Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.02.2011 Автор: VanHelsing

Продление контракта Киву возможно

Продление контракта Киву возможноАгент Кристиана Киву сообщает, что румынский футболист ждет нового предложения от Интера.
Виктор Бекали, агент Кристиана Киву, допускает, что в ближайшее время должны состояться переговоры между руководством миланского Интера и его клиентом по поводу продления контракта.

Договор Киву истекает в июне 2012 года, и уже настало время обсуждать новый контракт.

Киву чувствует себя прекрасно в Интере, с которым он выиграл все возможные титулы. Кристиан всегда был ключевым игроком для команды”, - Бекали сообщает Fcinternews.it.

“В следующем году ему исполняет 31, но все прекрасно знают его потенциал и значимость для команды. Думаю, уже летом мы можем встретиться с руководством клуба и обсудить предложения по поводу продления действующего контракта”.
Просмотров 3 149 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Dejavu: 26 февраля 2011 13:45 (46)
    Самый не нужный игрок.Левый фланг проваливает почти всегда. Не нужно продлевать, пусть японец играет на левом фланге
  2. #55
    • 0
    интер-реал: 25 февраля 2011 20:34 (265)
    Alvaro 20,
    Прост Интер-лучший вот и все
    Что мы все говарим не важно-Самое главное Киву ща будет в старте---это хорошо
    Матчи покажут что Киву умеет -а что не очень умеять???? smile
  3. #54
    • 0
    SherutXX: 25 февраля 2011 18:18 (1259)
    на2 годика достаточно
  4. #53
    • 0
    Schiaffino: 25 февраля 2011 18:09 (30) Новостей: 1
    Подождали бы годик, мало ли что случиться может
  5. #52
    • 0
    bissengali: 25 февраля 2011 18:06 (1657)
    Можно продлить...
    Мы не в том состояний чтоб игроков лешаться...
    Нам ведь нужна еще уверенная скамейка запасных...
  6. #51
    • 0
    bobo vieri: 25 февраля 2011 15:27 (1886) Новостей: 26
    Агент Кристиана Киву сообщает, что румынский футболист ждет нового предложения от Интера.
    пусть киву продлевают контракт
  7. #50
    • 0
    Pazzini --7--: 25 февраля 2011 15:00 (31)
    о ,Боже...

    ни в коем случае..,это древесина не нужна...
  8. #49
    • 0
    XAN: 25 февраля 2011 14:42 (3594) Новостей: 108
    Продливайте конечно, это наш человек
  9. #48
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 14:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: OnlyInter
    Та вспомните как его проклинали все когда он тупо косячил..........Киву не стабилен, то он с подтишка ударит, то ещё чё скажет, пусть остаётся на скамейке разви что )

    ну я изначально и говорил, что для скамейки пойдет, так как летом кордоба, матрикс, лусио может уйти
  10. #47
    • 0
    OnlyInter: 25 февраля 2011 13:58 (424)
    Цитата: Alvaro 20
    до травмы он лучше играл (киву)сейчас он лучше стал играть, чем при бенитесе, но все ровно фланг это не его, его лучше в центре использовать

    Та вспомните как его проклинали все когда он тупо косячил..........
    Киву не стабилен, то он с подтишка ударит, то ещё чё скажет, пусть остаётся на скамейке разви что )
  11. #46
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 13:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: интер-реал
    Я просто свое мнение выразил-----------А Киву играл очень хорошо все это время-так что я за своихА лучших--- я и сам знаю игроков супер УровняА центральный-Дава Луис и Видич-мое мнение-Братан

    до травмы он лучше играл (киву)
    сейчас он лучше стал играть, чем при бенитесе, но все ровно фланг это не его, его лучше в центре использовать
  12. #45
    • 0
    Curva Nord: 25 февраля 2011 13:12 (1078) Новостей: 1
    Думаю останется 100%, имхо принесет нам пользу в этом сезоне, при таких травмах пригодится
  13. #44
    • 0
    интер-реал: 25 февраля 2011 13:05 (265)
    Alvaro 20,
    Я просто свое мнение выразил-----------А Киву играл очень хорошо все это время-так что я за своих
    А лучших--- я и сам знаю игроков супер Уровня
    А центральный-Дава Луис и Видич-мое мнение-Братан 92
  14. #43
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2011 12:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: интер-реал
    Киву-ты нужен нам
    Крайний защитник в европе №1

    он даже в лучшие никогда не входил, а ты тут такое говоришь
    еще скажи бурдиссо и ривас, были лучшими центр ащитниками wink
  15. #42
    • 0
    интер-реал: 25 февраля 2011 12:43 (265)
    OnlyInter,
    Лучше пусть так -чем ваще он будет в тени
    Друг-ты поддерживай а не возмущайся wink
  16. #41
    • 0
    OnlyInter: 25 февраля 2011 11:54 (424)
    Цитата: интер-реал
    Киву-ты нужен намКрайний защитник в европе №1---------

