Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.02.2011 Автор: Мариша

Леонардо: "Решающий месяц в борьбе за скудетто"

Леонардо: "Решающий месяц в борьбе за скудетто"В Аппиано Джентиле (Комо), 26 февраля Леонардо дал предматчевую пресс-конференцию:

Вы отошли от поражения от Баварии?

«Мы должны продолжать идти по выбранному пути. На данный момент я счастлив тем, что нам удалось сделать. Я не могу быть доволен результатом матча против Баварии, но вопрос победителя в этой паре всё ещё открыт. Сейчас решающий момент чемпионата Италии, и пока у нас всё идёт неплохо. Теперь мы думаем о Сампдории и знаем, что нам будет нелегко».

Этот тур будет решающим в борьбе за титул?

«Следующие 3-4 тура будут решающими в балансе сил в чемпионате. Именно февраль и март дадут ответ на вопрос, кто будет бороться за титул до самого конца».

По поводу мышечных травм, которые преследуют Интер. Бенитес был прав, когда сказал, что команда устала?


«Это долгая история, и я не хочу сейчас рассказывать, кто был прав, а кто нет, это неправильно. Это вообще проблемный сезон, такое может и уже случалось с другими командами. Есть проблемы, и их можно и нужно решать. Я ничего не говорю о том, что было до того, как я пришёл, потому что меня там не было, и я не вправе судить. Однако, могу заметить, что травмы являются следствием многих вещей. Когда я пришёл в команду, то игроки мне говорили, что нагрузки были очень большими. Я не знаю точно, являются ли травмы следствием этого или чего-то другого, но я считаю, что полученные игроками нагрузки были слишком большими».

У Вас уже есть идеи, кем закрыть те дыры, которые образовались в команде в связи с последними травмами?

«Мы должны ещё посмотреть, кто будет готов, а кто не будет. Близки к выздоровлению Тьяго Мотта, Кордоба и Раноккья; мы не знаем будут ли они играть, но небольшой шанс этого есть. Камбьяссо же должен сделать немного большую остановку, чем они»

Что Вы ожидаете от Самп?

«Я ожидаю сложной игры со всех точек зрения. Самп недавно изменилась в связи уходом и приходом игроков, поменялась их система, но командный дух, который вывел их на лигочемпионовские место в прошлом сезоне, так вот этот дух никуда не делся».



Чего вам не хватило против Баварии и Ювентуса?

«Мы сделали всё, чтобы вернутся в гонку за скудетто, поэтому я не могу сказать, что мы ничего не добились за этот период. Я не говорю об удаче, потому что я верю в Бога и в работу, но иногда решающими становятся пару сантиметров – и либо гол, либо нет. Очень важны детали, они решают всё. И в матчах против Юве и Баварии мне не в чём упрекнуть команду. Против Баварии, к примеру, мы были близки к тому, чтобы забить пару голов, мы создавали много моментов. Безусловно, мы могли бы и получше контролировать игру, но моментов у нас было много»

Как там Паццини, который возвращается в Геную в первый раз после своего перехода в Интер?


«С тем пор, как он приехал, у него всё идёт очень хорошо, он легко влился в коллектив и в игру команды. Возвращение в Геную, думаю, будет для него прекрасным, потому что он оставил в той команде большой след и хорошую память после себя. Даже после целого месяца это будут сильные эмоции для него. Надеюсь, он с ними справится».


Как его примут на Феррарис?

«Зная его историю в Самп, не думаю, что приём будет негативным».

То, что Вы меняете схемы игры – это результат того, что из-за травм Вы просто вынуждены делать это или Вы изначально планировали так сделать?

«Такие вещи не всегда зависят от того, хотим мы это делать или нет, но мы должны справляться с травмами, мы должны были налаживать игру и поднимать боевой дух команды. И мы всегда выходили на поле, чтобы побеждать. Всегда.»

В какой форме Горан Пандев и почему он так редко появляется на поле?

«На данный момент лучшим годом Горана был прошлый сезон, он тогда играл хорошо, и тогда перед ним не стояла задача забивать обязательно. Если нападающий не видит поле, теряет мяч, то иногда, как сейчас, это происходит от того, что мы играем не так, как было привычно для него в прошлом сезоне. И в матче против Баварии он не играл не потому, что он плох, а потом что я хотел, чтобы команда больше защищалась. Я думаю, Горан вернётся на свой уровень».

Коутиньо играл протии Палермо, его заменили и он перестал попадать в основу. Он не подходит Вам?

«Нет, не в этом дело. Просто у нас был достаточный выбор исполнителей в полузащите. Он нечто среднее между нападающим и полузащитником. Он ещё будет расти».

Будете смотреть понедельничный матч Милан-Наполи?

«Это будет игра между первой и второй командой. Было бы неплохо, если бы была ничья, но потеря очков любой командой не будет решающей в конечном итоге. Это будет просто хороший матч».

Как чувствует себя Жулио Сезар после роковой ошибки?

«Принятие вины на себя – это тоже способ решения проблемы, своего рода разрядка. Он столько игр нам спас и столько ещё спасёт. Он спокоен».

Что Вы думаете о том, что Италия потеряла одно место в Лиге чемпионов и то, что по мнению многих, все её клубы покинуть эту ЛЧ после ответных матчей?

