Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.03.2011 Автор: sad

Гансо: "Хотел бы перейти в "Интер"

Гансо: "Хотел бы перейти в "Интер"Атакующий хавбек "Сантоса" Пауло Энрике Гансо признался, что мечтает о переходе в "Интер".

"Мне очень приятно слышать, что мной интересуется "Интер". Переход в такую команду был бы для меня неимоверным событием. К тому же "Интер" возглавляет бразильский тренер Леонардо, что также является для меня очень важным фактором", - сказал Гансо.

Напомним, ранее 21-летний хавбек заявил о том, что готов переехать в Европу уже во время летнего трансферного окна.
Просмотров 5 514 Комментариев 165
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #165
    • 0
    Paolo: 5 марта 2011 20:11 (372) Новостей: 9
    (Gunner)-NERAZZURRI нет!!!!!!!!и не имею никакого отношения к ним!!!!!
    Tiko ты клоун,разговор окончен, у меня нет ни малейшего желания с тобой спор вести или отвечать на твои посты безпонтовые, !давай остановимся на полном игноре друг друга,это будет самый оптимальный выход изх положения! ибо писать и читать гадости,мне не доставляет никакого удовольствия! я думаю на этом и порешали!
  2. #164
    • 0
    Tiko: 5 марта 2011 16:05 (2369)
    Цитата: Punisher
    хорош уже о Месси спорить!!!! все остались при своих мнениях!

    вот именно кто етот гандо....н Что хоЧет свое мнение навязивать мне..

    Цитата: Paolo
    Ара остынь !!!!!!!!!я не пью ,чтоб ты знал,это раз, второе .если чет хочешь носатик.можем перейти в личку и я тебе расскажу кто ты и что ты!

    иди на ху......й, свинаеб хе.ров, если стоял переддомной то глатнул знаеш Что тру.с. ПС. ты полний придуро......к..........

    Цитата: Paolo
    Tiko ара тише будь ок? а то цветы продавать забыл как?

    ето не твои слова ган...дон, я же не говорю Что ваши бабы унас сос..ут и трахают....ца, вобщем иди на ху..й со своим месси тоже ВСЕ.

    Цитата: Paolo
    я не пью ,чтоб ты знал,это

    а мне насрать пеш или нет...........
  3. #163
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 марта 2011 12:27 (1014)
    Paolo,
    Ti azerik?? ili chyo??? 1
  4. #162
    • 0
    Punisher: 5 марта 2011 10:42 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Pazzini --7--
    а насчет будущего,если Боруссия не будет страдать херней, и оставит игроков в команде...они такого шума наведут в Европе....

    Боруссия может побороться с Барселоной?! разве ты не видел игру этой команды В ЛИге Европы? страшно подумать что с ними будет в ЛЧ! Арсенал? 1:4 в прошлом сезоне влетел Барселоне, объективно оценивай! а то боруссия всх выносит у себя ты и сразу сделал вывод что она может Барсе противостоять!
    По поводу МЮ могу сказать следующее: они равны! Барса и МЮ и Челси на данный момент самый сильный футбол показывают! Я хотел бы чтобы и Интер его показывал, но смотрю на вещи реально - мы пока уступаем им, совсем чуть чуть

    pazzini98,
    внимательней читай!!!! Paolo по делу все написал!

    Tiko,
    хорош уже о Месси спорить!!!! все остались при своих мнениях!
  5. #161
    • 0
    Paolo: 4 марта 2011 21:19 (372) Новостей: 9
    Tiko распетушился ты глянь,Ара остынь !!!!!!!!!я не пью ,чтоб ты знал,это раз, второе .если чет хочешь носатик.можем перейти в личку и я тебе расскажу кто ты и что ты!
    pazzini98 мужик,читай внимательно я наоборот пишу,что футболист он гениальный! ты читай плиз внимательно.чтоб не возникало таких больше вопросов!
  6. #160
    • 0
    pazzini98: 4 марта 2011 20:58 (7)
    Paolo Ты говориш что Месси гов...............но?Гавно это Роналдо. Ты нех..........ена непонимаеш в футболе!
    Ты футболист? 7
  7. #159
    • 0
    Tiko: 4 марта 2011 20:02 (2369)
    Цитата: Paolo
    ара тише будь ок? а то цветы продавать забыл как? эт я к чему, к тому что я высказываю свое мнение,и только .и если есть чем парировать, то парируй а не пиши грубо, по факту тебе нечем ответить "знаток" (и иди учи русский язык

    слушай свинаеб оттрахон......ий, в интернете ты типа крутой? в реалном жизнье таких харьков как ты знаеш по полной ставляют...иди алкаголик хр..........енов поправь мозги придурок........

