Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.02.2011 Автор: Adriano10

Аппиано: тренировка перед "Сампдорией", последние новости

Аппиано: тренировка перед "Сампдорией", последние новостиСегодня утром в Спортивном Центре Анджело Моратти, состоялась вторая тренировка команды в рамках подготовки к матчу 27 тура Серии А против "Сампдории", который пройдет в это воскресенье, 27 февраля 2011 года на стадионе "Луиджи Феррари" в Марасси, Генуя.

После разминки, команда играла мини-матчи и футбольный теннис. После упражнений на разминке, Деян Станкович вернулся к персональной восстановительной программе. Отдельные занятия от команды провели Иван Рамиро Кордоба (силовые упражнения на песке), Диего Милито (двойные занятия, включая аэробику на поле), Тьяго Мотта, Андреа Раноккья, Вальтер Самуэль (двойные занятия, включая аэробику на поле) и Давид Суазо.

Сегодня утром медицинский персонал провел тесты с Эстебаном Камбьяссо для диагностики проблемы с мышцой, которая проявилась во время матча с "Баварией". Результаты подтвердили растяжение приводящей мышцы левого бедра. После тестов полузащитник вернулся в Спортивный Центр Анджело Моратти на первый курс физиотерапии.

Майкон отдыхал, в связи с перебором карточек, и он не будет иметь право играть в матче с "Сампдорией".

Завтра, в 13:00, Леонардо проведет предматчевую пресс-конференцию. Затем игроки должны будут провести последнюю тренировку перед отъездом в Геную.
Просмотров 2 394 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 февраля 2011 16:57 (371)
    edgardavids,
    такой будет состав ....
  2. #30
    • 0
    Alukardo: 26 февраля 2011 14:36 (4752) Новостей: 6
    Пусть все как можно быстрее выздоравливают!
  3. #29
    • 0
    ferid: 26 февраля 2011 12:11 (122)
    Цитата: ALIBEK
    Мотта


    dumayu vmesto motti budet iqrat mariga
  4. #28
    • 0
    bissengali: 26 февраля 2011 11:52 (1657)
    Опять проблемы эти...
    Может Моратти пора задуматься и сделать скамейку шире...
    Ато у нас и до 20 игроков за сезон не доходит...
  5. #27
    • 0
    inter__best: 26 февраля 2011 11:37 (2428)
    как же эти травмы надоели,когда же это кончиться..........
  6. #26
    • 0
    Curva Nord: 26 февраля 2011 10:15 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    А КАК ТАМ ПРИНЦ???? belay ОН 4Е НЕ ИГРАЕТ????

    У него еще травма

    Цитата: edgardavids
    не согласен!!не будет такого!
    защита - Занетти - Лусио - Матерацци - Юто

    согласен, больше и некого ставить в защиту
  7. #25
    • 0
    Pantera: 26 февраля 2011 00:02 (2523)
    А КАК ТАМ ПРИНЦ???? belay ОН 4Е НЕ ИГРАЕТ????
  8. #24
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 22:03 (2675)
    Цитата: ALIBEK
    100% будет такой составСезарКэп Лусио Киву НагатомоХарджа Мотта СтанокСнайдерЭтошка Паццо

    не согласен!!не будет такого!
    защита - Занетти - Лусио - Матерацци - Юто
    в пз тоже могут быть изменения
  9. #23
    • 0
    Za Inter: 25 февраля 2011 21:08 (1332)
    хотелось бы Суазо хоть раз на поле в этом сезоне увидеть, не знаю почему. Он живой вообще, может его грохнули и ребята пытаются скрыть это?
  10. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2011 21:00 (3837) Новостей: 120
    ALIBEK, А он не сказал тебе,что у Киву дисквалификация?
  11. #21
    • 0
    yurinter: 25 февраля 2011 20:55 (117)
    Суазо, блин, какой игрок! Самуель уже бегает, востанавлевается, а он когда Вальтер травмировался ещё был с травмой! Неужто у него похуже травма, чем у Самуеля?
  12. #20
    • 0
    ALIBEK: 25 февраля 2011 20:39 (1024) Новостей: 61

    ALIBEK, Лео смс прислал?

