Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2011 Автор: D.Stankovic

Немцы ставят на себя

Немцы ставят на себяКак и миланский "Интер", "Бавария" свой последний пред-европейский поединок во внутреннем чемпионате играла в субботу: мюнхенцы победили в Майнце благодаря голам Швайнштайгера, Мюллера и Гомеса, правда все же пропустив при этом гол престижа от Аллаги. Капитан "Баварии" Филип Лам отмечает важность победы накануне лигочемпионского выезда на Джузеппе Меацца:

"Этот результат подкрепит наш моральный дух перед следующей игрой. Так что на матч против "Интера" мы смотрим с уверенностью в себе."

Положительный заряд эмоций капитана разделяет его партнер по команде Марио Гомес: "Мы просто должны победить, победить, и еще раз победить". В том же ключе высказался молодой форвард Мюллер: "У нас есть цель одержать победу, и мы ее добьемся. Иначе и быть не может". Не стал оригинальничать и отрываться от мнения коллектива и спортивный директор Нерлингер: "Два наших последних матча внушают оптимизм. Теперь нас ждет интересная неделя: мы едем в Милан, чтобы победить."

Умом и сообразительностью выделился Праньич, который отметил, что нынешнее противостояние будет иметь мало общего с тем, что происходило в Мадриде: "Они уже не так сильны и организованны, как в прошлом году". Франк Рибери думает так же, правда добавляя, что "С Моуриньо они были сильнее, но победить их все равно будет трудно, потому что "Интер" - великий клуб с великими игроками".

Если вы думаете, что мнение фанатов "Баварии" чем-то отличается от их кумиров, спешим вас разочаровать - болельщики немецкого клуба солидарны с трудящимися на поле "Альянс-Арены": как следует из опроса немецкого журнала Bild, 89% поклонников мюнхенской команды считают, что "Бавария" отомстит за прошлогодний финал на Сантьяго Бернабеу, и всего 11% опрошенных признались, что по их мнению "Интер" сильнее "Баварии". Впрочем, в этом нет ничего удивительного: 22 мая 2010 года еще слишком свежо в памяти, и поражение в Мадриде немцам по-прежнему тяжело забыть.
Просмотров 2 951 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Fan_of_Kroos: 22 февраля 2011 22:24 (38)
    Все же сейчас у интера дела идут не лучшим образом, а у Баварии игра где-то на 70% равна идеалу, думаю все же что Бавария не должна проиграть.
  2. #42
    • 0
    Nik11: 21 февраля 2011 19:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Numel
    немцы, конечно, мстительный народец (вспоминаем вторую мировую), но во всех случаях были биты, уверен, это будет тем же случаем.



    Ну и сравнение.
  3. #41
    • 0
    sky: 21 февраля 2011 18:33 (247) Новостей: 47
    дома 1-0 выиграем,на выезде тоже самое.
  4. #40
    • 0
    Aazmandius: 21 февраля 2011 18:31 (389) Новостей: 34
    Цитата: gector
    самое опасное у баварцев это мюлер, робен и рибери....имхо канешна

    куда им без нападающего дрыгаться? Одними полузащами нашу оборону не уделаешь, не знаю, заметил ли ты, но при Лео мы пропускаем в основном в центре штрафной, и в основном от напов fellow
  5. #39
    • 0
    MyHeartInter: 21 февраля 2011 18:17 (830)
    Они нам не отомстят тк кубок наш) а это 1/8 финала)
  6. #38
    • 0
    RazoR-06: 21 февраля 2011 18:08 (464)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Rebyat mne bespokoit liniya napadeniya... v centre kto budet ostro igrat'??? Ot Pandi ya uje nixrena ne jdu... princ na rodine... Pazzo ne smojet igrat'.... eto problema...

    я думаю Лео предусмотрел это... ну а если нет... значит пздц) wink
  7. #37
    • 0
    edgardavids: 21 февраля 2011 18:03 (2675)
    ха...не удивительно...
  8. #36
    • 0
    Jaredi: 21 февраля 2011 17:12 (553)
    Цитата: Alukardo
    Ну тут ничего удивительного, надеюсь мы их за их самоуверенноcть накажем)


