Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.03.2011 Автор: Skvanter

La Gazzetta dello Sport: "Челси" нацелился на приобретение Снейдера

La Gazzetta dello Sport: "Челси" нацелился на приобретение Снейдера"Челси" нацелился на приобретение атакующего полузащитника миланского "Интера" Уэсли Снейдера, сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, "синие" видят в Снейдере потенциальную замену Фрэнку Лэмпарду, чье отсутствие или просто плохая форма очень сильно бьют по результатам команды.

Стоит отметить, что сейчас у тренерского штаба лондонцев просто нет альтернативы Лэмпарду на позиции созидающего полузащитника. Купленный летом Йосси Бенаюн серьезно травмирован, к тому же и он уже преодолел 30-летний рубеж.

В свою очередь Снейдер находится в расцвете своей карьеры. 26-летний футболист с лучшей стороны проявил себя в прошлом сезоне, сделав с "Интером" хет-трик и добравшись до финала Чемпионата Мира в ЮАР со сборной Голландии.

Уэсли является продуктом знаменитой академии "Аякса". Ранее он также успел поиграть за мадридский "Реал", откуда летом 2009 перебрался в "Интер". Действующий контракт полузащитника с миланским клубом истекает в 2013 году, так что задешево купить его не получится - впрочем своими последними трансферами "Челси" показал свою готовность к серьезным тратам.

В составе "Интера" Снейдер уже выиграл практически все, что только можно было, поэтому возможно сам Уэсли будет заинтересован в том, чтобы отправиться за новым испытанием и переехать в Лондон, где с успехом выступают его соотечественники Робин Ван Перси из "Арсенала" и Рафаэль Ван дер Ваарт из "Тоттенхэма".
Просмотров 5 041 Комментариев 120
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #120
    • 0
    Ubaid: 6 марта 2011 20:24 (1032)
    После дорогих приобретений Торреса и Луиза наврядли Абрамович раскошелиться на Снейдера.ИМХО
  2. #119
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 6 марта 2011 18:55 (371)
    Снейдер не пойдет 2
  3. #118
    • 0
    bissengali: 6 марта 2011 07:42 (1657)
    Аха, может еще Майкона с Сезаром в предачу...
    Жирно не будет...
  4. #117
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 5 марта 2011 23:40 (712)
    Цитата: SherutXX
    Фигу вам ,а не Снэйдера!!!!

    фигу уже не играет 7 ( в шутку)
  5. #116
    • 0
    Celentano89: 5 марта 2011 23:38 (224)
    Мне кажется что Снейдер не уйдет. Да и Чесли потратили уже много денег, что платить большие суммы. 2
  6. #115
    • 0
    SherutXX: 5 марта 2011 21:53 (1259)
    Фигу вам ,а не Снэйдера!!!!
  7. #114
    • 0
    m.cudaev2011: 5 марта 2011 21:21 (1662) Новостей: 11
    aligamilan,
    дуй нах..й отсюда,тебе уже давно пора съе...аться!!!
  8. #113
    • 0
    Alukardo: 5 марта 2011 19:55 (4752) Новостей: 6
    Поживём увидим, не буду загадывать ,но конечно не хотелось бы ,что бы это произошло ,ну или только в том случае, если будет полноценная замена, если уж Снейди всё-таки решит уйти!
  9. #112
    • 0
    Lexa INTERist: 5 марта 2011 19:53 (140)
    capable,
    ты думаешь что здесь каждый готов его продать? Лично я ни одного похожего комента не видел "Пускай забирают". Ты видимо просто живёшь в сказке, или в Фифе))) Если Уэс захочет-он уйдёт и хоть что ты говори, и тогда замену искать придётся в любом случае
  10. #111
    • 0
    paparazzi: 5 марта 2011 18:53 (144)
    А может Челси вместе со своим крутым мэном-хозяином завернут кое-что в газету и покурят где-то в подворотне. Хер им, а не Снейдер.
  11. #110
    • 0
    gector: 5 марта 2011 15:47 (3539) Новостей: 3
    Dula16,
    ктому же Мауру буратинович неочень нравился,
  12. #109
    • 0
    m.cudaev2011: 5 марта 2011 14:33 (1662) Новостей: 11
    Dula16,
    со снайдером другая история,снайдер сам хочет остаться,а буратинович нет.
  13. #108
    • 0
    Dula16: 5 марта 2011 14:23 (243)
    " Массимо Моратти: «Златан останеться в Интере» «Златан Ибрагимович лидер нашей команды. В этом сезоне он стал лучшим бомбардиром чемпионата, и с моей стороны, было бы глупо, отпустить его в другой клуб. Он показывает хорошую игру, что очень нравиться болельщикам клуба. Кроме того, в пару с ним будет играть Диего Милито, и я думаю, что этот дуэт принесет нам удачу в Лиге Чемпионов.
    Реал, Челси и Манчестер Сити предлагали нам большие деньги за Ибру, но Златан – не продается!» - заявил президент миланского «Интера» Массимо Моратти местному каналу InterTV. "

