Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2011 Автор: Adriano10

Аппиано: первая тренировка перед матчем с "Сампдорией"

Аппиано: первая тренировка перед матчем с "Сампдорией"Команда провела свою первую тренировку этим утром для подготовки к матчу 27 тура Серии А против "Сампдории", который пройдет в это воскресенье, 27 февраля 2011 года на стадионе "Луиджи Феррарис" в Марасси, Генуя.

Игроки разделились на две группы, как это характерно для тренировки после матча. Первая состояла из игроков, участвовавших во вчерашнем матче против мюнхенской "Баварии"; они провели восстановительное занятие на поле, в тренажерном зале и в бассейне.

Во вторую группу вошли все остальные имеющиеся игроки, которые приняли участие в полной тренировке на футбольном поле.

Следующие игроки продолжали свои индивидуальные программы реабилитации: Диего Милито (с расширенной аэробной работой на поле), Вальтер Самуэль и Давид Суазо.

Андреа Раноккья не принял участие в тренировке: он должен пройти медицинское обследование во второй половине дня после травмы колена, которую он получил во вчерашнем матче.

Иван Рамиро Кордоба (вывих левой лодыжки) и Тиаго Мотта (растяжение правой ягодицы) получили индивидуальный курс лечения.
Просмотров 2 155 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    SherutXX: 25 февраля 2011 18:21 (1259)
    Надеюсь сможем победить
  2. #29
    • 0
    Curva Nord: 25 февраля 2011 13:18 (1078) Новостей: 1
    Жду возвращения Мотты, как он умудрился получить такую травму wink
    Цитата: interisti per sempre
    Мы Андреа на 1.5 месяца потеряли!!! Ужас!!!

    Кто тебе такую чушь сказал? Сказали же, что травма не серьезная и сможет уже играть в Мюнхене
  3. #28
    • 0
    Alukardo: 25 февраля 2011 11:48 (4752) Новостей: 6
    Давайте парни ждём реабилитации в матче с Сампой!
  4. #27
    • 0
    sad: 25 февраля 2011 05:59 (5505) Новостей: 61
    будет трудно в Генуи, но по любому должны победить....удачи вам ребята
  5. #26
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2011 23:46 (3506)
    zhdem pobed i travmirovanyh !!!
  6. #25
    • 0
    Kasymchik: 24 февраля 2011 19:45 (10)
    КТО В КУРСЕ КОГДА МИЛИТО УЖЕ ОПРАВИТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ? 2
  7. #24
    • 0
    bissengali: 24 февраля 2011 19:38 (1657)
    Да блин эти травмы уже в снах у меня...
    Когда мы уже играть начнем...
  8. #23
    • 0
    inter__best: 24 февраля 2011 19:30 (2428)
    да когда же эти травмы кончаться..........
  9. #22
    • 0
    Александер: 24 февраля 2011 18:54 (9800) Новостей: 2
    Как же нам вчера не хватало таких ребят как Паццо, Вальтер, Мили...
  10. #21
    • 0
    Schiaffino: 24 февраля 2011 18:54 (30) Новостей: 1
    Забавная травма у Моты)
    А так не все плохо, не так много игроков травмировано, большинство травм не очень серьезные
  11. #20
    • 0
    Edvard: 24 февраля 2011 18:00 (178) Новостей: 2
    ДОРИЮ нужно полюбому обыгрывать,потому что Милан с Наполи играет,и полюбасу кто-то потеряет очки.
  12. #19
    • 0
    gector: 24 февраля 2011 17:58 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    я счтаю и счетал , чт это результат плохой трасферной политики. такого что присходит что у нас происходило и происходит, в топ клубе не должно быть! у нас возрастной состав это 1+интенсивный прошлый сезон+чм.что руководство предприяло на эти счеты??? увеличила всем зарплаты!!! при бенетисе, все гнали на него, теперь его нет и как-то неловко кого-то обвинять...уверен если спортсмену дают накрузку больше чем обычно, но все в рамках спорта и он неможет выполнять тебывания тренера -эт профнепригодность... 34 команду нашу люблю, прошу не реагироват неадыкватно
  13. #18
    • 0
    Disobedient..: 24 февраля 2011 17:40 (0)
    На выезд к Сампе остаются старый''добрый'
    'Матрикс и Лусио...
  14. #17
    • 0
    interisti per sempre: 24 февраля 2011 17:37 (39)
    Мы Андреа на 1.5 месяца потеряли!!! Ужас!!!
  15. #16
    • 0
    Арби: 24 февраля 2011 17:34 (535)
    Еще один матч вроде бы остался у Киву .
  16. #15
    • 0
    Disobedient..: 24 февраля 2011 17:30 (0)
    Ещё и рецедив??? (((((

    Надо Киву в центре наигрывать,у него закончилась дисква в сериАле?
  17. #14
    • 0
    Арби: 24 февраля 2011 17:23 (535)
    С таким коленом не долгой будет его карьера . Ведь и стык не был таким жестким . Видно было в первых играх , что он играет очень осторожно , боялся получить повторно эту травму . А в послед матчах он стал играть более смело и на те сразу .
  18. #13
    • 0
    Disobedient..: 24 февраля 2011 17:19 (0)
    Арби
    Тогда нам пиз..ц(((
    Чё захрень в этом сезоне,только Лусио вышел...
  19. #12
    • 0
    Арби: 24 февраля 2011 17:08 (535)
    Блин Раноккья выбыл из строя на полтора месяца . Инфо уже появилась официально
  20. #11
    • 0
    Disobedient..: 24 февраля 2011 17:06 (0)
    rust
    Да согласен,после такого напряжного матча у наших ''старичков'�
    39;сил может не хватить(
    Может пришло время датш шанс Коуту,Оби,Мариге?+Самурай,Пацц
    ини вот уже 5 ''свежих''
    игроков,конечно есть определённый риск,но в такой ситуации я думаю он будет вполне уместин.
  21. #10
    • 0
    bobo vieri: 24 февраля 2011 17:02 (1886) Новостей: 26
    опять травмы и растяжения,кому с сампой играть,число травмированых потихоньку прибавляется
  22. #9
    • 0
    rust: 24 февраля 2011 16:56 (366)
    это просто задница, с таким количеством травм, кого выпускать на замену? наши мужики запыхаются однако! печально весьма
  23. #8
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2011 16:54 (31634) Новостей: 328
    блин, теперь мотта... и ранокья....
    что за фигня с этими травмами!!!
  24. #7
    • 0
    alex hart: 24 февраля 2011 16:53 (512)
    Цитата: FLOST-7