Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.03.2011 Автор: Radinter

"Интер" рассчитывает заполучить Кришито

"Интер" рассчитывает заполучить КришитоЗащитник "Дженоа" Доменико Кришито может пополнить список футболистов, ушедших из генуэзского клуба в миланский "Интер" за последние полтора года, которыми являются Диего Милито, Тьяго Мотта, Хуссейн Харджа и Андреа Раноккья.

"Нерадзурри" рассчитывают укрепить левый фланг своей обороны, на котором пока что не может проявить себя японский новобранец команды Юто Нагатомо, и постараются подписать Кришито, на которого также имеют виды "Ювентус", "Милан" и "Бавария", передаёт goal.

Напомним, что 24-летний защитник несколько сезонов провёл в стане "грифонов", будучи взятым в аренду у "Ювентуса", а постоянным игроком "Дженоа" он стал в 2009 году, проведя в общем счёте за генуэзский клуб 144 игры и забив 9 голов.
Просмотров 3 171 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    inter__best: 3 марта 2011 22:57 (2428)
    не плхо былобы если бы мы его преобрели!!
  2. #74
    • 0
    fc-inter: 3 марта 2011 20:49 (3561)
    Цитата: parazels
    Сравните с правым флангом - Дзанетти

    КЭП последние годы чаще слева играет!
  3. #73
    • 0
    SherutXX: 3 марта 2011 17:07 (1259)
    Защитник конечно хороший не плохо было бы взять.
  4. #72
    • 0
    FLOST-7: 3 марта 2011 16:34 (773)
    parazels,
    все по делу говаришь)
  5. #71
    • 0
    igor-loko: 3 марта 2011 13:00 (2204)
    Ну хотелось бы Бастоса или Коэнтрау , ну ещё есть Варгас потом только Кришито .
  6. #70
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 12:14 (1037) Новостей: 1
    Цитата: interistaDonbass
    Еще не плохой вариант - это Фабио Коэнтрао из Бенфики.

    как же я про него забыл то! да да да
  7. #69
    • 0
    interistaDonbass: 3 марта 2011 11:57 (153)
    Еще не плохой вариант - это Фабио Коэнтрао из Бенфики.
  8. #68
    • 0
    Punisher: 3 марта 2011 10:58 (1037) Новостей: 1
    Дженоа прям команда поставщик наша!!!! что других клубов нет что ли? и вообще зачем тогда наготомо покупали???? я считаю что на левый фланг нужно купить либо Бейла либо Джонсона из Ливерпуля!!! или Андре Айю из Марселя!!!! вот кого нужно рассматривать а не Кришито и так далее!!! Пусть его Юве забирает!
  9. #67
    • 0
    parazels: 3 марта 2011 10:14 (209)
    Надоел этот проклятый левый фланг! Грешко, Коко, Фавалли, Паскуале, Максвелл, Киву, Сантон, Нагатомо... Кто следующий? Кришито?

