Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.03.2011 Автор: sad

"Дженоа" хочет вернуть Диего Милито

"Дженоа" хочет вернуть Диего МилитоНападающий "Интера" Диего Милито может вернуться в "Дженоа". Президент генуэзской команды Энрико Прециози рассчитывает выкупить права на 31-летнего футболиста после окончания текущего сезона.
Напомним, что Милито уже выступал за "Дженоа" в сезонах 2004/05 и 2008/09. Всего в составе "грифонов" аргентинец забил 60 мячей.
Просмотров 5 329 Комментариев 166
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #166
    • 0
    Punisher: 5 марта 2011 10:48 (1037) Новостей: 1
    Inter4ever,
    Жаль что Паццо не может играть, а то вариант с Пандевым меня совсем не радует! Сдал серьезно Горан в этом сезоне, к сожалению
  2. #165
    • 0
    Inter4ever: 5 марта 2011 10:46 (723) Новостей: 8
    Цитата: Punisher
    рисковать не надо, мы же не хотим чтобы Мили рецидив получил!!! все таки ему не 20 лет, а немцы будут играть жестко, выжигать поле

    кароче пусть лео решит.думаю ему виднее.
  3. #164
    • 0
    Punisher: 5 марта 2011 10:34 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Inter4ever
    как бы там небыло в матче с баварией выпускать его надо срочна но не до конца матча.а потом можно дать ему немного времень отдохнуть.

    рисковать не надо, мы же не хотим чтобы Мили рецидив получил!!! все таки ему не 20 лет, а немцы будут играть жестко, выжигать поле
  4. #163
    • 0
    Inter4ever: 4 марта 2011 17:58 (723) Новостей: 8
    даже такой игрой не отдал бы даже за 50 лямов.после прошлого сезона он для меня как икона.и будет жалка так поступить.типа по пользовались и выкинули.фиг дженоа а не милито.

    Цитата: Nik11
    Да у него 5 травм за сезон. Он что в этом виноват? Не успевает восстановиться. В следующем сезоне такого не будет.


    как бы там небыло в матче с баварией выпускать его надо срочна но не до конца матча.а потом можно дать ему немного времень отдохнуть.
  5. #162
    • 0
    ultraman: 4 марта 2011 16:23 (71)
    МИЛИ Велик с Интером! будеть жаль если это свершится
  6. #161
    • 0
    Dark and Blue Heart: 4 марта 2011 00:49 (241) Новостей: 3
    Это будет бл... печально если он уйдёт
  7. #160
    • 0
    Tiko: 4 марта 2011 00:46 (2369)
    не вкоем слуЧии принц наш am
  8. #159
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 23:17 (55)
    Цитата: Anarchy
    95reg Tamerlan,Прыгнул выше головы в финале ЛЧ, там именно он решил исход, блеснув индивидуально причем в самом важном для себя матче и в самый нужный момент. Не знаю как тебя, но меня и вообще футбольный мир он удивил очень. Это был кураж, огромное желание, всплеск. Но не каждый понимает, что такого нельзя ожидать от него даже в каждой пятой игре. Про переоценку я имею ввиду тех, кто считает что это и есть уровень Милито - та игра что он демонстрировал в концовке сезона. Любой адекватный болельщик будет желать ему залечить скорее болячки и ждать от него возвращения уверенности в себя, это поможет реализовывать моменты... По комментариям многих и разочарованиям, чувствуется, что они ждут намного большего от Диего.

    ты не внимательного читаешь то что я тебе объяснял... Милито показывал этот уровень не под конец сезона как ты говоришь, а как раз таки минимум с самого его начала. Начиная с матча с Миланом... да и в предсезонке он даже выделялся
  9. #158
    • 0
    inter__best: 3 марта 2011 23:15 (2428)
    не от дадим МИЛИ!!!!!руки проч от него!!
  10. #157
    • 0
    Nik11: 3 марта 2011 22:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: eugene
    Нельзя жить прошлым, за сезон 2009/2010г. я буду благодарен Милито до конца жизни. Но нельзя его сейчас ставить в состав, весь сезон что он играет, практически ничего не забил, более того, еще и стопроцентныые моменты губил. Ну если нет у него больше сил играть в топ-клубе, на высоком уровне, пусть преходит в другой клуб. Так будет лучше абсолютно все и ему, и нам, и там, куда он перейдет.


    Да у него 5 травм за сезон. Он что в этом виноват? Не успевает восстановиться. В следующем сезоне такого не будет.

    Цитата: eugene
    Нельзя жить прошлым, за сезон 2009/2010г. я буду благодарен Милито до конца жизни. Но нельзя его сейчас ставить в состав, весь сезон что он играет, практически ничего не забил, более того, еще и стопроцентныые моменты губил. Ну если нет у него больше сил играть в топ-клубе, на высоком уровне, пусть преходит в другой клуб. Так будет лучше абсолютно все и ему, и нам, и там, куда он перейдет.


