Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2011 Автор: Diego Milito

Доменико Ди Карло: "Надеюсь, Паццини будет забивать, но только не завтра"

Доменико Ди Карло: "Надеюсь, Паццини будет забивать, но только не завтра"Завтра с "мужеством и смирением" на лице "Сампдория" столкнется лицом к лицу с миланским "Интером" на "Луиджи Феррарис". Накануне матча наставник "Блюсеркьяти" провел пресс-конференцию.

- "Игра против чемпионов Италии, Европы и мира означает, что у игроков будет запредельная мотивация", - такими словами начал Миммо.

- "Команда должна набирать очки, проявлять стабильность результатов. Мы имеем отличную возможность сделать это в матче с Интером", прекрасно понимая, что нам будет противостоять игрок мирового класса Это'О, а так же хорошо знакомый нашей команде Джамполо Паццини. Наши защитник должны надежно сыграть и остановить их".

Паццо. - "Он совершал здесь большие вещи. Он хороший парень, у которого осталось здесь много друзей. Мы рады будем завтра приветствовать его, после того, как добудем хороший результат. Мы хотили, чтобы он всегда оставался в "Сампдории", но никто не мог отказать ему в новом вызове. Я поздравляю его, желаю забить 12 голов в оставшейся части сезона и помочь "Интеру", как можно выше финишировать в чемпионате, но только не в это воскресенье".

- "Закрыть Паццини? А Это'О" - иронично спрашивает наставник. - "Так же не стоит забывать и Снейдера, который может взорваться в любой момент. Короче говоря, нам нужно играть в циничный, агрессивный и эффективный, всегда нужно искать возможности пробить, особенно когда "Интер" расслабится и сбавит темп. Я ожидаю большой интенсивности от матча, ели мы это все сделаем - результат придет. Мы очень хотим этого, болельщики ждут...Они всегда поддерживали нас, выполняли свой долг, теперь мы должны отблагодарить их за это на поле".

- "Следует надеяться, что после тех 20 дней, когда у нас были серьезные проблемы, все начнет меняться. Гастаделло и Луччини пока не готовы играть. Сейчас мы стараемся улучшить наш текущий рейтинг. Главной задачей является спасение. На "Артемио Франки" мы уже подняли свой моральный дух, но впереди много матчей".

- "Я пока не определился с расстановкой. С фиалками мы выбрали 3-5-2, но сейчас я не знаю. Македа очень усердно тренировался на этой неделе, я видел его желание. Поли и Бьябьяни? Первый восстанавливает от травмы, последний горит желанием сыграть против своей бывшей команды", - заявил тренер.
Просмотров 2 053 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    inter__best: 27 февраля 2011 15:52 (2428)
    должны 3:0 порвать!!!Это"О дуболь положит!!
  2. #25
    • 0
    XAN: 27 февраля 2011 14:32 (3594) Новостей: 108
    Ну не Паццо, так Сэм вам дубль вкинет, подумаешь...
  3. #24
    • 0
    Aazmandius: 27 февраля 2011 13:23 (389) Новостей: 34
    Цитата: Zick
    Паццини был на первых ролях,его любили болелы,и отыграл там не один сезон.А Бьябьяни пол года,да и то не закрепился,так что тут ни о какой взаимной любви речи не идет.Если каждый игрок перестанет праздновать голы в ворота бывших команд(в которых не заблистали и пробыли мало времени),то празднование голов перестанет быть частым,без эмоций))

    и все равно, он не раз заявлял, что "Интер" - клуб его мечты...
  4. #23
    • 0
    bobo vieri: 27 февраля 2011 09:57 (1886) Новостей: 26
    паццини должен забивать бывшей команде по традиции
  5. #22
    • 0
    bissengali: 27 февраля 2011 09:10 (1657)
    bissengali:
    Надеюсь, Паццини будет забивать, но не толко завтра.

