Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.03.2011 Автор: Ark

"Интер" включился в борьбу за Гамшика

"Интер" включился в борьбу за ГамшикаМиланский "Интер" хочет приобрести полузащитника "Наполи" Марека Гамшика, сообщает издание Tutto Mercato Web.

Трансферная стоимость футболиста составляет 24 миллиона евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2015 года. Отметим, что на 23-летнего словака также претендуют английский "Манчестер Юнайтед" и испанская "Барселона".

В текущем сезоне Гамшик провёл за "Наполи" 37 матчей, в которых забил десять мячей и отдал шесть голевых передач.
Просмотров 4 655 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Maksich: 12 мая 2011 18:02 (286)
    ну давате добейте его пусть он перейдет в интер!!!!!
  2. #96
    • 0
    sad: 3 марта 2011 14:17 (5505) Новостей: 61
    дороговато он по ходу стоит......
  3. #95
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 08:04 (1657)
    Даже не знаю что сказать... Былобы не плохо, но цена както переборшена...
    Ну пусть ММ решает...
  4. #94
    • 0
    bobo vieri: 3 марта 2011 00:14 (1886) Новостей: 26
    надо марека попробовать подписать
  5. #93
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 19:21 (31642) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    я бы не отказался и от Санчеса и от Гамшика...

    или санчес с менезом
  6. #92
    • 0
    edgardavids: 2 марта 2011 18:54 (2675)
    я бы не отказался и от Санчеса и от Гамшика... winked
  7. #91
    • 0
    RASHID70: 2 марта 2011 18:16 (563)
    -EDGE-,
    его цена высока ММ не отдаст такие деньги за него ! возьмем в аренду кого нибудь среднечка )
  8. #90
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 17:18 (31642) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    а гамшик не старается что ли?по мне,так просто у чилийца потенциал серьезней гораздо

    хамшик уже не первый год играет на достаточном уровне..а вот чилиец ток пришел.. так что будем смотреть по ходу дела, пока рано о санчесе что либо говорить
  9. #89
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 16:30 (0)
    Значит Табарес(или кто там у них)тоже тренер не фонтан,если не разглядел в нём голеодорских навыков. Останусь при своём-Кавани типичный центрфорвард.
  10. #88
    • 0
    -EDGE-: 2 марта 2011 16:27 (667) Новостей: 4
    Гамшик зажрался в конец, вы его вью почитайте, про то как он с мафиози корешиться и на тачке с бешеной скоростью гоняет и типа ему все пох он звезда... Удачливый середнячек и не больше...
    А Санчез матерый крендель приобретает хладнокровие и рассудительность при чем очень быстро принимает решение и хорошо адаптируется под ситуации, упустить его будет большой ошибкой...
  11. #87
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 16:15 (0)
    edgardavids,Marco23Alvaro20.
    Сори,сори,сори,перепутал сцуко его с Пасторе.
  12. #86
    • 0
    doctor_vidocq: 2 марта 2011 16:11 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    ну это сейчас у санчеса игра прет.. да и старается видимо. что бы купил топ клуб его

    а гамшик не старается что ли?
    по мне,так просто у чилийца потенциал серьезней гораздо
  13. #85
    • 0
    edgardavids: 2 марта 2011 16:04 (2675)
    Цитата: ronaldo9
    Глуп тот,кто видет Кавани на месте вингера,а то что его ставил туда Марадонна-это не показатель... На фланге он полный ноль,вообще бред какой-то...

    Марадонна?Кавани уругваец, а не аргентинец...
  14. #84
    • 0
    XAN: 2 марта 2011 16:02 (3594) Новостей: 108
    Не пойдёт к нам мне кажется
  15. #83
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 15:28 (0)
    23MarcoAlvaro20
    Глуп тот,кто видет Кавани на месте вингера,а то что его ставил туда Марадонна-это не показатель... На фланге он полный ноль,вообще бред какой-то...
  16. #82
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 15:14 (31642) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    да вот сколько смотрю его матчи,не могу понять,че его так хвалят,не,ну игрок хороший конечно,но не более,а вот у санчеса видно задатки игрока экстра-класса

    ну это сейчас у санчеса игра прет.. да и старается видимо. что бы купил топ клуб его
    Цитата: Арби
    с ним это стабильно происходить , только против слабых клубов он играет хорошо . За такие деньги , которые за него попросят можно купить двух игроков очень хорошего уровня . Того же Менеза и Монтоливо можно подписать за 30 млн . Хотя мне и Монтоливо не нравится , не уровень он Интера.

