Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
25.02.2011 Автор: Adriano10

Фонд Это'О: работа для Камеруна

Фонд Это'О: работа для Камеруна"Моя самая большая победа та, когда я вижу улыбку ребенка, и с каждым годом, благодаря Fundacion Privada Samuel Eto'o, я выигрываю свой личный чемпионат." Это слова нападающего "Интера" Самуэля Это'О, который в четверг 17 марта в Милане будет присутствовать на вечере для сборов средств, организованных его частным фондом (www.fundacionsamueletoo.org) в сотрудничестве со звездами на поле. Целью мероприятия является создание педиатрической зоны в больнице Лаквинтиние да Дуала в Камеруне.

"Футбол дал мне все. Успех пришел, когда я прибыл в Европу, прежде всего, в Испании, а затем в Италии, но в первый раз я пнул мяч в Камеруне, со своими братьями и друзьями", сказал форвард "нерадзурри". "Моя карьера началась благодаря тренировкам, которые я получил в Камеруне в UCB Дуала. Вот почему я чувствую, что это мой долг, чтобы дать что-нибудь для моей страны. Мой фонд", - пояснил он, - "работает в Камеруне в течение почти пяти лет, он развивает важные инициативы как в области спорта, так и в финансировании четырех учебных заведений, а также конкретные мероприятия, нацеленные на детей. Здесь мы работаем на разных фронтах: в социальной сфере, где мы финансируем приют Афрад ди Дуала и проект для помощи детям, которые живут на улице."

"Мы также участвуем в улучшении здравоохранения и пожертвовали современные оборудования, последним примером являются четыре машины скорой помощи, переданные департаменту здравоохранения, для облегчения работы медицинскому персоналу. Многие из этих проектов стали возможным благодаря щедрости людей здесь, в Италии. Когда я обратился с первым обращением, многие сразу же среагировали на это. Я уверен, что на этот раз мои друзья здесь, не подведут меня, когда я попрошу их поддержку."
Просмотров 2 097 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Фанатка: 28 февраля 2011 14:02 (70)
    Это'о- молодец! Не забывает свою Родину! Приятно, что у нас есть такие люди в команде. love
  2. #22
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 февраля 2011 17:26 (371)
    Зто"О прекрасный человек.
  3. #21
    • 0
    Alukardo: 26 февраля 2011 14:34 (4752) Новостей: 6
    Да уж, великий человек ,велик во всём!
  4. #20
    • 0
    inter__best: 26 февраля 2011 11:06 (2428)
    Зто"О красава !!!!,заслущивает уважения!!
  5. #19
    • 0
    dishny: 26 февраля 2011 00:27 (58)
    Действительно человек с большой буквы,а эти люди если их можно так назвать расисты пустоголовые,какое право имеют на кого то ,что то говорить с таким мировозрением,по больше бы таких людей на земле. Удачи тебе во всем ты лучшая 9!!!

    Действительно человек с большой буквы,а эти люди если их можно так назвать расисты пустоголовые,какое право имеют на кого то ,что то говорить с таким мировозрением,по больше бы таких людей на земле. Удачи тебе во всем ты лучшая 9!!!
  6. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 февраля 2011 20:32 (4746) Новостей: 19
    Семми - правильный человек! Заботится о нуждающихся! Умница!
  7. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 20:28 (2610) Новостей: 1
    Я рад, что у нас в команде есть игроки подобные Капитану.
  8. #16
    • 0
    bobo vieri: 25 февраля 2011 20:23 (1886) Новостей: 26
    этоо молодец,не забывает свою страну,участвует в баготворительности
  9. #15
    • 0
    FLOST-7: 25 февраля 2011 20:01 (773)
    Это О респект тебе и твоей стране! 106
  10. #14
    • 0
    ALIBEK: 25 февраля 2011 19:54 (1024) Новостей: 61
    По моему Этошка лучше играет в центре нападения.
  11. #13
    • 0
    Inter 1997: 25 февраля 2011 18:33 (414)
    Болелы Юве- голимые идиоты, Сиссоко вообще должен уйти оттуда после расистских банеров в адрес Это'о. Конечно, если Сиссоко имеет яйца.
  12. #12
    • 0
    Curva Nord: 25 февраля 2011 18:33 (1078) Новостей: 1
    ЭтоО молодец, не забывает о своей земле, жаль что многие футболисты став звездами забывают о своей родине.
  13. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 февраля 2011 18:18 (1015)
    Цитата: Fucker13
    КТо нибудь видел хоть раз что этоо злится,орет на кого то или лезет в драку?я-нет. всегда улыбается.самый безконфликтный игрок. еще и талантище. молоток просто

    +100000 101
  14. #10
    • 0
    bissengali: 25 февраля 2011 18:17 (1657)
    Он человек с большой душой...
    И по этому ему улыбается счястье...
    Он принесет нам еще много титулов...


    Кто нибудь скажите...
    У вас ставки на матч против Сампдории делаются...???
    А то у меня не выходит...
  15. #9
    • 0
    Fucker13: 25 февраля 2011 18:14 (32)
    КТо нибудь видел хоть раз что этоо злится,орет на кого то или лезет в драку?я-нет. всегда улыбается.самый безконфликтный игрок. еще и талантище. молоток просто
  16. #8
    • 0
    SherutXX: 25 февраля 2011 18:12 (1259)
    Красавчик Этоо уважения тебе и больше!!!!
  17. #7
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 февраля 2011 18:03 (1015)
    Цитата: Inter4ever
    я просто рад что продали носатого и получили взамен еще и этоо.замечательный игрок.

    Prodali dolbo*ba i v zamen poluchili otlichnogo cheloveka 98 a fanati bluve v adres takogo cheloveka podnyali rassistskie plakati am
  18. #6
    • 0
    Harri: 25 февраля 2011 17:52 (880) Новостей: 403
    Это'о не только хороший футболист, но и хороший, прекрасный человек.
  19. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 25 февраля 2011 17:34 (1090)
    действительно,человек с большой буквы!Побольше бы таких!
  20. #4
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2011 17:34 (0)
    Полностью согласен с joy.
  21. #3
    • 0
    joy: 25 февраля 2011 17:29 (1058) Новостей: 1
    Очень благородно! Респект.
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 17:28 (32023) Новостей: 328
    "Футбол дал мне все. Успех пришел, когда я прибыл в Европу, прежде всего, в Испании, а затем в Италии, но в первый раз я пнул мяч в Камеруне, со своими братьями и друзьями", сказал форвард "нерадзурри". "Моя карьера началась благодаря тренировкам, которые я получил в Камеруне в UCB Дуала. Вот почему я чувствую, что это мой долг, чтобы дать что-нибудь для моей страны. Мой фонд", - пояснил он, - "работает в Камеруне в течение почти пяти лет, он развивает важные инициативы как в области спорта, так и в финансировании четырех учебных заведений, а также конкретные мероприятия, нацеленные на детей. Здесь мы работаем на разных фронтах: в социальной сфере, где мы финансируем приют Афрад ди Дуала и проект для помощи детям, которые живут на улице."

    может еще когда то вырастут в Камеруне новые "этоошки"
  23. #1
    • 0
    Inter4ever: 25 февраля 2011 17:27 (723) Новостей: 8
    я просто рад что продали носатого и получили взамен еще и этоо.замечательный игрок.