Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.02.2011 Автор: bobo vieri

Серия А. Анонс тура

Серия А. Анонс тураМатч тура

Милан - Наполи

Центральный поединок тура, в котором встретятся команды, занимающие первое и второе место, состоится в понедельник в Милане. Ему будет посвящен материал нашей новой рубрики Один на один. Не пропустите!

28 февраля, понедельник, Милан, стадион Сан-Сиро, 21:45, арбитр Джанлука Рокки

Ориентировочные составы:

Милан: Аббьяти, Абате, Тиаго Силва, Неста, Янкуловски, Гаттузо, Ван Боммель, Боатенг, Робиньо, Пато, Ибрахимович

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджо, Гаргано, Пациенца, Доссена, Маскара, Хамшик, Кавани

Травмированные: Индзаги, Бонера, Пирло, Амброзини, Дзамбротта, Антонини - Лукарелли, Грава

Дисквалифицированные: Лавесси

Ювентус - Болонья
26 февраля, суббота, Ювентус, Стадио Олимпико, 21:45, арбитр Андреа Ромео

После поражения от Лечче президент Юве Андреа Аньелли заявил, что теперь команде необходимо выиграть все оставшиеся матчи чемпионата. Довольно проблематичная задача для нынешнего Ювентуса, ведь Старой Синьоре ни разу не удалось победить даже в трех поединках кряду, что уж говорить о семи. Бьянко-нери, как это ни печально, приучили своих тифози, что могут оступиться на ровном месте, и болельщикам туринцев остается только надеяться, что этим "местом" не станет Болонья.

Сыграй команды месяц назад, можно было бы говорить, что шансов взять три очка у хозяев не так уж и много - подопечные Малезани тогда выдали отличную беспроигрышную серию. Но Фелсинеи немного сдали и теперь позволяют себе уступать, чередуя поражения с победами - команда достаточно далеко от зоны вылета, потому потеря очков для нее не является катастрофой.

Говорят, на тренировках Дель Нери экспериментирует - вернул в центр защиты Кьеллини, слева использует Траоре, а на правом фланге в центре поля наигрывает Мартинеса. Говорят, что Мело и Красич могут сесть в запас. Что ж, оправданы ли такие перемены (если они будут, конечно), покажет только финальный результат.

НС: Буффон, Де Челье, Ринаудо, Квальярелла, Сиссоко - Гарич, Экдаль, Рамирес

Катанья - Дженоа
27 февраля, воскресенье, Катанья, стадион Анджело Массимино, 13:30, арбитр Антонио Джанноккаро

Появление на тренерском мостике Катаньи Диего Симеоне не пошло на пользу команде. После его прихода Слоны победили лишь один раз и заметно сдали позиции, ввязавшись в борьбу за выживание. Ситуация настолько печальна, что представители клуба даже перестали общаться с прессой, дабы не отвлекаться от поисков эффективного решения проблем.

Давиде Баллардини, алленаторе Дженоа, также не может утверждать, что к нему нет претензий, но победа над Ромой добавила очень много вистов тренеру и его команде. К тому же, Грифоны не проигрывают уже четыре тура кряду, а такого в нынешнем сезоне еще не случалось.

Генуэзцы никогда не побеждали на Анджело Массимино в рамках Серии А, и, сейчас, как никогда, имеют шансы улучшить неприятную для себя статистику.

НС: Капуано, Бьяджанти, Иско, Беллуши, Шакка, Терлицци, Сполли - Дестро, Чико, Конко, Миланетто, Рафинья

Бари - Фиорентина
27 февраля, воскресенье, Бари, стадион Сан-Никола, 16:00, арбитр Марко Гвида

12 матчей до конца чемпионата, 11 очков отрыва от спасительного 17-го места - кажется, участь Бари уже известна. Петухи, конечно, не перестанут бороться, но что толку - даже когда команда была мотивирована, она раздавала очки кому ни попадя.