«Все три итальянских клуба могут пройти дальше. Посмотрите на наш матч и матч Милана и вы не увидите никакой разницы, мы оба могли выиграть».

Ибрагимович сказал, что исторически Милан сильнее Интера. Что Вы об этом скажете?

«Я не знаю, почему он это сказал, ведь Интер и Милан всегда играли практически одинаково».
Просмотров 3 674 Комментариев 104
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #104
    • 0
    Tiko: 28 февраля 2011 02:50 (2369)
    етот носатий ибра но насраящое пра......титутка.......
  2. #103
    • 0
    inter__best: 27 февраля 2011 15:48 (2428)
    Лео давай сегодня Коута выпускай!!
  3. #102
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2011 14:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: bobo vieri
    коута надо почаще выпускать,и давать побольше игровой практики

    радует, что хоть кто то это понимает
  4. #101
    • 0
    bobo vieri: 27 февраля 2011 10:01 (1886) Новостей: 26
    Коутиньо играл протии Палермо, его заменили и он перестал попадать в основу. Он не подходит Вам?
    коута надо почаще выпускать,и давать побольше игровой практики
  5. #100
    • 0
    bissengali: 27 февраля 2011 09:03 (1657)
    Неплохо сказал...
    Коллеги!!! Ну вы тоже поимите, не может Лео сразу придя в клуб рвать всех налево инаправо...
    Тем более с нашимито проблемами...
    Он на одном психологии и духе команду держит пока... Он тоже боится ошибиться и не рискует понапрастному...

    Помне так Лео справился не плохо, можно сказать выше головы прыгнул...
    Да и в важных матчах, хоть и проиграли, но ведт не в чистую же...
    Даже были моменты чтобы выиграть... Удачи чуть чуть нехватило...

    Ну а эти слова: Когда я пришёл в команду, то игроки мне говорили, что нагрузки были очень большими.
    Игроки сразу начали ему доверять... И это тоже хорошее достижение...
    Ведь наш Маур тоже не сразу всех на лопатки уложил...

    Давайте будем Рассудительней...
  6. #99
    • 0
    Disobedient..: 27 февраля 2011 02:30 (0)
    Seregafaninter
    Да носатый ''крассава'
    9;
    Слушай друг,читал сейчас твои комменты,чё там за хрень была с деньгами,эта тема ещё канает?
  7. #98
    • 0
    Seregafaninter: 27 февраля 2011 02:15 (150)
    Наткнулся случайно,мать твою аж читать противно...
    После нескольких, подряд выйгранных дерби Мадоннины, шведский форвард Интера вызывающе подчеркнул, что сильнейший клуб мира Милан, но не лучший в своем собственном городе.

    "Милан лучше нас играл в некоторых поединках, чем мы, в них они смотрелись поярче, - начал Златан Ибрагимович. - После чего мы прибавляли, дабы засвидетельствовать, что наша команда сильнее россо-нери".

    "Последний год мы смотримся великолепно, нужно продолжать демонстрировать такой же футбол в чемпионате и постараться взять Лигу Чемпионов".

    Так же Златан заявил, что он желает задержаться в команде до 2012 года, чтобы доказать, что Интер - лучший в мире клуб.

    "Тяжело пройти весь сезон на одном дыхании, но в нашей команде предостаточно высококлассных мастеров, думаю, нам удастся не сбавить оборотов до самого финиша".

    "Безусловно, я счастлив в Интере, хочется выступать в этой команде как можно дольше, скажем, до 2012 года. Цель нашего клуба - выигрывать трофеи, чтобы укрепить свои позиции среди лучших команд мира", - заключил 26-летний форвард.
  8. #97
    • 0
    artemio_maldini: 27 февраля 2011 00:44 (760) Новостей: 1
    лео ты должен обыграть Ван-галя о просто ноль з таким составом и так играть ето команда как мне не больно казать уровня юве.
  9. #96
    • 0
    Alukardo: 26 февраля 2011 23:34 (4752) Новостей: 6
    RASHID70,
    Не знаю ,ничего такого Лео не показал, в важных матчах сливает пока что, с тем же Юве или с Баварией, а то что выигрывает у остальных в СериАле ,ну всё же класс то игроков выше.При том видно, что Лео тактически проигрывает, не хватает ему пока класса, я ждал как он себя проявит в важных матчах и пока что никак, но увидим, что он в отвтке с Баварией покажет ,при том тот же Клопп сегодня показал мастер класс Лео ,как против Баварии надо играть.
  10. #95
    • 0
    Inter№1: 26 февраля 2011 23:31 (322)
    Цитата: RASHID70
    разочаровываешь ? ты что парень я лично рад что он нас тренирует мы очень хорошо поднялись с его приходом ! вот на концовку сезона сыграть бы основным составом без травм будет отлично !


