Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.03.2011 Автор: solya_inter

Харджа: "Мы - победим!"

Харджа: "Мы - победим!"Полузащитник "Интера" Хуссин Харджа в интервью клубному телеканалу поделился своими мыслями о предстоящем матче против "Дженоа" и о шансах "Нерадзурри" на завоевание Скудетто.

"Да, раньше я выступал за "Дженоа" и за эти полтора года обрел там много друзей; с Велозу, Рафинья, Место мы и сейчас часто видимся. Но отбросим все сантименты в сторону, я надеюсь сыграть в этом матче и забить гол в ворота генуэзской команды".

Дальше речь пошла о гонке за Скудетто и соперничестве двух миланских клубов, и Харджа сразу же отметил, что не стоит сбрасывать со счетов "Наполи" и "Лацио".

"Впереди много игр и случиться может, что угодно. И "Наполи", и "Лацио" по силам бороться за первое место до самого конца. Мы же, в свою очередь, должны сделать все, что он нас зависит, сконцентрироваться на каждом отдельном матче и набрать максимальное количество очков в оставшихся играх, а также надеяться на промах "Милана".

Сейчас все наши мысли о "Дженоа", и мы полны решимости победить. Всю эту неделю мы посвятили подготовке к этому матчу. Не думаю, что победа нам достанется легко, но если мы проведем этот матч так, как задумали, то возьмем три очка. К тому же, мы рассчитываем на поддержку наших болельщиков. Часть игроков генуэзской команды сейчас в лазарете, но я не думаю, что это станет большой проблемой для них, так как у "грифонов" хорошая команда и есть кому играть. Мы уважаем наших соперников.

Все, что от нас требуется – сыграть так, как может "Интер" и помнить, что мы – лучшая команда Серии-А".
Просмотров 2 522 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Alukardo: 7 марта 2011 14:43 (4752) Новостей: 6
    Не соврал ведь выиграли)
  2. #43
    • 0
    inter__best: 7 марта 2011 01:24 (2428)
    хорошо сегодня отыграл..продолжай в том же духе!!
  3. #42
    • 0
    Роман 1998: 6 марта 2011 23:16 (36)
    я за гриффинов болею
  4. #41
    • 0
    Lexa INTERist: 6 марта 2011 21:40 (140)
    В ПИ...БОЛЬСТВЕ НЕ ОБВИНИШЬ wink
  5. #40
    • 0
    m.cudaev2011: 6 марта 2011 20:59 (1662) Новостей: 11
    молодец хуссейн хорошо себя проявил сегодня,так бы в каждом матче и всё было бы гуд.
  6. #39
    • 0
    max777: 6 марта 2011 20:39 (41)
    inter davai rvi Milan!!! 96
  7. #38
    • 0
    bobo vieri: 6 марта 2011 20:08 (1886) Новостей: 26
    Харджа сегодня хорошо отыграл
  8. #37
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 19:44 (2369)
    Харджа: "Мы - победим!"


    разгромили.молодци так держать........... 120 120
  9. #36
    • 0
    Harri: 6 марта 2011 19:23 (880) Новостей: 403
    Цитата: bissengali
    Интер!!! Почему мы не можем просто выграть...
    Надо обязательно нервы потрепать...

    В этом весь футбол
  10. #35
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 6 марта 2011 19:12 (371)
    Да да да 5-2 ))))) wink
  11. #34
    • 0
    интер-реал: 6 марта 2011 19:10 (265)
    Всех с победой--Мы лучшие и Интернационале рулет!!!!!!!!!!!! >>>> 123
  12. #33
    • 0
    Olya: 6 марта 2011 19:06 (260)
    ура!!!!!!!!!!!!!!!!

    Интер люблю))))))))))

    Лучшие!!!!!!
    98
  13. #32
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2011 18:51 (3506)
    vot i pobedili !!! wink
  14. #31
    • 0
    bissengali: 6 марта 2011 17:50 (1657)
    Интер!!! Почему мы не можем просто выграть...
    Надо обязательно нервы потрепать...
  15. #30
    • 0
    zhuzja: 6 марта 2011 16:47 (1747)
    konewno pobedim kto vetom somnevaeca.!!!
  16. #29
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 16:29 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    МЫ ВОЗЬМЕМ СКУДЕТТО, ИМ НЕ ПОМОЖЕТ ВОТ ЭТИ ДОГОВАРНЯКИ

    однознаЧно возмем скудетто, бог снами друзья.......... 120 120
  17. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 16:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Di Canio
    Спасибо! Мы друзья-братья и будем друг за друга болеть!

