Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.02.2011 Автор: Diego Milito

Сакки: "С Баварией так играть нельзя"

Сакки: "С Баварией так играть нельзя"Арриго Сакки критически отнесся к игре "Интера" в матче с "Кальяри", а также поговорил о причинах столь вялой игры в интервью Mediaset Premium:

"Результат первой половины встречи вполне справделив, второй - нет. Почему они так играли? Сказалась психологическая усталость чемпионов, физическая усталость после игры с "Фиорентиной", также не было организации игры. "Интер" играет слишком медленно, не всегда можно увидеть взаимодействие между линиями и подопечным Леонардо редко удается создать численное преимущество при владении мячом. "Кальяри" не смогла воспользоваться ошибками соперника, но такая игра против "Баварии" и в Европе в целом может обернуться неприятностями".

Затем комментатор и бывший тренер смягчает позицию:

"Конечно понятно, что "Интеру" было сложно выходить на этот матч без ключевых игроков, да и мысли игроков были заняты другими, более весомыми матчами. Но зато в этой игре я увидел больше решимости в глазах футболистов, в отличие от встречи во Флоренции, особенно во втором тайме. Во втором тайме был утерян баланс, и линии сильно растянулись. Нужно играть компатно - это позволяет экономить энергию. В Европе "Интер" должен играть осоторожно, так как все соперники играют компактно и создают численное превосходство, при владении мячом", - заявил Сакки.
Просмотров 2 777 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Di Canio: 22 февраля 2011 07:02 (126)
    Нет ну и ослу понятно что в игре с Кальяри команда держала в уме бюргеров. Не стоит так уж строго судить игру команды в этом матче. С Баварами (я уверен ) МЫ увидим Настоящий Интер....во всяком случае очень надеюсь на это...
  2. #27
    • 0
    rag1: 22 февраля 2011 00:53 (3668) Новостей: 4
    вот бы это лео услышал,про компактность игры прям в точку сказал.
  3. #26
    • 0
    Ubaid: 21 февраля 2011 17:28 (1032)
    Дааа,с такой игрой мюнхенцев не испугаешь.
  4. #25
    • 0
    SherutXX: 21 февраля 2011 15:40 (1259)
    Против Баварии надо играть гораздо лучше
  5. #24
    • 0
    FANboySAN: 21 февраля 2011 14:53 (507) Новостей: 1
    Всегда интересно читать етого Професионала!!!
  6. #23
    • 0
    Alukardo: 21 февраля 2011 14:51 (4752) Новостей: 6
    Сеньор Арриго, как всегда, всё по делу, тяжко будет нам конечно!Особенно без стольки лидеров!
  7. #22
    • 0
    Александер: 21 февраля 2011 14:12 (9800) Новостей: 2
    Не думаю что в матче с Баварией мы будем так играть, Черепаха дал отдохнуть ключевым футболистам, все ребята уверены в своих силах.
  8. #21
    • 0
    Curva Nord: 21 февраля 2011 13:08 (1078) Новостей: 1
    С Баварией так играть никто и не собирается
  9. #20
    • 0
    bobo vieri: 21 февраля 2011 12:23 (1886) Новостей: 26
    Сакки как всегда прав,
  10. #19
    • 0
    bissengali: 21 февраля 2011 09:38 (1657)
    Он прав... Даже нечего добавить...
    Для нас сейчас каждый соперник из Европы опасен...
  11. #18
    • 0
    Milito7000: 21 февраля 2011 05:06 (21)
    Зачем сил тратить перед лигой команда как хотеля так и сыграла
  12. #17
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2011 01:18 (3506)
    ne verayatno no on prav
  13. #16
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2011 00:56 (31638) Новостей: 328
    на два фронта не потянем..нужно отказываться от лиги чемпионов
  14. #15
    • 0
    inter__best: 21 февраля 2011 00:37 (2428)
    все правельно сказал ,и все поделу!!
  15. #14
    • 0
    gector: 21 февраля 2011 00:31 (3539) Новостей: 3
    номльно вс Сакки прост должен такое сказать , он прав, но думаю все под контролем было...а с баварцами игра станек ключевой в плане, можем ли мы быть конурентно способным, сейчас европе.
  16. #13
    • 0
    po4er: 21 февраля 2011 00:26 (218)
    Как показывает игра, оно так и есть...
  17. #12
    • 0
    Gsom: 21 февраля 2011 00:21 (480)
    что он тупит то? по-моему очевидно, что перед матчем с баварией выкладываться по полной бессмысленно
  18. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2011 23:57 (4697) Новостей: 19
    Умный чел! правильно говорит !
  19. Онлайн
    #10
    • 0
    Za Inter: 20 февраля 2011 23:46 (1328)
    адекватный человек. хоть и миланист но всегда объективен в оценке Интера
  20. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 февраля 2011 23:23 (2610) Новостей: 1
    Сеньор Сакки как всегда прав.
    Почему он закончил тренеровать? Был бы лучшим на равне с Моуриньо.
  21. #8
    • 0
    Саломон: 20 февраля 2011 23:19 (39)
    Один из немногих адекватных миланистов.
  22. #7
    • 0
    georinter: 20 февраля 2011 22:46 (308)
    Надо играть как в прошлом году от защиты !!! Мгновенные контратаки !!! тем более у нас есть те кто может вывести один на один !!!!!
  23. #6
    • 0
    yurinter: 20 февраля 2011 22:19 (117)
    Нужно сделать акцент игры от обороны и ловить на контратаках или начать давить с самого начала и розмазать немцев по полю!
  24. #5
    • 0
    Pantera: 20 февраля 2011 22:00 (2523)
    НУ КОНЕШНО ЭКОНОМИЯ СИЛ))))А СОСИСКУ НАДО ОБЫГРАТЬ ВСУХУЮ 33 РОББЕНА НАДО ВЫРУБИТЬ 31
  25. #4
    • 0
    Urchin: 20 февраля 2011 21:48 (24)
    Посмотрим как они сыграют с Баварией. После этого матча можно будет с относительной уверенностью говорить о силе команды.
    Лео до сих пор не выиграл у реально сильной команды:Рома разобрана,Юве нас обыграло.
    Верим в КОМАНДУ.
  26. #3
    • 0
    saga46: 20 февраля 2011 21:48 (1139)
    Второй матч подряд играем в пол ноги надеюсь экономия сил для баварии
  27. #2
    • 0
    Кваs: 20 февраля 2011 21:48 (802) Новостей: 612
    правильно сказал, но думаю что победим 3-1.
  28. #1
    • 0
    MOUR1: 20 февраля 2011 21:45 (465) Новостей: 2
    всё по делу. как всегда!