    То што ми поднялись ето факт но в равных играх ми проиграли где мы были не фавориты!!
  11. #94
    • 0
    RASHID70: 26 февраля 2011 23:18 (563)
    Alukardo,
    разочаровываешь ? ты что парень я лично рад что он нас тренирует мы очень хорошо поднялись с его приходом !
    вот на концовку сезона сыграть бы основным составом без травм будет отлично !
  12. #93
    • 0
    Dante: 26 февраля 2011 22:48 (301) Новостей: 1
    СЦУКО ВЫПУСКАЙ КОУТИНЬО.....
  13. #92
    • 0
    zhuzja: 26 февраля 2011 22:11 (1747)
    SherutXX,
    zavtro uvidem dolzen zdelatj.!!!
  14. #91
    • 0
    Nik11: 26 февраля 2011 22:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: COMBAT013
    Дружище пойми, те люди с кем ты споришь на этом сайте в данный момент(Ahmad, Мариша и т.д.), они не равны тебе по уму. Как я заметил ты намного лучше них подходишь ко всем вопросам и в плане селекции, и в плане тактики на игру, и по трансферным вопросам, в общем у меня с тобой вообще мало когда возникают разногласия.... Ты лучший... Только пожалуйста, успокойся чуть-чуть, пойми, что люди которые тебя не понимают, они не Леонардо и Моратти и не Бранка, и даже не родственники им, и реально повлиять банальными спорами в коментах на них ни кто на этом сайте не сможет.... Поэтому лично я успокаиваюсь в ПЭСе-11, давай лучше тебя в онлайне надеру пару раз...)))



    Я бы так не сказал.
  15. #90
    • 0
    psycho32: 26 февраля 2011 21:52 (2835)
    Чего вам не хватило против Баварии и Ювентуса?

    Ответ- Тренера.
  16. #89
    • 0
    Alukardo: 26 февраля 2011 21:15 (4752) Новостей: 6
    Да уж Лео, пока что ты разочаровываешь по большей части!
  17. #88
    • 0
    COMBAT013: 26 февраля 2011 21:14 (1077) Новостей: 10
    ЯГо

    Давно не видно было)
  18. #87
    • 0
    ЯГо: 26 февраля 2011 21:08 (275) Новостей: 5
    интер-бавария 0-1 (0-0)
    __
    бавария-интер 2-3 (1-1)
    )_____
    аЯйай
  19. #86
    • 0
    Radinter: 26 февраля 2011 20:59 (1381) Новостей: 92
    Сампа немного не та,что прежде..но все равно это команда заслуживает уажения!Игра будет сложной.
  20. #85
    • 0
    SherutXX: 26 февраля 2011 20:52 (1259)
    Хочется увидеть ,как Паццини забъёт
  21. #84
    • 0
    Ubaid: 26 февраля 2011 20:43 (1032)
    Уверен Паццини забьет своей бывшей команде.
  22. #83
    • 0
    Paolo Maldini: 26 февраля 2011 20:30 (0)
    Лео ты прав fellow
  23. #82
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 20:19 (1967) Новостей: 454
    Мотта, Деки и Раноккья здоровы, есть в заявке))) Ура! 85
  24. #81
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 20:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    У Паццо тоже игра не шла с Бари и фиалками, но это не помешало ему положить свои решающие голы, вот только ты бы его уже заменил;)

    +10000 на Коута скорее всего)))
  25. #80
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 20:13 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    а что? смотреть на игрока, у которого не пошла игра???

    У Паццо тоже игра не шла с Бари и фиалками, но это не помешало ему положить свои решающие голы, вот только ты бы его уже заменил;)
  26. #79
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 20:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    а что? смотреть на игрока, у которого не пошла игра??? толку? уже лучше пусть тот 18й сыграет! каши не испортит

    Ветеран может "непруху" компенсировать опытом и взаимопониманием с партнерами, а Коут? ну ка напиши ка мне?
    Вот если бы в замене был такой опытный игрок как Монто, то замена бы была. Именно для этого брали Харджа.
  27. #78
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 20:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    и что? снять их с игры и выпустить 18 летнего мальчишку? ЧУШЬ!

    а что? смотреть на игрока, у которого не пошла игра??? толку? уже лучше пусть тот 18й сыграет! каши не испортит
  28. #77
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 20:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    это ясно, но бывали матчи, где просто напросто игра не идет, ну не идет!!!

    и что? снять их с игры и выпустить 18 летнего мальчишку? ЧУШЬ!

    Цитата: Alvaro 20
    то есть выходит ни одного матча не было , где можно было выпустить хотя бы на 5-10 минут игрока (котуиньо, оби или маригу) ???

    НЕТ! я по крайней мере не видел. Судя о всему ты тоже... рас уж у меня спросил)))
  29. #76
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 20:09 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Тебе же мы 3 раза написали, как ожесточенно шла игра в этих играх! И потом играя на удержание счета, где ты видел, что бы выпускали плеймайкера? выходили, как раз Марига и Оби.Потом именно на последних минутах идет штурм соперника. Нужно быть предельно собранным, не думаю, что игрок только что вышедший на поле будет так же заряжен на игру.

    wink
    то есть выходит ни одного матча не было , где можно было выпустить хотя бы на 5-10 минут игрока (котуиньо, оби или маригу) ???
  30. #75
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 20:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    это ясно, но бывали матчи, где просто напросто игра не идет, ну не идет!!!