    37 100%
  18. #27
    • 0
    Olya: 6 марта 2011 15:59 (260)
    Вперед ИНТЕР!!!!!
    Мы победим!!!!!
    мы сила!!!!!!!!!

    Foooorza!!!!!!!!!!!
    130
  19. #26
    • 0
    Di Canio: 6 марта 2011 15:39 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    Вам тоже желаю закрепится в четверке! хотя удинезе в этом сезоне уж больно хорошо тоже! вы в первом были хороши а они во втором


    Спасибо! Мы друзья-братья и будем друг за друга болеть!

    103 130
  20. #25
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 6 марта 2011 15:35 (0)
    а что ещё остаётся?
    Милан выиграл - главное не отставать
  21. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 15:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Di Canio
    ВОТ этот матч главный! Если грохнете мерду то Шансы есть.....

    будем надеяться!
    при этом еще самим нельзя терять очки, выиграть все оставшиеся 11 матчей и скудо думаю наше.
    Вам тоже желаю закрепится в четверке! хотя удинезе в этом сезоне уж больно хорошо тоже! вы в первом были хороши а они во втором
  22. #23
    • 0
    Di Canio: 6 марта 2011 15:28 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    за дерби переживаю я wassat
    так как играем против серьезных команд не очень хорошо, но тут конечно иная ситауция, проигрышь это остование еще на + 3 очка, а выигрышь приближение.


    ВОТ этот матч главный! Если грохнете мерду то Шансы есть.....
  23. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 15:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Di Canio
    Я только ЭТОГО и желаю! Вы наши друзья.......возможно Рома и Удине им насрет ибо им самим очки нужны. Ну и конечно дерби, Тут надо убиться в гавно но грохнуть ИХ!

    за дерби переживаю я wassat
    так как играем против серьезных команд не очень хорошо, но тут конечно иная ситауция, проигрышь это остование еще на + 3 очка, а выигрышь приближение.
  24. #21
    • 0
    Di Canio: 6 марта 2011 15:24 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    А то, что судья подсуживает -это ясно! НО МЫ ВОЗЬМЕМ СКУДЕТТО, ИМ НЕ ПОМОЖЕТ ВОТ ЭТИ ДОГОВАРНЯКИ



    Я только ЭТОГО и желаю! Вы наши друзья.......возможно Рома и Удине им насрет ибо им самим очки нужны. Ну и конечно дерби, Тут надо убиться в гавно но грохнуть ИХ!
  25. #20
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 15:21 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Di Canio
    По календарю да! У них он сложнее чем у вас, я изучал......но то что было вчера дает ясно понять что Упираться никто не будет. К сожалению.....

    удинезе даст бой, мы и рома!
    ну вообще сам понимаешь, что в начале января ни кто не думал, что милан потеряет очки со слабыми командами, в итоге потеряли они.
    А то, что судья подсуживает -это ясно! НО МЫ ВОЗЬМЕМ СКУДЕТТО, ИМ НЕ ПОМОЖЕТ ВОТ ЭТИ ДОГОВАРНЯКИ
  26. #19
    • 0
    Di Canio: 6 марта 2011 15:11 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    ну хз..хз
    смотри они еще с ромой играют, с кем еще? удинезе кажется + мы еще!
    да и могут сыграть в ничью с кем то из ауцайдеров, просто будет давление на них, будут постоянно думать о скудето


    По календарю да! У них он сложнее чем у вас, я изучал......но то что было вчера дает ясно понять что Упираться никто не будет. К сожалению.....
  27. #18
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 14:44 (31638) Новостей: 328
    я не знаю, чего вчера слил юве, походу просто игроки хотели что бы ДН ушел и все!
    хотя и ДН лол, поставил такой состав слабый, уж лучше бы ДН уволили до матча с миланом

    Цитата: jz4
    Им бы Пидаргимовича рехтанули, тогда бы я посмотрел как они забивать будут