    Скажи ещё легендарный защитник 10 летия 19
  17. #40
    • 0
    Alukardo: 25 февраля 2011 11:54 (4752) Новостей: 6
    Что ж, какой бы пожарник Киву не был, всё же такой игрок не помешает в любом случае, и кстати, в матче с Баварией очень прилично сомтрелся он против Роббена, ведь может, когда захочет!
  18. #39
    • 0
    интер-реал: 25 февраля 2011 11:28 (265)
    Киву-ты нужен нам
    Крайний защитник в европе №1--------- 35
  19. #38
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 февраля 2011 11:10 (1014)
    Цитата: Арби
    Надо продлевать и перевести в центр защиты , там от него пользы по больше

    +100....posle travmi on Na flange ne ostro igraet... no v centre ego opit prigoditsya eshe 117
  20. #37
    • 0
    joy: 25 февраля 2011 10:53 (1058) Новостей: 1
    Кристиан всегда был ключевым игроком для команды


    все прекрасно знают его потенциал и значимость для команды


    кому ж такой игрок не нужен?))
    Продлеваем, скоро ветераны уйдут, пригодится.
  21. #36
    • 0
    Punisher: 25 февраля 2011 10:25 (1037) Новостей: 1
    хороший игрок!!! однозначно ЗА!!! года на 2 еще можно продлить!
  22. #35
    • 0
    parazels: 25 февраля 2011 09:56 (209)
    Игрок, который явно регрессирует с каждым годом.
  23. #34
    • 0
    Sokol1k: 25 февраля 2011 09:29 (1095) Новостей: 115
    Цитата: braser00
    Ребята вы о чем говорите? после такой травмы многие не играют больше в профессиональный футбол а он играет и еще на каком уровне вы посмотрите как он заиграл когда его в центр поля перевели он же прирожденный цз но из за такой травмы его ставят на край он там не в своей тареле... я вам серьезно говорю его надо оставлять в команде другой вопрос сколько ему платить бабла при этом !!

    еще до травмы он играл на фланге.

    Лично я - за.
  24. #33
    • 0
    Александер: 25 февраля 2011 09:10 (9800) Новостей: 2
    Думаю что продлят, я лично за!))
  25. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 февраля 2011 06:19 (3863) Новостей: 116
    Киву THE BEST!!! Надо продлевать. Скоро в команде не будет Матрикса, так же придет время Кепа... так, что в команде нужен будет Чемпион, который бы направлял молодежь в нужное русло.
  26. #31
    • 0
    sad: 25 февраля 2011 05:40 (5505) Новостей: 61
    киву должен остаться.....он еще понадобиться.....
  27. #30
    • 0
    Leonardo: 25 февраля 2011 02:55 (350) Новостей: 1
    Киву мужиг, я за "продлить"! 97

    p.s. и кстати, в отличии от Лусио, его проходы смотрятся так же хорошо, как и проходы Майкона.
  28. #29
    • 0
    SALIH32: 25 февраля 2011 01:06 (121) Новостей: 7
    продлевать полюбому надо)
  29. #28
    • 0
    Snejder 1: 25 февраля 2011 00:29 (524)
    Оставить. пусть в некоторым моментах он и буровит , но он борется до самого конца !!!
  30. #27
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2011 00:11 (0)
    Мля жалко чела,не всегда показывает свой уровень,но эту страшную травму он получил в нашей форме,не знаю как на счёт игры в дальнейшем ,но его бойцовские качества достойны уважения ,думаю наше руководство должно его поддержать,и оставить доигрывать в ИНТЕРе.
  31. #26
    • 0
    m.cudaev2011: 25 февраля 2011 00:10 (1662) Новостей: 11
    я думаю лучше кристиану остаться у нас!!!
  32. #25
    • 0
    inter__best: 25 февраля 2011 00:07 (2428)
    МНе кажеться лучше бедет если он останеться!!
  33. #24
    • 0
    enasteende: 25 февраля 2011 00:02 (583)
    думать нечего,свой в доску
  34. #23
    • 0
    Мариша: 25 февраля 2011 00:00 (1967) Новостей: 454
    OnlyInter,
    Угу, тебе на диване виднее!
  35. #22
    • 0
    OnlyInter: 24 февраля 2011 23:58 (424)
    не продлит, я думаю никто не расстроится ...........
  36. #21
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2011 23:41 (3506)
    a mozhet ne nado ! feel
  37. #20
    • 0
    braser00: 24 февраля 2011 23:25 (8)
    Ребята вы о чем говорите? после такой травмы многие не играют больше в профессиональный футбол а он играет и еще на каком уровне вы посмотрите как он заиграл когда его в центр поля перевели он же прирожденный цз но из за такой травмы его ставят на край он там не в своей тареле... я вам серьезно говорю его надо оставлять в команде другой вопрос сколько ему платить бабла при этом !!
  38. #19
    • 0
    Мариша: 24 февраля 2011 23:14 (1967) Новостей: 454
    N.1.K.,
    Ага, давай, всех нафиг погоним! Рожей Кристи не вышел! А то, что по статистике с его фланга мы меньше всего голов пропускаем - это фигня! И что в воскресенье Майк не сможет, Раноккья, Кордоба, Самуэль тоже - это фигня, пользы ведь от Кристи нету, месси типа не он перекусил (за одно это ему уже спасибо нужно сказать), на кол его! am
  39. #18
    • 0
    gector: 24 февраля 2011 23:11 (3539) Новостей: 3
    все правильно нужно оставить нехватало его ещё продать, кто играть будет???? Панду родать, Киву не продлить контракт, трансферами не заниматсо нормально....потом грить: "ну понимаете у нас просто такая ситуация мы потеряли того и того как тут выиграть , но ничего потом выиграем" .... 100
  40. #17
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2011 23:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    Он может составить хорошую пару в центре с Лусио.

