Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2011 Автор: Skvanter

Камбьяссо выбыл на неопределенный срок

Камбьяссо выбыл на неопределенный срокПолузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо, получивший травму в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (0:1), сегодня прошел медицинское обследование, информирует официальный сайт ФИФА. Аргентинцу диагностирован надрыв мышцы задней поверхности бедра.

Сроки восстановления Камбьяссо пока не уточняются. Отметим, что "Интер" из-за травмы на полтора месяца потерял защитника Андреа Раноккия.
Просмотров 3 731 Комментариев 109
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #109
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:43 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    Ну извините, я не знаю Ваш День Рождения)
  2. #108
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 21:42 (125)
    ну на пару месяцев ошибся, но это не столь важно сейчас :D
  3. #107
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:40 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    Что, прямо в точку?))
  4. #106
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 21:40 (125)
    ну будем считать что угадал :D
  5. #105
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:38 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    Издеваешься? wink
    25 с половиной?)
  6. #104
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 21:34 (125)
    больше 23-ёх,но чуть меньше 27 :))
  7. #103
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:32 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    А тебе то самому сколько?))
  8. #102
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 21:29 (125)
    Ну вот и славно ;)
    а 17-19 лет это те люди вообще, которых даже трогать не хочется :))
  9. #101
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:23 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    Я очень не люблю, когда меня сравнивают с современной молодежью 17-19 лет. Вот чуть и вспылил.
    Мир wink
  10. #100
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 21:22 (125)
    Да честно говоря я и ссорится ни с кем не собирался =:)
    Мир, так мир :D
  11. #99
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:20 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    У меня предложение. Давай замнем наш небольшой конфликтик и объявим мировую? Просто тааак лень ссориться с кем-то на этом сайте.
  12. #98
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 21:17 (125)
    Окай-окай :))) как вашей душеньке будет угодно :D
  13. #97
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:15 (2610) Новостей: 1
    Ах да, к слову. Я начал болеть за Интер, даже не зная о кальчополи и т.д. Я не знал, что он выигрывает всех, я не знал, что это сильнейший клуб Италии. Мне команда понравилась. А не титулы. И люблю я её за те эмоции, которые она мне подарила. Хотя че я тебе тут доказываю, я же тупая школота.
    Иди домой, Уася.

    Цитата: Flotzilla
    Да мне честно говоря параллельно за кого ты будешь болеть :))) Одним меньше одним больше :D

    Так давай на тебя меньше будет, окай?
  14. #96
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 21:13 (125)
    Да мне честно говоря параллельно за кого ты будешь болеть :))) Одним меньше одним больше :D
  15. #95
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:12 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    Давай ты со школотой сравнивать меня не будешь, ок?
    Я не застал то время, я в этом виноват?
    Я всегда буду предан только Интеру. Ты можешь мне не верить, но это твое и твоей паранойи дело.
  16. #94
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 21:10 (125)
    Ну похожих как ты =))
    Еще помню которые в 98\99 году кричали за смену тренеров :)) мы тогда их 4ре штуки поменяли, но нихрена на выиграли :) Вот и сейчас мы в таком же болоте :)
  17. #93
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 21:02 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    За мной?
  18. #92
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 20:58 (125)
    :D да замечал уже не раз такое :)))
  19. #91
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 20:53 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    Ахахах)) Хорооооош!!)
    С чего ты взял?!
  20. #90
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 20:44 (125)
    Q-men
    Да я буду посещать этот сайт когда тебя не будет уже, ведь пару неудачных сезонов и перебежишь болеть за другой клуб :)) Лео надеюсь тоже не будет, который также разбирается в футболе как и ты:)))
  21. #89
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 20:34 (3863) Новостей: 116
    Q-men,
    Твое дело....
  22. #88
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 19:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Подобную фразу мог сморозить лишь "малыш":

    Все с Вами ясно.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мой тебе совет! если хочешь, что бы я был первым и последним - не спорь с людьми не имея под собой твердой основы (в данном случае футбольных знаний). Футбол это ерунда! подумай о более серьезных ситуациях, которые у тебя могут возникнуть в будущем.

    А ниче то, что мне 17 лет и я не в первый раз с людьми спорю?
  23. #87
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 19:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Если у нас расходятся точки зрения, это значит, что я не умею смотреть на жизнь реально?!

    Подобную фразу мог сморозить лишь "малыш":
    Цитата: Q-men
    А Сампа не та команда, с которой нужно играть как с Наполи или Миланом.