    так он и так уже чахлый бегает. устал, от него мало пользы

    напрягает то, что перед дерби перерыв будет, вот это даже не знаю хорошо или плохо, наверное больше плохо, игроки милана (ибра) успет отдахнуть и выздоровить игроки!
    ну хотя тоже самое и про нас можно сказать, но я думал лучше бы не было такого перерыва
  28. #17
    • 0
    jz4: 6 марта 2011 14:43 (470)
    Да Юве пешком ходил, видно что не старались...
    пидорги....
    Ничего, поживем -увидим.
    Им бы Пидаргимовича рехтанули, тогда бы я посмотрел как они забивать будут
  29. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 14:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Di Canio
    Да нет друг не рано! Ты же знаешь нашу серию-а? Вчера откровенно Юва слила матч что-бы насрать ВАМ........мне например ВСЁ Ясно! Скудо будет у Милана.....Берл купил его.

    ну хз..хз
    смотри они еще с ромой играют, с кем еще? удинезе кажется + мы еще!
    да и могут сыграть в ничью с кем то из ауцайдеров, просто будет давление на них, будут постоянно думать о скудето
  30. #15
    • 0
    Di Canio: 6 марта 2011 14:34 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    Пока рано еще делать выводы! у милана еще как минимум 2 матча трудных, где 3 очка потеряют! + мы еще в дерби сделаем все возможное, что бы отобрать 3 очка и взять скудетто!


    Да нет друг не рано! Ты же знаешь нашу серию-а? Вчера откровенно Юва слила матч что-бы насрать ВАМ........мне например ВСЁ Ясно! Скудо будет у Милана.....Берл купил его.
  31. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 14:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Interist58
    Да не отдаст нам Милан первое место.

    Цитата: Di Canio
    Совершенно верно! Скудо Милана было разыграно в кулуарах летом.....И теперь вам надо за 2 е место цепляться. ОТ НАС Треха 100 пудово будет!

    Пока рано еще делать выводы! у милана еще как минимум 2 матча трудных, где 3 очка потеряют! + мы еще в дерби сделаем все возможное, что бы отобрать 3 очка и взять скудетто!
  32. #13
    • 0
    Di Canio: 6 марта 2011 14:26 (126)
    Цитата: Interist58
    Да не отдаст нам Милан первое место.



    Совершенно верно! Скудо Милана было разыграно в кулуарах летом.....И теперь вам надо за 2 е место цепляться. ОТ НАС Треха 100 пудово будет!
  33. #12
    • 0
    Interist58: 6 марта 2011 14:17 (639) Новостей: 2
    Да не отдаст нам Милан первое место.
  34. #11
    • 0
    Curva Nord: 6 марта 2011 14:12 (1078) Новостей: 1
    Харджа должен хорошо отыграть против своей команды
  35. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 13:53 (31638) Новостей: 328
    давай форму набирай уже! а то в последнее время сдал ты, толку нет от тебя!!!
  36. #9
    • 0
    Andrew: 6 марта 2011 13:48 (495)
    Даешь Коута в старте !!!
    Очень хочется посмотреть на него при Леонардо.
  37. #8
    • 0
    жбан: 6 марта 2011 13:46 (4666)
    в таком-то матче конечно лучше бы Хардже забить гол. 130
  38. #7
    • 0
    gector: 6 марта 2011 13:38 (3539) Новостей: 3
    Давай Харджа порадуй нас гол+пас сегодня FORZZA FORZZA
  39. #6
    • 0
    Disobedient..: 6 марта 2011 13:27 (0)
    Права на ошибку нету,сейчас нужны только победы в каждом матче...
  40. #5
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 6 марта 2011 13:25 (712)
    победим, против бывшего клуба будет играть
  41. #4
    • 0
    Bagio: 6 марта 2011 13:21 (13)
    мы победим,мы лучшие
    smile
  42. #3
    • 0
    gector: 6 марта 2011 13:11 (3539) Новостей: 3
    Арби,
    ну неправда, главное дерби сыграть, тогда можно сказать что -то будит, щас в запасе 10 туров
  43. #2
    • 0
    Арби: 6 марта 2011 12:54 (535)
    Шансы на скудетто с каждым туром все меньше и меньше .
  44. #1
    • 0
    RASHID70: 6 марта 2011 12:51 (563)
    не только серии А !