    Цитата: Paolo
    говорить что он цитирую "га...вно" эт по меньше мере глупости

    для особо дьебилоидов повторюс Что месси ДЛЯ МЕНЯ гав.........но, пс. иди со.....си ху....й месси и барсуков.
  8. #158
    • 0
    Paolo: 4 марта 2011 17:18 (372) Новостей: 9
    Pazzini --7-- и тяжело ответить, конечно по игре смотрится эффектней,но опять же уровень средний чемпионата Германия ниже Итальянского(подчеркиваю. средний уровень команд) да и с Итальянцами всегда было тяжело играть исключительно аттакующим командам( к слову именно такой как Боруссия)+ Боруссия сейчас на кураже, столько лет была без титулов+ игроки молодые которые могут и хотят что-то доказать, хороший оч тренер Клопп, но опять же вылетит Шахин, вылетит барриос- всё нет команды! там нет вообще равной замены, вот посмотри на Боруссию с Кагавой и сейчас Борусия без кагавы,две разных команды!
  9. #157
    • 0
    Pazzini --7--: 4 марта 2011 17:14 (31)
    Paolo,


    не знаю,не знаю,нынешняя Боруссия бы нас нагнула на легке....
  10. #156
    • 0
    Paolo: 4 марта 2011 16:27 (372) Новостей: 9
    Pazzini --7-- увидишь ничего боррусия не сделает в следующем году вообще не возьмет и близко чемпионства, я могу привести аналог Боруссиии с арсеналом,и там и там молодые хорошие ребята ,команда играет в хороший динамичный классный комбинационный футбол, но у них нет лидеров,не таких людей как матерацци,который могут в раздевалки напихать,борусия оч зависимая команда, слишком зависимая, от Кагавы Бариоса и Шахина, по сути у боруссии вообще нет скамейки запасных! клуб который если и будет брать игроков,то только свободных агентов,ибо философия у команды такая! а без скамейки хорошей запасных играть на три или четыре фронта ,вообще нельзя!!!!!!!!!!!!
  11. #155
    • 0
    Pazzini --7--: 4 марта 2011 16:21 (31)
    Punisher,

    КЭП?)))

    у меня есть телевизор...я не в каменном веке живу...

    Боруссия может побороться,МЮ,Арсенал,тот же Реал...но не сейчас , позже..

    Рад был,если бы Интер мог ...но..надо так поменять команду... полузащиту,кроме Снейдера снести...
    Защита вроде нормальная,только Киву заменить хорошим игроком...

    ну Милито бы заменить,хотя хз

    а насчет будущего,если Боруссия не будет страдать херней, и оставит игроков в команде...они такого шума наведут в Европе....

    а Интеру надо покупать игроков,так что жаба должен летом выложить круглую сумму,чтобы Интер смог чего то еще добиться..
  12. #154
    • 0
    Paolo: 4 марта 2011 16:08 (372) Новостей: 9
    Tiko ара тише будь ок? а то цветы продавать забыл как? эт я к чему, к тому что я высказываю свое мнение,и только .и если есть чем парировать, то парируй а не пиши грубо, по факту тебе нечем ответить "знаток" (и иди учи русский язык, а то 500 ошибок в словах)
    Punisher та нечего доказывать им , знаешь у такого рода людей существуют два мнения,их мнения и неправильное!!!!!!!!давайте на этом и завяжем! есть Месси,его можно любить или нет дело кажого, но говорить что он цитирую "га...вно" эт по меньше мере глупости эт мягко сказано! и тем более,я предлагаю иза него нам не сраться ,а сплотиться и единым фронтом без вражды болеть и поддерживать Фантастический лучший клуб Мира наш великий -ИНТЕР!
  13. #153
    • 0
    Punisher: 4 марта 2011 15:26 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Pazzini --7--
    Реалу прочто нужно сыграться и все..пока они не тянут..
    да и есть команды,которые посильнее путалонцев

    например?
    Кстати реал они приложили 5:0!
  14. #152
    • 0
    NEYMAR: 4 марта 2011 15:17 (157) Новостей: 1
    Pazzini 7

    DEISTVITELNO.VOT CHTO ZDELAL MESSI NA CHEMPE MIRA "NICHEGO" A SNEIJDER POLUZACITNIK 5 MACHEI ZABIL I XAVI S INIESTOI CHTO ZDELALI VIGRALI CHAMPIONAT 3 DOLJNA BILA BIT TAKAYA SNEIJDER FORLAN I XAVI.
  15. #151
    • 0
    Pazzini --7--: 4 марта 2011 15:02 (31)
    Punisher,


    не вижу смысла со мной спорить,так как никто мне никогда ничего не докажет...

    там больше глориков гнома,чем Барселоны..

    игра Барселоны строится на пассе и взаимопонимании,так большинство играют не первый год

    и ничего великого в ней нет...

    Реалу прочто нужно сыграться и все..пока они не тянут..
    да и есть команды,которые посильнее путалонцев)

  16. #150
    • 0
    Punisher: 4 марта 2011 14:57 (1037) Новостей: 1
    Pazzini --7--,
    спорить будут только на сайте Барсы а не здесь!
  17. #149
    • 0
    Pazzini --7--: 4 марта 2011 14:50 (31)
    последний ЗМ не по заслугам....

