Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.02.2011 Автор: Nurik77

Диего Милито: «Интер» имеет все шансы побороться за три трофея»

Диего Милито: «Интер» имеет все шансы побороться за три трофея»Нападающий «Интера» Диего Милито выразил надежду, что его восстановление не затянется, и он сумеет помочь команде на финише сезона.

«Не знаю, смогу ли помочь команде в ответном матче с «Баварией» в Лиге чемпионов. Сейчас сосредоточен на том, чтобы полностью выздороветь и дальше помогать «Интеру» решать его задачи.

У меня есть большое желание поскорее вернуться в игру. С другой стороны, нужно соответствовать уровню. Хотелось бы, чтобы мое восстановление не затянулось до конца сезона.

«Интер» еще претендует на три трофея – в чемпионате и Кубке Италии, а также в Лиги чемпионов. Не считаю эти цели недостижимыми»
, – приводит слова Милито Football Italia.
Просмотров 3 389 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 07:46 (1657)
    Ты главное поправляйся...
    Ну а на счет трех фронтов...
    Ой незнаю даже, хватит ли сил и здоровья???
  2. #36
    • 0
    Alukardo: 2 марта 2011 00:47 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь СериАл возьмёте!
  3. #35
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 1 марта 2011 19:17 (371)
    Скудетто обязательно брать !!!!!
  4. #34
    • 0
    zhuzja: 1 марта 2011 18:51 (1747)
    skorei vozrawjaisja nuznq golq ot tebja.!!!!!!!!!
  5. #33
    • 0
    inter__best: 1 марта 2011 18:13 (2428)
    в этом году СКудетто надо обязательно брать ,а остальное как получиться!!!
  6. #32
    • 0
    SherutXX: 1 марта 2011 16:37 (1259)
    Как нам не хватает прежнего Милито!!!!
  7. #31
    • 0
    Рори Ломщик: 1 марта 2011 15:45 (718) Новостей: 62
    чего то ты уж больно много разговорился, надо бы как-то с запоя выходить а не языком молотить 2
  8. #30
    • 0
    bobo vieri: 1 марта 2011 15:30 (1886) Новостей: 26
    У меня есть большое желание поскорее вернуться в игру. С другой стороны, нужно соответствовать уровню. Хотелось бы, чтобы мое восстановление не затянулось до конца сезона.
    быстрее выздоравливай
  9. #29
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 15:09 (0)
    Жду возвращения ''настоящего'&#
    039;Милито,хочется в дерби увидеть:Сэм,Пацци,Принц,Снейди
    .
  10. #28
    • 0
    gector: 1 марта 2011 14:20 (3539) Новостей: 3
    давай Мили возвращайся..... 99
  11. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2011 14:09 (4697) Новостей: 19
    С Милито и без-два разных Интера! С Милито мы опасны!!! Жду тебя с нетерпением!!!
  12. #26
    • 0
    xellos: 1 марта 2011 13:51 (63)
    главное-это скудетто Милито
  13. #25
    • 0
    Skvanter: 1 марта 2011 13:38 (220) Новостей: 29
    верим и надеевся на хет трик
  14. #24
    • 0
    Lexa INTERist: 1 марта 2011 13:38 (140)
    Если бы не смена тренера, то это было бы больше чем реально, и дело не в том что Моуриньо и Леонардо это разный уровень, а сам фактор замены. Новые взгяды на игру и игрокам надо вновь привыкать
  15. #23
    • 0
    Tiko: 1 марта 2011 13:22 (2369)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    если захотеть, то можно, баварию надо делать

    ОДНОЗНАЧНО ВПЕРЕД ИНТЕР 130 130
  16. #22
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 марта 2011 13:13 (712)
    если захотеть, то можно, баварию надо делать
  17. Онлайн
    #21
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 13:11 (31638) Новостей: 328
    если ты начнешь забивать голы, то шансы на чемпионство возрастут
  18. #20
    • 0
    Ing_06: 1 марта 2011 13:08 (169)
    принц возвращайся!!!!!!!!
  19. #19
    • 0
    Tiko: 1 марта 2011 13:05 (2369)
    ребят а принц когда вернетца? кто знает?
  20. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 1 марта 2011 12:55 (754)
    НУ ДА ,В ПРИНЦИПЕ ВСЁ РЕАЛЬНО!!!!!!! 130
  21. #17
    • 0
    saga46: 1 марта 2011 12:51 (1139)
    не хотелось но похоже надо давить на лигу чемпионов и все силы сосредоточить на внутреннем чемпионате.

