Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.02.2011 Автор: silva

"Сампдория" 0 - 2 "Интер"

Голы: Снейдер, 73 – 0:1, Это'О, 90+4 - 0:2.

"Сампдория" (Генуя): Курчи, Вольта, Гасталделло, Луккини, Маннини, Дессена (Бьябьяни, 76), Поли (Македа, 88), Паломбо, Циглер, Губерти, Маккароне.

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Нагатомо, Лусио, Раноккья, Киву, Станкович, Харджа (Пандев, 62), Санетти, Снейдер, Паццини (Марига, 87), Это'О.

Предупреждения: Гасталделло, 72, Вольта, 78, Поли, 81 – Лусио, 70, Киву, 90.

Судья: Андреа Гервасони (Мантова).

27 февраля. Воскресенье. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя).



После матча с "Баварией" миланской команде необходимо было реабилитироваться за домашнее поражение. Кому-то могло показаться, что главным виновником поражения стал Жулио Сезар, но бразильский кипер делал всё, что в его силах, просто очень уж классным получился удар у Арьена Роббена. Из-за травм и дисквалификаций Леонардо Араужо был вынужден выставить на правый край защиты Нагатомо. В центре появился Раноккья, который в игре с "Баварией" подавал все признаки человека, получившего очень тяжёлую травму, но прогнозы врачей оказались преждевременными. Под особым углом виделась игра Джанпаоло Паццини, впервые выступавшего против "Сампдории" после своего перехода на "Сан Сиро". Лигурийские тиффози тепло встретили Паццини, развесив специально в его честь следующие баннеры: "Спасибо тебе. Сумасшедший навсегда".

Генуэзцы после продажи своих ведущих игроков в домашних матчах по-прежнему представляют большую опасность. Только каким-то чудом "змеи" не пропустили мячей до перерыва. Резкий, агрессивный футбол генуэзцев поставил в тупик защиту "Интера". Несколько раз лишь индивидуальное мастерство, а точнее его отсутствие, помешало хозяевам поля выйти вперёд. На исходе получаса игрового времени матча сразу два игрока "Сампдории" были с мячом "на ты" в метре от линии ворот, но сутолока помешала хозяевам. За три минуты до перерыва уже штанга пришла на помощь "интеристам". Поли с левого края штрафной площади наносил хитрый обводящий удар в дальний угол низом – стойка пришла на помощь Сезару. В первые сорок пять минут Самуэль Это'О только однажды получит глоток свежего воздуха, но его удар оказался в руках Курчи.

"Интер" продолжал занимать выжидательную позицию, стараясь дождаться момента, когда генуэзцы будут уставшими как выжатые лимоны. Массимо Маккароне регулярно напрягал защитников "нерадзурри", которым приходилось всё время держаться кучкой вблизи форварда "блучеркьятти". На шестьдесят второй минуте Леонардо Араужо сменил тактическую схему, переориентировав её под более атакующий манёвр – вместо Харджи вышел Пандев. "Интер" дождался момента, когда судья назначил достаточно удобный штрафной удар для Уэсли Снейдера. Голландский полузащитник, словно, рукой "положил" мяч в правый нижний угол, а игроки, стоявшие в "стенке" хозяев поля, допустили ошибку. Генуэзцы пошли вперёд, но "Интер" благодаря своему опыту довёл матч до победы и даже увеличил разницу в счёте после слаломного прохода Это'О. Вот так, "Интер", не имея много голевых моментов, заработал важнейшие три очка и поднялся, может и временно, на вторую строчку таблицы.
Просмотров 13 429 Комментариев 134
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #134
    • 0
    bissengali: 5 марта 2011 17:32 (1657)
    Мы сделали их за счет индивидуального мастерства... Не более...
    Повезло нам...
  2. #133
    • 0
    Shikh05: 4 марта 2011 13:20 (815)
    sv_art_s,
    на кого?
  3. #132
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 2 марта 2011 20:54 (712)
    снэёдэр красиво играл, лучше всех
  4. #131
    • 0
    Lexa INTERist: 2 марта 2011 17:12 (140)
    DMB 2013,
    Если они не доразвитые, то ты и все мы тогда кто? Инфузория туфелька?)))
  5. #130
    • 0
    FanatIntera: 2 марта 2011 11:30 (37)
    эммм...а почему админы не изменили кол-во очков у команд?
  6. #129
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2011 17:38 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Punisher
    он что лучше Коутиньо?!!! Парню вообще шанс не дают, а при Бенитесе как он играл классно!! Харджа вообще считаю не игрок уровня Интера

