Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.02.2011 Автор: Messi

Милито: "Мы будем смотреть "Милан" - "Наполи" спокойно"

Милито: "Мы будем смотреть "Милан" - "Наполи" спокойно"Форвард "Интера" Диего Милито на вопрос, насколько важен для "Интера" матч конкурентов "Милан" - "Наполи", ответил, что он будет смотреть игру спокойно. Она не повлияет на шансы черно-синих выиграть Скудетто.

"Сегодня мы будем смотреть матч "Милан" - "Наполи" со спокойствием. Спокойствием, рожденным большой победой над "Сампдорией" в Генуе". Самое важное для нас случилось накануне, а сегодняшняя игра важна скорее для её участников.

Что касается меня, то было ошибкой форсировать свое участие в матче с "Ромой", не залечив повреждение, но мне очень хотелось поскорее вернуться в игру", - сказал Милито.
Просмотров 3 334 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    bissengali: 3 марта 2011 07:45 (1657)
    Оказалось что и смотретьто не начто...
    Наполи в порошок разделали...
  2. #46
    • 0
    Alukardo: 2 марта 2011 00:46 (4752) Новостей: 6
    Да уж Милан показал что Наполи не готов бороться за титул!
  3. #45
    • 0
    inter__best: 1 марта 2011 18:07 (2428)
    давай ко 2 матчу с боварией поправляйся!!
  4. #44
    • 0
    xellos: 1 марта 2011 13:54 (63)
    Наполи не дадут скудо 2 вещи взять-судьи и плохая защита
    В игре с командами ИНтер и Милан-Наполи не показал никакой защиты
  5. #43
    • 0
    Curva Nord: 1 марта 2011 11:51 (1078) Новостей: 1
    Жаль конечно, что Милан выиграл, ну ничего, надо надеяться только на себя
  6. #42
    • 0
    Punisher: 1 марта 2011 10:41 (1037) Новостей: 1
    Наполи и так выше головы прыгнул! Что они хотели? Победить еще более мотивированный Милан? все таки класс у россонери выше, а вот Ювентус точно не будет мальчиком для битья....хотя....Турин тоже развалился в последнее время.... одно название осталось.....
  7. #41
    • 0
    Pantera: 1 марта 2011 09:18 (2523)
    ЛИ4НО Я С САМОГО НП4АЛА НЕ ВОСПРИНИМАЛ НАПОЛИ И ЛАЦИО КАК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА СКУДЕТТО......С ТО4КИ ЗРЕНИЯ ПСИХОЛОГИИ ОНИ И......КАК БЫ СКАЗАТЬ....УМЕНИЯ ДОБЫВАТЬ О4КИ ПРИ НЕХОРОШЕЙ ИГРЕ...ОНИ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К 4ЕМПИОНСТВУ

    Цитата: Inter4ever
    надеюсь хоть ювентус покажет мерде что еше достойны носить две звезды.

    ОООООООООО))))))))))))))))))))
    ))Я БУДУ СМОТРЕТЬ ЭТОТ МАТ4......ХО4У УВИДЕТЬ МОРДУ НОСАТОГО....ВО ЕМУ УСТРОЯТ В ТУРИНЕ.... 132
  8. #40
    • 0
    Inter4ever: 1 марта 2011 09:09 (723) Новостей: 8

    Цитата: edgardavids
    Всё ясно...Наполи сегодня никакой....3-0... am

    мне приятнее смотреть игру бари чем наполи против мерды.капец почти не одной толковый передачи.пасы перехватывали.ужасно...

    надеюсь хоть ювентус покажет мерде что еше достойны носить две звезды.
  9. #39
    • 0
    Ing_06: 1 марта 2011 08:50 (169)
    выздоравливай принц...ты нам нужен в мюнхене...
  10. #38
    • 0
    igor-loko: 1 марта 2011 07:09 (2204)
    Паццини не может играть в Лиге Чемпионов , думаю без Милито нам будет очень тяжело пройти немцев .
    Хотя смотрел как Боруссия их 3-1 выйграла на ихнем поле за счёт прессинга и то что Гроскроиц и Гётце возвращались за Роббеном и Рибери .
  11. #37
    • 0
    Vlados: 1 марта 2011 06:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Maruo
    С одним Это в Лиге Чемпионов делать не х й

    ББилану даже с Буатиновичем, Робыньей и Пато там делать некуй) А нам Боварку вполне по силам одолеть в Мюнхене. А в четвертухе спокойно сливать (только если на Шахтёр попадём - то тут сам Бог велел выходить в полуфинал)
  12. #36
    • 0
    Alibek441: 1 марта 2011 05:49 (35)
    я верю в тебя Милито, мы будем чемпионами, главное верить!!! у нас в команде бойцы до мозга костей
  13. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 марта 2011 01:35 (2372) Новостей: 5
    Да уж,Наполи показали свои серьёзные намерения на чемпионство-)) для тех,кто особо наивен как и сам презик Наполи )))
  14. #34
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2011 01:29 (0)
    Мда наполи...
    Но ничё,у них ещё гостевые с Блюве,ромой,удине,у нас из серьёзных только наполи...
    Да и самим надо решать в дерби.
    Что касается ЛЧ,многое будет зависеть от состояния Милито,он наш единственный джокер...
  15. #33
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 01:17 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Отвечай за себя.