    Сравните с правым флангом - Дзанетти/Майкон.
  10. #66
    • 0
    Александер: 3 марта 2011 09:50 (9800) Новостей: 2
    Ну думаю что мы его приобретём, как то не доверительно я к его игре отношусь, хотя конечно парень талантливый.
  11. #65
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 08:09 (1657)
    "Интер" рассчитывает заполучить Кришито
    Такое ощущение что эту статью каждые полсезона вставляют...
  12. #64
    • 0
    sad: 3 марта 2011 07:21 (5505) Новостей: 61
    думаю нам необходимо сантона наигрывать на этом фланге....хотя кришито и классный игрок....
  13. #63
    • 0
    Alukardo: 3 марта 2011 02:55 (4752) Новостей: 6
    Кришито не плох, не плох, ну я лично был бы не против его видеть у нас!Только вот эти слухи ,по поводу его перехода к нам, уже наверное год идут!
  14. #62
    • 0
    Tiko: 3 марта 2011 01:24 (2369)
    вместо кришито евру и все........... wink
  15. #61
    • 0
    Schiaffino: 3 марта 2011 00:02 (30) Новостей: 1
    У милана тоже свои козыри, война будет нешуточная
  16. #60
    • 0
    bobo vieri: 2 марта 2011 23:45 (1886) Новостей: 26
    "Интер" рассчитывает заполучить Кришито
    игрок не плохой можно попробовать подписать
  17. #59
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2011 23:33 (3561)
    Мариша,
    Конечно готов,иначе не распинался бы тут столько!И вообще не считаю это риском большим,чем Киву слева!Или Киву супернадежен?
  18. #58
    • 0
    Pantera: 2 марта 2011 23:28 (2523)
    ДА ПОЙМИТЕ Ж ЛЮДИИИ....САНТОН ПОСЛЕ ФЕНОМЕНАЛЬНОГО СТАРТА ПОЛУ4ИЛ ТРАВМУ...ТУТ ДЕЛО В ПСИХОЛГИИ...У НЕГО ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ...НЕ КАЖДОМУ ДАНО С 1-РАЗА ВЫТЕСНИТЬ ТАКОГО ИГРОКА КАК МАКСВЕЛЛ...+В ЛЧ ПЕРСОНАЛЬНО ОПЕКАТЬ НА ТО ВРЕМЯ ЛУ4ШЕГО ИГРОКА В МИРЕ...ПРИ4ЕМ ОН С ЭТИМ СПРАВИТСЯ СУМЕЛ....И ОН НИ4ЕМ НЕ УСТУПАЕТ КРИШИТО....ТАК 4ТО ХАРЭ НА НЕГО ГНАТЬ.....
  19. #57
    • 0
    ant_013: 2 марта 2011 23:00 (235) Новостей: 5
    Мариша, полностью тебя потдерживаю.
    Где сейчас Сантон? он даже в чезене играет неважно и не в основе... сдулся он вот и все... а то чтор там п.....ят про малое количество итальянцев - мне на это плевать... просто внимательно читаем название клуба.. и все да обидно что он не удержался в основе, нак никак воспитвник клуба, но покажите мне примеры наших самых-самыз игроков, кто был воспитаником академии?? личности не важны - важен только результат, который демонстрирует клуб!!

    Мариша, полностью тебя потдерживаю.
    Где сейчас Сантон? он даже в чезене играет неважно и не в основе... сдулся он вот и все... а то чтор там п.....ят про малое количество итальянцев - мне на это плевать... просто внимательно читаем название клуба.. и все да обидно что он не удержался в основе, нак никак воспитвник клуба, но покажите мне примеры наших самых-самыз игроков, кто был воспитаником академии?? личности не важны - важен только результат, который демонстрирует клуб!!
  20. #56
    • 0
    Trident: 2 марта 2011 22:58 (2041) Новостей: 31
    Цитата: joy
    Мать моя женщина! На Деяна гнать! Богохульство!

    точнее не скажешь 150
  21. #55
    • 0
    joy: 2 марта 2011 22:47 (1058) Новостей: 1
    Мать моя женщина! На Деяна гнать! Богохульство! Я в шоке просто...
  22. #54
    • 0
    Мариша: 2 марта 2011 22:43 (1967) Новостей: 454
    Цитата: fc-inter
    Цитата: Мариша
    Но по тем 4-рём матчам

    То про что я и говорю!

    Хорошо, ответь на 2 вопроса: готов ли ты рискнуть резалтом ради того, чтобы проверить, есть ли ещё порох у Давидки? Вот прямо сейчас рискнуть.
    И вопрос №2: готов ли ты платить миллионы из своего карманы игроку, который может уже не вернуццо на свой уровень?
    Вот тебе и ответ будет по этому вопросу.
  23. #53
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2011 22:37 (3561)
    Цитата: Мариша
    Но по тем 4-рём матчам

    То про что я и говорю!
    Цитата: Мариша
    так что это бессмысленный разговор

    Ок
  24. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2011 22:37 (4697) Новостей: 19
    А Нага не хуже! А быстрее и интересней!
  25. #51
    • 0
    Мариша: 2 марта 2011 22:31 (1967) Новостей: 454
    Цитата: fc-inter
    Ну Лео тоже может ошибаться!Тот же Маур например доверял Сантону!А Кришито и за Дженоа лажает немало,поверь!Смотрел их матчи из за Дестро!Так что не факт