    хамшик хороший вариант! менез тоже кстати очень был бы кстати. надеюсь кого то из этих игроков купим.
    монтоливо как раз таки перерос уже фиору... пора бы в сильнее клуб
  17. #81
    • 0
    doctor_vidocq: 2 марта 2011 15:05 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    ты матчи смотришь с участием хамшика??? он в сериале они из лучших можно сказать!

    да вот сколько смотрю его матчи,не могу понять,че его так хвалят,не,ну игрок хороший конечно,но не более,а вот у санчеса видно задатки игрока экстра-класса
  18. #80
    • 0
    Михель: 2 марта 2011 15:04 (510)
    мне кажется,он нам совсем не нужен, вместо него нужно Гансо
  19. #79
    • 0
    Арби: 2 марта 2011 15:00 (535)
    Alvaro 20,
    с ним это стабильно происходить , только против слабых клубов он играет хорошо . За такие деньги , которые за него попросят можно купить двух игроков очень хорошего уровня . Того же Менеза и Монтоливо можно подписать за 30 млн . Хотя мне и Монтоливо не нравится , не уровень он Интера.
  20. #78
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 марта 2011 14:52 (1014)
    Hamsik-igrok super potencial... no poslednie vremya on kak to zatix... mojet v Intere on snova raskroetsya 12
  21. #77
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 14:43 (31642) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    санчес и есть атакаующий полузащитник,с прекрасной техникой и прекрасным пасом,в отличие от того же гамшика

    ты матчи смотришь с участием хамшика??? он в сериале они из лучших можно сказать!

    Цитата: Арби
    да Кавани все время в защите отрабатывал , а Хамшика был в том матче полный ноль , ни одного полезного действия .

    что кавани, что хамшик сыграли плохо против милана, по этому и проиграли!
    но по одному матчу хамшика судить глупо
  22. #76
    • 0
    Арби: 2 марта 2011 14:43 (535)
    Ocean,
    да Кавани все время в защите отрабатывал , а Хамшика был в том матче полный ноль , ни одного полезного действия .
  23. #75
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 14:42 (31642) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Нахрена Санчес? Нападающих хватает + ещё голандского "Анри" купили. Нужны атакующие полузащитники, с хорошей техникой!

    у нас на данный момент есть только паццини и этоо!
    а кастаньос хз что с его выйдет там, так что нап нам понадобится еще
  24. #74
    • 0
    doctor_vidocq: 2 марта 2011 14:15 (962)
    Цитата: FANBOY
    Нахрена Санчес? Нападающих хватает + ещё голандского "Анри" купили. Нужны атакующие полузащитники, с хорошей техникой!

    санчес и есть атакаующий полузащитник,с прекрасной техникой и прекрасным пасом,в отличие от того же гамшика
  25. #73
    • 0
    FANBOY: 2 марта 2011 14:02 (508)
    doctor_vidocq,
    Нахрена Санчес? Нападающих хватает + ещё голандского "Анри" купили. Нужны атакующие полузащитники, с хорошей техникой!
  26. #72
    • 0
    mario2010: 2 марта 2011 14:01 (24)
    Тевес,Гаго,Санчес или Фалькао,Гроскройтц
  27. #71
    • 0
    doctor_vidocq: 2 марта 2011 13:58 (962)
    не нужен
    нужен санчес
  28. #70
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 13:45 (31642) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    я тоже!!зачем нам ещё один опорник Швайни??надо более атакующих игроков покупать в пару к Снайдеру!