    соглашусь) вспомните прошлый год как Жозе молчал перед такими матчами а другие наоборот токо выскакивали с криками что мы победим)))ну буду молится за интер и седеть)))) форца ИНТЕР!!!
  9. #35
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 февраля 2011 16:29 (1014)
    Rebyat mne bespokoit liniya napadeniya... v centre kto budet ostro igrat'??? Ot Pandi ya uje nixrena ne jdu... princ na rodine... Pazzo ne smojet igrat'.... eto problema... no
  10. #34
    • 0
    Numel: 21 февраля 2011 16:02 (52)
    немцы, конечно, мстительный народец (вспоминаем вторую мировую), но во всех случаях были биты, уверен, это будет тем же случаем.
  11. #33
    • 0
    Hamileon: 21 февраля 2011 15:40 (136)
    #20 и марио с швайни мативации баварии хоть отбовляй
  12. #32
    • 0
    SherutXX: 21 февраля 2011 15:36 (1259)
    Бавария тоже не стабильна ,но мы смотремся по убедительней
  13. #31
    • 0
    Alukardo: 21 февраля 2011 14:53 (4752) Новостей: 6
    Ну тут ничего удивительного, надеюсь мы их за их самоуверенноcть накажем)
  14. #30
    • 0
    FANboySAN: 21 февраля 2011 14:49 (507) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Как хорошо что в отличии от футболистов Баварии, наши как всегда не многословны, скромность и баланс в игре, вот что мы можем предложить самоуверенным оппонентам.

    Едакий подход Кличко, помолчал на прес-конферен - вышел на ринг - Нокаут wink было бы неплохо
    Цитата: Dima kent 1989
    Не тот Интер что был в мае соглашусь..

    Ты к Баварии присмотрись.
  15. #29
    • 0
    Dima kent 1989: 21 февраля 2011 14:37 (682)
    Букмекеры коэф. дали на проход: 2.05 на Интер, 1.75 на Баварию.
    Не очень позитивно, т.к. в том году мы были явными фаворитами в финале. Нужно играть строго от обороны на контр выподах.
    Не тот Интер что был в мае соглашусь..
  16. #28
    • 0
    Jim Beam: 21 февраля 2011 14:15 (914)
    22 мая 2010 года еще слишком свежо в памяти, и поражение в Мадриде немцам по-прежнему тяжело забыть.

    В мае с немцами проще smile
  17. #27
    • 0
    Александер: 21 февраля 2011 14:14 (9800) Новостей: 2
    Как хорошо что в отличии от футболистов Баварии, наши как всегда не многословны, скромность и баланс в игре, вот что мы можем предложить самоуверенным оппонентам.
  18. #26
    • 0
    ultraman: 21 февраля 2011 13:33 (71)
    Команда не подарок. Надо быть на чеку, и победа наш. Наши игроки лучше, чем баварцы... Верю в победу.
  19. #25
    • 0
    интер-реал: 21 февраля 2011 13:17 (265)
    Пусть считают Мюнхин скок им влезит-----А Фаны Интера-посчитали что Нерадзурри выиграет 100% -а проиграет 0%
    Месть за Мадрид 22 мая-бла бла бла бла бал бал бла----------Мауринью рвал вас и Леонардо тож немцев на Джузеппе Меацци оставит от них ( Перья Куриные) 22
  20. #24
    • 0
    Curva Nord: 21 февраля 2011 13:12 (1078) Новостей: 1
    Что то слишком уверены в себе немцы, за такое надо наказывать!
  21. #23
    • 0
    ALIBEK: 21 февраля 2011 13:07 (1024) Новостей: 61
    Я думаю подобные высказывания нужно показать игрокам перед матчем чтобы они разозлились и поставили немцев на место!!! Это подействует лучше любой установки.
  22. #22
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2011 12:52 (31634) Новостей: 328
    89% поклонников мюнхенской команды считают, что "Бавария" отомстит за прошлогодний финал на Сантьяго Бернабеу, и всего 11% опрошенных признались, что по их мнению "Интер" сильнее "Баварии"

    я как то и не сомневался, что будет такой ответ.....
    еще бы поставили 99.9% на баварию
  23. #21
    • 0
    Devoti fan: 21 февраля 2011 12:47 (109)
    Теперь мы обязаны их проходить. И не важно как
  24. #20
    • 0
    gector: 21 февраля 2011 12:43 (3539) Новостей: 3
    Aaz,
    самое опасное у баварцев это мюлер, робен и рибери....имхо канешна
  25. #19
    • 0
    bobo vieri: 21 февраля 2011 12:16 (1886) Новостей: 26
    дома ни как нельзя пропускать, сложно придётся , нужно будет наглухо закрыть рибери и роббена
  26. #18
    • 0
    inter__best: 21 февраля 2011 11:13 (2428)
    эх как трудно нам придеться...но мы верим в ИНтер и победа будет за нами!!!!
  27. #17
    • 0
    FANboySAN: 21 февраля 2011 11:13 (507) Новостей: 1
    Цитата: Алексей
    Надо разрушить их надежды...

