Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.02.2011 Автор: D.Stankovic

От Дестро до Кастаньоса

От Дестро до КастаньосаИгровой уикенд, плавно приходящий к своему завершению, был интересен не только приключениями "Интера" на Джузеппе Меацца: фанатское сердце, качающее черно-синюю кровь, по-прежнему болит за Давиде Сантона и Маттиа Дестро. И не только за них.

Первый, хоть и попал в заявку "Чезены" на сегодняшний матч с "Пармой" (2-2), так и не вышел на поле. Как сообщает Tutto Cesena, капитан сборной Италии-U21 немного приболел, а потому находится не в лучших игровых кондициях.

"Сантон - отличный игрок, - нахваливает его на ресурсе "Морских Коньков" синьор Минотти - Я уверен, что встряска с переездом в "Чезену" станет правильным этапом в его карьере. Он уже прошел здесь боевое крещение игрой в стартовом составе, и на мой вкус, сделал это весьма недурно. Я рад, что тренер Скуадры-U21 Феррара заметил его, и доверил такую ответственность, как капитанская повязка, - это очень важно, потому что поведение Давиде теперь будет примером для товарищей по команде. Я убежден, что в "Чезене" будущее Сантона заиграет новыми красками, потому что он - наследник традиций итальянского футбола".

Что касается Маттиа Дестро, то он по-прежнему не способен пробиться в основу "Дженоа", обыгравшей сегодня без его помощи "Рому", 4-3, в том числе благодаря дублю новоприбывшего Альберто Палоски, один из голов забившего с передачи еще одного новичка, Флоро Флореса. Луку Кальдиролу не видно в составе голландского "Витесса", а на самом сайте клуба давненько не слышно новостей от экс-капитана Примаверы "Интера". Надо ли говорить, что шансы всех троих вернуться в "Интер", и стать его основой на данный момент выглядят не лучшим образом? Если прибавить к этому слухи, летом отправляющие Фелипе Коутиньо в аренду, то новая молодежная политика Нерадзурри выглядит под довольно критическим ракурсом. Однако, не спешите ругать Марко Бранку, ибо не все так плохо.

Во-первых, не стоит забывать про голкипера Скуадры Адзурры Эмилиано Вивиано, который сегодня безусловно помог "Болонье" одолеть сицилийский "Палермо" (1-0), в составе которого есть такие грозные аттаканте, как Микколи и Пасторе:

Во-вторых, очень хорошую прессу имеет Донати, который отлично смотрится в "Лечче". Находясь в аренде у желто-красных, Джулио сыграл отнюдь не последню роль в победе над туринским "Ювентусом" (2-0). Играя на правом краю обороны, Донати успешно противоборствовал таким именам кальчо, как Джорджио Кьеллини и Винченцо Яквинта. Отличная игра Донати очень сильно помогла "Лечче" обыграть одного из трех китов Серии А. Поздравляем Джулио с победой, и желаем ему и дальше так же успешно набираться бесценного опыта на главных футбольных полях Аппенин.

Ну и на десерт оставим хардкор в лице 18-летнего Люка Кастаньоса, который летом покинет Роттердам с тем, чтобы попытаться произвести впечатление на Леонардо. Ныне голландец является одной из главных ударных сил "Фейеноорда", чему доказательством может служить очередная парочка голов от Люка в поединке против "Ден Хаага". Безусловно, сравнивать его с Анри еще рано, тем более что исправно забивать в Эредивизии и Серии А - это вовсе не одно и то же, к тому же аутсайдеры чемпионата Голландии и одни из лидеров чемпионата Италии, мягко говоря, не сопоставимы по классу, однако наблюдая за голами Кастаньоса, все же можно предположить, что такой аттаканте не окажется лишним в обойме "Интера" образца 2011/2012:
Просмотров 3 863 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Katana: 23 февраля 2011 20:23 (4)
    Aaz,
    не смеши меня. трансфермаркет официальный сайт о трасферах, они пишут только о осуществленных переходах.
    а википедия))) это хрень) сорри за ворожение. в википедии любой желающий может писать и корректировать сообщение. к примеру почти месяц в википедии название клуба Ювентус - было исправлено на Блювентус) "официальный источник"))))
  2. #57
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 февраля 2011 11:12 (307) Новостей: 15
    Odissey,
    Я к нему скептически относился. По мне подрастающий Алибек и летом приезжающий Кастньос более перспективны, второй уже регулярно в основе играет и забивает, хоть и в голландском(но голландия всё-таки кладезь талантов) чемпе.
  3. #56
    • 0
    Trident: 23 февраля 2011 01:55 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    В этом же как ни выход - так провал.

