Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.02.2011 Автор: Adriano10

Заявка на матч с "Баварией"

Заявка на матч с "Баварией"Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 15 Андреа Раноккья, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тиаго Мотта, 10 Уэсли Снейдер, 14 Хуссин Харджа, 17 МакДональд Марига, 19 Эстебан Камбиассо, 20 Джоэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо;

Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 27 Горан Пандев.
Просмотров 4 764 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    Andrew: 23 февраля 2011 17:15 (495)
    Цитата: Curva Nord
    Панда с Это в старт, во втором тайме Пандева заменить на Коута

    Я очень хочу увидеть Коута на поле. Пара парню показать все на что он способен! bully
  2. #106
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 23 февраля 2011 17:12 (712)
    жаль что паци несыграет
  3. #105
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 17:01 (1657)
    Наверное мы единственные кто играютбез замен для нападающих...
    Приятно что Лусио снова с нами...
    Вперед НЕРАДЗУРРИ!!!
  4. #104
    • 0
    Curva Nord: 23 февраля 2011 10:50 (1078) Новостей: 1
    Панда с Это в старт, во втором тайме Пандева заменить на Коута
  5. #103
    • 0
    Taylor: 23 февраля 2011 10:46 (1206) Новостей: 12
    эх...с нападением беда,ну да ладно, забивать у нас все могут,так что прорвемся,ни шагу назад!!!! 130
  6. #102
    • 0
    Di Canio: 23 февраля 2011 09:52 (126)
    Цитата: FaRMaN4iK
    А мы почему не можем представить Паззо в лигу чемпионов?


    Потому что Альмейда из ЛЧ перешел в ЛЕ, а Платини для поднятия престижа этой гавначашки сделал поблажку в этом вопросе. Паззо же заигран за Сампу в кв. ЛЧ...т.е тот-же турнир. Хотя Платини конечно балван, Уж если делать законы, то так что-бы не было кривотолков.
  7. #101
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 февраля 2011 09:37 (430)
    блин я так и не понял АЛмейда против нас в игре с вердером сыграл и даже забил нам гол в германии.на прошлой недели вышел на игру с диномо киев в футболке бешикташ в кубке уефа.
    А мы почему не можем представить Паззо в лигу чемпионов?
  8. #100
    • 0
    INTERbomb: 23 февраля 2011 09:25 (693)
    Цитата: stahl
    Кто-нибудь может толком объяснить что тут гонят на Панду!?

    гонят! а че не гнать, бесполезный игрок, нападающий который не забивает..
  9. #99
    • 0
    Di Canio: 23 февраля 2011 06:48 (126)
    Да! о чем думали в трансферное окно?! Паццини это конечно хорошо, но надо было покупать путнего ( незаигранного в лиге) напа под ЛЧ в пару к Это'О. У нас Пандев играл очень прилично, но у Вас он чего то вообще нулевой...
    Но как бы там ни было FORZA INTER!!! Бюргеров надо РВАТЬ...
    61
  10. #98
    • 0
    DeathCat: 23 февраля 2011 04:41 (2175)
    Мдя. Играть в два напа, один из которых просто бесполезен, это несерьезно. При таком раскладе 99% ,что 1/4 в этом году потолок.
  11. #97
    • 0
    ASTA: 23 февраля 2011 00:50 (13)
    состав ИНТЕРА на завтра(EUROSPORT)-SEZAR,MAIKON
    ,LUCIO,RONOKKIA,CIVY MOTTA,CAMBIASSO,SNEIDER I vperedi ETOO(CENTR),STANOK(S LEVA),KAPITAN(S PRAVA)
  12. #96
    • 0
    stahl: 23 февраля 2011 00:02 (294)
    Кто-нибудь может толком объяснить что тут гонят на Панду!?
  13. #95
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 22:55 (31642) Новостей: 328
    Цитата: alex hart
    чем тебе Панда не нравиться, нормально играет, его опыт нам еще очень пригодиться

