Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.03.2011 Автор: Staslo

Майкон хочет остаться в Италии

Майкон хочет остаться в ИталииМайкон хочет остаться в Италии

Защитник «Интера» Майкон сообщил, что он не собирается покидать Италию, несмотря на многочисленные слухи о возможном переходе в мадридский «Реал».

- Хочу ли я остаться в Италии? Да, это действительно то, что я хочу, — приводит слова Майкона Globoesporte. — И это желание постоянно растет, если посмотреть на наш прошлогодний успех. Я не думаю о возвращении в Бразилии, так как моей целью является выступление в Европе.

Напомним, что Майкон в этом сезоне сыграл в Серии А 19 матчей.
Просмотров 2 640 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 07:50 (1657)
    Красавчик Майк... Ты лучший в мире...
    Но он ведь не железный... Надо хоть на замене ктото хоть на половину как он сидел...
  2. #34
    • 0
    FLOST-7: 2 марта 2011 11:50 (773)
    Дуглас вносит огромный вклад в команду своей игрой!
  3. #33
    • 0
    Tiko: 2 марта 2011 11:31 (2369)
    майкоша ты луЧший на своей позиции, так Что ты наш.............
  4. #32
    • 0
    s.mairbek: 2 марта 2011 00:49 (3506)
    nu nam nado po-lubomu rano ili pozdno emu dostoinuu zamenu !!!
  5. #31
    • 0
    Alukardo: 2 марта 2011 00:47 (4752) Новостей: 6
    И правильно делает)Это хорошо!
  6. #30
    • 0
    bobo vieri: 1 марта 2011 22:31 (1886) Новостей: 26
    Защитник «Интера» Майкон сообщил, что он не собирается покидать Италию, несмотря на многочисленные слухи о возможном переходе в мадридский «Реал».
    вот и отлично
  7. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2011 22:08 (4695) Новостей: 19
    Только просьба - улучшай свою игру! Почаще врываться слева в штрафную! И побольше опасных навесов и прострелов!
  8. #28
    • 0
    Aymar: 1 марта 2011 21:01 (188)
    НЕ ЗЛИТЕ МАЙКОНА !!!
  9. #27
    • 0
    Curva Nord: 1 марта 2011 19:19 (1078) Новостей: 1
    Вот и хорошо, что оборвал все слухи на корню, а то представляю сколько бы разговоров еще было о его переходе
  10. #26
    • 0
    pazza-inter: 1 марта 2011 19:05 (605) Новостей: 5
    оставайся конечно
    ты нам очень нужен
  11. #25
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 1 марта 2011 18:56 (371)
    Xорошо что ты остаешься.. 9
  12. #24
    • 0
    zhuzja: 1 марта 2011 18:48 (1747)
    ja rad konewnowno astovajsja.!!!
  13. #23
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 18:45 (0)
    parazels
    Хотелось бы урагана и в дальнейшем.
    Не хочется опять пи...ть на руководство и кого-то из тренеров,но к этой решающей стадии сезона игроки должны были подходить на пике своей формы...
  14. #22
    • 0
    inter__best: 1 марта 2011 18:36 (2428)
    хорошо что ты остаешься!!!!!
  15. #21
    • 0
    parazels: 1 марта 2011 18:26 (209)
    Цитата: ronaldo9
    не нравится он в этом сезоне,играет без огонька в глазах, и по сравнению с прошлым сезоном диградация на лицо

    Естественный упадок сил и мотивации после ураганного сезона 2009-2010 г.г.
  16. #20
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 марта 2011 18:23 (712)
    и пусть ни куда не переходит wink
  17. #19
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 18:11 (31636) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Ано то так,но как-то если честно,не нравится он в этом сезоне,играет без огонька в глазах, и по сравнению с прошлым сезоном диградация на лицо.Но это только моё личное мнение,он конечно большой профессионал,и хочется верить что это только временный спад в его карьере.

    ну просто у него то дисквалификация то травма.. вот форму набрать не может
    но даже не в лучшей форме своей, когда играет майкон, то интер интереснее смотрится.
  18. #18
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 18:03 (0)
    Alvaro20
    Ано то так,но как-то если честно,не нравится он в этом сезоне,играет без огонька в глазах, и по сравнению с прошлым сезоном диградация на лицо.
    Но это только моё личное мнение,он конечно большой профессионал,и надеюсь это только временный спад в его карьере.

