Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.03.2011 Автор: Diego Milito

Люк Кастаньос: "Интер" - лучшая команда в мире"

Люк Кастаньос: "Интер" - лучшая команда в мире"Вчера вечером Люк Кастаньос официально стал игроком "Интера", подписав с итальянским клубом пятилетний контракт. На медицинском обследовании Кастаньос уже повидался с Уэсли Снейдером, который является кумиром каждого ребенка в Голландии:

"Снейдер был в больнице и ждал меня. Удивительно, я не могу поверить в это. Он сказал мне "увидимся в июне", в это невозможно поверить.
Я благодарен руководству "Интера", - я хотел играть только здесь. Но сейчас мне нужно достойно завершить сезон с "Фейеноордом".


Люк стал обожать футбол благодаря Роналдо:

"Я полюбил футбол благодаря Роналдо. Я стал смотреть по телевизору именно футбол, а не баскетбол, как мой папа.
Я стал форвардом из-за него? Не совсем. Я начинал играть в защите, но затем я понял, что не умею обороняться. Затем стал играть в полузащите. Стал часто забивать и играть форварда".


"Я похож на Анри? Нет, на Самуэля Это'о. Он самый лучший. Я, как и он, люблю, очень много атаковать и забивать голы, но Самуэль может все, я - нет.
Мои особенности? Скорость, желание забивать и раздавать передачи, играю на команду. Слабости? Я еще молод. Если дать оценки своим действиям: игра головой - 6; игра левой ногой - 5,5; игра правой ногой - 8.
Мечта? Лига Чемпионов, еще хочу стать хорошим человеком.


Почему ты выбрал "Интер", не смотря на интерес "Манчестер Юнайтед" и "Реала":"Интер" - лучшая команда в мире. К тому же они первыми обратили на меня внимание, когда мне было 17 лет. Вместе мы будем побеждать всегда. Я мечтаю забить гол в черно-синей футболке.

"Номер? 30-ый. Да, со мной в Милан переедут мои родители. Они всегда помогают мне в выборе".

Владение языками: "Я знаю английский, французский, немного немецкий и по чуть-чуть итальянский с нидерландскими языками".

Дерби? Однажды в Милане играл Ван Бастен, но он играл не там. Бергкамп, Йонк и Снейдер сделали верный выбор".

Чем занимаюсь за пределами поля? Играю в плейстейшен, смотрю кино, например: "Лицо со шрамом", читаю книги и слушаю реп музыку".

Напоследок Люк сделал совет руководству "Интера": "Я хочу, чтобы Робин Ван Перси играл здесь", - заявил Кастаньос.
Просмотров 5 173 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    Lexa INTERist: 5 марта 2011 19:22 (140)
    23Marco Alvaro20,
    Знаешь, я подумал и решил что не хочу тебе ничего доказывать... Последним моим утверждением в этом диалоге будет это: лучше АПЛ, может быть только финал лиги чемпионов
  2. #81
    • 0
    23Marco Alvaro20: 5 марта 2011 18:35 (307) Новостей: 15
    Lexa INTERist,
    Ну и всяко больше чем в Испании, Италии, Германии вместе взятых
    igor-loko,
    Читать научись епта, я и Рейну и Ван Дер Сара упоминал, а точнее их команды называл одними из немногих, которые импонируют мне. Ховард в 2003 был хорош, но не сейчас, я не помню чтоб он Эвертон в этом сезоне выручал, 36 голов за 27 игр-многовато для норм вратаря. Рейна-вот ничего кстати не вижу в последнее время в нем хорошего, в прошлом сезоне лучше смотрелся. Чех-ну согласен, там защита часто лажает.
    Но что ещё смешнее-кто из них-англичанин?)))
    Никто.
    А в Испании?))) Де Хеа, Вальдес, Кассильяс. В Италии сложно вратарей выделить, ибо оборона не дает им много работы.
  3. #80
    • 0
    Lexa INTERist: 5 марта 2011 16:08 (140)
    Сейчас писать много времени у меня нету, может вечером отвечу полностью. Но заметь что голы отыграл Интер(топ клуб) а не ньюкасл! вечером я тебе приведу пример ОЧЕНЬ хороших игроков АПЛ и поверь их будет не мало
  4. #79
    • 0
    igor-loko: 5 марта 2011 14:53 (2204)
    23Marco Alvaro20,
    Да не думал что Ван дер Сар Рейна Чех и Ховард говно
    Парень ты ошибаешься !
  5. #78
    • 0
    23Marco Alvaro20: 5 марта 2011 14:22 (307) Новостей: 15
    Lexa INTERist,
    Ну для начала я выделял уже Ливер, также как и МЮ. Отдельные команды выделить можно.
    Но в целом чемпионат как-то меня совсем не интересует. И опять же-ты говоришь вещи, которые лишь подтверждают мою правоту:
    Если команда смогла забить 4 гола, а потом пропустить 4, то это не есть показатель того, какими крутыми являются нападения этих команд. Это показатель того, что у этих команд оборона хуже некуда. То что в немецком чемпе все закономерно-очень загнул например, вспомнить прошлогодний Хоффенхайм, или Майнц в этом году, обе команды пришли из дивизиона ниже и сразу же зажглись по сути. Вот такого я вообще откровенно ни в каком чемпионате не видел.

