Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.03.2011 Автор: Amore Nerazurri

Снайдер: “Будем бороться до последнего на всех фронтах”

Снайдер: “Будем бороться до последнего на всех фронтах”Полузащитник “Интера” Уэсли Снайдер не оставляет надежд повторить успех прошлого сезона, когда миланская команда, ведомая Жозе Моуринью, завоевала чемпионский требль.

26-летний голландский плеймейкер показывает отличную игру вернувшись на поле после травмы, полученной в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с корейским “Сеонгама” (15 декабря). За семь матчей, включая игру за сборную, Уэсли забил четыре гола.

Леонардо сказал, что я должен забить двенадцать голов во второй половине сезона. На данный момент в моей копилке три мяча”, - цитирует слова Снайдера Football-Italia.

“Мы показываем хорошую игру, и даже в матче с “Баварией” (0:1) мы не заслуживали поражения. Конечно, если мы будем всегда играть так, как против “Сампдории” (0:2), все сложится хорошо”.

Мы в хорошей форме и будем бороться до последнего на всех фронтах. Мы - команда, единое целое, и мы показали это на “Луиджи Феррарис” - стадионе, на котором всегда очень трудно играть. Подсчетами будем заниматься в самом конце, только конце сезона. Мы прекрасно понимаем, что сейчас кульминационный момент. Мы должны выиграть все оставшиеся игры”, - сказал полузащитник “нерадзурри”.

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" – "Интер" состоится 15-го марта в Мюнхене.
Просмотров 2 397 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 08:00 (1657)
    Как бы не сложился сезон, я рад за наших...
    Так как они показали характер и бились до конца (надеюсь что они добьются Скудетто)...
    После мертвого начала, и таких травм, вернутся никогда не просто... Но мы это сделали...
    Спасибо тебе Интер...
  2. #48
    • 0
    Curva Nord: 2 марта 2011 12:38 (1078) Новостей: 1
    Если даже ограничимся двумя титулами мы не расстроимся, при таком начале сезона это будет хорошо
  3. #47
    • 0
    dreamteam: 2 марта 2011 12:21 (11)
    Munhen mojno obygrat`, v pervom mache ne hvatilo nemnogo fiziki. Leo esli dast otdahnut` osnove.
  4. #46
    • 0
    urartu: 2 марта 2011 02:34 (1746)
    gector,
    дружище, я с тобой согласен полностью по поводу ЭтоО! Но мне негодование было отнесено не к тому, что Снейдер плох, а к тому, что тот тип хочет, чтобы Снейдера заменил Кака или Бензема! Ну это же смешно!
    И тем более Снейдер еще может разыграться, он после этих дурацких травм уже забил три гола.
  5. #45
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 02:31 (0)
    gector
    По любому будем ему рады)
    Ну чёта мы здесь размечтались:Бензема,Хамшик,Са
    нчес,Пасторе)
  6. #44
    • 0
    gector: 2 марта 2011 02:25 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    72 насчет валить! пусть к нам едет!
  7. #43
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 02:13 (0)
    gector
    А по моему с кристиной у них всё ровно,по крайней мере взаимопонимание на поле у них на высшем уровне...
    По поводу недолюбия со стороны Маура согласен на 100%, такой уж он-великий Жозе. А Бензема надо валить с Реала чтобы реализовать свой потанциал.
  8. #42
    • 0
    gector: 2 марта 2011 01:56 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    вобще считаю его уникальным нападающим, жаль что не великим пока ещё. У него есть все техника, корпус, чутьё голевое. Реал его загнобид, да и Моу его недолюбливает, причем без причинно, хотя мне кажеться причина в кристине, но это просто моё мнение наверно личное, предвзятое.
  9. #41
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 01:53 (0)
    gector
    Нда тоже хотел бы видеть Карима у нас,классный нап,который как и Сэм может сам себе на ровном месте создать голевой эпизод...
  10. #40
    • 0
    gector: 2 марта 2011 01:48 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    ну про Кака и Бенза я тож не понял , там невтему было..Хотя я б хотел бы видеть у нас Бензима, не вместо Снайди конешно fellow , а в паре с ЭтоО
  11. #39
    • 0
    Disobedient..: 2 марта 2011 01:46 (0)
    gector
    Отчасти тоже согласен,но причём здесь Бензема который игрок совсем другого амплуа и Кака который сейчас пребывает в форме не лучшей чем Уэсли + ещё и старше него?
    Кстати Рубин за Кака даёт 45лямов...
  12. #38
    • 0
    gector: 2 марта 2011 01:35 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    Зря ты так , он прав отчасти, то что должен делать Снайдер в чистом виде, протаскивать мяч с центра, прострелы, дриблинг+пас, делает ЭтоО, который давно забил на то, что он форвард голеадор. Еслиб Снайдер делал всю эту работу ЭтоО бы больше уделял внимание атаке, а сейчас он пашет за треквартисту и за форварда, т.к. Снайдер не стабилен сейчас. Вот скажи кто лучший асист у нас??? А ?! Самуэль ЭтоО. А солько у Снайдера голевых передачь в сезоне???? Да тарвмы да интенсивность прошлого сезона +ЧМ, это всё и повлияло на нестабильнось...так что про бан зря ты так!! 34
  13. #37
    • 0
    urartu: 2 марта 2011 00:49 (1746)
    Цитата: DouglasM
    Снейдер сейчас никчемен. нужна замена уже ему. Мавр все соки из него выжал... думаю кака подойдет на замену ему. Или бензема