    Alvaro20
    Ано то так,но как-то если честно,не нравится он в этом сезоне,играет без огонька в глазах, и по сравнению с прошлым сезоном диградация на лицо.
    Но это только моё личное мнение,он конечно большой профессионал,и хочется верить что это только временный спад в его карьере.
  19. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 17:36 (31636) Новостей: 328
    Цитата: joy
    ого! А когда это он хотел к немцам? Что то не припомню такого..

    новость здесь была, что он желает завершить карьеру в германии!
    я впринципи за буду, если конечно замену найдем

    Цитата: ronaldo9
    Майкон игрок мегауровня,но я в любом случае за омоложение...

    омоложение это конечно хорошо! но майкона только 29! да и замены еще нет ему...
    если бы была замена, то можно было продавать или обменивать
  20. #16
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 17:30 (0)
    Майкон игрок мегауровня,но я в любом случае за омоложение...
  21. #15
    • 0
    joy: 1 марта 2011 17:24 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    тем более лусио можем сплавить летом.. он же хотел в германию..

    ого! А когда это он хотел к немцам? Что то не припомню такого..
  22. #14
    • 0
    Ubaid: 1 марта 2011 17:24 (1032)
    mr.Int,
    Лучше Хуммельса из Дортмунда.ИМХО
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 17:01 (31636) Новостей: 328
    Цитата: mr.Int
    Согласен,это ещё лучше,но не думаю,что он захочет переходить,поскольку в центре есть кому играть,Лусио,Самуель,надеюсь к след сезону готов будет...)

    лусио уже не мало лет, как и самуэлю, тем более лусио можем сплавить летом.. он же хотел в германию..
  24. #12
    • 0
    FANboySAN: 1 марта 2011 16:57 (507) Новостей: 1
    Летом другую песню пел!
  25. #11
    • 0
    joy: 1 марта 2011 16:57 (1058) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    летом хотел,а теперь уже ему всё равно стало...

    согласен
  26. #10
    • 0
    mr.Int: 1 марта 2011 16:52 (51)
    Цитата: Alvaro 20
    было бы здорово просто купить рамоса в пару к ранокьи в центр

    Согласен,это ещё лучше,но не думаю,что он захочет переходить,поскольку в центре есть кому играть,Лусио,Самуель,надеюсь к след сезону готов будет...)
  27. #9
    • 0
    SherutXX: 1 марта 2011 16:43 (1259)
    Макон спасибо что ты остаёшься!!!!
  28. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 16:40 (31636) Новостей: 328
    Цитата: mr.Int
    Мне кажется,что если Жозе в Реале останется на след сезон,то..возможен обмен летом Майкона на Рамоса,из-за скандала Рамоса с Реалом...Но это лично мое мнение)) хотя не хочется,чтобы Дуглас уходил)

    было бы здорово просто купить рамоса в пару к ранокьи в центр
  29. #7
    • 0
    edgardavids: 1 марта 2011 16:20 (2675)
    Цитата: joy
    В Бразилию он может быть и не хочет.. А в Реал М. ушёл бы ИМХО.

    да я тоже так думаю,особенно летом хотел,а теперь уже ему всё равно стало...
  30. #6
    • 0
    mr.Int: 1 марта 2011 16:10 (51)
    Мне кажется,что если Жозе в Реале останется на след сезон,то..возможен обмен летом Майкона на Рамоса,из-за скандала Рамоса с Реалом...
    Но это лично мое мнение)) хотя не хочется,чтобы Дуглас уходил)
  31. #5
    • 0
    Lexa INTERist: 1 марта 2011 16:09 (140)
    Вот и замечательно, реал видимо всех соперников по лиге чемпионов хочет лишить ключевых игроков, скупив их как с прилавка
  32. #4
    • 0
    ALIBEK: 1 марта 2011 16:07 (1024) Новостей: 61
    Я думаю для Майкона Интер последний Большой клуб в карьере.
  33. #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 16:04 (31636) Новостей: 328
    Напомним, что Майкон в этом сезоне сыграл в Серии А 19 матчей.

    очень мало сыграл.. то травмы, то дисквалификации, это его не самый лучший сезон
  34. #2
    • 0
    nilsenmattias: 1 марта 2011 16:04 (586) Новостей: 5
    Райолу меньше слушать только ведь ты настоящий интерист...Ибра вон ведётся у него..Шестёрка Райолы,подопытный)
    54
  35. #1
    • 0
    joy: 1 марта 2011 16:00 (1058) Новостей: 1
    В Бразилию он может быть и не хочет.. А в Реал М. ушёл бы ИМХО.