Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2011 Автор: Harri

"Ювентус" следит за Сантоном

"Ювентус" следит за СантономТуринский "Ювентус" нацелился на защитника миланского "Интера" Давида Сантона.

Сейчас 20-летний игрок обороны на правах аренды выступает за "Чезену". По окончании сезона туринцы планируют начать переговоры о трансфере Сантона.
Просмотров 2 260 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    inter__best: 26 февраля 2011 00:44 (2428)
    хрен вам а не САнтона,,,нельзя его продавать!!!
  2. #53
    • 0
    интер-реал: 25 февраля 2011 20:37 (265)
    Да не зачем Ювету Сантон---он наш и будет опыта набираться и потом в основе классно заиграет ;;;;;; 50
  3. #52
    • 0
    SherutXX: 25 февраля 2011 18:17 (1259)
    Бляяя чем Бранка думает???????
  4. #51
    • 0
    Schiaffino: 25 февраля 2011 18:12 (30) Новостей: 1
    В совместную собственность с середняком вроде Палермо, а так в аренду он никому ен нужен, даже в Чезене не блещет, единственное что говорит в его пользу это то что он воспитанник, хах, редкое явление, а так за хорошую цену, почему бы и нет
  5. #50
    • 0
    bissengali: 25 февраля 2011 18:08 (1657)
    Да чуть подрастет и сразу продавать...
    Бранка вообще головой не соображает.,...
    Нельзя своих талантов отдавать...
    Ща отдадут, а потом через несколько лет в 10 раз дороже покупают...
  6. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 февраля 2011 15:56 (2610) Новостей: 1
    Если Сантона продадут\отдадут\обменяю
    т - это просто конец света.
    Я теперь даже понял, почему мы талантов набираем столько. Мне кажется, для того, что бы использовать их в качестве разменной монеты. И причем это делается специально.
  7. #48
    • 0
    MICHAEL: 25 февраля 2011 15:46 (691) Новостей: 2
    Не надо отдавать......лучше вернуть и пусть в оснвое игарет.....Юве его в основу кинет и он будет играть всегда......
  8. #47
    • 0
    bobo vieri: 25 февраля 2011 15:24 (1886) Новостей: 26
    бредовая новость с соккер.
  9. #46
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 15:02 (2675)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну продали это не просрали! мы за него Милито получили и выиграли ЛЧ!А игра Бонуччи к примеру ваще лажа полная.

    я очень рад ,что мы купили Милито и Мотту,но Бонуччи можно было не отдавать!!!Просто наши в нём не увидели хорошего игрока,врядли бы игрок с лажей полной ,а не игрой играл бы сборной Италии!
    У наших уже в привычку вошло ,если кого то покупаем,то нужно кого то молодого ещё в придачу отдать.чтобы чуть -чуть цену снизили.вот так и губим таланты,а потом жалеем и хотим вернуть!!Вот к примеру летом мы хотим Коутиньо и Оби отдать в аренду,и снова история повторяется...не будут в первом сезоне блестать,наши подумают,а да ну их!!!не такие они уж перспективные,даи продадим!!а через пару сезонов заиграют и логти кусать будем!!
  10. #45
    • 0
    baxa009: 25 февраля 2011 14:59 (1416) Новостей: 14
    Не Сантон надеюсь в блювотину не пойдет...
  11. #44
    • 0
    XAN: 25 февраля 2011 14:43 (3594) Новостей: 108
    Не дай Бог нам его продать, это будет весьма глупый поступок
  12. #43
    • 0
    Trident: 25 февраля 2011 14:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: RoLLy
    а Дестро разве не Аренде? или мы его продали?

    на трансфермаркте инфа что мы его загнали полностью этой зимой за 6 800 000 angry
  13. #42
    • 0
    RoLLy: 25 февраля 2011 14:28 (523)
    Цитата: Odissey
    если после Дестро Бранка просрет еще и Сантона, то я начну собирать деньги на киллера

    а Дестро разве не Аренде? или мы его продали?
  14. #41
    • 0
    Trident: 25 февраля 2011 14:19 (2041) Новостей: 31
    если после Дестро Бранка просрет еще и Сантона, то я начну собирать деньги на киллера 154
  15. #40
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2011 14:16 (0)
    Мля Майкон тоже не молод,Сантон пока единственная более-менее достойная замена.
  16. #39
    • 0
    Tork: 25 февраля 2011 14:09 (43)
    Если заплотят как за Болателли МС то пусть забирают )))
  17. #38
    • 0
    psycho32: 25 февраля 2011 13:52 (2835)
    Цитата: hohliks
    это текучка называется...почему то Реал и М.Ю. десятилетиями состав не меняло по максимому, Милан и Ювентус...вот увидите и меня вспомните что если Сантон перейдет в Юви они из него 2 Несту вырастят


    Чувак, в твоем случае лучше молчать и жевать а не лазить по сайтам и умничать в тех темах в которых ты конечно не полнвый ноль ,но где то рядом.