    Короче, мой вердикт таков:
    Оборона в английских клубах-откровенное говно. Вратари в них же-ещё хуже. Нападение в них также посредственно, но засчет плохой обороны они вывозят.
    Только в английском чемпионате команда может в среднем забивать более 2 мячей за матч и находиться на 15 месте.
    Нет красоты футбола, когда нет прагматичности. И вот насчет отыгрываний со счетов 4:0 и прочего-видел я подобное и в других чемпионатах.
    Помню в суперкубке Интер проигрывая 3:0 отыгрался и выйграл в дополнительное время 4:3. Тогда оборона по началу сыграла откровенно говенно.
    Так насчет "Все знают, что она-лучшая"-говори лучше за себя.
    Я могу найти кучу людей среди своих друзей и знакомых, которые так не считают. И миллион причин, по которым так считать откровенно глупо.
    В любом случае на данном этапе истории английский чемпионат сильнейшим назвать очень сложно.
  6. #77
    • 0
    Lexa INTERist: 5 марта 2011 11:08 (140)
    23Marco Alvaro20,
    Ты походу смеёшься... Английский чемпионат самый лучший в мире, это любой дурак знает, в испании смотреть абсолютно неначто кроме как на звёзд Реала(которых я терпеть не могу) и Барселоны. А в германии всё очень логично, их игра построена на качестве футбола, как и машиностроение, там всё закономерно, сильная команда всегда побеждает слабую. В Италии ещё есть на что посмотреть, здесь абсолютно другая тематика и тактические соображения. на счёт посещаемости матчей вообще не понял к чему это было сказано. В Англии на матчах всегда аншлаг.
    Ты хоть когда нибудь видел что бы допустим Парма отыграла у Интера 4 гола, как это случилось в недавнешнем матче Ньюкасл-Арсенал, или когда Аршавин забил 4 гола в то время очень мощному Ливерпулю, а финальный счёт в итоге 4-4. Всегда более интересно смотреть когда команда рискует, даже пропуская, чем как это происходит в других чемпах, допустим барселона в первую 20ти минутку три мяча сопернику забила, и начинаеться перекатывание мяча от защиты до полузащиты, это ОЧЕНЬ интересно, аж дух захватывает.
    И заметь что в лиге чемпионов все команды играют в Ангийской манере. Вспомни матч финала лиги чемпионов 2004-05 годов, кода ливепуль выйграл Милан отыграв три безответно забитых в первом тайме мяча! Это могла сделать только Английская команда, другая бы просто опустила руки, и вспомни как в тот день болельщики потдерживали Ливепуль, это просто слёзы на глаза нагоняет, они пели You'll never wolk alone, другие бы болельщики просто сбежали бы от стыда. Я ещё об их традициях молчу.
    Англия это просто отцы футбола, и это не моё мнение, это факт
  7. #76
    • 0
    igor-loko: 4 марта 2011 17:53 (2204)
    Lexa INTERist,
    Ван Перси конешно талант но как фанат Арсенала и Интера я не хочу что бы он переходил в Интер пусть куда нить в Валенсию или Баварию.
    Слишком хрустальный .
  8. #75
    • 0
    23Marco Alvaro20: 4 марта 2011 16:53 (307) Новостей: 15
    Lexa INTERist,
    Ну и назови мне, сколько команд выйграло АПЛ в последние 20 лет например?)