    а что тут отвечать?
    если милито вот когда вернется после травмы не начнет набирать форму, то думаю лучше ему уйти.... не будем же его держать для красоты
  16. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 1 марта 2011 01:11 (3837) Новостей: 120
    nono, Хватит сопли вешать. Если на то пошло, то мы Юве,Роме, Тоттэнхему на своем поле не проигрывали... Это один отдельный матч. Не слажилась игра, ну и что...

    Alvaro_20, Отвечай за себя.
  17. #31
    • 0
    enasteende: 1 марта 2011 01:10 (583)
    Цитата: DreameR
    эх....наполи вообще ниче не показал. кавани мертвый и хамшик ни алё....будем надеяться на синьёру старую)

    в одну калитку будет.Ювентус изберет опять чудо тактику вдесятером обороняться,да вот только Милан их прошьет,хоть разок,но обязательно.Хотя думаю,что Милан победит в 2 и более.Реально Милан может потерять очки в матче с Ромой и Палермо,да да Палермо.С Удинезе матч нонсенс,все оставшиеся игры они будут выгрызать,характер такой -ничейку вполне по силам зацепить.Возможно Фиорентина,но шансов почти нет.Надежда лишь на то,что Синиша настроит как подобает,хотя тренер он слабенький и Фиалки не ахти в этом году.Про Удинезе - не верю,если Милану нужна будет победа в этой игре,она будет,давайте не забывать,кто стоит во главе этого клуба.
    Получается,что у нас нет выбора в дерби,только победа.
  18. #30
    • 0
    DreameR: 1 марта 2011 01:02 (330)
    эх....наполи вообще ниче не показал. кавани мертвый и хамшик ни алё....будем надеяться на синьёру старую)
  19. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2011 01:01 (4697) Новостей: 19
    Милито выздаравливай и возвращайся! С тобой мы сильней!
  20. #28
    • 0
    enasteende: 1 марта 2011 01:00 (583)
    Цитата: edgardavids
    до дерби ещё далековато,мы форму наберём!Шпоры должны настроение Милану подпортить 9 марта!

    пока у команды небольшой регресс наметился,игровой запал потихоньку угасает.Впереди с каждым матчем все примитивнее и примитивнее.Похоже уже каждый соперник знает,что с нами делать.Даже в Генуи,вроде 2-0 выиграли.Но ведь по делу то,ничего и не создали.Хотя теми игроками,что на поле были,можно было и Баварию обыгрывать...А тут обескровленная Сампа.А ведь не хуже она была,и класса нашего на их фоне заметно не было.
    Я надеюсь,что все изменится и верю в это.Но рассудок подсказывает,что с Леонардо у нас долгих отношений не получится
  21. #27
    • 0
    nono: 1 марта 2011 00:55 (124)
    smatru na milan i serce razrivaetsa, pridstavliaite, skolka razbi napoli po nashim varotam udaril, a s milanam 0 udarav, 0!!!! vot esli ani i u juventusa viigraut, to i skudeto viigraut, no, ne dai bog ani vsio ravno merda i mi vse ix nenavidim, eta samae glavnae!!!
  22. #26
    • 0
    edgardavids: 1 марта 2011 00:40 (2675)
    Цитата: enasteende
    Ты объясни за счет чего мы собрались выигрывать в дерби??

    до дерби ещё далековато,мы форму наберём!Шпоры должны настроение Милану подпортить 9 марта!
  23. #25
    • 0
    enasteende: 1 марта 2011 00:37 (583)
    Цитата: edgardavids
    небольшой плюс в этом есть,мы теперь на чистом 2 месте и до Милана 5 очков,это не так уж много!