    хотя швайни может сыграть чуть ближе к атаке, но все же я за марека.
    вот именно! у нас хватает и так этих опорников, нужно думать и о созедании атак, а не только об оборонительных качествах.. вон у нас марига, камб. станок, занетти, мотта - все опорники и только 1 снайдер атакующего плана

  29. #69
    • 0
    Snejder 1: 2 марта 2011 13:42 (524)
    Цитата: gogol.91
    Snejder 1,ты лигу чемпионов пощитай

    говорится о сериале , а не о СА и ЛЧ.
  30. #68
    • 0
    gogol.91: 2 марта 2011 13:35 (211)
    поди небойсь слух какой-нибудь


    Snejder 1,
    ты лигу чемпионов пощитай
  31. #67
    • 0
    Vlados: 2 марта 2011 13:28 (6470) Новостей: 36
    Бот. Против более-менее приличных команд он нулевой. В это сезоне окончательно в этом убедился. Лучше взять Монтоливо.
  32. #66
    • 0
    seed: 2 марта 2011 13:21 (415)
    будет неплохим приобретением, я только ЗА, посмотрим, что из этого получится.
  33. #65
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 2 марта 2011 13:00 (712)
    Lexa INTERist,
    главное игра а не внешность
  34. #64
    • 0
    edgardavids: 2 марта 2011 12:55 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    я был бы за марека! он адаптирован к сериалу.... моложе..

    я тоже!!зачем нам ещё один опорник Швайни??надо более атакующих игроков покупать в пару к Снайдеру!
  35. #63
    • 0
    Snejder 1: 2 марта 2011 12:51 (524)
    Полузащитник забивает столько же , сколько и наш "великий" нап с игры. Ну Этоо забил 11 с игры..
    Думаю, будет отличная сделка.
  36. #62
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 12:43 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    да уж,не ожидал от него такого))) на долго ли его хватит так играть

    насчет его будем смотреть)
    видимо парня прорвало wink
    Цитата: nilsenmattias
    Не плохой вариант,но Швайни было бы тоже не плохо подписать,он физически лучше марека

    я был бы за марека! он адаптирован к сериалу.... моложе..
  37. #61
    • 0
    edgardavids: 2 марта 2011 12:38 (2675)
    Можно купить,но у нас перебор пз...Коутиньо И Оби тогда в аренду отправят...
  38. #60
    • 0
    Curva Nord: 2 марта 2011 12:34 (1078) Новостей: 1
    Если собираемся его брать, то брать надо летом, а то потом запросят за него млн 50
  39. #59
    • 0
    Zick: 2 марта 2011 12:32 (352)
    дорого обойдется,30 точно
  40. #58
    • 0
    RazoR-06: 2 марта 2011 12:16 (464)
    как бы это не прискорбно не звучало, но я не верю что мы сможем договорится) надеюсь ошибаюсь)
  41. #57
    • 0
    Lexa INTERist: 2 марта 2011 12:10 (140)
    Игрок хорошой, только он мне внешне не нравиться))
  42. #56
    • 0
    OceanINTER: 2 марта 2011 12:05 (380)
    Гамшик- ДА обеими руками, он бы сильно усилил наш атакующий потенциал.


    Цитата: Арби
    против Милана я его даже не увидел на поле


    А мне показалось что только он и старался создавать что-н впереди, но Кавани чертовски тупил и не понимал его.
  43. #55
    • 0
    Tiko: 2 марта 2011 11:55 (2369)
    если не полуЧетца взять гамшика то можно взять гаго......
  44. #54
    • 0
    m.cudaev2011: 2 марта 2011 11:51 (1662) Новостей: 11
    мне кажется он к нам не перейдёт,поскольку президент наполи нас не долюбливает!!!
  45. #53
    • 0
    alex hart: 2 марта 2011 11:51 (512)
    а я за то чтоб Кавани у нас играл
  46. #52
    • 0
    Tiko: 2 марта 2011 11:48 (2369)
    я за Чтоб гамшик перебрался к нам.....
  47. #51
    • 0
    Paolo: 2 марта 2011 11:33 (372) Новостей: 9
    Цитата: parazels
    По-моему, у Интера в этом сезоне нет стабильной тактической схемы. Хотелось бы понять, какая схема планируется на следующий сезон. Тогда и можно будет судить о необходимости приобретения футболистов средней и передней линии.Хамшик - страйкер/атакующий полузащитник?

