Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.02.2011 Автор: Adriano10

Луи ван Гал: «Интер» играет от обороны даже в матче с «Кальяри»

Луи ван Гал: «Интер» играет от обороны даже в матче с «Кальяри»Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» раскритиковал игровой стиль соперника.

«Не заметил, чтобы «Интер» заиграл как-то по-другому со времени финального матча Лиги чемпионов. Кто смотрел ту игру, знают, о чем я говорю. Если каждую неделю видеть матчи «Интера», то легко понять, что это оборонительная команда.

Даже в матче против «Кальяри» они закрылись и не делали ничего для атаки ворот соперника. Клуб и тренер решили играть таким образом.

Я же предлагаю более привлекательный футбол. Очень тяжело думать только об обороне. Таково мое представление игры.

Мы хотим победить в предстоящем матче. Действующие обладатели трофея всегда фавориты, именно «Интер» носит это звание накануне нашей игры», – цитирует голландца Football Italia.
Просмотров 3 634 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Nik11: 24 февраля 2011 03:57 (1983) Новостей: 9
    Ты со своим атакующим футболом сидишь в *опе, а Интер обладатель Лиги Чемпионов.

    Цитата: immortal
    Млять,как меня эти пид...ры бесят!Что Барсучата,что сосиськи.Проиграют и сидят ноют,как бабы...Вот Интер от обороны играл...Тогда получается мы должны специально им жопу подставить,чтобы они поназабивали мячей...


    Доходчиво!!!
  2. #51
    • 0
    balatelli1998: 23 февраля 2011 18:06 (1)
    еблан на учи их играть а потом про наших говори
  3. #50
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 17:09 (1657)
    Значит смортит гад наши матчи...
    Готовился значит...
    Ну ну... Посмотрим кто кого...
  4. #49
    • 0
    Wespe: 23 февраля 2011 16:48 (378)
    Ван Гал голландец... ну... традиционно обкурился перед интервью...
  5. #48
    • 0
    SherutXX: 23 февраля 2011 15:12 (1259)
    Эксперт блин!!!! Ты на свои ошибки посмотри ,а потом комментируй!!!!
  6. #47
    • 0
    интер-реал: 23 февраля 2011 14:21 (265)
    Ван Гал-и в прямь Куриная башка------;ща Интер играет в атаку ,а не в защиту как при Моуринью wink
  7. #46
    • 0
    FIV: 23 февраля 2011 13:41 (90)
    Побеждает не тот у кого сильное нападение, а тот у кого сильная защита.
    А Интер сечас играет в free football, все атакуют, а защита - ето те кто успели вернутса из атаки. Если чесно то защита у нас самая слабая за последние 5 лет. Одна надежда на Лусио, может он вернетса и будет порядок.
    FORCA INTERNACIONALE!!!!!
  8. #45
    • 0
    inter_1986_tj: 23 февраля 2011 13:30 (20)
    Просто самоуверенный плут этот ВаН гАЛ, и он пожалеет о сказанном после матча!

    Роббену и Рибери хана!
  9. #44
    • 0
    Миланиста: 23 февраля 2011 13:15 (12)
    Галл ты че угораешь?После прихода Лео,Интер стал играть чуть ли не в самые привлекательный футбол в Европе....в бразильский футбол сейчас играет Интер,много забивает,много пропускает...достаточно 5-3 с Ромой посмотреть=)
  10. #43
    • 0
    inter__best: 23 февраля 2011 13:02 (2428)
    !какой то бред несет,мы сегодня покажем как ти ошибаешься!!
  11. #42
    • 0
    dishny: 23 февраля 2011 12:50 (58)
    Ну че Интер сыграем наш ''не привлекательный'' футбол и повторим счет прошлой встери)
  12. #41
    • 0
    Dima kent 1989: 23 февраля 2011 12:27 (682)
    Согласен что играем от обороны. Возможно это и не очень эффектно выглядит , но лично я всегда ценил игру тактически грамотную в обороне с качественными контратаками.
  13. #40
    • 0
    Curva Nord: 23 февраля 2011 10:45 (1078) Новостей: 1
    Я же предлагаю более привлекательный футбол.
    - именно поэтому я проигрываю Кёльну, Кайзерслаутерну, Шальке, МАйнцу и т.д.
  14. #39
    • 0
    Di Canio: 23 февраля 2011 07:00 (126)
    ''Если каждую неделю видеть матчи «Интера», то легко понять, что это оборонительная команда.''