    опыт ленится.....
  14. #94
    • 0
    Optimist_1000-letia: 22 февраля 2011 22:43 (319)
    Пандев. Пандев. Надоели его хаить. Вот забъет решающий гол в ворота Баварии и сразу станет для всех красавчегом.
  15. #93
    • 0
    sneyder10: 22 февраля 2011 21:51 (141)
    не пойму почему многим так пандев не нравится? по мойму хорошии игрок...старается.не как милито 3 матча сыграет и травмируется
  16. #92
    • 0
    artemio_maldini: 22 февраля 2011 21:50 (760) Новостей: 1
    Pazzoman,
    согласень на 100% ищо один форвард незаявлен в еворокубкаъ ето былоб супер
  17. #91
    • 0
    Dante: 22 февраля 2011 21:21 (301) Новостей: 1
    ЖЖЖЕЕЕЕЕСТЬ.... ТОЛЬКО ОДИН НАПАДАЮЩИЙ..... ВОТ ОВНО.....
  18. #90
    • 0
    alex hart: 22 февраля 2011 21:12 (512)
    Цитата: Andrew
    Меня смущает только одно в нашей заявке...
    Панда!!!...

    чем тебе Панда не нравиться, нормально играет, его опыт нам еще очень пригодиться
  19. #89
    • 0
    Pazzoman: 22 февраля 2011 20:58 (102)
    знаете надо было кроме паццини еще одного форварда покупать зимой, такого который смог бы играть в ЛЧ! Согласитесь классно бы было:Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 27 Горан Пандев, Алексис Санчес!!!
    Жаль что не так... 23
  20. #88
    • 0
    FLOST-7: 22 февраля 2011 20:54 (773)
    давай Панда зах*ярь им со штрафного с левой ноги!!! 150
  21. #87
    • 0
    sky: 22 февраля 2011 20:48 (247) Новостей: 47
    Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 27 Горан Пандев. 117
  22. #86
    • 0
    Andrew: 22 февраля 2011 20:37 (495)
    Меня смущает только одно в нашей заявке...
    Панда!!!...
    Хотя больше у нас и нет никого(
  23. #85
    • 0
    Elcin: 22 февраля 2011 20:30 (169)
    всё будет хорошо..Интер-это сила..Интер-это мощь 62
  24. #84
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2011 20:23 (4697) Новостей: 19
    Нормальненько! как раз центр будет насыщеным!
  25. #83
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 20:19 (389) Новостей: 34
    Цитата: Alukardo
    Ага, тоже жду этого

    действительно, пора ему наконец показывать то, что он умеет smile

    Цитата: Alukardo
    Ага, тоже жду этого

    действительно, пора ему наконец показывать то, что он умеет smile
  26. #82
    • 0
    RazoR-06: 22 февраля 2011 20:13 (464)
    как и ожидалось... нападающих нету) хотя мы и полузащитниками неплохо забиваем)))))))
  27. #81
    • 0
    Alukardo: 22 февраля 2011 19:50 (4752) Новостей: 6
    Цитата: baxa009
    .но Панду должно же прорвать,надеюсь,завтра будет его бенефис!

    Ага, тоже жду этого, что бы заодно Бавария видела на кого прицелилась и заплатила за него больше ,если что)))
  28. #80
    • 0
    Asan: 22 февраля 2011 19:26 (345)
    Эх жаль Милито не в форме,Паццини не сможет играть за интер,а Пандев че то не очень стал играть(! но все таки мы выграем 32 33 61 36 122 101 130 142 62
  29. #79
    • 0
    Disobedient..: 22 февраля 2011 19:20 (0)
    Мля на крайняк надо было хоть кого то из напов примаверы включить в заявку. А так по моему оптимальный вариант 4-3-2-1со Снейди и Станком под Это'о. Мота,Харджа,Кучу должны съедать баварку центре.
    Вперёд ЧЕМПИОН!!!
  30. #78
    • 0
    fifax_adRiano: 22 февраля 2011 19:15 (1042) Новостей: 1
    2 напа это конечно печаль... ну ниче! будем прорывацца с тем, что есть! и будем выигрывать!
    Меня само больше бесят высказывание баварских сосисок!!!
  31. #77
    • 0
    ALIBEKOV: 22 февраля 2011 19:13 (417)
    ДВОЕ НАПАДАЮЩИХ ? А ЕСЛИ ТРАВМА ?
  32. #76
    • 0
    DRuLL: 22 февраля 2011 18:59 (1391)
    Блин, с двумя напами нам будет очень тяжело
  33. #75
    • 0
    baxa009: 22 февраля 2011 18:51 (1416) Новостей: 14
    Коута бы вместо Панды...но Панду должно же прорвать,надеюсь,завтра будет его бенефис! 74
  34. #74
    • 0
    nilsenmattias: 22 февраля 2011 18:48 (586) Новостей: 5
    Хороший состав..ждём победы
  35. #73
    • 0
    Repl1kant: 22 февраля 2011 18:25 (71)
    я просто неувидел, так что пусть извеняет администрация)