    У барсуков такая уже 4 матча подряд не идёт, вот только никто не кричит, что они сдохли, что половину команды сменить и Аффелая сейчас же выпускать.
  31. #74
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 20:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    я не сказал

    я и не тебе это адресовал Коллега wink
    Цитата: Alvaro 20
    ясно написано! матч с бари!!! мат с ромой! чего не выпустить на последние минуты например вместо игрока который выдахся, или у которого уже игра не пошла

    Тебе же мы 3 раза написали, как ожесточенно шла игра в этих играх! И потом играя на удержание счета, где ты видел, что бы выпускали плеймайкера? выходили, как раз Марига и Оби.
    Потом именно на последних минутах идет штурм соперника. Нужно быть предельно собранным, не думаю, что игрок только что вышедший на поле будет так же заряжен на игру.
  32. #73
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 20:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Про Деки и Мотту: а ведь да, чёрная работа - это тоже работа, её простой болельщик не замечает, только голы да голевые. Я помню, как все нависали на Деки, что типа да где он, да нифига не делает, так Манчо тогда пришлось, как детям рассказывать итальянской прессе, что есть ещё черновая и свою, лично перед ним поставленную задачу он выполняет.

    это ясно, но бывали матчи, где просто напросто игра не идет, ну не идет!!!
  33. #72
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 20:06 (1967) Новостей: 454
    Про Деки и Мотту: а ведь да, чёрная работа - это тоже работа, её простой болельщик не замечает, только голы да голевые. Я помню, как все нависали на Деки, что типа да где он, да нифига не делает, так Манчо тогда пришлось, как детям рассказывать итальянской прессе, что есть ещё черновая и свою, лично перед ним поставленную задачу он выполняет.
    То же и Мотта: мы не знаем, чего Лео ставит перед ним, если он играет, занчит выполняет то, что ему сказали.
  34. #71
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 20:06 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Нжно правильно питаться и будет всё норм.

    Я о том же. В Барсе Месси начал правильно питаться, и все стало норм, а вообще у него же какая то болезнь была или есть. Кароче закроем эту тему у нас тут не фан сайт этого гномика smile
  35. #70
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 20:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А у тебя шариков не хватило до тукаться, что он не может в прессе сказать о своем игроку, вроде: "Пандев мертвый и не в форме, что бы играть".

    ты не понял!
    я не сказал, что вот пандева не выпускает и почему не обьяснит это действие! я сказал, что молодец, что вот его хоть не выпускает
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я тебе задал вопрос: в каком матче? на те, что ты написал МЫ (многие) согласились, что это не те матчи. Че ты тупо троллишь сейчас? ты пытаешься нас вообще понять или нет? Помоему объяснили точнее некуда.

    ясно написано! матч с бари!!! мат с ромой! чего не выпустить на последние минуты например вместо игрока который выдахся, или у которого уже игра не пошла

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ты видел сколько черновой работы на поле делают Станок и Мотта? Коут и половины этого не делает.

    у них всегда идет игра?
    если идет всегда, то 90 минут не сыграют они на ура!
  36. #69
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 20:03 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan

    Ты видел сколько черновой работы на поле делают Станок и Мотта? Коут и половины этого не делает.

    Имхо Коут вообще не будет делать черновую работу, не такой он игрок
  37. #68
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 20:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    нет не бегают! но уже скорость не так, могут косячить!
    + не выдержат бегать все 90 минут
    тот же станок! мотта через матч норм игру показывает!
    вот пример, этоо уже устал и стал хуже играть

    Пик формы цикличен в человеческом теле, нельзя всё время играть на одном уровне, не знаю у тренера в спортзале спроси, он тебе чётче расскажет это. Если летом был бордель, если всю осень они не вылазили из спортзалов и ползли после тренировок домой на коленях, даже устроили бойкот бене и отказались идти в спортзал, как грил Руй Фариа Маврский "Футболист не апельсин, его не надо выжимать до конца(с)", а это именно то, что вытворяли с игроками полгода как минимум! Вот и резалт. Понятно, что ещё такой график "подсобил"...
  38. #67
    • 0
    Nik11: 26 февраля 2011 20:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Curva Nord
    Чтобы набрать мышечную массу не достаточно просто много заниматься, надо и питаться хорошо



    Нжно правильно питаться и будет всё норм.
  39. #66
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 20:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    тот же станок! мотта

    Ты видел сколько черновой работы на поле делают Станок и Мотта? Коут и половины этого не делает.
    Цитата: Alvaro 20
    вот пример, этоо уже устал и стал хуже играть

    Мы смотрим разные матчи да?
  40. #65
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 20:00 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Под словом масса, имеется ввиду мышечная, а не жировая. Если коут наберёт жировую, то карьера у него не задастся.

    Чтобы набрать мышечную массу не достаточно просто много заниматься, надо и питаться хорошо
  41. #64
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну а про коута. оби, маригу -то их хоть иногда выпускать нужно!

    Я тебе задал вопрос: в каком матче? на те, что ты написал МЫ (многие) согласились, что это не те матчи. Че ты тупо троллишь сейчас? ты пытаешься нас вообще понять или нет? Помоему объяснили точнее некуда.
  42. #63
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Те же травмы, что и при бене, ровно те же, всё оттуда, всё из лета...Цитата: Alvaro 20возраст игроков барсы посмотри например и наш.Цитата: Ahmad ibn FadlanЧто, кто то уже с костылями ходит? бегают же... еще многим молодым фору дадут.

