Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.02.2011 Автор: silva

"Интер" побеждает "Кальяри"

Интер 1:0 Кальяри

"Интер" побеждает "Кальяри"Гол: Канини (в свои ворота), 7 – 1:0.

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья, Кордоба, Нагатомо, Дзанетти, Мотта (Камбиассо, 72), Харжа (Марига, 78), Пандев, Это'О (Станкович, 61), Паццини

Кальяри: Агацци, Пизано, Астори, Канини, Агостини, Бьондини, Конти, Лаццари, Коссу (Наингголан, 70), Нене, Аквафреска (Рагатцу, 64)

Предупреждения: Марига, Майкон - Коссу

Просмотров 10 951 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #103
    • 0
    -(INTER)-: 24 февраля 2011 00:43 (85)
    отстой. Лео просто пиздсец нахер харджу он выпустил почему не коутиньё.
    Мы походу как и милан проебхали лигу чемпионов.
  2. #102
    • 0
    Azeri: 21 февраля 2011 17:57 (126) Новостей: 2
    Blin pzdc slojni grafik za 10 dnei inter sigral 3 matcha... i isho cherez 4dnei igra s baavariai.
  3. #101
    • 0
    NEYMAR: 21 февраля 2011 15:50 (157) Новостей: 1
    Цитата: fredinter899
    обиньо рукой забил-а


    YA OT NEGO TAKOGO NE OJIDAL POZORICHE I FABIANO I ROBINHO
  4. #100
    • 0
    fredinter899: 21 февраля 2011 13:01 (137)
    Милан падла!!!Робиньо рукой забил-а судья не видел.Милан честным образом не может выигрывать!!!
    А кстати за это дисклификацию не делают???
  5. #99
    • 0
    sad: 21 февраля 2011 06:02 (5505) Новостей: 61
    в данный момент, самое главное очки набирать.....
  6. #98
    • 0
    kazama1986: 21 февраля 2011 00:08 (551)
    Gsom,
    согласен! и не понимаю почему все причитают...видно и слепому что играли на отбой...ну конечно команда которая наваливаеться в 9 в атаке то она не может не созжать хотябы несколько опасных моментов(если конечно не полные нули) наши катали мяч в защите и тд...я думаю с баварией будет совсем по другому!
  7. #97
    • 0
    InterS: 20 февраля 2011 23:54 (23)
    очень хороший обзор, побольше таких!
  8. #96
    • 0
    manager 007: 20 февраля 2011 23:03 (179)
    Дааааа!!!!! с баварией так играть нельзя!!!!!!!!
  9. #95
    • 0
    Goal: 20 февраля 2011 20:01 (2)
    Перед Баварией сил секономили.
  10. #94
    • 0
    bissengali: 20 февраля 2011 18:33 (1657)
    Сыграли не ахти как есть, но все же победа есть победа...
    Победа на классе как говорится...
    Раноккя был супер, и Кеп просто восхитительно...
    Ну а Пандев бегал минут 20 потом снова как обычно...
  11. #93
    • 0
    Dieqo Milito: 20 февраля 2011 18:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Splinter
    На Интер.ит написано что забил Раноккья!

    Ну и дело с концом...
  12. #92
    • 0
    AGUERO 10: 20 февраля 2011 17:53 (419)
    Кастаньос забил два гола за феенорд
  13. #91
    • 0
    Splinter: 20 февраля 2011 17:27 (65)
    На Интер.ит написано что забил Раноккья!
  14. #90
    • 0
    RASHID70: 20 февраля 2011 16:08 (563)
    eho119,
    вроде как дали отдохнуть перед матчем с баварцами
  15. #89
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 15:10 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Internazionale-1908
    А почему Паццини не участвует в ЛЧ?
    в евро кубках за сампу заигран
  16. #88
    • 0
    Internazionale-1908: 20 февраля 2011 15:04 (272)
    Цитата: ALIBEKOV
    ГОЛ ЖЕ НА РАНОККЬЮ ОФОРМИЛИ


    Нет, ещё вчера сказали, что Канини

    Цитата: Morlok
    Пандев был хорош первые минут наверно 20, потом снова обрел себя, очень жаль, что не будет Паццини


