Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2011 Автор: sky

Хавьер Дзанетти: "Матч с "Баварией" будет сложным"

Хавьер Дзанетти: "Матч с "Баварией" будет сложным"Защитник "Интера" Хавьер Дзанетти в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" подчеркнул, что не стоит сравнивать эту встречу с прошлогодним финалом Лиги чемпионов. Тогда победу отпраздновали миланцы, которые выиграли со счетом 2:0.

"Говоря о "Баварии", сразу же вспоминается прошлогодний финал в Мадриде. Но все отлично понимают, что предстоящая встреча будет совершенно другой, - приводит Rai Sport слова Дзанетти. – Уверен, что матч будет сложным. Что же касается чемпионата Италии, то борьба за скудетто набирает обороты. В субботу мы одержали важнейшую победу".
Просмотров 2 767 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 16:53 (1657)
    Будет сложно... И столько нервов сегодня уйдет...
    Но ради Интера и нервов не жалко...
    Вперед Нерадзурри...
  2. #87
    • 0
    gerka: 22 февраля 2011 16:21 (63)
    Forza-Forza!!!
    Верю в победу!!! 62
  3. #86
    • 0
    SherutXX: 22 февраля 2011 16:07 (1259)
    Надеюсь мы победим!!!!!!!!!!!
  4. #85
    • 0
    Inter 1997: 22 февраля 2011 13:44 (414)
    zavtra po ntv v 23:15 budut pokazivat match s bavariey.
  5. #84
    • 0
    inter__best: 22 февраля 2011 13:02 (2428)
    как же трудно нам прийдеться!!!Но мы вырвем победу я уверен!!!
  6. #83
    • 0
    bobo vieri: 22 февраля 2011 12:25 (1886) Новостей: 26
    будет очень трудно,но надо верить в команду,на матч с баварцами у нас только 2 напа получается,маловато будет
  7. #82
    • 0
    Curva Nord: 22 февраля 2011 11:20 (1078) Новостей: 1
    Ни кто и не сомневается, что будут сложные матчи, в Лиге Чемпионов по другому не бывает
  8. #81
    • 0
    Lexa INTERist: 22 февраля 2011 10:56 (140)
    Di Canio,
    Спасибо чувак от души! Вам тоже удачи в СериАле!
  9. #80
    • 0
    NBK: 22 февраля 2011 10:44 (274) Новостей: 9
    У милито травма,не сможет сыграть на ДЖУЗЗЕППЕ МЕАЦЦА!ко второй встрече он востановиться!ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК ГОВОРЯТЬ!НО МЫ И БЕЗ НЕГО ПОРВЕМ!
  10. #79
    • 0
    интер-реал: 22 февраля 2011 10:11 (265)
    Дзанетти очень умный игрок--то что он сказал даже не надо комментировать 49
  11. #78
    • 0
    INTERESANTO: 22 февраля 2011 09:28 (3)
    Давайте Милито в стартовый... и ждём от него дубля как и в прошлой встрече )
  12. #77
    • 0
    Александер: 22 февраля 2011 09:16 (9800) Новостей: 2
    Конечно Кэп всё правильно говорит, очень важный матч, но я готов прямо сейчас согласиться на проигрыш от Баварии если после этого мы возьмём главный трофей, Скудетто.
  13. #76
    • 0
    Pantera: 22 февраля 2011 09:14 (2523)
    да блин че вы кисните???вспомните как о нас говорили перед Членси??????что Интер проиграет....4то Членси неудержим....Маццола ругался с Моу...критиковали за игру в группе...и 4то???все знают 4ем закон4илась эта история...Я ВЕРЮ В НАШУ ПОБЕДУ 98 Лео тож не дурак!!!!он сделал выводы из прошлогодних опытов.... 102
  14. #75
    • 0
    RASHID70: 22 февраля 2011 06:53 (563)
    Di Canio,
    надеюсь меня Лацио не подведет я на них 5 голосов поставил )))

    psycho32,
    что то ты совсем в команду не веришь !
    выиграем Бавария не такая уж и страшная в этом году ! то что они два матча подряд выиграли ничего не значет ! Ювентус тоже выиграл два матча и все мы знаем как они споткнулись