    нет не бегают! но уже скорость не так, могут косячить!
    + не выдержат бегать все 90 минут
    тот же станок! мотта через матч норм игру показывает!
    вот пример, этоо уже устал и стал хуже играть
  43. #62
    • 0
    Nik11: 26 февраля 2011 19:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Curva Nord
    Такая же ситуация была у Месси в свое время, каталонские повара сделали свое дело


    Под словом масса, имеется ввиду мышечная, а не жировая. Если коут наберёт жировую, то карьера у него не задастся.
  44. #61
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Ты прав.

    это девушка feel
  45. #60
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:56 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ALIBEK
    Ответ Лео- Я не выпустил Пандева из-за того что хотел чтобы команда больше защищалась, доказывает насколько примитивно мыслит наш тренер

    А у тебя шариков не хватило до тукаться, что он не может в прессе сказать о своем игроку, вроде: "Пандев мертвый и не в форме, что бы играть".
  46. #59
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:56 (1078) Новостей: 1
    Короче все мы поняли, что Интер не МЮ, а Лео не САФ, чтобы делать рокировку в каждом матче, от этого никуда не деться smile
  47. #58
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:56 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    на беню все скидывать не будем, пора бы уже забыть о нем!

    Не пора! Я вот недавно видела вьюху тренеров Динамо Киев, так они рассказывали, что то, как футбольные команды выглядят сейчас, их форма - всё это из лета идёт. всё там закладываеццо.
    Цитата: Alvaro 20
    , а потом опять травмы , усталость

    Те же травмы, что и при бене, ровно те же, всё оттуда, всё из лета...
    Цитата: Alvaro 20
    возраст игроков барсы посмотри например и наш.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Что, кто то уже с костылями ходит? бегают же... еще многим молодым фору дадут.

  48. #57
    • 0
    Nik11: 26 февраля 2011 19:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Мариша
    Ну а что? Новую команду купить что ли? Почему манки могут одним составом, барсуки могут, а вот мы уже и никак!? Всем тяжело, но не всех беня тренировал, вся сегодняшняя форма - это то, что заложили летом


    Ты прав. Тут все хотят больших трансферов, а чтоб Интер был как нынешний Реал никто не хочет, а так не бывает. Если команда выиграла всё, то зачем её менять, дело не в трансферах.
  49. #56
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Рас ты думаешь, что он не выпускает Коута лишь из за того, что он его не замечает, то логично подумать, что ты так и считаешь!Лео по больше моего и твоего вместе взятого в этом понимает. Все орали почему и Лео не выпускает Сантона??? а оказалось то, что Лео знал, что пацанчик деградировал.А нам же лишь бы молодой был да?

    за сантона уже было ясно, когда выпускал его и когда он накосячил..что чуть не проиграли из -за него
    ну а про коута. оби, маригу -то их хоть иногда выпускать нужно!
  50. #55
    • 0
    ALIBEK: 26 февраля 2011 19:54 (1024) Новостей: 61
    Ответ Лео- Я не выпустил Пандева из-за того что хотел чтобы команда больше защищалась, доказывает насколько примитивно мыслит наш тренер sad . Ведь защита зависит не от кол-ва, вспоминая наш прошлый год где мы играли практически в 3 напа. И это не мешало нам хорошо играть в защите.
  51. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    я не писал, что лео дурак.

    Рас ты думаешь, что он не выпускает Коута лишь из за того, что он его не замечает, то логично подумать, что ты так и считаешь!
    Лео по больше моего и твоего вместе взятого в этом понимает.
    Все орали почему и Лео не выпускает Сантона??? а оказалось то, что Лео знал, что пацанчик деградировал.
    А нам же лишь бы молодой был да?
  52. #53
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Ну а что? Новую команду купить что ли? Почему манки могут одним составом, барсуки могут, а вот мы уже и никак!? Всем тяжело, но не всех беня тренировал, вся сегодняшняя форма - это то, что заложили летом

    на беню все скидывать не будем, пора бы уже забыть о нем!
    тю, ну что теперь будем ровнятся какая там команда боле травматична и какая более выностливая?
    возраст игроков барсы посмотри например и наш.
    там вон месси большую работу делает
  53. #52
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:52 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    бари 3-0 выиграли

    4-0 и при бене ещё, а с Лео 3-0 на последних добавочных 2 забили, не вариант
  54. #51
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Пошёл? А по-моему, и не заканчивался... Так, на морально-волевых что ли... Грасиас бене, скотине

    когда лео пришел, все почти здоровы были, играли норм, а потом опять травмы , усталость
  55. #50
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    но просто лео за счет того сезона, этих игроков которые выиграли в прошлом году, хочет выехать и все

    Ну а что? Новую команду купить что ли? Почему манки могут одним составом, барсуки могут, а вот мы уже и никак!? Всем тяжело, но не всех беня тренировал, вся сегодняшняя форма - это то, что заложили летом 55
  56. #49
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Моу же взял! Лео выбирает из тех, кто есть. Ты думаешь Коут крут, что может усилить игру? думаешь Лео этого бы не заметил?