    А почему Паццини не участвует в ЛЧ?
  17. #87
    • 0
    ALIBEKOV: 20 февраля 2011 14:36 (417)
    ГОЛ ЖЕ НА РАНОККЬЮ ОФОРМИЛИ
  18. #86
    • 0
    araks: 20 февраля 2011 12:58 (435) Новостей: 13
    Пандев понравился вчера, а Паццини не произвел впечатления. Ему нужна хорошая голевая передача, сам организовать гол он похоже не в состоянии
  19. #85
    • 0
    inter__best: 20 февраля 2011 12:41 (2428)
    главное что взяли три очка!!
  20. #84
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 февраля 2011 11:53 (2610) Новостей: 1
    bobo vieri,
    А я тут причем?
  21. #83
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:53 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Q-men
    А снейдер че не играл?
    его вроде лео решил прибереч к матчю с баварцами
  22. #82
    • 0
    RASHID70: 20 февраля 2011 11:50 (563)
    enasteende,
    без Милито сложно будет ??? как то в этом сезоне не вижу разницы между ним и Падой ! что один стух что второй
    Панду все гонят из команды а Милито еще форму наберет ? когда он ее наберет уже 26 тур !!!
  23. #81
    • 0
    eho119: 20 февраля 2011 11:46 (189) Новостей: 7
    А снейдер че не играл?
  24. #80
    • 0
    Curva Nord: 20 февраля 2011 11:46 (1078) Новостей: 1
    Главное что победили, а 1-0 или 3-0 сейчас не важно
  25. #79
    • 0
    RASHID70: 20 февраля 2011 11:45 (563)
    Ce_ Solo_ Inter,
    на данный момент как то как мы играем самое важное это 3 очка и мы их заработали 32
  26. #78
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 февраля 2011 11:35 (2610) Новостей: 1
    MICHAEL,
    Может Бенитеса вернуть? Он же проповедует атакующий футбол.
    Вот вернется Бенитес, будем всех рвать 3-0, 4-0, правда?
  27. #77
    • 0
    MICHAEL: 20 февраля 2011 11:30 (691) Новостей: 2
    С победой! Но 1-0 это плохо,т.е еле-еле выиграли
  28. #76
    • 0
    Gsom: 20 февраля 2011 11:23 (480)
    хорошо, что сыграли не напрягаясь особо. не хватало еще с Кальяри перед одним из важнейших матчей на полную катушку играть
  29. #75
    • 0
    tosha_13: 20 февраля 2011 11:19 (461)
    У Баварии щас все в строю и она на ходу!!! Сутужно Интеру придется, если так, как с Кальяри будут играть!!!
  30. #74
    • 0
    seymur.m: 20 февраля 2011 11:11 (524)
    Цитата: Morlok

    Пандев был хорош первые минут наверно 20, потом снова обрел себя, очень жаль, что не будет Паццини

    Ya soqlasen na cot Pandeva a Paccini razve on xorosho iqral vcera on forvord a vcera on ne nanos ne odnoqo udara
  31. #73
    • 0
    Dieqo Milito: 20 февраля 2011 10:56 (3837) Новостей: 120
    talgat06, Лусио и Снейдер наверно будут играть...
  32. #72
    • 0
    talgat06: 20 февраля 2011 10:22 (211)
    у меня такое впечатление особенно после того как бавария майнц выйграла что интер как бы так сказать ПРОИГРАЕТ этот еще и милито и снейдер лусио ,вальтер их нету не оборона а дырка какаето а при их них них Робенах и опастном Швайне это очень ну вообщем увидим 23 наберемся валидола и будем смотреть )))
  33. #71
    • 0
    Hamileon: 20 февраля 2011 10:07 (136)
    у немцев ужасно отакующая 4 даже 5 швайне тоже подключается
  34. #70
    • 0
    Dieqo Milito: 20 февраля 2011 09:26 (3837) Новостей: 120
    FLOST-7, С каких это пор на стадии плей-офф Лиги чемпионов зарабатываются очки?
  35. #69
    • 0
    ZAR: 20 февраля 2011 09:24 (1218)
    Всех с победой!!! Они на вес золота на данный момент!!! Пусть даже минимальная!=)))
  36. #68
    • 0
    edgardavids: 20 февраля 2011 08:31 (2675)
    Цитата: Ruddik
    По поводу коутиньЮ, тут все понятно он вышел 3 матча наза провалил игру,