    Может, конечно. Но по тем 4-рём матчам, что Сантон сыграл - я пока вижу, что не ошибаеццо.
    К тому же, мы ещё никакого Кришито не купили, и, может, и не купим, так что это бессмысленный разговор. Главное пока, что он и Флоро Флорес удалились и с нами не сыграют в вс.
  26. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2011 22:26 (4697) Новостей: 19
    Не хочу! Сантон лучше!!!
  27. #49
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2011 22:24 (3561)
    Цитата: Мариша
    Что это и что зачем? Зачем защитник, спасающий от пропущенных? ты серьёзно?

    Проехали!
    Цитата: Мариша
    Леонардо, к примеру.

    Ну Лео тоже может ошибаться!Тот же Маур например доверял Сантону!А Кришито и за Дженоа лажает немало,поверь!Смотрел их матчи из за Дестро!Так что не факт
    Цитата: Мариша
    Сыграть в 4 матчах надёжней, чем это сделал Сантон

  28. #48
    • 0
    m.cudaev2011: 2 марта 2011 22:23 (1662) Новостей: 11
    неплохой защитник,но врядли к нам перейдёт,и вообще думаю надо бираги наигрывать на левый фланг!!!
  29. #47
    • 0
    Мариша: 2 марта 2011 22:13 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Dreamtheater
    Когда Маур пришел,он сразу сказал,что Станок ему не нужен. Просто ему сказали,что жаль его выгонять.

    И в обороне он клоун. Шлагбаум.

    Сделай вот так 100 , может поможет. Хотя врядли...
    Ничё такого Мавр не говорил, не звизди.
    Цитата: Vlados
    пистец, глорики совсем мля от рук отбились! Хватит постить куйню! Параша - сын твоей мамы!

    38

    Цитата: fc-inter
    Поставим вопрос по другому,это ты так решила?

    Леонардо, к примеру.

    Цитата: fc-inter

    Ну а зачем тогда это?

    Что это и что зачем? Зачем защитник, спасающий от пропущенных? ты серьёзно?
    Цитата: fc-inter
    Что?

    Сыграть в 4 матчах надёжней, чем это сделал Сантон - этого мало?
    Цитата: saga46
    Каждый имеет свое мнение с ним можно согласится или нет

    Так я же и не пытаюсь никого убедить, говорю, что думаю. К счастью, моему, Лео со мной согласен)

  30. #46
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 22:05 (1139)
    маришу не трогать а то у нас тут без нее будет голубой огонек будет. Каждый имеет свое мнение с ним можно согласится или нет я лично не согласен по поводу сантона. У меня тут уже 1 ночи хочу спать не могу
  31. #45
    • 0
    Desperado-1987: 2 марта 2011 21:59 (54)
    бало бы неплохо, лучше итальянец кришито, чем Нагамото, хотя против него я ничего не имею, просто мне кажется что перспектив больше у Кришито
  32. #44
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2011 21:50 (3561)
    Цитата: Мариша
    что он не тот уже?

    Поставим вопрос по другому,это ты так решила?
    Цитата: Мариша
    мне хватило того его сейва, когда он остался один перед воротами и спас нас от ничьей

    Ну а зачем тогда это?
    Цитата: Мариша
    А Юто себя ещё тоже не проявил

    Цитата: Мариша
    Но если может прийти Кришито и сделать что-то

    Что?
    Цитата: Dreamtheater
    А Станкович параша.