    единственный ,кто был его достоен- это Снейдер

    а Месси без Хавиньесты - ничего не стоит
    и не надо со мной спорить путалонские глорики
  18. #148
    • 0
    Punisher: 4 марта 2011 14:39 (1037) Новостей: 1
    Ребят давайте так: если вам не нравится футболист то пусть не нравится, но и смешивать с говном тоже нельзя! просто уважение должно присутствовать! Для меня Месси является гением футбола: и причин тому несколько
    1) Парень играет в одном из сильнейших клубов мира
    2) постоянно забивает
    3) является второй год лучшим футболистом мира( кстати сами игроки голосуют и тренеры)
    4) имеет нестандартное мышление, что позволяет ему даже в проигрошной ситуации выйти победителем
    Я думаю большинство болельщиков и поклонников мирового футбола со мной согласятся, его можно не любить но нельзя не восхищаться
  19. #147
    • 0
    Tiko: 4 марта 2011 14:24 (2369)
    Цитата: Punisher
    Tiko,
    как ты можешь сравнивать Зидана, Фигу и Месси!!!!!! это все великие футболисты!!! когда смотришь на игру Лионеля так же восхищаешься его игрой как и Зидана и Фигу!!!! а ты мыльный пузырь говоришь!!! чушь несусветная

    Чушь в том Что месси великий игрок, и потом зидан,фигу они легенда мирового футбола а етот коратишка просто гвн.....о для меня.

    Цитата: Paolo
    слышь чё? так напыщенно с кентами своими будешь общаться,понял? твоя логика конечно поражает.короче разговор окончен "знаток"

    слушай мне особо не хоЧетца вести диалог с Человеком которий навязивает свое мнение другим людям, так Что зделой милость не цитируй меня и иди отдахни гений футбола......надеюс дошло до тебя.
  20. #146
    • 0
    Punisher: 4 марта 2011 10:46 (1037) Новостей: 1
    Tiko,
    как ты можешь сравнивать Зидана, Фигу и Месси!!!!!! это все великие футболисты!!! когда смотришь на игру Лионеля так же восхищаешься его игрой как и Зидана и Фигу!!!! а ты мыльный пузырь говоришь!!! чушь несусветная
  21. #145
    • 0
    Paolo: 4 марта 2011 08:36 (372) Новостей: 9
    Tiko слышь чё? так напыщенно с кентами своими будешь общаться,понял? твоя логика конечно поражает.короче разговор окончен "знаток"
  22. #144
    • 0
    emrik: 4 марта 2011 00:52 (266)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Ты футболист???

    On tot samiy Neymar 7




    LOL!!!
  23. #143
    • 0
    Dark and Blue Heart: 4 марта 2011 00:48 (241) Новостей: 3
    Вот этот поцик неплохой в футболе
  24. #142
    • 0
    Tiko: 4 марта 2011 00:26 (2369)
    Цитата: Paolo
    ну о чем ты говоришь? если месси пузырь,то я не знаю,кто для тебя не пузырь тогда!

    особо не понятних скажу так..... месси пузырь 100 процентний, для меня не пузырь был Зидан, фигу тот же наш ето'о, роналдо которие могли играть для команди а не команда играть за него, ето мое мнение и не кто не может меня переубидить в обратном, теперь понял надеюс...............
    Цитата: Semporio10
    Ты заучил фразу что Месси без Хави и Иньесты никто? Тогда хоть иногда посматривай матчи даже той же лиги чемпионов. 80% своих мячей Месси забивает благодаря собственному дриблингу и отлично поставленному удару, пасы Хави и Миньесты тут ни при чем.

    у меня нету стримлений Что то тебе доказать, но если ты понемаеш футбол то должен был понять игру барсуков а ето игра построена на двух лицах ето Чави и иниеста, месси как ты говориш 80 процентов забивает на своем дриблинге, да но забивает малаге,хересе и проЧих гавнокамандах а когда их противостаят гранди то месси твой обсераетца или забили Что унас на Меацца ему самуел и лусио оттрахо.........ли по полной. Ето мое мнение про месси а про неймара скажу так когда он переедет в европу ваш хвальенний пузырь месси лопнет по полной.....
  25. #141
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 марта 2011 00:03 (1014)
    Цитата: emrik
    Ты футболист???

    On tot samiy Neymar 7
  26. #140
    • 0
    emrik: 3 марта 2011 23:55 (266)
    Цитата: NEYMAR
    Цитата: emrik
    А КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ нЕЙМАР???

    ETO YA CHTO SMEHNOGO


    Ты футболист???
  27. #139
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 марта 2011 23:40 (1014)
    Цитата: Semporio10
    Второе зачем скорость, если он неточно бьет?

    U nego otlichnoe videnie pole, on pochti v slipuyu mojet xoroshie peredachi otdat' (kak Ronaldinho svoi luchshie vremena)... + xoroshaya texnika... golovoy toje igrat' umeet... plyusov mnogo, poetomu i dorogo stoit
  28. #138
    • 0
    Semporio10: 3 марта 2011 22:35 (12)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    я както раз переключил канал, и увидел его игру, конечно он неточно бьёт, но сила удара почти как у подольского, где-то 190 км в час


