Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2011 Автор: Harri

Паццини: "Не буду праздновать гол в ворота "Сампдории"

Паццини: "Не буду праздновать гол в ворота "Сампдории"Форвард миланского "Интера" Джампаоло Паццини рассказал о своих ощущениях перед субботней встречей против "Сампдории".

"С нетерпением жду матча против моей бывшей команды "Сампдории". Это будет особенная игра для меня. Я провёл два великолепных года в Генуе и сейчас нахожусь в неком предвосхищении.



Я не буду праздновать свой гол, если он случится. Возможно, я когда-то вернусь в "Сампдорию". Хочется верить, что к этому времени я выиграю много трофеев вместе с "Интером", - заявил Паццини в интервью Gazzetta dello Sport.
Просмотров 3 039 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Alukardo: 26 февраля 2011 14:31 (4752) Новостей: 6
    Это правильно, но ты главное забей)
  2. #65
    • 0
    inter__best: 26 февраля 2011 02:07 (2428)
    главное забей,и все хорошо будет
  3. #64
    • 0
    Schiaffino: 25 февраля 2011 18:15 (30) Новостей: 1
    С чего это ему Интер любить?)
    Ну да ладно, не празднование гола это не показатель какого то там особого отношения, это показатель уважения скорее
  4. #63
    • 0
    bissengali: 25 февраля 2011 18:09 (1657)
    Можно и не праздновать... Ты главное забей пару голов...
    Ну а мы и сами все отпразднуем...
  5. #62
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 16:20 (2675)
    FLOST-7,
    после завтра fellow
  6. #61
    • 0
    FLOST-7: 25 февраля 2011 15:43 (773)
    Паццо ну конечно у тебя будут завтра моменты забить своей бывшей команде, а может и не один раз wink wink
  7. #60
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 15:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Паццини видно хороший человек и классный игрок,и он предан своему клубу!!Думаю,что скоро он и Интер полюбит!!

    еще в том сезоне нас выручил. когда отобрал очки у ромы и мы стали чемпионами
  8. #59
    • 0
    bobo vieri: 25 февраля 2011 15:17 (1886) Новостей: 26
    Я не буду праздновать свой гол, если он случится. Возможно, я когда-то вернусь в "Сампдорию".
    возврашатся не надо,гланое забей сампе ,а праздновать и не обязательно
  9. #58
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 15:06 (2675)
    Паццини видно хороший человек и классный игрок,и он предан своему клубу!!Думаю,что скоро он и Интер полюбит!! 77
  10. #57
    • 0
    XAN: 25 февраля 2011 14:44 (3594) Новостей: 108
    А возможно и не вернёшься...
  11. #56
    • 0
    RASHID70: 25 февраля 2011 14:37 (563)
    празднуй его как хочешь только забей )))
  12. #55
    • 0
    Jim Beam: 25 февраля 2011 14:33 (914)
    Во Флоренции тоже вроде не праздновал...
    П.С. Весело тут 134
  13. #54
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 февраля 2011 14:26 (215)
    господи боже мой!
    пусть действительно забьет
    матч очень важный,потому что есть возможность к милану приблизиться!у них матч с наполи
    если все будет ок и интер не затупит с сампой,то есть вероятность к дерби с одинаковым количеством очков подойти
  14. #53
    • 0
    Tiko: 25 февраля 2011 13:28 (2369)
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    что Сампа без Кассано и Паццини?

    полное ноль..............
  15. #52
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 25 февраля 2011 13:26 (0)
    что Сампа без Кассано и Паццини?

  16. #51
    • 0
    GAS-it: 25 февраля 2011 13:14 (22)
    забей пару и не празднуй,а мы уж и за тебя и за себя отпразднуем))
  17. #50
    • 0
    Curva Nord: 25 февраля 2011 13:07 (1078) Новостей: 1
    рассказал о своих ощущениях перед субботней встречей против "Сампдории".
    - Матч вроде в воскресенье будет.
    Цитата: Shikh05
    Пацини хочет сказать,что он сампу любит больше чем интер?
    Не гони чушь, этим Паццо показывает свое уважение и любовь к бывшей команде!
  18. #49
    • 0
    zhuzja: 25 февраля 2011 12:55 (1747)
    glavno zabej gol .!))a tak uze tvajo delo..
  19. #48
    • 0
    Илья: 25 февраля 2011 12:49 (854) Новостей: 21
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Он перестал праздновать голы во второй половине прошлого сезона, после того как после одного из празднований болельщики начали скандирлвать рассистские лозунги.