    46
  33. #43
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 21:43 (1139)
    Кто помнит как сантон в 1 раз в лиге чемпионов играл. Как его моур задействовал вот тогда он помоему всем был по нраву

    Вообщем я всегда за сантона против панды и за сплав опыта и молодости. А гути молодец высказался и ушел рауль удержался. Они были против такой политики у них тоже хорошие воспитанники есть.
  34. #42
    • 0
    Vlados: 2 марта 2011 21:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    А Станкович параша

    пистец, глорики совсем мля от рук отбились! Хватит постить куйню! Параша - сын твоей мамы!
  35. #41
    • 0
    Dreamtheater: 2 марта 2011 21:42 (962)
    Когда Маур пришел,он сразу сказал,что Станок ему не нужен. Просто ему сказали,что жаль его выгонять.

    И в обороне он клоун. Шлагбаум.
  36. #40
    • 0
    Мариша: 2 марта 2011 21:38 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Dreamtheater
    А Станкович параша. С ним вылетали в первом же раунде. Зажигал под нападющими. Позорились только. Ненавижу эту культяпу тупую.

    Да ты гонишь!!! 31 Ты почитай его книгу - это раз. А ещё послушай Лео, Мавра и Манчо, которые предпочитали акцентировать его на оборону - между прочим. Выучи его задания на поле, а потом говори!!! 45

    saga46,
    Нет, ну так же, что купили готового дорого, юзанули, выгнали) Я зато, чтоб Давидка в аренде бегал, а Кришито брали - где-то так.
    Цитата: saga46
    Здесь и сейчас это хорошо но это по части реала покупать использовать и выбросить

    Не сравнивай нас с ними, они своих легенд выгоняют, уроды! angry
  37. #39
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 21:33 (1139)
    Мариша ай молодцом. Но ты не права. Здесь и сейчас это хорошо но это по части реала покупать использовать и выбросить
  38. #38
    • 0
    Dreamtheater: 2 марта 2011 21:33 (962)
    Кэп и Камб,это супер. А Станкович параша. С ним вылетали в первом же раунде. Зажигал под нападющими. Позорились только. Ненавижу эту культяпу тупую.
  39. #37
    • 0
    Мариша: 2 марта 2011 21:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: fc-inter
    Ну раз ты сказала то конечно!

    При чём тут это? ты чё, забыл его перформансы уже? Тебе на хватило? Тебе ещё лажи надо, чтоб понять, что он не тот уже?
    Цитата: fc-inter
    Отыграл целых 4 матча и не забил 5 мячей

    Он не нападающий, мне хватило того его сейва, когда он остался один перед воротами и спас нас от ничьей. А что ты можешь вспомнить у Сантона?

    Цитата: saga46
    Мариша ты чего сантону надо дать шанс нельзя ставить крест на нем. Он молод может еще образуется

    Я не ставлю крест, но я хочу результатов здесь и сейчас, я хочу игроков, готовых выйти здесь и сейчас, а таких, с проблемами, у нас и так их полно: Милито, Пандев, у Киву много недоброжелателей, Тьяго не нравиццо, на Кучу нависают - до святого уже добрались)


    Цитата: edgardavids
    ты так говоришь как будто Сантону за 30 лет...ему ещё расти и расти...спад есть,но он пройдёт и мы ещё увидим прежнего САнтона ,еесли ему дадут шанс!

    Дай Бог! Но если может прийти Кришито и сделать что-то СЕЙЧАС, то я предпочту его. Интер важнее индивидуальностей. Я понимаю, хочеццо иметь доморощеного там Мальдини, но раз так, то сам понимаешь.

    Цитата: Dreamtheater
    Как бы мы не любили наш клуб,но у нас не воспитанников,не Итальянцев. Я,конечно,очень рад,что Блюве так играет,но если посмотреть сколько там Итальянцев