    Не надежды. Мифы! wink
  28. #16
    • 0
    Anario: 21 февраля 2011 11:02 (655)
    меня умиляют их комментарии о том что они хотят отыгрыться за прошлый сезон)))..............как можно сравнивать финал Лиги см 1/8?!.....уроды определенно!....проиграв в прошлом сезоне они проиграли все...они могли бы отыграться если бы выйграли Интер в финале Лиги в этом году, но никак не в её 1/8......это разные игры, разный настрой и разные команда...

    вот Милан отыгрался у Ливерпуля когда выйграл их в финале, после проигрыша в предыдущем......это можно назвать матч-реванш, а не то что сейчас Баварцы раздули.....

    порвем!
  29. #15
    • 0
    Алексей: 21 февраля 2011 10:30 (3227) Новостей: 731
    Надо разрушить их надежды... am
  30. #14
    • 0
    Pantera: 21 февраля 2011 10:14 (2523)
    Цитата: Ibrahimovic-11
    Я очень боюсь за интер. Бавария сейчас оч хорошо играет, а Робен ваще удивляет своей класной игрой.

    ОДИН ПИНОК И НЕТ ХОРОШЕЙ ИГРЫ wink
  31. #13
    • 0
    saga46: 21 февраля 2011 10:12 (1139)
    vseh porvem glavnoe zabit i po vozmozhnosti ne propuskat
  32. #12
    • 0
    vetal90: 21 февраля 2011 10:11 (295)
    Немцы слишком уверены в своей победе.Накажем их
  33. #11
    • 0
    Shikh05: 21 февраля 2011 10:08 (815)
    Они ставят на себя,а мы ложим на них!на гомеса есть Санетти,на роббена есть снейдер у нас хорошая команда
  34. #10
    • 0
    bissengali: 21 февраля 2011 09:47 (1657)
    Да они сильнее, надо признать...
    Но Лео что нибудь придумает...
    Будет весело...
  35. #9
    • 0
    ar4i: 21 февраля 2011 09:33 (2358) Новостей: 1
    Эй, девчата, не ныть. ОНИ должны нас бояться, а не мы их!!! Мы действующие чемпионы всего, что только можно (не считая суперкубка европы)!!!!!!!!! Мы фавориты и мы плюем на баварию, а не ноем, как дешевые бабы!... Они нас боятся, ведь они едут к нам! А на своем поле мы НИКОГО не отпускем...
  36. #8
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 21 февраля 2011 07:42 (712)
    авганец,
    но мы фавориты
  37. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 21 февраля 2011 06:46 (1042) Новостей: 1
    Нормально! Прорвемся!!! ВПЕРЕД ИНТЕР!!!
  38. #6
    • 0
    авганец: 21 февраля 2011 06:04 (117)
    40 на 60 Бавария чуть сильнее нас!((
  39. #5
    • 0
    Ibrahimovic-11: 21 февраля 2011 05:04 (267)
    Я очень боюсь за интер. Бавария сейчас оч хорошо играет, а Робен ваще удивляет своей класной игрой.
  40. #4
    • 0
    Aazmandius: 21 февраля 2011 02:57 (389) Новостей: 34
    Основной нападающий "Баварии" Марио Гомес рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против миланского "Интера". В игре с "Майнцем" мюнхенский бомбардир повредил лодыжку, с которой уже ранее испытывал проблемы.

    "Мы должны немного подождать, чтобы понять, сможет ли Марио сыграть в среду", - сказал главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал.

    В том случае, если Гомес все-таки не успеет восстановиться, его место на поле займет 32-летний Мирослав Клозе, в текущем сезоне забивший за "Баварию" 5 мячей в 14 матчах.

  41. #3
    • 0
    KORNET: 21 февраля 2011 02:52 (1581)
    дома нужно выигрывать с преимуществом в 2 мя4а...
  42. #2
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 февраля 2011 02:42 (490)
    Чесно я думаю 45 на 55 не в нашу пользу,но я надеюсь что я плохой предсказатель.
  43. #1
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2011 02:35 (3506)
    my do sehpor sil'ny i stavim tol'ko na nas wink