    Кроме одного чемпионства Блекбёрна в кажется 95, в основном это МЮ, МЮ, МЮ, потом по началу при Венгере Арсенал, Арсенал, потом пришёл Моуриньо, стало Челси, Челси, потом ушел Моуриньо, и не считая одного неудачного сезона МЮ, снова везде МЮ, МЮ, МЮ. Итого 11 у МЮ, 3 у Пушкарей, три у Челси, один у Блекберна. 11!!!!!!!
    Вот уж точно каждый выйграть может.
    В Италии их было 5, до того-ещё больше. Наполи, Сампдория, Верона.
    Это'о был лидером нападения в ДВУХ епта лучших командах своих чемпионатов. Испанские вратари вообще по сути одни из лучших, трое вратарей сборных-все победители ЛЧ, защитники у испанцев тоже сильны, все матчи кроме одного на нуле на ЧМ-опять же показатель. А теперь вопрос: не считая одиночных успехов Ливерпуля и МЮ, которые я выделял, много ли команд на международном уровне играют стабильно хорошо? Отнюдь нет, да и Ливер в последние годы сдал. После того как из МЮ ушел КриРо, и МЮ сдулся, и до прихода Кристи были проблемы, пока Моур не ушел, а у Венгера не проснулся старческий маразм.
    Да и смотреть на 7:0 в каждом туре уже смешно, и скушно. (В Италии такое бывает редко-и как этому все дивятся!)
    Это не говорит о великолепном нападении: много ли английских форвардов или просто игроков АПЛ получало золотой мяч? Да не припомню кроме Оуэна никого, КриРо мало того что Портуалец, дак и ведь не нападающий в целом. И какая же сильная в англии оборона? А вратари? О да. У них наверное в сборную выбор просто огромный! Между 40-летними полуслепыми стариками и 20-летними сырыми отсосками!
    Если вы живете ярлыками, и готовы вечно смотреть на 7:0, ну ок тогда.
    Боевики-это хорошо. Но красивые, мощные фильмы-это куда интересней.
    Заикнетесь про фанов?
    Я скажу сразу-большее число фанов в мире на домашние матчи собирает Боруссия Дортмунд, и средняя посещаемость в немецком чемпионате куда выше:мне ещё не приходилось наблюдать пустых трибун ни на одном матче. Даже кубковом.
    Потому мое сугубо-личное мнение:
    Итальянский, Испанский и Немецкий чемпионаты намного более интересны. Да, в последнее время Реал и Барса слишком далеко ушли от других клубов, потому испанию списать можно. Но вот Итальянский и Немецкий-это всегда интересно. В Немецком каждый год новый чемпион, в Итальянском всегда очень сильные средняки, каждый год в 5-ке новая команда. А в Англии большая 4-ка уже который год, вот сейчас Челси с Ливером обосрались-ну ладно.
    И еще-опять же к статистике:
    в англии 7 команд пропустили больше 40 голов, 4 из них: 49 и выше. В Италии за 40 пропустило 3 команды, одна из них Палермо, теоретически можно считать 2 команды. С положительным отношением забитых-пропущеных в Италии 9, в Англии 8. При этом все 9-стабильно в девятке, что означает, что оборона для них-ключ к успеху. Ну и наконец: в Англии даже находящийся на последнем месте Уиган смог забить 27 голов в сезоне, на пятнадцатом с 42 мячами есть блэкпул, В ИТАЛИИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ МИЛАН С 49!!!!! И У НИХ РОББИ, ПАТО, ИБРА И КАССАНО!
    Здесь надо быть идиотом, чтобы не понять, что это не у блэкпула блять нападение норм, а у других команд защита гавно.