    Реал десятилетиями не маенял состав? Ты с другой планеты? МЮ не меняет по той простой причине что у него и тренер не меняется.

    Сантон новый Неста? А чего не новый Роналдо?Или там новый Тольдо?
    Открою тебе тайну что на поле каждый футболист имеет свою любимую позицию на которой он показывает максимально эффективный футбол.
    Или может ты не знаешь на какой позиции играет Неста?
    Или может ты путаешь одного нашего молодого защитника с другим?
    правильное подчеркни
  18. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 13:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: edgardavids
    ну так какая разница,всё равно же продали...

    Ну продали это не просрали! мы за него Милито получили и выиграли ЛЧ!
    А игра Бонуччи к примеру ваще лажа полная.
  19. #36
    • 0
    forza-ak: 25 февраля 2011 13:33 (117)
    сцука не продавайте Давиде,это будущее Интера.МЕРДА жуве
  20. #35
    • 0
    Tiko: 25 февраля 2011 13:30 (2369)
    сантона не трогать............
  21. #34
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 25 февраля 2011 13:27 (0)
    а вот Нагатомо только мне больше Сантона пока нравится, или как?
    ничего не говорю против Сантона - молод ещё - но вот японец вроде не плохо пашет на поле what
  22. #33
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 13:20 (31634) Новостей: 328

    Цитата: joy
    Да ну его чи нахер) У нас кениец ни чем не хуже.

    я такого же мнения!
  23. #32
    • 0
    gector: 25 февраля 2011 13:18 (3539) Новостей: 3
    Нивкоем случае нельзя отдавать Сантона он и Юто могут быть достойными ЛЗ , если отпустим Давиде будет очередной провал...
  24. #31
    • 0
    joy: 25 февраля 2011 13:18 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    Вполне возможно, что частью сделки станет Момо Сиссоко.

    Да ну его чи нахер) У нас кениец ни чем не хуже.
  25. #30
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 13:13 (31634) Новостей: 328
    В поле зрения Маротты попал футболист другого клуба из того же города. У крайнего защитника Давиде Сантона в Интере будущего не видно. Сам он был сдан в аренду Чезене, а на его позицию был куплен молодой Юто Нагатомо. Кроме того, слева в защите у нерадзурри могут сыграть Киву и Дзанетти. Ювентус уже интересовался Сантоном в январе, но Интер хочет футболиста Старой Синьоры взамен. Вполне возможно, что частью сделки станет Момо Сиссоко.
  26. #29
    • 0
    Curva Nord: 25 февраля 2011 13:10 (1078) Новостей: 1
    Обломится Блюве, Сантон наш и точка
  27. #28
    • 0
    zhuzja: 25 февраля 2011 13:02 (1747)
    da fignja eto vsjo mne kazeca.!!! letom vsjo budet jasno...
  28. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 февраля 2011 12:31 (2372) Новостей: 5
    И обсуждать нехрен-Сантон Интеристо,а Блюве куй!!!
  29. #26
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 12:29 (31634) Новостей: 328
    100% утка!
    сантон сам туда не перейдет, да и мы не отдадим им его
  30. #25
    • 0
    Alukardo: 25 февраля 2011 11:56 (4752) Новостей: 6
    Нельзя его продавать сейчас, мне кажется он ещё далеко не сказал совего последнего слова и ещё сумеет полностью раскрыться!
  31. #24
    • 0
    Shikh05: 25 февраля 2011 11:43 (815)
    Мой Интер не нужно критиковать!И они знают что делают.продадут,значит есть другие варианты.А если игрок нужен клубу,то Моратти ни за какие деньги его не отдаст!
  32. #23
    • 0
    joy: 25 февраля 2011 10:55 (1058) Новостей: 1
    Жаль, но думаю не сможет попасть к нам в основу.. Надеюсь ошибаюсь.
  33. #22
    • 0
    Taylor: 25 февраля 2011 10:42 (1206) Новостей: 12
    Цитата: alex hart
    счас бы он нам пригодился в место травмированного Раннокьи