  36. #72
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 18:21 (2675)
    Цитата: Repl1kant
    а че Паццини нету? Юто и Харджа есть а его нету

    читать надо комменты ниже ,бан за это обещали wink
  37. #71
    • 0
    vetal90: 22 февраля 2011 18:18 (295)
    Нападение не радует.(((
  38. #70
    • 0
    Repl1kant: 22 февраля 2011 18:18 (71)
    ахахах да уж Пандевым подовольствуешса, он немочь, и он меня харит реально
  39. #69
    • 0
    KORNET: 22 февраля 2011 18:10 (1581)
    Repl1kant,
    он не может играть за нас в Л/4 так как был уже заявлен за Сампдорию...
    Пандевым давольствуйся =))))))))))
  40. #68
    • 0
    aminasyan90: 22 февраля 2011 18:10 (10)
    Repl1kant,
    Pazzini uje igral v sostave Sampdorii, i ne imeet pravo igrat za Inter v etom godu eurokubkax
  41. #67
    • 0
    Script: 22 февраля 2011 18:10 (2625) Новостей: 21
    Может Коут выйдет.. winked
  42. #66
    • 0
    Inter_LP: 22 февраля 2011 18:08 (302) Новостей: 14
    Repl1kant,
    за сампу он играл
  43. #65
    • 0
    Repl1kant: 22 февраля 2011 18:07 (71)
    а че Паццини нету? Юто и Харджа есть а его нету
  44. #64
    • 0
    aminasyan90: 22 февраля 2011 18:05 (10)
    esli budet tak (#33 ), togda u nas budet xosroshie zapasnye, kotorye mogut usilit ataku vo 2om tayme, esli budet nujen.... i Pandev , i Coutinho... v etom sluchae eti dvoe yavno usilyat napadenie
  45. #63
    • 0
    KORNET: 22 февраля 2011 18:04 (1581)
    жесть всего 2 форварда =)))))))))
    надо Тевеза летом брать СРО4НО!!! wink
  46. #62
    • 0
    gector: 22 февраля 2011 18:01 (3539) Новостей: 3
    ех панда я молю неподведи! Форза форза!!!

    панду нада до полузащиты оттянуть
  47. #61
    • 0
    Dimon209: 22 февраля 2011 18:01 (45) Новостей: 1
    Ne znayu chego skozat`, naverno Leo znaet chego delat. Po moimu zabyom 3 myacha. love
  48. #60
    • 0
    gogol.91: 22 февраля 2011 17:47 (211)
    и эта вся линия нападения?
  49. #59
    • 0
    Ruddik: 22 февраля 2011 17:47 (1029)
    мне кажется сышрать можно в одного этоО а под ним выпустить Снайди и Станка, а ниже ХАржа КАМБИК Мотта... насытим центр поля, если станку дать только на атаку работть это может принести много пользы...