    Жееесть...не в обиду но я поржал. "Он конечно не точно бьет " wink Зато скорость какая. Первый как ты скорость измерял? Не думаю что в бразилии такими датчиками пользуются. Второе зачем скорость, если он неточно бьет? wink
  29. #137
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 марта 2011 20:40 (712)
    я както раз переключил канал, и увидел его игру, конечно он неточно бьёт, но сила удара почти как у подольского, где-то 190 км в час
  30. #136
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 19:53 (1657)
    Ну да... Рисковать только потому что он отыграл один сезон хорошо,,,
    Лучше не надо...
    Но походу Лео возмет пару бразильцев летом...
  31. #135
    • 0
    Disobedient..: 3 марта 2011 19:22 (0)
    Гансо-это кот в мешке,я бы дал процентов 30 на то,что он заиграет в Европе,а цену на него выставляют как на состоявшегося игрока... Надо искать игроков в своём чемпе,что бы не было риска с адаптацией...
  32. #134
    • 0
    s.mairbek: 3 марта 2011 19:18 (3506)
    a mozhet ne stoit' mechtat'
  33. #133
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 19:08 (372) Новостей: 9
    NEYMAR ничего смешного,кроме тебя,вот ты как раз смешон очень даже! эт как фраза из песни "от большого ума лишь сума да тюрьма,от лихой головы лишь канавы и рвы"
  34. #132
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 19:04 (157) Новостей: 1
    Цитата: emrik
    А КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ нЕЙМАР???

    ETO YA CHTO SMEHNOGO am
  35. #131
    • 0
    emrik: 3 марта 2011 18:55 (266)
    Цитата: NEYMAR
    Цитата: Вангог
    Уберите пожалуйста етого деббилоида NEYMARа, он уже заедал своим гением неймаром. Он бездарь против таких метров как Месси,Роналду,Роналдо и тд тп.


    TEBE CHOTO NE NRAVITSYA



    А КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ нЕЙМАР??? 7
  36. #130
    • 0
    Alukardo: 3 марта 2011 18:37 (4752) Новостей: 6
    С нашим Баранкой мы никого опять не увидим!
  37. #129
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 3 марта 2011 17:59 (371)
    Мы и Гамшика и Менез как альтернатива Гансо и Санчесу...)) wink


    но и игроко НОРМА!! 2
  38. #128
    • 0
    Kosmos: 3 марта 2011 17:43 (132)
    читер, надо брать. Будет ТОП игроком.
  39. #127
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 17:18 (372) Новостей: 9
    (Gunner)-NERAZZURRI а мы тут для того и собрались,что обмениваться мнениями как болельщики клуба, а не для совета леонардо и руководству!!!!!!!!просто лично мне интересно услышать людей по тем или иным аспектом, !
  40. #126
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 17:17 (157) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    VOT TUT YA STOBOI SOGLASHUS
  41. #125
    • 0
    Edward_90: 3 марта 2011 17:08 (282)
    alexmilanfan,
    он вроде бы говорил про город милан, а не клуб!!)) так что не обольщайся!!))

    alexmilanfan,
    он вроде бы говорил про город милан, а не клуб!!)) так что не обольщайся!!))

    alexmilanfan,
    он вроде бы говорил про город милан, а не клуб!!)) так что не обольщайся!!))

    alexmilanfan,
    он вроде бы говорил про город милан, а не клуб!!)) так что не обольщайся!!))

    alexmilanfan,
    он вроде бы говорил про город милан, а не клуб!!)) так что не обольщайся!!))

    ох ЁЁ... думаю че за крень..
  42. #124
    • 0
    SherutXX: 3 марта 2011 17:03 (1259)
    Ты там скажи своим людям что б пониже за тебя хотели
  43. #123
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 марта 2011 17:03 (1014)
    Vse tut professori sobralis' wink Esli i v pravdu Leo zainteresovan v ney, to on luchshe vas ponimaet v takix delax eto 100% wink
  44. #122
    • 0
    yurinter: 3 марта 2011 16:53 (117)
    Та успокойтесь все!
    Кто такой Неймар, и кто такой Месси! Все же знают, что ваш Неймар и рядом не стоит. Я не большой фан Месси, но его уважаю. Пусть перейдёт в европейский топ-клуб, дважды подряд получит золотой мяч, тогда и можно будет их сравнивать! Вспоминается пример Андре который играл вместе с Неймаром в Сантосе и считался не меншей звездой. Он перешёл в киевское Динамо, где сыграл 3-4 раза в сезоне, и то выходил на замену!
    То что здесь розпинается глор Неймара, то это его проблемы!
    А про Гансо я слышал, что руководство Сантоса хотят продлить ему контракт до 2016 г. Что бы стоимость его большей! Но я был бы ему рад
  45. #121
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 16:50 (372) Новостей: 9
    Inter4ever мужик там даже 15 не за что платить!!!!!!!!!!!!!и нету у нас вакантных мест wink
    Nascimento неа там Дзюба,он по интересней будет
  46. #120
    • 0
    Nascimento: 3 марта 2011 16:50 (44)
    неймару только в спартаке играть, на замену вместо ари выходить иногда
  47. #119
    • 0
    Inter4ever: 3 марта 2011 16:49 (723) Новостей: 8
    Атакующий хавбек "Сантоса" Пауло Энрике Гансо признался, что мечтает о переходе в "Интер".