    Короче-все это обосновывает мое недовольство в адрес английского чемпионата. Борьба кажется есть всегда, но в итоге всё заканчивается одинаково.

    Потому и Анри он конечно супер чувак, но для меня в этом столетии куда более сильными нападающими являются Сэми, Форлан, Оуэн, Инзаги, Рауль, Трезеге, Дель Пьеро, Вьери. Ну последние два скорее к прошлому столетию относятся, хотя тоже сложно сказать. В любом случае все они добились в целом по-больше чем Анри, кто лично, кто за команду. Но любой нападающий, добившийся с комадной чего-либо, внес огромный вклад в победу. Ведь на острие атаки всегда он.

    Это всё-моё имхо. Но стоит отметить-все это мое имхо базируется не только на личных пристрастиях, но и на статистике. А статистика может об очень многом говорить.

    Lexa INTERist,
    Так что твои там пристрастия меня не особо колышать.
    Щитай сколько хочешь, только и писать не забудь научиться.
  9. #74
    • 0
    Lexa INTERist: 4 марта 2011 16:16 (140)
    Если вместе с ним перейдёт и Ван Пёрси, то у парня игрового времени вообще не будет...
  10. #73
    • 0
    igor-loko: 4 марта 2011 15:44 (2204)
    Punisher,
    Да Анри шикарен и таких больше небудет .
  11. #72
    • 0
    Punisher: 4 марта 2011 14:53 (1037) Новостей: 1
    какой бред!!! АПЛ - является лучшей в мире!!!! Это О до Мили далеко?! Ребят извините конечно но вы не правы, причем очень! и вообще сравнивать футболистов некрасиво! что касается Анри то это классный футболист! А какие голы он забивал за Арсенал - это просто сказка!
  12. #71
    • 0
    igor-loko: 4 марта 2011 10:04 (2204)
    23Marco Alvaro20,
    Да ты ошибаешься АНРИ лучший бомбардир в истории Арсенала и с чего ты взял что английская премьер лига ничтожна ???
    Она считается лучшей в мире !!!
    Капитан сборной своей и Арсенала , да игрок поигравший в Барсе не может быть плохим.

    Lexa INTERist,
    Согласен с тобой АНРИ велик он нареду с Пеле и Платини стоит .
    А этоо далеко даже до МИЛИ .

    Lexa INTERist,
    Чемпы Англии Италии самые кульные ну может Франции ещё , насчёт Испании согласен ну может ещё Валенсия ничё так , а вот чемп Германии вооще бесит .
  13. #70
    • 0
    inter__best: 3 марта 2011 23:03 (2428)
    круто что мы его подписали!!!!
  14. #69
    • 0
    Lexa INTERist: 3 марта 2011 19:19 (140)
    23Marco Alvaro20,
    Смешно... Анри супер игрок, ставить игроков в рэйтинг это вообще глупо! Причем наугад как это сделал ты, а вообще Анри в топе Пеле стоит третим, из всей истории, но я на это обсолютно не обращаю внимания, это я для тебя написал. Но Анри я уважаю, но только не надо говорить что я после этих слов вообще не фанат Интера!