    КОГДА? если будет ранокья трамирован и кордоба, то да... но дело идет о продлении контракта.. то есть в 2012 году я думаю врятли он у нас будет в центре играть

    Цитата: FIM
    при Мауре он не играл, и по мне он тоже не нужен!

    наоборот играл
  41. #16
    • 0
    ALIBEK: 24 февраля 2011 23:05 (1024) Новостей: 61
    Он может составить хорошую пару в центре с Лусио.
  42. #15
    • 0
    Арби: 24 февраля 2011 22:58 (535)
    Надо продлевать и перевести в центр защиты , там от него пользы по больше
  43. #14
    • 0
    N.1.K.: 24 февраля 2011 22:45 (222)
    Останется ладно, нет и фиг с ним. Пользы от него немного в целом, но всё же опыт у него есть, много позиций закрыть может.
  44. #13
    • 0
    FIM: 24 февраля 2011 22:41 (608)
    при Мауре он не играл, и по мне он тоже не нужен!
  45. #12
    • 0
    ShAnk: 24 февраля 2011 22:33 (273)
    пусть продлевают контракт полезный игрок
  46. #11
    • 0
    RASHID70: 24 февраля 2011 22:31 (563)
    по мне так он не нужен
  47. #10
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 24 февраля 2011 22:30 (491)
    Даже и незнаю,вроде и неплох,но:
    Против;
    -Омолаживать состав нужно.
    -Думаю зарплата у него не маленькая.
    -Как левий защитник не очень.
    Оставить;
    -Бойци такие нужни.
    -В единоборствах очень неуступчив.
    -Как центр.защ. яб оставил.


    Даже и незнаю,вроде и неплох,но:
    Против;
    -Омолаживать состав нужно.
    -Думаю зарплата у него не маленькая.
    -Как левий защитник не очень.
    Оставить;
    -Бойци такие нужни.
    -В единоборствах очень неуступчив.
    -Как центр.защ. яб оставил.
  48. #9
    • 0
    Flush: 24 февраля 2011 22:18 (35) Новостей: 2
    я против, однозначно нужно омолаживать состав, купим окончательно Нагатомо и вернем Сантона и наигрывать их, Киву уже не тот, и нам не нужен
  49. #8
    • 0
    saga46: 24 февраля 2011 22:14 (1139)
    Я за танкиста он хорош нормально играет
  50. #7
    • 0
    pazza-inter: 24 февраля 2011 22:14 (605) Новостей: 5
    очень хочется, чтобы Кристи у нас остался!
  51. #6
    • 0
    Disobedient..: 24 февраля 2011 22:14 (0)
    Игрок хороший спору нет, но как то толи травма ,толи ещё что то мешает ему выйти на свой действительный уровень(
  52. #5
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2011 22:14 (31644) Новостей: 328
    ну жен ли он?
    ну если учесть. что кордоба, лусио и матрикс уже летом возможно не будут, то для скамейки норм было бы киву держать
  53. #4
    • 0
    Esteban: 24 февраля 2011 22:12 (1398)
    Киву красавец фото зачет
  54. #3
    • 0
    baxa009: 24 февраля 2011 22:11 (1416) Новостей: 14
    Оставайся Кристиан,вот только использовать его нужно в центре,или как опорника...
  55. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 февраля 2011 22:10 (4698) Новостей: 19
    Продлить до 2015 года!!!
  56. #1
    • 0
    Inter4ever: 24 февраля 2011 22:08 (723) Новостей: 8
    незнаю как остальные но я за