    Хорошо что не ты президент Интера.
  11. #156
    • 0
    tarasovski: 3 марта 2011 22:50 (37)
    руки прочь от МИЛИТО!!! 42
  12. #155
    • 0
    Nik11: 3 марта 2011 22:50 (1983) Новостей: 9
    Цитата: 95reg Tamerlan
    фуф как приятно читать последние комменты, целый день пытался объяснить что Милито черно-синий Принц и его нельзя продавать до тех пор, пока он сам этого не захочет. Он заслужил этого. Рад что в конце концов адекватов оказалось больше


    Я тоже рад.
  13. #154
    • 0
    Lexa INTERist: 3 марта 2011 22:25 (140)
    Anarchy,
    Он не прыгал выше голвы, он показал свой максимум!
  14. #153
    • 0
    Anarchy: 3 марта 2011 22:03 (37)
    95reg Tamerlan,
    Прыгнул выше головы в финале ЛЧ, там именно он решил исход, блеснув индивидуально причем в самом важном для себя матче и в самый нужный момент. Не знаю как тебя, но меня и вообще футбольный мир он удивил очень. Это был кураж, огромное желание, всплеск. Но не каждый понимает, что такого нельзя ожидать от него даже в каждой пятой игре. Про переоценку я имею ввиду тех, кто считает что это и есть уровень Милито - та игра что он демонстрировал в концовке сезона. Любой адекватный болельщик будет желать ему залечить скорее болячки и ждать от него возвращения уверенности в себя, это поможет реализовывать моменты... По комментариям многих и разочарованиям, чувствуется, что они ждут намного большего от Диего.
  15. #152
    • 0
    georinter: 3 марта 2011 21:37 (308)
    ни в коем случаи его продовать нельзя
  16. #151
    • 0
    Disobedient..: 3 марта 2011 21:07 (0)
    Не знаю каким Принц будет в следующем сезоне,но продавать его-это как то стрёмно,я бы даже сказал свинский поступок. Получится что чел пришёл,отпахал на нас на все 100%,а как у него начались проблемы мы его кинем... Это ни к лицу Интеру...
  17. #150
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 20:56 (55)
    Цитата: Anarchy
    росто меня бесит что теперь его стали переоценивать как футболиста и ждать не пойми чего, а следовательно критиковать после неудач.

    Каким образом переоценивают Милито? от него никто не ждет красивых голов и финтов как у Роналду и Месси. От него ждут просто проявления его обычных бомбардрских качеств. Ты говоришь он прыгнул выше головы, приведи аргументы будь добр. Милито всегда забивал много где бы не играл и был стабилен. Играя за слабую Сарагосу он стал 2м бомбардиром в чемпе Испании после Руда ван Нистелроя отстав от него на 1 мяч, который тогда играл за Реал играл(заметь топ-клуб в отличие от Сарагосы которая вылетела в этом же сезоне не смотся на голы Мили)
    Играя За Дженоа он забивал много, в позапрошлом сезоне он отстал от Ибры на 1н мяч, а прошлый сезон тебе напоминать надо? Теперь скажи мне где я его переоценил?
  18. #149
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 марта 2011 20:40 (712)
    ну щасссс, милито мы уже неотдадим
  19. #148
    • 0
    Dieqo Milito: 3 марта 2011 20:35 (3837) Новостей: 120
    Нельзя продавать Милито. Он заслужил уважения к себе после всего что сделал. Представьте что болельщики других клубов о нас подумают... И вообще, такой игрок никогда не помешает
  20. #147
    • 0
    Anarchy: 3 марта 2011 20:20 (37)
    95reg Tamerlan,
    Главным звеном никогда не был именно Милито, это ерунда. И вообще в Интере не было ярко выраженного главного звена, сила была четко в дисциплине и концентрации всех игроков без исключения... Я ничуть не хочу преуменьшать заслуги Милито, он однозначно один из главных героев этих побед. В финале сезона так вообще главный. Просто меня бесит что теперь его стали переоценивать как футболиста и ждать не пойми чего, а следовательно критиковать после неудач.
    Насчет того, что я понял когда уже почти все выиграли. Ты меня не так понял, я имею ввиду что после таких подарков в одном случае от соперника, в другом от судей, которые вполне могли засчитать, как обычно подыгрывая Барсе в спорных моментах - после этого понял что в этом году судьба что ли или не знаю даже как объяснить, но все события вели именно к триумфальному году для клуба как будто заранее было суждено.
  21. #146
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 20:02 (1657)
    Милито столько сделал для нас... ММ даже просто ради уважения к нему не продаст его...
    И к тому же, он уже опытный нападаюший, который еще может выстрелить...
    Да еще как...
  22. #145
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 19:58 (55)
    фуф как приятно читать последние комменты, целый день пытался объяснить что Милито черно-синий Принц и его нельзя продавать до тех пор, пока он сам этого не захочет. Он заслужил этого. Рад что в конце концов адекватов оказалось больше 32
  23. #144
    • 0
    интер-реал: 3 марта 2011 19:48 (265)
    Lexa INTERist,
    Парни вы так ясно излажили мысли--что писать про великолепного Милито уже не надо.
    {{Punisher--m.cudaev2011--Q-me
    n--Lexa INTERist--Paolo}}--Вы пишете очень важные и нужные мысли и личные мнения-------Вы настоящие Фаны Интера, с уважением ник{ Интер-Реал} 16