    а можно вторым напом снайди поставить, оттянутым... а там смотреть что из этого выйдет нам нельзя пропускать след нужно нагрузить центр поля, где играют такие игроки как швайни роббен, рибери, мюллер...
  50. #58
    • 0
    TReMoR: 22 февраля 2011 17:46 (480)
    Нападение считай что один Этоо. От Пандева толка будет мало...
  51. #57
    • 0
    bobo vieri: 22 февраля 2011 17:41 (1886) Новостей: 26
    Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 27 Горан Пандев.
    напов мало,мили будет не хватать,а он как ни кто другой знает как забивать баварцам
  52. #56
    • 0
    coxmann: 22 февраля 2011 17:32 (242)
    Матч с Баварией, если не определяющий, то показательный. Хотя предчувствия не очень. Не в плане результата, а в плане игры
  53. #55
    • 0
    s.mairbek: 22 февраля 2011 17:30 (3506)
    uveren v nashem intere 16
  54. #54
    • 0
    InterpoL: 22 февраля 2011 17:30 (146)
    Пандев мне в этом сезоне не очень нравится...
    скоростью он вообще не славился... прием мяча огорчает... и передачи паршивые... гол забить при таких характеристиках это походу что-то на грани фантастики
  55. #53
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 февраля 2011 17:23 (490)
    Я не помню кто,но кто то здесь на сайте говорил,что вся борьба будет в полузащите,и так как ихние хавбеки бистрее наших то нам нада наситить центр поля,тоесть виставить 5 хавбеков,а на острие пусть один Ето'о бегает,я думаю он сможет создать Батштуберу и Тимохе не мало проблем,а полузащита будет давить в середине,а паси у нас есть кому отдавать.

    #34
    Вот именно такой состав и нада.

    #34
    Вот именно такой состав и нада.
  56. #52
    • 0
    Ubaid: 22 февраля 2011 17:20 (1032)
    aminasyan90,
    согласен на счет стартового состава,думаю так и будет.
  57. #51
    • 0
    Amore Nerazurri: 22 февраля 2011 17:14 (152) Новостей: 6
    Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 27 Горан Пандев Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Мотта, 10 Снейдер,19 Камбиассо Защитники : 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 2 Иван Кордоба, 13 Майкон Вратари: 1 Жулио Сезар
  58. #50
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 17:11 (2675)
    Цитата: Aaz
    Начало матча с "Кальяри" он неплохо отыграл. Да и вообще, в прошлом году Маур очень сильно хотел его видеть в "Интере", а я верю в "тренерский гений" португальца. Тем более, в прошлом году он просто отлично играл, не совсем понимаю тех, кто его критикует...

    да ,прошлый сезон он провёл на отлично в принципе как и все!Жозе ушёл,а при Лео мы играем немного в иной футбол и Пандев в него не вписывается!!а за что его хвалить??В прошлом году он отрабатывал в обороне,а в этом ему дают шанс играть на позиции форварда с чем он не справляется!!!и очень часто теряет мяч!!Самая главная причина его критики - это то,что форвард должен забивать!!!
  59. #49
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 17:05 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Aaz
    Первый пока что играл только 2 игры в основе "Интера", и 2 раза выходил на замену, тут можно сказать даже про элементарную несыгранность с остальными. Я видел с его присутсвием только игру с "фиалками", но даже по ней могу сказать, что между ним и командой временами отсутствует взаимопонимание.тем более, Нагатомо мелкий (не в обиду его поклонникам), а против Роббена надо играть просто, как КЭП: поставил плечо, оттер от мяча, закрыл корпусом и отдал передачу.Киву пропустил из-за дисквалификации 3-4 матча, так что можно посетовать на то же отсутствие взаимопонимания с партнерами.

    просто я думаю, что лео кэпа поставит в полузащиту, по этому и говорю, тогда нагатомо пусть играет в защите
  60. #48
    • 0
    SherutXX: 22 февраля 2011 17:04 (1259)
    Играем с 2умя напа хм интересно belay
  61. #47
    • 0
    aminasyan90: 22 февраля 2011 17:04 (10)
    Glavnoe chto my pobedili, a kto budet igrat v osnovnom sostave, pust reshit Leo
  62. #46
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 17:00 (389) Новостей: 34
    Цитата: edgardavids
    Короче ,главное ,чтобы не было Пандева в основе...

    Начало матча с "Кальяри" он неплохо отыграл. Да и вообще, в прошлом году Маур очень сильно хотел его видеть в "Интере", а я верю в "тренерский гений" португальца. Тем более, в прошлом году он просто отлично играл, не совсем понимаю тех, кто его критикует...
  63. #45
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 16:59 (2675)
    Цитата: Intermilanista9
    а кто играть будет может ты?