    Amore Nerazurri,
    какой нахер Милито Милито уже нет и не вернется !
  15. #74
    • 0
    Di Canio: 22 февраля 2011 06:38 (126)
    Парни Интерристы ! МЫ- Лациале завтра с вами! FORZA INTER!!!!
  16. #73
    • 0
    NBK: 22 февраля 2011 06:30 (274) Новостей: 9
    А у нас же есть еще СУАЗО ,который всегда тренеруется на скорость!а когда я смотрел матч интера с атлетико мадрид ,то заметил что пандев не может нормально догнать мяч!
  17. #72
    • 0
    gector: 22 февраля 2011 02:53 (3539) Новостей: 3
    панду нада ставить, его баврия хочет купиь он это знает, м.б. выкладываться начнёт. отработает весь матч на 8,5 по tuttosport

    Dula16,
    А у меня есть тупая увереность что нам озубам 2 лиги взять и это будет круто!!! 37
  18. #71
    • 0
    Alukardo: 22 февраля 2011 02:05 (4752) Новостей: 6
    Вы главное нас не подведите ,надеюсь что Кэп справится с Роббеном!
  19. #70
    • 0
    s.mairbek: 22 февраля 2011 01:34 (3506)
    match budet ochen' otlechatsya ot proshlogodnego
  20. #69
    • 0
    Schiaffino: 22 февраля 2011 00:18 (30) Новостей: 1
    Forza Italy
    Хоть в Италии Интер и злейший соперник, в ЛЧ я первый фанат
    Будет слохный матч, но интер справится если Лео хоть чуть чуть наладит защиту
  21. Онлайн
    #68
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 февраля 2011 23:08 (1014)
    Panda polyube DEREVO... luchshe budet couta poprobat'...
    Cesar
    Maicon, Lucio, RRanoccia, Kep
    Stanok Motta Cambi
    Cout Sneijder
    Etoo
  22. #67
    • 0
    Inter4ever: 21 февраля 2011 23:07 (723) Новостей: 8
    квас,
    согласен буду верить что нам удастся
  23. #66
    • 0
    Кваs: 21 февраля 2011 22:42 (802) Новостей: 612
    100% победа будет наша 3-1

    Цитата: Dula16
    лига нам не светит . не кто еше не выигрывал лч 2 года подряд

    может попробуем быть первыми кто это сделает!!!
  24. #65
    • 0
    nono: 21 февраля 2011 22:39 (124)
    budit slojna no inter v proshlam gadu bil nepabedim, takchto dlia nas bavaria ne prigrada, vpiriod nada viigrat.

    sneyder budit igrat??
  25. #64
    • 0
    The Great One: 21 февраля 2011 22:28 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: alex hart
    чувак это тоже самое
    Не по формату...имеется ввиду что никто ещё не выиграл ЛЧ(с 91/92-го когда турнир был переименован и был изменён его формат )...раньше турнир назывался КЕЧ - играли по олимпийской системе на вылет(и играли в основном чемпионы стран)...в ЛЧ же играется по групповому формату + плей-офф...кроме этого турнир превратился скорее в Евролигу, нежели Лигу Чемпионов\КЕЧ...
  26. #63
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 22:20 (667) Новостей: 4
    Цитата: alex hart
    чувак это тоже самое, лига чемпионов так раньше называлась ))))

    Это два абсолютно разных кубка...
    Смена формата
    Переломным моментом в развитии турнира общеизвестно сезон 1992/93, когда на замену Кубку чемпионов пришла Лига чемпионов. К стадиям плей-офф в розыгрыш добавился опробованный за г. до такого групповой рубеж. Рост известности привел к тому, что число участников основной сетки турнира со временем подросло с 8 до 32. Матчи Лиги чемпионов проводятся по вторникам и средам.
  27. #62
    • 0
    alex hart: 21 февраля 2011 22:09 (512)
    Цитата: -EDGE-
    Лигу ни кто 2 раза под ряд не выигрывал...
    Может быть кубок европейских чемпионов???


