Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2011 Автор: Diego Milito

Лучано Моджи: "Миланские клубы делят между собой скудетто"

Лучано Моджи: "Миланские клубы делят между собой скудетто"Бывший менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи обвинил судей в помощи "Интеру" и "Милану", утверждая что настоящее Кальчополли просходит именно сейчас. Его высказывания последовали после того, как форвард "Милана" Робиньо подыграл себе рукой, забивая гол в ворота "Кьево". Никаких санкций за этот проступок не последовало - гол был засчитан.

Другая миланская команда - "Интер", забила единственный мач в матче с "Кальяри" из положения вне игры. Андреа Раноккья, от которого мяч залетел в ворота соперника после удара Хуссина Харджи находился за спинами защитников.

"В 2006 году я предсказал, что будет творится в итальянском футболе. Тогда я сказал: "Итальянский футбол будет находиться в руках двух миланских клубов, которые между собой будут делить лавры чемпионов", - сказал Моджи для Gold TV.

"Сейчас миланские команды разделяют между собой и судейскую помощь, это показал последний тур Серии А, в котором оба коллектива забивали ключевые голы с нарушениями правил. Если бы мой "Ювентус" выиграл подобным образом, начался бы скандал, однако сейчас средства массовой информации молчат об этом. В 2006 году все случилось благодаря мнению общественности, но такое поведение не достойно для Италии. Я буду бороться до конца, пока не восторжествует справедливость в отношении ко мне и всех тех, кому 2006 год сломал всю жизнь", - заявил Моджи.

Вспомнить, каким чудесным образом выигрывал свои скудетто "Ювентус" Лучано Моджи, можно ЗДЕСЬ
Просмотров 3 239 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 16:56 (1657)
    Может хватит уже???
    Сколько можно...
    Лучшебы за игру своей команды следил и исправлял свои ошибки...
    Честный нашелся...
  2. #38
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 февраля 2011 22:48 (1014)
    Po tvoey logike Moratti vsyo i vsex kupil, a Mojji bil bednim, i vse na nego gnali v Italii, a zachem??? U vas chto deneg malo bilo??? I vi ne smogli vsex kupit' (krome sudey)... Ili Moratti mafiozi avtaritetniy??? bred vsyo eto... Blyuve poluchil ochen myagkoe nakazanie,... raduytes' etim 2
  3. #37
    • 0
    Schiaffino: 22 февраля 2011 20:32 (30) Новостей: 1
    Еще один виток кальчополи Италия не переживет
  4. #36
    • 0
    ALIBEKOV: 22 февраля 2011 19:08 (417)
    ЭТО ЧЁ ЗА КЛОУН В ОЧКАХ ?

    ЭТО ЧЁ ЗА КЛОУН В ОЧКАХ ?
  5. #35
    • 0
    SherutXX: 22 февраля 2011 16:05 (1259)
    Бляя сиди на деване и молчи не беси лишний раз людей!!!!
  6. #34
    • 0
    joy: 22 февраля 2011 16:01 (1058) Новостей: 1
    Тусуйся спрут.
  7. #33
    • 0
    FANBOY: 22 февраля 2011 13:54 (508)
    Какой же он всё таки еб..нутый! Как он всех за..бал! Лучше бы деньги потратил на пластического хирурга, а не на подкуп судей!
  8. #32
    • 0
    inter__best: 22 февраля 2011 13:17 (2428)
    опять свою сказку запел..
  9. #31
    • 0
    Esteban: 22 февраля 2011 13:03 (1398)
    Цитата: bobo vieri
    когда он угомонится??

    Когда его в тюрьму посадят fellow
  10. #30
    • 0
    nine: 22 февраля 2011 12:23 (14)
    Цитата: Lexa INTERist
    Lexa INTERis

    лЕША,ты школоло?
  11. #29
    • 0
    bobo vieri: 22 февраля 2011 12:20 (1886) Новостей: 26
    Я буду бороться до конца, пока не восторжествует справедливость в отношении ко мне и всех тех, кому 2006 год сломал всю жизнь", - заявил Моджи
    когда он угомонится???
  12. #28
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 февраля 2011 11:27 (1014)
    Цитата: Sokol1k
    мне вообще показалось,что в Андрюху мяч не попал,а сразу в защитника...

    Vot bratan po delu govorish 85 Ya povtor etogo gola raz 100 posmotrel, iz raznix poziciy, myach ot zashitnika letit v vorota... fellow
  13. #27
    • 0
    Curva Nord: 22 февраля 2011 11:24 (1078) Новостей: 1
    Мля, так бесят его высказывания, вот чья бы корова мычала то, Юве прям такой пушистенький, повезло нам один раз , не заметил судья - и всё кальчополи это
  14. #26
    • 0
    Lexa INTERist: 22 февраля 2011 10:42 (140)
    Ещё раз убеждаюсь что каждый ювентиец шал.ва
  15. #25
    • 0
    sad: 22 февраля 2011 10:20 (5505) Новостей: 61
    этот старый маразматик, ваще никак не может успокоится, потому как блюве в говне как он сам....
  16. #24
    • 0
    Александер: 22 февраля 2011 09:19 (9800) Новостей: 2
    Милану то точно арбитры подмахнули, что же касается Моджи, то пусть он посмотрит видео представленное на нашем сайте, в этой теме.
  17. #23
    • 0
    TReMoR: 22 февраля 2011 08:57 (480)
    Да блин, раз судья ошибся-так нам уже подсуживают! Сидит щас его ювентус в опе и он от этого бесится! Сидел бы да молчал, не позорился.
  18. #22
    • 0
    Pantera: 22 февраля 2011 08:44 (2523)
    Цитата: Di Canio
    Он вообще когда-то молчит? lol