    он же крайний дефендер,его в центре не используют)
  34. #21
    • 0
    alex hart: 25 февраля 2011 10:40 (512)
    зря мы его в аренду отдали, счас бы он нам пригодился в место травмированного Раннокьи
  35. #20
    • 0
    ALIBEKOV: 25 февраля 2011 10:34 (417)
    ЕГО СТО ПУДОВ НАДО ОСТАВИТЬ
  36. #19
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 10:31 (2675)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Он был частью какого-то трансфера, помоему в трансфер Мотта + Милито

    ну так какая разница,всё равно же продали...
  37. #18
    • 0
    artemio_maldini: 25 февраля 2011 10:18 (760) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Roby Baggio,
    вам важней он чем воспитаник клуба который любит интер серцем ну понятно какие вы интеристи
  38. #17
    • 0
    23Marco Alvaro20: 25 февраля 2011 10:07 (307) Новостей: 15
    Он был частью какого-то трансфера, помоему в трансфер Мотта + Милито
  39. #16
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 09:56 (2675)
    Ahmad ibn Fadlan,
    а как мы просрали Бонуччи?
  40. #15
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 09:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: artemio_maldini
    нужно одавать китайца


    а давай тебя пустим на органы? все равно не пригоден ни для природы ни для человечества
  41. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 09:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: artemio_maldini
    нужно одавать китайца

    Ты че цуко расист? Вот я по нации японец (по папе) скуяли ты меня китайцем называешь?
  42. #13
    • 0
    artemio_maldini: 25 февраля 2011 09:49 (760) Новостей: 1
    нужно одавать китайца и возвращать давида точкаааааааааааа))))))
  43. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 09:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: edgardavids
    но сколько уже таких примеров было!!

    Из реальных кандидатов пока ждем только Дестро и Калдирола. Остальных не особо то и жалко было.
    Или может я кого забыл?
  44. #11
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 09:30 (2675)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Чего ты кипятишься! эту новость можно отнести к разряду желтухи. Уверен, что в реали до дела не дойдет. Мы не за что не будем укреплять наших конкурентов.

    да конечно ещё рано говорить,но сколько уже таких примеров было!!
  45. #10
    • 0
    Roby Baggio: 25 февраля 2011 09:29 (2352) Новостей: 45
    за столь объемный и сложный текст, респект мега-ресурсу соккер.вру (©).
    прогресс у них заметен, уже утки излагают в 2-3-х предложениях.
  46. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 09:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: edgardavids
    Нах нам тогда молодёжь,если мы её постоянно сначала в аренду отдаём,а потом продаём!!Так вечно старики будут играть!!!

    Чего ты кипятишься! эту новость можно отнести к разряду желтухи. Уверен, что в реали до дела не дойдет. Мы не за что не будем укреплять наших конкурентов.
  47. #8
    • 0
    s.mairbek: 25 февраля 2011 09:19 (3506)
    juventusu v psihushku nado kak mozhna na dolga )))
  48. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 09:19 (3863) Новостей: 116
    skyy,
    Я вообще то лишь написал 2 возможности. Свои минусы и плюсы... так, что зря ты меня упрекаешь в
    Цитата: skyy
    абсурд

    или я не правильно трактовал твое предложение?
  49. #6
    • 0
    edgardavids: 25 февраля 2011 09:18 (2675)
    Нах нам тогда молодёжь,если мы её постоянно сначала в аренду отдаём,а потом продаём!!Так вечно старики будут играть!!!
  50. #5
    • 0
    skyy: 25 февраля 2011 09:12 (62)
    Ahmad ibn Fadlan,

    Кэп, максимум еще сезон, Нагатамо пока непонятно что из себя представляет, так что продавать воспитаника-итальянца, радеющего за родные цвета как минимум абсурдно.
  51. #4
    • 0
    Александер: 25 февраля 2011 09:11 (9800) Новостей: 2
    Ну вот по окончании сезона и посмотрим.
  52. #3
    • 0
    zero_nee: 25 февраля 2011 08:32 (303)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ой, я даже не знаю... с одной стороны он наш воспитанник обладающий явным потенциалом.

    Потенциал есть у всех. Кто-то реализует, кто-то нет. От Сантона чего-то ждут уже 2 сезона. Как мне кажется - продавать стоит.
  53. #2
    • 0
    InterWinner: 25 февраля 2011 06:56 (3980)
    кто умный выложил,а еще более умный провел всю модерацию
  54. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 06:37 (3863) Новостей: 116
    Ой, я даже не знаю... с одной стороны он наш воспитанник обладающий явным потенциалом.
    С другой стороны не представляю, как он сумеет пробиться в состав. Майкон, Киву, Нагатомо и Кеп забили его место в составе за собой. Сложный вопрос...