    я так не считаю!!он не провалили игру!!он хорошо играл!!делал обостряющие передачи,обводил,бил по воротам ,всё как надо!!
  37. #67
    • 0
    Shikh05: 20 февраля 2011 08:18 (815)
    Парни,немцы на подходе!дадим им отпор!
  38. #66
    • 0
    Splinter: 20 февраля 2011 08:00 (65)
    С победой всех!!!!!Мне кажется гол Раноккия забил...
  39. #65
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 20 февраля 2011 07:47 (712)
    1 тайм играли хорошо а 2 как то не очень
  40. #64
    • 0
    Ruddik: 20 февраля 2011 04:08 (1029)
    ну в прошлом году до этого времени ( нчало плей офф) мы смотрелись тоже очень не убедительно, тащил просто милито, и снайди... но с плей офф лч все поменялось может и сейчас прорвет, хотя конечно ситуация совсем другая!!!


    но в сериале сейчас важны тупо очки, мы и в прошлом году играли во всех матчах от обороны не зависимо с кем кальяри палермо,барса, челси... отличия прошлого года от этого: это снайди который очень хорошо разгонял атаки... ну и милито который забивал много...Но и кто бы что ни говорил, Балотелли очень не хватает, это игрок который мог придержать обвести, ударить..

    По поводу коутиньЮ, тут все понятно он вышел 3 матча наза провалил игру, самый слабый кучу критики, куда его сейчас выпускать... думаю мы его рановато взяли, надо было годик еще дать поиграть в браз мышцы набраться)

    про гол? харжа биЛ .косания защитника было 100% и ка ктут трактовать не понятно, ведь защитник не бил от него рекошет залетело, след можно записать на харжу))) но и на защитника тоже можно))
  41. #63
    • 0
    gector: 20 февраля 2011 03:56 (3539) Новостей: 3
    Arsenchik,
    gigs 72
  42. #62
    • 0
    Arsenchik: 20 февраля 2011 03:50 (477)
    я тут лазел на сайт немцев,и вы только посмотрите что они пишут-Этой статики хватило в прошлом году, может (не дай Бог!) хватить и в этом. Любая критика Интера - ошибка, Интер силен, Интер мотивирован, Интер опасен. Бавария должна предпринять максимум усилий что бы пройти в 1/4 финала. Думаю что варианта аля "дали мяч Роббену, а тот побежал и забил гол" тут не хватит, нужна командная игра, нужна выносливость, нужна воля.-------------------------
    ------------------------------
    ------------------------------
    Рано пока о чём-то конкретно говорить...

    Первый матч в Милане покажет нам или же наоборот...
    Канешн не Дай Бог...

    Наши перспективы...
    Нам остаётся верить и болеть за нашу команду до победного конца...----------------------
    ------------------------------
    --------------------------klos
    ezyablik "Нам остаётся верить и болеть за нашу команду до победного конца..." - даже если проиграем( не дай Боже! меня же сгноят дома потыканием) я не перестану любить свой клуб.===У НИХ ЯВНО ОДНО МЕСТО УЖЕ ЖИМ-ЖИМ ДЕЛАЕТ! ЖАЛКО ЭТО НЕ ПЕРЕПИСКА ФУТБОЛИСТОВ))))
  43. #61
    • 0
    FLOST-7: 20 февраля 2011 03:42 (773)
    а я очень оптимистично почему-то настроен на матч против баварии, мы должны дома брать 3 очка! 36
  44. #60
    • 0
    gector: 20 февраля 2011 02:57 (3539) Новостей: 3
    enasteende,
    робен и без пространства игает очень даже матч хоффенхайм . он как месси почти, граматная опека нужна , а не прост драйв, похо то что для флангов у баварии очень хорошие деспечеры(швайни мюлер). они ж помему тлько с 1 напом играют


    киву вобще нльзя стаить эт првал будит 99%
  45. #59
    • 0
    enasteende: 20 февраля 2011 02:51 (583)
    Цитата: gector
    Думаю Кеп будет играть все же как ЛЗ, против робена тяжко опыт нужен что б лишних дижений не делать, недавно сморел игру баварцев робен отжигает

