Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2011 Автор: D.Stankovic

Деян Станкович: "Теперь начинается самое интересное"

Деян Станкович: "Теперь начинается самое интересное"Деян Станкович дал интервью GazzaTeo, в котором поразмышлял о Скудетто, Лиге Чемпионов, и признался, что считает Раноккью "mostruoso". Подборку реплик Il Drago представляет FcInterNews.It.

- Не смотря на победу "Милана", вопрос с чемпионом остается открытым. Нам известно, что на поле в Кьево всегда приходится жестко, они хорошо потрудились, чтобы одержать такую тяжелую победу. Но мы верим в себя!

Леонардо сказал, что "Интер" устал.
- Это нормальное явление, ведь мы играем каждые три дня. Январь и февраль просто разрушительны в плане календаря, но теперь начинается самое интересное. Может мы и подустали, но нужно забыть об усталости, тогда и придет хорошая игра.

Насчет хороших игр. В их числе определенно должен оказаться матч "Интера" с "Баварией", в котором вы можете сыграть центрокамписту, либо треквартисту...
- Ныне я могу играть на любой позиции в полузащите, я уже переиграл на всех ролях. Самое важное - чувствовать себя хорошо физически. У меня с этим были небольшие проблемы, из-за которых мне приходилось томиться в ожидании 20 дней. Играть или не играть, - это решать тренеру, в любом случае я всегда готов. Готов сыграть любую роль.

По сравнению с финалом в Мадриде, сейчас все несколько изменилось.
- Наша команда немного изменилась, но и они так же немного другие. На днях я видел заявление Ван Гаала, в котором он утверждал, насколько фундаментально важно для них возвращение Рибери и Роббена, как главной силы команды. А мы те же самые, за исключением отсутствия Диего, и мы так же стремимся пройти дальше. Это будет трудно, игра обещает быть очень тактической и равной, но мы считаем, что выбрали правильный план действий. Лига Чемпионов отличается от чемпионата, ее матчи решаются по-другому.

Деки не против обыграть "Баварию" с тем же счетом, что и "Кальяри":
- Да, я бы поставил на 1-0.

Об изменении роли по сравнению с прошлым сезоном:
- При Моуриньо в прошлом году я занимался в основном разрушением. При 4-2-3-1 было меньше возможностей для того, чтобы ходить вперед. В этом сезоне я считаю, как говорят и мои товарищи, и как тренер, таких возможностей больше. Я много играю впереди, и стараюсь делать это побольше. Пока все получалось неплохо, но я могу еще лучше.

По поводу шуток Теоколи и про забивающего Раноккью.
- Он говорит, что это не так. ...Я не верю в психологическое давление на судей в матчах с большими командами. Чем меньше давления на судей, тем лучше. Я всегда считаю, что мы должны позволять им делать их работу. На каждый раз, когда ошибаются вам в минус, приходится случай, когда наоборот ошибаются в вашу пользу, но мы не считаем, что есть какое-то содействие большим командам.

Кто из новых приобретений "Интера" поражает больше всего?
- Раноккья, при всем уважении к Паццини, Хардже и Нагатомо. Джампаоло я знал и раньше, Хуссина тоже. Андреа молод, но производит впечатление невероятно опытного игрока. Он ассоциируется с безопасностью и спокойствием. Новый Неста? Может быть. Он на правильном пути. Паццо? Мы много раз сталкивались раньше. Это настоящий бомбардир, с обеими "ведущими" ногами при великолепном умении играть головой, который всегда находится в нужном месте в нужное время. Но откровением для меня стал Андреа. Он - игрок высочайшего уровня.
Просмотров 3 304 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    SherutXX: 21 февраля 2011 15:38 (1259)
    Удачи команде надеюсь3-0победим!!!!!
  2. #26
    • 0
    SC10: 21 февраля 2011 15:29 (57) Новостей: 1
    Надо чтобы Сезар на 0 отстоял свои варота !!!! 52 тогда пройдём...
  3. #25
    • 0
    Alukardo: 21 февраля 2011 14:56 (4752) Новостей: 6
    Если забьём хотя бы один гол и не пропустим, то точно пройдём дальше!
  4. #24
    • 0
    esterni: 21 февраля 2011 14:46 (802)
    Цитата: Curva Nord
    Станок, давай, заряди своей пушкой . Надеюсь на победу, ставлю на 2-1