    29 все остальные игроки... fellow
  64. #44
    • 0
    Intermilanista9: 22 февраля 2011 16:58 (108)
    Yarik,куда Алибеку???
  65. #43
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 16:56 (389) Новостей: 34
    Цитата: ferid
    ya uveryayu teba stankovic ludshe pandeva daje v napodenie! Stanok on universalniy! ya xorosho ponimayu 0 4em ti! ya pros qovoryu realno! Leo ne risknet postavit kouta ili obi v osnovu! a tak ostaetsa toka stankovic - a kto eshe mojet iqrat flanqe? nikto!

    это в зависимости от тактики. в конце концов, я очень сомневаюсь, что с таким подбором игроков Лео рискнет сыграть в 4-2-1-3
  66. #42
    • 0
    Intermilanista9: 22 февраля 2011 16:56 (108)
    edgardavids,
    Цитата: edgardavids
    Короче ,главное ,чтобы не было Пандева в основе...

    а кто играть будет может ты?
  67. #41
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 16:55 (2675)
    Короче ,главное ,чтобы не было Пандева в основе...
  68. #40
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 16:54 (389) Новостей: 34
    Цитата: S_R
    Гомес восстановился и точно сыграет, к сожалению. Они с Мюллером вообще страшная связка, надо признать, и Гомес в этом году наконец-то начал оправдывать бабло,за которое его купили. У немцев вроде еще Ван Бюйтена нет, защита все экспериментальная, чистых центрбэков там нету совсем. Левый защитник там-купленный в этом году Луис Густаво. В центре вроде Праньич на пару со Швайни. Мне кажется, этот чел-самое их слабое звено.

    По идее, точнее говоря, по позиции, Праньич левый полузащитник, а Луис Густаво опорник. Так что, вполне вероятно, что наоборот, Праньич левый защитник, а Густаво опорник. А вот экспериментальная защита - это явный плюс. Плюс нам, разумеется. Тимощук в последнее время используется как ЦЗ на пару Бадштубером, и эта пара лично меня не впечатляет. В явном "разрушителе" Тимоше иногда просыпается "созидатель", который любит поотправлять пас в молоко, а Бадштубер просто еще "зеленый".
  69. #39
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 16:54 (2675)
    Цитата: S_R
    Я бы станка поставил бы, а не Харджу

    Харджа хорошо играет,а Станок в последних матчах мне не нравится,единственный плюс ,что часто бьёт,но редко попадает...
  70. #38
    • 0
    ALIBEK: 22 февраля 2011 16:53 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется Киву слева самый надежный вариант, потому что Кэп более полезнее в середине подстраховывая Майкона. Я думаю Лео уже определился с составом будем играть в 5 полузащитников с Этошкой на острие. Единственное Харджа или Станок, я за проверенного серба!
  71. #37
    • 0
    S_R: 22 февраля 2011 16:51 (87)
    Цитата: aminasyan90
    Julio CesarMaicon Lucio Ranocchia Chivu Cambiasso Motta Zanetti Kharja Sneijder Eto'o


    Я бы станка поставил бы, а не Харджу
  72. #36
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 16:48 (2675)
    aminasyan90,
    да ,лучший состав!!

    Aaz,
    Киву в последних матчах на удивление неплохо играл,а Занетти как раз таки будет его страховать и закрывать Роббена...
  73. #35
    • 0
    dimahundi: 22 февраля 2011 16:47 (933) Новостей: 2
    сезар
    майкон
    лусио
    раноккиа
    кэп
    камб
    станок
    мотта
    снейдер
    панда
    это о


    ИМХО оптимальный состав
  74. #34
    • 0
    fredinter899: 22 февраля 2011 16:45 (137)
    ёмаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
    ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
    ёёёёёёёёёёёёёёёёёё (заела на пару секунд кнопка).Игрем только с двумя нападающими!!!Вот это не хорошо!!!
  75. #33
    • 0
    aminasyan90: 22 февраля 2011 16:43 (10)
    Julio Cesar
    Maicon Lucio Ranocchia Chivu

    Cambiasso Motta Zanetti

    Kharja
    Sneijder

    Eto'o

  76. #32
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 16:43 (389) Новостей: 34
    Цитата: Alvaro 20
    возможно и так будет.. но нагатомо быстрее занетти (имхо) + занетти подстраховывать сможет

    Цитата: edgardavids
    я думаю Киву слева будет в защите,а Занетти опорником слева в полузащите...