Тифози недовольны - они выступили против увольнения Вентуры, с акцией протеста заявились на тренировочную базу, плюнули на Массимо Донати и призвали нового тренера Бортоло Мутти выставить в оставшихся матчах молодежный состав - мол, хуже не будет.

В общем, у Фиорентины есть все, чтобы добавить к себе в копилку три очка. Фиалки, естественно, уже не думают о Лиге чемпионов, да и Лига Европы покрыта плотным слоем тумана, но все же работать на авторитет необходимо.

НС: Росси, С. Мазьелло, Баррето, Кутузов, Бельмонте, Рудольф - Сантана, Фрей, Йоветич, Кролдруп

Брешиа - Лечче
27 февраля, воскресенье, Брешиа, стадион Марио Ригамонти, 16:00, арбитр Эмидио Морганти

Салентини оторвались от зоны вылета уже на четыре очка - точнее, не от зоны вылета, а как раз от Брешии, занимающей 17-е место. Цена победы в очком поединке для обоих ясна - Лечче она позволит некоторое время чувствовать себя в безопасности, ну а Брешии не даст уже больше увязнуть в болоте низа таблицы.

Лечче можно было бы назвать фаворитом, но проблема в том, что подопечные Де Канио куда увереннее играют против топ-команд, чем против середняков и аутсайдеров. Что касается Ласточек, то возвращение на пост тренера Джузеппе Якини слегка оживило команду, и без боя она точно не сдастся.

НС: Далламано, Серени, Филиппини, Кордова - Феррарио, Офере, Ди Микеле, Томович, Джулиатто

Кальяри - Лацио
27 февраля, воскресенье, Кальяри, стадион Сент'Элиа, 16:00, арбитр Кармине Руссо

Визит на Сардинию в последнее время стал испытанием для каждой команды. Плоды работы Роберто Донадони с Кальяри видны невооруженным глазом - островитяне уверенно закрепились в середине таблицы и способны доставить неприятности любому сопернику.

Как бы ни закончился матч, Лацио останется на четвертом месте, ведь преимущество римлян над Удинезе составляет четыре очка. В последних пяти матчах Орлы пропустили всего один гол, но потеря основного вратаря Фернандо Муслеры может сыграть с ними злую шутку. В стенах родного Сент'Элиа Кальяри не любит отсиживать в обороне, а атакующая группа у команды Донадони очень приличного уровня.

НС: Дель Неро, Маури, Рокки, Диаките, Гарридо, Муслера

Палермо - Удинезе
27 февраля, воскресенье, Палермо, стадион Ренцо Барбера, 16:00, арбитр Себастьяно Перуццо

Президент Палермо Маурицио Дзампарини считает, что шансы его команды обыграть Удинезе составляют 20%. Он недоволен работой Делио Росси и рассказывает о том, как хорош тренер фриульцев Франческо Гвидолин, видимо, забывая, что не так давно лично выгнал его из своего клуба. Что ж, таков босс россо-нери, и для каждого алленаторе работать с ним - серьезное испытание.

Сицилийцы сейчас действительно не в форме - проиграли два матча кряду, "сверкнув" проблемами в обороне. Удинезе же еще не уступал в 2011-м году, но статистика утверждает, что на Ренцо Барбера у Зебр всегда возникают проблемы. Впрочем, иногда создается впечатление, что Санчес и Ди Натале способны решить любую проблему фриульцев.

НС: Гарсия, Гоян, Пинилья, Паолуччи, Микколи, Кассани - Баста, Ферронетти, Анджелла

Рома - Парма
27 февраля, воскресенье, Рим, Стадио Олимпико, 16:00, арбитр Кристиан Бриги

Календарь улыбнулся Винченцо Монтелле - дебютировал молодой тренер в матче с Болоньей, следующим соперником его команды станет Парма. Несмотря на солидный состав, Крестоносцы сейчас являются всего лишь борцами за выживание, к тому же, очень много пропускают на выезде. Вовсю идут разговоры о том, что Паскуале Марино скоро "попросят" из клуба - случиться это может уже после поединка с Ромой.