    Прошу прощения хотел сказать забить
  22. #16
    • 0
    nilsenmattias: 1 марта 2011 12:51 (586) Новостей: 5
    Конечно имеем Мили..С Милито будет легче вдвойне,потому что он взбодрился и морально и физически..прям чувствую что его возвращение будет эффектным..! 54
  23. #15
    • 0
    Tiko: 1 марта 2011 12:46 (2369)
    милито нам оЧень его не хвотает...........
  24. #14
    • 0
    Curva Nord: 1 марта 2011 12:18 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    Забить такой Баварии не проблема, это уже Боруссия доказала, нужно только использовать моменты которые точно будут!

    Я не о том) я о том что об ЛЧ придется забыть, если немцев еще пройдем, а дальше ...

    Цитата: Fredi
    сам бы попробывал чем умничить!

    Он не умничает! Наоборот подбадривает команду
  25. #13
    • 0
    Fredi: 1 марта 2011 12:15 (98)
    Один сезон отыграл, второй сезон всё травмы заличивает, задолбал уже в лиге в одного нападающего очень сложно играть сам бы попробывал чем умничить!
  26. #12
    • 0
    интер-реал: 1 марта 2011 12:07 (265)
    Если бы не имел -играл бы в другой лиге
    Милито-прав--Я за его слова обееми ушами smile
  27. #11
    • 0
    Punisher: 1 марта 2011 12:01 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Curva Nord
    На три трофея претендовать сложно, на два точно должны, Кубок и скудо, а вот на ЛЧ забивать придется

    Забить такой Баварии не проблема, это уже Боруссия доказала, нужно только использовать моменты которые точно будут!
  28. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 1 марта 2011 11:50 (1662) Новостей: 11
    да диего нам твоих голов ой как не хватает!!!
  29. #9
    • 0
    Curva Nord: 1 марта 2011 11:50 (1078) Новостей: 1
    На три трофея претендовать сложно, на два точно должны, Кубок и скудо, а вот на ЛЧ забивать придется
  30. #8
    • 0
    dimon87: 1 марта 2011 11:28 (200) Новостей: 2
    эххх Диего не хватает твоих решающих голов recourse
  31. #7
    • 0
    Punisher: 1 марта 2011 11:19 (1037) Новостей: 1
    Цитата: рома
    согласен сто процев так же маур играл! лео до него далеко, раз они друзья почему все эти вопросы не обсудить, не спросить совета его?!! он же гений!!!

    Лео вроде говорил что перезванивается с Моу))) будем надеяться что Лео пройдет Баварию
  32. #6
    • 0
    MARIO8: 1 марта 2011 11:10 (1304) Новостей: 9
    С баварией задача одна убрать с поля Роббена ,остальное всё шелуха
  33. #5
    • 0
    рома: 1 марта 2011 11:08 (557)
    Цитата: Punisher
    Выключить Роббена и Рибери и все....они ничего не сделают!!!


    согласен сто процев так же маур играл! лео до него далеко, раз они друзья почему все эти вопросы не обсудить, не спросить совета его?!! он же гений!!!
  34. #4
    • 0
    Илья: 1 марта 2011 11:03 (854) Новостей: 21
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ДИЕГО ХАРЭ ТУФТУ НЕСТИ ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ С БАВАРИЕЙ

    ... а если опять рецидив ... то что тогда ? ... пусть лечится !
  35. #3
    • 0
    Punisher: 1 марта 2011 10:44 (1037) Новостей: 1
    мне кажется что надо дать ему полностью восстановиться, а то один матч проведет против немцев и опять рецидив получит! немцы жестко будут играть и просто выжигать поле, поэтому нашим нужно сыграть так как это сделала Боруссия!!! Выключить Роббена и Рибери и все....они ничего не сделают!!! Пусть Лео позвонит Юргену Клоппу))))) он подскажет как надо играть
  36. #2
    • 0
    Pantera: 1 марта 2011 10:18 (2523)
    ДИЕГО ХАРЭ ТУФТУ НЕСТИ 36 ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ С БАВАРИЕЙ....БЕЗ ТЯ НИКУДА 58
  37. #1
    • 0
    Inter4ever: 1 марта 2011 10:16 (723) Новостей: 8
    «Интер» еще претендует на три трофея – в чемпионате и Кубке Италии, а также в Лиги чемпионов.

    без тебя будет сложно