    Ах-ах-ах-ах-ах! Ну чувак и насмешил. Целую вечность в футболе и только ОТКРЫЛ АМЕРИКУ что Кальчо вообще по своей сути ЭТО ФУТБОЛ ОТ ОБОРОНЫ, однако всю жизнь давал РЕЗ!
    Ну приколист, соломку что-ли стелет? lol
  15. #38
    • 0
    N.1.K.: 23 февраля 2011 02:48 (222)
    ван Гал неадекват.
    При Леонардо это кажется была первая игра оборонительного плана. Все остальные чисто атакующие были, отсюда и постоянно пропущенные мячи.
  16. #37
    • 0
    s.mairbek: 23 февраля 2011 00:27 (3506)
    lui van gal obkurivaetsya v poslednie vremya )
  17. #36
    • 0
    Roby Baggio: 23 февраля 2011 00:17 (2352) Новостей: 45
    Ван Галь, chop is dish?
  18. Онлайн
    #35
    • 0
    bobo vieri: 22 февраля 2011 23:48 (1886) Новостей: 26
    «Не заметил, чтобы «Интер» заиграл как-то по-другому со времени финального матча Лиги чемпионов. Кто смотрел ту игру, знают, о чем я говорю. Если каждую неделю видеть матчи «Интера», то легко понять, что это оборонительная команда.
    у каждой команды своя философия игры,можно много спорить чей стиль игры луше,будь оборонительный или атакуюший,побеждает сильнейший,и не важно какой она стиль демонстрирует
    Я же предлагаю более привлекательный футбол. Очень тяжело думать только об обороне. Таково мое представление игры.

    у каждого свое мнение и ведение игры
  19. #34
    • 0
    Pantera: 22 февраля 2011 22:21 (2523)
    ТОВАРИЩЬ ВАН ГЕЛЬ....ЛЧ ЭТО ТАКОЙ ТУРНИР ГДЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ А НЕ САМ ПРОЦЕСС....+КАК СКАЗАЛ МОУ ЛЧ -ЭТО ТУРНИР ГДЕ МНОГОЕ РЕШАЮТ МЕЛОЧИ
  20. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 февраля 2011 22:21 (2610) Новостей: 1
    Все, кто мел языком в прошлом сезоне поплатились вылетом из ЛЧ.
    Бавария наступает на те же грабли.
  21. #32
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 февраля 2011 22:19 (1014)
    Луи ван Гал: «Интер» играет от обороны даже в матче с «Кальяри».. . .
    Urod, Inter s cagliari voobshe ne igral... xodili po pole, chtob sili berech i vam zadi nadrat' am 98
  22. #31
    • 0
    Чемпион: 22 февраля 2011 22:16 (236)
    В ИТалии вообще футбол от оброны, исключение нектороые матчи, Удивил:)
  23. #30
    • 0
    vetal90: 22 февраля 2011 21:58 (295)
    Играем от обороны.Но забиваем больше чем Бавария.
  24. #29
    • 0
    Schiaffino: 22 февраля 2011 21:43 (30) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    только внимание обратил, неплохая статистика) думал чуть похуже будет, Милан на один мяч отстает, но по такой игре скоро догоните, хотя количество мячей не показатель времени в атаке
  25. #28
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 21:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: yurinter
    Что самое обидное так это то, что он говорит, что мы оборонительная команда, а мы пропускаем почти в каждом матче!

    это хотел написать.
    действительно, что отличается от прошлого сезона. то что мы в этом сезоне пропускаем много голов.
    надеюсь, это должен леонардо решить проблему
  26. #27
    • 0
    yurinter: 22 февраля 2011 21:17 (117)
    Что самое обидное так это то, что он говорит, что мы оборонительная команда, а мы пропускаем почти в каждом матче! Луи начни смотреть матчи! Завтра увидиш, что мы сделаем с твоей обороной!
  27. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2011 21:08 (4697) Новостей: 19
    Schiaffino
    _____________
    Ну то что мы забили больше всех в чемпе!
  28. #25
    • 0
    fc-inter: 22 февраля 2011 21:00 (3561)
    Кто смотрел финал тот знает,что у Интера было полное преимущество,так что Луи не неси чушь!
  29. #24
    • 0
    Jim Beam: 22 февраля 2011 20:58 (914)
    Ах ты "Грязный Луи"! 149 Да ты должен был вылетать в 1/8 ЛЧ в том году, со своим привлекательным футболом!
  30. #23
    • 0
    Алёно4ка: 22 февраля 2011 20:58 (341)
    Что за глупость))ДАЖЕ в матче с Кальяри))А то не понятно было,что ребята силы берегут на ЛЧ))Да и состав-то не то чтобы основной был
    Ван Галь сам себя утешает))
  31. Онлайн
    #22
    • 0
    MARIO8: 22 февраля 2011 20:49 (1304) Новостей: 9
    Я же предлагаю более привлекательный футбол.