    чувак это тоже самое, лига чемпионов так раньше называлась ))))
  28. #61
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 22:03 (667) Новостей: 4
    Цитата: alex hart
    вообщето выигрывали когда нас Элинио Эрерра тренировал

    Лигу ни кто 2 раза под ряд не выигрывал...
    Может быть кубок европейских чемпионов???
  29. #60
    • 0
    alex hart: 21 февраля 2011 22:01 (512)
    Цитата: Dula16
    лига нам не светит . не кто еше не выигрывал лч 2 года подряд

    вообщето выигрывали когда нас Элинио Эрерра тренировал
  30. #59
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 22:00 (667) Новостей: 4
    Про лигу второй раз было бы конечно очень приятно, но выше головы не прыгнуть это уж точно...

    Я вот думаю, что было бы не плохо Арсеналу выиграть лигу в этом году, они давно этого заслуживают...
  31. #58
    • 0
    Lexa INTERist: 21 февраля 2011 21:52 (140)
    Dula16,
    Всё когда то должно быть в первый раз!
  32. #57
    • 0
    Vlados: 21 февраля 2011 21:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dula16
    лига нам не светит . не кто еше не выигрывал лч 2 года подряд

    так надо было сразу отказаться от участия в этом году - всё равно не выйграем)
    достойное выступление в Европе - это престиж клуба + внушительные премиальные и бонусы за каждую проиденную стадию. За выход в полуфинал ЛЧ (если ничего не изменилось) УЕФА платит всей четвёрке команд по 20 млн. евро (поправьте, если ошибаюсь). За четвертуху - лямов 8-10 каждой команде.
  33. #56
    • 0
    Dula16: 21 февраля 2011 21:34 (243)
    лига нам не светит . не кто еше не выигрывал лч 2 года подряд
  34. #55
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2011 21:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Не знаю я. Не уверен. Хотя я за 100% чтобы Интер обыграл Баварию! В среду уже будет важный матч!

    я бы вообще за такой вариант. что бы вылететь с лиги..и боротся за скудетто
  35. #54
    • 0
    Vlados: 21 февраля 2011 21:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zidane
    Он будет чуть ниже снейдера у штрафной баварцев бегать

    4-3-1-1-1? странноватая схема) да и дюже сцыкливая - Боварка не Барса - нефиг их бояться - дома нужно аттаковать - а как аттаковать с 4-мя опорниками?
  36. #53
    • 0
    lanef09: 21 февраля 2011 21:22 (567)
    Alvaro 20,
    Не знаю я. Не уверен. Хотя я за 100% чтобы Интер обыграл Баварию! В среду уже будет важный матч!
  37. #52
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2011 21:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    А вам не кажется, что у Интера силенок маловато против Баварии?

    баварию по силам обыграть..
    главное, что бы лео настроил парней...
    хотя да, трудно будет, ведь у нас тут каждые 3 дня игры интера...
  38. #51
    • 0
    lanef09: 21 февраля 2011 21:13 (567)
    А вам не кажется, что у Интера силенок маловато против Баварии?
  39. #50
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 21:12 (416)
    Цитата: Vlados
    Станок в нападении это глупо. Он в сборной играет вообще а-ля Пирло - опорник-плеймекер. Снейдер и тот жаловался, что Мудес его напом хотел сделать, а Станка оттянутым.. это ужосс...
    Варик с ЭтоО и Пандой оптимальный в сложившейся ситуации.