    по большому счету не важно кто,Киву или Хавьер.главное подстраховка.Просто скорость Роббена такова,что если будет пространство,то он обязательно им воспользуется
  46. #58
    • 0
    Pazzini --7--: 20 февраля 2011 02:49 (31)
    оооо,плохое предчуствие у меня....
  47. #57
    • 0
    gector: 20 февраля 2011 02:45 (3539) Новостей: 3
    Думаю Кеп будет играть все же как ЛЗ, против робена тяжко опыт нужен что б лишних дижений не делать, недавно сморел игру баварцев робен отжигает
  48. #56
    • 0
    enasteende: 20 февраля 2011 02:20 (583)
    Цитата: kazama1986
    реально раздражают такие коменты...аля всезнайка..нуну...посмотрим...


    кто кого перебегает и переиграет...глупо делать такие заявы...
    я уверен что с баварией будет совсем другая игра...самоотдаче будет совсем на другом уровне...если ты столько смотришь то как не заметить что нашы тупо пинали туда сюда мяч...я в шоке...и еще заявы делать!

    ты не представляешь как меня бесят комменты такие,как у тебя.Че мне твоя самоотдача,когда нет никакой структуры во многих аспектах игры.Нам в любом случае придется забивать,чтобы проходить дальше.Милито нет,Паццини нельзя,Снейдер в свой футбол сейчас играет.И кем даже не самую сильную оборону Баварии вскрывать?!Да,можно,но тяжело очень будет.Особенно тяжело будет при этом не поймать "контреца" с мегабыстрыми и техничными флангами баварцев.Да и вспомни как вели себя команды,которых не устраивал счет в матче с нами...Они навязывали нам свой футбол,и чаще всего у них это получалось и мы пропускали.А с Баварией это критично

    Цитата: edgardavids
    Мы с что на Сан Сиро собрались на 0-0 играть!!!?????

    Лично я был бы не против такого исхода в первой игре.

    Интер-Наполи
    Счет сравняли практически сразу.
    Катания-Интер
    катания сразу начала играть по-домашнему-итог все-таки забили.
    Интер-Чезена
    Даже 2 быстрых гола не смутили.Практически сразу же их и отыграли
    Удинезе-Интер
    Без комментариев
    Интер - Палермо
    То,что пропустили 2 это еще повезло.
    Интер - Рома
    Тут вообще бесячий матч был.быстро сравняли.Но решил эпизод с удалением и пенальти,но даже при этом умудрились и преимущество и нити игры упустить
    Ювентус - Интер
    Даже в самом неинтересном скучном матче без моментов умудрились пропустить.Решила связка Ранокия-Кордоба при игре против высоких форвардов
    Фиорентина - Интер
    Как обычно все для нас в этом сезоне.Забили - тут же пропустили.Непонятно только почему Фиорентина остановилась при 2-1
    Вывод,то чем мы были сильны в прошлом сезоне - игрой без мяча,полностью отсутствует в этом.Несмотря на то,что мы много мячей забили,голов в результате комбинационных действий было немного.Отдавая мяч сопернику,практически всегда пропускаем.А ведь ни одного соперника с такой атакующей линией как у Баварии,у нас не было.Можно было бы сказать - фигня,мы просто им больше забьем,но при отсутствии Милито и Паццини в атаке оооочень сомнительно.Лично у меня надежда исключительно на среднюю линию и на Сезара.
  49. #55
    • 0
    FLOST-7: 20 февраля 2011 02:14 (773)
    поздравляю всех с очень важной победой! 106 игра проходила по задумке Лео, я думаю все остались довольны результатом... 150
  50. #54
    • 0
    RoLLy: 20 февраля 2011 02:13 (523)
    с баварией будет туго, не удивлюсь если они нас натянут!
  51. #53
    • 0
    edgardavids: 20 февраля 2011 02:12 (2675)
    Конечно хорошо,что выйграли, молодцы!!!Но победили дома в один мяч,можно считать с одним созданным моментом и пол второго тайма,сидя в обороне...такая игра никуда не годится,тем более с Баварией не будеи Паццини а ,Пандев это вообще не форвард!!!!Форварды должны забивать!!!А сколько он забил за всё время в Интере??Паццини вроде и то уже больше забил!!!Понятно,что экономили силы перед Баварией,но надо наигрывать атакующих игроков,которые могут разнообразить игру.а мы наигрываем опорников!!!Мы с что на Сан Сиро собрались на 0-0 играть!!!?????
  52. #52
    • 0
    Morlok: 20 февраля 2011 02:10 (85)

