Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.02.2011 Автор: solya_inter

Бранка: "Почему мы выбрали Паццини"

Бранка: "Почему мы выбрали Паццини"Спортивный директор "Интера" Марко Бранка в интервью Sky Sport прокомментировал ошибку Сезара в матче против мюнхенской "Баварии", сказал несколько слов о Паццини и не оставил без своего внимания качество поля на "Сан Сиро".

"Ошибка Жулио Сезара на последних минутах матча против "Баварии"? Знаете, с таким же успехом можно говорить и об ошибке Лусио, который мог сыграть лучшим образом.

"Ювентус"? Их результаты нас не касаются. Мы должны думать только о наших играх.

Почему наш выбор пал на Паццини, хотя он не может выступать в Лиге Чемпионов? Когда мы принимали это решение, то не думали, что Милито не сможет играть из-за травмы.

Качество газона? Да, поле на "Сан Сиро" является проблемой в этом смысле и с этим нужно что-то делать. Сейчас у нас очень напряженный календарь и плохое поле только увеличивает вероятность новых травм".
Просмотров 3 893 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    sad: 4 марта 2011 06:07 (5505) Новостей: 61
    ну давай теперь подписывать санчеса.....
  2. #38
    • 0
    Alukardo: 2 марта 2011 00:45 (4752) Новостей: 6
    Ну хоть за него спасбио Баранке!
  3. #37
    • 0
    DouglasM: 1 марта 2011 23:27 (8)
    Несчастное бревно Паццини! Выздоравливай быстре милито, и вытесняй это дерево!
  4. #36
    • 0
    Inter_LP: 1 марта 2011 17:23 (302) Новостей: 14
    Цитата: inter__best
    ПАцци надо было летом брать!!

    нееееее, ты чего? цена залетела бы возможно... и то в чемпе оч помогает!
  5. #35
    • 0
    inter__best: 1 марта 2011 16:28 (2428)
    ПАцци надо было летом брать!!
  6. #34
    • 0
    xellos: 1 марта 2011 13:56 (63)
    плохой газон на Джузеппе Маецца это уже традиция хех
    А так молодец-сказал все кратко и по делу
  7. #33
    • 0
    Curva Nord: 1 марта 2011 11:48 (1078) Новостей: 1
    Нафига начал наезжать на Лусио, в том матче он был хорош
  8. #32
    • 0
    sv_art_s: 1 марта 2011 09:36 (133)
    На лето должен быть главным приоритетом Марио Гетце и Боруссии!!!

    Но они его наврят ли захотят продавать!!! Если только за безумысленную сумму!!! Которую сможет предложить только Рауль Мадрид!!!

    Но все равно нам нужно попробовать достать этого игрока!!Уж очень он хорошь!!!!
  9. #31
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 марта 2011 07:43 (712)
    m.cudaev2011,
    полностью согласен, просто при бени мы неплонировали никого покупать, а как пришол лео, у нас пошли трансферы, да ещё какие-пацини
  10. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 марта 2011 01:19 (2372) Новостей: 5
    "Ошибка Жулио Сезара на последних минутах матча против "Баварии"? Знаете, с таким же успехом можно говорить и об ошибке Лусио, который мог сыграть лучшим образом.

    Как по мне,так Лусио в большей степени веновен чем Сезар!!!
  11. #29
    • 0
    seymur.m: 1 марта 2011 00:13 (524)
    Paccini xorosh poko cto no lucshe bil bi esli oni kupili Sancesa
  12. #28
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 23:39 (31634) Новостей: 328
    паццини -хорошее приобретение
    эх, если бы бранку уволить и вернуть ориали
  13. #27
    • 0
    Shikh05: 28 февраля 2011 22:02 (815)
    Паццини меня как игрока нравится...но на мой взгляд все же Кассано был бы на много лучше!Это мое личное мнение
  14. #26
    • 0
    psycho32: 28 февраля 2011 22:01 (2835)
    Цитата: Zidane
    psycho32,
    Ну че дружище ты понял что ты ноль как эксперт состав то я правильный нашептал)), а поставь он Пандева залетели ли бы 0:4, так хоть как-то схавали Рибери и Швайни и вообще играли лучше и моментов было больше просто сраное евезение гребанный отскок


    Ты матч вчера смотрел?
    Вот то же было бы и с Баварией.
    ЭтоО нужно свободное пространство которое освобождает Пандев.
    А Лео поставил тот состав который писал ты.И результат 0-1 на своем поле от не сильно грозного соперника.
    Так что я бы особо не радовался.
    было бы 3-0 в пользу Интера тогда да я бы оказался 200% не прав.
    А так..Чему тут радоваться то?Тому что Лео протупил?И типа я вместе с ним?
  15. #25
    • 0
    Zidane: 28 февраля 2011 21:32 (416)
    psycho32,
    Ну че дружище ты понял что ты ноль как эксперт состав то я правильный нашептал)), а поставь он Пандева залетели ли бы 0:4, так хоть как-то схавали Рибери и Швайни и вообще играли лучше и моментов было больше просто сраное евезение гребанный отскок
  16. #24
    • 0
    Disobedient..: 28 февраля 2011 21:31 (0)
    psyсho32
    Не обязательно быть спортдиректором, чтобы видеть состояние Милито, и игру Пандева... Как можно играть в ЛЧ с одним напом? Я не гоню на Бранку и не чего не имею против Паццини(очень рад что он играет в нашем клубе), просто вывела его фраза ''не думали'',человек занимающий такую должность всё-таки должен просчитывать разные случаи,и варианты выхода из таких ситуаций.
  17. #23
    • 0
    bobo vieri: 28 февраля 2011 21:21 (1886) Новостей: 26
    Сейчас у нас очень напряженный календарь и плохое поле только увеличивает вероятность новых травм".
    хватит с нас травм уже
  18. #22
    • 0
    Nik11: 28 февраля 2011 20:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Pazzoman
    Sokol1k аватар чёткий!!! не понимаю почему многие ненавидят Киву...он столько для команды сделал, хороший защитник!


