Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2011 Автор: Alvaro 20

Леонардо озабочен обороной

Леонардо озабочен оборонойТренер Интера ломает голову над защитными построениями накануне матча с Сампдорией.
В матче Лиги Чемпионов против Баварии травмировался Андреа Раноккья, и присоединился к лазарету команды, где уже лечатся Вальтер Самуэль и Иван Кордоба. И что самое ужасное, в Геную из-за дисквалификации не поедет правый защитник Майкон.

Таким образом, на правом фланге, скорей всего, сыграет Хавьер Дзанетти, а вот куда приткнуть Киву - слева или в центр - Леонардо пока не знает. Если на фланг, то Матерацци сыграет в центре, а если в центр поставить румына, то уже Нагатомо будет бегать на месте Киву.

В общем, Леонардо есть над чем поломать голову в преддверии матча в Серии А.
Просмотров 2 875 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    NBK: 26 февраля 2011 17:33 (274) Новостей: 9
    Ubaid,
    ТОЧНО ТАК ,ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ!!!!!!
    СЕЗАР
    КЭП----ЛУСИО----КИВУ----ЮТО
    МОТТА---СТАНК----ХУССИН
    СНЕЙДЕР
    ПАЦО--------------ЕТОШКА
    33 ИНТЕР ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #76
    • 0
    Alukardo: 26 февраля 2011 14:32 (4752) Новостей: 6
    Да уж проблемы есть ,но Сампдорию должны и таким составом побеждать!
  3. #75
    • 0
    XAN: 26 февраля 2011 13:43 (3594) Новостей: 108
    Да ставить Юко слева, а Киву в центр с Матриксом и всего делов
  4. #74
    • 0
    inter__best: 26 февраля 2011 11:14 (2428)
    Киву лучше пусть в центри играет!!
  5. #73
    • 0
    pazza-inter: 25 февраля 2011 22:20 (605) Новостей: 5
    Dieqo Milito,
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ТЫ ЗАБЫЛ ПРО ФИАЛОК

    вот она матч часть =)
  6. #72
    • 0
    Pantera: 25 февраля 2011 22:09 (2523)
    Цитата: Dieqo Milito
    Он получил ее после матча с Бари (четырехматчевую),не участвовал с Ромой,Юве и Кальяри. Одна осталась. И чему мне учится?

    ТЫ ЗАБЫЛ ПРО ФИАЛОК
  7. #71
    • 0
    интер-реал: 25 февраля 2011 22:06 (265)
    дА МЫ ПОДГОТОВИМСЯ И ЭКСТАЗИ ПРИМЕМ-И В БОЙ с Баварией-а на щет Сампды -этос вопротос???????? am
  8. #70
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2011 21:58 (3837) Новостей: 120
    pazza-inter, Он получил ее после матча с Бари (четырехматчевую),не участвовал с Ромой,Юве и Кальяри. Одна осталась. И чему мне учится?
  9. #69
    • 0
    gector: 25 февраля 2011 21:26 (3539) Новостей: 3
    пусть ММ играет цз с Люсио, Юто лз, Кеп пз. Пусть мм ответит за свою халатность, считаю с него должны спрашивать, а не тренер голову ломать