    С Победой Всех!
    Сезар - 7, Майкон - 7, Раноккья - 8.5, Кордоба - 8, Наготомо - 7, Мотта - 7.5, Дзанетти - 8.5, Харджа - 7.5, Пандев - 7, Этоо - 7.5, Паццини - 7.5.
    Против Баварии хотелось бы увидеть следуюший состав:
    Сезар - Майкон, Лусио, Раноккья, Дзанетти - Камбьяссо, Мотта, Станкович - Снейдер - Пандев, Этоо.


    Пандев был хорош первые минут наверно 20, потом снова обрел себя, очень жаль, что не будет Паццини
    77
  53. #51
    • 0
    Disobedient..: 20 февраля 2011 02:06 (0)
    enasteende
    Смотрел сегодняшнюю игру Баварии,у них защита ваще дырявая ,Майнц при нормальной реализации должен был как минимум трижды забивать,а вот атака да Рибери,Мюллер,Роббен,Гомес выдают сумасшедшую игру( ,а у нас по сути один форвард( но матч будет очень интересным.
  54. #50
    • 0
    Chechnya: 20 февраля 2011 02:04 (87)
    С Победой Всех!
    Сезар - 7, Майкон - 7, Раноккья - 8.5, Кордоба - 8, Наготомо - 7, Мотта - 7.5, Дзанетти - 8.5, Харджа - 7.5, Пандев - 7, Этоо - 7.5, Паццини - 7.5. 97
    Против Баварии хотелось бы увидеть следуюший состав:
    Сезар - Майкон, Лусио, Раноккья, Дзанетти - Камбьяссо, Мотта, Станкович - Снейдер - Пандев, Этоо. 51
  55. #49
    • 0
    kazama1986: 20 февраля 2011 01:59 (551)
    enasteende,

    реально раздражают такие коменты...аля всезнайка..нуну...посмотрим...

    кто кого перебегает и переиграет...глупо делать такие заявы...
    я уверен что с баварией будет совсем другая игра...самоотдаче будет совсем на другом уровне...если ты столько смотришь то как не заметить что нашы тупо пинали туда сюда мяч...я в шоке...и еще заявы делать!
  56. #48
    • 0
    Disobedient..: 20 февраля 2011 01:56 (0)
    Alvaro 20
    Да хоть Маригу выпустил...
  57. #47
    • 0
    kazama1986: 20 февраля 2011 01:55 (551)
    да блин что вы ноите как бабы пипец....и дураку видно что играли на удержание....к чему эти все разговоры? если бы надо было то я думаю мы бы прибавили сколько бы захотели...дело не в этом...судить о качестве игры по таким играм ТУПОСТь РЕДКАЯ....я в шоке выиграли на классе и есть же люди которым вечно чтото не так...
  58. #46
    • 0
    enasteende: 20 февраля 2011 01:55 (583)
    Баврия нестабильна,но она набирает ход к плейоффу и завершающей стадии чемпионата.Это заметно.Интер пока пытается всячески цыпляться за очки,не строя никакой игры.Да беда с лидерами,травмы или еще что-то.Но что есть,то есть.Надо начинать что-то придумывать с теми,кто есть.Объективно взяв в расчет последние 10 игр обоих клубов - Бавария сильнее.Я хочу ошибаться,но нас перебегают и "перекомбинируют".Я стараюсь всегда трезво оценивать игру,и не понимаю тех,кто ищет оправдания.Верить в лучшее можно опираясь на факты.А пока это только надежды на восстановление лидеров и набор ими прошлогодней формы
  59. #45
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2011 01:52 (31644) Новостей: 328
    опять леонардо динамит коуйтиньо..... оби
  60. #44
    • 0
    dero911: 20 февраля 2011 01:52 (24)
    Начитаешся коментариев и думаеш, скоко талантов в сфере футбольной деятельности... Интер лутшая команда мира, та я би сам хотел против такой команди сиграть и так, что б от меня остался вижатий лемон, так как хотелось би доказать себе, что я могу играть против чемпов... Етого года каждая команда так думает, поетому и тяжело так... Спомните как хотелось натянуть Барсу, которая виграла все... Они посли того года только Испанию взяли... Так что как не крути, а жопа ззади... Но всеравно Интер лучший! :)
  61. #43
    • 0
    Messi: 20 февраля 2011 01:50 (154) Новостей: 23
    Народ, Всех с победой!))
  62. #42
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2011 01:47 (31644) Новостей: 328
    слабо сыграли..
    но галавное взяли 3 очка
  63. #41
    • 0
    dishny: 20 февраля 2011 01:47 (58)
    Я по ходу не павельно понял)
  64. #40
    • 0
    enasteende: 20 февраля 2011 01:45 (583)
    Мариша
    ты очень крутые доводы привела.
    Цитата: Мариша
    Главное, что тебе на диване всё виднее.