    Цитата: Q-men
    Кстати, для справки, ты мне это первый сказал.

    Мой тебе совет! если хочешь, что бы я был первым и последним - не спорь с людьми не имея под собой твердой основы (в данном случае футбольных знаний). Футбол это ерунда! подумай о более серьезных ситуациях, которые у тебя могут возникнуть в будущем.
  24. #86
    • 0
    Ubaid: 26 февраля 2011 17:43 (1032)
    Мдя,мля,сезон травм и разочеровании,хотя еще ничего не потеряно,самое главное честь.
  25. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 17:18 (2610) Новостей: 1
    Мариша,
    Ну я ж говорю, что не точно. Мб и не будет..)
    Посмотрим, к завтрашнему дню, я думаю, будет ясно.
  26. #84
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 17:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    По-мойму, от недели до полторы..) Но не точно)

    А, так на байерн будет?) Ну тогда я спокойна) Сэнкс)
  27. #83
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 16:43 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Так он после того ещё учится ходил на курсы, он же у нас ещё маленький)

    Ммм..) Во будет прикол, если пройдем Баварию и попадем на МЮ)
    Цитата: Мариша
    Чем принёс? Тем, что 0-5 единственному конкуренту проиграл?)

    Ну это первый сезон) Пройдут Лион как минимум)

    Цитата: Мариша
    Так кто-то мне может сказать, сколько Кучу отсутствовал прошлые 2 раза в этом сезоне? Травма та же, хочу знать, за сколько он восстановился тогда

    По-мойму, от недели до полторы..) Но не точно)
  28. #82
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 16:40 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Но тренировал то Лео!) И проиграл.

    Так он после того ещё учится ходил на курсы, он же у нас ещё маленький)
    Цитата: Q-men
    А Реал просто неудачники) Жозе принесет удачу в команду) Верней, уже принес.

    Чем принёс? Тем, что 0-5 единственному конкуренту проиграл?)

    Так кто-то мне может сказать, сколько Кучу отсутствовал прошлые 2 раза в этом сезоне? Травма та же, хочу знать, за сколько он восстановился тогда 43
  29. #81
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 февраля 2011 16:38 (371)
    oxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 23

    toke ne onnnnnnnnnn sad

    o nettttttttttttttttttttttttt sad
  30. #80
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 16:37 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Это не Лео играл с МЮ, а милан, так что не надо нас ровнять)

    Но тренировал то Лео!) И проиграл.
    Состав у нас сейчас чуть лучше, чем в прошлом году. Ну я имею ввиду без травм и всяких других неприятностей.
    А Реал просто неудачники) Жозе принесет удачу в команду) Верней, уже принес.
  31. #79
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 16:34 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Семми мужик конечно. Ну ладно, не путалония, а, например, МЮ? Лео уже играл с МЮ. Все помним чем кончилось. А если Реал, то тут все ясно wink

    Это не Лео играл с МЮ, а милан, так что не надо нас ровнять)
    Реал пусть тоже выйдет: 7 раз уже играл с Лионом и ни разу не обыграл и не проходил их. Это как Надаль для Федерера fellow
  32. #78
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 16:22 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    По данным геологов нам денег на игроков хватит ещё в течении 450 лет Тем более, спасибо Ливии, цены на нефть растут. К тому же, Тронкетти общал 100 лямов летом выделить. Мы, фактически, только ДжампА и купили за целый год, так что всё хватит.

    Ну посмотрим wink
    Цитата: Мариша
    Ничего, Раноккью не сломали, Снайдермена тоже, Самуэля тоже, Месси тоже, в общем список можно продолжать и продолжать. Это так, гадание на гуще, они не девочки, они профессионалы, а Миля и не в таких *опах бывал, он к нам не их МЮ или Барсы пришёл.

    Ну посмотрим wink Мы это можем узнать только тогда, когда Мили сыграет 2-3 матча.
    Цитата: Мариша
    По-моему, Сэмми уже продемонстрировал, что он может идти на жертвы ради клуба, в частности и тем, что в прошлом сезоне наступил себе на горло ради команды, да и до сих пор играет не на любимом месте, в Барсы он ныл, что на острие хочет, у нас молчит, играет.А чё ты так на барсуков ставишь? Они, между прочим, в игровом кризисе!