    просто можно выпустить! при чем здесь крут? он на скамейки сидит, по этому не видим крут или нет
    меня правда радует что при лео панда на банке сидит
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    с чего это его ща выпускать будут? не будет он с Сампой играть в основе.

    а кто будет играть? у нас куча травмированных
    возможно не будет в основе, но на замену должен выйти
    Цитата: Мариша
    Бари? Не согласна, там всего 1-0 был до последней минуты, от ромы двушку вдевятером схавали...

    бари 3-0 выиграли
  57. #48
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:50 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    в матче с бари, с ромой можно было бы

    В этих нельзя было, я сначала тоже хотел сказать про Бари, но потом вспомнил какая была концовка
  58. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    в матче с бари

    Цитата: Мариша
    Не согласна, там всего 1-0 был до последней минуты

    Цитата: Alvaro 20
    с ромой можно было бы

    Цитата: Мариша
    от ромы двушку вдевятером схавали...

    Цитата: Alvaro 20
    чезена

    До последней минуты борьба шла 3-2 мы победили!
    Цитата: Alvaro 20
    да были матчи!

    Альваро! пиши по существу. НЕ БЫЛО ТАКИХ.
    Цитата: Alvaro 20
    игроки уже не молодые, подвергаются часто травмам! на км выежать будем?

    Что, кто то уже с костылями ходит? бегают же... еще многим молодым фору дадут. Этот сезон нужно заканчивать на опыте. Следующий посмотрим.
  59. #46
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:48 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    что у нас опять спад пошел

    Пошёл? А по-моему, и не заканчивался... Так, на морально-волевых что ли... Грасиас бене, скотине am
  60. #45
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Но ведь он себе не враг, правда? И не дурак, хоть и молодой тренер. Вот если бы те были в такой шикарной форме, если бы он в них так был уверен, разве бы не выпустил? Ты вспомни, как наши играют: гол забили - и закрылись. Убери одного из замка - гол в наши ворота. Они от 9-ти человек из Ромы трёшку (двушку) пропустили основой фактически, а ты говоришь заменил бы и всё... Всё не так просто. Давай не будем их дураками считать, всё таки. Всё не просто так.

    я не писал, что лео дурак.
    но просто лео за счет того сезона, этих игроков которые выиграли в прошлом году, хочет выехать и все
    но все видят, что у нас опять спад пошел, так как не могут игроки выдержать такую нагрузку
  61. #44
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:46 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    в матче с бари, с ромой можно было бы

    Бари? Не согласна, там всего 1-0 был до последней минуты, от ромы двушку вдевятером схавали...
  62. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ты думаешь что одним осставом сможем взять скудетто?

    Моу же взял! Лео выбирает из тех, кто есть. Ты думаешь Коут крут, что может усилить игру? думаешь Лео этого бы не заметил?
    Цитата: Alvaro 20
    теперь приходится выпускать коутиньо, который вообще уже давно не играл

    с чего это его ща выпускать будут? не будет он с Сампой играть в основе.
    Цитата: Alvaro 20
    нет просто по ситуации выпускать их.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ну ка скажи в каком матче можно было выпустить

  63. #42
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ну ка скажи в каком матче можно было выпустить Коута?

    в матче с бари, с ромой можно было бы, чезена
    блин да были матчи!
    с одними и теми же игроками мы далеко не уйдем!
    игроки уже не молодые, подвергаются часто травмам! на км выежать будем?
  64. #41
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:44 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    смотри, были ситуации при которых можно было на замену выпускать коутиньо было.. когда выигрывали
    и 1 игрок бы ничего не изменил, например плохо стал играть, заменил бы и все!
    и это не только про коутиньо речь идет, а и про маригу! про оби

    Но ведь он себе не враг, правда? И не дурак, хоть и молодой тренер. Вот если бы те были в такой шикарной форме, если бы он в них так был уверен, разве бы не выпустил? Ты вспомни, как наши играют: гол забили - и закрылись. Убери одного из замка - гол в наши ворота. Они от 9-ти человек из Ромы трёшку (двушку) пропустили основой фактически, а ты говоришь заменил бы и всё... Всё не так просто. Давай не будем их дураками считать, всё таки. Всё не просто так.
  65. #40
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Послушай, ты уж определись Коллега! Омоложения хочешь или бороться за Скудетто?

    скудетто! но при этом извини, ты думаешь что одним осставом сможем взять скудетто? вот тебе пример, сейчас у многих травма, теперь приходится выпускать коутиньо, который вообще уже давно не играл
    а если бы иногда его выпускали, то уже не так уж и он безнадежен был!
    например выигрываем матч, чего бы не заменить этоо? дать ему отдахнуть!
    я же не говорю, вот выпускать сразу же коутиньо, маригу, оби, алибека! нет просто по ситуации выпускать их.
    например одного выпустили а потом во втором тайме заменили его и выпустили другого молодого!
    ну если у мотты не идет игра или у харджы, что их держать пусть играют дальше??? дать другим шанс. каши не испортят
  66. #39
    • 0
    Disobedient..: 26 февраля 2011 19:41 (0)
    Думаю Лео сконцентрировался на достижении результата именно в этом сезоне и забил на перспективу,так как хочет утвердиться в роли тренера-победителя и может быть даже боится потерять работу+ещё возможность утереть нос Милану в сериАле,только этим можно объяснить недоверие к молодёжи и ставку на проверенных бойцов которые способны давать результат именно на этом отрезке времени. Надеюсь у него получится воплотить задуманное на этот сезон,и с лета он начнёт думать о будущем команды на несколько шагов вперёд.
  67. #38
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    смотри, были ситуации при которых можно было на замену выпускать коутиньо было.. когда выигрывали

    а ну ка скажи в каком матче можно было выпустить Коута?
  68. #37
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:39 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Это всё понятно, но задачи выиграть никто не отменял. Что бы ты на его месте сделал? Переживал бы о потере Коутиньо для футбольного мира или о резалте, за которой ты головой отвечаешь?