    23Marco Alvaro20,
    И ещё на счёт того что Ангийский чемпионат ничтожен, по этим словам я щитаю что в футболе ты вообще не разбираешься. Если есть Английский чемпионат, то не нужны боевики со спецэфектами! Это сильнейший чемпионат где может победить абсолютна любая команда, точно так же абсолютно другую. Единственное что мне там не нравиться, так это удары по ногам сзади, там кости напополам ломают...(((
    Испанский чемпионат вот это НИЧТО, чемпионат где борются две команды, Барселона и реал..
  15. #68
    • 0
    forza-ak: 3 марта 2011 17:22 (117)
    Дерби? Однажды в Милане играл Ван Бастен, но он играл не там. Бергкамп, Йонк и Снейдер сделали верный выбор".
    НУ молорик,хорошо сказал ....
  16. #67
    • 0
    SherutXX: 3 марта 2011 17:07 (1259)
    Как же я рад что он к нам перешёл!!!!
  17. #66
    • 0
    23Marco Alvaro20: 3 марта 2011 16:25 (307) Новостей: 15
    igor-loko,
    Да Арсенал и был его уровнем. А чего он добился в итоге?)
    Это'о за Барсу и Интер играл и играет намного лучше чем Анри в свое время за Арсенал играл. И 3 ЛЧ будучи твердым игроком основы-тому подтверждение. К тому же сравнивать чемпионаты в которых Анри и Сами играли бессмысленно, английский чемпионат ничтожен по-сравнению с Итальянским и Испанским, в нем есть только одна нормальная команда-это МЮ. Был еще Челси при Моуриньо. А так посредственное нападение, мертвая защита и мертвейшие вратари помогли Анри выделиться на фоне других. Это'о входит в тройку лучших центр напов десятилетия, это точно. Анри максимум в десятку.
  18. #65
    • 0
    Tiko: 3 марта 2011 13:05 (2369)
    Цитата: Punisher
    Бензема в Реале сам знаешь как играет, толку ноль! они даже Адебайора в аренду взяли!!

    ето от того Что он играет в реале там все играки подихают......а Тевес впервые слишу Что у него хорактер дьермо......если и так то повер он пригодитца нам, неЧего лео если Что то не так вытьенит его уши....... wink
  19. #64
    • 0
    igor-loko: 3 марта 2011 13:02 (2204)
    Парень реально крут РЭПчик слушает а может и читает - будущая супер звезда .
    А насчёт Это о ты не прав Анри намного круче , вспомни как он в Арсенале играл .
  20. #63
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 12:55 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    а вот тевес или Бензема будет классссссссссссссс

    Бензема в Реале сам знаешь как играет, толку ноль! они даже Адебайора в аренду взяли!!! Так сто Бенз не вариант!!! Тевес это один из тех игроков что если его хоть по тактическим соображениям оставить в запасе он такой шум поднимет!!! он звездец давно поймал и не будет особо напрягаться!!! Манчини с этим уже столкнулся!!! Тевес еще недавно хотел сменить клуб!!! зачем нам такой игрок который команды как перчатки меняет!!
  21. #62
    • 0
    seymur.m: 3 марта 2011 12:53 (524)
    Esli on lyubil futbol blaqadarya Ronaldo znacit on Interist dobro pojalovat
  22. #61
    • 0
    23Marco Alvaro20: 3 марта 2011 12:29 (307) Новостей: 15
    Интересный вопрос-чувак голландец, знает свой родной язык по чутьчуть????))))
  23. #60
    • 0
    Tiko: 3 марта 2011 12:25 (2369)
    Цитата: Punisher
    очень мощный)))) а еще у него отвратительный характер, индивидуализм. Почти как Балотелли

    не скозал бы Что он как Бало, но луЧше хорактер дьермо но не неженка, дать денги и сезон за сезоном излеЧить травмы ето персик, по мне персик не нужен нам а вот тевес или Бензема будет классссссссссссссс fellow
  24. #59
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 12:16 (1037) Новостей: 1
    Tiko,
    очень мощный)))) а еще у него отвратительный характер, индивидуализм. Почти как Балотелли
  25. #58
    • 0
    sad: 3 марта 2011 12:14 (5505) Новостей: 61
    это круто, такой форвард таранного типа нам необходим.....
  26. #57
    • 0
    Tiko: 3 марта 2011 12:08 (2369)
    Цитата: Punisher
    ну ты сказал!!! Ван Перси не хуже Тевеса,

    ЧТО? персик хрустальний игрок а Тевес мощний зверь............
  27. #56
    • 0
    interistaDonbass: 3 марта 2011 11:32 (153)
    edgardavids,
    Как и большинство голландцев играющих на атаку.
  28. #55
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 11:03 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    видно паренек талантлив и в общении с журналистоми, красавЧик, но с ван перси он перебрал........перси не нужен нам, нам либо неймар, бензема или тевес............