    так говорил ММ про ибру и продал , так что я не удивлюсь если и снайдера
    продадут моратти странный тип парои он меня казит
  14. #107
    • 0
    Bush 13: 5 марта 2011 13:19 (200)
    Dark and Blue Heart,
    "Умный пост"
  15. #106
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 марта 2011 13:18 (241) Новостей: 3
    Писю в рот и все пройдёт, хер вам лошпакам Снайдера
  16. #105
    • 0
    Bush 13: 5 марта 2011 13:18 (200)
    Curva Nord,
    Джо просто уже зажрался был, что ему надо больше денег платить, так еще травма, за травмой была. А Бенаюн очень классный игрок, и не плохо поле видеть, только жаль что травма его так поймала.
  17. #104
    • 0
    XAN: 5 марта 2011 13:07 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь Уэс не захочет менять клуб. Я уверен в нём
  18. #103
    • 0
    Disobedient..: 5 марта 2011 13:00 (0)
    (Gunner)-NERAZZURI
    Нет ты немного недопонял,я не против Снейдера,я против зависимости команды от 1человека. Мы сейчас можем спорить и высказывать свои мнения до бесконечности,но это всего лишь наши мысли. Для начала хотелось бы понять,какой Лео видет команду в конечном результате... А потом уже можно будет обсуждать возможные усиления на определённые позиции...
  19. #102
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 марта 2011 12:46 (1014)
    Цитата: ronaldo9
    больших перемен в любом случае не избежать,я тоже против резких перемен,я за точечные приобретения и поступательное движение в сторону строительства новой команды...

    da ti prav, no smotri skolko emu let, 26. on v razcvete sil, a v komande u nas vozrostnie igroki kak Camp, Stanok, Kep, Matriks, Cordoba, vot o nix nado dumat', ix pozicii v budushem zakrit', Sneijder dirijor nashey komandi!!!
  20. #101
    • 0
    joy: 5 марта 2011 12:39 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ronaldo9
    группа атаки зависела от его формы или настроения...

    Золотые слова!
  21. #100
    • 0
    Disobedient..: 5 марта 2011 12:36 (0)
    (Gunner)-NERAZZURI
    Я понял тебя по поводу сыгранности,но посмотри на 2-3года вперёд(имею ввиду возраст основы),больших перемен в любом случае не избежать,я тоже против резких перемен,я за точечные приобретения и поступательное движение в сторону строительства новой команды...
    По поводу Уэса,это просто моё мнение,не хочу чтобы вся группа атаки зависела
    от его формы или настроения...
  22. #99
    • 0
    SlowSuicide: 5 марта 2011 12:31 (4)
    Если Снейдер уйдет, вам придется всю команду перестраивать. Опыт у нас в (Милане), говорит о том, что это у Лео пока не получается.
    Будет глупый трансфер, Абрам уже не знает кого покупать)
  23. #98
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 5 марта 2011 12:20 (712)
    неотдадим мы его в челси
  24. #97
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 марта 2011 12:09 (1014)
    Цитата: ronaldo9
    Короче лично для меня его уход трагедией не будет. При грамотной работе с трансферами в межсезонье можно закрыть любую позицию.
    P.S. Я против того,чтобы игра всей команды зависела от одного человека...

