Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.02.2011 Автор: Harri

Диего Милито: "Наконец-то мы представляем внушительную угрозу"

Диего Милито: "Наконец-то мы представляем внушительную угрозу"По словам Диего Милито, неудачный осенний период многому научил футболистов "нерадзурри". С приходом на тренерский мостик Леонардо игроки "Интера" обрели уверенность в собственных силах, что может стать решающим фактором в дуэли с мюнхенской "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

"Старт сезона получился странным, у нас было очень много травмированных, - рассказывает 31-летний форвард сборной Аргентины в интервью UEFA.com. - Однако сейчас все куда лучше. Когда Леонардо возглавил клуб, он сразу же вернул нам уверенность в собственных силах, и я считаю это определяющим фактором. В распоряжении нашего тренера широкий выбор футболистов, и мы теперь очень сильны. Наконец-то мы представляем внушительную угрозу. Это одна из главных вещей, которые изменились в последние месяцы. Добавила нам веры в себя и победа на клубном чемпионате мира ФИФА".

Отметим, что Диего Милито травмирован и не сможет помочь своей команде в первом матче против мюнхенской "Баварии".
Просмотров 2 992 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Taylor: 23 февраля 2011 21:22 (1206) Новостей: 12
    Интер 1997,заметь грубить начал не я,но и кусаться на форуме любимой команды смысла не вижу.
  2. #43
    • 0
    Inter 1997: 23 февраля 2011 17:14 (414)
    Taylor, иди лесом, ты задолбал, комментируй новости! А ты комментируешь комментарии, может тебе больше заняться нечем, мне плевать на твое мнение!
  3. #42
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 17:12 (1657)
    Эх как тебя нам не хватает...
    Лео красавчик...
    Перенасторил всех... даже травмированных...
  4. #41
    • 0
    Alukardo: 23 февраля 2011 15:55 (4752) Новостей: 6
    Эх Мили, тебя прошлогоднего сезона ой как не хватает!
  5. #40
    • 0
    Taylor: 23 февраля 2011 14:50 (1206) Новостей: 12
    Inter 1997, ты мне не груби и не указывай,сечешь!? а вот мозги у тебя я смотрю сильно работают раз такую тупость пишешь: "у папы на мороженое проси" мляяя... 7
  6. #39
    • 0
    Inter 1997: 23 февраля 2011 14:32 (414)
    Taylor, что, где и как писать мне не твоего ума дела, иди у папы на мороженое проси.
  7. #38
    • 0
    Black89Alex: 23 февраля 2011 13:49 (25)
    Цитата: Inter 1997
    Милито, Пандев, Это'о, Станкович, Камбьяссо, Мотта, Дзанетти, Киву, Самуэль, Лусио, Майкон, Кордоба, Матерацци и Ж.Сезар- считаю их неприкасаемыми!!!

    Полностью с тобой согласен
  8. #37
    • 0
    inter__best: 23 февраля 2011 13:12 (2428)
    здоровья МИли и поскорее наберай форму!!
  9. #36
    • 0
    InterWinner: 23 февраля 2011 11:14 (3980)
    здоровый 22 - это сила
  10. #35
    • 0
    Curva Nord: 23 февраля 2011 10:41 (1078) Новостей: 1
    Все у Мили будет хорошо, вернет свою былую форму, просто надо верить в него и давать возможности. 130
  11. #34
    • 0
    F.C. Internaxionale: 23 февраля 2011 10:22 (95)
    Главное выздоравливый ! И сам предоставляй угрозу 136
  12. #33
    • 0
    KORNET: 23 февраля 2011 09:47 (1581)
    Диего Милито: "Наконец-то мы представляем внушительную угрозу"

    Интер то да...А вот ты то по4ему то не предстовляешь савсем...
    4то слу4илось с тобой?!
    мда... Из принца в дворники =(((
    врагу не пожелаешь... recourse
  13. #32
    • 0
    Taylor: 23 февраля 2011 09:39 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Inter 1997
    Приятно, что я не один такой! Здесь куча временщиков, а настоящих до мозга костей интеристов по пальцам пересчитать!

    То есть ты тут чуть ли не единственный "интерист"? хм...Каждый имеет право на свое мнение,я тоже согласен,что Принца продавать нельзя,его выступление в прошлой ЛЧ и Серии А было безукоризненным, и сейчас надо понимать его состояние и дать время придти в форму...
    Но не надо такого типа сообщения писать,мне кажется,здесь все не меньше тебя любят Интер!

  14. #31
    • 0
    Inter 1997: 23 февраля 2011 08:59 (414)
    Oberman,
    Приятно, что я не один такой! Здесь куча временщиков, а настоящих до мозга костей интеристов по пальцам пересчитать! Как можно продавать Милито??!! Это наше копье нападения, герой прошлого сезона! В этом году его замучили мелкие травмы, но даже в те редкие матчи,что он выходил на поле, играл хорошо и голы забивал! Милито, Пандев, Это'о, Станкович, Камбьяссо, Мотта, Дзанетти, Киву, Самуэль, Лусио, Майкон, Кордоба, Матерацци и Ж.Сезар- считаю их неприкасаемыми!!!
  15. #30
    • 0
    Qberman: 23 февраля 2011 02:24 (560)
    Цитата: Ruddik
    боюсь что с нашим руководством не уйдет, а надо бы... надо омолаживаться, и брать перспективных а не держать дедушек...