    ну тогда скажи там своим чтоб цену сбавили хотяб до 15-20(максимум) лямов.и скоро заиграешь в черно-синей футболке.
  48. #118
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 16:13 (1037) Новостей: 1
    Paolo,
    ты прав на все сто
  49. #117
    • 0
    alexmilanfan: 3 марта 2011 16:02 (25)
    Сомнительная новость!
    Пару месяцев назад тоже он про милан говорил.
  50. #116
    • 0
    -EDGE-: 3 марта 2011 15:47 (667) Новостей: 4
    Paolo, да ты прав конечно, но еще раз ему об этом напомнить я думаю не лишне...
  51. #115
    • 0
    akybay1: 3 марта 2011 15:43 (15)
    bratany, da zamuruite kto tam lu4we. INTERISTY lu4wie po lyubas 69
  52. #114
    • 0
    XAN: 3 марта 2011 15:42 (3594) Новостей: 108
    Парниша, ты давай со своим руководством толкуй, а то они за тебя цену лупят неймоверную, так ты ни куда не перейдёшь
  53. #113
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 марта 2011 15:41 (3863) Новостей: 116
    Semporio10,
    72
    Особенно про 1-2 финта и удар! Вот, если сравнить Роналдо времен Интера, Барсы с Реаловским, то уже видно, что он не пытается феерить финтами. 2-3 замаха и рванул на скорости в штрафную... там уже либо удар либо стандарт.
  54. #112
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 15:40 (372) Новостей: 9
    -EDGE- братка та я думаю таким людям бессмысленно ,что то доказывать.его посты сами говорят о человеке,по факту ни на один из вопросов или аргументов он не привёл не тезисы не доводы! даже с такими людьми противно и не хочется спорить ибо даже в конструктивном споре,можно вынести для себя что то интересное и новое!!!!!!!!!
  55. #111
    • 0
    -EDGE-: 3 марта 2011 15:36 (667) Новостей: 4
    Цитата: NEYMAR
    TI CHO V SEBYA POVERIL. TUFTA MESSI TUFTA NENAVIJU EGO

    Ты скудоумный глор Гансо, отрицающий наглядные факты и не приводящий ни каких доказательств. Я подобных людей не уважаю, а следовательно их мнение для меня ничего не значит... Не ты не Гансо еще ни кому ни чего не доказали, я думаю тебе лучше покинуть нас или сделать свое общение интересней и более подкрепленным аргументами и отвечая на посты не выхватывать слова из контекста, а отвечать по теме...
  56. #110
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 15:27 (372) Новостей: 9
    Semporio10 + всё грамотно расписал нечего добавить,сейчас действительно век динамичного силового футбола,где на первое место выходит физика!
  57. #109
    • 0
    Semporio10: 3 марта 2011 15:24 (12)
    Неймар может привлекать отличной техникой, это всегда заставляет на себя обратить внимание. Но то, что он делает это в матчах бразилського чемпионата не говорит не о чем, бразилськие футболисты в 95 % из 100 не одарены физически, да все эти парни техничны, кто-то с неплохо поставленным ударом, но физиче5ские кондиции и морально-волевые качества очень часто подводили бразильцев. За примера делеко идти не надо это и Адриано и раскрученные Рафаэль Собис итот же наш Коутиньо пока он не готов. Так же уже давно прошло время когда игроки типа Ромарио, Савиолы и др могли лишь на одной технике и хорошо поставленном ударе выезжать в большинстве игр. С начала 2000 футбол здорово прибавил в атлетизме, сейчас от форварда уже не ждут чтобы он в стиле Марадоны обыгрывал всю команду и закатывал мяч, сейчас форвард должен уметь делать 2-3 финта, иметь хорошую скорость и быть физически сильным, не обязательно быть ростом под два метра, пример физически одаренных,но не высоких футболистов (это и Тевез и Это'o и масса других примеров), обладать хорошим ударом с двух ног и хорошей стартовой и дистанционной скоростю. Поэтому если раньше футболисты переезжавшие из Латинской Америки в Европу зажигались каждый год это и Роналдо и Ромарио и Креспо и Батистута, Роберто Карлос, Ривалдо, Роналдиньо опять же перечислять можно долго, то в последние два года это возможно Пато, Игуаин да и все, да есть игкоки которые более менее закрепились, но весь свой расскрученый "фееричный" талант не раскрыли. Будет очень неплохо еесли Неймар хотя бы достигнет в Европе уровня Робиньо..таланта у него не менше и даже больше. Но сравнивать его с Месси это вообще смешно.
  58. #108
    • 0
    edgardavids: 3 марта 2011 15:23 (2675)
    Хватит спорить! Месси один из лучших игроков мира,Неймар может быть таким в будущем!!
  59. #107
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 15:08 (372) Новостей: 9
    Semporio10 как я рад,что хоть кто-то думает тут головой а не как зомби от просмотра ютуба городит ересь,такое ощущения что ютуб зомбирует людей эффектом 25 кадра wink
  60. #106
    • 0
    Semporio10: 3 марта 2011 15:06 (12)
    Paolo,

    Я это и имел ввиду. Неймар пока не больше чем раскрученный брэнд
  61. #105
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 15:06 (157) Новостей: 1
    Цитата: Вангог
    Уберите пожалуйста етого деббилоида NEYMARа, он уже заедал своим гением неймаром. Он бездарь против таких метров как Месси,Роналду,Роналдо и тд тп.