    Да чхать мне на итальянцев! Кэп, Кучу, Деки - они не итальянцы, но они большие интеристи, чем кто-либо другой! Мы Интернационале не потому, что нашим основателям сочетание красивых буковок понравилось. Главное резалты, а не то, кто их достиг.
  40. #36
    • 0
    Dreamtheater: 2 марта 2011 21:22 (962)
    Сантон наш воспитанник! Какой н..х..й Юто?! Смешно. Как бы мы не любили наш клуб,но у нас не воспитанников,не Итальянцев. Я,конечно,очень рад,что Блюве так играет,но если посмотреть сколько там Итальянцев! Отсюда и результат,т.к Итал.футбол в полной жопе. У них Яквинта,а у нас лучший нападющий в мире.
  41. #35
    • 0
    Pa11aDin: 2 марта 2011 21:19 (266) Новостей: 2
    Всеми конечностями за этот переход. Универсальный защитник, с хорошими игровыми качествами.
  42. #34
    • 0
    SALIH32: 2 марта 2011 21:13 (121) Новостей: 7
    Кришито можно взять!
  43. #33
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 21:12 (1139)
    Спугнули маришу вернись не слушай этих невежд :-):-):-):-)дама всегда права ну за исключением сегодняшнего дня
  44. #32
    • 0
    Vlados: 2 марта 2011 21:10 (6470) Новостей: 36
    норм защ, но не более. Лямов за 10, максимум 12 можно (при условии, что Якудза провалится и вернётся в Чезену). А Сантон правша и начинал как правый защ - можно юзать как дублёра Майкона.
  45. #31
    • 0
    s.mairbek: 2 марта 2011 21:07 (3506)
    nu kuda ego stavit' u nas flang i centr zashity perepolnen !!!
  46. #30
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 21:02 (1139)
    onlyinter хоть бы скидку давали как постоянным клиентам
  47. #29
    • 0
    OnlyInter: 2 марта 2011 21:00 (424)
    Вобщем давайте купим всех из Дженоа ! ведь наши трансферы только оттуда !
  48. #28
    • 0
    Sprait: 2 марта 2011 20:59 (41)
    Почему написали ,что тип ногано не может ся проявить)? Как на меня норм бегунок такой) походу утка)
  49. #27
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:57 (1139)
    andrew на счет бало точно подметил. На бедную Маришу налетели
  50. #26
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 2 марта 2011 20:52 (712)
    зенит тоже его хочет купить
  51. #25
    • 0
    Andrew: 2 марта 2011 20:52 (495)
    saga46,
    Да, Бало был хорош, капризен, дерзок, но все же хорош.
    А что касается Сантона, то он еще ребенок по футбольным меркам.
    У него еще все впереди! Будет еще время показать себя! Все дело в том что он уже может играть в основе, в основе Кальяри, Бари, Лечче. Но в Интере в основу так просто не попасть.
    Еще год-два и будет футбольным суперменом! А нам надо думать что делать с командой сегодня! Вот и показываются на горизонте Кришито и другие.
  52. #24
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2011 20:51 (3561)
    Цитата: Мариша
    Какой Сантон?? Вам чё, не хватило того, что вы видели в этом сезоне? Нет уже того Сантона, нет, забыть его надо. Посредственность осталась - вот и всё.

    Ну раз ты сказала то конечно!
    Цитата: Мариша
    А Юто себя ещё тоже не проявил, и он уж точно получше Сантона будет.

    Отыграл целых 4 матча и не забил 5 мячей как Паццини,срочно на выход!
    Цитата: Мариша
    что Кришито

    Ну а этот конечно будет рвать и метать сразу!
  53. #23
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:44 (1139)
    Надо дать сантону шанс показать что он нужен проявить понимание мотивировать его проявить участие. вот только тогда говорить
  54. #22
    • 0
    Михель: 2 марта 2011 20:41 (510)
    если так разобраться,то пару лет назад у Дженоа была очень неплохая команда
  55. #21
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:38 (1139)
    edgardavids согласен с тобой
  56. #20
    • 0
    edgardavids: 2 марта 2011 20:37 (2675)
    Цитата: Мариша
    Какой Сантон?? Вам чё, не хватило того, что вы видели в этом сезоне? Нет уже того Сантона, нет, забыть его надо. Посредственность осталась - вот и всё.А Юто себя ещё тоже не проявил, и он уж точно получше Сантона будет.Сейчас главное, что Кришито и Флоро Флорес с нами играть не будет в воскресенье.