    Харджа сдал в последнее время. По этому нужно давать шанс другим.
  7. #128
    • 0
    Amore Nerazurri: 1 марта 2011 15:23 (152) Новостей: 6
    нужная победа Этоо Снейдер молодцы
  8. #127
    • 0
    Punisher: 1 марта 2011 11:29 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    А что Хардж вообще-то сыграл на уровне

    он что лучше Коутиньо?!!! Парню вообще шанс не дают, а при Бенитесе как он играл классно!! Харджа вообще считаю не игрок уровня Интера
  9. #126
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 марта 2011 07:41 (712)
    Inter Campione Per Tutti Una Lezione
  10. #125
    • 0
    umud91: 1 марта 2011 03:28 (3)
    INTER CEMPION!!!!! 32
  11. #124
    • 0
    fredinter899: 1 марта 2011 00:39 (137)
    Зараза Милан-размочил Наполи!!!!НУ у них последний тур будет поприкольней чем у нас!!!!!
  12. #123
    • 0
    Nik11: 28 февраля 2011 20:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: InterpoL
    смотрю тут многие не могут оценивать потенциал игроков...на ветеранах опытных далеко не уедешь...



    Еще как уедешь. Авот потенциалом сыт не будешь.

    Цитата: RazoR-06
    да ёпт... что Лео всё этого Харджу пихает в состав?! я не понял зачем его вообще купили... ну дерево игрок с него ничего не возьмёшь... конечно он забил пару голов за Интер, но всё равно он дубовый... куда кто смотрел? лучше бы Кассано тогда взяли... на мой взгляд Пандев или Коут могут дать толк, голевые моменты и сами реализуют если надо будет... именно в матче против Баварии нужно было кого-то из этих игроков выпускать... пусть теперь думает... Пандев создал пару моментов - пожалуй это и есть пища для размышлений!Всех с тяжёлой победой!!! Forza Nerazzurri!!!


    А что Хардж вообще-то сыграл на уровне. И как ты можешь писать, что Кассано нужно было ставить в центр полузащиты.

    Цитата: vabene77
    Иногда сквозь напомаженных и модно постриженных людей хочется видеть мужчин, для которых Игра — это часть жизни, болельщик — сильнейший стимул, высшая ценность — честь… И надо признаться, что такие парни еще остались. С каждым годом, правда, они становятся достоянием Красной книги, но все-таки есть же. И смею вас заверить, Хавьер Занетти — один из них



    Ну так было всегда.
  13. #122
    • 0
    Freshi: 28 февраля 2011 19:52 (229)
    Dima kent 1989,
    в прошлом сезоне еще обошли, уже было известно что только 3 команды, просто рейтинг влияет на заявку на год вперед...если в этом году итальянцы обгонят немцов, то с 2013 года будет 4 команды....но что то я сомневаюсь, еще годика 3 итальянцы не смогут ниче сделать...больше всего меня удивили неаполитанцы.
  14. #121
    • 0
    Maksich: 28 февраля 2011 17:59 (286)
    уууу красава Ето-о ты показал высшии класс
  15. #120
    • 0
    Dima kent 1989: 28 февраля 2011 17:20 (681)
    Может кто знает?: читал сегодня новость типа по любому в сезоне 2012/2013 будут 3 только команды из Италии играть и 4 немецкие. Неужели они уже обошли , но почему тогда только на 2012 год???
    Может кто объяснит, то что-то не понял не много.
    P.S. новость где Анчелоти объясняет слабость команд СериАла.
  16. #119
    • 0
    Curva Nord: 28 февраля 2011 16:25 (1078) Новостей: 1
    Полностью заслужили эту победу 130
  17. #118
    • 0
    parazels: 28 февраля 2011 15:54 (209)
    Цитата: Alvaro 20
    ну в коутиньо я уверен, что парень будет старатся и каши может не испортить

    Пато сходу заиграл, да ещё как!

    Цитата: Alvaro 20
    насчет сантона, мы видели что он реально не катил в основу.. вот сдали его в аренду.

    По-моему, здесь половина форума взахлёб требовала ставить Сантона в основу.