    атакующий полузащитник иногда центр хава играет но оч редко !!!!!!!!
  48. #50
    • 0
    pazzza: 2 марта 2011 11:33 (370) Новостей: 1
    надо брать Гамшика и Санчеса не раздумывая..... реальное омоложение и уселение...... надо еще одного защитника с нападающим......
  49. #49
    • 0
    parazels: 2 марта 2011 11:25 (209)
    По-моему, у Интера в этом сезоне нет стабильной тактической схемы. Хотелось бы понять, какая схема планируется на следующий сезон. Тогда и можно будет судить о необходимости приобретения футболистов средней и передней линии.

    Хамшик - страйкер/атакующий полузащитник?
  50. #48
    • 0
    inter__best: 2 марта 2011 11:14 (2428)
    ун бы конечно усилил Интер ,но я бы не хотел чтобы он к нам перешел!!
  51. #47
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2011 11:03 (3561)
    Еще год два Де Лаурентис его точно не отпустит!Наполи в деньгах не нуждается,поэтому за любого из их лидеров придеться переплачивать!
  52. #46
    • 0
    Арби: 2 марта 2011 11:02 (535)
    Да ну этого Хамшика , пусть в МЮ переходить . Очень не стабилен , против Милана я его даже не увидел на поле .

    Да ну этого Хамшика , пусть в МЮ переходить . Очень не стабилен , против Милана я его даже не увидел на поле .
  53. #45
    • 0
    Pac-Lik: 2 марта 2011 10:54 (224) Новостей: 71
    Цитата: Александер
    но вот захочет ли он продолжать играть в Италии, вполне возможно что захочет попробовать свои силы в другом чемпе.

    Не думаю, что он будет гореть желанием сменить чемп, он в Италии и не выйграл ничего, так что его миссия в этой стране не выполнена)))
  54. #44
    • 0
    Paolo: 2 марта 2011 10:53 (372) Новостей: 9
    какой Гансо? что вы такое говорите? вы хоть видели ,хоть раз как он играет? а не нарезки ютуба? обычный распиаренный бразил,ничего выдающегося,одноногий, не известно вообще в серии а заиграет или нет, ненадо он нам,у нас были уже подобные гансо в лице керлона и кайо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  55. #43
    • 0
    Shikh05: 2 марта 2011 10:19 (815)
    Гамшик хороший игрок,без условно,но мне бы хотелось чтобы в ряды нерадзурри перешел именно Итальянец
  56. #42
    • 0
    baxa009: 2 марта 2011 09:53 (1416) Новостей: 14
    Да Гамшика или Гансо взять,и можно уже по процентов 65 контролировать мяч)
  57. #41
    • 0
    Александер: 2 марта 2011 09:30 (9800) Новостей: 2
    Не думаю что он захочет перейти к нам, два плюса как уже отметил globalPREVED,
    Цитата: globalPREVED
    1) Хамшик обладает паспортом ЕС

    Цитата: globalPREVED
    3) Словак уже адаптирован к серии А

    но вот захочет ли он продолжать играть в Италии, вполне возможно что захочет попробовать свои силы в другом чемпе.
  58. #40
    • 0
    globalPREVED: 2 марта 2011 09:23 (1781) Новостей: 30
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Покупка Гамшика-это хорошо. Но лучше Гансо.


    1) Хамшик обладает паспортом ЕС
    2) Гансо очень травматичный
    3) Словак уже адаптирован к серии А

    Другое дело - куда Снейдера тогда девать?
  59. #39
    • 0
    Inter4ever: 2 марта 2011 09:15 (723) Новостей: 8
    Цитата: SherutXX
    А по моему лучше Санчеса брать не много раскошелиться ,а потом трофеи завоёввывать!!!!


    хорошый игрок но думаю он нам не нужен.санчес столька же стоит.
  60. #38
    • 0
    Ing_06: 2 марта 2011 09:00 (169)
    23Marco Alvaro20,
    согласен с тобой
  61. #37
    • 0
    SherutXX: 2 марта 2011 08:51 (1259)
    А по моему лучше Санчеса брать не много раскошелиться ,а потом трофеи завоёввывать!!!!
  62. #36
    • 0
    23Marco Alvaro20: 2 марта 2011 08:17 (307) Новостей: 15
    Кастаньос-универсал, это в ответ на слова некоторых.
    Покупка Гамшика-это хорошо. Но лучше Гансо. Ди Натале старик, Санчез-ну мб, Пасторе не блещет, но путевый, Мб и разыграется. Кавани-хорошая покупка, глуп тот кто считает его центрфорвардом-в сборной он играл левого вингера. По-моему нам просто нужен еще один центрхав атакующего плана, и хватит сполна. И Кавани взять неплохо бы.

