Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2011 Автор: Adriano10

Предматчевая пресс-конференция Лео

Предматчевая пресс-конференция ЛеоКогда "Интер" примет завтра у себя "Дженоа", пройдет ровно два месяца с первой игры Леонардо в качестве тренера "Интера" - это произошло 6 января 2011 года, когда бразильский тренер дебютировал с домашней победой в матче против "Наполи".
"Это верно, завтра будет два месяца со времени моего первого матча, но я честно не думаю об этом слишком много, потому что это все было настолько впечатляюще, и прошло так быстро. Мы удовлетворены тем, что мы сделали. Это был сложный момент, когда я приехал сюда, но все в клубе были невероятно полезными. Я очень доволен тем, чего добилась команда, но особенно тем, как это было сделано."

После двух месяцев "Интер" почти всегда играет в выходные и в середине недели и, наконец, он получил целую неделю, чтобы подготовиться:
"Мы были в состоянии хорошо поработать, хотя не каждый игрок был доступен, некоторые из них возвращаются после травмы и проводили отдельные занятия, мы также сосредоточены на повышении физического уровня. Нам нужно немного освежиться, чтобы мы могли войти в заключительную часть сезона с правильным стимулом. Мы также провели некоторые тактические работы, это было важным для нас в течение нескольких дней."

Журналистам было любопытно узнать о состоянии Андреа Раноккья:
"Он играл много игр без перерыва, и у него обнаружились небольшие проблемы. Но он включен в состав на завтра и будет доступен для игры. Мы не беспокоимся об этом, мы просто должны следить за ним".

Было также много вопросов о сегодняшней игре между "Ювентусом" и "Миланом":
"Это может звучать как стандартный ответ, но игра сегодня вечером ничего не будет решать, так что я думаю только о нас. У нас есть важные игры в ближайшее время и мы до сих пор участвуем во всех соревнованиях. Если мы сможем поддержать согласованность, то можем пойти очень далеко. Мы должны думать об улучшении нашей игры, потому что если мы это сделаем, у нас есть хороший шанс достигнуть больших успехов в этом сезоне. На самом деле, я думаю только о нас и наших результатах. И я хотел бы добавить, что хотя все твердят, что "Дженоа" будет в ослабленном состоянии завтра, просто посмотрите на вероятные составы и вы увидите хорошо сбалансированную команду, которая привыкла играть вместе, и показала очень хорошую игру в этом году."
Просмотров 4 600 Комментариев 146
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #146
    • 0
    inter__best: 7 марта 2011 01:18 (2428)
    Жалко конечно что Коута не выпускает......
  2. Онлайн
    #145
    • 0
    bobo vieri: 6 марта 2011 20:12 (1886) Новостей: 26
    сегодня игроки проявили характер,и победили
  3. #144
    • 0
    zhuzja: 6 марта 2011 16:48 (1747)
    Ce_ Solo_ Inter,
    mda hotelosj bq posmatretj.!!!
  4. #143
    • 0
    Sokol1k: 6 марта 2011 14:50 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    хочу увидеть коута в основе, а то уж давно не играл

    все равно не увидишь)
  5. #142
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 6 марта 2011 13:26 (712)
    хочу увидеть коута в основе, а то уж давно не играл
  6. #141
    • 0
    gou.ge: 6 марта 2011 12:58 (398)
    лео даи шанс коута : )))))
  7. #140
    • 0
    Александер: 6 марта 2011 11:17 (9800) Новостей: 2
    Хер с ним с Ювентусом, не кто думаю и не сомневался в том что Туринцы проиграют...нужно смотреть вперёд со стороны нашего клуба, сегодня важная встреча и мы должны достойно её провести.
  8. #139
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 марта 2011 11:07 (3468)
    Цитата: SKRUBER
    кто еще пытался когда то сравнивать его с давидсом