    Семми мужик конечно. Ну ладно, не путалония, а, например, МЮ? Лео уже играл с МЮ. Все помним чем кончилось. А если Реал, то тут все ясно wink

    Ahmad ibn Fadlan,
    Дааааа!!
    Пропало у меня желание с тобой общаться.
    Если у нас расходятся точки зрения, это значит, что я не умею смотреть на жизнь реально?!
    Кстати, для справки, ты мне это первый сказал. За всю мою жизнь. Хоть еще и короткую. И окружает меня не быдло, алкаши малолетние и т.д., а воспитанные люди. Ну это для справки. Не, ты конечно можешь сказать, типа ты маленький и т.п. И ты будешь прав только для себя.
    Сорри за небольшой срыв.
  33. #77
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 16:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    А вот это ты зря сказал. Глупый стереотип.

    В твоем случае самый подходящий, так как еще не умеешь смотреть на жизнь реально!
  34. #76
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 16:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я понимаю, что тебе всего 17 лет и судишь ты по ПЕС(судя по твоим догадкам), но поверь старшему на слово.

    А вот это ты зря сказал. Глупый стереотип.
  35. #75
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 16:15 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Ну так нам денег на игроков новых не хватит.

    По данным геологов нам денег на игроков хватит ещё в течении 450 лет wink Тем более, спасибо Ливии, цены на нефть растут. К тому же, Тронкетти общал 100 лямов летом выделить. Мы, фактически, только ДжампА и купили за целый год, так что всё хватит.
    Цитата: Q-men
    Милито уже потерял сезон. Я не думаю, что он найдет в себе силы играть дальше. Травмы могут его сломать.

    Ничего, Раноккью не сломали, Снайдермена тоже, Самуэля тоже, Месси тоже, в общем список можно продолжать и продолжать. Это так, гадание на гуще, они не девочки, они профессионалы, а Миля и не в таких *опах бывал, он к нам не из МЮ или Барсы пришёл.
    Цитата: Q-men
    Я и не говорю, что Сэм не нужен. Но любому игроку, кроме Капитана, нужен отдых. Хотя может ЭтоО - второй Дзанетти?)
    Ну если судить без предвзятостей. Мы проходим Баварию и попадаем на Барсу. Есть шансы? 1 из 1000! Я понимаю, надежда, вера и т.д., но объективность должна присутствовать.

    По-моему, Сэмми уже продемонстрировал, что он может идти на жертвы ради клуба, в частности и тем, что в прошлом сезоне наступил себе на горло ради команды, да и до сих пор играет не на любимом месте, в Барсы он ныл, что на острие хочет, у нас молчит, играет.
    А чё ты так на барсуков ставишь? Они, между прочим, в игровом кризисе!
  36. #74
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 16:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Или когда сломается, тогда и поговорим, так?

    Именно!
    А если с Сампой в ничью сыграем, а Милан выиграет?
    Я понимаю, что тебе всего 17 лет и судишь ты по ПЕС(судя по твоим догадкам), но поверь старшему на слово.
  37. #73
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 16:15 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты че удивлен?

    Точно. Сейчас принял валерьянки, что бы не умереть.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    "Нормальных" - да!

    Ну тут согласен. "Нормальных". А Сампа не та команда, с которой нужно играть как с Наполи или Миланом.
  38. #72
    • 0
    XAN: 26 февраля 2011 16:14 (3594) Новостей: 108
    ППЦ, когда это закончится
  39. #71
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 16:13 (2610) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Да, сломается ЭтоО, что тогда?
    Или когда сломается, тогда и поговорим, так?
    Получит истощение какой-нибудь мышцы и все.
  40. #70
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 16:09 (3863) Новостей: 116
    Q-men,
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    С Сампой у нас и так пол основы не выйдет! ты еще и Этоо хочешь убрать?

    ВОТ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ГЛАВНЫМ АРГУМЕНТОМ!, а не остальное.
    Не примут участия: Майкон, Кордоба, Раноккия, Камбьяссо, Мотта, Милито... какой нах Алибец? Нужно использовать все ресурсы, что есть! Мы все таки сейчас догоняющие, а не лидирующие!

    Цитата: Q-men
    Получается, что у нас в команде все 2 напа?

    "Нормальных" - да!
    Цитата: Q-men
    Не плохо.

    ты че удивлен?
  41. #69
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 16:02 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Неет, конечно, Пандев - это минус один. К сожалению Я говорю, Сэмми и Джампа. Вместе. А отдыхать на том свете будут.