    Согласен!

    Всё он делает хорошо. Главное сохрнился победный состав, но из-за большой и толстой проблеммы по фамилии Бенитез, Игроки кажутся измотанными.
  19. #21
    • 0
    psycho32: 28 февраля 2011 20:05 (2835)
    Цитата: ronaldo9
    Не думали что Милито не сможет играть из-за травмы.
    Сцуко выбесило,НАДО ДУМАТЬ,нашёл оправдание,не видели в какой он был форме...

    Цитата: Ing_06
    Интересно, для чего ты вообще тогда нужен....если не думаешь???


    Ну вы парни лучше разобрались бы, это даже не обсуждается.
    Почему только в Интере не такая ударная парочка спортдиров как роналдо9 и Инг_06?
    Недоглядел Моратти
  20. #20
    • 0
    Ing_06: 28 февраля 2011 19:50 (169)
    Интересно, для чего ты вообще тогда нужен....если не думаешь???
  21. #19
    • 0
    m.cudaev2011: 28 февраля 2011 19:45 (1662) Новостей: 11
    Ce_ Solo_ Inter,
    как говориться хорошая мысля приходит апосля!!! smile
  22. #18
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 28 февраля 2011 19:39 (712)
    пацини надо было брать ещё в начале сезона
  23. #17
    • 0
    bissengali: 28 февраля 2011 19:10 (1657)
    Кратко и ничего конкретного...
    Типа, да проблемы есть и мы о них знаем... И все...
  24. #16
    • 0
    Chaus: 28 февраля 2011 19:10 (653) Новостей: 14
    Цитата: tosha_13
    Бледненько Пацца вчера играл!!!

    ну, наверное тяжело против своей бывшей команды на все 100 выкладываться
  25. #15
    • 0
    Victor89: 28 февраля 2011 18:54 (214) Новостей: 12
    Оценили ответы на вопросы?

    -да, ошибка

    -да, мы не подумали

    -да, поле это проблема

    Человеку реально пофиг на все вопросы и волнения
  26. #14
    • 0
    tosha_13: 28 февраля 2011 18:36 (461)
    Бледненько Пацца вчера играл!!!
  27. #13
    • 0
    Punisher: 28 февраля 2011 18:29 (1037) Новостей: 1
    Паццо очень классный форвард!!! лучше кассано эт точно!!! Мили к сожалению пока никак не наберет форму
  28. #12
    • 0
    s.mairbek: 28 февраля 2011 18:22 (3506)
    no na etot raz branca dal opotnoe interv'u
  29. #11
    • 0
    Celentano89: 28 февраля 2011 18:19 (224)
    Паццини красавчик. Если еще и Милито наберет прежнею форму, то будет здорова. 32
  30. #10
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 28 февраля 2011 18:15 (712)
    жаль что милито стал хуже играть
  31. #9
    • 0
    SherutXX: 28 февраля 2011 18:04 (1259)
    Да Паццини лучше Кассано!!!!!
  32. #8
    • 0
    m.cudaev2011: 28 февраля 2011 18:03 (1662) Новостей: 11
    интер-реал,
    100% брат с тобой согласен!!!
  33. #7
    • 0
    Pazzoman: 28 февраля 2011 18:01 (102)
    Sokol1k аватар чёткий!!! не понимаю почему многие ненавидят Киву...он столько для команды сделал, хороший защитник! 77
  34. #6
    • 0
    gector: 28 февраля 2011 17:46 (3539) Новостей: 3
    "Когда мы принимали это решение, то не думали..."-это ключивые слова.Все так и поняли, что ни кто не думал!!!
  35. #5
    • 0
    Intermilanista9: 28 февраля 2011 17:40 (108)
    Sokol1k,ава клас) типо хотят многие что бы не играл а он на твоей аве улыбается))) 32
  36. #4
    • 0
    Sokol1k: 28 февраля 2011 17:38 (1095) Новостей: 115
    то не думали, что Милито не сможет играть из-за травмы.

    ну-ну,а кто говорил,что мы в поиске нападающего из-за того,что Милито не в форме
  37. #3
    • 0
    Disobedient..: 28 февраля 2011 17:38 (0)
    Не думали что Милито не сможет играть из-за травмы.
    Сцуко выбесило,НАДО ДУМАТЬ,нашёл оправдание,не видели в какой он был форме...
  38. #2
    • 0
    интер-реал: 28 февраля 2011 17:33 (265)
    Вопрос не очень, а ответ-Паццини сборник и М-Моратти нужны итальянцы--------выборы с наподами был не велик-а взяли хорошего и ударного мужика ------------- 98
  39. #1
    • 0