    Цитата: Alvaro 20
    просто понимаешь
    когда выходят 11 игроков и играют, то не у всех игра может пойти либо пойдет, но его не хватит на все 90 минут, по этому нужны замены

    Это другой вопрос. Я не возражаю, если Коутиньо заменит Снейдера на 72 минуте.
    Я против завышения оценок
  18. #117
    • 0
    SherutXX: 28 февраля 2011 15:43 (1259)
    Красивый гол забил и Этоо и Снэйди!!!!
  19. #116
    • 0
    InterpoL: 28 февраля 2011 15:32 (146)
    смотрю тут многие не могут оценивать потенциал игроков...
    на ветеранах опытных далеко не уедешь...
  20. #115
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 15:27 (31633) Новостей: 328
    Цитата: parazels
    Ладно, насчёт "недоразвитых" погорячился.Бесит, что некоторые болельщики преувеличивают способности посредственных футболистов.

    ну в коутиньо я уверен, что парень будет старатся и каши может не испортить
    насчет сантона, мы видели что он реально не катил в основу.. вот сдали его в аренду.
    просто понимаешь
    когда выходят 11 игроков и играют, то не у всех игра может пойти либо пойдет, но его не хватит на все 90 минут, по этому нужны замены
  21. #114
    • 0
    Zheka888: 28 февраля 2011 15:19 (1071)
    Лео не любит замены я так понял так же Как и Сёмин
  22. #113
    • 0
    parazels: 28 февраля 2011 15:16 (209)
    Alvaro 20,
    Цитата: Alvaro 20
    там было написано замечание насчет "недоразвитых игроков интера"
    вот за это в следующий раз бан!

    Ладно, насчёт "недоразвитых" погорячился.
    Бесит, что некоторые болельщики преувеличивают способности посредственных футболистов.
  23. #112
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 15:11 (31633) Новостей: 328
    Цитата: parazels
    Чё, серьёзно? Тогда расскажи, кто из примаверы и молодняка добился успехов в последние годы? Кроме Балотелли и Мартинса 7 лет назад.Как там поживают наши "великие таланты" Донати, Стефанович, Наталино?

    там было написано замечание насчет "недоразвитых игроков интера"
    вот за это в следующий раз бан!
  24. #111
    • 0
    parazels: 28 февраля 2011 15:09 (209)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему коутиньо норм играл при бенитесе, каши не портил

    Портил. Суеты много, толку - 0.


    Цитата: Alvaro 20
    и в следующий раз за писанину на игроков интера в виде "недоразвитых" БАН получишь!

    Чё, серьёзно? Тогда расскажи, кто из примаверы и молодняка добился успехов в последние годы? Кроме Балотелли и Мартинса 7 лет назад.

    Как там поживают наши "великие таланты" Донати, Стефанович, Наталино?
  25. #110
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 14:51 (31633) Новостей: 328
    Цитата: parazels
    Хватит пихать в основу этих недоразвитых, надоели хвалебные оды Сантону, Коутиньо, Оби...Коутиньо регулярно играл осенью! Сколько у него пасов/голов?

    7 ты как оцениваешь игрока по голам?
    по моему коутиньо норм играл при бенитесе, каши не портил
    и в следующий раз за писанину на игроков интера в виде "недоразвитых"
    БАН получишь!
  26. #109
    • 0
    sad: 28 февраля 2011 13:19 (5505) Новостей: 61
    молодцы ребята, что победили...думаю коута, лео должен поактивнее выпускать на поле....
  27. #108
    • 0
    DMB 2013: 28 февраля 2011 13:18 (104)
    Цитата: parazels
    Пожалуйста! Выигрывайте 1-й тайм 3:0 и выпускайте на замену!

    так мы можем их вообще никогда в составе не увидеть
  28. #107
    • 0
    parazels: 28 февраля 2011 13:08 (209)
    RASHID70,
    Цитата: RASHID70
    parazels,
    у тебя не недоразвитое мышление !
    если их (Сантона, Коутиньо, Оби) не выпускать на замены как они станут до развитыми ?

    Пожалуйста! Выигрывайте 1-й тайм 3:0 и выпускайте на замену!

    Я в ПЕСе всегда так делаю ;)
  29. #106
    • 0
    DMB 2013: 28 февраля 2011 12:54 (104)
    Почему матч Милан-Наполи вдруг на понедельник вынесен?