    Ну так нам денег на игроков новых не хватит.
    Цитата: Мариша
    Ну, я руку на отсечение не дам, давай ответ на вопрос по Милито "нет". Моменты-то у него есть (в отличие от Горана), только почему он в ворота с 2-х метров не попадает... Иногда все наши проблемы в голове...

    Горана на др. позицию пускают. Ну ладно, сейчас о Милито.
    Милито уже потерял сезон. Я не думаю, что он найдет в себе силы играть дальше. Травмы могут его сломать.
    Цитата: Мариша
    Нельзя так! Большого добиваеццо тот, кто ставит большие цели, а не довольствуеццо малым! Вспомнимилан и рома предыдущие годы, тоже типа грили, что нафик им ЛЧ, в итоге чем это заканчивалось? Прально, zero titoli! Главное слово про передачи "Если"...Я не говорю хет-трик, но штучку-две защитников стянет на себя, уже остальным дышать легче будет. У нас 13 игроков в этом сезоне забивают голы. Я верю в лучшее. Этой мой Интер, он уже доказал, что может и я не собираюсь сомневаццо в нём. А сделать Ибру... Ну... Это да) Но сейчас слишком важный период в сезоне, чтобы давать кому-то отдыхать, слишком много больных, сейчас никак, сейчас Сэмми нужен!

    Согласен, Милито напрягает оборону не хуже Вильи и т.д. Но результативности нет. Хотя чо говорить о результативности, если мы Диего не видели толком.
    Я и не говорю, что Сэм не нужен. Но любому игроку, кроме Капитана, нужен отдых. Хотя может ЭтоО - второй Дзанетти?)
    Ну если судить без предвзятостей. Мы проходим Баварию и попадаем на Барсу. Есть шансы? 1 из 1000! Я понимаю, надежда, вера и т.д., но объективность должна присутствовать.

    Ahmad ibn Fadlan,
    Если я не забыл, то игра у нас строится вокруг Снейдера. А Снейдер слишком глубоко оттягивается и атака смертельно тормозит. Но это уже недочет тренера, я так считаю.
    А что толку на поле от игрока, который должен играть всегда, но он труп ходячий на поле?
    Пример тому Деян в матче с Баварией.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Причем тут Пандев? речь идет о нашей основе: Этоо Паццо - все!

    Ладно. Получается, что у нас в команде все 2 напа?
    Не плохо.
  42. #68
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 15:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Будем играть весь сезон одним составом. Второй сезон подряд
    Так?

    С Сампой у нас и так пол основы не выйдет! ты еще и Этоо хочешь убрать? Есть игроки, которые должны играть всегда! На пример: Этоо, Ибра, Хави, Пасторе... то есть те, на ком строится игра.
  43. #67
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 15:55 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    Хочешь сказать, что Пандев лучше?

    Неет, конечно, Пандев - это минус один. К сожалению recourse
    Я говорю, Сэмми и Джампа. Вместе. А отдыхать на том свете будут.
    Цитата: Q-men
    А про Милито, так это вообще уже в миф превратилось. Ты уверена, что Милито заиграет? ЭтоО отдых нужен по-любому. Под конец сезона или сейчас.

    Ну, я руку на отсечение не дам, давай ответ на вопрос по Милито "нет". Моменты-то у него есть (в отличие от Горана), только почему он в ворота с 2-х метров не попадает... Иногда все наши проблемы в голове...
    Цитата: Q-men
    А я на ЛЧ не надеюсь. Я про СериАл говорю. Если Снейдер или на крайняк Коутиньо с Харджой будут снабжать Паццини мячами, то будут и голы. Сделать из Джампаоло Ибрагимовича и играть на него всей командой. Это СериАл. А ЛЧ. Ты думаешь, вернется Милито к матчу с Баварией и сразу хет-трик ипанет? Ага, сейчас.

    Нельзя так! Большого добиваеццо тот, кто ставит большие цели, а не довольствуеццо малым! Вспомнимилан и рома предыдущие годы, тоже типа грили, что нафик им ЛЧ, в итоге чем это заканчивалось? Прально, zero titoli!
    Главное слово про передачи "Если"...
    Я не говорю хет-трик, но штучку-две защитников стянет на себя, уже остальным дышать легче будет. У нас 13 игроков в этом сезоне забивают голы. Я верю в лучшее. Этой мой Интер, он уже доказал, что может и я не собираюсь сомневаццо в нём.
    А сделать Ибру... Ну... Это да) Но сейчас слишком важный период в сезоне, чтобы давать кому-то отдыхать, слишком много больных, сейчас никак, сейчас Сэмми нужен!
  44. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 15:54 (2610) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ладно.
    Будем играть весь сезон одним составом. Второй сезон подряд
    Так?
  45. #65
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 15:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Так что мои слова далеко не бред.