    язык отрежешь,жопой будет херню нести lol
  19. #21
    • 0
    lestar: 22 февраля 2011 07:23 (225)
    Провокатор хренов :)
  20. #20
    • 0
    Di Canio: 22 февраля 2011 06:34 (126)
    Он вообще когда-то молчит? lol
  21. #19
    • 0
    nilsenmattias: 22 февраля 2011 04:03 (586) Новостей: 5
    Обычное совпадение..зачем придираться к этому если ранее в этом сезоне такого не случалось?моджи критин мне кажется полный
    54
  22. #18
    • 0
    Savlat: 22 февраля 2011 02:37 (28)
    Моджи давай не будем
  23. #17
    • 0
    Alukardo: 22 февраля 2011 02:06 (4752) Новостей: 6
    Моджи в своём стиле, ничего удивительного!
  24. #16
    • 0
    s.mairbek: 22 февраля 2011 01:33 (3506)
    oni hot' delyat' vot tebe ne s kem chto-ta delit'
  25. #15
    • 0
    Repl1kant: 22 февраля 2011 00:47 (71)
    да он тупой урод который неможет никак смиритса с тем что Юве вылетело в серию Б, из за его подкупленных матчей
  26. #14
    • 0
    FLOST-7: 22 февраля 2011 00:34 (773)
    какое горе бедняга Моджи не набил карманы деньгами в 2006 году... wink
    И вообще судя по его высказываниям, считаю его некомпетентным.

    Alvaro 20,
    wink жжеш wink
  27. #13
    • 0
    Schiaffino: 22 февраля 2011 00:14 (30) Новостей: 1
    У него в мае срок дисквалификации заканчивается вот и вся история, в юве не возьмут, подбивает клинья так сказать, а в кальчополи был замешан не только Юве, просто тогда удалось доказать факт разговора только Моджи, были интервью в которых судьи рассказывали о разговорах с представителями Интера, Фиорентины и т.д, так что не надо оскорблять одного из лучших менеджеров италии
  28. #12
    • 0
    nine: 22 февраля 2011 00:14 (14)
    Цитата: vetal90
    Ну и гавнюк.Завидует падла.

    уу плохой судье покупайка Моджи
  29. #11
    • 0
    Shikh05: 22 февраля 2011 00:08 (815)
    Он думает,что раз его с блюве спалили,в подкупных матчах,то все занимаются этой ерундой!лучше бы он молчал и от стыда не высовывался!

    Марк (Сегодня, 00:06)
    Более омерзительную рожу
    чем у Моджи сложно
    представить! Особенно
    понравилось про дележку
    между Миланом и Интером,
    классно вышло - все нам, а
    бедным красно-черным
    ничего!...
    ПОПАЛ В ТОЧКУ ДРУЖИЩЕ!
  30. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 22 февраля 2011 00:07 (1131) Новостей: 48
    Ваш удел сейчас, это лишь искать виноватых в оправдание жалостной игры блюве!!!!
    Что ещё осталось делать............раз играть в футбол не умеют
  31. #9
    • 0
    Марк: 22 февраля 2011 00:06 (74)
    Более омерзительную рожу чем у Моджи сложно представить! Особенно понравилось про дележку между Миланом и Интером, классно вышло - все нам, а бедным красно-черным ничего!
  32. #8
    • 0
    vetal90: 21 февраля 2011 23:41 (295)
    Ну и гавнюк.Завидует падла.
  33. #7
    • 0
    Hoffman: 21 февраля 2011 23:39 (191)
    Он все никак не успокоитс))) СРАЛ Я НА ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!
  34. #6
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2011 23:37 (31634) Новостей: 328
    моджи может еще скажет, что еще в матче лечче-ювентсу, ювентуса засудили тоже wink
  35. #5
    • 0
    5erzhanT: 21 февраля 2011 23:26 (1159)
    ЛОШАРА он, СУДЬИ ошибаются все, УЭБ на ЧМ неудалил, ДЕ ЙОНГА не показал КРАСНУЮ ПУЙОЛЮ, НЕ увидел 500% угловой. ЧЕ его тоже купили???? МОДЖИ КЛОУН
  36. #4
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2011 23:18 (3561)
    я предсказал Как обычно!
  37. #3
    • 0
    Sokol1k: 21 февраля 2011 23:16 (1095) Новостей: 115
    мне вообще показалось,что в Андрюху мяч не попал,а сразу в защитника...
  38. #2
    • 0
    Danik: 21 февраля 2011 23:07 (502)
    Раноккья не забивал из офсайда, просто в него попал мяч, после удара Харджа по воротам, в положении пасивного положения вне игры... Попробуй теперь разберись... Главное, что арбитр руку Плаффона заметил. :)
  39. #1
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2011 22:57 (31634) Новостей: 328
    ну да, как 1 раз нам подсудили или повезло, так все это уже кальчополли!
    посмотреть сколько милану везло и сколько нам..