    Первый пока что играл только 2 игры в основе "Интера", и 2 раза выходил на замену, тут можно сказать даже про элементарную несыгранность с остальными. Я видел с его присутсвием только игру с "фиалками", но даже по ней могу сказать, что между ним и командой временами отсутствует взаимопонимание.
    тем более, Нагатомо мелкий (не в обиду его поклонникам), а против Роббена надо играть просто, как КЭП: поставил плечо, оттер от мяча, закрыл корпусом и отдал передачу.
    Киву пропустил из-за дисквалификации 3-4 матча, так что можно посетовать на то же отсутствие взаимопонимания с партнерами.
  77. #31
    • 0
    Shikh05: 22 февраля 2011 16:43 (815)
    Нужно санетти на место киву.Санетти уже проверен,а киву шалит много
  78. #30
    • 0
    ferid: 22 февраля 2011 16:43 (122)
    Aaz,

    u nix est komu zabit - robben, riberi, muller
  79. #29
    • 0
    S_R: 22 февраля 2011 16:41 (87)
    Цитата: Aaz
    причем проявление Гомеса все еще под вопросом, а Клозе не стабилен, гол в каждом третьем матче всяким середняками - не показатель...


    Гомес восстановился и точно сыграет, к сожалению. Они с Мюллером вообще страшная связка, надо признать, и Гомес в этом году наконец-то начал оправдывать бабло,за которое его купили. У немцев вроде еще Ван Бюйтена нет, защита все экспериментальная, чистых центрбэков там нету совсем. Левый защитник там-купленный в этом году Луис Густаво. В центре вроде Праньич на пару со Швайни. Мне кажется, этот чел-самое их слабое звено.
  80. #28
    • 0
    rag1: 22 февраля 2011 16:40 (3668) Новостей: 4
    "Интер" играет слишком медленно, не всегда можно увидеть взаимодействие между линиями и подопечным Леонардо редко удается создать численное преимущество при владении мячом"-как сказал сакки.

    ps если это не исправили,то нас ждет проигрыш,этоо нужно будет потдержка полузащиты.
  81. #27
    • 0
    ferid: 22 февраля 2011 16:40 (122)
    Aaz,

    ya uveryayu teba stankovic ludshe pandeva daje v napodenie! Stanok on universalniy! ya xorosho ponimayu 0 4em ti! ya pros qovoryu realno! Leo ne risknet postavit kouta ili obi v osnovu! a tak ostaetsa toka stankovic - a kto eshe mojet iqrat flanqe? nikto!
  82. #26
    • 0
    yurinter: 22 февраля 2011 16:39 (117)
    Будет трудно, но, думаю прорвёмся! Кто как думает, какой будет счёт? Я думаю 3-1
  83. #25
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 16:36 (2675)
    Цитата: Aaz
    против Роббена КЭП и только КЭП, и никто иной. Нагатомо любитель побегать вперед, а в домашнем матче одна из первоначальных задач: не пропустить гол.

    я думаю Киву слева будет в защите,а Занетти опорником слева в полузащите...
  84. #24
    • 0
    ferid: 22 февраля 2011 16:36 (122)
    Цитата: Special one
    Сезар

    Nagatomo to4no ne budet v osnove! potpmu 4to u neqo oborona ne tak kak u kivu xotya est skorost! eshe kivu opitniy a protiv robbena ne dmuayu 4to mojet iqrat iqrok urovnya Nagatomo!

    Sezar - maykon-lusio-rannokia-kivu
    zanetti motta cambiasso
    sneider - pandev eto

    vtorom tayme budet iqrat - stankovich i xardca! mojet i koutinyo toje viydet na pole!
  85. #23
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 16:36 (389) Новостей: 34
    Цитата: S_R
    Кстати, у Баварии тоже в заявке два напа центральных, Клозе и Гомес, Мюллер он все-таки оттянутый форвард, а в заявке проходит как полузащитник. Не бздите, матч решится в противостоянии полузащит, а именно нашего сильного центра и их убийственных флангов.