    Еще тот бред!
    -Потому, что Алибец игрок Примаверы и то, что он там забивает полная х*ня (Наполи тому пример).
    -Алибец сейчас играет на Вереджио Кап.
    -От того, что Этоо не сыграет один матч ему легче не станет 100%
    -Терять очки нельзя! а значит Этоо и Паццини.


    Цитата: Q-men
    Хочешь сказать, что Пандев лучше?

    Причем тут Пандев? речь идет о нашей основе: Этоо Паццо - все!
  46. #64
    • 0
    bobo vieri: 26 февраля 2011 15:42 (1886) Новостей: 26
    блин ещё и камб к травмированым добавился
  47. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 15:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Алибек отличаеццо в ДРУГОЙ команде! При чём тут ОСНОВА Интера?

    Хочешь сказать, что Пандев лучше?
    Цитата: Мариша
    Не факт, это раз. Если мы сейчас пару матчишек проиграем, то под конец сезона его мега-форма будет нам уже до пятой точки, это два. Там ещё и Милито вернёццо, это три. Когда-то же он должен заиграть!

    А про Милито, так это вообще уже в миф превратилось. Ты уверена, что Милито заиграет? ЭтоО отдых нужен по-любому. Под конец сезона или сейчас.
    Цитата: Мариша
    А тебе с байерном не хватило понять, что с одним форвардом нам нельзя? К тому же, Паццо не тот, кто возьмёт мяч в центре поля и протянет до ворот. Он, скорее, наконечник.

    А я на ЛЧ не надеюсь. Я про СериАл говорю. Если Снейдер или на крайняк Коутиньо с Харджой будут снабжать Паццини мячами, то будут и голы. Сделать из Джампаоло Ибрагимовича и играть на него всей командой. Это СериАл. А ЛЧ. Ты думаешь, вернется Милито к матчу с Баварией и сразу хет-трик ипанет? Ага, сейчас.
  48. #62
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 15:33 (1967) Новостей: 454
    Q-men,
    Алибек отличаеццо в ДРУГОЙ команде! При чём тут ОСНОВА Интера?
    Цитата: Q-men
    Зато под конец сезона ЭтоО не сможет нас тянуть

    Не факт, это раз. Если мы сейчас пару матчишек проиграем, то под конец сезона его мега-форма будет нам уже до пятой точки, это два. Там ещё и Милито вернёццо, это три. Когда-то же он должен заиграть!
    Цитата: Q-men
    Кроме ЭтоО у нас есть еще и Паццини.

    А тебе с байерном не хватило понять, что с одним форвардом нам нельзя? К тому же, Паццо не тот, кто возьмёт мяч в центре поля и протянет до ворот. Он, скорее, наконечник.
  49. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 15:24 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Да вы гоните, ребята! Т.е. на скудетто можно забить, так что ли!? Ты того Алибека хоть в игре видел, чтоб "давать кому-то отдыхать"? Слава Богу, хоть не ты тренер, а то можно вешаццо было бы уже и петь Zero titoli себе... Брр!

    Зато под конец сезона ЭтоО не сможет нас тянуть. Алибек отличается в каждом матче. Уже заслужил внимание тренера. Кроме ЭтоО у нас есть еще и Паццини. Так что мои слова далеко не бред.
  50. #60
    • 0
    Мариша: 26 февраля 2011 14:53 (1967) Новостей: 454
    Пыталась найти обычные сроки восстановления после таких травм. Самое интересное, что на пост-советском пространстве давали сроки месяц-полтора. А за бугром и 2-3 недели нормальный срок выздоровления после таких травм.
    В общем, там главное, чтоб у Кучу не было обострения болевого синдрома, тогда лечение травмы затягивается.
    А кто помнит, сколько он прошлый раз пропустил дней? Просто это третья подобная за этот сезон у него...
    Цитата: Q-men
    Тогда надо отдохнуть ЭтоО и дать сыграть Алибеку.

    Да вы гоните, ребята! Т.е. на скудетто можно забить, так что ли!? Ты того Алибека хоть в игре видел, чтоб "давать кому-то отдыхать"? Слава Богу, хоть не ты тренер, а то можно вешаццо было бы уже и петь Zero titoli себе... Брр!