    смотри, были ситуации при которых можно было на замену выпускать коутиньо было.. когда выигрывали
    и 1 игрок бы ничего не изменил, например плохо стал играть, заменил бы и все!
    и это не только про коутиньо речь идет, а и про маригу! про оби
  69. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну так проверенные люди уже не молодые, + через каждые 3 дня игра, сыграть так месяц это очень трудно!

    Послушай, ты уж определись Коллега! Омоложения хочешь или бороться за Скудетто?

    Цитата: Curva Nord
    Согласен, ему сейчас не до экспериментов, но эти эксперименты сейчас нужны при таком количестве травмированных

    На его позиции пока все в поряде)))
  70. #35
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:38 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    ну так проверенные люди уже не молодые, + через каждые 3 дня игра, сыграть так месяц это очень трудно!

    Это всё понятно, но задачи выиграть никто не отменял. Что бы ты на его месте сделал? Переживал бы о потере Коутиньо для футбольного мира или о резалте, за которой ты головой отвечаешь?
  71. #34
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:37 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Он играет проверенными людьми, ему не до жиру

    Согласен, ему сейчас не до экспериментов, но эти эксперименты сейчас нужны при таком количестве травмированных
  72. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Curva Nord
    Если выпустить Коута поиграть на минут 20-30, при счете 2-0 в нашу пользу

    Вспомни матч с Ромой! да и потом, любой здравомыслящий тренер, при ведении в счете 2-0 за 20 минут до конца игры, выпустит оборонительного плана игрока.

    Мариша,
    Точно! ситуация в которой мы оказались (догоняющими) не очень способствует развитию атакующего молодого игрока.
    Представь 18 летний пацаненок выходит на поле, когда команда проигрывает, а он вышел, как усиление! Да он сломается морально. Он будет бояться показать свою игру, так как будет бояться ошибиться. Его нужно выпускать, когда он будет понимать, что ошибка не станет роковой! Таких матчей пока нету((( Грациас Беня так сказать.
  73. #32
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Он играет проверенными людьми, ему не до жиру

    ну так проверенные люди уже не молодые, + через каждые 3 дня игра, сыграть так месяц это очень трудно!
  74. #31
    • 0
    baxa009: 26 февраля 2011 19:33 (1416) Новостей: 14
    Коутиньо играл протии Палермо, его заменили и он перестал попадать в основу. Он не подходит Вам?

    «Нет, не в этом дело. Просто у нас был достаточный выбор исполнителей в полузащите. Он нечто среднее между нападающим и полузащитником. Он ещё будет расти».
    -Давно пора было задать этот вопрос...Лео должен чаще выпускать Коута!!!
  75. #30
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:32 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    вот например леонардо на данный момент делает пародию на маура, играет почти одними и теми же

    Он играет проверенными людьми, ему не до жиру
  76. #29
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Curva Nord
    Если выпустить Коута поиграть на минут 20-30, при счете 2-0 в нашу пользу, думаю это не будет ошибкой, в таких матчах и стоит наигрывать игрока.

    верно!
    а то получается сейчас у многих травма и придется выпускать вообще зеленого койтиньо, который не чуствует уверености со стороны леонардо! а если бы изначально хоть по 10 минут выделял ему, то было бы уже другое дело
    я лично леонардо не понимаю, он иногда глупые замены делает, ну он тренер ему виднее конечно
  77. #28
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 февраля 2011 19:30 (371)
    Следующие 3-4 тура будут решающими в балансе сил в чемпионате. Именно февраль и март дадут ответ на вопрос, кто будет бороться за титул до самого конца.......... 9 56 98
  78. #27
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:29 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    К сожалению у нас нет права на ошибку! Нужно догонять Милан

    Если выпустить Коута поиграть на минут 20-30, при счете 2-0 в нашу пользу, думаю это не будет ошибкой, в таких матчах и стоит наигрывать игрока.
  79. #26
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:28 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Месси отсутствие массы брас скоростью, которой так не хватает Коуту.

    Масса, скорость - много чего не хватает, а особенно уверенности в себе. Вспомните первые матчи Раноккьи: да мне его своими рученьками задушить хотелось за истерики в штрафной, за эти скидки, чуть не превращавшиеся в автоголы, как Жулионэ орал вспомните, как мячи Андреа до сих пор теряет... И что? В следующем же эпизоде он играет идеально! Т.е. человек уверен в себя и это отлично! Его не ломают эпизоды ошибок, которые всегда будут. Это как тот же Жулио может пропустить в ближний угол, а потом совершить массу сэйвов, в том числе отбить пеналь (Как с наполи в прошлом сезоне)
  80. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 февраля 2011 19:26 (4698) Новостей: 19
    Лео почаще выпускай Пандева! Тогда он начнёт лучше играть! Ошибка что Пандев не играл с Баварией!
  81. #24
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Между прочим, когда у нас было 2 состава мы только скудо и брали, а одним выиграли всё.