    считаю очередная подстава для тренера
  10. #68
    • 0
    pazza-inter: 25 февраля 2011 21:24 (605) Новостей: 5
    Dieqo Milito,
    она уже закончилась!
    учи матчасть smile
  11. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 февраля 2011 20:28 (4697) Новостей: 19
    Лучше без Матерацци )))
  12. #66
    • 0
    Dieqo Milito: 25 февраля 2011 20:07 (3837) Новостей: 120
    Люди, какой нахрен Киву? У него же четырехматчевая дисквалификация! Автору новости "зачет"...
  13. #65
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 19:59 (2610) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    Я бы с удовольствием присоединился, не посвятишь в программу проекта?)
  14. #64
    • 0
    Ubaid: 25 февраля 2011 19:57 (1032)
    Конечно Киву в центр,а Наготомо на фланг.ИМХО
  15. #63
    • 0
    Arman_KZ: 25 февраля 2011 19:52 (10)
    Киву в цетр а Нагатамо на лево
  16. #62
    • 0
    OnlyInter: 25 февраля 2011 19:18 (424)
    думай лучше об Увольнении...........
  17. #61
    • 0
    georinter: 25 февраля 2011 19:01 (308)
    Надо Камбьяссо в центр с Лусио , слева Киву справа Кэп , опорники Мотта , Харджа , Станкович , под нападами Снейдер , а в атаке Паццо с Сэми !!!!
  18. #60
    • 0
    sky: 25 февраля 2011 18:34 (247) Новостей: 47
    можно камбьяссо в центр,киву слева,справа кэп
  19. #59
    • 0
    Curva Nord: 25 февраля 2011 18:29 (1078) Новостей: 1
    Имхо лучший вариант танкиста в центр, а Юто на его место
  20. #58
    • 0
    paparazzi: 25 февраля 2011 18:26 (144)
    КАНА, согласен.
    Киву - в центр. Он там и в сборной бегает. Верю!!!!
  21. #57
    • 0
    Schiaffino: 25 февраля 2011 18:17 (30) Новостей: 1
    Леонардо озабочен)
    Посмотрим как он справится в условиях Бенитеза
  22. #56
    • 0
    SherutXX: 25 февраля 2011 18:16 (1259)
    Что я могу сказать Лео судьба Интера в твоих руках
  23. #55
    • 0
    bissengali: 25 февраля 2011 18:12 (1657)
    Лучше нам с Киву в центре и Юто слева попробовать рискнуть, чем с Матриксом в центре...
    В первом варианте у нас хоть возможность не пропустить есть...
  24. #54
    • 0
    vetal90: 25 февраля 2011 17:36 (295)
    Дааааа.Не везет нам пока.Надеюсь Лео примет правильное решение.
  25. #53
    • 0
    Sokol1k: 25 февраля 2011 17:15 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Shikh05
    Если купить Бейла,то он и на линии левой зоны защиты будет пахать и левый полузащитник!дальше есть еще и надежный,мощный Евра...из италии Кришито мне нравится!В общем этого бы в полне хватило бы.а на линию полузащиты можно было бы преобрести Монтоливо роббен(в случае ухода снейдера) и Сильва в нападение думаю продать Милито и купить Тевеза,вернуть Обинну.продать Суазо.в случае ухода панды купить аквафреска... Думаю будет команда что надо!

    хахахаха!!! :) Парень,тебе надо быть Скаутом Реала,или МС ))))
  26. #52
    • 0
    forza-ak: 25 февраля 2011 17:04 (117)
    нет лучше Якудзу налево,а Киву в центр
  27. #51
    • 0
    yurinter: 25 февраля 2011 16:58 (117)
    Кеп Лус Кив Нагат
    Хотелось бы увидить! Но, я думаю, выйдет Матрикс в центр, а Киву слева
  28. #50
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 16:45 (2675)
    Цитата: RAUL77
    Нечего тут ломать голову-в центре в паре с Лусио сыграет Матерацци(в данной ситуации он не подведет команду),вместо Майкона справа Дзанетти,а рядом с Камбьяссо выбор есть кого ставить.Слева в обороне Киву-и нечего тут даже обсуждать-матч будет решающим,и ключевую роль в нем должен сыграть опыт,а не молодость


    да,согласен,так и будет!Юто можно будет на замену выпустить на пару минут!Он в атаке хорош,но в защите не очень, теряет позицию часто...
  29. #49
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 16:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    часто

    Цитата: Q-men
    этим надо заняться администрацией. Причем со всей строгостью.

    вот я и закладываю фундамент этого проекта ...)
  30. #48
    • 0
    joy: 25 февраля 2011 16:38 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    ti prav brat, vsyo verno gavarish! MM jmot esli ni kupit ix za 250 lyamov! davay perepisivatsya?Forza Glorynazionale!

    axaxaxaxa
    Forza!
  31. #47
    • 0
    Jim Beam: 25 февраля 2011 16:37 (914)
    Цитата: Roby Baggio
    троян-глор

    к, сожалению, тут даже мощмый антивирус бессилен
  32. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 16:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    да? я даже не заметил...)

    Вот так вот получается...) Правда часто)
    Цитата: Roby Baggio
    надо фильтровать троян-глор

    А вот этим надо заняться администрацией. Причем со всей строгостью.
  33. #45
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 16:29 (31638) Новостей: 328
    про бейла думаю над забыть!
    у нас есть нагатомо, скоро он будет не хуже бейла! этот игрок добротный
  34. #44
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 16:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    Че-то ты последнее время срываешься...)