    Элементарные вещи мне заметны
    Цитата: Мариша
    В Италии люди, связанные с футболом хвалят тандем Ваня-Раноккья, но тебе ведь у монитора всё понятнее каких-то там спецов в футболе

    ссылки мне на это
    Цитата: Мариша
    А когда это Интер играл с "тотальным контролем мяча"?

    Цитата: enasteende
    Любо перевес в 2 и более,либо тотальный контроль мяча

    научись читать
    Цитата: Мариша
    Ты хоть глянь статистику наших лучших матчей, к примеру Интер-Барса, владение мячом 37%, счёт 3-1.

    Интер имел другой состав и совершенно иную тактику на игру,да и сравнивать Кальяри с Барселоной,конечно же,вполне уместно
    Цитата: Мариша
    3 очка не пахнут. Особенно, перед ЛЧ.

    пахнут,даже очень.Особенно перед ЛЧ.К таким играм подходят,наигрывая определенные схемы.У нас пока в арсенале нелепые голы,сумбур в атаке,а что мы твоим при потери мяча это нонсенс.
  65. #39
    • 0
    dishny: 20 февраля 2011 01:43 (58)
    Выграли так,как надо экономя сил! Всех с победой)
  66. #38
    • 0
    gector: 20 февраля 2011 01:40 (3539) Новостей: 3
    enasteende,
    влюбом случае, это не был валдоьный матч, созательная оттяжка назад замена на 61 минуте говорила уже об этом! 49 да пау моментв бы скоьзких. но вобщех чертак все было слнированно, после гола для экономии сили навязать вязкю игру. так и получилось, а моментов у нашх воот не так уж и много было....
  67. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2011 01:36 (4698) Новостей: 19
    Мариша 34. (Сегодня, 01:31)

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я себе тоже. А людей, видевших гол Хуссина больше
    ______________________________
    ________________
    В матче показали ракурс камеры за воротами! Канини забил коленом гол ( кстати показали в замедленном режиме) ))))
  68. #36
    • 0
    dishny: 20 февраля 2011 01:33 (58)
    Катание у себя на поле ва называете футболом?))владение мяча в вашу пользу,а мы чемпионы мира)а второй матч вообше гениальный, гениальность против барСуковской тупости он дасатавил такое наслождение)
  69. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2011 01:33 (4698) Новостей: 19
    Мариша
    ______
    По причине 8-й обороны мы сейчас вторые! Были бы в строю Лусио-Самуэль! Уверен были бы первые!
  70. #34
    • 0
    Мариша: 20 февраля 2011 01:31 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я себе тоже. А людей, видевших гол Хуссина больше fellow
  71. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2011 01:30 (4698) Новостей: 19
    Мариша
    _________
    Я себе больше доверяю чем каким-то там ГАЗЕТАМ))
  72. #32
    • 0
    Sokol1k: 20 февраля 2011 01:30 (1095) Новостей: 115
    Цитата: enasteende
    любой даже слабомыслящий тренер понимает,что при таком скользком счете,да еще и при отсутствии лидеров обороны,играть "вполноги" сродни хождению по канату.Любо перевес в 2 и более,либо тотальный контроль мяча.Ни первого,ни второго не было.Я уверен,что установки игры на удержание не было.Просто нынешняя игра Интера такова,что навязывать нам свою игру может практически любой соперник.А Кальяри при этом достаточно уверенная команда.Вы все ищете какие-то оправдания дерьмовой игре.А их нет,просто неопытный тренер+отсутствие слаженной игры.Забудьте про прошлогодний Интер.Тут либо тренера менять или ждать пока он созреет,либо ждать возвращения в строй всех сильнейших

    я смотрю ты п*здец опытный,иди тренером х*ли.