    ну-ну fellow а если напрячь память?

    Кстати, Дестро продали полностью, за 6 800 000 angry
  4. #55
    • 0
    Aazmandius: 22 февраля 2011 12:16 (389) Новостей: 34
    Цитата: Katana
    к примеру у Палоски есть графа:Genua und Milan besitzen je 50% der Transferrechte

    Игрок молодежной команды "Интер" Маттиа Дестро, перешёл на правах аренды в Генуэзскую "Дженоа". В Италии 19 летний нападающий, лучший бомбардир, с 18 голами за прошедший сезон. Аренда игрока продлится 1 год, но опции в контракте предполагают, что "Дженоа" может выкупить 50% прав на игрока за 3 млн. евро.

    Напомним, что Дестро неоднократно тренировался с основным составом "Интера" в прошлом сезоне. И был заявлен на матч, состоявшийся 24 марта 2010 года против "Ливорно".
    ------------------------------

    Трансфермаркт.де это еще не ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник

    Маттиа Дестро является воспитанником миланского «Интера», в сезоне 2009/10 выступая в молодёжной команде которого с 16 мячами стал лучшим бомбардиром первенства[1]. Дестро неоднократно тренировался с основным составом миланского «Интера». Впервые был заявлен за основной состав на матч, состоявшийся 24 марта 2010 года против «Ливорно», но на поле футболист так и не появился. В июле 2010 года сроком на один год молодой нападающий был отдан в аренду в клуб «Дженоа»[2]. 12 сентября Дестро дебютировал в составе «Дженоа» в матче серии А с клубом «Кьево», в котором генуэзцы проиграли 1:3

    ВОТ ЭТО УЖЕ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Д
    естро,_Маттиа
  5. #54
    • 0
    Katana: 21 февраля 2011 21:30 (4)
    а где я сказал что эти сделки как то связанны?

    да что смысл спорить:?)))) посмотрите свежие источники и фсе)

    к примеру у Палоски есть графа:
    Genua und Milan besitzen je 50% der Transferrechte


    у Дестро теперь нет ни каких обозначений что он в аренде или 50%.

    с сожалению но это факт.
  6. #53
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2011 21:23 (3561)
    Цитата: Katana
    посмотри в деле Дестро, там ни каких 50% нет. чистым налом была продажа.

    Дестро к сделке по Раноккьи никаким боеом не относится!Тут даже на главной новость выкладывали!
  7. #52
    • 0
    Katana: 21 февраля 2011 21:14 (4)

    Aaz,
    посмотри в деле Дестро, там ни каких 50% нет. чистым налом была продажа.
    мы эт сделку все профукали увлеченными были Сантоном и Нагатомой.
  8. #51
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2011 21:10 (3561)
    Цитата: globalPREVED
    То есть ты реально думаешь, что при Леонардо мы, имея в основе Бьябьяни и Коутинью, боролись бы за скудо?

    Нет!Я всего лишь говорю,что по тем матчам судить не стоит!
    Цитата: globalPREVED
    он вышел 16 раз.

    О каких 16 раз ты говоришь?Не нужно считать 5 минутные выходы!Особенно когда его мега тагтег на позицию полузащитника выпускал!А последние два матча Сантон играл после 3х месячного перерыва!
  9. #50
    • 0
    23Marco Alvaro20: 21 февраля 2011 18:47 (307) Новостей: 15
    globalPREVED,
    А теперь вопрос:
    Сколько голов он привез в свои ворота?
    Сколько матчей он играл в основе?
    И наконец-сколько косяков допускали Майкон и Киву?
    Киву имея больше опыта в начале сезона привёз нам пару голов точно, причем откровенно бездарно. А вы Сантона судите за одно провальное выстпуление. При ЖМ Сантон выходил намного чаще, и играл зачастую намного лучше чем Киву (вспомните все его прекрасную игру в МЮ, не может быть, чтоб это была его единственная, тем более 90 минут после лучшего игрока сезона не может везти вот просто так).
    Вы хаете Сантона, но знаете-в этом сезоне уже очень достаточно раз наши игроки ошибались, не только Давидэ. Но им вы эти ошибки списываете на неудачный день и блаблабла. А Сантон сразу же становится в ваших глазах безперспективным. А он намного меньше игрового времени получает, чем тот же Киву.
  10. #49
    • 0
    Aazmandius: 21 февраля 2011 18:29 (389) Новостей: 34
    Цитата: Katana
    а что в этих списках делает Дестро?))) его вообщето зимой продали безвозвратно

    нет, ты ошибаешься. поначалу за вторые 50% прав на Раннокья планировалось отдать около 10 лимонов+Дестро, но в итоге сошлись на чистых 12 лимонах, а Дестро все еще в аренде у "Дженоа", но, к сожалению, с правом выкупа за определенную сумму (вроде 4 млн)
  11. #48
    • 0
    globalPREVED: 21 февраля 2011 16:05 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    Не могу дать объективную оценку,т.к у руля был беня!


