Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.02.2011 Автор: solya_inter

Кордоба: "Мы на правильном пути"

Кордоба: "Мы на правильном пути"Сегодня после тренировки в спортивном центре им. Анджело Моратти, защитник "Интера" Иван Кордоба дал интервью Sky Sport 24.

- Сможет ли ваша команда опередить "Милан" в гонке за Скудетто?
- Я думаю, что это нам по силам, во всяком случае, мы верим в это. Мы должны продолжать выигрывать и делать все, что от нас зависит для победы. А потом уже посмотрим, что произойдет.

- Победа над "Кальяри" досталась вам не совсем легко…
- Для нас было очень важно взять три очка в этом матче. Невозможно всегда побеждать. В итальянском чемпионате очень много мотивированных и хорошо организованных команд, которые могут дать настоящий бой. Стоит отдать должное "Кальяри", так как они не позволили нам полностью воплотить наш план на игру.

- "Интер" – "Бавария"…
- У мюнхенцев не все получалось в этом сезоне, но сейчас они опять играют хорошо и поднимаются по турнирной таблице. Это должно придать нам дополнительную мотивацию. Матчи Лиги Чемпионов отличаются от других матчей: важна каждая отдельная игра, атмосфера…
Возможно, "Бавария" захочет взять реванш за финал в Мадриде, но, как бы там не было, это уже совсем другая игра, и не нужно здесь проводить параллели. Не думаю, что они дадут нам много места на поле, поэтому нам придется самим создать себе необходимое игровое пространство и победить.

Просмотров 2 209 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Ubaid: 21 февраля 2011 17:26 (1032)
    Самое главное не пропустить на своем поле,как на зло Роббен с Рибери набрали хорошую форму,+ Гомес.
  2. #21
    • 0
    SherutXX: 21 февраля 2011 16:43 (1259)
    Надеюсь ты прав Иван!!!!!!
  3. #20
    • 0
    FLOST-7: 21 февраля 2011 16:40 (773)
    победы Интеру 23 числа!
  4. #19
    • 0
    Alukardo: 21 февраля 2011 14:49 (4752) Новостей: 6
    Ну посмотрим на сколько правильный этот путь!
  5. Онлайн
    #18
    • 0
    bobo vieri: 21 февраля 2011 12:26 (1886) Новостей: 26
    - Сможет ли ваша команда опередить "Милан" в гонке за Скудетто?
    ну у нас не всё потеряно,5 очков отставания не такуж и много,
  6. #17
    • 0
    bissengali: 21 февраля 2011 09:35 (1657)
    Легко не будет...
    Но нужно постараться!!!
    130
  7. #16
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2011 01:19 (3506)
    glavnoe chtob lucio sygral v aborone
  8. #15
    • 0
    inter__best: 21 февраля 2011 00:28 (2428)
    туга конечно придеться ну надеюсь порвем Баварию
  9. #14
    • 0
    pazzo1985: 20 февраля 2011 23:56 (7)
    В Матче с Кальяри было видно, что Пандев играл с самоотдачей, думаю баварии он банку положит
  10. #13
    • 0
    Optimist_1000-letia: 20 февраля 2011 22:38 (320)
    И я надеюсь что прорвемся через Баварию. 1000руб поставил на наш проход.
  11. Онлайн
    #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2011 21:52 (4698) Новостей: 19
    С Иваном не поспоришь)))
  12. #11
    • 0
    yurinter: 20 февраля 2011 21:15 (117)
    Должны победить! Мы в прошлом году поставили высокую планку, выбрались на самую вершину и будет больно падать вниз, если пролетим! Верю в команду, верю в ИНТЕР!!!
  13. #10
    • 0
    InteRecoba: 20 февраля 2011 20:28 (159)
    у всех проблемы с защитой...но надеюсь из порвем
  14. #9
    • 0
    gogol.91: 20 февраля 2011 19:49 (211)
    надо сделать эту баварию а то щас смотрел че там нового у них смотрю они там интер по полной позорят но я им ответил что бавария полюбому проиграет


    я имею ввиду обсуждения у них там про игру с интером
  15. #8
    • 0
    интер-реал: 20 февраля 2011 19:35 (265)
    Удачи-удачи-и еще очень много удачи Нерадзури winked
  16. #7
    • 0
    gogol.91: 20 февраля 2011 19:32 (211)
    надо в сухую побеждать а то гол злую шуткув мюнхене может сыграть
  17. #6
    • 0
    ar4i: 20 февраля 2011 19:28 (2358) Новостей: 1
    Eternal Inter,
    Поддерживаю! 3-1 хороший счет)))
  18. #5
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 20 февраля 2011 19:25 (712)
    УВАЖАЮ КОРДОБУ, ОТЛИЧНЫЙ ЗАЩИТНИК
  19. #4
    • 0
    Curva Nord: 20 февраля 2011 19:18 (1078) Новостей: 1
    Я думаю, что это нам по силам, во всяком случае, мы верим в это. Мы должны продолжать выигрывать и делать все, что от нас зависит для победы. А потом уже посмотрим, что произойдет.
    - Вот самые главные слова
  20. #3
    • 0
    Disobedient..: 20 февраля 2011 19:16 (0)
    И у Баварии и у нас проблемы с защитой,думаю увидим немало мячей в обоих матчах.
    Форза ИНТЕР!!!
  21. #2
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2011 19:16 (31644) Новостей: 328
    - Сможет ли ваша команда опередить "Милан" в гонке за Скудетто?
    - Я думаю, что это нам по силам, во всяком случае, мы верим в это. Мы должны продолжать выигрывать и делать все, что от нас зависит для победы. А потом уже посмотрим, что произойдет.

    верно сказал, сейчас главное нам побеждать..а милан оступится
  22. #1
    • 0
    Eternal Inter: 20 февраля 2011 19:10 (120)
    Уже в предвкушении матча :) Ставлю на наших, 3-1 :)