    Цитата: ]на полтора месяца потерял защитника Андреа Раноккия.[/quote

    Да, и не полтора месяца, а на 15-20 дней. В рунете все в танке прям! Где они такие новости берут, ведь чётко вся Италия пишет, что 15-20 дней, а тут какое-то упёртое рогом придумало полтора месяца! Выдаёт желаемое за действительное, зарс*нец! am
  51. #59
    • 0
    Alukardo: 26 февраля 2011 14:38 (4752) Новостей: 6
    Как всё не во время!
  52. #58
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 февраля 2011 14:13 (3863) Новостей: 116
    Отметим, что "Интер" из-за травмы на полтора месяца потерял защитника Андреа Раноккия.

    Желтуха! Раноккия выбыл на 2 недели, максимум 3.
    В 1 месяце аж 4 недели!!!! Вот так и появляются левые слухи... следующая шарашка выложит эту новость в 2 месяцами и поперло!
  53. #57
    • 0
    inter__best: 26 февраля 2011 13:19 (2428)
    опять ккакач то эпидемия начадась!!
  54. #56
    • 0
    интер-реал: 26 февраля 2011 13:19 (265)
    InterpoL,
    Нам ща каждый игрок как на вес Золота----Пожелаем здоровья всем -и Скажем Мед-части Интера-------НЕ ПОДВЕДИТЕ НАС ХАЛАТИКИ С КРАСНЫМ КРЕСТОМ 118
  55. #55
    • 0
    InterpoL: 26 февраля 2011 12:16 (146)
    "Интер" из-за травмы на полтора месяца потерял защитника Андреа Раноккия.

    чё за бред... говорили что травма не серьезная...
  56. #54
    • 0
    bissengali: 26 февраля 2011 11:58 (1657)
    Полтора месяца без Раноккья, это что, значит он в конце сезона подтянится???
    А Камби на сколько???
    У меня уже сил не остается чтоб переживать каждую травму...
    Наши ведь не железные, без замен долго сыграть на высоком уровне несмогут...
  57. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 11:53 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    Ппц, Бенитес ушел, а ты еще здесь. Его давно нету, но ты продолжаешь посещать этот сайт.
  58. #52
    • 0
    siliwon: 26 февраля 2011 10:50 (205)
    а вы на Камба после ЛЧ ругались, что он,дескать, вообще ужасно сыграл...
    =)
  59. #51
    • 0
    la2yar4ik: 26 февраля 2011 10:40 (97)
    сейчас не время экспериментировать с молодёжью!!!у нас сейчас все матчи СВЕРХ важные!!! думаю Лео прав что выпускает проверенный состав.Можно давать отдохнуть Некоторым футболистам с помощью замен по ходу матча и тем самым прибавлять опыта молодым!!!! ИМХО!!!!
    И хочу сказать что игра ИНТЕРА при Лео гораздо сильнее смотрится чем при Бенитесе!!!

    Interist58,
    та ничего ещо не просрали!!! выиграем в дерби и останется 2 очка разрыва... их легко откатать!
    в ЛЧ мы на равных играли с Баварией! и сможем играть так с любой другой командой! тоесть 50% на50% что пройдём любую команду!!!
    ФОРЗЗЗЗЗЗААААА ИНТЕР!!!
  60. #50
    • 0
    yurinter: 26 февраля 2011 10:19 (117)
    Alvaro 20,
    Я, конечно, тоже рад был бы Алибека увидить, но он же на кубке Виареджо! Наверно он не сможет сыграть.
  61. #49
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 10:19 (1078) Новостей: 1
    Мда, надеюсь Камб сможет сыграть в Мюнхене, как бы плох он не был в первом матче все равно очень нужен команде. ЗЫ: про Раноккья говорили же что ко 2 матчу сможет восстановится , а сейчас пишут 1,5 месяца
  62. #48
    • 0
    Flotzilla: 26 февраля 2011 10:00 (125)
    Ппц а вы трещали, что Бенитес виноват в травмах, его давно нету а они продолжаются =\
  63. #47
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 02:19 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Ну можно и так. Самуэлю обязательно нужен отдых.Я надеюсь, Лео тоже так думает.

    я тоже надеюсь!!!
  64. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 01:46 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ну можно и так. Самуэлю обязательно нужен отдых.
    Я надеюсь, Лео тоже так думает.
  65. #45
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 01:38 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Точняк. Тогда надо отдохнуть ЭтоО и дать сыграть Алибеку.