    ну ты сказал!!! Ван Перси не хуже Тевеса, а про Бензема или Неймара вообще молчу

    Парень молодец!!! есть желание играть за Интер и побеждать с нами!!!! Главное чтобы Лео ему доверял и он не подкачает!!! тем более с такими партнерами как Снейдер и Это О у него все карты в руках!!!! правда придется доказывать свою состоятельность, у нас ведь еще есть Паццо!!!
  29. #54
    • 0
    edgardavids: 3 марта 2011 10:18 (2675)
    Цитата: Алексей
    "Я хочу, чтобы Робин Ван Перси играл здесь", - заявил Кастаньос.Нет спасибо...

    РВП отличный форвард!но очень травматичный...
  30. #53
    • 0
    Алексей: 3 марта 2011 10:03 (3227) Новостей: 731
    "Я хочу, чтобы Робин Ван Перси играл здесь", - заявил Кастаньос.

    Нет спасибо... lol
  31. #52
    • 0
    edgardavids: 3 марта 2011 09:59 (2675)
    Цитата: El Chino
    Еще не перешел, а уже лижет где только можно. Не люблю таких.

    вообще то он контракт уже подписал!!!
  32. #51
    • 0
    Александер: 3 марта 2011 09:52 (9800) Новостей: 2
    Приятно конечно, но что то он больно многословен для молодого человека, только ещё пробивающегося на просторы топ-футбола. Посмотрим, время покажет.
  33. #50
    • 0
    baxa009: 3 марта 2011 09:31 (1416) Новостей: 14
    El Chino,
    Ты по ходу кумир Балотелли у которого мозгов как в чебуреке мяса
  34. #49
    • 0
    COMBAT013: 3 марта 2011 09:02 (1077) Новостей: 10
    Люк является болельщиком Интера, и он издавна симпатезирует нашему клубу. Так что о подлизывании не может идти речи.
  35. #48
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 08:17 (1657)
    Хороший парень... Есть стимул для него...
    Теперь главное потрудиться и показать себя на высшем уровне...
    Ну а Снейдер красавчик, нет слов...

    El Chino Почему сразу лижет???
    Может парень деиствительно рад переходу в Интер...
    Это можно сказать мечта миллионов переитий в Интер...
    Он восхещен Снейдером, и уважает Этоо...
    Ну а слова "Интер" - лучшая команда в мире. К тому же они первыми обратили на меня внимание, когда мне было 17 лет. тебе не че не говорят???

    Речи нет, он еще пацан... Но у каждого должен быть хоть один шанс показать себя...
    Удачи тебе ЛЮК...
  36. #47
    • 0
    Alukardo: 3 марта 2011 02:57 (4752) Новостей: 6
    Говорит очень складно, ну увидим, так же он хорош на поле, как в общении с журналистами)
  37. #46
    • 0
    Tiko: 3 марта 2011 01:20 (2369)
    видно паренек талантлив и в общении с журналистоми, красавЧик, но с ван перси он перебрал........перси не нужен нам, нам либо неймар, бензема или тевес............
  38. #45
    • 0
    The Great One: 3 марта 2011 01:18 (14559) Новостей: 1623
    Однажды в Милане играл Ван Бастен, но он играл не там. Бергкамп, Йонк и Снейдер сделали верный выбор".