    да? я даже не заметил...)
    Цитата: Dim-Ka
    нужно посоветовать Массимо купить у китайцев мегапатч, который подкрутит бюджет клуба до громадных размеров! Потом приобретём штучку-дрючку, чтоб нас за неФейрПлей не попалили...

    а как же мощный антивирус? надо фильтровать троян-глор
  35. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 16:21 (2610) Новостей: 1
    Shikh05,
    Торрес ничем не лучше. ЭтоО доказал, что он настоящий профи. Как Дзанетти, Матерацци, Жулио Сезар и т.д.
    А Торрес как был распиаренным малышом, так им и остался.
  36. #42
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 16:19 (815)
    Q-men,согласен.Ну чем же лучше Торрес нашего Этошку?а получает большие деньги?
  37. #41
    • 0
    Jim Beam: 25 февраля 2011 16:19 (914)
    Цитата: Shikh05
    Если купить Бейла,то он и на линии левой зоны защиты будет пахать и левый полузащитник!дальше есть еще и надежный,мощный Евра...из италии Кришито мне нравится!В общем этого бы в полне хватило бы.а на линию полузащиты можно было бы преобрести Монтоливо роббен(в случае ухода снейдера) и Сильва в нападение думаю продать Милито и купить Тевеза,вернуть Обинну.продать Суазо.в случае ухода панды купить аквафреска... Думаю будет команда что надо!

    Вот и я о том же, нужно посоветовать Массимо купить у китайцев мегапатч, который подкрутит бюджет клуба до громадных размеров! Потом приобретём штучку-дрючку, чтоб нас за неФейрПлей не попалили... 19
    Крутяяяяк я придумал, скажи же!!! 108
  38. #40
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 16:14 (2610) Новостей: 1
    Shikh05,
    Он десятку и получает. Но он отрабатывает свои деньги по полной.
  39. #39
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 16:13 (815)
    А наш Это'о какую зарплату получает?думаю не больше 10
  40. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 16:12 (2610) Новостей: 1
    Shikh05,
    Угууум...так что не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд.
    Этот финансовый фейр-плей убьет Италию и её футбол.
  41. #37
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 16:10 (815)
    Ну да ты в чем то прав!а у нас долгов нет,есть убытки.должки у Моратти имеются.это так же как и Руководство Ливерпуля помнишь из-за долгов суд решил уволить их.

    Ну да ты в чем то ты прав!а у нас долгов нет,есть убытки.должки у Моратти имеются.это так же как и Руководство Ливерпуля помнишь из-за долгов суд решил уволить их.
  42. #36
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 16:08 (2610) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    Че-то ты последнее время срываешься...)
    Что, настолько надоело?

    Shikh05,
    Уже меньше игроков, чувствуешь разницу?
  43. #35
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 16:08 (31638) Новостей: 328
    _ занетти_лусио_ киву_нагатомо_
    вполне нормальная защита!!!
  44. #34
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 16:07 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Shikh05
    Бейла

    Цитата: Shikh05
    Евра

    Цитата: Shikh05
    Кришито

    Цитата: Shikh05
    Монтоливо

    Цитата: Shikh05
    роббен

    Цитата: Shikh05
    Сильва

    Цитата: Shikh05
    Тевеза

    Цитата: Shikh05
    аквафреска

    ti prav brat, vsyo verno gavarish! MM jmot esli ni kupit ix za 250 lyamov! davay perepisivatsya?
    Forza Glorynazionale!
  45. #33
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 16:07 (815)
    Ну я же не сказал точно их нужно купить...я сказал на пример Бейл ну или там Евра
  46. #32
    • 0
    psycho32: 25 февраля 2011 16:06 (2835)
    Цитата: RAUL77
    опыт придет со временем у всех,кто будет усердно работать


    Опыт без игр никогда не прийдет.
  47. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 16:06 (2610) Новостей: 1
    Shikh05,
    А ты веришь в любые слова, которые появляются в новостях на сайте? Красауэла. Это первое.
    Второе. У нас долгов дохера. А третье, ты слышал про "финансовый фейр-плей"?
    Ладно, Бейл Бейлом, а Сильва? Тевез, который играет хоть и хорошо, а характер говно? Евра, который с ох*енной зарплатой висеть на шее будет?
    А?
  48. #30
    • 0
    psycho32: 25 февраля 2011 16:04 (2835)
    Цитата: Shikh05
    около 100лямов..


