Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.02.2011 Автор: D.Stankovic

Леонардо: "В мадридском финале я болел за Интер"

Леонардо: "В мадридском финале я болел за Интер"- Сейчас совершенно другое время, и каждая игра имеет свою собственную историю - начал Леонардо пресс-конференцию перед матчем 1/8 Лиги Чемпионов, в котором снова сойдутся прошлогодние финалисты турнира, миланский "Интернационале" и мюнхенская "Бавария".

- Эта команда имеет определенную базисную структуру, но каждая отдельная игра предполагает отдельные задачи, и соответственно, отдельные решения этих задач. Естественно, что я начну матч теми игроками, которые на данный момент находятся в наиболее предпочтительной форме. Чемпионат - это одно, а Лига Чемпионов - совсем другое. Мы имеем на выбор различные варианты построений, хотя их меньше по сравнению с вариативностью в Серии А. - отвечает Лео на вопрос о стартовом составе и альтернативах Паццини.

- Да, я смотрел финал в Мадриде. За какую из команд я переживал? Что бы я ни ответил, мои слова могут быть истолкованы как неискренние, но я поддерживал итальянскую команду. Я поддерживал "Интер". Было очень приятно наблюдать за тем, как "Интер" одерживает победу. - это ответ на вопрос, за кого болел бразильский алленаторе 22 мая 2010 года.

Возвращаясь к делам, которые сосредоточены уже в его собственных руках, Леонардо продолжил:
- К завтрашнему противостоянию мы подходим с очень хорошим энергетическим зарядом, так что матч с "Баварией" сыграем под гигантской дозой мотивации. Какие сильные и слабые стороны имеет команда Ван Гааля? Они есть у каждой команды. Согласился бы я на победу со счетом 3-2? Мы же понимаем, чем чреват такой счет в еврокубках. Не в пример Серии А, для матча Лиги Чемпионов это не самый лучший результат...

Вездесущие японцы всячески расспрашивают о своем соотечественнике Нагатомо:
- Я считаю, что Юто от матча к матчу играет все лучше и лучше: он является важным альтернативным дополнением к имеющимся у нас игрокам.

На вопрос о спорных судейских решениях в прошедший игровой уикенд:
- Послушайте, я никогда не вдавался в подробности судейства раньше, и надеюсь, мне никогда не придется делать этого в будущем. Меня это не особо интересует, и мне кажется, что мы должны относиться к этому по-другому.

- Лига Чемпионов - это турнир, в котором собрано множество великих игроков и великих клубов с большими амбициями; из этого следует тенденция, которая располагает команды к попыткам играть в атакующий футбол, а не просто стараться сдержать противников. Игры более открытые. Мне нравится атакующая ментальность, которую можно найти в Лиге. "Интер" - это команда действующих чемпионов, и они могут обыграть любого. Мы будем биться всеми силами, которые в нас есть: команда способна преодолеть любые трудности, и в этом наша сила. Мы будем подходить к игре так, как к ней и следует подходить чемпионам.

"Бавария" - это всегда "Бавария", а "Интер" - это всегда "Интер":
- Правда в том, что на исход игры может повлиять любая мелочь, но "Интер" и "Бавария" - команды, у которых есть все для достижения любых целей, которые они перед собой ставят, и наши силы стоят друг друга - заключает Леонардо.
Просмотров 2 629 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Taylor: 23 февраля 2011 21:16 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Aaz
    однако его гипер-безполезность в этом сезоне не отметить нельзя...

    вот собственно про это я и говорил.

    Интер 1977,расслабься,не сдалось мне твое настроение,болей за Интер и радуйся жизни... 36
  2. #40
    • 0
    Aazmandius: 23 февраля 2011 20:41 (389) Новостей: 34
    Цитата: Inter 1997
    Тэйлор, у тебя видимо задача на сегодня поставлена во всех новостях портить мне настроение перед матчем с баварией.