К слову, ситуация у Волков не такая уж и катастрофическая - до зоны Лиги чемпионов всего шесть очков. В распоряжении Монтеллы прекрасная команда, которой по силам отыграть эту разницу, если Винченцо удастся то, чего не удалось Раньери - справиться с психологическими проблемами лидеров, мотивировать их, наладить игру в обороне.

НС: Адриано, Перротта, Мексес, Рози - Кальво, Маркес

Чезена - Кьево
27 февраля, воскресенье, Чезена, стадион Дино Мануцци, 16:00, арбитр Паоло Валери

Морские Коньки все еще сохраняют шансы остаться в элите, но для того, чтобы сделать это, команде нужно прыгнуть выше головы. Впрочем, тифози в команду, похоже, не верят - на неделе они разгромили клубный магазин. Президент Кампеделли заявил, что покинет свой пост, если подобное повторится, и, наверняка, попросил тренера результатами на футбольном поле успокоить болельщиков.

Веронцы на выезде играют не важно, потому Чезена действительно может рассчитывать на успех. Но есть и другая сторона медали - за счет чего хозяева собираются обыгрывать Кьево. Все же индивидуально (да и командно) коллектив Стефано Пьоли намного сильнее.

НС: Фатич - Лусиано, Цесар, Ригони

Сампдория - Интер
27 февраля, воскресенье, Генуя, стадион Марасси, 21:45, арбитр Андреа Джервазони

Джампаоло Паццини возвращается в Геную, чтобы помочь своей новой команде продолжить борьбу за чемпионский титул. То, что Наполи предстоит сразиться с Миланом на Сан-Сиро, дает Интеру шанс подняться на вторую строчку по итогам отчетного тура. Вполне вероятно, что Партенопеи потеряют очки, а нерадзурри с приходом Леонардо идут за ними по пятам.

Станет ли серьезным противником для Интера Сампдория? В 2011-м году генуэзцы победили всего в двух матчах, скатившись на 14-ю строчку в турнирной таблице. В последнее время, для миланцев матчи с блу-черкьяти заканчиваются не слишком удачно, но за последние два года с более слабой Сампдорией Интер не играл.

НС: Семиоли, Поцци, Тиссоне, Пертиконе - Самуэль, Милито, Раноккья, Кордоба, Мотта, Майкон
Просмотров 4 755 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Lexa INTERist: 28 февраля 2011 19:05 (140)
    Pazzoman,
    Я Кварежму вообще не воспиринимал
  2. #58
    • 0
    Pazzoman: 28 февраля 2011 12:44 (102)
    Lexa INTERist никто не говорит о спупке игроков! достаточно Алексиса купить!А на счёт Кварежмы так наверно толко ты на него и дрочил))))
  3. #57
    • 0
    Lexa INTERist: 28 февраля 2011 12:36 (140)
    psycho32,
    Pazzoman
    Да без Б, молитесь вы на санчеса... В пример вам того же Кварежму, почти ничего не показал, хотя все чуть ли не дрочили на него. Даже если мы его возьмём, то вместо кого? Этоо на банку предложите посадить? Или Паццини, или Милито? Слишко быстро меняете своих кумиров ребята.
    К тому же скупать игроков это схема реала, надо свою молодёжь выращивать, у нас есть замечательный Коутиньо, Дель Аньелло, Алибек
  4. #56
    • 0
    Aazmandius: 28 февраля 2011 11:15 (389) Новостей: 34
    Цитата: Lexa INTERist
    Вы чё люди так с ума по Санчесу этому сошли, в этом матче просто Палермо развалился, два удаления, это игрой то не назовёшь. Вот если бы он нам столько забил, то это другой разговор