    смешно!!))))
  9. #138
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 6 марта 2011 10:37 (712)
    да ладно вам, серовно сериал наша, милан будет играть со шпорами, в первом матче они выйграли милан 1-0, и выйграли в гостях, теперь у тотнхэма большое приимущество,будут играть в англии, так что милан пускай обосрётся, у баварии тоже большое приимущество, но мы сможем переломить ход по встречам, надо забить 2 гола
  10. #137
    • 0
    алекссс...333: 6 марта 2011 10:34 (3504) Новостей: 114
    Надеюсь Раноккья сыграет матч
  11. #136
    • 0
    SKRUBER: 6 марта 2011 10:08 (5)
    да, гаттузо редкое явление в футболе кто еще пытался когда то сравнивать его с давидсом, но все равно серия А -НАШАА 37
  12. #135
    • 0
    FANBOY: 6 марта 2011 09:58 (508)
    Бля этот рахид Гатузо, 3 года незабивал. И тут вдруг в него дух Рональдо вселился. Чё бля ваще происходит, эти блюве пемолюкса перенюхали, хуже уже некуда 111
  13. #134
    • 0
    m.cudaev2011: 6 марта 2011 09:48 (1662) Новостей: 11
    как мы вообще могли проиграть столь немощному блювентусу,всётаки везение много играет!!!
  14. #133
    • 0
    Rudy Reyes: 6 марта 2011 08:38 (489)
    Цитата: bissengali
    И ради этого матча я не спал...

    ахах тоже самое wink
    блюве совсем унылое... но нужно рассчитывать только на себя и выигрыватьь все матчи, а там уже как повезёт..
  15. #132
    • 0
    misegri inter: 6 марта 2011 08:32 (528)
    До сих пор в шоке ! Ну как мы могли проиграть этим чёрно-белым ленивцам ! Это же не команда, ХОР МАЛЬЧИКОВ-ЗАЙЧИКОВ !!!!!!!
  16. #131
    • 0
    bissengali: 6 марта 2011 07:41 (1657)
    Нет слов... Просто нет слов...
    И ради этого матча я не спал...
    Нам нужна это победа сегодня, позарез как нужна...
    Порвите их ПАРНИ...
  17. #130
    • 0
    baxa009: 6 марта 2011 06:44 (1416) Новостей: 14
    Да все было ясно еще перед матчем мердятин,блюва сдалась,что бы мы не стали Чемпионами....Сегодня нужно обыгрывать Дженоа кровь из носа,надеюсь увидеть Коу в составе,Лео поступает с ним не очень красиво...
  18. #129
    • 0
    Masya: 6 марта 2011 03:01 (1505)
    spacedemon,
    забыл ещё про великолепных яквинту и маркизио написать)) а игра траоре не должна остаться незамеченной для тренеров лучших команд низших эстонских дивизионов))
  19. #128
    • 0
    spacedemon: 6 марта 2011 02:45 (34)
    Офигеть.....как можно было ТАКОМУ ювентусу просрать понять не могу???? КАК?????...Милан его пешком обыграл.....вот не потеряли бы мы очки с ювэ, хлопнули бы милан в дерби и всё.....скудо в кармане. Ладно, вся надежда на Удинезе.....и рому...чуть чуть)))))

    Бля болел сегодня за ювентус.....сам офигел))))) Оказалось зря))) А шо этот длиный у них...Лука зовут вроде, еще и зарплату получает??? Или так, за еду ходит по полю??)))))) И этот, как его, перспективный там есть, дель пьеро вроде.....его на поле уже на носилках заносить пора.....И мы им проиграли.....успокоиться не могу.....
  20. #127
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 02:34 (16)
    95reg Tamerlan,
    Ладно пошел я спать, а то у нас в Беларуси пол второго
  21. #126
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 02:31 (55)
    Цитата: AC MILANFAN
    95reg Tamerlan,PXPа ты там есть?

    нет
  22. #125
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 02:26 (16)
    95reg Tamerlan,
    PXP
    а ты там есть?
  23. #124
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 02:26 (55)
    AC MILANFAN,
    под каким ты ником?
  24. #123
    • 0
    Ruddik: 6 марта 2011 02:06 (1029)
    да и как не стремно защита, наша в матче с юве была жалка... 3 момента сами себе придумали, а так одинакого смотрелись что мы что милан, но вот ток они смогли запихнуть а мы нет...
  25. #122
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 02:06 (16)
    95reg Tamerlan,
    fanacmilan.com
  26. #121
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 02:05 (2369)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Dlya fanatov Bilana ne jdi teplogo priema!!!
    Rebyat esli bluve ne slil match, to kak vi obyasnite tu igru katoruyu juve protiv nas sigral ne davno, i etu igru, protiv nas igrala bluve s xorosho postavlennoy taktikoy, s jelaniem, s xarakterom,... a chto tvarili eti urodi segodnya???? skajite a