    Увы но именно мы его прошляпили...Маццола порекомендовал Ван Бастена Пеллегрини(тогдашнему президенту), однако наши посчитали что он слишком щуплый для СериАла...
  39. #44
    • 0
    SavioR: 3 марта 2011 01:04 (58)
    думаю если панду продадут то у него будет шанс) и причём неплохой)
  40. #43
    • 0
    Ruddik: 3 марта 2011 00:58 (1029)
    говорит очень красиво))) ван перси конечно хорош) но он стеклянный, туту так не пойдет, а вот с этоО наверно не удачное сравнения) так как рост и пластичность думаю разная) скорей ибра или правда анри)))
  41. #42
    • 0
    bobo vieri: 2 марта 2011 23:40 (1886) Новостей: 26
    Люк Кастаньос: "Интер - лучшая команда в мире"
    ждём тебя летом
  42. Онлайн
    #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2011 23:27 (4697) Новостей: 19
    Клёвый тинейджер)))гг
  43. #40
    • 0
    DELIGHT: 2 марта 2011 23:20 (175)
    Мальчик красава!!!!!!!!! это мой любимый фильм и музыка...и я тоже футбол полюбил из за РОНАЛДО


    Чем занимаюсь за пределами поля? Играю в плейстейшен, смотрю кино, например: "Лицо со шрамом", читаю книги и слушаю реп музыку".
  44. #39
    • 0
    Pantera: 2 марта 2011 23:15 (2523)
    ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ НЕ ОБЛАЖАТСЯ 2
  45. #38
    • 0
    El Chino: 2 марта 2011 23:14 (124)
    Цитата: Inter4ever
    прочти по внимательнее там написано что уже стал официально игроком интера

    Он доигрывает сезон в Фео. Пока не проведет с командой хотя бы 3 месяца - он не игрок Интера.
  46. #37
    • 0
    Inter4ever: 2 марта 2011 23:09 (723) Новостей: 8
    Цитата: El Chino
    Еще не перешел, а уже лижет где только можно. Не люблю таких.

    прочти по внимательнее там написано что уже стал официально игроком интера
  47. #36
    • 0
    FANBOY: 2 марта 2011 22:58 (508)
    FDL,
    Спасибо 48
  48. #35
    • 0
    INTERbomb: 2 марта 2011 22:55 (693)
    модераторы!!! интер на втором а не на третьем месте!!! не тупите!!!
  49. #34
    • 0
    zhuzja: 2 марта 2011 22:52 (1747)
    budem nadeeca na tebja.!!!!
  50. #33
    • 0
    El Chino: 2 марта 2011 22:50 (124)
    Еще не перешел, а уже лижет где только можно. Не люблю таких.
  51. #32
    • 0
    Inter4ever: 2 марта 2011 22:47 (723) Новостей: 8
    Дерби? Однажды в Милане играл Ван Бастен, но он играл не там. Бергкамп, Йонк и Снейдер сделали верный выбор".

    он мне начинает нравится.молодец парень так держать.
  52. #31
    • 0
    Schiaffino: 2 марта 2011 22:41 (30) Новостей: 1
    Надеюсь не загубите, парень то талант
  53. #30
    • 0
    FDL: 2 марта 2011 22:40 (43)
    Цитата: FANBOY
    я 1 место по округу занял!

    желаю и дальнейших успехов...
  54. #29
    • 0
    Stanichnik: 2 марта 2011 22:30 (37)
    надеюсь заиграешь, эх так бы в пару с коутом
  55. #28
    • 0
    m.cudaev2011: 2 марта 2011 22:20 (1662) Новостей: 11
    ну будем надеяться на тебя люк!!!
  56. #27
    • 0
    Elcin: 2 марта 2011 22:08 (169)
    a kak je..Inter-eto sila..Inter -eto mosh..Pazza Inter Amala 33
  57. #26
    • 0
    FANBOY: 2 марта 2011 21:39 (508)
    Мля, красавчик! Уважуха тебе Люк! Ббилан нормально подъ..бал)))