    Цитата: RASHID70
    у тебя не недоразвитое мышление !
    если их не выпускать на замены как они станут до развитыми ?

    В аренде они должны доразвиваться.
  30. #105
    • 0
    RASHID70: 28 февраля 2011 12:53 (563)
    parazels,
    у тебя не недоразвитое мышление !
    если их не выпускать на замены как они станут до развитыми ?
  31. #104
    • 0
    Kuchisbichi: 28 февраля 2011 12:25 (374) Новостей: 3
    вот честное слово,уже так надоели новые выдумки тренеров,сделал ошибку леонардо выстави тупой состав с баварией,и в этом матче уже чем хуже пандев чем харджа?он же никакой этот харджа,да лучше чем мунтари,но никакой вообще!что он сделал на поле?ничего!уж лучше маригу ставить...честное слово,заяем выдумывать новые схемы!надо играть 4-3-1-2 в чемпионате переходящую по необходисомти в 4-3-3....в лч стандартно 4-3-3 как мы это делали в прошлом году!зачем прививать что-то новое!леонардо хорошо начал сейчас просто бесит,неправильные замены,коута вообще не ставит,пандева игнорит,короче посмотрим!был бы я тренером интера пандев игрок почти основного состава,и все те кто гнал что он деревянный увидели в матче с его выходом игра стала активнее и кстати говоря заметьте, это пандев сказал снайдеру что ты медлишь бей!пересмотрите кто не верит! 32

    ВОТ ещё что мне нравится милану играть с удинезе в гостях в последнем туре)они же их разнесут в пух и прах)))))))))))) 7
  32. #103
    • 0
    DMB 2013: 28 февраля 2011 12:23 (104)
    Цитата: parazels
    Хватит пихать в основу этих недоразвитых, надоели хвалебные оды Сантону, Коутиньо, Оби...

    Точно. Чем они вообще заслужили чтоб так хвалили их?
  33. #102
    • 0
    parazels: 28 февраля 2011 12:07 (209)
    Цитата: duda13
    хочется Коута,хоть креатив какой то!

    Хватит пихать в основу этих недоразвитых, надоели хвалебные оды Сантону, Коутиньо, Оби...

    Коутиньо регулярно играл осенью! Сколько у него пасов/голов?
  34. #101
    • 0
    forza-ak: 28 февраля 2011 11:27 (117)
    Цитата: Ocean
    Я верю что наши не только пройдут баварию, но и выиграют эту ЛЧ, тогда тебе и накуриваться придётся бросить)


    бляяяя братан тогда я с удовольствием 68
  35. #100
    • 0
    Pazzoman: 28 февраля 2011 11:02 (102)
    Главное что набираем очки, а вы всё про игру плачитесь, Сампа отнюдь не самая слабая команда!!!Теперь надо как Боруссия сыграть забить этим мюнхенским упырям хотя-бы 2 гола!!! 42
  36. #99
    • 0
    INTERbomb: 28 февраля 2011 10:59 (693)
    КАНА,
    Цитата: КАНА
    блеать пацы обещаю если в Мюнхене будет точно такой же счет в нашу пользу,пить брошу!!!буду только накуриваться....

    давно пора 64
  37. #98
    • 0
    OceanINTER: 28 февраля 2011 10:56 (380)
    Цитата: КАНА
    будет тогда, когда Мидан будет в одном не безизвестном месте (...опе). Завтра лучше наверное будет если будет ничья, по одному очку и спать


    Я верю что наши не только пройдут баварию, но и выиграют эту ЛЧ, тогда тебе и накуриваться придётся бросить)
  38. #97
    • 0
    BoomBastic: 28 февраля 2011 10:46 (89)
    блеать пацы обещаю если в Мюнхене будет точно такой же счет в нашу пользу,пить брошу!!!буду только накуриваться....

    ЫЫ ... ловлю на слове = )
  39. #96
    • 0
    sv_art_s: 28 февраля 2011 09:59 (133)
    Цитата: joy
    С такой игрой далеко не уедем..


    Согласен!!! Но с такими результатами даже очень далеко!!!
    Но сказка рано или поздно закончиться!!!

    Оборона нулевая!!! По отделности очень силен был Ранокия, Лусио, Киву и Юто!! А вот вместе когда надо выбирать правильно позиции они ошибаются!!