    m.cudaev2011,
    Здаров-Братан;;;;; Как дела????
  24. #143
    • 0
    s.mairbek: 3 марта 2011 19:17 (3506)
    da kak trener on k vam vernetsya a ne igrok )))
  25. #142
    • 0
    Lexa INTERist: 3 марта 2011 18:51 (140)
    Punisher,
    Paolo,
    Спасибо! Старался!
  26. #141
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 18:49 (1037) Новостей: 1
    Lexa INTERist,
    Молодец! Присоединяюсь к этим словам!
  27. #140
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 18:48 (372) Новостей: 9
    Lexa INTERist сильно написал,аж мурашки по 33 коже!!!!!!!!!!!!!!!!!
  28. #139
    • 0
    Lexa INTERist: 3 марта 2011 18:46 (140)
    Интересный факт сторонникам продажы Милито, Милито хоть и давно, но ещё во времена Сарагозы за один матч забил реалу... а ну угадайте сколько? 4! 4 гола в то время со всех сторон очень сильному клубу! Он сделал дубль в финале лч, отдав для этого все силы, вы читали его интервью после мача, он сказал что ему было тяжело уйти с поля, потому что у него просто небыло сил, он сделал это не за зарплату как у месси, он сделал это для нас! он самый настоящий трудяга, и я ещё больше могу сказать, он может заиграть даже ЛУЧШЕ своего прежнего уровня, потому что он постоянно совершенствуется!
  29. #138
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2011 18:44 (2610) Новостей: 1
    Punisher,
    Респект wink
    54
  30. #137
    • 0
    Alukardo: 3 марта 2011 18:38 (4752) Новостей: 6
    Как то совсем не хочется в это верить!
  31. #136
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 18:35 (1037) Новостей: 1
    МИЛИТО это наша семья!!!!! он наш черно-синий брат!!!! А за семью мы порвем!

    Paolo,
    Q-men,
    респект вам черно-синие БРАТЬЯ!!!!!
  32. #135
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 18:34 (372) Новостей: 9
    Punisher золотые слова! всегда будем С черно-синем сердцем болеть и поддерживать команду в любую минуту!!!!!!!!!!!!
  33. #134
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2011 18:32 (2610) Новостей: 1
    Еще одно для тех, кто хочет продать Милито:

    Вспомните слезы в финале ЛЧ, в финале КИ, в матче с Сиеной, когда наши парни взяли верх над соперниками. И забудте глупые мысли о продаже и скажите Милито спасибо еще раз.
    Конечно, если слезы вообще были.

    Не относица к тем, кто болеет за Интер для понта.

    Punisher,
    Полностью поддерживаю. Мы должны быть с командой всегда.
    FORZA! 62
  34. #133
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 18:30 (1037) Новостей: 1
    Q-men,
    Мы должны быть с командой всегда!!! даже когда мы проигрываем!!!! я например ни разу не позволил себе обозвать нашего игрока или еще что!!! да можно поговорить об ошибке но кричать и сразу смешивать с дерьмом наших игроков НИКОГДА!!!! Давайте будем поддерживать наш клуб ни смотря ни на что!!!! FORZA INTER!!!!!
  35. #132
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2011 18:27 (2610) Новостей: 1
    Paolo,
    Да, я видел.
    Хотел выделить твое сообщение с помощью "цитировать", но под наплывом эмоций забыл.
  36. #131
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 18:24 (372) Новостей: 9
    Q-men то что я писал ниже про болел!!!!!!!!!! всё правильно! а то меня ваще забанили,за то что я обозвал "д:эбилом" типа который гнал кучу дерьма на Станка
  37. #130
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2011 18:24 (2610) Новостей: 1
    Punisher,
    m.cudaev2011,
    Спасибо, парни, за поддержку.
    Я знал, что не один такой.
  38. #129
    • 0
    m.cudaev2011: 3 марта 2011 18:22 (1662) Новостей: 11
    Q-men,
    Илюх это постоянно такая ху...ня как только мы кому-нибудь проиграем!!!поскольку есть даже такая пословица сколько не делай человеку хорошо будешь хороший,но стоит раз сделать плохо и будешь херовым!!!
  39. #128
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 18:19 (1037) Новостей: 1
    Q-men,
    полностью солидарен
  40. #127
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2011 18:18 (2610) Новостей: 1
    95reg Tamerlan,
    Так вот я о чем и говорю.
    А админы слишком либеральны.
  41. #126
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 18:17 (55)
    Цитата: Q-men
    Мне, например, не приятно читать то, что писали про Камбиассо в матче с Баварией. Оно и понятно почему. Хотя это может только мне не приятно?

    не одному тебе...
  42. #125
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2011 18:14 (2610) Новостей: 1
    Мдааа...очень остро стал вопрос о болельщиках. О тех, кто в одном матче боготворит игрока, а в другом поливает нехорошими словами. Администрации пора задуматься над такими болелами. Есть ли смысл им находиться на сайте? Из-за них после поражений все время срач.
    Мне, например, не приятно читать то, что писали про Камбиассо в матче с Баварией. Оно и понятно почему. Хотя это может только мне не приятно?