    ты видел как он забивал? Я пока что видел в его исполнение два гола, и оба просто отличные. Один раз он в падении через себя забил "Ювентусу" на "Олимпико", а второй раз, вчера, он, терпеливо подкарулил ошибку защитника, проник в штрафную, сместился в центр и из под защитника, забил прямо в угол (при этом мяч прошел между ног этого самого защитника). Я не уверен, что он стоит запрашиваемые 25-40 млн, но, учитывая, что ему еще 23 и он еще должен прогрессировать... за 25 его можно смело брать...
  5. #55
    • 0
    inter_1986_tj: 28 февраля 2011 10:40 (20)
    Уже победили 0-2 Снейдер и Это о сделали свое дело
  6. #54
    • 0
    s.mairbek: 28 февраля 2011 02:45 (3506)
    rebyata nam nuzhen sanches )))
  7. #53
    • 0
    Dark and Blue Heart: 28 февраля 2011 01:44 (241) Новостей: 3
    ЭТО БУДЕТ БИТВА ЗА 2 и 3 МЕСТО
  8. #52
    • 0
    Inter FAN: 28 февраля 2011 01:08 (1219) Новостей: 20
    Хехех уже между 1 и 3! =)))
  9. #51
    • 0
    RASHID70: 27 февраля 2011 21:55 (563)
    psycho32,
    я им не болен !
    ну надо быть искренним насегодняшний день у нас нету такого классного скоростного АП
    я болен Гансо и Неймаром кстати с ним сейчас Роналдо работает !
  10. #50
    • 0
    psycho32: 27 февраля 2011 21:36 (2835)
    Цитата: Lexa INTERist
    Вы чё люди так с ума по Санчесу этому сошли, в этом матче просто Палермо развалился, два удаления, это игрой то не назовёшь. Вот если бы он нам столько забил, то это другой разговор


    Это неизлечимо.
  11. #49
    • 0
    RASHID70: 27 февраля 2011 21:25 (563)
    Lexa INTERist,
    в этом матче Палермо как рас таки и развали усилиями того же Санчеса !
  12. #48
    • 0
    Pazzoman: 27 февраля 2011 21:20 (102)
    Lexa INTERist ты бредишь? 11 он забил 4 гола а ты говоришь что ничего особенного...юморист!!! и кстати он и в матче с нами очень сильно сыграл!!!
  13. #47
    • 0
    Lexa INTERist: 27 февраля 2011 21:06 (140)
    Вы чё люди так с ума по Санчесу этому сошли, в этом матче просто Палермо развалился, два удаления, это игрой то не назовёшь. Вот если бы он нам столько забил, то это другой разговор
  14. Онлайн
    #46
    • 0
    bobo vieri: 27 февраля 2011 21:04 (1886) Новостей: 26
    Цитата: gector
    ыыы странный тур, у амаури дубль...гг
    26 амаури забил
  15. #45
    • 0
    psycho32: 27 февраля 2011 20:00 (2835)
    Санчес в очередной раз передал привет всем его ненавистникам на этом сайте .
    молодец парень.
    Но не купит его Интер.
    Зимой надо было брать.Летом за ту цену что за него выставят его только Реал и Барса смогут купить.

    Второй гол чилийца это ностальгия по голу Роналдо в финале КУЕФА98 в ворота Маркеджани
  16. #44
    • 0
    yurinter: 27 февраля 2011 19:52 (117)
    Летом нужно брать Санчеса...
  17. #43
    • 0
    Disobedient..: 27 февраля 2011 19:40 (0)
    Да Удинезе жжот, Санчес уже пробил себе дорогу в суперклуб,надеюсь в наш)
  18. #42
    • 0
    Shikh05: 27 февраля 2011 19:01 (815)
    ya-rox, 89654917431....а вот нашей великой команде прошу не желать проигрыша!
  19. #41
    • 0
    gector: 27 февраля 2011 18:46 (3539) Новостей: 3
    ыыы странный тур, у амаури дубль...гг
  20. #40
    • 0
    pazza-inter: 27 февраля 2011 18:37 (605) Новостей: 5
    сколько себя помню, никогда такого не видел...
  21. #39
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 27 февраля 2011 18:31 (712)
    ничего себе удинезе, 7-0, санчес красава
  22. #38
    • 0
    dimahundi: 27 февраля 2011 18:28 (933) Новостей: 2
    FFFFFFUUUUCCCKKKK
    вы видете что Удинезе творят???
  23. #37
    • 0
    RASHID70: 27 февраля 2011 18:06 (563)
    покер Санчеса ! красавчик