    Не знаю думаю Лео нужно менять этим летом!!!
  40. #95
    • 0
    Pantera: 28 февраля 2011 09:59 (2523)
    НАДЕЮСЬ МЯСОНЕРИ СЫГРАЮТ ВНИ4ЬЮ....ЭТО Ж НА РУКУ НАМ 124 .....А ВООБЩЕ БЫЛО Б СУПЕР ЕСИ Б НА ПОЛЕ ВЫШЕЛ ПСИХОПАТ И ПЕРЕСТРЕЛЯЛ БЫ ВСЕХ 10
  41. #94
    • 0
    Flotzilla: 28 февраля 2011 09:54 (125)
    Какая никакая, а всё же победа :)
    Всех поздравляю с этим маленьким праздником :о)
  42. #93
    • 0
    joy: 28 февраля 2011 09:46 (1058) Новостей: 1
    С такой игрой далеко не уедем..
  43. #92
    • 0
    sv_art_s: 28 февраля 2011 09:13 (133)
    Shikh05,

    Игра была рровная!!! Справедливый итог ничья!! НАм повезло!!!
  44. #91
    • 0
    RUSlan13: 28 февраля 2011 09:12 (30)
    Всех с победой!!!! 98 Снейдер красава!!!!!!!!!!!!!!!
  45. #90
    • 0
    forza-ak: 28 февраля 2011 09:12 (117)
    блеать пацы обещаю если в Мюнхене будет точно такой же счет в нашу пользу,пить брошу!!!буду только накуриваться.... 77
  46. #89
    • 0
    Shikh05: 28 февраля 2011 08:08 (815)
    Мне приснилось во сне,что мы 2:3 выиграем!Парни на сколько наши отличались? belay
  47. #88
    • 0
    InterpoL: 28 февраля 2011 07:56 (146)
    победа Интера будет давить на милан или наполи сегодня... ктото из них ошибеться... хотелось бы чтобы милан
  48. #87
    • 0
    masvidal: 28 февраля 2011 07:37 (28)
    ну а наполи с миланом теряют очки))))) любой расклад к(победа милана нежелетельна) - приемлем. снейдер - очень интересно... на себя был похож
  49. #86
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 28 февраля 2011 07:08 (712)
    снэйдэр красивый гол забил
  50. #85
    • 0
    saga46: 28 февраля 2011 03:38 (1139)
    Победа это очень здорово. раноккья играет это здорово очень рад за него хорошо что мы не потеряли важные очки
  51. #84
    • 0
    Disobedient..: 28 февраля 2011 02:57 (0)
    fcintermilan1908
    Думаю мы его уже просрали(а жаль,в ЛЧ бы сейчас ох как пригодился),не хотели брать за20-25,а летом будет стоить вдвое больше и тогда точно не потянем.

    RazoR-06
    Харджа купили по ходу для того,чтобы в играх с не самыми серьёзными представителями сериАла немного разгрузить и дать возможность отдохнуть основным бойцам+график напряжный+основа мягко говоря не совсем молодая.
  52. #83
    • 0
    RazoR-06: 28 февраля 2011 02:56 (464)
    да ёпт... что Лео всё этого Харджу пихает в состав?! я не понял зачем его вообще купили... ну дерево игрок с него ничего не возьмёшь... конечно он забил пару голов за Интер, но всё равно он дубовый... куда кто смотрел? лучше бы Кассано тогда взяли... на мой взгляд Пандев или Коут могут дать толк, голевые моменты и сами реализуют если надо будет... именно в матче против Баварии нужно было кого-то из этих игроков выпускать... пусть теперь думает... Пандев создал пару моментов - пожалуй это и есть пища для размышлений!
    Всех с тяжёлой победой!!! Forza Nerazzurri!!! 120
  53. #82
    • 0
    s.mairbek: 28 февраля 2011 02:46 (3506)
    Sanchesa nodo brat' )))
  54. #81
    • 0
    Tiko: 28 февраля 2011 02:44 (2369)
    гол снайдера просто фантастика, ФОРЦЦА ИНТЕР 130 130
  55. #80
    • 0
    Kuchisbichi: 28 февраля 2011 01:50 (374) Новостей: 3
    Спасибо что разбанили!!!!!!)))))))))) ну что сказать,с победой всех фанов! харджа никакой, уж лучше коута ставить, выход пандева и появилось больше креатива, надеюсь до лео дойдёт это!мотте дали отдохнуть,тяжёлая победа сейчас график будет полегче,у милана всё впереди ювентус,наполи,рома,удинезе...
    .НУ И КОНЕЧНО МЫ!!!МЫ ПОБЕДИМ В ДЕРБИ!МЫ БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! даже если баварию не пройдём,хотя я верю что пройдём, Я ЛЮБЛЮ ИНТЕР!!! 33