    А Милито нельзя продавать, отдавать, менять, пока он сам не захочет уйти.
    Он нам принес много счастливых моментов, красивых, важных голов.
    Тем более, что в этом сезоне у него и времени то особо не было играть. Че уж там говорить о голевой феерии.
  43. #124
    • 0
    eugene: 3 марта 2011 18:12 (61)
    Нельзя жить прошлым, за сезон 2009/2010г. я буду благодарен Милито до конца жизни. Но нельзя его сейчас ставить в состав, весь сезон что он играет, практически ничего не забил, более того, еще и стопроцентныые моменты губил. Ну если нет у него больше сил играть в топ-клубе, на высоком уровне, пусть преходит в другой клуб. Так будет лучше абсолютно все и ему, и нам, и там, куда он перейдет.
  44. #123
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 18:07 (1037) Новостей: 1
    КАНА,
    Ради уважения к Принцу! он будет еще очень полезен вот увидишь!
  45. #122
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 18:05 (372) Новостей: 9
    m.cudaev2011 твои слова,да Богу в уши вернее Моратти и Бранки!
  46. #121
    • 0
    m.cudaev2011: 3 марта 2011 18:03 (1662) Новостей: 11
    Paolo,
    летом полюбому напа купим,и мне кажеться что это будет тевес!!!
  47. #120
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 17:59 (55)
    Цитата: КАНА
    Punisherну согласись Милито не тот что был в прошлом сезоне,+ травмы его доебали к тому же возраст.а со следующего сезона у нас будет второй Анри-Кастаньос

    а с чего ты взял что Кастаньос будет сразу в основе и будет стабильно забивать?
  48. #119
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 17:55 (372) Новостей: 9
    хорошо,давайте представим продаем мы миллито,остаются у нас Паццини и это о и все! суазо вечно только терапию проходит дармоед! пандев,вообще похоже с футболом завязал после трофеев, не факт что купим санчеза! так кто играть будет?
    Костаньос? - хорошо,главное,чтоб не повторил судьбу арнаутовича!!!!!!!!!!!
  49. #118
    • 0
    forza-ak: 3 марта 2011 17:53 (117)
    Punisher

    ну согласись Милито не тот что был в прошлом сезоне,+ травмы его доебали к тому же возраст.а со следующего сезона у нас будет второй Анри-Кастаньос
  50. #117
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 17:50 (55)
    Цитата: Punisher
    95reg Tamerlan,Молоток!! он тоже нам пришелся бы ко двору!!!И КСТАТИ ХОРОШ МИЛИ ПРОДОВАТЬ БЛИН)))

    ты меня с кем то путаешь, прочитай внимательней посты)) я целый день пытаюсь всех убедить что его нельзя продавать 93 ))
  51. #116
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 17:50 (1037) Новостей: 1
    Ребят вы конечно простите но как вы можете вот так вот о Милито говорить? ну ладно там ребята 15 летние пишут эту ересь но со стажем то болелы соглашаются с этим!!! МИЛИТО продавать нельзя!!!! А если Сезар между ног пропустит пару раз вы его тоже сплавите?
  52. #115
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 17:46 (55)
    Цитата: eugene
    Согласен с КАНО и Alvaro 20, был бы не плохой обмен Милито на Кришито, можно даже доплатить Дженоа ямов 5-7. Нам очень нужен левый защитник, Киву не стабилен, а у Нагатомо ничего кроме скорости нет, он явно не уровень Интера.

    с дубу рухнули что ль, чего вы его так рано со счетов списываете?
  53. #114
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 17:46 (372) Новостей: 9
    Alvaro 20
    ты думаешь Дестро по сильнее будет чем Алибек или Д*аньело?(или как там правильно вечно путаюсь в его фамилии) вообще оч жалею что Аквафрезку отдали!!!!!!!!!!!!
  54. #113
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 17:45 (1037) Новостей: 1
    95reg Tamerlan,
    Молоток!! он тоже нам пришелся бы ко двору!!!

    И КСТАТИ ХОРОШ МИЛИ ПРОДОВАТЬ БЛИН)))
  55. #112
    • 0
    m.cudaev2011: 3 марта 2011 17:45 (1662) Новостей: 11
    95reg Tamerlan,
    за бастоса требют слишком много,да и паспорта ес у него нет!!!
  56. #111
    • 0
    eugene: 3 марта 2011 17:43 (61)
    Согласен с КАНО и Alvaro 20, был бы не плохой обмен Милито на Кришито, можно даже доплатить Дженоа лямов 5-7. Нам очень нужен левый защитник, Киву не стабилен, а у Нагатомо ничего кроме скорости нет, он явно не уровень Интера.
  57. #110
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 17:43 (55)
    а как на счет Бастоса?
  58. #109
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 17:41 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    одного кришито думаю мало будет
    вот дестро и кришито было бы в самый раз

    Вы что готовы отдать ДИЕГО МИЛИТО??!!!!!! Я ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
  59. #108
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2011 17:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: КАНА
    бля махнуться бы с Дженоа,Кришито на Милито

    одного кришито думаю мало будет
    вот дестро и кришито было бы в самый раз
  60. #107
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 17:38 (1037) Новостей: 1
    Paolo,
    по поводу Жервиньо и Лучо тоже согласен!!!! было бы супер! ну а Коэнтрао правда решит нашу проблему левого латераля!!! стоит он порядка 25 миллионов но это реальная цена!!! а бейл слишком уж пропиарен, да и цена заоблачная
  61. #106
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 17:33 (372) Новостей: 9
    Punisher контрао -просто афигенейший фланговый защитник/полузащитник ни чем не хуже а то и лучше бэйла и цена я думаю по меньше! игрок реально сильный, и я думаю закроет на долгие годы позицию левого латераля, конечно всё ещё надеюсь на Сантона,но я думаю что вряд ли у нас он задержится опять включим в сделку!мне бы Хотелось ещё Жервиньо чтоб у нас был, и не отказался бы от лучо гонсалеза,
  62. #105
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 17:31 (55)
    Цитата: Anarchy
    Да причем тут голы? Я никогда не считал голы определяющим фактором в уровне футболиста. Потому никогда не ждал от него ничего выдающегося! 99% его голов - это командные голы.