    Мне кажется у настоящего фаната Интера просто рука не поднимется такое написать... Ты бы еще про кэпа что-нибудь написал, ему ведь 36!
  16. #29
    • 0
    enasteende: 23 февраля 2011 02:03 (583)
    Цитата: Ruddik
    боюсь что с нашим руководством не уйдет, а надо бы... надо омолаживаться, и брать перспективных а не держать дедушек...


    ума много я смотрю.В прошлом сезоне не дедушка,а за полгода постарел...ну-ну
  17. #28
    • 0
    Ruddik: 23 февраля 2011 01:52 (1029)
    Цитата: Alvaro 20
    кажется ты летом уже уйдешь....

    боюсь что с нашим руководством не уйдет, а надо бы... надо омолаживаться, и брать перспективных а не держать дедушек...
  18. #27
    • 0
    Nik11: 23 февраля 2011 01:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: interisti per sempre
    ИМХО Горана и Диего вообще не очень правильно сравнивать - они же напы в совершенно разных игровых амплуа... Диего - типичный наконечник копья, бомбардир с Божьим даром голевого чутья...А Горан - оттянутый форвард, бегунок, где-то даже и конструктор атак и не совсем их завершатель...Между ними есть существенная разница... Но не в классе...



    Спроси у любого тренера. Не бывает центральных напов и крайних, нап значит нап, и он должен уметь играть везде. По классу они оба топ-форварды, способные сыгрть везде.

    Цитата: enasteende
    задача нападающего была,есть и будет забивать голы.Ну на "крайняк" создавать остроту у ворот.Ни того,ни другого за ним не наблюдается.пустая перебежка по полю.И что с того,что он старается?Меня выпусти - помру на поле,а толку то...А сравнивать можно абсолютно всех футболистов,независимо от амплуа.КПД еще никто не отменял.У Пандева он критически низкий.Я нормально отношусь к Горану,но,увы,он ниже уровнем,чем наши задачи.



    Не надо так на Пандева. Всё с ним О.К. Последний матч хорошо отыграл.
  19. #26
    • 0
    enasteende: 23 февраля 2011 00:41 (583)
    Цитата: interisti per sempre
    ИМХО Горана и Диего вообще не очень правильно сравнивать - они же напы в совершенно разных игровых амплуа...

    задача нападающего была,есть и будет забивать голы.Ну на "крайняк" создавать остроту у ворот.Ни того,ни другого за ним не наблюдается.пустая перебежка по полю.И что с того,что он старается?Меня выпусти - помру на поле,а толку то...А сравнивать можно абсолютно всех футболистов,независимо от амплуа.КПД еще никто не отменял.У Пандева он критически низкий.Я нормально отношусь к Горану,но,увы,он ниже уровнем,чем наши задачи.
  20. #25
    • 0
    s.mairbek: 23 февраля 2011 00:25 (3506)
    milito kak vsegda na vysote
  21. #24
    • 0
    interisti per sempre: 23 февраля 2011 00:07 (39)
    enasteende,
    ИМХО Горана и Диего вообще не очень правильно сравнивать - они же напы в совершенно разных игровых амплуа... Диего - типичный наконечник копья, бомбардир с Божьим даром голевого чутья...
    А Горан - оттянутый форвард, бегунок, где-то даже и конструктор атак и не совсем их завершатель...
    Между ними есть существенная разница... Но не в классе...

    Уважаю Горана за его игровые качества, просто этот сезон у него не катит... Это не значит, что он плохой игрок - вспомните хотя бы прошлый сезон, когда он пришёл в команду в его середине, не тренеровавшись толком полгода и совершенно выпав из игрового цикла... И ведь заиграл же! Да так, что наш такой "золотой сезон" в немалой степени и его заслуга тоже!

    Поэтому я бы не был к нему столь критичен, у всех бывают тёмные полосы - главное это преодолеть! fellow

    enasteende,
    Кстати, не пропустить с их разыгравшейся в последнее время атакой будет очень сложно, но если выдадут "сухарь", то я просто нашей обороне во главе с Жулионе просто выдам огромнейший респект! wink
  22. #23
    • 0
    enasteende: 22 февраля 2011 23:53 (583)
    Роль Милито в команде не подвергается сомнению.и даже такой Диего куда сильнее Пандева.Надеюсь,что насытим центр поля с одним чистом напом - Этоо.Главное не пропустить.Иначе шансов останется мало
  23. #22
    • 0
    sat: 22 февраля 2011 23:43 (1017)
    если уж не пойдет у него игра то пусть остается у нас в роли,которая была у Круза
  24. #21
    • 0
    interisti per sempre: 22 февраля 2011 23:41 (39)
    sat,
    Абсолютно согласен, Принц на протяжении всей своей карьеры почти каждый сезон 20-ку или около того клал, что в Генуе в оба его пришествия, что в "Сарагосе"... Да и в "Расинге", наверное, но там я его уже не застал, не знаю...