    ЖДЁ ЗАВТРАШНЕГО МАТЧА ББИЛАН ПРОИГРАЕТ!!!!
  56. #79
    • 0
    s.mairbek: 28 февраля 2011 01:48 (3506)
    ochen' vazhnaya pobeda pozdravlyaü vseh s nei ,no ya zametil v posledmih matchah ya zametil chto inter nachenaet igrat' za poslednie 10 menut v opasnuü igru !!!
  57. #78
    • 0
    vabene77: 28 февраля 2011 01:43 (309)
    Иногда сквозь напомаженных и модно постриженных людей хочется видеть мужчин, для которых Игра — это часть жизни, болельщик — сильнейший стимул, высшая ценность — честь… И надо признаться, что такие парни еще остались. С каждым годом, правда, они становятся достоянием Красной книги, но все-таки есть же. И смею вас заверить, Хавьер Занетти — один из них. love
  58. #77
    • 0
    Рори Ломщик: 28 февраля 2011 01:43 (718) Новостей: 62
    КЭП истину глаголит 2
  59. #76
    • 0
    Dark and Blue Heart: 28 февраля 2011 01:42 (241) Новостей: 3
    Поздравляю клуб с победой, она как раз кстати. 130
  60. #75
    • 0
    vabene77: 28 февраля 2011 01:39 (309)
    некотрые правила от Хавьера Занетти:
    1. Выкладывайся в каждой игре. Ты же профессионал! Только так можно добиться высоких результатов в спорте и в жизни.
    2. Мы играем для болельщика. Это наши судьи и почитатели. Они нас кормят и поддерживают, им мы обязаны всем!
    3. Никогда не падай духом. Любое поражение — это урок и испытание. Не научившись проигрывать ты не узнаешь, что такое настоящая победа.
    smile Вот так то!
  61. #74
    • 0
    Disobedient..: 28 февраля 2011 01:39 (0)
    А Харджа чё на данный момент лучше Мотты?
  62. #73
    • 0
    DMB 2013: 28 февраля 2011 01:36 (104)
    Цитата: Alvaro 20
    блин. ну и что? понимаешь, а если бы не забил? не отдал харджа
    нужно смотреть вообщем по игре за 2 тайма

    не выделяется по-моему он плохой игрой. не замечаю
  63. #72
    • 0
    Inter№1: 28 февраля 2011 01:36 (322)
    Просто матч очень важен с турнирной точки зрения,как желал Лео так и будет!!!
  64. #71
    • 0
    duda13: 28 февраля 2011 01:35 (373)
    Харджа действительно не очень!хочется Коута,хоть креатив какой то!
  65. #70
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 01:34 (31633) Новостей: 328
    поли кстати сегодня не плохо сыграл
  66. #69
    • 0
    vabene77: 28 февраля 2011 01:33 (309)
    Вангог,
    Ребята, мне кажеться, что Милан завтра выиграет 2-1.
    И нам тогда будет очень тяжело бороться за сериал.

    А что собственно гадать, что в "ромашку" играете?! Что с ними будет, то и будет. Главное - ИНТЕР! 130 А эти capras - merda! wink
  67. #68
    • 0
    Inter№1: 28 февраля 2011 01:32 (322)
    Палермо вот те долго будут Злыми!!! 22
  68. #67
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 01:30 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter№1
    После провала в ЛЕ как раз то сил может не хватить!!

    наоборот злые будут
    хотя загадывать не будем!

    Цитата: DMB 2013
    Ну в какое последнее время? Вот в прошлом матче сериАла Раноккия с его паса Кальяри забил например.

    блин. ну и что? понимаешь, а если бы не забил? не отдал харджа
    нужно смотреть вообщем по игре за 2 тайма
  69. #66
    • 0
    bobo vieri: 28 февраля 2011 01:29 (1886) Новостей: 26
    Цитата: duda13
    молодцы!!!!как же давно Уес забивал штрафные!может после этого попрёт!