    брат слили матЧь вот и все ето их стиль, две команди ГАВ..НА 153 153
  27. #120
    • 0
    Ruddik: 6 марта 2011 02:05 (1029)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    против нас блюве тоже не показало нечего. просто на данный момент, атака милана выгрлядит сильнее... и разнообразнее...
  28. #119
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 02:00 (2369)
    две команди гавна, ребят скудетто будет наш и все, да и биланфан как можно любить ГАВ..........НО?

    Цитата: 95reg Tamerlan
    на каком вы сайте сидите?

    друг они там стоят... wink
  29. #118
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 01:59 (55)
    AC MILANFAN,
    на каком вы сайте сидите?
  30. #117
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:59 (16)
    95reg Tamerlan,
    покачто я встретил только одного человека кто мыслит очень даже хорошо) и понимает что я всётаки как никак уважаю вашу команду хоть и не люблю)) и это ты))
  31. #116
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 01:54 (55)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Слили, тут и сомнений не может быть
  32. #115
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:52 (16)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    может они хотят чтобы скудето мы выйграли аа???
    кто знает-кто знает) всё решится в дерби
  33. #114
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 01:51 (55)
    Цитата: AC MILANFAN
    Shikh05,ооооо любезный на нашем сайте человек 5 ваших, и мы с ними хорошо ладим,я думал гостям у вас рады,мда... прием не сладкий

    да прием у нас не сладкий, но признай что ты появился здесь чтобы позлить Нас)) Ты естественно знал после матча, что здесь болелы явно не в духе) Появляешься и вставляешь
    Цитата: AC MILANFAN
    Милан я люблю тебя))))))))

    Хотя если честно результат ожидаем и я спокоен, больше надеюсь на свою команду. впереди дерби как никак...
  34. #113
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 марта 2011 01:47 (1014)
    AC MILANFAN,
    Dlya fanatov Bilana ne jdi teplogo priema!!!
    Rebyat esli bluve ne slil match, to kak vi obyasnite tu igru katoruyu juve protiv nas sigral ne davno, i etu igru, protiv nas igrala bluve s xorosho postavlennoy taktikoy, s jelaniem, s xarakterom,... a chto tvarili eti urodi segodnya???? skajite a
  35. #112
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:42 (16)
    Shikh05,
    ооооо любезный на нашем сайте человек 5 ваших, и мы с ними хорошо ладим,
    я думал гостям у вас рады,
    мда... прием не сладкий
  36. #111
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 марта 2011 01:42 (1014)
    MLYAT' POSLE TAKIX MATCHEY U MENYA CHUSTVO NENAVISTI VIROSTAET K GOVNOKOMANDAM am 71
  37. #110
    • 0
    Shikh05: 6 марта 2011 01:38 (815)
    Эй фанат МЕРДЫ у тебя че?своего обезъянника нет?Выходи с нашего королевства,брызь!МРАЗЬ
  38. #109
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:37 (16)
    95reg Tamerlan,
    пасибо, всё возможно, Юве был сегодня нулевым, а Трауре вообще чудил фиг знае что,с Тотенхемам будет тяжело,как и вам с Баварией удачи вам) не все фаны Милана гнобят Интер, я хоть и не люблю интер но уважаю болельщиков т.к. это сердце решает за кого болеть
  39. #108
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 01:32 (55)
    Цитата: AC MILANFAN
    чесно, не видел того матча и не помню результата)всё возможноесли не тяжело напомни плиз

    Лацио - Интер 0-2
  40. #107
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:29 (16)
    95reg Tamerlan,
    чесно, не видел того матча и не помню результата)всё возможно
    если не тяжело напомни плиз
  41. #106
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 01:29 (31634) Новостей: 328
    Цитата: 95reg Tamerlan
    Юве слил вам, как в прошлом году нам Лацио

    не сказал бы . что тогда лацио слили нам.....
    даже если так, то лацио норм играло в отличает от сегодняшней игры юве
  42. #105
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:28 (16)
    Alvaro 20,
    спасибо кеп
  43. #104
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 01:28 (55)
    Цитата: AC MILANFAN
    gector,Интересно почему?????потамучто вы проиграли Юве а мы их выйграли?