    TEBE CHOTO NE NRAVITSYA
  62. #104
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 15:04 (372) Новостей: 9
    Semporio10 вот этим и отличается Роналдо и неймар,что один талант и один из величайших футболистов всех времен,а второй продукт пиар компании!
  63. #103
    • 0
    Semporio10: 3 марта 2011 15:01 (12)
    Цитата: interistaDonbass
    Рано ему в топ клуб еще. Роналдо начинал в ПСВ свой европейский путь, Ромарио в ПСВ, Роналдиньо в ПСЖ, а Лео Месси - это вообще воспитаник Барселоны с детства играющий в Европе. Я думаю пусть попробует себя для начала в чемпионате Португалии или Голландии, а потом делать определённые выводы.


    Какой рано? Роналдо в ПСВ играл в 17 лет а в 19 уже перешел в Барселону. У Неймара было предложение от Челси, но как мне кажется он их послал не по той причине чтоон хочет поиграть в своем родном сантосе, а потому что сам понимает не потянет.
  64. #102
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 14:52 (372) Новостей: 9
    NEYMAR
    плоскогубцы дай,прикушу тебе язык!!!!!!
  65. #101
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:50 (157) Новостей: 1
    Paolo
    Цитата: Paolo
    бразилы это кот в мешке либо трудяги талантища( кака,майкон,)либо нытики талантливые и плаксы(робиньо,адриано,роналди
    ньо) так что уже только за это стоймость гансо надо делить на 10 !


    EE YAZIK PREKUSI 1
  66. #100
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 14:46 (372) Новостей: 9
    бразилы это кот в мешке либо трудяги талантища( кака,майкон,)либо нытики талантливые и плаксы(робиньо,адриано,роналди
    ньо) так что уже только за это стоймость гансо надо делить на 10 !
  67. #99
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:41 (157) Новостей: 1
    Цитата: -EDGE-
    Туфта Неймар

    TI CHO V SEBYA POVERIL. TUFTA MESSI TUFTA NENAVIJU EGO
  68. #98
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 14:40 (372) Новостей: 9
    Punisher,та перестань ты спорить,всё равно ничего им не докажешь,эт ж надо быть не знаю кем,чтоб говорить,что месси 0, его можно любить или ненавидеть ,это дело каждого,но нельзя не сказать,что игрок по истине гениальный, при чем не обладающий вообще футбольными данными,это тоже оч немало важно! можно иметь все как Адриано,и талант и физические данные,но не иметь в голове ничего и просрать это! а можно как месси не имея ничего кроме таланта и упорства на тренировках ,доказать,что он лучший игрок!
  69. #97
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 марта 2011 14:35 (1014)
    Цитата: Punisher
    он еще ничего не добился в отличии от того же Месси которые играет против лучших защитников мира

    vot tut ya stoboy ne soglashus... v Ispanii zashitniki nejnie... ne kak v Anglii i v Italii... on Regulyarno igraet i zabivaet protiv takix komand kak malaga getafe levante..... Vot spomni protiv nas Messi bil 0 !!!! potomu chto u nas bili luchshie zashitniki... Lucio Samuel Maicon Zanetti... a Kristina Ronaldo v svoyo vremya zajigal v luchshey lige evropi... v Premier Lige... tam zashitniki 100 raz jyoshe chem v Ispanii
  70. #96
    • 0
    interistaDonbass: 3 марта 2011 14:35 (153)
    Punisher,
    Рано ему в топ клуб еще. Роналдо начинал в ПСВ свой европейский путь, Ромарио в ПСВ, Роналдиньо в ПСЖ, а Лео Месси - это вообще воспитаник Барселоны с детства играющий в Европе. Я думаю пусть попробует себя для начала в чемпионате Португалии или Голландии, а потом делать определённые выводы.
  71. #95
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:34 (157) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    ты че на личку переходишь мудило

    YA MUDILO NA SEBYA POSMOTRI TI
  72. #94
    • 0
    Script: 3 марта 2011 14:31 (2625) Новостей: 21
    Если бы перешел... winked
  73. #93
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 14:29 (1037) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    я с тобой согласен, просто не понимаю как можно неймара возводить в короли? да еще утверждать что он лучше всех! он еще ничего не добился в отличии от того же Месси которые играет против лучших защитников мира и который забил за Барсу кучу голов! Неймар пусть для начала перейдет в топ клуб
  74. #92
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 марта 2011 14:28 (1014)
    Цитата: NEYMAR
    ODIN Tiko TOLKO ZDES DELO GOVORIT A OSTALNIE MESSI JOPU CHELUUT

    46 41
  75. #91
    • 0
    bobo vieri: 3 марта 2011 14:26 (1886) Новостей: 26
    Гансо: "Хотел бы перейти в "Интер"
    дороговато стоит
  76. #90
    • 0
    -EDGE-: 3 марта 2011 14:24 (667) Новостей: 4
    Цитата: NEYMAR
    NEYMARU 18 A ON ZA SANTOS 56 MACHEI ZABIL ZA 2 SEZONA


    За Сантос!!! И кому он забивал, Барселоне, Милану с Ювентусом или может Арсеналу, Манчепстеру или Челси??? Туфта Неймар, туфта он пока ни кто и звать его ни как, что бы ему столько внимания уделять...