    ну теперь снейди прицел настроил,ещё не 1 банку положит wink
  70. #65
    • 0
    Inter№1: 28 февраля 2011 01:29 (322)
    Цитата: Вангог
    Ребята, мне кажеться, что Милан завтра выиграет 2-1.И нам тогда будет очень тяжело бороться за сериал.


    Выиграют у Наполи проиграют у Блюве!!!!!!!!!
  71. #64
    • 0
    Вангог: 28 февраля 2011 01:27 (367) Новостей: 1
    Ребята, мне кажеться, что Милан завтра выиграет 2-1.
    И нам тогда будет очень тяжело бороться за сериал.
  72. #63
    • 0
    Inter№1: 28 февраля 2011 01:27 (322)
    Цитата: Alvaro 20
    по мне так по силам наполи обыграть милан!стимул есть, сравнятся с ними по очкам


    После провала в ЛЕ как раз то сил может не хватить!!
  73. #62
    • 0
    DMB 2013: 28 февраля 2011 01:27 (104)
    Цитата: Alvaro 20
    ну у харджи последнее время игра не очень идет.. по этому лео нужно задуматся над этим!

    Ну в какое последнее время? Вот в прошлом матче сериАла Раноккия с его паса Кальяри забил например.
  74. #61
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 01:26 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter№1
    Слабо веритса што Наполи выиграет , ничейку могут витянуть.

    по мне так оп силам наполи обыграть милан!
    стимул есть, сравнятся с ними по очкам
  75. #60
    • 0
    Inter№1: 28 февраля 2011 01:23 (322)
    Слабо веритса што Наполи выиграет , ничейку могут витянуть.
  76. #59
    • 0
    vabene77: 28 февраля 2011 01:23 (309)
    Ruddik,
    а я думаю победа наполи лучше, так как тогда отстования будет по 2 очка, а это лучше чем 3 милана... и ровно с наполи, так как наполи за это время еще прилично потеряет это точно, а сократить на 3 очка от милана это гуд)

    Лучше будет тогда, когда Мидан будет в одном не безизвестном месте (...опе). Завтра лучше наверное будет если будет ничья, по одному очку и спать.... wink
  77. #58
    • 0
    duda13: 28 февраля 2011 01:21 (373)
    молодцы!!!!как же давно Уес забивал штрафные!может после этого попрёт!
  78. #57
    • 0
    Dinara: 28 февраля 2011 01:20 (30)
    С победой, не самый лучший матч, но главное, что победили 51
  79. #56
    • 0
    Ruddik: 28 февраля 2011 01:18 (1029)
    Numel,
    а я думаю победа наполи лучше, так как тогда отстования будет по 2 очка, а это лучше чем 3 милана... и ровно с наполи, так как наполи за это время еще прилично потеряет это точно, а сократить на 3 очка от милана это гуд)
  80. #55
    • 0
    Numel: 28 февраля 2011 01:16 (52)
    Лео видно, что старается исправить игру в обороне. В целом, у него это с горе пополам, но получается. Хотелось бы, чтоб милан и наполи завтра сгоняли ничейку. Будет самым оптимальным счетом.
  81. #54
    • 0
    Inter4ever: 28 февраля 2011 01:14 (723) Новостей: 8
    Цитата: vabene77
    Ну что, интеристы, наши парни доказали что они всё таки лучшие ragazzi! love Всех с победой!!!! Не пишите всякую бяку, кто что то не так делал и т.д., не мужское это дело сплетничать. Настоящий болельщик тот, кто и в горе и в радости со своей любимой командой, а не тот, кто "поливает" кое чем... Так что, пожелаем Интеру дальнейшего победоносного шествия в серии А (и не только). Я ИХ ОБОЖАЮ! 77

    хорошо сказоно
  82. #53
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 01:14 (31633) Новостей: 328
    Цитата: DMB 2013
    С ним ведь ясно уже всё. Сезар с Лусио высказались что Коутиньо - будущее Интера, но очень молод пока. Как можно на Харджу гнать неужели Сало круче был?