    Дружище о каком нападении идет речь?????!! Он будет чуть ниже снейдера у штрафной баварцев бегать а Это"о будет на острие, ну Пандев тормозит по не детцки, не знаю что с ним но не может человек нормально сыграть хоть один матч от начала и до конца
  40. #49
    • 0
    Alex_INTER_FC: 21 февраля 2011 21:09 (21)
    Amore Nerazurri,
    милито, походу нет. всё же с травмой сидит
  41. #48
    • 0
    lanef09: 21 февраля 2011 21:08 (567)
    Shikh05,
    А почему ты так уверен?
  42. #47
    • 0
    Vlados: 21 февраля 2011 21:08 (6470) Новостей: 36
    Zidane,
    Станок в нападении это глупо. Он в сборной играет вообще а-ля Пирло - опорник-плеймекер. Снейдер и тот жаловался, что Мудес его напом хотел сделать, а Станка оттянутым.. это ужосс...
    Варик с ЭтоО и Пандой оптимальный в сложившейся ситуации.
  43. #46
    • 0
    Shikh05: 21 февраля 2011 21:02 (815)
    Таких как он истинно преданных людей к футболу на мой взгляд очень мало(на пальцах защитать!

    я верю в то,что мы выиграем!
  44. #45
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:59 (416)
    Цитата: psycho32
    ООО все ясно ,Магомет, я устраняюсь с нашего диалога ибо сравнение Тотти и Станковича выносит мозг далеко и надолго.

    Ты можешь выносить себе мозг по 24 часа в сутки, но Станок с Это"о намного лучше друг друга понимают чем Пандев с Это"о это я тебе по собственным наблюдениям говорю
  45. #44
    • 0
    yurinter: 21 февраля 2011 20:57 (117)
    Молодёжь наша уже 3-0 выиграла...
  46. #43
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 февраля 2011 20:56 (152) Новостей: 6
    а милито сможет сыграть или нет ? recourse
  47. #42
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:55 (416)
    Опять фантазии.Ты игру Интера видел на выездах при Леонардо.
    И игру Баварии - ДОМА,ПРИ 80 тысячах фанатов которые желают реванша за 22 мая.Плюс Баварией руководит тренер на пару голов выше Лео.
    Не правда шанс есть -это травмы Роббена ,Рибери и дисквалификация Швайни и Мюллера.Так что футболистам Интера нужно в Милане выиграть минимум 2 гола
    Тогда шанс есть в Мюнхене.
    +1 или ничья это вылет 99 из 100


    Дружище, я видел все игры Интера в этом сезоне в том числе и при Леонардо, но ты прям пророк, знаешь скоко форы они смогут отыграть скоко нет... А ты видел надеюсь игры Баварии и надеюсь видел как косячит их защита и вратарь порой... Роббен в форме но закрыть его реально именно поэтому я говорю надо насытить эту еб.нную середину поля и не давать их полузащите разбегаться понимаешь ход моих мыслей
  48. #41
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2011 20:54 (2834)
    Цитата: Zidane
    Глянь как смешно, ты прям гений, а прикинь Тотти и Адриано тоже полузащитник и нап и че???


    ООО все ясно ,Магомет, я устраняюсь с нашего диалога ибо сравнение Тотти и Станковича выносит мозг далеко и надолго.

    Тотти это не полузащитник
    Тотти это

    "Оттянутый форвард или свободный художник, почти тоже самое, что и пункт 1.1, ибо понятия эти подчас перетекающие друг в друга, но в данной концепции, игрок позиционируется ближе к завершающему атаку.

    Представители: Р.Баджо, Тотти, Дель Пьеро, Дзола, Ривалдо, Бергкамп…"
  49. #40
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:50 (416)
    Цитата: ar4i
    Не надо ля-ля, Пандев хорошо отыграл... Я своими глазами видел!