    Видно даже слепому было,что играли на удержание. и с фиалками так же было.
  73. #31
    • 0
    Мариша: 20 февраля 2011 01:30 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    8-я оборона в чемпе! слабовато!

    А на каких местах предыдущие 7 оборон? Все выше нас разве? fellow
  74. #30
    • 0
    comandante: 20 февраля 2011 01:28 (185)
    Унылое зрелище. Не воодушевляет перед матчем с немцами. Да и гол наш спорный мягко говоря
  75. #29
    • 0
    Мариша: 20 февраля 2011 01:26 (1967) Новостей: 454
    enasteende,
    Главное, что тебе на диване всё виднее.
    Что-то при мега-надёжном Лусио по три штучки хавали. В Италии люди, связанные с футболом хвалят тандем Ваня-Раноккья, но тебе ведь у монитора всё понятнее каких-то там спецов в футболе, и про распределение сил тоже ты лучше всех знаешь, а Интер вообще говно, расстрелять всех надо. А когда это Интер играл с "тотальным контролем мяча"? Ты хоть глянь статистику наших лучших матчей, к примеру Интер-Барса, владение мячом 37%, счёт 3-1.
    3 очка не пахнут. Особенно, перед ЛЧ.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я смотрел матч автогол Канини!

    Я тоже смотрела, уверена, что и в Гадзетте делло Спорт и в Коррьре делло Спорт тоже смотрели, раз утверждают, что Харджа.
  76. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2011 01:19 (4698) Новостей: 19
    Inter-Dnepropetrovsk,
    с такой защитой грех пропустить
    _____________________________
    Я б не сказал что она сейчас такая уж мощная!

    8-я оборона в чемпе! слабовато!

    Я смотрел матч автогол Канини!
  77. #27
    • 0
    Мариша: 20 февраля 2011 01:18 (1967) Новостей: 454
    А чё гол Канини? Гадзетта и Коррьере дают гол Хардже. Да и по видео видно, что оба и Канини, и Раноккья уворачивались.
  78. #26
    • 0
    enasteende: 20 февраля 2011 01:18 (583)
    gector
    любой даже слабомыслящий тренер понимает,что при таком скользком счете,да еще и при отсутствии лидеров обороны,играть "вполноги" сродни хождению по канату.Любо перевес в 2 и более,либо тотальный контроль мяча.Ни первого,ни второго не было.Я уверен,что установки игры на удержание не было.Просто нынешняя игра Интера такова,что навязывать нам свою игру может практически любой соперник.А Кальяри при этом достаточно уверенная команда.Вы все ищете какие-то оправдания дерьмовой игре.А их нет,просто неопытный тренер+отсутствие слаженной игры.Забудьте про прошлогодний Интер.Тут либо тренера менять или ждать пока он созреет,либо ждать возвращения в строй всех сильнейших
  79. #25
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 20 февраля 2011 01:16 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    с такой защитой грех пропустить wink
  80. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2011 01:13 (4698) Новостей: 19
    Ох и валедольный 2 тайм! Думал уже пропустим! пронесло))
  81. #23
    • 0
    Pantera: 20 февраля 2011 01:12 (2523)
    БЛИН А Я НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ 73 НО ГЛАВНОЕ 3 ОЧКА....И ОНИ У НАС 98 97 101 ЗАВТРА ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ОСЛИКОВ 99
  82. #22
    • 0
    duda13: 20 февраля 2011 01:10 (373)
    sanek_1986,