    0-6 дома проигрывают и это только в начале второго тайма !
    это войдет в историю ))

    0-7 я в шоке !!! Уде просто красавцы
  24. #36
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 27 февраля 2011 17:57 (490)
    Да Санчес красавец,очень мобильний и техничний игрок,боюсь Удине летом за него такую суму виставит,что придется призадуматся,на одно надежда что он сам к нам захочет.
  25. #35
    • 0
    RASHID70: 27 февраля 2011 17:43 (563)
    Уде Палермо 5-0 катает !! Санчес 3 банки забил и передачу голевую отдал
  26. #34
    • 0
    pazza-inter: 27 февраля 2011 17:43 (605) Новостей: 5
    охохох
    палермо - удинезе уже 0 - 5
    у сицилийцев еще и удаление
    вот дзампарини орать сегодня будет)
  27. #33
    • 0
    Shikh05: 27 февраля 2011 17:12 (815)
    Э ya-rox..Я твоему милану желаю проигрыша при чем разгрома!если че то хочешь сказать вот звони...9654917431
  28. #32
    • 0
    sv_art_s: 27 февраля 2011 17:08 (133)
    НАм не нужно смотреть на Милан!!! Играть из матча в матч на победу!!! А там уж как всевышний рассудит!!! Тем более я уверен что Милан ошибется!!!

    Играть и побеждать и не смотреть на других!!!

    АЛГА ХЛОПЦЫ!!!
  29. #31
    • 0
    жбан: 27 февраля 2011 16:52 (4666)
    Смотрю на Ювентус и не перестаю удивляться! Они что в этом сезоне только на матчи с Интерем настраивались????
  30. #30
    • 0
    Disobedient..: 27 февраля 2011 16:14 (0)
    Елена
    Боюсь что без надежд на ошибки милана мы не обойдёмся. Таким уж выдаётся сезон,очень много упустили в первом круге(
  31. #29
    • 0
    Елена: 27 февраля 2011 15:47 (4)
    Надеяться на поражение главного соперника - не к лицу сильнейшему клубу Европы прошлого сезона. Нужно СОБСТВЕННОЙ игрой доказывать чемпионские амбиции.
  32. #28
    • 0
    Ing_06: 27 февраля 2011 15:43 (169)
    жаль что лавесси не будет
  33. #27
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2011 14:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inquizitor
    Юве не внушает доверия. Если честно я больше на Удинезе надеюсь чем на милан.

    ну ювентусу нужно будет очки набирать да и против грандов юве не плохо играет (мы проиграли им)
  34. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 27 февраля 2011 14:31 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Inquizitor
    Юве не внушает доверия. Если честно я больше на Удинезе надеюсь чем на милан.

    +1. Ещё Палермо,Фио,Рома и мы. Хотя на Удинезе большие надежды возлагать не стоит. Игра приходится на последний тур и может не иметь значения для удинцев... А может быть, что они будут бороться за попадание в Еврокубки и убиваться за каждое очко. Ну чтож, посмотрим... Ещё всё впереди......
  35. #25
    • 0
    Inquizitor: 27 февраля 2011 14:26 (127)
    Цитата: Alvaro 20
    еще матч с ювентусом

    Юве не внушает доверия. Если честно я больше на Удинезе надеюсь чем на милан.
  36. #24
    • 0
    ALT3R: 27 февраля 2011 14:12 (189)
    я даже в понедельник матч посмотрю. Интересная ожидается битва.
    Кавани отожгет как всегда надеюсь)
  37. #23
    • 0
    alex hart: 27 февраля 2011 14:02 (512)
    для нас лучше если будет ничья, но лично мне ох как хочется чтобы Милан порвали 71
  38. #22
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2011 13:45 (31638) Новостей: 328
    Цитата: stahl
    Если Милан возьмет 3 очка - прощай титул