    Ну мы созванились и решили что определить стартовый состав не сложно кто не травмирован тот и выйдет. Тем временем Раннокья выбыл на 1.5 месяца, а Камбьяссо на неопределенный срок.
  • #19
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2011 20:36 (3837) Новостей: 120
    The Great One, Блин, лажа походу... Что опять с командой =(
  • Онлайн
    #18
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2011 20:32 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: Dieqo Milito
    Андрюх,только не говори мне,что он пропустит ответный матч в Мюнхене =(

    Пока не ясно...будем надеяться что восстановится быстрее нежели через 3 недели...
  • #17
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2011 20:31 (3837) Новостей: 120
    The Great One, Андрюх,только не говори мне,что он пропустит ответный матч в Мюнхене =(
  • Онлайн
    #16
    • 0
    The Great One: 25 февраля 2011 20:27 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: bobo vieri
    ешё и у камба растяжение. главное чтоб не серьёзно

    На 3 недели вылетел recourse
  • #15
    • 0
    FLOST-7: 25 февраля 2011 20:12 (773)
    да странный футболист этот Суазо как в Кальяри он играл отлично, как в Интере сразу все обосралось в момент...
  • #14
    • 0
    bobo vieri: 25 февраля 2011 20:07 (1886) Новостей: 26
    Давид Суазо я уже и забыл когда он травму получил и хотя бы в заявке был,
    ешё и у камба растяжение. главное чтоб не серьёзно
  • #13
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2011 20:02 (3837) Новостей: 120
    ALIBEK, Лео смс прислал?
  • #12
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2011 19:58 (0)
    S R
    Поспорил бы с тобой на счёт мотивации,настрой для плей-офф ЛЧ всегда и у всех запредельный,а для него это был бы последний шанс зарекомендовать себя с хорошей стороны для перехода в клуб хорошего уровня.
    Да и на крайняк пригодился бы,тем более при нашей ситуации с форвордами в этом турнире.
  • #11
    • 0
    ALIBEK: 25 февраля 2011 19:57 (1024) Новостей: 61
    100% будет такой состав
    Сезар
    Кэп Лусио Киву Нагатомо
    Харджа Мотта Станок
    Снайдер
    Этошка Паццо
  • Онлайн
    #10
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 февраля 2011 19:47 (492)
    Суазо получил безлимитний проход,во всевозможние больници мира,блин ну как так не играл,не играл,а потом травма на неопределенее время.
  • #9
    • 0
    S_R: 25 февраля 2011 19:43 (87)
    Цитата: ronaldo9
    Кто знает Суазо может играть в ЛЧ,и хоть приблизительные сроки его восстановления?


    Не заявлен. А толку от него? Нет мотивации,бог знает сколько не выходил на поле. Утрированно, от нас с тобой на поле толку будет не меньше.
  • #8
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2011 19:36 (0)
    По моему Камбу просто нужно отдохнуть,в последних матчах он смотрелся очень уставшим.
    Кто знает Суазо может играть в ЛЧ,и хоть приблизительные сроки его восстановления?
  • #7
    • 0
    georinter: 25 февраля 2011 19:10 (308)
    выздоравливать уже пора !!!
  • #6
    • 0
    Curva Nord: 25 февраля 2011 18:57 (1078) Новостей: 1
    Еще и у Камба микро травма belay
  • #5
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 18:57 (31644) Новостей: 328
    у суазо уже прописка в лечебнице там!
    травм много, когда на носу важные матчи
  • #4
    • 0
    s.mairbek: 25 февраля 2011 18:55 (3506)
    ne peretrenuites' pered igroi wink
  • #3
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 18:52 (2675)
    Майкон отдыхал, в связи с перебором карточек, и он не будет иметь право играть в матче с "Сампдорией".

    что матч он пропускает из-за перебора карточек это понятно!!но почему он отдыхает,тренироваться не нужно??? 18
  • #2
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2011 18:52 (3837) Новостей: 120
    Я не понимаю, как там Суазо еще все лекарства в городе не опустошил?
    P.S. : Стадион в Генуе - Луиджи Феррарис.
  • #1
    • 0
    Jaredi: 25 февраля 2011 18:45 (553)
    выздаравливайте побыстрее, без вас очень трудно!!!УДАЧИ Интеру в Генуи!!!форца интер