Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.02.2011 Автор: solya_inter

Маццола: "Майкон и Станкович сыграют решающую роль"

Маццола: "Майкон и Станкович сыграют решающую роль"Прославленный экс игрок "Интера" Алессандро Маццола в интервью Tuttomercatoweb.com предупредил миланскую команду о сложном предстоящем поединке с мюнхенской "Баварией", сказал несколько слов об алленаторе Нерадзурри и прокомментировал активность клуба на зимнем трансферном рынке.

"Думаю, что мы увидим непростой матч, "Интеру" нужно быть очень осторожным, так как немецкий клуб жаждет взять реванш за поражение в Мадриде.
Команда должна с особенным вниманием отнестись к Рибери и Швайнштайгеру. И мне кажется, что решающую роль сыграют Майкон и Станкович.
Трудно сказать, какую именно игру мы увидим, но я надеюсь, что победит "Интер".

Леонардо? Его большая заслуга в том, что он очень быстро нашел общий язык с игроками.

Зимние трансферы? Пришли четыре игрока, которые могут помочь клубу выиграть Скудетто. Паццини обладает большим талантом, он – хороший и умный парень".
Просмотров 2 802 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Schiaffino: 24 февраля 2011 19:02 (30) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    wink
  2. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 февраля 2011 08:27 (3868) Новостей: 116
    ДА! Станкович сыграл важную роль в травме Раноккия.
  3. #23
    • 0
    bobo vieri: 23 февраля 2011 22:19 (1889) Новостей: 26
    И мне кажется, что решающую роль сыграют Майкон и Станкович.
    важную роль должна сыграть вся команда,как слаженый механизм
  4. #22
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 21:54 (1657)
    Главную роль должен сыграть ИНТЕР!!!
    ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!!!
    Я верю в тебя ИНТЕР!!!
  5. #21
    • 0
    Flush: 23 февраля 2011 21:47 (35) Новостей: 2
    состав интересный у нас, но то что Киву на фланге это меня удручает=\\
  6. #20
    • 0
    s.mairbek: 23 февраля 2011 21:02 (3506)
    glavnu rol' sygraet vsya komanda i na etom tochka )
  7. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2011 20:23 (4798) Новостей: 19
    А мне кажется решающую роль сыграют ЭтоО, Снейдер, Сезар!
  8. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 23 февраля 2011 20:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: gector
    почему Станкович, либо Меццола вспомнил матч с челси 1\8, либо г-н Меццола надеятсо на дальний удар в девятачкУ

    Потому что нужно будет перекрыть Швайни и тем самым обезвредить мозг их команды...

    Цитата: gector
    Меццола

    Цитата: gector
    Меццола

    Это наша легенда и её зовут Маццола!Хоть это нужно правильно писать 155
  9. #17
    • 0
    Alukardo: 23 февраля 2011 20:08 (4752) Новостей: 6
    А про Роббена ,типо забыл)
  10. #16
    • 0
    gector: 23 февраля 2011 19:53 (3539) Новостей: 3
    почему Станкович, либо Меццола вспомнил матч с челси 1\8, либо г-н Меццола надеятсо на дальний удар в девятачкУ..насамом деле надежда на Снайди и кр защитников
  11. #15
    • 0
    Disobedient..: 23 февраля 2011 19:27 (0)
    Если Станок будет играть под Сэмом(как бы мне хотелось),то от него на самом деле будет многое зависеть.
  12. #14
    • 0
    Curva Nord: 23 февраля 2011 19:04 (1078) Новостей: 1
    Майк может сыграть решающую роль, а вот со Станковичем не согласен, имхо Майк, Сэммик, Снейди
  13. #13
    • 0
    seymur.m: 23 февраля 2011 18:57 (524)
    Po moemu reshayushiy rol budet siqrat Sneyder Etoo i Sezar esli Sneydera polucitsya matc to vse budet xorosho
  14. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 февраля 2011 18:47 (2610) Новостей: 1
    Я думаю, что надо идти в атаку, но без флангов, что бы наши защитники оградили ворота от Роббена и Рибери. В обороне мы ничего хорошего не поймаем - не тот сезон и тренер. Центр обороны у них хромает как наши фланги.
  15. #11
    • 0
    Shikh05: 23 февраля 2011 18:44 (815)
    Нужно с первых минут атаковать и постараться забить быстрый гол,а потом быть осторожными!и искать следующего момента!
  16. #10
    • 0
    Harri: 23 февраля 2011 18:43 (880) Новостей: 403
    не три игрока а четыре
  17. #9
    • 0
    KORNET: 23 февраля 2011 18:39 (1581)
    Маццола: "Майкон и Станкович сыграют решающую роль"

    Так странно...
    я Ставлю на Занетти (если будет играть с лева) Снейдера и Это О!!!
    ГОУ ИНТЕР!!!!!!!!!!!! gigs 14
  18. #8
    • 0
    Henry1414: 23 февраля 2011 18:38 (207)
    как можно раньше надо забить один голешник и закрыться и по возможности атоковать.

    Хотя леонардо лучше знает
  19. #7
    • 0
    Disobedient..: 23 февраля 2011 18:32 (0)
    Всё будет зависеть от уверенности защиты,настроения группы атаки и удачи в реализации голевых моментов)
  20. #6
    • 0
    Flush: 23 февраля 2011 18:30 (35) Новостей: 2
    на левый фланг нужно ставить Дзанетти, никаких там Киву, он не потянет, и с его фланга точно пропустим! только дзанетти сможет максимально закрыть левый фланг, а в опорниках Комб, Станок и Мотта, не иначе! это единственный залог успеха
  21. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 23 февраля 2011 18:26 (3837) Новостей: 120
    Соглашусь с Сандро. Но не стоит забывать и о Роббен-Киву...

    И еще, по моему за Бастианом больше будут Мотта с Камбьяссо бегать, нежели Деян...
  22. #4
    • 0
    akybay1: 23 февраля 2011 18:26 (15)
    da porvem bavaryu. veryu tol'ko v pobedu INTERA 130
  23. #3
    • 0
    ALIBEKOV: 23 февраля 2011 18:21 (417)
    ДА Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН Alvaro 20
  24. #2
    • 0
    edgardavids: 23 февраля 2011 18:21 (2675)
    если Снайдер и ЭтоО не найдут свою игру,то вряд ли победим...
  25. #1
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2011 18:13 (32197) Новостей: 328
    мне кажется большую роль сыграет этоо, нападение на его плечах.