    Таких дебилов надо просто банить!!! А то придется каждый раз читать его ахинею!
  14. #36
    • 0
    Alukardo: 2 марта 2011 00:49 (4752) Новостей: 6
    Хорошие слова, главное подкрепите их делом!
  15. #35
    • 0
    s.mairbek: 2 марта 2011 00:47 (3506)
    i my tozhe svami na vseh frontah !!!
  16. #34
    • 0
    artemio_maldini: 1 марта 2011 23:59 (760) Новостей: 1
    DouglasM,
    тимофей без обид (ты нехера не шариш в футболе) кака вобще ноль из нуля бензема чистый форвард а Снейди атакую.полузащитник понимаеш нет? И когда моур унас был ето когда было скако пива утекло причом он?
  17. #33
    • 0
    DouglasM: 1 марта 2011 23:29 (8)
    Снейдер сейчас никчемен. нужна замена уже ему. Мавр все соки из него выжал... думаю кака подойдет на замену ему. Или бензема
  18. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2011 22:30 (4698) Новостей: 19
    Уэсли главное поуверенней играй! делай шикарные передачи ! больше разнообразия и крутых комбинаций! и сам не забывай забивать красивые мячи!))
  19. #31
    • 0
    pazza-inter: 1 марта 2011 22:29 (605) Новостей: 5
    главное чтоб травм больше не было...
  20. #30
    • 0
    bobo vieri: 1 марта 2011 22:26 (1886) Новостей: 26
    Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария – Интер состоится 15-го марта в Мюнхене.
    снейди забей баварии
  21. #29
    • 0
    yurinter: 1 марта 2011 22:16 (117)
    Давай Снейди, давай Интер!!!
  22. #28
    • 0
    Desperado-1987: 1 марта 2011 22:04 (54)
    после таких слов снова поднимается боевой дух, и я верю что все возможно!!!
  23. #27
    • 0
    Pantera: 1 марта 2011 22:01 (2523)
    до последного вздоха я буду Интеристом......верю в Интер 37 победа будет за нами 130
  24. #26
    • 0
    Илья: 1 марта 2011 21:54 (854) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    самое реальное на данный момент это кубок италии

    посматри календарь Мерды на СериАл .... уверен изменишь мнение на более оптимистичное wink

    Цитата: Vlados

    Осталось 9 мячей) если Уэс, ты отгрузишь по три Боварке и ББилану, то три оставшихся можешь не забивать)

    72 ... если только в финале ЛЧ еще 3 .... ох мечты мечты ...
  25. #25
    • 0
    artemio_maldini: 1 марта 2011 21:51 (760) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    но нужно заметит что для сиводнишнева интера кубок италии ето не уровень если ето былоб лет так 7-8 то тогда ето былоб супер
  26. #24
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 21:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    2 трафея у нас в бутсах, а вот ЛЧ низнаю