    FDL,
    Можешь поцеловать меня в жопу, я 1 место по округу занял! Где я, а где ты?!
  58. #25
    • 0
    FDL: 2 марта 2011 21:17 (43)
    Однажды в Милане играл Ван Бастен, но он играл не там. Бергкамп, Йонк и Снейдер сделали верный выбор". - Умник блин ))) чел 3 золотых мяча выиграл играя не там... где ты а где великий Марко чувак, опомнись, не стоит говорить такие глупости просто что бы понравиться фанатам.
  59. #24
    • 0
    gou.ge: 2 марта 2011 21:17 (398)
    даваи пацан я веру в тебе
  60. #23
    • 0
    RASHID70: 2 марта 2011 21:11 (563)
    ух красавчик как про билан то сказал ! уважуха !
  61. #22
    • 0
    seed: 2 марта 2011 21:11 (415)
    Красавец!!! Как говорится: Вэлком ту фэмели 57
    Верю, что ты не повторишь судьбу тоже хорошего парня - Арнаутовича.
    Успехов! 32
  62. #21
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 марта 2011 21:09 (1131) Новостей: 48
    Радует то, какое у него отношение к мерде! ))
    Также стоит отметить в словах довольно хорошую преданность клубу, хотя он ещё и футболку то не одел. В общем настрой у парня хороший. Это радует.
    Хорошее подрастающее поколение: Коут, Ранокья, Люк
    А Ван Перси не помешает нам )))))
  63. #20
    • 0
    Eternal Inter: 2 марта 2011 21:08 (120)
    Насчет Милана отлично сказал)))))
  64. #19
    • 0
    s.mairbek: 2 марта 2011 21:05 (3506)
    uvereny pohodu i celoustremenny !!!
  65. #18
    • 0
    Andrew: 2 марта 2011 20:58 (495)
    Дерби? Однажды в Милане играл Ван Бастен, но он играл не там. Бергкамп, Йонк и Снейдер сделали верный выбор".
    Ооо! Наш пацан!
  66. #17
    • 0
    Script: 2 марта 2011 20:55 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    а под каким номером он будет играть?

    прочитай статью сначала...
  67. #16
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 2 марта 2011 20:53 (712)
    а под каким номером он будет играть?
  68. #15
    • 0
    Script: 2 марта 2011 20:53 (2625) Новостей: 21
    Ждем его...И хорошо что он сам отказался от сравнения с Анри)
  69. #14
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:47 (1139)
    Получается что он франкофон
  70. #13
    • 0
    Diego Milito: 2 марта 2011 20:44 (924) Новостей: 1731
    Цитата: edgardavids
    чуть-чуть нидерландский знает.

    у него отец француз, а мать Итальянка) Я не совсем понимаю историю с его родословной)
  71. #12
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 20:43 (0)
    saga46
    Согласен на счёт ван перси!
  72. #11
    • 0
    edgardavids: 2 марта 2011 20:32 (2675)
    "Я знаю английский, французский, немного немецкий, и по чуть-чуть итальянский с нидерландскими языками".

    чуть-чуть нидерландский знает...как то странно... belay
  73. #10
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:27 (1139)
    Меня этот стеклянный ван перси вообще не нравится раздражает моё личное мнение конечно
  74. #9
    • 0
    ALIBEK: 2 марта 2011 20:21 (1024) Новостей: 61
    Правда зачем ему Ван Перси ведь они однотипные игроки.
  75. #8
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:20 (1139)
    Нормально рвение есть главное дать ему шанс хорошо что в контракте есть пункт по которому его не отдадут в аренду.
  76. #7
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 20:20 (31638) Новостей: 328
    чего то история чуть похожа историю с арноутовичем...
    тот тоже рвался..главное что бы лео этот талант не посадил на лавку
  77. #6
    • 0
    demon: 2 марта 2011 20:19 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он по ходу глорик да?

    не просто рад перейти к нам))
  78. #5
    • 0
    Radinter: 2 марта 2011 20:17 (1381) Новостей: 92
    Похоже этот парень 100% ИНТЕРИСТ!Верю в него!
  79. #4
    • 0
    We Made It: 2 марта 2011 20:15 (501) Новостей: 25
    И это факт)
  80. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 20:15 (31638) Новостей: 328
    Я благодарен руководству "Интера", - я хотел играть только здесь.

    вот по больше таких бы игроков, которые рвались бы к нам
  81. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 марта 2011 20:12 (3863) Новостей: 116
    Люк Кастаньос: "Интер - лучшая команда в мире"

    Он по ходу глорик да? wink
  82. #1
    • 0