    ERNI,
    Цитата: ERNI
    Это футболист одного сезона!больше он на свой уровень не вернется


    Это не нап одного сезона, просто прошлый год был сумасшедшим для него, как и для всей команды и, в особенности, её лидеров... Это надо понимать... Посмотри на Снейдера в этом сезоне - больше мучается чем играет, хотя, я безумно люблю Уэса как выдающегося игрока, ещё со времён "Аякса", но так как он играл в прошлом году и в этом - небо и земля...
    Но ведь никто при этом не скажет, что Уэс - "игрок одного сезона"... Так же и с Диего...
    Хотя, возраст уже поджимает, надо быстрее забыть про травмы и ещё пару сезонов (а может и больше, сколько уж Бог отпустит...) ему провести на хорошем уровне!

    Я в него верю, и не только потому что восхищаюсь! fellow smile
  25. #20
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 23:40 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ERNI
    Это футболист одного сезона!больше он на свой уровень не вернется

    ну насчет "прошлогоднего милито" возможно да, а так было бы не плохо, что бы хоть на половину так играл, как в прошлом году
  26. #19
    • 0
    bobo vieri: 22 февраля 2011 23:39 (1886) Новостей: 26
    Отметим, что Диего Милито травмирован и не сможет помочь своей команде в первом матче против мюнхенской "Баварии".
    милито будет не хватать,будь он щас не травмирован и показывал прошлогодний результат,был бы очень не заменим
  27. #18
    • 0
    Hoffman: 22 февраля 2011 23:37 (191)
    Что то с напами у нас беда какая то! Милито одни травмы, паццини тока в чемпионате, пандев НОЛЬ! Один ЭтоО должен будет потеть на поле в ЛЧ!
  28. #17
    • 0
    sat: 22 февраля 2011 23:30 (1017)
    Цитата: ERNI
    Это футболист одного сезона!больше он на свой уровень не вернется

    он в каждом сезоне на протяжении многих лет забивал много голов
  29. #16
    • 0
    sat: 22 февраля 2011 23:11 (1017)
    Цитата: Alvaro 20
    это многие думали и говорили, с ноября наверное или раньше

    для лиги он бы подошел
  30. #15
    • 0
    Pantera: 22 февраля 2011 23:00 (2523)
    Цитата: alex hart
    кстати я ведь совсем забыл про Суазо его же можно было заявить, ну хотя бы в запас

    Бля он от скуки травмировался 7
  31. #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 22:58 (31641) Новостей: 328
    Цитата: sat
    скоро он вернется на прежний уровень

    это многие думали и говорили, с ноября наверное или раньше
  32. #13
    • 0
    sat: 22 февраля 2011 22:56 (1017)
    скоро он вернется на прежний уровень
  33. #12
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 22:43 (31641) Новостей: 328
    по моему сейчас у нас не так уж и хорошо с составом.... нападающий 1 всего.


    кажется ты летом уже уйдешь....
    купим например вместо пандева кого то...(санчес) и кастаньос придет и не будет тебе места
  34. #11
    • 0
    ALIBEKOV: 22 февраля 2011 22:36 (417)
    МЕНЯ РАДУЕТ УВЕРЕННОСТЬ МИЛИТО !!!
  35. #10
    • 0
    Jimmy: 22 февраля 2011 22:28 (25)
    alex hart,
    он же травмирован
  36. #9
    • 0
    Shikh05: 22 февраля 2011 22:27 (815)
    Я сейчас думаю только о матче с баварией!боюсь проиграем ни дай бог!
  37. #8
    • 0
    alex hart: 22 февраля 2011 22:23 (512)
    кстати я ведь совсем забыл про Суазо его же можно было заявить, ну хотя бы в запас
  38. #7
    • 0
    interisti per sempre: 22 февраля 2011 22:19 (39)
    Диего по делу сказал.

    Возвращайся быстрее! 120
  39. #6
    • 0
    Pantera: 22 февраля 2011 22:05 (2523)
    ДИЕГО ДОКАЖИ ВСЕМ КАКОЙ ТЫ КОШМАР ВРАТАРЕЙ.... 95
  40. #5
    • 0
    Inter4ever: 22 февраля 2011 22:04 (723) Новостей: 8
    F.C. Internaxionale,
    ну ниче пусть с аргентины за нас болеет нам и его поддержка понадобится
  41. #4
    • 0
    yurinter: 22 февраля 2011 22:02 (117)
    Ах как тебя сейчас не хватает!!!
  42. #3
    • 0
    F.C. Internaxionale: 22 февраля 2011 21:58 (95)
    Цитата: Inter4ever
    а он щас дома в аргентине или в милане?


    Вроде быы дома в Аргентине
  43. #2
    • 0
    Inter4ever: 22 февраля 2011 21:56 (723) Новостей: 8
    а он щас дома в аргентине или в милане?
  44. #1
    • 0
    BARCXANA: 22 февраля 2011 21:55 (126)
    10 do slioz oidnooooooooo mrskoe serdce toje bivaet slaboiiiiiiiiiiiii