    Голы это определяющий фактор уровня нападающего. Следуя твоей логике Куарежма выдающийся футболист, а такой игрок как Инзаги говно и не футболист мирового уровня?
    А на счет 99% зачем отсебятину нести?
  63. #104
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 17:30 (1037) Новостей: 1
    Цитата: КАНА
    бля махнуться бы с Дженоа,Кришито на Милито

    не говори ерунды, Мили нельзя отдавать!!! тем более Кришито нам не нужен
  64. #103
    • 0
    Qberman: 3 марта 2011 17:28 (560)
    Цитата: Anarchy
    А почему написал, что Интеру было суждено, да просто потому что лично для себя я понял что эта ЛЧ наша, когда второй гол Барсы не засчитали на последней минуте ответки


    думаю, к тому времени уже всем все стало понятно
  65. #102
    • 0
    forza-ak: 3 марта 2011 17:27 (117)
    бля махнуться бы с Дженоа,Кришито на Милито
  66. #101
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 17:27 (1037) Новостей: 1
    Paolo,
    я бы хотел видеть в Интере Фабио Коэнтрао на левом фланге, отличный игрок из Бенфики! ну или Андре Айю из Марселя!!! вполне реальные трансферы при наличии хорошего предложения от Интера
  67. #100
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 17:21 (372) Новостей: 9
    не знаю, можно ли это делать или нет забанят или нет!!народ вот Интересует ваще мнение,кого бы вы хотели видеть в Интере! только просьба,напишите если можно реальных игроков которые нам под силу купить !не надо писать Месси Роналдо агуэро- их никто нен купит а по факту!
  68. #99
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 17:18 (55)
    Цитата: Anarchy
    Не надо умничать

    за словами следи, я не умничаю, а высказываю свое мнение
    Цитата: Anarchy
    В итоге он при слабой индивидуальной игре

    при какой еще слабой игре? какая еще куча брака?
    Цитата: Anarchy
    Реально сильных игр Милито выдал 2-3

    ну не глупость ли это писать?
    Цитата: Anarchy
    Милито никогда не делал таких индивидуальных голов как Ибрагимович, который при тухлой игре Милана делает результат нелогичным голом. Милито никогда не забивал таких голов как Месси или Руни. В основном замыкание прострела, выход 1 на 1, добивание...

    Такие голы как Ибра делает только Ибра, за то тот же твой Ибра не делает голы в самых важных и трудных маичах за команду как это делал Милито!
    А что Руни? что он сделал такого сверх естественного? Где был Месси в матчах с Интером и Челси, ответ - его не было, так же как и его опупеных голов! А что делал Милито? То что должен делать нап - исправно забивать голы.

    Цитата: Anarchy
    За то что был не последним звеном в чемпионской команде. Просто не надо ждать от него слишком много.

    Он был главным звеном в команде, с этим глупо спорить)) и даже не Снейдер, а именно Милито
    Цитата: Anarchy
    А почему написал, что Интеру было суждено, да просто потому что лично для себя я понял что эта ЛЧ наша, когда второй гол Барсы не засчитали на последней минуте ответки. Серию А, когда Рома проиграла Сампдории и упустила все таки лидерство прямо под конец. Концентрация, настрой, тренер, игра, да и фарт были действительно чемпионскими, в том сезоне все карты легли в пользу Интера.