    То есть ты реально думаешь, что при Леонардо мы, имея в основе Бьябьяни и Коутинью, боролись бы за скудо?

    Цитата: fc-inter
    Сколько раз Сантон вышел в этом сезоне что ты с него требуешь?


    Насколько я знаю, если считать ЛЧ и серию А, в этом сезоне он вышел 16 раз. Сезон 2008-2009 - 18 раз. Пусть в этом сезоне не всегда в основе, но если бы он свое игровое время отыграл так, как в 2009, к нему бы вообще вопросов не было.
  12. #47
    • 0
    SherutXX: 21 февраля 2011 15:40 (1259)
    Кастьёно жжот!!!!!!!!!!Вот бы в Интер перешёл!!!!
  13. #46
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2011 15:31 (3561)
    Цитата: globalPREVED
    Станкович, Сезар, Самуэль, Лусио, Мотта...

    Первую половину сезона ни один из них стабильно не отыграл!Последний так вообще лечился и при бене особо не поиграл!
    Цитата: globalPREVED
    В этом сезоне я вообще не видел талант СантонаВ 2008-2009 - да, там он был хорош. В этом же как ни выход - так провал.

    То о чем я и говорю!Сколько раз Сантон вышел в этом сезоне что ты с него требуешь?Кстати посмотри первые матчей 20 Киву при бене,тоже особого дара не вижу!Просто вы Сантона под лупой рассматриваете!
    Цитата: globalPREVED
    Я ж спросил, понравились ли тебе Бьябьяни и Коутинью в основе?

    Не могу дать объективную оценку,т.к у руля был беня!Хотя Коут очень даже был неплох,учитывая что играл не своей позиции!
    Цитата: globalPREVED
    Или Паццини все-таки больше устраивает?

    А этот тут причем???Я говорю о доверии тренера к молодым игрокам!
  14. #45
    • 0
    tuesco: 21 февраля 2011 15:24 (1294)
    мля - вот это Кастаньос жжжет!
    нефига себе)))
  15. #44
    • 0
    Katana: 21 февраля 2011 15:22 (4)
    а что в этих списках делает Дестро?))) его вообщето зимой продали безвозвратно
  16. #43
    • 0
    Shikh05: 21 февраля 2011 15:12 (815)
    Он Нашего Сантона манит к себе красивыми словами...
  17. #42
    • 0
    Alukardo: 21 февраля 2011 14:52 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь в будущем эти парни покажут всем кузькину мать)
  18. #41
    • 0
    globalPREVED: 21 февраля 2011 14:18 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    При нем все дерьмово играли кроме Этоо


    Станкович, Сезар, Самуэль, Лусио, Мотта...

    Цитата: fc-inter
    Сантона и Дестро таковыми и считают,иначе не говорили бы про них столько!


    В этом сезоне я вообще не видел талант Сантона
    В 2008-2009 - да, там он был хорош. В этом же как ни выход - так провал.

    Цитата: fc-inter
    Категорически не согласен!Посмотри на Боруссию Д.!Пару раз ошибется,зато потом стабильно начнет играть!


    Одно дело в Германии с Байерами и Гамбургами бороться, другое дело - Италия. Я ж спросил, понравились ли тебе Бьябьяни и Коутинью в основе? Или Паццини все-таки больше устраивает?
  19. #40
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2011 14:09 (3561)
    Цитата: globalPREVED
    при Бенитесе

    При нем все дерьмово играли кроме Этоо feel
    Цитата: globalPREVED
    1) она супер талантливая

    Сантона и Дестро таковыми и считают,иначе не говорили бы про них столько!
    Цитата: globalPREVED
    2) если не нужны титулы

    Категорически не согласен!Посмотри на Боруссию Д.!Пару раз ошибется,зато потом стабильно начнет играть!А у нас за пару невыразительных матчей сразу на кол!Пример тому
    Цитата: globalPREVED
    Оби с Сантоном тоже, бывало, выходили