    ну у харджи последнее время игра не очень идет.. по этому лео нужно задуматся над этим!
  83. #52
    • 0
    Inter№1: 28 февраля 2011 01:13 (322)
    Цитата: Leonardo
    я прям сплю и вижу завтрашнюю статью "Моджи: Я же говорил, что судьи на стороне Интера".



    ММ в ответ: Я знал што он так заявит!!!! smile
  84. #51
    • 0
    Vladikavkaz: 28 февраля 2011 01:12 (754)
    МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ИНТЕРИСТАМ!!!!!!ВАЖНЫЕ ТРИ ОЧКА СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЛА НАША КОМАНДА.СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ С ОПТИМИЗМОМ!!!!!!!FORZA INTER!!!!! 130
  85. #50
    • 0
    DMB 2013: 28 февраля 2011 01:09 (104)
    Цитата: Alvaro 20
    смешно!!!!

    С ним ведь ясно уже всё. Сезар с Лусио высказались что Коутиньо - будущее Интера, но очень молод пока. Как можно на Харджу гнать неужели Сало круче был?
  86. #49
    • 0
    Inter№1: 28 февраля 2011 01:09 (322)
    Цитата: psycho32
    шифровался...



    уже много игор шыфруетса!!!
  87. #48
    • 0
    vabene77: 28 февраля 2011 01:08 (309)
    Ну что, интеристы, наши парни доказали что они всё таки лучшие ragazzi! love Всех с победой!!!! Не пишите всякую бяку, кто что то не так делал и т.д., не мужское это дело сплетничать. Настоящий болельщик тот, кто и в горе и в радости со своей любимой командой, а не тот, кто "поливает" кое чем... Так что, пожелаем Интеру дальнейшего победоносного шествия в серии А (и не только). Я ИХ ОБОЖАЮ! 77
  88. #47
    • 0
    Leonardo: 28 февраля 2011 01:08 (350) Новостей: 1
    я прям сплю и вижу завтрашнюю статью "Моджи: Я же говорил, что судьи на стороне Интера".
  89. #46
    • 0
    Inter4ever: 28 февраля 2011 01:07 (723) Новостей: 8
    Цитата: psycho32
    А Интер что Милан выиграл?

    выйграет 33
  90. #45
    • 0
    DMB 2013: 28 февраля 2011 01:06 (104)
    Цитата: psycho32
    А Интер что Милан выиграл?

    Не Милан, но зато на выезде. без Майкона, без Комбьяссо
  91. #44
    • 0
    SkyNick: 28 февраля 2011 01:06 (818)
    Henry1414,

    Разве что по разнице мячей.
  92. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 февраля 2011 01:06 (4693) Новостей: 19
    SkyNick
    _________
    купм очки!!!!!!!!!!
  93. #42
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2011 01:06 (31633) Новостей: 328
    Цитата: DMB 2013
    Харджа - красавец... Коутиньо отдать бы в аренду года на два!

    смешно!!!!
  94. #41
    • 0
    dimahundi: 28 февраля 2011 01:05 (933) Новостей: 2
    я за победу Наполи завтра!
  95. #40
    • 0
    psycho32: 28 февраля 2011 01:05 (2834)
    Цитата: Inter№1
    Чото Станок невидимый был!!!


    шифровался...
  96. #39
    • 0
    Inter4ever: 28 февраля 2011 01:05 (723) Новостей: 8
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ну если так,то предпочитаю видеть мерду в серии С1!)

    их лучше в женскую лигу.все равно скоро у них президентом станет дочь педофила-берлускони
  97. #38
    • 0
    Tiko: 28 февраля 2011 01:05 (2369)
    с победой братци 130 130
  98. #37
    • 0
    Henry1414: 28 февраля 2011 01:04 (207)
    SkyNick,
    Я на счет того что могут и догнать!!!
  99. #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 февраля 2011 01:04 (3468)
    Цитата: Henry1414
    Думаю удинезе нужно остерегаться.

    смешно!)))))И палка раз в год стреляет!!!Удинезе было г...м им и останется!
  100. #35
    • 0
    Disobedient..: 28 февраля 2011 01:03 (0)
    Всех победой!!! Главное взяли 3 очка.
    Напрягает ,что каждое очко вымучиваем с трудом,запаса прочности и возможности усиления по ходу матча у команды не видно,но повторюсь сейчас главное 3очка.
    Обидно за Коутиньо,почему в Январе не отдали в аренду ,если не собирались давать игровую практику?