    Юве слил вам, как в прошлом году нам Лацио
  44. #103
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:28 (16)
    gector,
    ух ты как подметил, точно какой-то гений, вот молодец, хороший мальчик или дядя
  45. #102
    • 0
    gector: 6 марта 2011 01:23 (3539) Новостей: 3
    AC MILANFAN,
    ггггг нее,это ты умный а йа так погулять вышел.. gigs
  46. #101
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 01:23 (31634) Новостей: 328
    Цитата: AC MILANFAN
    Ок, как скажешь, спасибо за совет, скоро приду)

    wink
    winked удачи
  47. #100
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 01:22 (55)
    Цитата: Flotzilla
    Ну что тут сказать, раз в год и чубака небритый стреляет. А так, игра была ровна играли два г-на :)

    +5 красиво написал 22
  48. #99
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:21 (16)
    Alvaro 20,
    Ок, как скажешь, спасибо за совет, скоро приду)

    gector,
    Ты я вижу тут самй умный, мб
  49. #98
    • 0
    gector: 6 марта 2011 01:21 (3539) Новостей: 3
    AC MILANFAN,
    да нет, кто тебе сказал, просто как тебе сказать, охватывает чувство жалости...потом сам поймёшь почему 35
  50. #97
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 01:20 (31634) Новостей: 328
    Цитата: AC MILANFAN
    Милан я люблю тебя))))))))

    иди в туалет возьми фотку и там "люби" его
  51. #96
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:19 (16)
    gector,
    Интересно почему?????потамучто вы проиграли Юве а мы их выйграли?
  52. #95
    • 0
    gector: 6 марта 2011 01:18 (3539) Новостей: 3
    AC MILANFAN,
    милан мне тебя жалко 119
  53. #94
    • 0
    AC MILANFAN: 6 марта 2011 01:16 (16)
    Милан я люблю тебя))))))))
  54. #93
    • 0
    nerazurri: 6 марта 2011 01:14 (117)
    удачи Интер!!!! верю как всегда
  55. #92
    • 0
    gector: 6 марта 2011 01:12 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да там настрой смотри какой был, блюве сегодня вид делал что играл это ж было видно
  56. #91
    • 0
    Flotzilla: 6 марта 2011 01:10 (125)
    Ну что тут сказать, раз в год и чубака небритый стреляет. А так, игра была ровна играли два г-на :)
  57. #90
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 01:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Seregafaninter
    Беню в блюве и пи*дуйте в серию Б !!!!!!!!!!

    бенитес по лучше будет чем Дн

    Цитата: etoo
    Если Палермо оберёт очки, то на дерби будет хороший настрой ведь можно будет догнать

    еще рома

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    а милан на классе победил! почему мы этого не сделали?

    1) видимо не захотели обыгрывать
    2) ювентус играл по живее, хотя я склоняюсь к тому, тчо просто это мы так играли плохо , тчо давали ювентусу выиграть
  58. #89
    • 0
    Seregafaninter: 6 марта 2011 00:53 (150)
    Беню в блюве и пи*дуйте в серию Б !!!!!!!!!!
  59. #88
    • 0
    etoo: 6 марта 2011 00:52 (64)
    Если Палермо оберёт очки, то на дерби будет хороший настрой ведь можно будет догнать
  60. #87
    • 0
    Shikh05: 6 марта 2011 00:52 (815)
    Если мы выиграем ЧИ.То обещаю не прогуливавать уроки(НИКОГДА)
  61. #86
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2011 00:50 (4693) Новостей: 19
    а милан на классе победил! почему мы этого не сделали?
  62. #85
    • 0
    misegri inter: 6 марта 2011 00:50 (528)
    Чердак с ка ! Конь галимый !!!!!! Чтоб ты обосрался козлина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  63. #84
    • 0
    Shikh05: 6 марта 2011 00:49 (815)
    НЕНАВИЖУ МИЛАН НЕНАВИЖУ БУРАТИНОВИЧА НЕНАВИЖУ ГАТТУЗО И ВСЕХ КТО НОСИТ ФОРМУ ЧЕРНО_СИНЕГО ЦВЕТА(ИПЛ)!
  64. #83
    • 0
    enasteende: 6 марта 2011 00:49 (583)
    Цитата: kill7777
    успокаивает одно(немного правда у билана более жесткий график...с сильн соперниками)