    Ti oshibaeshsya!!! Delo v tom chto sigrannost' v futbole eto ochen' vajniy detal'... esli vsyo vremya budem pokupat' i prodovat', to sigrannosto ne budet v komande, eto bol'shoy minus, vot smotri Real, sostav u nix vsegda luchshiy v mire... a gde rezultat???? potomu chto vsyo vremya pokupayut i prodayut... a v Putalone igroki uje dolgie godi v meste igrayut, i na pole ponimayut drug druga ochen' xorosho!!! Nado liderov komandi ostavit'!!! nasrat' na dengi!!!
  25. #96
    • 0
    joy: 5 марта 2011 12:02 (1058) Новостей: 1
    kukuruza,
    А чего? Они ж вроде не оч плохо расстались.. Тем более если папа карло и дальше будет показывать не убедительную игру... других кандидатов кроме Маура не вижу.. Ну ещё Хиддинк мб, но вряд ли.
  26. #95
    • 0
    Disobedient..: 5 марта 2011 11:16 (0)
    Death Cat
    Согласен с тобой,Снейдера надо разгрузить,нужен универсальный креативщик,который бы мог одновременно с УЭСом находиться на поле смещаясь на фланг,а в случае ухода,травмы,усталости заменить Снейдера на позиции(очень расчитывал в этом смысле на Коута...) Думаю Пасторе идеально подходит. Два таких креативщика в команде-это супер...
  27. #94
    • 0
    Pantera: 5 марта 2011 11:14 (2523)
    taven3,
    Бедный Гомер и Барт.....болеют бля за 100000 клубов winkа тебе болела 4елси.....у вас есть Лемпард и жид)))))руки про4ь от Уэсли 42
  28. #93
    • 0
    Edward_90: 5 марта 2011 11:03 (282)
    Punisher,
    скорее всего.. гля на форму!!
  29. #92
    • 0
    DeathCat: 5 марта 2011 10:57 (2175)
    Уйдет он или нет, но подумать над потенциальной заменой Снейдеру нужно уже сейчас. Он или уйдет или его опять травмы начнут мучать. Хотел бы чтобы остался. но только при условии стабильной формы и без травм.
  30. #91
    • 0
    Punisher: 5 марта 2011 10:49 (1037) Новостей: 1
    taven3,
    ты болельщик Челси?
  31. #90
    • 0
    taven3: 5 марта 2011 10:47 (17)
    было бы здорово smile
  32. #89
    • 0
    Александер: 5 марта 2011 10:38 (9800) Новостей: 2
    Дэ не перейдёт он никуда. А Челси пошли вон из нашего огорода.
  33. #88
    • 0
    Punisher: 5 марта 2011 10:29 (1037) Новостей: 1
    ну хорош волноваться, источник совсем ненадежный, да и УЭС не дурак чтобы переходить в Челси, его симпатии всегда были связаны с МЮ! Но он останется в Интере, он сам говорил, все зависит от Моратти, если он захочет продать его то только за очень приличные деньги! Ценнник от 50 млн евро начинается!!!
  34. #87
    • 0
    KTM: 5 марта 2011 10:23 (12)
    очень маловероятный переход
  35. #86
    • 0
    qYq: 5 марта 2011 10:19 (149)
    нет Снейдер не пойдет в челси wink
  36. #85
    • 0
    kukuruza: 5 марта 2011 09:51 (52)
    joy,
    Абрамович и Моур не будут работать вместе.
  37. #84
    • 0
    joy: 5 марта 2011 09:38 (1058) Новостей: 1
    Думаю не пойдёт к ним. Если только в членси окажется Маур...
  38. #83
    • 0
    Curva Nord: 5 марта 2011 09:23 (1078) Новостей: 1
    Не продадим Снейдера, такие слухи уже были летом. Пусть замену Лэмпарду ищут в другом месте. Имхо зачем было брать Бенаюна и отдавать Коула ???
  39. #82
    • 0
    boroda: 5 марта 2011 08:36 (1937)
    Моратти если и отпустит Снейдера, то только за большие бабки 40 млн минимум, хотя тут главное желание самого Уесли, если захочет к аристократам удержать его будет очень сложно.
  40. #81
    • 0
    adashev: 5 марта 2011 07:38 (4026) Новостей: 3
    Chelsi fuflo INTER chempion!!! tak cho ne nada prodat Sneydera!!!!
  41. #80
    • 0
    sad: 5 марта 2011 06:56 (5505) Новостей: 61
    да моратти никогда не продаст его......да сам он не захочет.....
  42. #79
    • 0
    Disobedient..: 5 марта 2011 04:09 (0)
    capable
    Я болею за КЛУБ!