    Понял когда мы уже почти все выйграли? wink
  69. #98
    • 0
    Anarchy: 3 марта 2011 17:16 (37)
    Paolo,
    Рекоба один из талантов, которые, к сожалению, не смогли раскрыться в полной мере. Я его привел в пример как представителя Интера, который именно своими потрясающими голами славился. ) Ессно он не уровень зубастика, Баджо и т.д.
  70. #97
    • 0
    Edward_90: 3 марта 2011 17:16 (282)
    Paolo,
    +1
    мне тоже кажется некоторые игроки из примаверы уже способны играть в основе.. вот только получается так, сыграл 1 матч накосячил, и все, тебя не станут больше выпускать!! по мне так надо давать молодым больше шанса, иа игрокам основы давать лтдохнуть подольше!!
  71. #96
    • 0
    SherutXX: 3 марта 2011 17:08 (1259)
    Жаль конечно будет если продадим((((
  72. #95
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 17:07 (372) Новостей: 9
    Anarchy ну ты с Рекобой загнул, никогда он не был выдающемся мастером мирового футбола, нормальный нападающий, но не больше! может быть ему не дали раскрыться тот же Саморано,Роналдо,Баджо,Виери, но кто ему доктор?но признаюсь голы в его исполнения были шикарные, великолепная левая нога "Китайца" но опять же стух он очень рановато в 30-31 год,можжет виной Травмы, но вспоминая слова тардели о том что Китаец- жуткий лентяй и неженка,думаю он сам виноват в таком бесславном закате карьеры!!!!!!!!!!!!!!
  73. #94
    • 0
    Anarchy: 3 марта 2011 17:00 (37)
    Paolo,
    Да причем тут голы? Я никогда не считал голы определяющим фактором в уровне футболиста. Потому никогда не ждал от него ничего выдающегося! 99% его голов - это командные голы. Другое дело голы Рекобы, Роналдо, Баджо, Это'О, Месси... Вот они мировой уровень.
    Все что я ждал от Милито - это самоотдачу, надежности, чтения игры, голевого чутья и умелой реализации того, что ему помогают создать партнеры. Потому я никогда его не критиковал, даже наоборот он меня приятно удивлял зачастую, особенно в финале с Баварией, он подарил праздник всем интеристам. Про самоотдачу Милито я упомянул уже ни раз. За счет нее он и сложился как нападающий высокого уровня. Но чтобы быть игроком мирового уровня, этого недостаточно.
  74. #93
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 16:40 (372) Новостей: 9
    Punisher это понимаю,я ты ещё многие но не все здесь!!!!!!!!!бывают провальные сезоны,много чего случаются,бывает и физруки тренировать приходят (Рафик привет), выскажу свое мнение, хотя я уверен много критики сейчас посыпиться в мой адрес! нам надо потихоньку обновлять команду, но не путём продажи наших старичков, а путём точечного ввода молодежи нашей в состав, и пусть мы не выиграем все трофеи,год -два ,но взрастим новых станковичей, новых Самуэлей,новых Саморан,ведь наша молодежь одна из самых лучших в мире, а шанса проявить так и не даём!Хотя сам Грешен гнал на Бьябьяни,ну не знаю,не нравился он мне и всё, ну вот хоть убейте,не видел я в нём нового Роналдо! у нас есть отличные нападающие примаверы,я думаю следует их подпускать к Основе,наталино уже перерос примаверу, а шанса нет,а шанса нет потому что каждая игра сейчас как последний бой,палка на двух концах!

    Anarchy посмотри на статистику Миллито,он всегда если не был травмирован забивал много и играл практически всегда классно,будь то Дженоа или Сарагоса или Интер!он стабильный нападающий, которого подкосили травмы! тогда если следовать логике можно сказать что Роналдо ниочем был у нас так как он 5 матчей сыграет а 10 лечился,тут дело не в игровых кондициях а в самоотдачи, посмотри внимательно ,даже когда Милито не в форме он всегда грызет землю,пытается всегда,лда почти всегда в этом сезоне не получается,! ничего забьеть и всё попрёт ,вон руни пол года забить не мог и ничего !
  75. #92
    • 0
    Anarchy: 3 марта 2011 16:37 (37)
    Paolo,
    Полностью согласен про то что возраст не критерий, далеко за примером ходить не надо. Наш капитан является лучшим примером для всех.
    Но не стоит возносить Милито к игрокам мирового уровня и сравнивать с Баджо, Раулем... Прошлый сезон был пиком в его игре, лучший сезон в карьере и даже при этом, в сборной он был четвертым нападающим после Тевеса, Игуаина и Агуэро. Ну про Месси молчу.
    Милито несомненно должен остаться в Интере, но ждать от него игру высочайшего уровня глупо. Он надежный, старательный и полезный игрок, но чем больше от него будут ждать, тем больше критики от фанатов.
  76. #91
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 16:31 (1037) Новостей: 1
    Paolo,
    со всем согласен, но вот только игроки и правда не роботы но они не должны забывать за какой клуб выступают!!! и проиграв один матч непременно должны разорвать соперника следующего, в качестве примера можно привести Барсу или МЮ, проиграв в одном туре уже в последующих они свое берут. По крайней мере очень редко бывает чтобы они подряд хотя бы два матча проиграли! так что мы болельщики Интера вправе требовать от наших футболистов только побед!!! когда они проигрывают мы конечно покричим поругаем но никогда не перестанем поддерживать команду!!!
  77. #90
    • 0
    Arsenchik: 3 марта 2011 16:26 (477)
    Цитата: Paolo
    я вообще с некоторых людей тут мягко сказать в шоке, знаете чем отличается настоящий болельщик от фуфла? настоящий болельщик будет всегда поддерживать команду .выигрывает проигрывает.всегда будет поддерживать игроков,даже если те откровенно слабый матч провели,Игроки не роботы и не всегда могут показывать один и тот же высокий уровень! даже если футболист какой то наш гавно,но он наше гавно родное нам!!! лучше в команде будут плохие футболисты но Интеристы в душе, чем мега талантливые и самодуры как Баллотели,который кидает на землю НАШУ футболку!!!!!это я к чему, как можно говорить о продаже или возможной продаже Принца, он настоящий Интерист который всем нам подарил фантастические мгновения, я этого ждал с 96 года, как сознательно начал болеть за Интер всем сердцем! люди,что вы такое говорите,нельзя такое городить на Таких игроков как Принц,Станок,КЭП,Матрикс, комбьясыч-вообще ничего плохого сколько они крови и пота отдали сражаясь за Наш клуБ,за Нашу Эмблемы! извените конечно, могу показаться грубым и бестактным но мне стыдно,что среди нас есть Люди поливающие наших игроков которые годами верой и правдой служили нам ,грязью!