    нам очень повезло, легче играть тем составом где используется не 11-12 человек а 16 к примеру
    вон в том сезоне благодаря паццини выиграли скудетто

    вот например леонардо на данный момент делает пародию на маура, играет почти одними и теми же
  82. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Curva Nord
    Так можно потихоньку начать наигрывать в основу

    К сожалению у нас нет права на ошибку! Нужно догонять Милан.
  83. #22
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:22 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Нравится Вам или нет, но Коуту реально пока делать нефига в основе!

    Так можно потихоньку начать наигрывать в основу, Лео же этого не делает, хотя ему виднее, он специалист
  84. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:22 (3863) Новостей: 116
    Месси отсутствие массы брас скоростью, которой так не хватает Коуту.
  85. #20
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:21 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Curva Nord
    Такая же ситуация была у Месси в свое время, каталонские повара сделали свое дело

    Кстати, да! Он хоть и невысокий, но свалить его трудно, если сам не решит симульнуть!
  86. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:21 (3863) Новостей: 116
    Нравится Вам или нет, но Коуту реально пока делать нефига в основе!
  87. #18
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:20 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20,
    Между прочим, когда у нас было 2 состава мы только скудо и брали, а одним выиграли всё.
  88. #17
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:19 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Ему надо вес набрать, срочно. У него такая ситуация, как у Андре из Динамо Киев (сейчас в аренде в Бордо), кто из Украины - поймёт, что я имею в виду.

    Такая же ситуация была у Месси в свое время, каталонские повара сделали свое дело
  89. #16
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Curva Nord
    Кто его знает Но одно ясно точно - Коуту надо дать шанс, иначе завянет парень

    верно!
    а то толку нет от одних и тех же игроков! они устают не могут на протяжении всего сезона показывать свою лучшую игру!
    с одним составом очень трудно выиграть трофеи
  90. #15
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:18 (1967) Новостей: 454
    Цитата: boroda
    Матч с миланом покажет сможем ли мы зацепиться за скудо, но и к нему нужно подойти со 100 процентным результатом четырёх предшествующих матчей, иначе - шансов нет...

    Им тоже;)
  91. #14
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 февраля 2011 19:17 (371)
    Ибра ТЫ CYKA.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!
  92. #13
    • 0
    boroda: 26 февраля 2011 19:17 (1937)
    Матч с миланом покажет сможем ли мы зацепиться за скудо, но и к нему нужно подойти со 100 процентным результатом четырёх предшествующих матчей, иначе - шансов нет...
  93. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:17 (3863) Новостей: 116
    Слова человека играющий пол сезона за Милан!!!
    Ибрагимович сказал, что исторически Милан сильнее Интера.


    «Я не знаю, почему он это сказал, ведь Интер и Милан всегда играли практически одинаково».

    Слова человека, которые свои лучшие годы провел в Милане!!!

    Парадокс, не правда ли?
  94. #11
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:15 (1967) Новостей: 454
    Curva Nord,
    Ему надо вес набрать, срочно. У него такая ситуация, как у Андре из Динамо Киев (сейчас в аренде в Бордо), кто из Украины - поймёт, что я имею в виду.
  95. #10
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:14 (1078) Новостей: 1
    Мариша,
    Кто его знает smile Но одно ясно точно - Коуту надо дать шанс, иначе завянет парень
  96. #9
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:11 (1967) Новостей: 454
    Curva Nord,
    А вдруг он психически неустойчивый какой-то? Он ему такое скажет, а Фил сразу 158 ? Мало ли... Одному скажи, что он лох - и он пойдёт и вынесет всех на поле, а другого погладить надо, сказать, что он Снайдермэн)

    Alvaro 20,
    ОООООЧЕНЬ тяжело будет! Но НЕ невозможно.
  97. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 19:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    А ты думаешь, он те прямо скажет, что рома мерда?)К тому же и мы, и милан правда могли выиграть. И до сих пор... ну... не буду говорить, чтоб не сглазить, но сам понимаешь.

    я верю только, что интер сможет пройти баварию и то очень будет тяжело
  98. #7
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:10 (1078) Новостей: 1
    Мариша,
    Ну мог бы сказать, на данном этапе игры я не буду задействовать этого игрока) а вообще пора бы Коуту дать шанс, сейчас для этого самое время
  99. #6
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 19:07 (1967) Новостей: 454
    Curva Nord,
    Ну а чё, он те прямо скажет, что не катит ему Коутиньо!? Дипломатичен, как Кэп)
  100. #5
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 19:06 (1078) Новостей: 1
    «Следующие 3-4 тура будут решающими в балансе сил в чемпионате. Именно февраль и март дадут ответ на вопрос, кто будет бороться за титул до самого конца».
    - я бы сюда еще апрель прибавил, тоже сложный месяц предстоит, Лацио, Миланское дерби,сложный матч с Кьево, выезд в Парму