    а тот факт,что у нас нет игры и при этом полная импотенция впереди,тебя волновать не начинает?!А ведь Милан вполне устроит и ничья в матче с нами...Будем объективны - мы еще очень далеки от борьбы за скудетто.И будет ли эта борьба вообще...ну не внушает наша игра оптимизма хоть ты убей.Надеюсь,что опыт футболистов переборет бездарность Леонардо
  65. #82
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:48 (3539) Новостей: 3
    Tiko,
    наверно тренера сливали,не верю что сериАл достои такой игры....
  66. #81
    • 0
    Disobedient..: 6 марта 2011 00:46 (0)
    hunter127
    Два говна исполнили дешёвую постанову.
  67. #80
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:46 (3539) Новостей: 3
    kill7777,
    угу, чётко заметил, на душе какой-то мерзий осадочеГ...надеюсь на завтра, как коворит гвардиолла: "будет прекрасный футбольный вечер"...FORZZA INTER, FORZZA FORZZA!!!!
  68. #79
    • 0
    kill7777: 6 марта 2011 00:44 (1068)
    успокаивает одно(немного правда у билана более жесткий график...с сильн соперниками)
  69. #78
    • 0
    Seregafaninter: 6 марта 2011 00:44 (150)
    Еббилан опять победил...и победил сраный блюве,который сдует всем,кроме нас мать твою млеать...((( 28 надеюсь флиурийцы и римляне все раставят по местам55
  70. #77
    • 0
    misegri inter: 6 марта 2011 00:44 (528)
    В гробу я видел этот ювентуЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!! Ненавижу,просто лохи,которые не понятным образом отняли у нас три очка ! Может они за бабки сливают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
    ??????????????? Твари !!!!!!!! Бездарная и нулевая!!!!!!!!!!!!!!! 120
  71. #76
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 00:44 (55)
    Цитата: hunter127
    одно гавно оказалось сильнее другого

    Юве в его нынешнем состояние и говном трудно назвать, скорее понос
  72. #75
    • 0
    kill7777: 6 марта 2011 00:43 (1068)
    ЧЕРДАНЦЕВ СУКА НЕПРИКРЫТО УЖЕ,,,ПАДЛА БОЛЕЕТ!(((((((((((((((((((((((
    ,,,,А ВООБЩЕ МЕРЗКО ВСЕ(!НАДЕЮСЬ ЗАВТРА ОБЫГРАЕМ ДЖЕНУ!!!!!!!!!!!
  73. #74
    • 0
    Interist58: 6 марта 2011 00:43 (639) Новостей: 2
    Вот псы, набрали шесть очков в матчах в которых, по-идее должны были потерять хотя-бы пару, да, Милан решительно настроен на скудетто, похоже мы не при делах.
  74. #73
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2011 00:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: 95reg Tamerlan
    читая текстовую трансляцию увидел что позорный Юве не создал ниодного голевого момента, задумайтесь!

    0 ударов в створ за два тайма!
  75. #72
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:41 (3539) Новостей: 3
    hunter127,
    ухахахаха 137
  76. #71
    • 0
    hunter127: 6 марта 2011 00:40 (326)
    одно гавно оказалось сильнее другого 71 111
  77. #70
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:40 (3539) Новостей: 3
    95reg Tamerlan,
    ну да 0 ударов в створ ворот. Чердак верно заметил буратинович 1 в штрафной блюве и сним вся команда черно белых-опекают его...
  78. #69
    • 0
    95reg Tamerlan: 6 марта 2011 00:39 (55)
    читая текстовую трансляцию увидел что позорный Юве не создал ниодного голевого момента, задумайтесь!
  79. #68
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:38 (3539) Новостей: 3
    ох Жопнички это блюве ох жопнички
  80. #67
    • 0
    Paolo: 6 марта 2011 00:37 (372) Новостей: 9
    чердак задолбал полизывать бблану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот вечно так, как ни смотришь Интер, то напостой комментаторы против них, что чердак,что Нобиль,что на других каналов взять от италянского Раи заканчивая Украинским Спорт 1
  81. #66
    • 0
    kill7777: 6 марта 2011 00:35 (1068)
    (((((((и черданцев...тоже поддостал(((((((((((((((((((((
    ((((((
  82. #65
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 00:33 (2369)
    Цитата: Shikh05
    Явно видно то,что Блявентус не играл!Либо их подкупили,либо они это нам на зло не играют