    во-во!! полностью с тобой согласен! эти игроки неприкосаемы! и принц никуда не уйдёт!
  78. #89
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 16:22 (372) Новостей: 9
    я вообще с некоторых людей тут мягко сказать в шоке, знаете чем отличается настоящий болельщик от фуфла? настоящий болельщик будет всегда поддерживать команду .выигрывает проигрывает.всегда будет поддерживать игроков,даже если те откровенно слабый матч провели,Игроки не роботы и не всегда могут показывать один и тот же высокий уровень! даже если футболист какой то наш гавно,но он наше гавно родное нам!!! лучше в команде будут плохие футболисты но Интеристы в душе, чем мега талантливые и самодуры как Баллотели,который кидает на землю НАШУ футболку!!!!!это я к чему, как можно говорить о продаже или возможной продаже Принца, он настоящий Интерист который всем нам подарил фантастические мгновения, я этого ждал с 96 года, как сознательно начал болеть за Интер всем сердцем! люди,что вы такое говорите,нельзя такое городить на Таких игроков как Принц,Станок,КЭП,Матрикс, комбьясыч-вообще ничего плохого говорить нельзя!!!!!сколько они крови и пота отдали сражаясь за Наш клуБ,за Нашу Эмблему! извините конечно, могу показаться грубым и бестактным ,но мне стыдно,что среди нас есть Люди поливающие наших игроков которые годами верой и правдой служили нам ,грязью!и мечтающие их заминить какими то однодневками ,которые при малейшей фигни свалят ,такие как буратинович,адриано балотели!
  79. #88
    • 0
    Arsenchik: 3 марта 2011 16:21 (477)
    Цитата: DouglasM
    РАЗ-МЕ-ЧТА-ЛИСЬ!!!! Милито не трогать! забирайте с потрохами снейдера или паццини, но не трогайте Милито!

    братишка фан сайт удинезе не здесь)ты адрес перепутал)) а милито не покинет интер,в него все верят и будут верить!!!
  80. #87
    • 0
    Nik11: 3 марта 2011 16:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Paolo
    Dante а что возраст для тебя критерий классности игроков? или что? тогда отвечу, вспомни что творил Роберто Баджо в 37, что творит Ди натале в свои 33, что Творит рауль? помойму возраст вообще,не критерий для игрока мирового Уровня,коем есть Принц!


    Самая умная мысль из всех сдесь написаных.
  81. #86
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 16:14 (55)
    я бы так объяснил коротко всю эту ситуацию вокруг Принца - зажрались наши болелы...
  82. #85
    • 0
    Nik11: 3 марта 2011 16:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: -EDGE-
    Ооо, забирайте, государство не обеднеет, пора Милито на покой в середнячке в этом сезоне от него уже толку нет, а в следующем году ему уже 32 годика будет и в ряд ли он что то интересное покажет, так что лучше пока еще хоть что-то за него урвать, чем обеспечить ему спокойную старость на лавке...



    Один неудачный сезон в карьере, и то из-за травм, и ты вы все его уже отправляете. Вы почитайте старые сттьи, как Этоо все проклинали весь сезон, а сейчас молиться на него готовы. Интерестно, если Милито вернётся на свой уровень, кто нибудь вспомнит что сейчас писал?
  83. #84
    • 0
    Anarchy: 3 марта 2011 16:12 (37)
    95reg Tamerlan,
    Не надо умничать, Милито весь прошлый год играл точно так же как в этом году в перерыве между травмами, просто тогда игра Интера была другой, острее и моментов было больше... В итоге он при слабой индивидуальной игре и кучи брака, все таки забивал 1 гол, иногда 2 за игру и его возносили до небес. Хотя на эти голы пахала вся команда. Комбьяссо, Дзанетти, Это'О, Майкон, Лусио, Самуэль и Снейдер на мой взгляд самые ключевые и важные игроки, благодаря которым удалось так далеко пройти. Реально сильных игр Милито выдал 2-3, лучшая его игра в жизни - финал ЛЧ. Милито никогда не делал таких индивидуальных голов как Ибрагимович, который при тухлой игре Милана делает результат нелогичным голом. Милито никогда не забивал таких голов как Месси или Руни. В основном замыкание прострела, выход 1 на 1, добивание... Он хороший нападающий, который при нужной мотивации будет рвать и метать, прыгать выше головы. Но свой предел он уже показал.
    Но это не значит что я хочу, чтоб его продали. Продавать его сейчас - как минимум неблагодарно за те самые важные голы в ключевых играх. За то что был не последним звеном в чемпионской команде. Просто не надо ждать от него слишком много.
    А почему написал, что Интеру было суждено, да просто потому что лично для себя я понял что эта ЛЧ наша, когда второй гол Барсы не засчитали на последней минуте ответки. Серию А, когда Рома проиграла Сампдории и упустила все таки лидерство прямо под конец. Концентрация, настрой, тренер, игра, да и фарт были действительно чемпионскими, в том сезоне все карты легли в пользу Интера.
  84. #83
    • 0
    Coroner: 3 марта 2011 16:09 (429)
    В новом сезоне он будет выполнять роль Круза - то бишь хорошего форварда на замену. Новых фееричных сезонов от него уже не жду.
  85. #82
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 16:05 (55)
    Цитата: Paolo
    Dante а что возраст для тебя критерий классности игроков? или что? тогда отвечу, вспомни что творил Роберто Баджо в 37, что творит Ди натале в свои 33, что Творит рауль? помойму возраст вообще,не критерий для игрока мирового Уровня,коем есть Принц!

