Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
22.02.2011 Автор: Diego Milito

Дзанетти: "Это Лига Чемпионов, вот и все"

Дзанетти: "Это Лига Чемпионов, вот и все"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти, которого бразильский наставник Черно-Синих Леонардо пригласил на пресс-конференцию, посвященную матчу с "Баварией", поразмышлял о грядущем противостоянии.

"Я чувствую себя прекрасно и наслаждаюсь моментом: мы добиваемся больших успехов в последние годы и мы по-прежнему хотим развивать успех. Я хочу быть полезным команде; я чувствую свою роль и надеюсь, что смогу внести свой вклад и завтра", - такими словами начал свою речь капитан Нерадзурри.

"Сейчас у нас впереди 180 минут - вот главное отличие от матча, который мы играли в мае прошлого года. Нынешняя "Бавария" отличается от той, с которой мы играли в финале Лиги Чемпионов, и завтра будет совсем другой матч, однако мы постараемся продемонстрировать игру по-прежнему высокого класса. "Бавария" - топ клуб, но мы должны постараться контролировать игру и добыть победу; мы должны действовать как единая команда, придерживаться друг друга, а затем забить гол, когда появится возможность. Нам нужно быть осторожными, и не дать сопернику много пространства. Мы готовы к "Баварии" и полностью осознаем свою силу. Это Лига Чемпионов: мы хотим пройти дальше."

Героя по имени Диего Милито, который 22 мая оформил дубль, завтра не будет:
"Это досадно - Диего не в состоянии играть, но мы уверены, что еще можем сделать свою игру и добиться хорошего результата", - подчеркнул аргентинец.

"Я следил за еврокубковыми матчами "Милана" и "Ромы", они встретили серьезное сопротивление. Нам тоже будет очень сложно, но это не означает, что существует разница в качестве между итальянским и международным футболом. Это Лига Чемпионов, вот и все", - сделал вывод Дзанетти.
Просмотров 2 842 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 17:04 (1657)
    Кратко и четко...
    ЛЧ и мы его обладатели...
    И этим все сказано....
  2. #19
    • 0
    интер-реал: 23 февраля 2011 14:18 (265)
    в финале в Мадриде болельщики Интера сделали из трибун большущий знак(Интернационали)---хочу чтоб опять на Д-Меацци повторили ТРИБУННУЮ ФЕНКУ 150
  3. #18
    • 0
    inter_1986_tj: 23 февраля 2011 13:25 (20)
    Inter по прежнему лучще Баварии и он победит,это 100%!!!
  4. #17
    • 0
    InterWinner: 23 февраля 2011 13:04 (3980)
    осталось хорошо сыграть и слететь
  5. #16
    • 0
    inter__best: 23 февраля 2011 12:46 (2428)
    КЕп как всегда велеколепен!!!!!!!
  6. #15
    • 0
    Curva Nord: 23 февраля 2011 10:55 (1078) Новостей: 1
    Удачи нам, закрыть Роббена с Рибери и пол дела сделано
  7. #14
    • 0
    nomad_85: 23 февраля 2011 06:42 (43)
    Да мы выграем со счетом 2-0!!!!
  8. #13
    • 0
    s.mairbek: 23 февраля 2011 00:30 (3506)
    nash kep velik i celeustremeny !
  9. #12
    • 0
    bobo vieri: 23 февраля 2011 00:06 (1893) Новостей: 26
    Героя по имени Диего Милито, который 22 мая оформил дубль, завтра не будет:
    "Это досадно - Диего не в состоянии играть, но мы уверены, что еще можем сделать свою игру и добиться хорошего результата", - подчеркнул аргентинец.
    мили по праву герой финала
  10. #11
    • 0
    Pantera: 22 февраля 2011 22:28 (2523)
    Цитата: жбан
    Все эти пресс-конференции это всегда одни и те же разговоры((( Когда же кто нибудь скажет что их соперник откровенные говнюки, мы их не уважаем и порвём в пух и прах, потому что мы футбольные боги!

    ТЫ 4Е 22 А ГДЕ ЭТИКА....ТЕМ БОЛЕЕ ТРАКТОР....4ЕЛОВЕК ВЕДЬ С ВОСПИТАННЫЙ А НЕ МЯСОНЭРИ ГАТТУЗО 75 71
  11. #10
    • 0
    vetal90: 22 февраля 2011 21:17 (295)
    Золотые слова истенного ИНТЕРИСТА
  12. #9
    • 0
    жбан: 22 февраля 2011 20:15 (4986)
    Все эти пресс-конференции это всегда одни и те же разговоры((( Когда же кто нибудь скажет что их соперник откровенные говнюки, мы их не уважаем и порвём в пух и прах, потому что мы футбольные боги!
  13. #8
    • 0
    Alukardo: 22 февраля 2011 19:53 (4752) Новостей: 6
    Кэп верю что ты этого самоуверенного пижона Роббена закроеш намертво)
  14. #7
    • 0
    ALIBEKOV: 22 февраля 2011 19:41 (417)
    ДЗАНЕТТИ НАДО ВЫИГРАТЬ ДОМА !!!!!
  15. #6
    • 0
    yurinter: 22 февраля 2011 19:38 (117)
    Давай Кеп, надеюсь Роббена мы завтра почти не увидим!
  16. #5
    • 0
    INTER_0014: 22 февраля 2011 19:32 (147)
    Нужно проходить Баварию во что бы то ни стало
  17. #4
    • 0
    Shikh05: 22 февраля 2011 19:27 (815)
    Санетти как всегда четко и ясно дает всем знать того,что Интер всегда на высоте!
  18. #3
    • 0
    fc-inter: 22 февраля 2011 19:26 (3561)
    Надеюсь КЭП завтра наглухо прикроет Роббена!
  19. #2
    • 0
    Shikh05: 22 февраля 2011 19:25 (815)
    Санетти как всегда четко и ясно дает всем знать того,что Интер всегда на высоте!
  20. #1
    • 0
    Tushi_Svet: 22 февраля 2011 19:24 (120)
    КЭП как всегда прав,ох как он велик все таки!