    Думаю Уэсли решать самому,уйдёт-спасибо ему за всё и удачи,останется-красава,значит
    действительно любит ИНТЕР. Короче лично для меня его уход трагедией не будет. При грамотной работе с трансферами в межсезонье можно закрыть любую позицию.
    P.S. Я против того,чтобы игра всей команды зависела от одного человека...

    Прошу реагировать адекватно,я ни коим образом не недооциниваю заслуги Снейдера,я в принципе не люблю игру с ярко выраженным плеймекером,так как,повторюсь,все конструктивные действия команды сводя тся к действиям и состоянию одного человека...
  43. #78
    • 0
    SlowSuicide: 5 марта 2011 03:25 (4)
    Если потеряете Снейдера заменить его будет нелегко, Пасторе великолепен, но сразу играть на высоком уровне не сможет, да и трансфер не легкий, Палермо легко его не отдаст, да и он сам особе к вам не рвется, в Барсу ,видимо, хочет. Гансо непонятный какой-то, то к вам, то к нам, то в Челси. Хотя,надеюсь,что Галлиани заберет его в Миланелло.Обобщу, сказав, что оба игрока хороши, но не хватит опыта вести команду к победе, да и в еврокубках та же история.
    Соккер.ру мне нравится, он уже наших Несту и Гаттузо в Анжи отдает, радуйтесь,что не написали,что в Терек переходит.
  44. #77
    • 0
    capable: 5 марта 2011 02:55 (157)
    вы чё ненормальные как вы ему ишите вообше замену????как вы вообше можите думать о таком?или вы болете просто за название клуба??а не за игроков и историю???
  45. #76
    • 0
    JOSHKINKOT: 5 марта 2011 02:42 (162)
    vladnazarevskij,
    Абрам Торреса брал из за доченьки....та кипятком писала от него....вот и всё. А игровые кондиции ему по ходу по барабану...лишь бы бегал по Бриджу в синей майке...
  46. #75
    • 0
    Zheka888: 5 марта 2011 01:46 (1071)
    на моуриньо было покушенние, жесть. мужик напал с ножём но секьюрити остановил и получил ножевое в замен
  47. #74
    • 0
    inter__best: 5 марта 2011 01:41 (2428)
    ни отдадим Снейди он у нас надолго!!!!!!
  48. #73
    • 0
    Qberman: 5 марта 2011 00:29 (560)
    рамечтались они, пусть другую замену Лэмпарду ищут! Снейдер у нас останется до 2013 как минимум, надеюсь там и еще продлят контракт!
  49. #72
    • 0
    islam43: 4 марта 2011 23:47 (53)
    Цитата: Pazzoman
    полный Бред!!! ММ будет полным дэбилом если продаст Уэсли!!!!

    полностью согласен с тобой!!!!
  50. #71
    • 0
    Internazionale-1908: 4 марта 2011 23:46 (272)
    Цитата: InterWinner
    У меня возникает сексуальное желание каждый раз, когда я читаю про Челси


    Точнее не скажешь
  51. #70
    • 0
    islam43: 4 марта 2011 23:46 (53)
    я возненавижу ММ если он продаст моего любимого распассовщика!!! Уэслик гений!!! у меня всегда умный пасс.......мы без него как футболист без одной ноги
  52. #69
    • 0
    Ing_06: 4 марта 2011 23:19 (169)
    хрен им вместо снейдера......... am
  53. #68
    • 0
    Pantera: 4 марта 2011 23:12 (2523)
    Променять Милан на Лондон....тем более Членси...+соперни4ать с Сердцем Членси...ГЛУПО
  54. #67
    • 0
    AGUERO 10: 4 марта 2011 23:09 (419)
    В парме ненадо играть , можно вместо харджи выходить или когда снейдер устает
  55. #66
    • 0
    gector: 4 марта 2011 23:05 (3539) Новостей: 3
    да мне кажетсо он побоится ереходить в апл, будет вечные травмы, он у нас устает,в англии-то пожоще будит