    +1
    еще Индзаги добавить можно, а о Кэпе нашем вообще помолчу (хоть о и не нап, но все равно пример). 31 год это не возраст!
  86. #81
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 15:59 (372) Новостей: 9
    Dante а что возраст для тебя критерий классности игроков? или что? тогда отвечу, вспомни что творил Роберто Баджо в 37, что творит Ди натале в свои 33, что Творит рауль? помойму возраст вообще,не критерий для игрока мирового Уровня,коем есть Принц!
  87. #80
    • 0
    Dante: 3 марта 2011 15:56 (301) Новостей: 1
    можете все на менять напасть, но, пусть уходит )) а тем,кто думает,что он еще вернется в ту форму в которой он был в прошлом сезоне скажу:что вы наивны. посмотрите сколько ему лет.я еще в прошлом сезоне думал,что это наверно последний его хороший сезон.годы берут свое.а он еще со своим агентом новый контракт выклянчил. ну,буду рад,если я ошибаюсь.
  88. #79
    • 0
    gector: 3 марта 2011 15:45 (3539) Новостей: 3
    95rаg тамерлан: согласен на все 100, все по делу!!
  89. #78
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 15:42 (55)
    Цитата: Anarchy
    Ему выпала честь быть наконечником Интера в году, когда клубу было суждено победить все турниры

    после этого уже читать и смысла нет wink
  90. #77
    • 0
    igor-loko: 3 марта 2011 15:33 (2204)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ну есть же люди понимающие что Милито намного лучше многих , и то что он вернётся ещё на свой уровень .
  91. #76
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 15:32 (372) Новостей: 9
    95reg Tamerlan не совсем согласен, посмотри в записях матчи барсы или мальорки где это о головой оч много клепает, но тут надо заметить что чемп Испании эт не италия и там норм защитников практически нет! насчет схемы, не всегда играем в двух нападающих,если играли бы в двух нападающих, то это о играл бы в паре с Паццо или Миллито, а он играет даже не понятно кого и не крайнего хава и не нападающего скорее крайнего флангового полузащитника,линейного так сказать, поэтому не так часто он вообще оказывается на острие атаки, следовательно головой как он играет мы в полной мере не можем судить!
  92. #75
    • 0
    Anarchy: 3 марта 2011 15:30 (37)
    95reg Tamerlan,
    Милито - это трудолюбивый везунчик. Ему выпала честь быть наконечником Интера в году, когда клубу было суждено победить все турниры. Благодаря обстановке в клубе, созданной тренером и игроками были достигнуты победы, а не одним игроком. Милито везунчик потому что именно он был на острие несмотря на то, что есть куча более талантливых и сильных нападающих, которых могли купить, в том числе сам Это'О, который уступил ему свою славу в прошлом сезоне и отрабатывал чуть сзади, так как больше понимает нити игры и является одним из ключевых звеньев в тактике и игре Интера. Милито справился со своей задачей отлично, он прыгнул выше головы, за что его не забудут никогда и будут благодарны. Но он себя исчерпал, сейчас нет такого мотиватора как Маур и уже не такая обстановка в самом клубе.
  93. #74
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 15:26 (55)
    Paolo,
    Сэм слабо играет головой, это не его конек. Щас мы играем в 2 напа. зачем наконечник когда Сэм и так слева феерит? Он уже прекрасно освоился на этой позиции и у него нет задач как в прошлом сезоне обороняться, так что в этом нет никаких проблем.
  94. #73
    • 0
    Gsom: 3 марта 2011 15:23 (480)
    Может ему еще вина красного, да бабу рыжую?
  95. #72
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 15:20 (372) Новостей: 9
    95reg Tamerlan редко очень навесами играем, вот по играм посуди, когда это о именно центр форварда играл,а не крайнего хава/нападающего.он головой забивал достаточно регулярно и в барсе и в Интере!другое дело в том что он почти не играет на той позиции!!!!
  96. #71
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 15:17 (55)
    Paolo,
    ну возьмем хотя бы игру головой, это разве сильная сторона Сэма?)
  97. #70
    • 0
    TReMoR: 3 марта 2011 15:13 (480)
    Дулю вам, а не Диего!
  98. #69
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 15:12 (372) Новостей: 9
    95reg Tamerlan я не писал что он идеален!!! я написал,что он был бы лучшим!!!!!!!!!он реально без слабых мест вообще!
  99. #68
    • 0
    95reg Tamerlan: 3 марта 2011 15:09 (55)
    Paolo,
    я хотел сказать идеальных нападающих не бывает)


    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тут такое пишут!!!!!!!!!! Я просто угараю!!! Никто Милито не продаст! Если только не за огромные деньги! Его возраст не помеха он еще будет голы забивать пачками! А насчёт того оставлять его или нет! Люди он принёс нам 3 трофея! Для таких людей нужно прибивать золотую табличку на стену стадиона Меацца с надписью - ЗДЕСЬ ИГРАЛ ВЕЛИКИЙ МИЛИТО!

    +1000 классно сказал
  100. #67
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 14:49 (372) Новостей: 9
    у людей короткая память!!!!!! человек принес нам Лигу чемпионов и кучу очков в чемпионате,да сезон не слоджился, ну что теперь? он великолепный нападающий, мне он очень напоминает Ваню Саморано,который тоже не каждый сезон блестал, но был великолепным нападающим!