    ты вообще о ком ?
  20. #47
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 12:30 (31638) Новостей: 328
    ну правильно делает!
    это его бывший клуб, который раскрыл его как футболиста
  21. #46
    • 0
    antverpp: 25 февраля 2011 12:24 (980)
    ты сначала забей, а потом уже празднуй - не празднуй - никого не волнует, кроме желтушников
  22. #45
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 12:03 (169)
    Brown44,
    такую чушь я еще не слышал...спасибо
  23. #44
    • 0
    vetal90: 25 февраля 2011 11:03 (295)
    Надеюсь хоть один забьеш!
  24. #43
    • 0
    Brown44: 25 февраля 2011 10:50 (428)
    Цитата: Shikh05
    Пацини хочет сказать,что он сампу любит больше чем интер?


    паццини хочет сказать что он интер вообще не любит, а в сампе он провел много времени и уважение к болельщикам и игрокам осталось.
  25. #42
    • 0
    Илья: 25 февраля 2011 10:42 (854) Новостей: 21
    Цитата: Shikh05
    Пацини хочет сказать,что он сампу любит больше чем интер?

    ... вынос мозга ... убей себя 10

    Цитата: Leonardo#19
    один хер как ты пилотку умеешь летать в сампе все уже знают

    по себе людей не суди 26 30
  26. #41
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 10:36 (815)
    Пацини хочет сказать,что он сампу любит больше чем интер?
  27. #40
    • 0
    ALIBEKOV: 25 февраля 2011 10:36 (417)
    ПАЦЦИНИ ЗАБЕЙ ГОЛ, А ТО НЕКОТОРЫЕ ТУТ НЕ ВЕРЯТ ЧТО ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!http://intermil
    ano.ru/index.php?do=comments&a
    ction=comm_edit&id=360355&area
    =ajax
  28. #39
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 10:32 (815)
    Пацини хочет сказать,что он сампу любит больше чем интер?
  29. #38
    • 0
    Punisher: 25 февраля 2011 10:28 (1037) Новостей: 1
    Паццо можешь не праздновать, но мяча 2 надеюсь положишь!
  30. #37
    • 0
    23Marco Alvaro20: 25 февраля 2011 10:13 (307) Новостей: 15
    1
    Он перестал праздновать голы во второй половине прошлого сезона, после того как после одного из празднований болельщики начали скандирлвать рассистские лозунги.
  31. #36
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 10:08 (169)
    я втом смысле что он их заталкивал...как действует этоо вилья тевез и др.
  32. #35
    • 0
    Brown44: 25 февраля 2011 10:07 (428)
    Цитата: Ing_06
    летом отпустить майкона в реал за 30 оставить сантона и можно было бы за 50 купить пасторе)))


    отличная чушь, давно такого не читал, спасибо)
  33. #34
    • 0
    Илья: 25 февраля 2011 10:02 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ing_06
    и как он забивал эти мячи??

    как и должен действовать Центральный нап и головой и нагами ... вообщем наконечник атаки .... может тебе ссылку дать на его мячи ?
  34. #33
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 09:59 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ing_06
    и как он забивал эти мячи??

    спасибо за познавательную беседу

    Цитата: Roby Baggio
    я умываю руки!



    Forza Glorynazionale!! Vsex parvem!
  35. #32
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 09:56 (169)
    и как он забивал эти мячи??
    он сказал что вместо барсы выбрал бы юве,т.к. там он играл бы а не сидел на лавке
  36. #31
    • 0
    Илья: 25 февраля 2011 09:55 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Лео Месси где?