    мжн просто взять выпустить в первом тайме этоо, ат м уже по ситуации если будем вести в счете, то заменить его
    либо наоборот, с первых минут на замене пусть сидит, ат о он уже под устал и это видно
  66. #44
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 01:27 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    стой, а про паццини мы забыли то...

    Точняк. Тогда надо отдохнуть ЭтоО и дать сыграть Алибеку.
  67. #43
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 01:04 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Вот я о том и говорю,засиделись парни на скамейке. А Лео не хочет рисковать,но рано или поздно придётся.

    вот как раз это момент пришел..
    просто вел к тому, что лучше постепенно было выпускать молодых, наигрывать, нежели вот сейчас по необходимости придется выпускать

    Цитата: Q-men
    Разберемся. Главное, что основа готова была. А с заменами уж как пойдет.

    стой, а про паццини мы забыли то...
  68. #42
    • 0
    Disobedient..: 26 февраля 2011 00:53 (0)
    Alvaro20
    Вот я о том и говорю,засиделись парни на скамейке. А Лео не хочет рисковать,но рано или поздно придётся.
  69. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 00:49 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Разберемся. Главное, что основа готова была. А с заменами уж как пойдет.
  70. #40
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 00:48 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Так что мой состав оптимальный

    выходит что так, даже на замену не кого выпускать
  71. #39
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 февраля 2011 00:42 (1014)
    Цитата: Dellon32rus
    я ох....ю!!!!!!! am как такое вообще возможно ????????? Ни разу не видел столько травм за сезон ...... ни у одной команды.

    Arsenal v proshlom sezone vse rekordi pobil 80 Ya toje za molodix...
  72. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 00:40 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Так что мой состав оптимальный wink
  73. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 февраля 2011 00:38 (4693) Новостей: 19
    Мы и без него обязаны обыгрывать сампу! Так что не паниковать!
  74. #36
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 00:37 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    А если сейчас Лео их выпустит со старта,они в лёгкую могут просрать матч,практически уверен что они будут не готовы к игре, так как практики 0. Надо двигаться поступательно,нехер кидаться в крайности.

    уже придется кидаться в крайности! многие травмированы
    да и не думаю, что коутиньо плохо отыграет
    вот если бы леонардо раньше стал наигрывать коутиньо , оби - это вот было бы больше толку! была бы у них уже игровая практика, уверенность! а так, конечно могут и плохо отыграть матч
  75. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 февраля 2011 00:36 (4693) Новостей: 19
    Главное чтоб к Баварии восстановился!
  76. #34
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 00:35 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Мотта с травмой.А мне кажется, что Коутиньо не потянет роль нападающего. Маленький он еще во всех смыслах. Физически и опыта.

    а забыл насчет мотты
  77. #33
    • 0
    Disobedient..: 26 февраля 2011 00:19 (0)
    Alvaro20
    А если сейчас Лео их выпустит со старта,они в лёгкую могут просрать матч,практически уверен что они будут не готовы к игре, так как практики 0. Надо двигаться поступательно,нехер кидаться в крайности.
  78. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 00:17 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Мотта с травмой.
    А мне кажется, что Коутиньо не потянет роль нападающего. Маленький он еще во всех смыслах. Физически и опыта.
  79. #31
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 00:15 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    СезарКэп--Лусио--Киву--Нагатом
    оОби-Марига-ХарджаКоутиньоЭтоО
    -Пандев.

    было бы не плохо!
    либо вместо панды коути выпустить а на место коутиньо поставить мотту, что бы по надежней было
  80. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 00:09 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    За Коутиньо реально жалко. Парень не плохо смотрелся. А Оби тоже хорош, ему больше практики надо.
    Вот бы Лео выставил:
    Сезар
    Кэп--Лусио--Киву--Нагатомо
    Оби-Марига-Харджа
    Коутиньо
    ЭтоО-Пандев.

    Но на месте Пандева, я хотел бы видеть Алибека.
  81. #29
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 00:07 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Это мы так думаем. А выпустит Харджу и ему подобных. Не хочу сказать, что Хуссин плохой игрок, но все же не то, что нам нужно.

    просто например леонардо на постой выпускает одних и тех же...
    нет разнообразия в лице коутиньо, оби
  82. #28
    • 0
    Trident: 26 февраля 2011 00:04 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ronaldo9
    Это комплимент или высер?)

    комплимент, никаких приколов

    Цитата: globalPREVED
    В принципе он стоил того) К тому же смена поколений все равно неизбежна, а мы её затягиваем.