    не лучший результат smile
  5. #23
    • 0
    MICHAEL: 21 февраля 2011 14:33 (691) Новостей: 2
    Ну впринципе да,если Милан ошибется,то считай чемпионами не будут
  6. #22
    • 0
    Александер: 21 февраля 2011 14:20 (9800) Новостей: 2
    конечно важно сейчас не растерять всё то что было достигнуто при черепахе, нужно смотреть в будущее с оптимизмом, всё же главная задача это скудетто.
  7. #21
    • 0
    интер-реал: 21 февраля 2011 13:23 (265)
    Ждем матча--как Куликовской битвы
    Как в поговорке:Бог терпел и нам велел ;;;;;;
    Верю в Леонардо--удачи ребятам-и стадион в Милане пусть будет (Колезеем для Немцев) 52
  8. #20
    • 0
    Curva Nord: 21 февраля 2011 13:10 (1078) Новостей: 1
    Станок, давай, заряди своей пушкой . Надеюсь на победу, ставлю на 2-1
  9. #19
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2011 12:53 (31629) Новостей: 328
    Леонардо сказал, что "Интер" устал.
    - Это нормальное явление, ведь мы играем каждые три дня. Январь и февраль просто разрушительны в плане календаря, но теперь начинается самое интересное. Может мы и подустали, но нужно забыть об усталости, тогда и придет хорошая игра.

    для этого и есть коутиньо....оби....пандев
    их нужно выпускать! а лео динамит первых двух
  10. #18
    • 0
    gector: 21 февраля 2011 12:46 (3539) Новостей: 3
    плхо что милито травмрован будем играть с 1.5 форфардом, ринери в оставку подал, слышали ггг)
  11. #17
    • 0
    Илья: 21 февраля 2011 12:32 (854) Новостей: 21
    Цитата: fc-inter
    Получил шанс и использовал по полной

    ... да в отсутствие Лусимара и Самуэля, Ронокья смотрится очень убедительно
  12. #16
    • 0
    bobo vieri: 21 февраля 2011 12:12 (1886) Новостей: 26
    Раноккья не подведи,буду надеятся что он закроет их напов,а от деки жду хорошей игры и гол
  13. #15
    • 0
    NBK: 21 февраля 2011 12:09 (274) Новостей: 9
    ставлю на 2-1 ЗА ИНТЕР!!!!!!!!!!! 32
  14. #14
    • 0
    Love_Inter: 21 февраля 2011 11:51 (244)
    ar4i,
    Чего за претензии на бычку?
    Я эту херню еще поставил в январе где-то,йоу
  15. #13
    • 0
    alex hart: 21 февраля 2011 11:20 (512)
    ваще такое дурацкое правило, не пропускать игрока заигранного за другую команду, надо коллективное письмо Платини написать
  16. #12
    • 0
    inter__best: 21 февраля 2011 11:19 (2428)
    нам нужна только победа !!и не вкоем случии нельзя пропускать!!!
  17. #11
    • 0
    Алексей: 21 февраля 2011 10:27 (3227) Новостей: 731
    Главное победить с любым счётом... но лучше не пропускать... winked 98
  18. #10
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2011 10:24 (3561)
    Очень рад за Раноккью!Получил шанс и использовал по полной!Станок с тебя банка в ворота немцев!
  19. #9
    • 0
    Pantera: 21 февраля 2011 10:21 (2523)
    2:0 74 НИ В КОЕМ СЛУ4АЕ НЕ НАДО ПРОПУСТИТЬ... 96
  20. #8
    • 0
    Shikh05: 21 февраля 2011 10:02 (815)
    Если Интер проиграет дома,то все уже будет ясно!
  21. #7
    • 0
    bissengali: 21 февраля 2011 09:49 (1657)
    Дома у нас...
    Надо побеждать и биться до конца в Германий...
    Удачи Интер...
  22. #6
    • 0
    nilsenmattias: 21 февраля 2011 09:47 (586) Новостей: 5
    Ce_ Solo_ Inter
    На Джузепе Меаца 54
  23. #5
    • 0
    ar4i: 21 февраля 2011 09:37 (2358) Новостей: 1
    Love_Inter,
    Что за плагиат??? 18
  24. #4
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 февраля 2011 07:41 (712)
    нужно делать немцев обязательно, а где первый матч проводим?
  25. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 21 февраля 2011 06:44 (1042) Новостей: 1
    че то очень много говорят про Раноккью! Пока что игрок не такой уж прям, кто вселяет спокойствие, как Лусио тот же самый! но надеюсь с возрастом придет и он будет ошибацца меньше!
  26. #2
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2011 05:00 (3506)
    verim nadeyamsya boleem gigs
  27. #1
    • 0
    Love_Inter: 21 февраля 2011 04:40 (244)
    Надеюсь конечно что мотивация будет другая чем в чемпионате,что не опозоримся...Хочется верить в победу...Удачи Интеру в общем,она не помешает)