    еще матч с ювентусом, с нами
  39. #21
    • 0
    stahl: 27 февраля 2011 13:37 (294)
    Если Милан возьмет 3 очка - прощай титул
  40. #20
    • 0
    Aazmandius: 27 февраля 2011 13:30 (389) Новостей: 34
    Очень надеюсь, что мы победим у "Сампы", но при этом не попадем на 2-ое место. Надеюсь, вы поняли, о чем я fellow
  41. #19
    • 0
    edgardavids: 27 февраля 2011 13:29 (2675)
    Цитата: Paolo Maldini
    Желаю победы Милану.

    А мы Наполи!!хотя ничья тоже хорошим результатом будет!Главное,чтобы ИНТЕР победил!
  42. #18
    • 0
    Inter4ever: 27 февраля 2011 13:13 (723) Новостей: 8
    Shikh05,
    ты чего лучше чтоб они или в ничию сыграли или победа наполи.
  43. #17
    • 0
    Inter№1: 27 февраля 2011 13:07 (322)
    Цитата: tosha_13
    Ну ничья тоже неплохо!!![/quot

    какая ничя только победа даст нам шанс на Кальчо!!!!!
  44. #16
    • 0
    интер-реал: 27 февраля 2011 12:53 (265)
    Милан нам ща Очень Мешает--------Достоен победы Наполи ,он наконецто проявил себя в Серии А winked
  45. #15
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2011 12:49 (31638) Новостей: 328
    ювентус уже вчера свое получил! вивиано красавец, отстоял на сухо!
  46. #14
    • 0
    Disobedient..: 27 февраля 2011 12:49 (0)
    Forza Napoli!!!
    Forza INTER!!!!!!!!
  47. #13
    • 0
    Shikh05: 27 февраля 2011 12:35 (815)
    В матче милан-напоил желаю разгрома напоил.кстати парни слышали новость?Анжи готов выложить за Гаттузо 6миллиона евро
  48. #12
    • 0
    Splinter: 27 февраля 2011 12:02 (65)
    Цитата: Sargis
    Я не понял щас раноккья сеодня играть будет или нет?

    На скамейке наверно будет сидеть,к концу матча может выйдет
  49. #11
    • 0
    inter__best: 27 февраля 2011 11:58 (2428)
    Надеюсь МИлан проиграет Наполи!!
  50. #10
    • 0
    Paolo Maldini: 27 февраля 2011 11:57 (0)
    Желаю победы Милану.
  51. #9
    • 0
    Sargis: 27 февраля 2011 11:41 (58) Новостей: 1
    Я не понял щас раноккья сеодня играть будет или нет?
  52. #8
    • 0
    FireLLi---: 27 февраля 2011 11:36 (5)
    Желаем поражение милану!
  53. #7
    • 0
    baxa009: 27 февраля 2011 11:23 (1416) Новостей: 14
    Лучше пусть ббилан проиграет Наполи!
  54. #6
    • 0
    tosha_13: 27 февраля 2011 10:45 (461)
    Самый лучший вариант, когда Наполи выиграет, тогда шансы еще уравняются, конечно же если Интер выиграет у Сампы)) Ну ничья тоже неплохо!!!
  55. #5
    • 0
    Curva Nord: 27 февраля 2011 10:38 (1078) Новостей: 1
    Юве уже свой матч проиграл - это хорошо. Надо чтоб Милан с Наполи в ничью скатали, но если неаполитанцы выиграют я не сильно расстроюсь
  56. #4
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 27 февраля 2011 10:17 (712)
    http://ru.uefa.com/uefachampio
    nsleague/news/newsid=1599476.h
    tml
  57. #3
    • 0
    georinter: 27 февраля 2011 10:02 (308)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    милан проиграет наполи

    Лучше чтобы ничья была !!!! Интер должен выигрывать даже с таким составом !!!
  58. #2
    • 0
    brut: 27 февраля 2011 09:58 (33)
    надо чтобы ничью с катали
  59. #1
    • 0