    +1
  83. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2011 00:04 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Это мы так думаем. А выпустит Харджу и ему подобных. Не хочу сказать, что Хуссин плохой игрок, но все же не то, что нам нужно.
  84. #26
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2011 00:00 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Согласен. Жалко, что игнорируют молодых, по-настоящему талантливых игроков, которые могут заменить ветеранов.

    ну вот травмы у игроков, теперь лео не куда будет деватся, надеюсь будет выпускать маригу, коутиньо, оби
  85. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 23:58 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Согласен. Жалко, что игнорируют молодых, по-настоящему талантливых игроков, которые могут заменить ветеранов.
  86. #24
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 25 февраля 2011 23:57 (0)
    кто-то удивлён? 2
    столько травм по ходу сезона
    хорошо, Киву дисквалификацию отбыл
  87. #23
    • 0
    s.mairbek: 25 февраля 2011 23:55 (3506)
    Цитата: Skvanter
    хана, боюсь все просрем в этом сезоне

    odno raduet chto eto ne posledni seson intera v futbole )
  88. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 23:54 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Все равно слишком дорого. А насчет смены поколений, согласен. Пора бы уже хотя бы Алибеку в старте появляться. Парень уже примаверу перерастет скоро.

    койтиньо, марига, оби - это те игроки, которые реально могут некоторых игроков (стариков) разгрузить
    но леонардо вообще походу пофиг! он выпускает уже проверенных игроков и думает. что на них мы целый сезон выежать сможем
  89. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 23:52 (2610) Новостей: 1
    globalPREVED,
    Все равно слишком дорого. А насчет смены поколений, согласен. Пора бы уже хотя бы Алибеку в старте появляться. Парень уже примаверу перерастет скоро.
  90. #20
    • 0
    Pantera: 25 февраля 2011 23:45 (2523)
    Цитата: Flush
    Нашли кому верить, Ранокья вон бегал нормально на тренировке сегодня, пропустит матч с сампой и убдет в строю, Комбик думаю тоже не на долго, с Баварией будет боевой состав и мы выиграем 2-1!

    ДАВАЙТЕ НЕ ДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ПРОГНОЗОВ
  91. #19
    • 0
    globalPREVED: 25 февраля 2011 23:44 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Q-men
    Какая же высокая плата за золотой хет-трик!


    В принципе он стоил того) К тому же смена поколений все равно неизбежна, а мы её затягиваем.
  92. #18
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 23:39 (31634) Новостей: 328
    ronaldo9,
    стеб wink
  93. #17
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2011 23:37 (0)
    Odissey
    Это комплимент или высер?)
  94. #16
    • 0
    Trident: 25 февраля 2011 23:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ronaldo9
    Надо больше доверять молодым игрокам!!!Что бы в таких случаях тот же Марига мог без проблем заменити Камба! Как мы собираемся пережить смену поколений?За один сезон поменять полсостава команды?Молодёжь уже сейчас нужно постепенно наигрывать,что бы они набирались опыта от наших старожил,прививать стиль игры,философию команды...а так,пока они тухнут на банке мы теряем будущее поколение ИНТЕРистов!

    Думающий! В красную книгу!
  95. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 23:19 (31634) Новостей: 328
    без камба тяжело будет! хоть в этом сезоне он показывает не наилучшую свою игру
  96. #14
    • 0
    georinter: 25 февраля 2011 23:12 (308)
    18 А кто с Баварией ответный матч играть будет !!! Молодежку выпускать скоро надо будет !!!
  97. #13
    • 0
    Flush: 25 февраля 2011 23:11 (35) Новостей: 2
    Нашли кому верить, Ранокья вон бегал нормально на тренировке сегодня, пропустит матч с сампой и убдет в строю, Комбик думаю тоже не на долго, с Баварией будет боевой состав и мы выиграем 2-1!
  98. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 23:05 (2610) Новостей: 1
    Все! Я пошел вешаца!
    Не могу уже!
    Какая же высокая плата за золотой хет-трик!
  99. #11
    • 0
    Interist58: 25 февраля 2011 23:04 (639) Новостей: 2
    Skvanter

    хана, боюсь все просрем в этом сезоне


    Да уже, в принципе, всё просрали.
  100. #10
    • 0
    Dellon32rus: 25 февраля 2011 23:04 (181)
    я ох....ю!!!!!!! am как такое вообще возможно ????????? Ни разу не видел столько травм за сезон ...... ни у одной команды.