    одно из двух 100-процентов, я так и знал........
  83. #64
    • 0
    Paolo: 6 марта 2011 00:32 (372) Новостей: 9
    разве что в Удине жарко будет!
  84. #63
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 00:31 (2369)
    Цитата: ronaldo9
    С Палермо,Ромой,Удине на выездах,но и с нами конечно...

    да ребят будтье спокойни, им жарко будет.......
  85. #62
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:31 (3539) Новостей: 3
    бля яб наместе дельнери отх...рил бы всех в раздевалке,как газмяс
  86. #61
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 00:29 (2369)
    не удевително Что блюве не команда а полное продажное шмаль.......ненавижу етих двух говнакаманд...........
  87. #60
    • 0
    Shikh05: 6 марта 2011 00:29 (815)
    Явно видно то,что Блявентус не играл!Либо их подкупили,либо они это нам на зло не играют 18
  88. #59
    • 0
    Disobedient..: 6 марта 2011 00:29 (0)
    Tiko
    С Палермо,Ромой,Удине на выездах,но и с нами конечно...
  89. #58
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 00:26 (2369)
    блюве здал матЧ и все тут..........
  90. #57
    • 0
    Paolo: 6 марта 2011 00:26 (372) Новостей: 9
    с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink а вообще ближайшая игра с бари у бблана
  91. #56
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:24 (3539) Новостей: 3
    давай Пьеро, бааанку баанку
  92. #55
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 00:24 (2369)
    етот билан скем еще должен из силних играть?
  93. #54
    • 0
    Shikh05: 6 марта 2011 00:24 (815)
    Цитата: Paolo
    никаких сливов, вот такой блювентус конченный!!!!!!!!!!!!!нету нападения нету защиты ничего нет,такие реалии сегодняшнего юве, я до сих пор понять не могу как им просрать было можно.кстати и милан тоже ниочем, но самое обидное.что ко всей никчемности милана,они берут очки ,там где мы с вами думали,что они оступятся

    Согласен!С раних лет отвращение на Милан,а Юве с момента рождения терпеть не могу!!!!!
  94. #53
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:23 (3539) Новостей: 3
    да БЛЯ, траоре ЧЁ заплатили ЧЁле?????? СУКА, как Буффон, к которому я отношусь с уважением, с ними играет?? КААК??!!
  95. #52
    • 0
    kill7777: 6 марта 2011 00:23 (1068)
    ,,,,,,,БЛЯ ВОТ ВДВОЙНЕ ОБИДНО БИЛАН ПЕШКОМ ОБЫГРЫВАЕТ ИХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,БЛЯ
    ТЬ ЭТО СУКА МРАЗЬ КРАСНОМОРДАЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,БЕНИТЕС ТВАРЬ ТРЕТЬ ЧЕМПИОНАТА МУЧИЛ ТАК БЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ КАК ВСЕГДА ОБИДНО(((((((((((((((((((((
  96. #51
    • 0
    Tiko: 6 марта 2011 00:22 (2369)
    я же говорю они здали матЧ ето стиль блюве они всегда были уродоми но неЧего мы будем Чемпиономи.................
  97. #50
    • 0
    Paolo: 6 марта 2011 00:21 (372) Новостей: 9
    никаких сливов, вот такой блювентус конченный!!!!!!!!!!!!!нету нападения нету защиты ничего нет,такие реалии сегодняшнего юве, я до сих пор понять не могу как им просрать было можно.кстати и милан тоже ниочем, но самое обидное.что ко всей никчемности милана,они берут очки ,там где мы с вами думали,что они оступятся!!!!!!
  98. #49
    • 0
    gector: 6 марта 2011 00:21 (3539) Новостей: 3
    вот такие клубы, позорят италию, протсо стыд и позор никакого накала всем насрать на футбол, 111
  99. #48
    • 0