    офф-топ! почму турнирную таблицу не поправят? 101
  56. #65
    • 0
    Kuchisbichi: 4 марта 2011 22:59 (374) Новостей: 3
    Lexa INTERist,
    для этого лучше пойти эти полтора года в парме отыграть1а потом к нам! winked
  57. #64
    • 0
    Lexa INTERist: 4 марта 2011 22:56 (140)
    Если Снэйди уйдёт, тфу, тфу, тфу... то на его позицию никого не нужно покупать, а ставить туда Коутиньо. Парень реально достоин играть в основе, и что бы ему вырасти на мировой уровень ему будет достаточно отыграть там полтора сезона, но только как твёрдый игрок основы на той позиции
  58. #63
    • 0
    bobo vieri: 4 марта 2011 22:53 (1886) Новостей: 26
    снейдера надо оставлять,
  59. #62
    • 0
    m.cudaev2011: 4 марта 2011 22:52 (1662) Новостей: 11
    снайдер не продаётся!!!он наш и надеюсь ещё надолго!!!
  60. #61
    • 0
    Baggio Roberto: 4 марта 2011 22:48 (76)
    Снейдер и Это'О - главная надежда Интера в атаке в этом сезоне.


    Снейдер не продается!!! Достаточно нам трансферов в нашей истории типа: Рональдо, Пирло, Верона, Р.Карлоса и т.д.

    pazza-inter,
    pazza-inter,
    pazza-inter,
    pazza-inter,
    pazza-inter,
  61. #60
    • 0
    Kuchisbichi: 4 марта 2011 22:45 (374) Новостей: 3
    ребят,не знаю даже если такое произойдёт,думаю интер тогда возьмёт пасторе,он реально хорошо!и будет хорошей заменой снайди,но я всё таки не верю в это,это всё утка!снайдер лучший трекватиста в мире!это уже он доказал!
  62. #59
    • 0
    gector: 4 марта 2011 22:43 (3539) Новостей: 3
    MICHAEL,
    будем откровенны, гансо талантлывый как все в бразилии, но заменой Снайдеру быть не может..
  63. #58
    • 0
    MICHAEL: 4 марта 2011 22:40 (691) Новостей: 2
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Продадим када найдется достойная замена......а такого пока нет


    гансо может быть.............
  64. #57
    • 0
    gector: 4 марта 2011 22:36 (3539) Новостей: 3
    нивкоем случае нельзя пролавать Снайди....это глупо
  65. #56
    • 0
    Pantera: 4 марта 2011 22:29 (2523)
    Цитата: MICHAEL
    боюсь челси купит его

    Продадим када найдется достойная замена......а такого пока нет
  66. #55
    • 0
    AGUERO 10: 4 марта 2011 22:26 (419)
    Гансо и пасторе надо купить , если вдруг он уйдет
  67. #54
    • 0
    MICHAEL: 4 марта 2011 22:21 (691) Новостей: 2
    боюсь челси купит его
  68. #53
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2011 22:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Terry simvol londoncev, i odin iz luchshix centrabekov v mire... oni ne tupie chtob ego otpuskat'...A Sneijdera nelzya prodat'... tol'ko esli 70-80 lyamov dadut to pojaluysta

    я понимаю, но слух шел, тчо типа не довольны в этом году терри и ну нужно им выручить деньги, так как потратились много
  69. #52
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 марта 2011 22:08 (1014)
    Цитата: Alvaro 20
    вроде как они хотят неймара купить еще
    ну деньги могут найти! так как дрогба может уйти...микель..терри, лампард..вроде бы такие слухи шли.. вот и будет выручка

    Terry simvol londoncev, i odin iz luchshix centrabekov v mire... oni ne tupie chtob ego otpuskat'...A Sneijdera nelzya prodat'... tol'ko esli 70-80 lyamov dadut to pojaluysta wink
  70. #51
    • 0
    saga46: 4 марта 2011 22:04 (1139)
    Слава богу что есть солидарные со мной люди спасибо. Надеюсь фифа и уефа примут закон о стоимости на игроков.нечестно когда приходят богачи и потехи ради скупают всех подряд, а реал это отдельная история убийцы футболистов
  71. #50
    • 0
    Lexa INTERist: 4 марта 2011 22:00 (140)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    saga46,
    Парни... вы читаете мои мысли)))
  72. #49
    • 0
    Pantera: 4 марта 2011 21:52 (2523)
    Цитата: saga46
    Ненавижу когда деньги решают все ненавижу реал ненавижу челси долбанные денежные мешки особенно реал ху.....сосы