    ~ 210 000 000
  49. #29
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 16:02 (815)
    Брат наш бюджет хоть ты знаешь?мы в прошлом сезоне заработали около 100лямов..это официальные данные.А Моратти сам до матча с Тоттенхемом сказал о том,что хотел бы видеть его в Интере

    Брат наш бюджет хоть ты знаешь?мы в прошлом сезоне заработали около 100лямов..это официальные данные.А Моратти сам до матча с Тоттенхемом сказал о том,что хотел бы видеть его в Интере

    Брат наш бюджет хоть ты знаешь?мы в прошлом сезоне заработали около 100лямов..это официальные данные.А Моратти сам до матча с Тоттенхемом сказал о том,что хотел бы видеть его в Интере
  50. #28
    • 0
    RAUL77: 25 февраля 2011 16:01 (244)
    psycho32,
    опыт придет со временем у всех,кто будет усердно работать,так что неочкуй wink
  51. #27
    • 0
    Edvard: 25 февраля 2011 16:00 (178) Новостей: 2
    Дава ЛЕО, нужно брать реванш, за ту ничейку Бенитеса в первом круге.
  52. #26
    • 0
    psycho32: 25 февраля 2011 15:59 (2835)
    Цитата: RAUL77
    ключевую роль в нем должен сыграть опыт,а не молодость 36


    Кхм,
    А как тогда молодости стать опытом, если не играть в ключевых матчах?
  53. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 15:59 (2610) Новостей: 1
    Shikh05,
    Я разговариваю нормально, даже вежливо.
    А ты несешь чушь.
    Где взять деньги на твоих игроков? Ты уверен, что они заиграют? Ты уверен, что нам их вообще продадут? Ты уверен, что сеньор Массимо захочет их купить?

    И "цитировать" научись.
  54. #24
    • 0
    RAUL77: 25 февраля 2011 15:56 (244)
    Нечего тут ломать голову-в центре в паре с Лусио сыграет Матерацци(в данной ситуации он не подведет команду),вместо Майкона справа Дзанетти,а рядом с Камбьяссо выбор есть кого ставить.Слева в обороне Киву-и нечего тут даже обсуждать-матч будет решающим,и ключевую роль в нем должен сыграть опыт,а не молодость 36
  55. #23
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 15:54 (815)
    Кью-мен слышишь...У меня тут братьев нет...Нормально разговаривай.пока я с тобой тоже разговариваю нормально!
  56. #22
    • 0
    psycho32: 25 февраля 2011 15:54 (2835)
    Цитата: Александер
    По неофициальным данным Раноккья может пропустить около двух недель.


    Я просто не понял ответа.
    Думал это вариант идеального постороения обороны по мнению автора.
  57. #21
    • 0
    FLOST-7: 25 февраля 2011 15:53 (773)
    Я думаю что у нас достаточно универсальные игроки для того что бы выстроить оборонительные редуты smile я думаю проблем в Генуе не должно возникнуть 106
  58. #20
    • 0
    Александер: 25 февраля 2011 15:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: psycho32
    А Раноккья?

    По неофициальным данным Раноккья может пропустить около двух недель.
  59. #19
    • 0
    ferid: 25 февраля 2011 15:52 (122)
    mojna natalino vzyat iz primaveri! Kep emu pomojet! takoy variant toje est!

    A vot v centre nam nujen tolko tolko Kivu i Lucio!

    nadeyus uvidet koutinyo v sostave! po4emu on eqo ne vipuskaet??? mojet mejdu nimi tam 4to to sluchilos? ili on sam ne xo4et iqrat 4to li? kto to znaet?!
  60. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 15:51 (2610) Новостей: 1
    Вот я не могу понять, в каком мире живут люди, которые рассуждают, как уважаемыйShikh05?
    Это просто пипец.
    Цитата: Shikh05
    А Интеру нужны такие игроки!