    я уж не говорю,что теперь надо ждать осечки Милана и самим при этом выигрывать...Ты объясни за счет чего мы собрались выигрывать в дерби??
  24. #24
    • 0
    Inter№1: 1 марта 2011 00:36 (322)
    Одно радует ми полюбому 2!!!! smile
  25. #23
    • 0
    Lexa INTERist: 1 марта 2011 00:34 (140)
    Лучше бы я спать лёг, чем смотрел бы этот матч am
  26. #22
    • 0
    edgardavids: 1 марта 2011 00:33 (2675)
    небольшой плюс в этом есть,мы теперь на чистом 2 месте и до Милана 5 очков,это не так уж много!
  27. #21
    • 0
    Messi: 1 марта 2011 00:32 (154) Новостей: 23
    Всё проиграло можно сказать Наполи(
  28. #20
    • 0
    gector: 1 марта 2011 00:30 (3539) Новостей: 3
    хреново что так все закончилось, теперь у мерды будет типо мотивации крутой, жаль. Конешно на ничейку 0:0 расчитывал
  29. #19
    • 0
    Azeri: 1 марта 2011 00:30 (126) Новостей: 2
    vso pzdc milan viigral match...napoli 0!
  30. #18
    • 0
    enasteende: 1 марта 2011 00:29 (583)
    Наполи уебищное,но видно,что и не было задачи сегодня побеждать.тут по ходу задача одна - попадание в зону ЛЧ,при этом макимально насолив Интеру.Че им стоило слить Милану,когда знатные дяденьки попросили...Ведь они изначально понимали,что за чемпионство они не поборются
  31. #17
    • 0
    edgardavids: 1 марта 2011 00:23 (2675)
    Всё ясно...Наполи сегодня никакой....3-0... am
  32. #16
    • 0
    Inter4ever: 1 марта 2011 00:22 (723) Новостей: 8
    такой игрой наполи не достоин 2 места
  33. #15
    • 0
    Aymar: 1 марта 2011 00:16 (188)
    Будь спокоен Мили ! Пошли нах... эти Миланисты !
  34. #14
    • 0
    gector: 1 марта 2011 00:14 (3539) Новостей: 3
    edgardavids,
    судья падоноГ, гнида, 71 искренне ему желаю увольнения, что б он сдох!!!!
  35. #13
    • 0
    Aymar: 1 марта 2011 00:13 (188)
    Наконец Разбанили ! По ходу Наполи попал ! Но вчера с Сампдорией я бы хотел отметить Раноккью в правду один из лучших молодых В Италии ! А так я думаю в силу расписания сезона скудетто будет нашим !
  36. #12
    • 0
    bobo vieri: 1 марта 2011 00:01 (1886) Новостей: 26
    Что касается меня, то было ошибкой форсировать свое участие в матче с "Ромой", не залечив повреждение, но мне очень хотелось поскорее вернуться в игру", - сказал Милито.
    вышел и только травму усугубил
  37. #11
    • 0
    Messi: 1 марта 2011 00:00 (154) Новостей: 23
    да уж..милан пока ведёт(
  38. #10
    • 0
    Maksimus: 28 февраля 2011 23:55 (203)
    жопа,левый пенальти,тянут милан сраный
  39. #9
    • 0
    Maruo: 28 февраля 2011 23:54 (99)
    С одним Это в Лиге Чемпионов делать не х й,как бы это пичально не звучало,а Милито это как луч надежды может выстрелить!Нужны нападающие высокого уровня,в своём чемпионате вроде всё налаживаеться,а вот в лиг чемпионов всё пичальней!
  40. #8
    • 0
    edgardavids: 28 февраля 2011 23:54 (2675)
    какой же лох судья!1-0 am
  41. #7
    • 0
    -EDGE-: 28 февраля 2011 23:42 (667) Новостей: 4
    Давай Мили, я в чудеса не верю, по этому уже списал тебя со счетов, не знаю, что уж там ты нам покажешь после возвращения, но я лично считаю, что ты спекся...

    Продавать его надо было Реалу, а лучше на Бензема поменять...
  42. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 23:41 (31638) Новостей: 328
    вернешься ли ты когда то прошлогодний милито? а то такой милито нам не нужен, толку мало от тебя сейчас, да и травмы мучают
  43. #5
    • 0
    interista: 28 февраля 2011 23:40 (451) Новостей: 16
    в ответке против баварии он нам очень нужен...было видно что этоо не хватало напарника в нападении в матче против баварии
  44. #4
    • 0
    Jaredi: 28 февраля 2011 23:34 (553)
    Цитата: TonyStark
    а когда планируется его возвращение?


    к ответному матчу с Баварией, возможно уже выйдет
  45. #3
    • 0
    edgardavids: 28 февраля 2011 23:33 (2675)
    пока 0-0 после 1 тайма...
  46. #2
    • 0
    Nurik77: 28 февраля 2011 23:33 (78) Новостей: 7
    zhdem tebya MILITO!!!!!!
  47. #1
    • 0
    TonyStark: 28 февраля 2011 23:32 (156) Новостей: 1
    а когда планируется его возвращение?