    БРАТ Я С ТОБОЙ.....ЖИД....ПЕРЕЦ И АРАБЫ ПОРТЯТ ФУТБОЛ am
  73. #48
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2011 21:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: vladnazarevskij
    За Торреса палтос отвалили , а Снейдер сечас лучше него

    абрам не резиновый же
  74. #47
    • 0
    InterWinner: 4 марта 2011 21:25 (3980)
    У меня возникает сексуальное желание каждый раз, когда я читаю про Челси
  75. #46
    • 0
    vladnazarevskij: 4 марта 2011 21:14 (307) Новостей: 5
    Alvaro 20,

    За Торреса палтос отвалили , а Снейдер сечас лучше него
  76. #45
    • 0
    Марк: 4 марта 2011 20:41 (74)
    Снейдера в Челси? Да ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  77. #44
    • 0
    Gun21: 4 марта 2011 20:33 (658)
    Он вообще то контракт недавно с нами подписал на 5 лет вроде. а здесь напмсано что истекает контр в 2013 году. Так что утка 99%.
  78. #43
    • 0
    Arsenchik: 4 марта 2011 20:07 (477)
    ALIBEK,
    роналду с детства мечтал играть в реале.а снейди клялся в любви интеру.так что вряд-ли он перейдёт
  79. #42
    • 0
    Tiko: 4 марта 2011 19:56 (2369)
    он наш и все.........мм не продаст снейдера как и майкошу..........
  80. #41
    • 0
    Lexa INTERist: 4 марта 2011 19:48 (140)
    Я не думаю что Снэйдер покинет, нас. Ведь он признавался что полюбил интер и счастлив в италии. Ну а если это всё же случиться, то по моему мнению челси поступит некрасиво, забрать лидера топ клуба, этим сломав нашу игру, из за того что у них самих проблемы.

    saga46,
    Ненавижу когда деньги решают все ненавижу реал ненавижу челси долбанные денежные мешки особенно реал ху.....сосы
    ______________________________
    ____________________________
    Здесь ты чувак прав как никто другой, я всем давно об этом твержу.
  81. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 марта 2011 19:31 (4698) Новостей: 19
    Думаю ММ не захочет расставаться с дирижёром побед!))
  82. #39
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2011 19:30 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AGUERO 10
    И что вам дадут эти 50 лямов ММ не нуждаетсяща деньгах

    впринципи верно.. ну дадут круглую сумму моратти. в итоге на позицию снайдера можем никого не купить... а скажут коутиньо наигрывать и все
    типа того было с балотелли. когда деньги на другой трансфер, замену бало не был осуществлен
  83. #38
    • 0
    AGUERO 10: 4 марта 2011 19:28 (419)
    И что вам дадут эти 50 лямов ММ не нуждаетсяща деньгах
  84. #37
    • 0
    bissengali: 4 марта 2011 19:26 (1657)
    Нельзя продавать... Он мой любимый игрок... Еще со времен Реала...
  85. #36
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2011 19:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: vladnazarevskij
    Его нельзя продавать , но ММ если лямов 60 предложат может его продать , к сожалению