  20. #39
    • 0
    Curva Nord: 21 февраля 2011 13:19 (1078) Новостей: 1
    Дестро и Кастаньос будущее Интера, поскорее бы увидеть их у нас
  21. #38
    • 0
    Кваs: 21 февраля 2011 12:43 (802) Новостей: 612
    главное, чтоб дали ему расскрытся в интере
  22. #37
    • 0
    bobo vieri: 21 февраля 2011 12:20 (1886) Новостей: 26
    Люк не плохие мячи клепает,быстрее бы его уже в деле за интер увидеть
  23. #36
    • 0
    Lexa INTERist: 21 февраля 2011 12:01 (140)
    Первый гол Кастаньоса-фантастика!
  24. #35
    • 0
    globalPREVED: 21 февраля 2011 11:48 (1781) Новостей: 30
    fc-inter,
    Odissey,

    при Бенитесе Коутинью и Бьябьяни играли в основе, Оби с Сантоном тоже, бывало, выходили, с Вердером вообще молодежь сыграла. Вам понравилось?

    Молодежь должна играть в основе только в двух случаях:

    1) она супер талантливая
    2) если не нужны титулы
  25. #34
    • 0
    Алексей: 21 февраля 2011 10:36 (3227) Новостей: 731
    Дестро же вроде травмирован?! Он с миланом захромал и сняли его...
  26. #33
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2011 10:18 (3561)
    Aaz,
    О том и речь,не все в свои 19 могут играть как Месси?Большинство игроков позже раскрывается!Но для того чтобы они раскрылись нужно время,которого у нас в клубе практически не дают!
  27. #32
    • 0
    bissengali: 21 февраля 2011 09:46 (1657)
    Удачи им всем...
    Ну а Кастеньосу так держать и не останавливаться...
  28. #31
    • 0
    sad: 21 февраля 2011 06:13 (5505) Новостей: 61


    дай бог им всем заиграть в основной команде.....
  29. #30
    • 0
    Aazmandius: 21 февраля 2011 00:46 (389) Новостей: 34
    Цитата: fc-inter
    Ну ты и привел пример!Давай еще скажи,что Месси в 19 стал лучшим и все должны быть как он

    а вот с этим можно поспорить. Месси уже в 19 был одним из лучших в составе "Барсы" и уступал лишь Рони, до тех пор, пока его не продали. В сезоне 08/9 он стал лучшим бомбардиром примеры, то есть в 21, а показывать свои таланты и играть в стартовом составе Барсы стал в 18-19... fellow

    Цитата: ALT3R
    Так у Дестро сейчас травма вроде как?

    да его еще в игре с Миланом травмировали
  30. #29
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2011 00:45 (31644) Новостей: 328
    главное, что бы эта молодежь прогрессировала... и что бы их не продали мы
  31. #28
    • 0
    Aazmandius: 21 февраля 2011 00:40 (389) Новостей: 34
    Цитата: Odissey
    яркий пример недоверия своему воспитаннику - Джовинко в Юве. До 24 лет его мариновали, отдали в аренду, так он лучший в Парме + дубль бывшему клубу засандалил

    уточнение: не в аренду отдали, а часть прав продали

    Цитата: globalPREVED
    Посмотрел голы Кастаньоса. Блин, вот это голы.... вот это супер... неужели он реально настолько хорош?

    я видел его полтора года назад на ЧЕ до-17 лет. В основном он незаметен на поле, но в голевые моменты "просыпается" и засандаливает мяч в ворота противника. Хороший игрок, но настоящий "спящий гигант" fellow
  32. #27
    • 0
    Trident: 21 февраля 2011 00:30 (2041) Новостей: 31
    яркий пример недоверия своему воспитаннику - Джовинко в Юве. До 24 лет его мариновали, отдали в аренду, так он лучший в Парме + дубль бывшему клубу засандалил