    Успокойся, братишка, его негативное отношение лично мне вполне понятно. Я, не отношусь в число тех, кто обсирает Пандева, я помню всего его прошлогодние заслуги, и надеюсь, что он скоро "проснется", однако его гипер-безполезность в этом сезоне не отметить нельзя...
  3. #39
    • 0
    Inter 1997: 23 февраля 2011 17:26 (414)
    Тэйлор, у тебя видимо задача на сегодня поставлена во всех новостях портить мне настроение перед матчем с баварией.
  4. #38
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 17:03 (1657)
    Главное чтоб сыграли достойно...
    Чтоб никто не показывал на нас пальцем...
    Играем за честь...
  5. #37
    • 0
    Taylor: 23 февраля 2011 14:53 (1206) Новостей: 12
    Тебе лет то сколько самому?
    А вот за выражениями следи,я тебя пока не оскорблял!
  6. #36
    • 0
    Inter 1997: 23 февраля 2011 14:16 (414)
    Taylor, ты сколько болеешь за Интер сосунок?
  7. #35
    • 0
    интер-реал: 23 февраля 2011 14:14 (265)
    Спасиб Лео-что хоть честно сказал-за кого болел в Мадриде
    Надеюсь вера Леонардо-нам всем даст удачной игры и победу которую уже заждались 35
  8. #34
    • 0
    InterWinner: 23 февраля 2011 11:55 (3980)
    в этом розыгрыше лч буду болеть за барсу!
  9. #33
    • 0
    Aazmandius: 23 февраля 2011 11:21 (389) Новостей: 34
    Цитата: Alukardo
    Ты Лео главное завтра не подведи нас)Лично для меня это противостояние будет,в какой то степени,определяющим в оценке действий Леонардо, как тренера Интера!

    действительно, это покажет его уровень на мировой арене. В Италии он неплох, однако Европа требует более сосредоточенного и уверенного футбола.
  10. #32
    • 0
    Curva Nord: 23 февраля 2011 10:53 (1078) Новостей: 1
    Эмоции сейчас наш главный козырь, надеюсь на них пройдем немцев, а дальше будь что будет.
  11. #31
    • 0
    Taylor: 23 февраля 2011 10:25 (1206) Новостей: 12
    Цитата: fc-inter
    Цитата: Inter 1997
    Руки прочь от Пандева! Как вы смеете желать продажи игрока,который носит черно-синюю футбоку?

    134 я так понимаю еще один тру фанат??


    22
  12. #30
    • 0
    inter__best: 23 февраля 2011 02:51 (2428)
    ЛЕо жаслуживает уважения!!!красава!!!
  13. #29
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 21:35 (31644) Новостей: 328
    с 1 нападающим будет худо.. тем более этоо уже под устал
  14. #28
    • 0
    Nik11: 22 февраля 2011 20:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: yurinter
    На левый край надо Кепа, чтобы сдерживал Роббена. Мне кажется Нагатомо, если выйдет, то проиграет ему борьбу


    100% ты прав
  15. #27
    • 0
    Alukardo: 22 февраля 2011 19:52 (4752) Новостей: 6
    Ты Лео главное завтра не подведи нас)Лично для меня это противостояние будет,в какой то степени,определяющим в оценке действий Леонардо, как тренера Интера!
  16. #26
    • 0
    yurinter: 22 февраля 2011 19:35 (117)
    На левый край надо Кепа, чтобы сдерживал Роббена. Мне кажется Нагатомо, если выйдет, то проиграет ему борьбу
  17. #25
    • 0
    fc-inter: 22 февраля 2011 19:17 (3561)
    Цитата: жбан
    Надеюсь гигантская доза мотивации вызовет огромное привыкание к победам в ЛЧ!

    Главное чтоб передозеровки не было! wink

    Цитата: Inter 1997
    Руки прочь от Пандева! Как вы смеете желать продажи игрока,который носит черно-синюю футбоку?

    134 я так понимаю еще один тру фанат??
  18. #24
    • 0
    Shikh05: 22 февраля 2011 19:17 (815)
    Как я обожаю этого тренера!Он приятный человек и отличный тренер,который знает что нужно говорить своим подопечным в раздевалке трудный момент!Низкий поклон Леонардо!
  19. #23
    • 0
    Inter 1997: 22 февраля 2011 19:15 (414)
    Руки прочь от Пандева! Как вы смеете желать продажи игрока,который носит черно-синюю футбоку?
  20. #22
    • 0
    ALIBEKOV: 22 февраля 2011 19:11 (417)
    ЛЕОНАРДО КРАСАВА. УВАЖАЮ ЕГО !!!
  21. #21
    • 0
    Adil Joker: 22 февраля 2011 19:10 (74)
    Мы верим в тебя Леонардо
  22. #20
    • 0
    жбан: 22 февраля 2011 19:06 (4672)
    Надеюсь гигантская доза мотивации вызовет огромное привыкание к победам в ЛЧ!
  23. #19
    • 0
    s.mairbek: 22 февраля 2011 18:45 (3506)
    leo uveren v sebe i v komande i eto raduet
  24. #18
    • 0
    Yarik: 22 февраля 2011 18:44 (2029) Новостей: 16
    я в восторге от грамотности и интеллигентности Лео! Вперед Интер!
  25. #17
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 18:43 (2675)
    zhalgas,
    Киву слева не всегда хорошо играет,а ты его в центр хочешь,где он не играл х.й знает сколько!!А Раноккья сейчас один из лучших цз наших,если не лучший!!чё ты его выкинул??Пандева тоже нах.. из состава!
  26. #16
    • 0
    bobo vieri: 22 февраля 2011 18:42 (1886) Новостей: 26
    "Интер" - это команда действующих чемпионов, и они могут обыграть любого. Мы будем биться всеми силами, которые в нас есть: команда способна преодолеть любые трудности, и в этом наша сила. Мы будем подходить к игре так, как к ней и следует подходить чемпионам.
    правильные слова лео
  27. #15
    • 0
    KORNET: 22 февраля 2011 18:42 (1581)
    zhalgas,
    этот состав сальет на своем поле 100% !!!
    Оби харджу Юто и Коута выпускать не стоит (не надежные игроки) не притерлись еще как следует!!! Отметить можно только Харджу он еще более мение!!! По4естному сыграть лу4ше (ИМХО кане4но) в одного форварда (кане4но не Пандева wink ) и насытить центр!!!
  28. #14
    • 0
    Jim Beam: 22 февраля 2011 18:41 (914)
    Цитата: Ubaid
    На мой взгляд с учетом того какой ход набрал сейчас А.Роббен было бы целесообразно на левый фланг поставить мобильного Наготомо.ИМХО