    Ты один так думаешь. Ну не один, а еще пару твоих братьев.
  61. #17
    • 0
    bobo vieri: 25 февраля 2011 15:50 (1886) Новостей: 26
    В матче Лиги Чемпионов против Баварии травмировался Андреа Раноккья, и присоединился к лазарету команды, где уже лечатся Вальтер Самуэль и Иван Кордоба. И что самое ужасное, в Геную из-за дисквалификации не поедет правый защитник Майкон.
    не очень радостные новости ,перед матчем с сампой
  62. #16
    • 0
    psycho32: 25 февраля 2011 15:49 (2835)

    Цитата: Shikh05
    а то у нас в обороне одни ветераны!


    А Эвра юнец просто.Недавно с юношеской команды МЮ вышел.
  63. #15
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 15:48 (815)
    Ин Лион...брат причем тут пес?просто мне нравятся эти игроки.то что они вытворяют на поле,на это нужно просто посмотреть!А Интеру нужны такие игроки!
  64. #14
    • 0
    psycho32: 25 февраля 2011 15:48 (2835)
    Цитата: Shikh05
    Блин чем только занимается Бранко в трансферном рынке?да преобретите же вы парочку надежных защитников.таких на пример как эвра.небольшой расход,за то служить будет долго...а то у нас в обороне одни ветераны!


    И как тебе этот удается.
    Один ты знаешь что нужно Интеру.
    И чего это Бранка спортдир а не ты. Я даже не знаю.Куда смотрит Моратти?
    ШикаПятого в спортдиры Интернационале!!!
  65. #13
    • 0
    Александер: 25 февраля 2011 15:47 (9800) Новостей: 2
    Думаю вариант с Куву в центре, Наготомо с левого краю будет использован Черепахой.
  66. #12
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2011 15:46 (0)
    Shikh05
    Наполеон глядя на тебя нервно курит)
  67. #11
    • 0
    psycho32: 25 февраля 2011 15:46 (2835)
    Как то невовремя.
    Она как раз 2 гола всего пропустила за 270 минут
    А вот атака родила только какой то куоьезный автоголтза это же время.
    Вот ею надо быть недовольным.
  68. #10
    • 0
    antverpp: 25 февраля 2011 15:45 (980)
    Центр Лусио-Киву. Фланги - Дзанетти-Нагатомо. Матерацци на лавке
  69. #9
    • 0
    IM_the_LiON: 25 февраля 2011 15:45 (115)
    Цитата: Shikh05
    Shikh05



    дружище, ты в фифу или пес переиграл?? =)
  70. #8
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2011 15:43 (1416) Новостей: 14
    Статья чушь...обычные размышления рядового фана...
  71. #7
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2011 15:42 (0)
    С Киву в центре оптимальный вариант,от Матрикса надёжности ждать не приходится.
  72. #6
    • 0
    joy: 25 февраля 2011 15:39 (1058) Новостей: 1
    Лучше уж кэп лусио киву япошка
    чем кэп лусио матрикс киву(япошка)
  73. #5
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 15:39 (815)
    Если купить Бейла,то он и на линии левой зоны защиты будет пахать и левый полузащитник!дальше есть еще и надежный,мощный Евра...из италии Кришито мне нравится!В общем этого бы в полне хватило бы.а на линию полузащиты можно было бы преобрести Монтоливо роббен(в случае ухода снейдера) и Сильва в нападение думаю продать Милито и купить Тевеза,вернуть Обинну.продать Суазо.в случае ухода панды купить аквафреска... Думаю будет команда что надо!
  74. #4
    • 0
    zamorano666: 25 февраля 2011 15:32 (422)
    Опять эти травмы-порча прям!Интер не такое видел верю все будет ок!
  75. #3
    • 0
    Eternal Inter: 25 февраля 2011 15:31 (120)
    Согласен с Арби))) Самый толковый вариант)) И голову ломать не надо)
  76. #2
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 15:29 (815)
    Блин чем только занимается Бранко в трансферном рынке?да преобретите же вы парочку надежных защитников.таких на пример как эвра.небольшой расход,за то служить будет долго...а то у нас в обороне одни ветераны!
  77. #1
    • 0
    Арби: 25 февраля 2011 15:29 (535)
    Разве это проблема ? ! Киву давно хочет играть в центре , пусть играет на пару с Лусио , а на левом фланге японец с права Кэп .