    Кастаньос-универсал, это в ответ на слова некоторых.
    Покупка Гамшика-это хорошо. Но лучше Гансо. Ди Натале старик, Санчез-ну мб, Пасторе не блещет, но путевый, Мб и разыграется. Кавани-хорошая покупка, глуп тот кто считает его центрфорвардом-в сборной он играл левого вингера. По-моему нам просто нужен еще один центрхав атакующего плана, и хватит сполна. И Кавани взять неплохо бы.
  63. #35
    • 0
    igor-loko: 2 марта 2011 08:16 (2204)
    Даже незнаю кто лучше Пасторе или Хамшик , но Хамшика легче купить будет !!!
  64. #34
    • 0
    Sokol1k: 2 марта 2011 07:04 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    так амка оправдывает себя, вон какие голы положил роме

    да уж,не ожидал от него такого))) на долго ли его хватит так играть wink
  65. #33
    • 0
    nilsenmattias: 2 марта 2011 05:58 (586) Новостей: 5
    Не плохой вариант,но Швайни было бы тоже не плохо подписать,он физически лучше марека 54
  66. #32
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 03:43 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    дзамп и амаури высоко оценивал))

    так амка оправдывает себя, вон какие голы положил роме wink

    Цитата: ronaldo9
    Вот именно поэтому я и неверю в этот переход,уж если зимой мы не потянули цену на него,то... А что цена на него поднимется и не на малую сумму-это100%( Мля как бы он сейчас пригодился в ЛЧ...(

    ну увидим, может как то договоримся
  67. #31
    • 0
    Masya: 2 марта 2011 03:31 (1505)
    Alvaro 20,
    дзамп и амаури высоко оценивал))
  68. #30
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 02:21 (0)
    Alvaro20
    Вот именно поэтому я и неверю в этот переход,уж если зимой мы не потянули цену на него,то... А что цена на него поднимется и не на малую сумму-это100%(
    Мля как бы он сейчас пригодился в ЛЧ...(
  69. #29
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 02:08 (31642) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Буду очень рад,если ты окажешся прав)

    просто дело в том, что он может по дорожать сейчас и это нас не устроит

    Цитата: gector
    а мне нарвиться больше Пасторе, к санчесу какое-то странное чувство, мне он напоминает чем-то, неприжившихся у нас, мансини и каурежму..

    пасторе не блещит сейчас, но игрок путевый...
    вообщем не будет у нас его, дзамп очень высоко его оценивает
  70. #28
    • 0
    gector: 2 марта 2011 02:07 (3539) Новостей: 3
    а мне нарвиться больше Пасторе, к санчесу какое-то странное чувство, мне он напоминает чем-то, неприжившихся у нас, мансини и каурежму..
  71. #27
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 02:05 (0)
    Alvaro20
    Буду очень рад,если ты окажешся прав)
  72. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2011 02:03 (4698) Новостей: 19
    ronaldo9 и Alvaro 20
    __________________
    Я думаю Санчес более вероятый переход чем Хамшик!
  73. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 02:01 (31642) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Санчес вообще идеально бы подошёл,я тоже двумя руками ЗА,но как то не верится в переход(

    наоборот думаю санчес №1 цель на лето
  74. #24
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 01:59 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk
    Санчес вообще идеально бы подошёл,я тоже двумя руками ЗА,но как то не верится в переход(
  75. #23
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 01:58 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А вообще не надо забывать про Санчеса! Он нам подходит! Будет справа в атаку ходить!))

    санчес- санчесом, а хамшик это хамшик, они оба бы усилили интер
  76. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2011 01:51 (4698) Новостей: 19
    А вообще не надо забывать про Санчеса! Он нам подходит! Будет справа в атаку ходить!))
  77. #21
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 01:42 (31642) Новостей: 328
    Цитата: gector
    да, но куда он сам хочет пропихнуться?