    я даже боюсь что он покинет команду!!
    у меня на него такие надежды!
  83. #21
    • 0
    Flush: 20 февраля 2011 01:10 (35) Новостей: 2
    игра конечно отвратительная,но 3 очка есть, и вообще не понимаю почему не выпускают Коута??? под напами он бы хорошо смотрелся, обострял игру и давал пасы, ну это явно лучше чем играть с 3 опорниками и не атаковать вообще
  84. #20
    • 0
    gector: 20 февраля 2011 01:08 (3539) Новостей: 3
    abruzzi,
    мне тж так показалсь, хотя сстяние неуверенности было, просто начал было очеь резвым и я , честно, не верю что игра может так развалиться. Спецомв пл ноги играли
  85. #19
    • 0
    sanek_1986: 20 февраля 2011 01:03 (35)
    Никак не могу понять почему наш тренерский штаб игноррирует Коутиньо.Очень жаль что практически нет ротации состава,иногда мне кажется что она происходит лишь по причине травм.
  86. #18
    • 0
    Leevon: 20 февраля 2011 01:02 (14)
    Последние 2 матча с автоголами везет. По моему оба на 7 минуте... Вот он коварный план Лео.
  87. #17
    • 0
    abruzzi: 20 февраля 2011 01:02 (15)
    хочется верить что берегли силы для баварки
  88. #16
    • 0
    enasteende: 20 февраля 2011 01:02 (583)
    Цитата: kazama1986
    да не надо нагнетать! поваше так нада жопу рвать с каждой мелочью...так и пол года не продержимся! выиграли ! не пропустили че еще нада с кальяри?

    эта "мелочь" имела достаточно моментов,чтобы сравнять.Повезло,что не получилось.Когда речь идет о сбережении сил,то игра делается в первые полчаса,а потом можно и вату катать.А так сил уходит гораздо больше,чтоб не пропустить,нежели попытаться забить второй.Обороняться всегда тяжелее,чем атаковать.Ну а замены ваще шедевральные...Да и кто мне скажет зачем покупали Паццини?!Это игрок,которого постоянно нужно загружать мячами.А у нас помимо того,что ничего не получается,так еще и передачи просто отвратительные
  89. #15
    • 0
    artemio_maldini: 20 февраля 2011 01:01 (760) Новостей: 1
    НУ СПОБЕДОЙ БРАТЯ 98 130
  90. #14
    • 0
    baxa009: 20 февраля 2011 01:01 (1416) Новостей: 14
    Ну теперь Баварию на пиво...
  91. #13
    • 0
    Wespe: 20 февраля 2011 01:01 (378)
    Цитата: kazama1986
    да не надо нагнетать! поваше так нада жопу рвать с каждой мелочью...так и пол года не продержимся! выиграли ! не пропустили че еще нада с кальяри?


    Золотые слова. Подписываюсь.
  92. #12
    • 0
    forza-ak: 20 февраля 2011 01:00 (117)
    Немецких сосисок разорвём по любэ 78
  93. #11
    • 0
    Inter_el: 20 февраля 2011 00:57 (27)
    Всех с победой!!!!! Мвтч понравился, плоды рабоы Лео по тихоньку вырисовываються, в зашителучше стал играть, хотя есть куда стимиться.... А самое гавное начиться контролировать игру.
  94. #10
    • 0
    forza-ak: 20 февраля 2011 00:57 (117)
    канина себе забил.гыгыгы
  95. #9
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 20 февраля 2011 00:56 (712)
    а мне показалось что забил харджа
  96. #8
    • 0
    vabene77: 20 февраля 2011 00:56 (309)
    Как и должно было быть, мы снова победили! love Я их обожаю, наших ragazzi! 77 Впереди серьезный матч с barbari, дай нашим сил и только победы!
  97. #7
    • 0
    kazama1986: 20 февраля 2011 00:54 (551)
    Ce_ Solo_ Inter,
    YEAh baby))))
  98. #6
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 20 февраля 2011 00:54 (712)
    Гол: Канини ??????????????????????????????
    ????
  99. #5
    • 0
    kazama1986: 20 февраля 2011 00:53 (551)
    [b]enasteende[
    да не надо нагнетать! поваше так нада жопу рвать с каждой мелочью...так и пол года не продержимся! выиграли ! не пропустили че еще нада с кальяри?
  100. #4
    • 0
    enasteende: 20 февраля 2011 00:51 (583)
    Цитата: alex hart
    тренер нормальный а играли мы так специально берегли силы для Баварии

    кто придумал этот бред о сбережении сил?!Силы берегли Камбьясо,Станкович и все те,кто не вышел.А,что если бы мы пропустили?Тогда на 90% борьба за скудетто закончена.Да мы по ходу к Баварии с декабря силы бережем