    ты так говоришь как будто Сантону за 30 лет...ему ещё расти и расти...спад есть,но он пройдёт и мы ещё увидим прежнего САнтона ,еесли ему дадут шанс!
    Против Кришито ничего не имею,но есть Юто,Сантон,Киву,Занетти...
  57. #19
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:36 (1139)
    Вон некоторые не любят бало а по мне так потеряли отличного игрока
  58. #18
    • 0
    EL-DOSS: 2 марта 2011 20:33 (733)
    Юто еще себя покажет во всей красе!
  59. #17
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:32 (1139)
    Мариша ты чего сантону надо дать шанс нельзя ставить крест на нем. Он молод может еще образуется
  60. #16
    • 0
    Мариша: 2 марта 2011 20:26 (1967) Новостей: 454
    Какой Сантон?? Вам чё, не хватило того, что вы видели в этом сезоне? Нет уже того Сантона, нет, забыть его надо. Посредственность осталась - вот и всё.
    А Юто себя ещё тоже не проявил, и он уж точно получше Сантона будет.
    Сейчас главное, что Кришито и Флоро Флорес с нами играть не будет в воскресенье.
  61. #15
    • 0
    gector: 2 марта 2011 20:25 (3539) Новостей: 3
    руки проч от Юто! Хороший игрок за считаные матчи от него больше пользы чем от Давиде. +играет на обоих флангах
  62. #14
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2011 20:24 (3561)
    Пф...И чем это он лучше Сантона или того же Нагатомо?
  63. #13
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 20:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    Конечно нужно купить тем более итальянец. А Нагатомо не наш уровень и его надо отдать обратно Чезене и взять Сантона. И на левом фланге будут Кришито и Киву на правом Майкон и Сантон!

    от куда такие выводы насчет нагатомо?
    сколько матчей нагатомо сыграл за интер? и вообще минут
    нагатомо может и на правом сыграть фланге, вот в чем +
  64. #12
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2011 20:21 (3561)
    Пф...И чем это он лучше Сантона или того же Нагатомо?
  65. #11
    • 0
    ALIBEK: 2 марта 2011 20:19 (1024) Новостей: 61
    Конечно нужно купить тем более итальянец. А Нагатомо не наш уровень и его надо отдать обратно Чезене и взять Сантона. И на левом фланге будут Кришито и Киву на правом Майкон и Сантон!
  66. #10
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:17 (1139)
    А шут его знает поживем увидим как оно будет. Но чем больше выбор тем лучше
  67. #9
    • 0
    gector: 2 марта 2011 20:17 (3539) Новостей: 3
    дженоа наш фарм клуб! Я за кришито 2-мя руками
  68. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 20:16 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dima_Inter
    японец вроде нормально играет)

    видимо просто новость утка и все!
    я верю в япошку, ему просто нужно больше времени давать играть и все
  69. #7
    • 0
    Dima_Inter: 2 марта 2011 20:14 (100)
    японец вроде нормально играет)
  70. #6
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 20:14 (0)
    Alvaro20
    Согласен на 100%
  71. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 20:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: saga46
    Я ему буду только рад. Насчет японца не знаю сантона жалко. Может нам разом всех игроков их команды купить каждый третий в подарок.

    если считать, что занетти уже не молод, + киву хз в центр можно ставить, то нагатомо будет на правом фланге.. а сантон и кришито на левом, может даже в полузащиту кого то ставить
  72. #4
    • 0
    saga46: 2 марта 2011 20:12 (1139)
    Я ему буду только рад. Насчет японца не знаю сантона жалко. Может нам разом всех игроков их команды купить каждый третий в подарок.
  73. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 20:08 (31641) Новостей: 328
    "Нерадзурри" рассчитывают укрепить левый фланг своей обороны, на котором пока что не может проявить себя японский новобранец команды Юто Нагатомо

    не рано ли списывают япошу? по моему он мало раз выходил играть!
    ну если купим кришито, то нагатомо можно ставить как сменщика майкона, на правом фланге
  74. #2
    • 0
    forza-alex: 2 марта 2011 20:06 (544) Новостей: 12
    Цитата: Masya
    видимо про Сантона уже все забыли...

    кто это?
  75. #1
    • 0