    ну за 60 конечно можно было бы, но абрамович не даст столько
  86. #35
    • 0
    vladnazarevskij: 4 марта 2011 19:16 (307) Новостей: 5
    Его нельзя продавать , но ММ если лямов 60 предложат может его продать , к сожалению
  87. #34
    • 0
    zhuzja: 4 марта 2011 19:12 (1747)
    kak obq4no govarjat,da ne prodadut oni ego.!!!
  88. #33
    • 0
    5erzhanT: 4 марта 2011 19:12 (1159)
    Поле их зимней трансферной кампании, я даж опасаюсь за нашего лидера. ЕСЛИ уж РОМА захочет, снейдера увезут полюбому, раз уж за 50 ТОРЕЕСА зимой брали, да и ЧЕЛСИ новую команду строят уже. В нашу пользу может сыгарть не желание СНЕЙДЕРА играть в АНГЛИИ, с риском получения тяжелой травмы
  89. #32
    • 0
    Pazzoman: 4 марта 2011 19:09 (102)
    полный Бред!!! ММ будет полным дэбилом если продаст Уэсли!!!! 2
  90. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 4 марта 2011 19:05 (3837) Новостей: 120
    ALIBEK, Послушай меня,во-первых, не переходи на личности, а во-вторых:все зависит от футболиста? Так почему же к нам так и не перешел Ледесма зимой 2010-ого? Потому что его не пустил Лотито, хотя он сам хотел к нам.Так что подумай,прежде чем оскорблять других. Я сейчас тоже могу отпрать тебе обзывания, но это ничего мне не даст. Мы далеко друг от друга и не получится что-либо выяснить...

    ALIBEK, Послушай меня,во-первых, не переходи на личности, а во-вторых:все зависит от футболиста? Так почему же к нам так и не перешел Ледесма зимой 2010-ого? Потому что его не пустил Лотито, хотя он сам хотел к нам.Так что подумай,прежде чем оскорблять других. Я сейчас тоже могу отпрать тебе обзывания, но это ничего мне не даст. Мы далеко друг от друга и не получится что-либо выяснить...
  91. #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2011 19:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RoLLy
    Микеля было бы не плохо подписать)

    мне он не очень нравится.....
  92. #29
    • 0
    интер-реал: 4 марта 2011 18:55 (265)
    Снейдер-наш,; мы не кому довать его не собираемся!!!!!!!!!!!!
    Пусть стараются но он хоть сдесь Трофеи и медали выиграет---А там что ждать пока Челсукы будут играть как при Мауре???????
    Братаны Фаны Нерадзуррии---Не дадим в обиду Снейдера и наш долг оставит СуперМегаБойца у нас----------- !!!!!!! 42
  93. #28
    • 0
    RoLLy: 4 марта 2011 18:54 (523)
    Цитата: Alvaro 20
    вроде как они хотят неймара купить ещену деньги могут найти! так как дрогба может уйти...микель..терри, лампард..вроде бы такие слухи шли.. вот и будет выручка

    Микеля было бы не плохо подписать)
  94. #27
    • 0
    Stanichnik: 4 марта 2011 18:51 (37)
    Членси сасамба, а пахнет уточкой
  95. #26
    • 0
    artemio_maldini: 4 марта 2011 18:50 (760) Новостей: 1
    целка не выросла штобы целитса на Снейди хто они такие МЫ ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИ ЕВРОПЫ И НАКОНЕЦ МИРА.
  96. #25
    • 0
    ALIBEK: 4 марта 2011 18:41 (1024) Новостей: 61
    А тебе на ум не приходило, что тут большее зависит от Интера?
    ну раз ты так думаешь то ты глупый человек. Всегда зависит от желания игрока и предложенной суммы, как мы видим на Примере Роналду!!!

    Цитата: Dieqo Milito
    А тебе на ум не приходило, что тут большее зависит от Интера?

    Раз ты так думаешь то ты глупый. Все зависит от игрока и предложенной суммы, например Криштиану Роналду. Как бы Мю не хотел его отпускать им пришлось это сделать.
  • #24
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2011 18:39 (3506)
    a po zubam chelsi ne hochet )))
  • #23
    • 0
    pazza-inter: 4 марта 2011 18:38 (605) Новостей: 5
    63 - а не снейдер!
  • #22
    • 0
    Punisher: 4 марта 2011 18:36 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Арби
    А что вы так уверены в том , что Снейдер у нас останется ? ! Я в этом очень сомневаюсь , во первый при хороших финансовых условиях он сам захочет уйти , во вторых и руководству нашему будет трудно отказаться если предложать 40 млн .

    если предложат Моратти миллионов 50 то он его продаст!
  • #21
    • 0
    saga46: 4 марта 2011 18:35 (1139)
    Ненавижу когда деньги решают все ненавижу реал ненавижу челси долбанные денежные мешки особенно реал ху.....сосы