    Интересно было бы глянуть на этот привлекательный футбол когда нет таких игроков как Роббен и Рибери , скажет тоже....
  32. #21
    • 0
    Van-The-One: 22 февраля 2011 20:48 (445) Новостей: 1
    Млять,как меня эти пид...ры бесят!Что Барсучата,что сосиськи.Проиграют и сидят ноют,как бабы...Вот Интер от обороны играл...Тогда получается мы должны специально им жопу подставить,чтобы они поназабивали мячей...
  33. #20
    • 0
    Schiaffino: 22 февраля 2011 20:45 (30) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Не понял о какой ты статистики говоришь, но все же Гусь хитрит, при Леонардо у Интера бразильская система образовалась, мы забьем сколько захотим а вы сколько сможете, правда не всегда работает, да и в защите проходной двор, но думаю скоро все нормально будет
  34. #19
    • 0
    El Chino: 22 февраля 2011 20:45 (124)
    Бред бред бред, это же какими розовые очки должны быть розовыми?Оо
  35. #18
    • 0
    Andrew: 22 февраля 2011 20:41 (495)
    ...то легко понять, что это оборонительная команда...
    Пусть после этих слов кто нибудь скажет что Интер не ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб)
  36. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2011 20:36 (4697) Новостей: 19
    Лукавит Ван ГАЛ ))) Интер в серии А самая атакующая команда! Так говорит статистика!
  37. #16
    • 0
    Inter_Lviv: 22 февраля 2011 20:26 (23)
    Матч с Кальяри наверное первый с участием Интера, который смотрел Ван Гаал после финала ЛЧ...
  38. #15
    • 0
    psycho32: 22 февраля 2011 20:18 (2835)
    У сосисочных паника?
    А по другому как обьяснить весб этот словесный понос.
  39. #14
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 20:14 (389) Новостей: 34
    «Не заметил, чтобы «Интер» заиграл как-то по-другому со времени финального матча Лиги чемпионов. Кто смотрел ту игру, знают, о чем я говорю.

    Это обо всем и говорит. Все еще не может простить прологоднее поражение
  40. #13
    • 0
    We Made It: 22 февраля 2011 20:08 (501) Новостей: 25
    Ван Галь судит тупо по одному матчу в котором Интер берёг силы для предстоящей лигочемпионской игры. 4:1 с Болоньей, 5:3 с Ромой, 4:3 с Тоттенхэмом о какой игре от обороны идёт речь?
  41. #12
    • 0
    baxa009: 22 февраля 2011 20:08 (1416) Новостей: 14
    Как мы фавориты если вы играете в супер футбол,а мы нет...Завтра надерем вам опу!
  42. #11
    • 0
    Djorkaeff: 22 февраля 2011 20:05 (137) Новостей: 71
    Роббен,Хенесс,Ван Гал.
    Недооценка это есть хорошо для Интера.
  43. #10
    • 0
    Shikh05: 22 февраля 2011 19:59 (815)
    ALIBEKOV,
    Ва салам брат,он этим хотел сказать,что типа интер по нормальному не может играть,мол мы постоянно обороняемся и дожидаем ошибок соперника

    Парни если нам еще придется сменить тренера,то я хочу,чтобы следующим был именно Гаал!
  44. #9
    • 0
    ventola: 22 февраля 2011 19:59 (314) Новостей: 7
    Я же предлагаю более привлекательный футбол. Очень тяжело думать только об обороне. Таково мое представление игры.


    Ну красавчик wink только где же ты был со своим привлекательным футболом в прошлом году ? а точнее в 22 мая? ))))))))
  45. #8
    • 0
    Alukardo: 22 февраля 2011 19:56 (4752) Новостей: 6
    Отлично, мне нравится, когда нас недооценивают, мне это напоминает прошлый год, пусть треплются, игра покажет!
  46. #7
    • 0
    ALIBEKOV: 22 февраля 2011 19:54 (417)
    Я ЧЁТО НЕ ПОНЯЛ, ОН ЧЁ ХОЧЕТ ЭТИМ СКАЗАТЬ ?
  47. #6
    • 0
    danikk89: 22 февраля 2011 19:51 (43) Новостей: 1
    Kak ia raduiusi kogda pered matcem sopernik nedootenivaet nas...a patom molciat kak ribi(posle porojeniia)..
  48. #5
    • 0
    Pavel12: 22 февраля 2011 19:46 (7)
    на редкость не умный комментарий ван гааля
  49. #4
    • 0
    --LEvON--: 22 февраля 2011 19:45 (351)
    D.Stankovic,но есть очень хорошие полузащитники!!!
  50. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 февраля 2011 19:43 (3468)
    Я на твое ... посмотрю,после 2 матчей с вами!!Надеюсь оно будет таким,как вечером 22.05.2010!!!Чмо!
  51. #2
    • 0
    D.Stankovic: 22 февраля 2011 19:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    идиот, нет слов. Но хорошо, что недооценка присутствует

    интересно, он в курсе, что у нас всего 2 (!!!!!) фоварда в заявке?
  52. #1
    • 0
    Trident: 22 февраля 2011 19:39 (2041) Новостей: 31
    Я же предлагаю более привлекательный футбол. Очень тяжело думать только об обороне. Таково мое представление игры.

    идиот, нет слов. Но хорошо, что недооценка присутствует