    Неплохо бы аккуратненько заминировать левый фланг и если Арьенчик не хочет пропустить ответную встречу, врятли будет там бегать 50
  29. #13
    • 0
    RASHID70: 22 февраля 2011 18:40 (563)
    edgardavids,
    в опу этого Пандева продать летом надо если никто не купит контракт разорвать
  30. #12
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 18:38 (2675)
    Цитата: RASHID70
    место панды Каут и то лучше сыграет

    Цитата: RASHID70
    ему просто деваться некуда надеется на это бревно до последнего

    ну вот есть же выход...я бы выпустил Харджу или Коутиньо(Оби,Маригу) вместо Пандева,больше толку будет...
  31. #11
    • 0
    NBK: 22 февраля 2011 18:37 (274) Новостей: 9
    Майкон Лусио Киву Кэп -вот достоиная линия защиты!(киву же по идее цз,и значит ставить надо на цз)
    Мотта-Станк(ОБИ)-Харджа(ЮТО)
    Снеидер
    ПАНДЕВ(КОУТ) ЕТОО
  32. #10
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 18:31 (2675)
    Цитата: Ubaid
    На мой взгляд с учетом того какой ход набрал сейчас А.Роббен было бы целесообразно на левый фланг поставить мобильного Наготомо.ИМХО

    на левый фланг защиты?Юто в атаке хорош,но в защите проваливается,не справится думаю...
  33. #9
    • 0
    RASHID70: 22 февраля 2011 18:31 (563)
    edgardavids,
    ему просто деваться некуда надеется на это бревно до последнего
  34. #8
    • 0
    Eminter: 22 февраля 2011 18:30 (218)
    budet o4en trudno....no nada vigrat na svayom pole... 33
  35. #7
    • 0
    NBK: 22 февраля 2011 18:30 (274) Новостей: 9
    Интер оле оле оле!!!
    Интер чемпион везде!!!
    Интер победит оле!!!
    Интер чемпион всегда!!!
  36. #6
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 18:29 (2675)
    Цитата: KORNET
    Паверь мне еще КАК относиться =))))))))))))))

    ну да ,я вот тоже об этом думаю... smile
    в хорошей форме он был в прошлом сезоне,в этом ни одной толковой игры от него не увидел,а Лео всё равно на него расчитывает походу...
  37. #5
    • 0
    RASHID70: 22 февраля 2011 18:28 (563)
    edgardavids,
    место панды Каут и то лучше сыграет
  38. #4
    • 0
    KORNET: 22 февраля 2011 18:27 (1581)
    Ubaid,
    какой ход набрал сейчас А.Роббен было бы целесообразно на левый фланг поставить мобильного Наготомо.

    это о4ень БОЛЬШОЙ риск...Туда нужен Занети а не Киву!!!каторого скорее всего туда поставят... ИМХО
  39. #3
    • 0
    Ubaid: 22 февраля 2011 18:25 (1032)
    На мой взгляд с учетом того какой ход набрал сейчас А.Роббен было бы целесообразно на левый фланг поставить мобильного Наготомо.ИМХО
  40. #2
    • 0
    KORNET: 22 февраля 2011 18:25 (1581)
    edgardavids,
    Паверь мне еще КАК относиться =)))))))))))))) wink
  41. #1
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 18:19 (2675)
    Естественно, что я начну матч теми игроками, которые на данный момент находятся в наиболее предпочтительной форме.

    Надеюсь Пандев к ним не относится...