    Может он это имел в виду...
  6. #21
    • 0
    edgardavids: 27 февраля 2011 08:40 (2675)
    alex hart,
    на форум чаще заходи и узнаешь smile
  7. #20
    • 0
    Disobedient..: 26 февраля 2011 23:55 (0)
    s-n-e-j-d-e-r
    А ну тогда понял,выношу из списка)
  8. #19
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 26 февраля 2011 23:38 (193)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    da)

    ronaldo9,
    ronaldo9,
    da neeet)) oni eto v almaniye tak iqrayut a v italii b ix porvali n kuski)) barrios i kaqava xorow
  9. #18
    • 0
    alex hart: 26 февраля 2011 22:56 (512)
    кто у нас является админом сайта????
  10. #17
    • 0
    Disobedient..: 26 февраля 2011 22:50 (0)
    s-n-e-j-d-e-r
    Нам бы имплантировать в состав Хуммельса,Шахина,Гетце и Барриоса лямов за 70 ,забыли бы за все проблемы на долго)
    Сори что не в тему...это так,мечты.
  11. #16
    • 0
    Pantera: 26 февраля 2011 22:42 (2523)
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    Bavariya proigrala 1-3, zna4it oni umeyut doma proigrivat,,esli dormunt zabila 3, to mi 2 qola 100 pudov zabyem, FORZA INTER 33[/qu
    ЖДУ АНАЛОГА 120
  12. #15
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 26 февраля 2011 22:34 (193)
    Bavariya proigrala 1-3, zna4it oni umeyut doma proigrivat,,esli dormunt zabila 3, to mi 2 qola 100 pudov zabyem, FORZA INTER 33
  13. #14
    • 0
    Pantera: 26 февраля 2011 22:04 (2523)
    Цитата: Aaz
    К чему я это, к тому, что гниловатый человек - этот Джонатан Людовик...

    ДА ЛАН.....ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ....НЕОПЫТНЫЙ....БЫЛ БЫ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ТАДА МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОКЛИНАТЬ wink (НЕ КОГО НЕ НАПОМИНАЕТ??? 66 )

    А ТАК Я ЛИ4НО ЖДУ КРАСИВОЙ ИГРЫ....ПРОГНОЗОВ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ 2 НЕ ХО4У НАКАРКАТЬ
  14. #13
    • 0
    Internazionale_1908: 26 февраля 2011 21:26 (26) Новостей: 1
    Ну ладно тогда пусть вам забьёт Сезар.
  15. #12
    • 0
    Alukardo: 26 февраля 2011 21:17 (4752) Новостей: 6
    А мы как раз надеемся, что завтра он забьёт и не один)
  16. #11
    • 0
    Shikh05: 26 февраля 2011 21:10 (815)
    Паццини будет забивать каждый раз,когда только сможет!И мне бы было очень смешно,если бы он забил Сампе парочку хет-рик
  17. #10
    • 0
    SherutXX: 26 февраля 2011 20:54 (1259)
    Надеюсь Паццини забъёт!!!!
  18. #9
    • 0
    Van-The-One: 26 февраля 2011 20:49 (445) Новостей: 1
    Мля,все желают ему забить,но только не сегодня.А когдаж ему тогда забивать?
  19. #8
    • 0
    drok28: 26 февраля 2011 20:46 (241)
    Именно Паццини завтра и должен забить 42
  20. #7
    • 0
    Elcin: 26 февраля 2011 20:43 (169)
    Kak raz zavtra on i zabyet perviy qol 130
  21. #6
    • 0
    Zick: 26 февраля 2011 20:36 (352)
    Aaz,
    Паццини был на первых ролях,его любили болелы,и отыграл там не один сезон.А Бьябьяни пол года,да и то не закрепился,так что тут ни о какой взаимной любви речи не идет.Если каждый игрок перестанет праздновать голы в ворота бывших команд(в которых не заблистали и пробыли мало времени),то празднование голов перестанет быть частым,без эмоций))
  22. #5
    • 0
    ALIBEK: 26 февраля 2011 20:34 (1024) Новостей: 61
    Ладно пусть Паццо не забивает,но мы выиграем
  23. #4
    • 0
    Aazmandius: 26 февраля 2011 20:16 (389) Новостей: 34
    Кстати, в интервью на "интерньюс" Бьябьяни сказал, что будет праздновать гол, если забьет его в наши ворота. Это в ответ Паццини, который сказал, что наоборот, мол, Сампа дала мне многое, и я, типа, не буду праздновать гол в их ворота, хотя и буду стараться изо всех сил.
    К чему я это, к тому, что гниловатый человек - этот Джонатан Людовик...
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 20:05 (31638) Новостей: 328
    мне все ровно кто завтра забьет за интер, главное победа!!
  25. #2
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 20:02 (1078) Новостей: 1
    прекрасно понимая, что нам будет противостоять игрок мирового класса Это'О, а так же хорошо знакомый нашей команде Джамполо Паццини.
    а остальные игроки не мирового класса?)
  26. #1
    • 0
    -EDGE-: 26 февраля 2011 20:01 (667) Новостей: 4
    "Закрыть Паццини? А Это'О" - иронично спрашивает наставник. wink