    самое реальное на данный момент это кубок италии
  27. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 1 марта 2011 21:24 (1662) Новостей: 11
    ronaldo9,
    пацаны да никто сдаваться не собираеться будем биться как всегда и надеяться на лучшее вот и всё!!!
  28. #22
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 21:21 (0)
    Alvaro20
    Нахер тогда вообще выходили из группы? Всегда надо бороться до конца,не надо оглядываться на мерду и ей подобных,всё в руках или ногах наших игроков!!! А забить Х на ЛЧ это значит сдаться и сознаться в своей слабости-как-то не клицу это лучшему клубу мира,да?
  29. #21
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 марта 2011 21:13 (712)
    Alvaro 20,
    2 трафея у нас в бутсах, а вот ЛЧ низнаю
  30. #20
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 21:05 (31644) Новостей: 328
    будете боротся на всех фронтах - можете остаться вообще без трофеев
  31. #19
    • 0
    artemio_maldini: 1 марта 2011 20:52 (760) Новостей: 1
    вперед на мюнхен за италию товарищи
  32. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 1 марта 2011 20:44 (1662) Новостей: 11
    умничка уесли хороший настрой!!!
  33. #17
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 20:39 (0)
    Да вы чё пацаны,надеюсь Лео так не думает.
    ЛЧ всегда должна быть в приоритете!
  34. #16
    • 0
    SherutXX: 1 марта 2011 20:32 (1259)
    Арби согласен на Л.Ч можно поставить точку. Милан его не выиграет пусть проходит дальше потратит сил , а мы к этому времени восстановимся.
  35. #15
    • 0
    ALIBEK: 1 марта 2011 20:32 (1024) Новостей: 61
    Я буду рад и одному титулу скудетто!!!
  36. #14
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 20:31 (0)
    Internationale
    Согласен с первым предложением на 100%!
  37. #13
    • 0
    inter__best: 1 марта 2011 20:31 (2428)
    И мы будем до последнего болеть и верить в вас!!!
  38. #12
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 20:28 (0)
    Internationale
    Согласен с первым предложением на 100%!
  39. #11
    • 0
    Арби: 1 марта 2011 20:28 (535)
    Самое главное , что щас играем только раз в неделю . Есть больше времени отдохнуть и восстановится . Если Милан потеряет очки в Турине , то думаю нужно забить на лч и не тратить лишние силы в Мюнхене и сосредоточится на серию А . Иначе воше останемся без трофеев в этом сезоне
  40. #10
    • 0
    Internationale: 1 марта 2011 20:03 (74)
    Если мы будем играть так как против "Сампдории" то будет полная лажа, точно ничего не выиграем!!! Но хорошо хоть уверены в себе!!!
  41. #9
    • 0
    fc-inter: 1 марта 2011 19:43 (3561)
    Ненавижу когда наши игроки начинают такие интервью давать,обычно после этого следует лажа(((Вспомнить хотя бы,что они говорили перед матчем с юве!Надо не в таблицу смотреть,а готовится к каждому матчу!
  42. #8
    • 0
    Vlados: 1 марта 2011 19:41 (6470) Новостей: 36
    “Леонардо сказал, что я должен забить двенадцать голов во второй половине сезона. На данный момент в моей копилке три мяча”,

    Осталось 9 мячей) если Уэс, ты отгрузишь по три Боварке и ББилану, то три оставшихся можешь не забивать)
  43. #7
    • 0
    umud91: 1 марта 2011 19:39 (3)
    ot dusi SNEYDER...MI DO KONCA S VAMI....FORZA INTER....
  44. #6
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 1 марта 2011 19:37 (371)
    ДА ДА ДА ДА и так надо!!!!!!!!!!!!!!!
  45. #5
    • 0
    Inter 1997: 1 марта 2011 19:32 (414)
    Если пройдем Баварию, дальше нас не остановить! Именно ответный матч с фашистами станет ключевым на данном этапе!
  46. #4
    • 0
    -=VADYA=-: 1 марта 2011 19:31 (28)
    Очень хочеться, чтобы повторилось всё как в том году, но слишком уж всё сложно
  47. #3
    • 0
    Trident: 1 марта 2011 19:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nik11
    А мы будем болеть за вас до последнего.

    кто как smile
  48. #2
    • 0
    edgardavids: 1 марта 2011 19:30 (2675)
    я только за!не нужно сливать ЛЧ ради СериАла!ЛЧ даёт опыт и уверенность!
  49. #1
    • 0
    Nik11: 1 марта 2011 19:28 (1983) Новостей: 9
    А мы будем болеть за вас до последнего.