    Uzbekskiy Nerazzurri,
    на одном из международных сайтов этот проект выездной формы стал лучшим. Проекты создавали фанаты
  33. #26
    • 0
    Pantera: 21 февраля 2011 00:28 (2523)
    Odissey,
    Откуда такая фотка??? belay че за форма такая???Или свой HANDMADE???
  34. #25
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2011 00:10 (3506)
    ya ne znau rukovodytvu samoi mozhet vidnee za nih
  35. #24
    • 0
    fc-inter: 21 февраля 2011 00:09 (3561)
    globalPREVED,
    Ну ты и привел пример!Давай еще скажи,что Месси в 19 стал лучшим и все должны быть как он!Молодым нужно доверие,яркий пример Рафаэль в мю!Провалил прошлый полуфинал,когда его удалили в матче с баварией и что,он от этого меньше стал на поле появлятся?Зато теперь чуть ли не лучший правый в англии!А у нас за такую ошибку не в том что в старт,вообще в аренду куда-нибудь отдали бы и не вспомнили!Я не говорю,что все молодые смогут заиграть в основе,но я видел что может Сантон и Дестро,и уровень основы!Все что им нужно,это доверие и время!К сожалению у нас в клубе,ни первого,ни второго молодым не видать!
  36. #23
    • 0
    Ruddik: 21 февраля 2011 00:04 (1029)
    ну сантон реально хорошо провел 2-3 матча))) кто то писал про мю, так они покупают просто молодых, а не воспитывают) тут надо ставить в пример ток барсу....

    кастаньес и в прям хорошие забил, странно что если у нас были такие проблемы с нападением, можно было 4 напом его и сейчас забирать...

    а вот про коутинью не могу понять что вусе так расхваливают, техника есть но он норм не разу ей толком и не вомпользовался, ну во благо команды...


    кто то писал что он отыграл хорошо тайм, а вся пресса поставила ему самый маленький бал, если не ошиб 4.5... он не вписывается в нашу игру... ему скорей бы подошла барса...
  37. #22
    • 0
    Script: 20 февраля 2011 23:59 (2625) Новостей: 21
    Не трогайте Коутиньо и Сантона...
  38. #21
    • 0
    Za Inter: 20 февраля 2011 23:55 (1331)
    Дестро так сильно феерил за примаверу, даже жаль будет если он не заиграет в Интере, как обычно продадим за дешево и потом будем выкупать за дорого
  39. #20
    • 0
    igor-loko: 20 февраля 2011 23:46 (2204)
    Да Кастаньес внатуре напоминает Анри моего любимого игрока !!!
  40. #19
    • 0
    Trident: 20 февраля 2011 23:39 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    Балотелли в 18-19 играл на уровне основы, во всяком случае почти. Сантон же играл на уровне Чезены, куда в итоге и отправился.

    О чем ты говоришь?! Сантон в 17 уже уверенно бегал в основе, его колено на год выкинуло

    Цитата: globalPREVED
    Сантон, Коутинью, Бьябьяни - это конечно хорошо, но если мы хотим что-то выигрывать, нас устроит лишь такой уровень игры воспитанников, какой был у Балотелли, это лично мое мнение.

    ну тогда по твоей логике на примаверу нужно забить, так как такие таланты, как Балотелли, рождаются раз в десятилетие
  41. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 февраля 2011 23:29 (2610) Новостей: 1
    globalPREVED,
    Согласен. Если бы парни были талантливы как Балотелли, играли бы в основе. Сантон только моментами феерил. Коутиньо еще не успел себя показать. Биби так вообще легкоатлет, а не футболист.
  42. #17
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2011 23:24 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    Не удивительно что у нас свои воспитанники не заигрывают!От них требуют все и сразу,и никаких поблажек нет!Причем требуют все,даже фанаты!Помню как тут грызли Сантона за пару плохих матчей!

    Цитата: Odissey
    А то что им по 18-19 лет никого не волнует


    Балотелли в 18-19 играл на уровне основы, во всяком случае почти. Сантон же играл на уровне Чезены, куда в итоге и отправился.
    Сантон, Коутинью, Бьябьяни - это конечно хорошо, но если мы хотим что-то выигрывать, нас устроит лишь такой уровень игры воспитанников, какой был у Балотелли, это лично мое мнение.
  43. #16
    • 0
    saga46: 20 февраля 2011 23:05 (1139)
    верю в сантона и хочу верить в его возвращение в команду, но это разные вещи, увы...ура товарищи ура!!!
  44. #15
    • 0
    Trident: 20 февраля 2011 22:47 (2041) Новостей: 31
    Цитата: D.Stankovic
    забацал, спасибо)

    тебе спасибо))

    Цитата: fc-inter
    Не удивительно что у нас свои воспитанники не заигрывают!От них требуют все и сразу,и никаких поблажек нет!Причем требуют все,даже фанаты!Помню как тут грызли Сантона за пару плохих матчей!