    Первые 15 минут матча да а потом ты сотрел или ушел пить чай???
  50. #39
    • 0
    dsky: 21 февраля 2011 20:49 (404)
    Не ссы Хавьер, обыграем на одном коньке
  51. #38
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:49 (416)
    Цитата: psycho32
    Укажи свое имя в профиле

    Магомед.
    Цитата: psycho32
    Так в чем проблема?

    Проблема в твоем самонадееном тоне не надо здесь пытаться показать себя самым умным
    Цитата: psycho32
    Или это уже стало страшным матюгом.

    Не стало но и в свой адрес я этого не люблю.
    Цитата: psycho32
    Станок сыграет хуже Пандева потому что не умеет играть в нападении.
    Гляди как просто.

    Глянь как смешно, ты прям гений, а прикинь Тотти и Адриано тоже полузащитник и нап и че???
  52. #37
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2011 20:46 (2834)
    Цитата: Zidane
    И в Мюнхене их можно вздрючить если четко на контратаках играть


    Опять фантазии.Ты игру Интера видел на выездах при Леонардо.
    И игру Баварии - ДОМА,ПРИ 80 тысячах фанатов которые желают реванша за 22 мая.Плюс Баварией руководит тренер на пару голов выше Лео.
    Не правда шанс есть -это травмы Роббена ,Рибери и дисквалификация Швайни и Мюллера.Так что футболистам Интера нужно в Милане выиграть минимум 2 гола
    Тогда шанс есть в Мюнхене.
    +1 или ничья это вылет 99 из 100

    Цитата: Zidane
    Именно... поэтому я и предлагаю Станка вперед, а если начнем их драть тогда уже и Пандева на 2 тайм можно


    А если не начнем их драть?
    что тогда?
  53. #36
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:44 (416)
    Цитата: -EDGE-
    нападающего уровня Пандева у нас нет и адекватных замен ему я не вижу...

    Именно... поэтому я и предлагаю Станка вперед, а если начнем их драть тогда уже и Пандева на 2 тайм можно
  54. #35
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 февраля 2011 20:43 (712)
    будет сложным, но мы победим, главное в родных стенах непропустить
  55. #34
    • 0
    ar4i: 21 февраля 2011 20:42 (2358) Новостей: 1
    Zidane,
    Не надо ля-ля, Пандев хорошо отыграл... Я своими глазами видел!
  56. #33
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2011 20:42 (2834)
    Цитата: Zidane
    Во первых не переходи на личности Вася это твой ник по жизни. Во-вторых почему ты считаешь что Станок сыграет хуже Пандева впереди???


    Укажи свое имя в профиле.
    А если ты кидаешь предьяву по поводу личности значит я угадал и тебя зовут Василий.Так в чем проблема? Или это уже стало страшным матюгом.
    Станок сыграет хуже Пандева потому что не умеет играть в нападении.
    Гляди как просто.
  57. #32
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 20:41 (667) Новостей: 4
    Цитата: Zidane
    Знаешь я бы не стал расчитывать на точто она выстрелит лучше уж наверняка, раз уж ты настаиваешь на 2-х напов то лучше Коута с Это"о поставить

    А мне кажется, лучше поставить игрока который уже играл с Баварией и знает, что к чему, Коута лучше на замену пустить тогда, если все нормально пойдет, нападающего уровня Пандева у нас нет и адекватных замен ему я не вижу...
  58. #31
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:38 (416)
    Цитата: psycho32
    С тем,Вася, я не согласен.
    Что играть дома з 2мя!!! игроками атаки в матчах на вылет может такой только знаток как ты.
    А в Мюнхене ты напишешь играем с 3мя вратарями и 8 центральных защитников?
    Ты наверное пропустил тот момент когда ушел Особенный?
    И в этой паре пройдет дальше та команда которая выиграет с более крупным счетом дома(то что Интер в Мюнхене хлопнут я даже не сомневаюсь,как и в то что Интер хлопнет баварцев в Милане)

    Во первых не переходи на личности Вася это твой ник по жизни. Во вторых с чего ты взял что Станкович сыграет хуже Пандева впереди????