    причем проявление Гомеса все еще под вопросом, а Клозе не стабилен, гол в каждом третьем матче всяким середняками - не показатель...
  86. #22
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 16:36 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Aaz
    против Роббена КЭП и только КЭП, и никто иной. Нагатомо любитель побегать вперед, а в домашнем матче одна из первоначальных задач: не пропустить гол.

    возможно и так будет.. но нагатомо быстрее занетти (имхо) + занетти подстраховывать сможет
  87. #21
    • 0
    igor-loko: 22 февраля 2011 16:35 (2204)
    Сезар
    Майкон Роноккия Лусио Санетти
    Станкович Мотта Камбиассо
    Снейдер
    Пандев Это о
  88. #20
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 16:34 (389) Новостей: 34
    Цитата: Alvaro 20
    хочется увидеть нагатомо, нежели киву

    против Роббена КЭП и только КЭП, и никто иной. Нагатомо любитель побегать вперед, а в домашнем матче одна из первоначальных задач: не пропустить гол.
  89. #19
    • 0
    S_R: 22 февраля 2011 16:32 (87)
    Кстати, у Баварии тоже в заявке два напа центральных, Клозе и Гомес, Мюллер он все-таки оттянутый форвард, а в заявке проходит как полузащитник. Не бздите, матч решится в противостоянии полузащит, а именно нашего сильного центра и их убийственных флангов.
  90. #18
    • 0
    Curva Nord: 22 февраля 2011 16:31 (1078) Новостей: 1
    мля, два напа всего) молодежь бы заявили, хотя бы для галочки просто smile
  91. #17
    • 0
    alex hart: 22 февраля 2011 16:31 (512)
    2 напа а что если один не дай Бог травмируется, кем заменить???
  92. #16
    • 0
    etoo: 22 февраля 2011 16:30 (64)
    Врятли Нагатомо будет слева ведь нужно Роббена держать
  93. #15
    • 0
    inter__best: 22 февраля 2011 16:30 (2428)
    только два напа ,,сложна нам придеться....
  94. #14
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 16:30 (389) Новостей: 34
    Цитата: ferid
    stankovich doljen iqrat kak insayd!

    и какая от него там польза? он не обладает должной скоростью, и вообще играет центрахава, неужели ты его когда-нибудь видел на фланге. не спорю, он раньше практиковался на позиции правого полузаща, но не настолько же близко к бровке...
  95. #13
    • 0
    S_R: 22 февраля 2011 16:29 (87)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю пандева над выпустить и дать отдахнуть этоо. хотя бы первый тайм пусть посидит на банке. а там уже будет зависить от счета


    Это нереально. Да и Панда не способен действовать на острие.
  96. #12
    • 0
    rag1: 22 февраля 2011 16:29 (3668) Новостей: 4
    атака конечно пцццццццццц один этоо,пц без милито даже в таком состояние будет жопа...
  97. #11
    • 0
    edgardavids: 22 февраля 2011 16:29 (2675)
    я бы на месте Лео сыграл с одним напом - ЭтоО!!а под ним Снайдер и Коутиньо!!Пандев не форвард!!пусть на скамейке до лета сидит!!Если он не может разным аутсайдерам забить и норм сыграть,то чё тут говорить про Баварию...
    Но Лео мою мечту не воплотит... no
  98. #10
    • 0
    Special one: 22 февраля 2011 16:28 (65)
    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Раноккья
    Нагатомо
    Мотта
    КЕП
    Камбиассо
    Снейдер
    Пандеп
    Это'О

    думаю будет так
  99. #9
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2011 16:28 (31642) Новостей: 328
    хочется увидеть нагатомо, нежели киву
    нападение конечно суперское..
    думаю пандева над выпустить и дать отдахнуть этоо. хотя бы первый тайм пусть посидит на банке. а там уже будет зависить от счета
  100. #8
    • 0
    S_R: 22 февраля 2011 16:28 (87)
    Цитата: Djafarin
    2 напа,хоть бы алибека заявил)


    Алибек не проходит по списку Б, и не имеет права быть заявленным, только в список А, а тогда нужно кого-то из основы убирать. Блин, фанаты Интера, а за командой не следите.

    Из напов Примаверы можно заявить только ДельАньелло, но во-первых, Примавера сейчас играет, а во-вторых- молодого пацана против Швайни и ко пускать?