    ну вот это не знаю....
    какая ему команда по душе
  78. #20
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 01:27 (0)
    zamorano666
    Нам нужен более универсальный форвард чем Кавани,а он тупо цф, в центре уже есть Мили,Пацци,Кастан,а смещаться на фланг и тащить мяч с центра поля может только Это'о.
  79. #19
    • 0
    gector: 2 марта 2011 01:22 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    да, но куда он сам хочет пропихнуться?
  80. #18
    • 0
    zamorano666: 2 марта 2011 01:20 (422)
    Kavani i Gamshik nado ix brat!
  81. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2011 01:02 (4698) Новостей: 19
    Tijs
    ___
    Пасторе дороже))
  82. #16
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 01:00 (0)
    Если не утка,то радует уже тот факт что мы ищим.
  83. #15
    • 0
    Tijs: 2 марта 2011 00:59 (363)
    Пасторе круче!!!!!!!!! Плюс он аргентинец!!!
  84. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2011 00:57 (4698) Новостей: 19
    Это уже лучше! Нам действительно нужен классный атакующий полузащитник! Хамшик подходит по требованиям!))) 20 млн можно и потратить! Но мне кажется он не уйдёт из Наполи!
  85. #13
    • 0
    5erzhanT: 2 марта 2011 00:56 (1159)
    ЛУчше оптом брать из 2-х клубов:
    Из НАПОЛИ- за 30 моно ЛАВЕССИ ГАМШИКА
    УДИНЕЗЕ- за 40 ДИ НАТАЛЕ, САНЧЕС
  86. #12
    • 0
    ExtazY-: 2 марта 2011 00:51 (228)
    Хочу хочу Хочуууу))))
  87. #11
    • 0
    Alukardo: 2 марта 2011 00:51 (4752) Новостей: 6
    Вот его бы в самый раз!Станок не вечен, вот как раз ему подмена, то что надо!Но боюсь, что так его и не увидим!
  88. #10
    • 0
    urartu: 2 марта 2011 00:50 (1746)
    Ненавижу его! Так бесит его рожа и особенно прическа!!!
  89. #9
    • 0
    Masya: 2 марта 2011 00:48 (1505)
    я его уже года 3 у нас жду...даже как-то отчаялся уже...хотя врятли это тот кто нам сейчас нужен, футболист он конечно прекрасный, но у него напрочь отсутствуют лидерские качества...не может он тянуть команду когда у неё не идёт игра...вот сколько неудачный игр Наполи видел за последние годы, во всех была одна и та же картина...

    boroda,
    согласен!) поли + монта было бы в самый раз
    а если Майкон уйдёт, то можно Кассани купить)
  90. #8
    • 0
    pazza-inter: 2 марта 2011 00:47 (605) Новостей: 5
    было бы неплохо, но за него цену заломят - мама не горюй!
  91. #7
    • 0
    Pantera: 2 марта 2011 00:46 (2523)
    РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАПОЛИ ПРОДАСТ И ЕГО...И ЛАВЕССИ...И КАВАНИ....ЗА НИХ ТАКИЕ БАБКИ ПРЕДЛОЖАТ 4ТО ДЕ ЛАУРЕНТИС САМ НЕ ПОЙМЕТ КАК СКАЗАЛ "ПРОДАЮ")))))
  92. #6
    • 0
    s.mairbek: 2 марта 2011 00:45 (3506)
    posle vcherashnego ne nado!!!
  93. #5
    • 0
    Артем александров: 2 марта 2011 00:44 (509)
    да он бы нам не помешал !!!!!!!
  94. #4
    • 0
    boroda: 2 марта 2011 00:43 (1937)
    Да ну... скорее Монто или Поли лучше брать
  95. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2011 00:43 (31642) Новостей: 328
    куда пихать барсе его??
    нам бы в самый раз было бы))
  96. #2
    • 0
    Numel: 2 марта 2011 00:41 (52)
    Было бы неплохо его видеть в команде. Да и вероятность того, что к нам он перейдет как-то ближе. Ну, может еще в МЮ. Просто барселоне он реально нужен от силы на скамейку. В Англию довольно рисковано тоже отправляться. А тут все та же Италия, только клуб сильней.
  97. #1
    • 0
    DELIGHT: 2 марта 2011 00:40 (175)
    хорошо бы..но не верю!!