    Твоему не любимому Месси 23 и он за БАРСЕЛОНУ за последние 2 года забил 87 голов...
  77. #89
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 марта 2011 14:24 (1014)
    Punisher,
    v obshem Pravilnuyu besedu vedyosh... No pereocenivaesh brazilskix talantov, tot je kaka bil xrustalnim v seriale... no smotri on kak zaigral za bbilan... a shas Pato... a u nas sam znaesh Ronaldo kak zaigral
  78. #88
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:22 (157) Новостей: 1
    ODIN Tiko TOLKO ZDES DELO GOVORIT A OSTALNIE MESSI JOPU CHELUUT


    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Ti voobshe neodekvatniy... i vidimo v futbole ne razberaeshsya


    A TI RASBIRAESHSA DA
  79. #87
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 марта 2011 14:21 (1014)
    NEYMAR,
    Ti voobshe neodekvatniy... i vidimo v futbole ne razberaeshsya tongue
  80. #86
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 14:20 (1037) Новостей: 1
    Цитата: NEYMAR
    IDI JOPU CELUI SVOEMU MESSI CHTO TI MNE ETO GOVORIH ZADRAL

    ты че на личку переходишь мудило??!!!! ох...л что ли????
  81. #85
    • 0
    interistaDonbass: 3 марта 2011 14:20 (153)
    NEYMAR,
    Если Неймар перейдёт в Европу, то пусть сначала в клуб среднего уровня, а то как показывает практика бразильцам нужно время на адаптацию в Европе, а в гранде такого времени не будет.
  82. #84
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:19 (157) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    это ты тут нам всем втираешь про своего неймара, иди на сайт его поклонников и там расписывай что он лучше Месси!!! а норм болел такой фигней не грузи


    IDI JOPU CELUI SVOEMU MESSI CHTO TI MNE ETO GOVORIH ZADRAL
  83. #83
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 14:15 (1037) Новостей: 1
    NEYMAR,
    это ты тут нам всем втираешь про своего неймара, иди на сайт его поклонников и там расписывай что он лучше Месси!!! а норм болел такой фигней не грузи
  84. #82
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:12 (157) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    о чем с тобой вообще можно говорить блин)

    NU NE GOVORI TOGDA CHTO TI MNE MOZGI PARISH SO SVOIM ETOO

    Цитата: Punisher
    А твой неймар сможет так а?

    MOI NEYMAR VSE MOJET

    NEYMARU 18 A ON ZA SANTOS 56 MACHEI ZABIL ZA 2 SEZONA
  85. #81
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 14:09 (1037) Новостей: 1
    Цитата: NEYMAR
    V PROSHLOM SEZONE LUCHE VSEH IGRAL MILITO A NE ETOOOO

    о чем с тобой вообще можно говорить блин))))) Это О в прошлом сезоне играл в оттяжке! он и оборонялся и забивал и пасы раздавал!!! тому же милито который и забивал потому что он был чистым центрфорвардом! уже спорили на эту тему!!! А твой неймар сможет так а?))) ну ладно там про Это о не скажу))) до него неймару как до луны! хотя бы как Мили!! мячей 30 забить?..... нет не сможет
  86. #80
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:07 (157) Новостей: 1
    Цитата: Semporio10
    Nu naskolko ja ponjal eto u tebja probka ot nechego skzatj...sliv zas4itan


    MESSI UROVEN PAKTAHORA IZ UZBEKISTANA 22
  87. #79
    • 0
    -EDGE-: 3 марта 2011 14:06 (667) Новостей: 4
    Вроде же было вью, что он в Милан хочет да и Галлиани его там мечтает увидеть и все уже решено, а теперь он в Интер хочет, типа там что то не срастается??? Странный малый, я считаю, что особо он не нужен за такие деньги можно из Европы атакующего хава взять наигранного за сильные против сильных команд, а Гансо это кот в мешке, как и коут, а пока я не вижу в них большой разницы, плюс он хрустальный как Кака, а у нас уже и так сервиз конкретный, куда еще???

    А касательно вашей тут перепалки на счет Месси, я считаю, что просто так человека 2 раза под ряд лучшим не назовут, ему бы еще с Аргентиной чемп мира выиграть и все, он в истории... Но он тоже у меня вызывает антипатию, возможно потому что вокруг него много шума и много ему внимания, мне Кристина тоже не нравился, прям вот такие же чувства были к нему, а сейчас как с ним все поутихло один из моих любимых футболистов...

    И что касается пере пиаренных игроков, так это Халк, за него уже хотят 100 мультилямов при том, что он в Порту и пока еще ничего особенного не сделал...
  88. #78
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 14:05 (372) Новостей: 9
    NEYMAR и ты хочешь сказать, что игрок уровня лучшего клуба мира? сомневаюсь,очень сомневаюсь!пишу в 3000000000000 раз чемпионат Бразилии и чемп Италии эт две большие разницы как говорят у нас в Одессе!
  89. #77
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:04 (157) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    прошлый сезон не смотрел как он играл и как играет в этом?