    Цитата: ar4i
    А на счет Пандева я нисколечко не волнуюсь! Он супермотивирован, потому что на банку сел. Ему есть что доказывать, поэтому он будет из кожи вон лезть во время матча!!!

    Да он с Кальяри тоже с этой же банки слез и вышел и че он сделал??? При том что это всего лишь Кальяри
  59. #30
    • 0
    ar4i: 21 февраля 2011 20:37 (2358) Новостей: 1
    Zidane,
    Потому что Станок полузащитник, а Пандев нападающий! Причем очень и очень неплохой! Еще раз повторюсь, что Пандев ОБЯЗАН себя проявлять именно сейчас! Можно сказать, что сейчас его звездный час!!! Я верю в него!

    Special one,
    Там ниже уже писали об этом... Кстати, это был я)))
    Одинаково мыслим
  60. #29
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:36 (416)
    Цитата: -EDGE-
    Плюс знаешь, раз в год и палка стреляет...
    Знаешь я бы не стал расчитывать на точто она выстрелит лучше уж наверняка, раз уж ты настаиваешь на 2-х напов то лучше Коута с Это"о поставить
  61. #28
    • 0
    Special one: 21 февраля 2011 20:35 (65)
    Помоему будет:
    Сезар
    Майк
    Лусимар
    Раноккиа
    Юто
    КЕП
    Камби
    Мотта
    Снейди
    Пандев
    Это'O
  62. #27
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:34 (416)
    И в Мюнхене их можно вздрючить если четко на контратаках играть
  63. #26
    • 0
    ar4i: 21 февраля 2011 20:34 (2358) Новостей: 1
    Zidane,
    Ну можно попробовать и Киву, суть то в том, что дома мы должны играть не с одним напом впереди!!! Это 100% из 100!!!
    Закрываться будем в Мюнхене.
    А на счет Пандева я нисколечко не волнуюсь! Он супермотивирован, потому что на банку сел. Ему есть что доказывать, поэтому он будет из кожи вон лезть во время матча!!!
  64. #25
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:33 (416)
    Цитата: psycho32
    С тем,Вася, я не согласен.
    Что играть дома з 2мя!!! игроками атаки в матчах на вылет может такой только знаток как ты.
    А в Мюнхене ты напишешь играем с 3мя вратарями и 8 центральных защитников?
    Ты наверное пропустил тот момент когда ушел Особенный?
    И в этой паре пройдет дальше та команда которая выиграет с более крупным счетом дома(то что Интер в Мюнхене хлопнут я даже не сомневаюсь,как и в то что Интер хлопнет баварцев в Милане)

    Во первых не переходи на личности Вася это твой ник по жизни. Во-вторых почему ты считаешь что Станок сыграет хуже Пандева впереди???
  65. #24
    • 0
    manager 007: 21 февраля 2011 20:32 (179)
    Мы порвём эту Баварию!!!!!!!!!!! 98
  66. #23
    • 0
    lanef09: 21 февраля 2011 20:32 (567)
    Если Интер не сделает матч дома, то там в Германии уже будет очень трудно.
  67. #22
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 20:30 (667) Новостей: 4
    Цитата: Zidane
    Что касается Пандева он какой-то деревянный, чем иметь дерево в нападении лучше на одного больше в полузащите


    Пандев может и дерево, но он НАПАДАЮЩИЙ и будет стягивать на себя защитников, тем самым освобождая зоны для полузащитников, так что на поле он нужен без условно... Плюс знаешь, раз в год и палка стреляет...
  68. #21
    • 0
    NBK: 21 февраля 2011 20:25 (274) Новостей: 9
    СЕЗАР
    МАЙКОН ЛУСИО КИВУ ЗАНЕТТИ
    МОТТА СТАНКОВИЧ ХАРЖА
    СНЕЙДЕР
    ПАНДЕВ ЕТОО