    +1 ко всему. А то что им по 18-19 лет никого не волнует
  45. #14
    • 0
    fc-inter: 20 февраля 2011 22:40 (3561)
    Не удивительно что у нас свои воспитанники не заигрывают!От них требуют все и сразу,и никаких поблажек нет!Причем требуют все,даже фанаты!Помню как тут грызли Сантона за пару плохих матчей!
  46. #13
    • 0
    D.Stankovic: 20 февраля 2011 22:37 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: D.Stankovic
    дай ссылку я поправлю текст

    забацал, спасибо)
    Цитата: globalPREVED
    Ну я не заступался. Сантон конечно очень талантлив, но он играл как УГ весь этот сезон.

    Марк, я вобщем щас тоже поумерил свои надежды в отношении Давиде, но

    во-первых, весь сезон в УГ списать ну ни как не могу, ибо он всего-то несколько игр провел, в одной из которых, как мы помним, при Бенитесе, вышел на замену и закрыл Красича, на тот момент бывшего кул, после чего Давиде вся Италия диферамбы писала.

    а во-вторых, походу Бранка все равно будет брать нового латераля летом(((
  47. #12
    • 0
    fredinter899: 20 февраля 2011 22:37 (137)
    Бесит санный Ювентус со своей дурацкой игрой.Чемпионат в пролёте,но Интер выиграли!!!
  48. #11
    • 0
    ALT3R: 20 февраля 2011 22:32 (189)
    Так у Дестро сейчас травма вроде как?
  49. #10
    • 0
    Dante: 20 февраля 2011 22:22 (301) Новостей: 1
    донати еще и при жозе мне понравился когда тот дал ему сыграть один матч.тока вот конкурнт в лице майкона конечно не оставляет молодому пока никаких шансов. очень разочаровывает тот факт, что Лео не наигрывает Коутиньо. 12 лет уже болею за наших и постоянно такая проблема и ни как от этого не избавятся. если посмотреть за границу на МЮ и тем более Арсенал то,там ни кто с первого со второго и так далее не становился звездой.ну почти никто. да даже в милане пато выглядел скверно,но они знали какого он таланта игрок.и наигрывали его усердно.у нас никогда такого небыло.и это конечно очень раздражает и расстраивает. тока вот руководствку клуба это совсем не волнует. если все это будет продолжаться и летом Коутиньо отпустят это будет потерьей двух сезонов для него.первый,аренда.второй сного наигрывание.и то,если после такого ему вообще захочется быть у нас.по моему скромному мнению,Коутиньо один из великих в будущем игроков мира.надеюсь до наших это допрет,и он будет одним из лучших в составе ИНТЕРА. извиняюсь за длинный пост.но реально обидно за такую работу клуба. блин,его лео даже в последнем его матче убрал после того как он отыграл очень хороший тайм. ну ладно.буду надеется и болеть за него.
  50. #9
    • 0
    Johnny: 20 февраля 2011 22:17 (0)
    Plea etat ciuvak Люка Кастаньос .... superskaia igra
    nada braty... 2
  51. #8
    • 0
    Maksimus: 20 февраля 2011 22:16 (203)
    Так мы его купили,или только хотим купить?
  52. #7
    • 0
    Pantera: 20 февраля 2011 22:11 (2523)
    МЯ ЛИЧНО ПОРАЗИЛ ДЕСТРО....ПО ЛЮБОМУ НЕ НАДО ПРОДАВАТЬ 80
  53. #6
    • 0
    D.Stankovic: 20 февраля 2011 22:10 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    он не выходил потому что болел после игры в сборной

    дай ссылку я поправлю текст
  54. #5
    • 0
    The Great One: 20 февраля 2011 22:09 (14559) Новостей: 1629
    Шикарнейшие голы забил Кастаньос 94
  55. #4
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2011 22:08 (1781) Новостей: 30
    Посмотрел голы Кастаньоса. Блин, вот это голы.... вот это супер... неужели он реально настолько хорош?
  56. #3
    • 0
    Trident: 20 февраля 2011 22:08 (2041) Новостей: 31
    Цитата: InterWinner
    мб зря за 39 все ТАК заступались?

    он не выходил потому что болел после игры в сборной
  57. #2
    • 0
    globalPREVED: 20 февраля 2011 22:05 (1781) Новостей: 30
    Денис, спасибо за инфу, сейчас прочитаю полностью.

    Цитата: InterWinner
    мб зря за 39 все ТАК заступались?


    Ну я не заступался. Сантон конечно очень талантлив, но он играл как УГ весь этот сезон.
  58. #1
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2011 22:00 (3980)
    мб зря за 39 все ТАК заступались?