    ой сори и еще Хиви, Инеста, и канешно ЭльНиньЁ wink
  37. #30
    • 0
    Александер: 25 февраля 2011 09:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ing_06
    время покажет кто был прав...надеюсь я ошибаюсь и пацци и ко принесут нам много пользы...

    Уверен что принесут больше пользы чем Пасторе, ибо Хавиер это
    Цитата: Ing_06
    раздутый персонаж,

    которому уже не чего не надо кроме Барсы, как он заявлял...а этим ребятам хочется показать свою состоятельность и лично я буду поддерживать их в любых ситуациях.
  38. #29
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 09:45 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ing_06
    но он руководит не 5-6 лет.....

    спасибо за инфу, буду знать...
    Цитата: Ing_06
    пасторе может что то придумать на поле и если ты этого не видишь, то увы....

    Паццини тоже придумывает, 4 мяча в 5-и играх, неплохой результат, не правда ли? но если ты этого не видишь, то увы....
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это видимо младший брат пользователя

    )) тогда я умываю руки!
  39. #28
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 09:44 (169)
    ))))ладно ребят...болеем мы за лдну команду и все желаем ей всего самого хорошего....последнее:надо было просто летом отпустить майкона в реал за 30 оставить сантона и можно было бы за 50 купить пасторе)))время покажет кто был прав...надеюсь я ошибаюсь и пацци и ко принесут нам много пользы...
  40. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 09:37 (3863) Новостей: 116
    Roby Baggio,
    Не трать силы на объяснение! в ПЕСе Паццо действительно не очень. По этому в обратном его не убедить)))
    Это видимо младший брат пользователя Virus1908 wink
  41. #26
    • 0
    Александер: 25 февраля 2011 09:36 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ing_06
    Roby Baggio: он ща кричит, что Пастырь стоит 70-100 лямов, а в итоге продаст какой-нибудь Барсе за 20-25 лямов. Не верится? тебе в пример Кьяер, Кавани...)

    Так я почти об этом и говорю, для Интера Дзампарини загнёт небесную цену, а для Вольфсбугров и Барселон пониже....ибо Дзам вреден.
  42. #25
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 09:31 (169)
    Roby Baggio,
    последних 5-6 может быть, но он руководит не 5-6 лет.....
    пасторе может что то придумать на поле и если ты этого не видишь, то увы....
    в матче против баварии например его можно было поставить вместо станка...пусть играет с снейдером и будут поддерживать одного этоо..

    Александер,
    ))я так не думаю и как понял ты тоже, никто его не продаст за 25,если токо одну правую ногу...так думает кто то другой(Roby Baggio: он ща кричит, что Пастырь стоит 70-100 лямов, а в итоге продаст какой-нибудь Барсе за 20-25 лямов. Не верится? тебе в пример Кьяер, Кавани...)
  43. #24
    • 0
    Александер: 25 февраля 2011 09:26 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ing_06
    не прошу его покупать за 100 лямов, пусть купит за 25..

    Ты думаешь Дзампарини продаст нам Пасторе за 25 млн? ты ошибаешься Коллега...
  44. #23
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 09:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ing_06
    для чего мне статистика я вижу как они играют

    и как играет Пасторе?? что в нем такого фантастического? и кого будешь сажать на лавку, если он будет у нас?
    Цитата: Ing_06
    посчитай скоко денег потрачено за правление моратти и его эффективность скажет тебе многое...

    я это проходил в 10-х классах... финансовая политика ММ последних 5-6 лет меня вполне удоволетворяет.
  45. #22
    • 0
    Sokol1k: 25 февраля 2011 09:21 (1095) Новостей: 115
    главное забей Паццо))
  46. #21
    • 0
    s.mairbek: 25 февраля 2011 09:20 (3506)
    respekc chuvaku lubit komandu !!!
  47. #20
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 09:12 (169)
    Roby Baggio,
    для чего мне статистика я вижу как они играют. я не прошу его покупать за 100 лямов, пусть купит за 25...насчет статистики,посчитай скоко денег потрачено за правление моратти и его эффективность скажет тебе многое...
  48. #19
    • 0
    Александер: 25 февраля 2011 09:12 (9800) Новостей: 2
    Не кто не обидится, тыж не Ибрагимович какой нибудь...
  49. #18
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 09:10 (169)
    frz,
    больше нечего сказать???я тебе яйца в шею вобью олень
  50. #17
    • 0
    frz: 25 февраля 2011 09:00 (103) Новостей: 1
    Ing_06 тупой глор! Иди болей за реал, Или путалонию!
  51. #16
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 08:57 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ing_06
    не люблю я пацци