    ВОТ ЭТОТ СОСТАВ ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ
    ЕСЛИ КИВУ НЕ БУДЕ НОРАЛЬНО ИГРАТЬ ВМЕСТО НЕГО РАНОККИЮ ,ХАРЖА ПЛОХО ЗАИГРАЕТ ВМЕСТО НЕГО ЮТО ,ЗАНЕТТИ НА МЕСТО ХАРЖЫ,А ПОТОМ В КОНЦЕ ВМЕСТО СТАНКОВИЧА НАДО КОУТИНЬО ВЫПУСКАТЬ.КАК ВАМ ЭТО??????????????
  69. #20
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 20:19 (416)
    Цитата: ar4i
    На самом деле хорошо, что ты не Лео, но только отчасти... Такой расстановкой, которую ты предложил надо играть в гостях!!!
    Дома нужно сыграть так:
    Сезар
    Майкон Лусио Раноккья Нагатомо
    Дзаннети Камбьяссо Мотта
    Снейдер
    Пандев Это'о


    Нагатомо лучше справится с Роббеном, чем Киву. 1) Потому что он быстрее и 2) Потому что Киву не играл давно, а Юто уже потихоньку начал вписываться в состав.

    Киву сыграет лучше чем Нагатомо, потому что этот японец заметь по крайней мере в 2-ух матчах где я его видел теряет позицию и все время смещается в центр где он фактически бесполезен, а киву до желтой карточки пусть выходит в старте а как устпнет илит горчичник схватит можно выпустить япошку.
    Что касается Пандева он какой-то деревянный, чем иметь дерево в нападении лучше на одного больше в полузащите потому что всю игру Баварии делает полузащита Рибери Роббен и Швайни их надо закрыть и кулак в центре будет пипец как хорош, а впереди станок снейди и это"о намутят движуху я уверен. вот как то так вообщем


  70. #19
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2011 20:18 (2834)
    Цитата: Zidane
    И с чем ты не согласен или ты просто выпендриться хотел типа шутканул да?


    С тем,Вася, я не согласен.
    Что играть дома з 2мя!!! игроками атаки в матчах на вылет может такой только знаток как ты.
    А в Мюнхене ты напишешь играем с 3мя вратарями и 8 центральных защитников?
    Ты наверное пропустил тот момент когда ушел Особенный?
    И в этой паре пройдет дальше та команда которая выиграет с более крупным счетом дома(то что Интер в Мюнхене хлопнут я даже не сомневаюсь,как и в то что Интер хлопнет баварцев в Милане)
  71. #18
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 20:16 (667) Новостей: 4
    Цитата: ar4i
    Дома нужно сыграть так:
    Сезар
    Майкон Лусио Раноккья Нагатомо
    Дзаннети Камбьяссо Мотта
    Снейдер
    Пандев Это'о


    Вот с такой схемой согласен на все сто, если что кэпа можно сдвинуть влево, а в центр Харджа или Марига выпустить в зависимости от ситуации на поле соответственно...
  72. #17
    • 0
    NBK: 21 февраля 2011 20:12 (274) Новостей: 9
    ar4i,
    правильно говорит так надо и только так!!!!!!!!! 42
  73. #16
    • 0
    enasteende: 21 февраля 2011 20:11 (583)
    Судя по последним играм для нас абсолютно любой соперник сродни Барселоне.И мучиться мы будем,что с Баварией,что с каким-нибудь Лечче.И с одной стороны хорошо,что в 1/8 нам попался сразу такой серьезный соперник.А то недооценка в игре так скажем с тем же Шахтером могла сыграть с нами злую шутку.Ну чтож,показывай себя Лео...
  74. #15
    • 0
    ar4i: 21 февраля 2011 20:08 (2358) Новостей: 1
    Zidane,
    На самом деле хорошо, что ты не Лео, но только отчасти... Такой расстановкой, которую ты предложил надо играть в гостях!!!
    Дома нужно сыграть так:
    Сезар
    Майкон Лусио Раноккья Нагатомо
    Дзаннети Камбьяссо Мотта
    Снейдер
    Пандев Это'о