    V PROSHLOM SEZONE LUCHE VSEH IGRAL MILITO A NE ETOOOO
  90. #76
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 14:04 (372) Новостей: 9
    Punisher
    полностью согласен,рад видить адекватного Болелу! вообще эта вся мафиозная структура фифа с платини во главе и блатером,полные дегенераты, золотой мяч должен вручаться по окончанию сезона,а не на половине нового сезона, там много чего может случиться,травмы.нестабильная игра как у уесли случилось! как можно было не дать уесли золотой мяч,человек который выйграл все кроме Чм и то благодаря тупизму хрустальки(роббена) запоровшего все что можно было!
  91. #75
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:03 (157) Новостей: 1
    Цитата: Paolo
    асмотрелись на ютубе нарезок и боготворят таких как гансо неймар,


    BRATAN YA VOOBCHE NA YOU TUBE NE ZAHOJU YA JIVU V SAO PAOLO I YA POSEICHAY KAJDUYU IGRU SANTOSA
  92. #74
    • 0
    Semporio10: 3 марта 2011 14:02 (12)
    Цитата: NEYMAR
    IDI GOLOVOI OB STENKU STUKNIS



    Nu naskolko ja ponjal eto u tebja probka ot nechego skzatj...sliv zas4itan
  93. #73
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 14:00 (1037) Новостей: 1
    Цитата: NEYMAR
    A ETO TOT KTO JUVE V PUSTIE VOROTA NE ZABIL

    а ты только одни косяки футболистов видишь? прошлый сезон не смотрел как он играл и как играет в этом?
  94. #72
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 14:00 (157) Новостей: 1
    Цитата: Semporio10
    Ganso eto urovenj kakoj nbiudj Sevilli


    IDI GOLOVOI OB STENKU STUKNIS
  95. #71
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 13:58 (1037) Новостей: 1
    Цитата: NEYMAR
    PAREN ESLI NEYMAR V EVROPU PEREEDET TO ON VSU EVROPU NA KOLENI POSTAVIT KAK RONALDO A MESSI ZOLOTOY MYACH NE ZASLUJIVAL A ESLI KTO ZASLUJIVAL TAK ETO XAVI I SNEIJDER.

    ты мне скажи ты нарезки что ли насмотрелся с Неймаром в главной роли? что касается золотого мяча то его следовало бы отдать Снейдеру, а по поводу неймара могу сказать что для начала пусть перейдет в клуб уровня Барселоны и начнет хоть на небольшую толику того играть как играет Месси
  96. #70
    • 0
    NEYMAR: 3 марта 2011 13:55 (157) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    ЭТО О в миллиард круче твоего Неймара

    PAREN ESLI NEYMAR V EVROPU PEREEDET TO ON VSU EVROPU NA KOLENI POSTAVIT KAK RONALDO A MESSI ZOLOTOY MYACH NE ZASLUJIVAL A ESLI KTO ZASLUJIVAL TAK ETO XAVI I SNEIJDER.

    Цитата: Punisher
    ЭТО О в миллиард круче твоего Неймара

    A ETO TOT KTO JUVE V PUSTIE VOROTA NE ZABIL

    Цитата: privet
    u nas est cout on sebya pokajet zachem nam ganzo on chto luchse nego

    AGA
  97. #69
    • 0
    Paolo: 3 марта 2011 13:54 (372) Новостей: 9
    блин как тяжело иногда с людьми которые.насмотрелись на ютубе нарезок и боготворят таких как гансо неймар, если на то пошло в Бразилии каждый второй талант,но не у каждого клуба есть медиагруппа пиарщиков для расскручивания игроков! как понять не можете?
    вы вспомните ,если конечно,кто-то помнит денилсона игрока такого(не с Арсенала,в Бетисе бегал) тоже расскрутили его за два финта на чм 98 года, и что бетис купил помойму за 30 лямов, и что сдулся! у нас в примавере я уверен игроки не хуже а то и лучше всех неймаров и ганс,хватит уже покупать неизвестно что и кого,и так бабла просрали за последнии лет 10 на непонятные таланты типа Фариносов,оканов, грешко, каллонов,мартинсов и т.д!
  98. #68
    • 0
    Semporio10: 3 марта 2011 13:53 (12)
    NEYMAR,

    Da prichem tut moj, mne na messi pofig, prosto on uze vsem sve dokazal svoej igroj on zabivaet v evrope bolwe 4em Nemar i Ganso vmeste vzjatie v latinskoj amerike. Ganso eto urovenj kakoj nbiudj Sevilli, i to ne fakt..neymar da, esli vse pojdet svoim putem mozet statj velikim ,no poka ego wansi statj velimim takie ze kaki statj igrokom srednego urovnja..primerov million..hotja bi tot ze Saviola...v 2001 ego priznavali vse mega talantom, takoe i messi ne snilsoj i ronaldo i drugim, hodili sluhi 4to on prosto ureal..nu i chto nu poigral v barce, snachal na nego nikto ne obrawal vnimanija i to zabival o n nemnogo..a potom kak privikli 4srez 2 goda..tak voobwe stuh
  99. #67
    • 0