    Цитата: Ing_06
    вместо их троих я бы хотел чтобы был один пасторе

    ты в курсе, что они играют на разных позициях?
    если да, то будь добр хотя бы порыться в интернете и сравнить статистику.
    твой Пасторе раздутый персонаж, которым "руководит" душевно больной Дзампарини. он ща кричит, что Пастырь стоит 70-100 лямов, а в итоге продаст какой-нибудь Барсе за 20-25 лямов. Не верится? тебе в пример Кьяер, Кавани...
  52. #15
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 08:49 (169)
    Илья,
    )))))ну если мы супер клуб то там должны играть такие игроки, а если нет то можем довольствоваться тем кто есть сейчас....и особо не возмущаться нашим проигрышем в ЛЧ...
  53. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 08:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    я ни кого не забыл ?...

    Лео Месси где?
  54. #13
    • 0
    Илья: 25 февраля 2011 08:37 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ing_06
    я бы хотел чтобы был один пасторе или бастос или агуэро или бензема...

    .... Секс, Кристина, Кака, СтиВи Джи, Тери, Нани, Хиви Алонсо, Рамос .... я ни кого не забыл ?...
  55. #12
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 08:28 (169)
    Sprait,
    интересно ты про какое мастерство????бей беги или хлебом не корми дай потолкаться???вместо их троих я бы хотел чтобы был один пасторе или бастос или агуэро или бензема...
  56. #11
    • 0
    Sprait: 25 февраля 2011 08:24 (41)
    Ing_06,
    Ну незнаю если ты их по внешности ценишь тогда..... Я думаю здесь все их по мастерству ценят и пользе команде)
  57. #10
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 08:16 (169)
    ))))Бля не хочу грубить)))не люблю я пацци и этих двоих, не не нравятся мне их игра....так понятнее надеюсь

  58. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 08:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Ing_06
    Еще харджа и нагомото

    Ювентусу?
  59. #8
    • 0
    RASHID70: 25 февраля 2011 08:08 (563)
    Leonardo#19,
    а ты че тут делаешь ? после поражения от Кальяри еще в себя не пришел ?!
  60. #7
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 08:06 (169)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Еще харджа и нагомото
  61. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 08:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Ing_06
    может в юве его заберете...одним больше,одним меньше.....

    кого Паццини?
  62. #5
    • 0
    ChomperMc: 25 февраля 2011 07:58 (16)
    Leonardo#19,
    зато тебя изобьём! 28
  63. #4
    • 0
    Ing_06: 25 февраля 2011 07:57 (169)
    [b]Leonardo#19[/b
    может в юве его заберете...одним больше,одним меньше.....
  64. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 07:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Leonardo#19
    ты все равно не забьеш!

    он же не полено вроде Тони, Матри или Якуинты...)))
  65. #2
    • 0
    Илья: 25 февраля 2011 07:22 (854) Новостей: 21
    ну ты и в ворота Фиалок гол не праздновал хотя он был победным,очень важным ... забивай главное побольше ... сам видел как тебя не хватала в матче с Баварией !
    Цитата: Leonardo#19
    ты все равно не забьеш!

    сколько Вас на сайте таких оракулов .... как же вы достали уже ... самому не смешно ... комен ради комента ...
  66. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 06:39 (3863) Новостей: 116
    Мы не обидимся! Главное забей)))
    Помню Баррвуа вообще не праздновал голы по не понятной мне причине... хотя нет! причину я скорее всего знаю: он просто идиот.