Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.02.2011 Автор: D.Stankovic

Аппиано Джентиле: подготовка к матчу с "Баварией" началась

Аппиано Джентиле: подготовка к матчу с "Баварией" началасьПримерно в час дня по итальянскому времени в Центро Спортиво Анжело Моратти завершилась первая тренировочная сессия, приуроченная к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии", который состоится в среду 23 февраля на домашнем стадионе Нерадзурри "Джузеппе Меацца". Держа в уме вчерашний тяжелейший поединок против "Кальяри", отнявший много сил, Леонардо и его помошники разделили игроков на три группы:

- первая группа состояла из футболистов, принявших либо минимальное участие, либо не игравших в субботу вовсе. Эти игроки провели полноценное занятие с полной нагрузкой.
- во вторую группу попали те, кто играл весь матч, или большую его часть: соответственно, восстановительные упражнения.
- Лусио и Уэсли Снейдер предстатвляли собой отдельную двойку, продолжившую занятия по индивидуальным программам.

Диего Милито, Вальтер Самуэль и Давид Суазо сегодня отдыхали.

Напомним, что Джампаоло Паццини не сможет помочь команде в еврокубках, так как летом был заявлен на ЛЧ 2010/11 в качестве игрока "Сампдории", зато ожидается полноценное возвращение на поле нескольких других футболистов, ситуацию с которыми в эфире Sky прокомментировала врач команды Сильвия Валлини:

"Помимо Паццини, команде не помогут Милито и Самуэль, зато Леонардо с первых минут игры сможет рассчитывать на Лусио и Снейдера. Подтянуть свое физическое состояние успеют и Станкович с Камбьяссо, игравшие против "Кальяри" во втором тайме. Предположительно, игровую футболку в среду так же оденет Кристиан Киву, который тем самым вернется спустя четыре матча дисквалификации в Лиге Чемпионов, а затем и в Серии А."

Отдельной строкой стоит упомянуть о делах аргентинской "Стены" "Интернационале". Напомним, что Вальтер Самуэль спустя 71 день после своей тяжелейшей травмы накануне приступил к беговым упражнениям, чем несказанно обрадовал всех, кому не безразличны цвета Нерадзурри, например доктора Вольпи. Восстановление после разрыва крестообразных связок - дело весьма тонкое и деликатное, а потому возвращение одного из лучших дифенсоре мира пока ожидается не ранее, чем 1 мая. Впрочем, характера и упорства Вальтеру не занимать, и он сделает все, чтобы поскорее оказаться в строю, поэтому экс-лазарь "Интера" смотрит на его дела оптимистично:

"Безусловно, травма Самуэля очень серьезна, но из того, что я читаю в прессе, видно, как его состояние улучшается. Я надеюсь, что он вернется к игре в течении двух ближайших месяцев. Он заслуживает этого, и как человек, и как спортсмен."
Просмотров 2 527 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    TReMoR: 21 февраля 2011 17:47 (480)
    Давайте ребята, нагните эту Баварию! Мы в вас верим! 32
  2. #23
    • 0
    SherutXX: 21 февраля 2011 16:42 (1259)
    Жаль что Милито не будет учавствовать в этом матче((((
  3. #22
    • 0
    FLOST-7: 21 февраля 2011 16:35 (773)
    здоровья тебе наш аргентинский друг!!!
  4. #21
    • 0
    Alukardo: 21 февраля 2011 14:49 (4752) Новостей: 6
    Мда уж столько потерь, тяжко будет!
  5. #20
    • 0
    Александер: 21 февраля 2011 14:04 (9800) Новостей: 2
    Почему бы нам ещё раз не победить Немецкую машину, вперёд Интер, за победой!!!
  6. #19
    • 0
    forza-ak: 21 февраля 2011 13:10 (117)
    давай Вальтер,выздоровливай !!!
  7. #18
    • 0
    интер-реал: 21 февраля 2011 13:04 (265)
    Inter 1997,
    Думай как хочешь---но матч в Москве Кони выиграют wink
  8. #17
    • 0
    sad: 21 февраля 2011 06:40 (5505) Новостей: 61
    здоровья нашим ребятам....
  9. #16
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2011 01:20 (3506)
    gtov'tes' gotov'tes rebyata poluchshe nuzhna pobeda
  10. #15
    • 0
    rust: 20 февраля 2011 22:33 (366)
    ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
    Самуэль через 2 месяцаааааАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
  11. #14
    • 0
    Inter 1997: 20 февраля 2011 22:08 (414)
    Интер- Реал, следи за метлой! Греки красавы!
  12. #13
    • 0
    Hamileon: 20 февраля 2011 21:47 (136)
    нападение немцов весьма разогналась ! Будет трудно! Очень трудно

    бразилская тактика тут не пройдет!
  13. #12
    • 0
    fazzy: 20 февраля 2011 21:34 (133)
    С Немцами оч трудно конечно.....но думаю справимся, вот только если Лусио настроиться против Ван Галя как в финале 22 мая))
  14. #11
    • 0
    InteRecoba: 20 февраля 2011 20:27 (159)
    нужно победить Баварцев
  15. #10
    • 0
    Zick: 20 февраля 2011 20:01 (352)
    жаль Паццини заигран((Ну надеюсь и без него справимся
  16. #9
    • 0
    Curva Nord: 20 февраля 2011 19:19 (1078) Новостей: 1
    Очень хорошо что Лусио сможет сыграть уже в первом матче
  17. #8
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2011 19:14 (31629) Новостей: 328
    нужно сыграть с баварией, минимум потратив сил..
    я все же за скудетто
  18. #7
    • 0
    интер-реал: 20 февраля 2011 18:41 (265)
    bissengali,
    Старые игры на пользу Интеру -пускай матч будет как финал Лиги Чемпакиков-быстрый и строгий у Сезара
    Хочу еще пожелать ЦСКА-удачи кони ---Москва за нас Греки обосрутся у нас ООООО ЦСКА - ООООО ЦСКА - ОООО ЦСКА Москва 84
  19. #6
    • 0
    bissengali: 20 февраля 2011 18:36 (1657)
    Деиствительно...
    интер-реал прав...
    В прошлом сезоне мы осторожничали в матче против Барсы, теперь нужно проделать такоеже с Баварцами, так как мы сейчас не в лучшем положении, а они наоборот на ходу...
  20. #5
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 18:34 (1886) Новостей: 26
    радует что самуель быстрыми темпами идёт на поправку
  21. #4
    • 0
    Ibrahimovic-11: 20 февраля 2011 18:33 (267)
    О суазо слышно только в новостях о тренеровках.:-)
  22. #3
    • 0
    pazza-inter: 20 февраля 2011 18:31 (605) Новостей: 5
    Ubaid,
    ну не выходить же ему в основу)
  23. #2
    • 0
    Ubaid: 20 февраля 2011 18:29 (1032)
    Думаеться что Леонардо будет играть с одним напом,надеюсь Пандев останеться в запасе.
  24. #1
    • 0
    интер-реал: 20 февраля 2011 18:26 (265)
    Удачи в тренировке-и схему на Баварию надо чтоб Харджа и Камбьяссо в защите помогали----а при контратаках или проходах по краям---пускай наподы прикрывают---пример матч Интер-Барселона 42