    Нагатомо лучше справится с Роббеном, чем Киву. 1) Потому что он быстрее и 2) Потому что Киву не играл давно, а Юто уже потихоньку начал вписываться в состав.
  75. #14
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 20:05 (667) Новостей: 4
    Нет определенно лавры "капитана очевидность" не дают покоя населению, он запустил свои коварные лапы и в мир футбола... wink

    Ну кто вообще тут думает, что мы проскочим баварию на раз два, понятное дело, что придется под напрячься...
  76. #13
    • 0
    lanef09: 21 февраля 2011 20:01 (567)
    Бавария не простой соперник! И они набрали ход. Поэтому будет очень трудно. И не надо думать что очень легко можно пройти Баварию.
  77. #12
    • 0
    Lexa INTERist: 21 февраля 2011 19:58 (140)
    Думаю надо играть так:
    Сезар
    Майкон Лусио Раноккья Киву
    Мотта
    Кэп Станок
    Снэйдер
    Это'О
  78. #11
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 19:56 (416)
    Цитата: psycho32
    Хорошо что ты не Лео.

    И с чем ты не согласен или ты просто выпендриться хотел типа шутканул да?
  79. #10
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 19:56 (667) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Хорошо что ты не Лео.

    7
    Уж когда ты прав, ты прав... smile
  80. #9
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2011 19:55 (2834)
    Цитата: Zidane
    Я бы на месте Лео сыграл в одного напа Это"о, и тем самым насытил бы середину поля сыграв в три разрушителя состав примерно такой:СезарМайкон Лусио Раноккья Киву Занетти Камбьяссо Мотта Станкович Снейдер Это"о



    Хорошо что ты не Лео.
  81. #8
    • 0
    demon: 21 февраля 2011 19:54 (1121) Новостей: 23
    легкой жизни ждать не стоит ПОППИ)
  82. #7
    • 0
    -EDGE-: 21 февраля 2011 19:53 (667) Новостей: 4
    Дзанети теперь еще и капитан очевидность...)))

    Посмотрел я их последний матч в бундеслиге, опасные засранцы, но в защите дырке, так что я думаю нужно просто забить больше чем они предложив им открытый футбол, уповая на Это о и Снайди...

    Играя от обороны можем сами нахватать на стандартах или со второго этаже. если Гомес оклемается...
  83. #6
    • 0
    Zidane: 21 февраля 2011 19:52 (416)
    Я бы на месте Лео сыграл в одного напа Это"о, и тем самым насытил бы середину поля сыграв в три разрушителя состав примерно такой:
    Сезар
    Майкон Лусио Раноккья Киву
    Занетти Камбьяссо Мотта
    Станкович
    Снейдер
    Это"о


  84. #5
    • 0
    ar4i: 21 февраля 2011 19:45 (2358) Новостей: 1
    Кэп - лучший!!! В баварии таких игроков нет, поэтому мы победим!!!!!!
    Не ищите логики в моих словах! 77
  85. #4
    • 0
    Sprait: 21 февраля 2011 19:37 (41)
    Заметили КЕП никогда не бросает не обдуманых фраз! Вот запомните его слова и полюбому будет так... к сожелению( В этом матче нужно вылажыватся на все 120%)
  86. #3
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 февраля 2011 19:30 (489)
    Вот би и в среду 2-0 зделать,било б отлично.
  87. #2
    • 0
    baxa009: 21 февраля 2011 19:29 (1416) Новостей: 14
    Надеюсь мы докажем,что Италия сильнее Германии...
  88. #1
    • 0
    yurinter: 21 февраля 2011 19:27 (117)
    Кэп как всегда прав!!!