Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.02.2011 Автор: Diego Milito

Роберто Донадони: "Леонардо проделывает огромную работу"

Роберто Донадони: "Леонардо проделывает огромную работу"18.02.2011 - Пресс-конференция Роберто Донадони.

Матч на "Джузеппе Меацца" против "Интера" для наставника "Кальяри" можно назвать настоящим Дерби, так как экс-рулевой Скуадры Адзурры провел несколько лет в стане заклятых врагов "Нерадзурри" - в "Милане". Безусловно подопечным Донадони предстоит очень непростая игра на поле Чемпионов мира.

"Мы должны постараться дать бой "Интеру", команде, которую представляют великие игроки. Мы с положительным настроем подходим к этому матчу. Нам нужно уделить всем аспектам максимум внимания, нельзя что-то упустить", - заявил наствник "Кальяри".

Затем Донадони выразил слова признательности своему визави - Леонардо, с которым когда-то носил красно-черную футболку:

"Он обладает большими человеческими и профессиональными качествами. Лео проделывает огромную работу в "Интере".

Завтра будет игра, в которой каждый хочет ирать: "Да, об этом свидельствует тот факт, что на этой неделе ни у кого не было проблем с мышцами"
, - пошутил наставник.

"Завтра утром мы проснемся, я еще раз посмотрю на готовновсть игроков, и тогда выберу стартовый состав на матч".

Форвард команды Даниэле Рагацу получает слишком мало игровой практики:

"Он заслужил место в стартовом составе. Все во многом завиисит от него", - завершил Донадони.
Просмотров 2 562 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    InteRecoba: 20 февраля 2011 20:22 (159)
    может Коуту дадут поиграть
  2. #26
    • 0
    inter__best: 20 февраля 2011 12:06 (2428)
    Лео красава!!!тока с оборонай надо чтото делать!!
  3. #25
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:45 (1886) Новостей: 26
    Роберто Донадони: "Леонардо проделывает огромную работу"
    тут я согласен,ну ещё с обороной всё наладить,тогда всё будет отлично
  4. #24
    • 0
    s.mairbek: 20 февраля 2011 04:10 (3506)
    donadoni umeet otkryto govarit'
  5. #23
    • 0
    Messi: 20 февраля 2011 01:51 (154) Новостей: 23
    Леонардо вообще щас молодец..радует очень..
  6. #22
    • 0
    Alukardo: 19 февраля 2011 22:18 (4752) Новостей: 6
    Увидим в конце сезона что к чему!
  7. #21
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2011 20:46 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Curva Nord
    Думаю Лео Коута со старта не выпустит, если только во втором тайме даст поиграть

    тоже есть сомнения... думаю выпустить станка или харджу.. хотя зря..коутиньо вообще не дает шанса
  8. #20
    • 0
    Curva Nord: 19 февраля 2011 18:17 (1078) Новостей: 1
    Думаю Лео Коута со старта не выпустит, если только во втором тайме даст поиграть
  9. #19
    • 0
    zhuzja: 19 февраля 2011 17:59 (1747)
    edgardavids,
    mda negovari ,davno ego uze ne vidal na pole,!!(
  10. #18
    • 0
    SherutXX: 19 февраля 2011 14:35 (1259)
    Эх я б Этоо убрал бы во 2ом тайме.
  11. #17
    • 0
    bissengali: 19 февраля 2011 13:00 (1657)
    Главное получить три очка и неполучить травмы...
    Удачи Интер...
  12. #16
    • 0
    Disobedient..: 19 февраля 2011 12:49 (0)
    edgardavids
    понятно,просто я не смотрел Фио.
    Мля обломал мне все мысли)
  13. #15
    • 0
    edgardavids: 19 февраля 2011 12:33 (2675)
    ronaldo9,
    ну вообще то Оби в прошлом матче играл smile
  14. #14
    • 0
    Disobedient..: 19 февраля 2011 12:17 (0)
    edgardavids
    Меня тоже игра Панды выбешивает,просто стрёмно за таких игроков как Это'о и Кучу,которые не заменимы на своих позициях.
    По поводу молодёжи:понимаю что каждая игра сверхважная,поэтому не гоню на Лео,но всё же он мог бы больше им доверять,попробуй вспомнить(не рывшись в статистике и т.п.)когда последний раз играл Оби и сколько Коут провёл время на поле в 2011.
  15. #13
    • 0
    Pantera: 19 февраля 2011 12:14 (2523)
    Цитата: edgardavids
    Нам будет очень тяжело и Алибек неопытный и он мне не очень понравился ,когда играл при Бенитесе,на заменцу

    АЛИБЕК Ж ВРОДЕ ТОКО 1 РАЗ ИГРАЛ....С ОСЛИКАМИ...ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ??? belay
  16. #12
    • 0
    georinter: 19 февраля 2011 12:09 (308)
    должны выигрывать спокойно и без травм !!!
  17. #11
    • 0
    yurinter: 19 февраля 2011 12:03 (117)
    Пандева надо наигровать перед ЛЧ! Пускай вместо Это'о в старте выйдет, а этошка, если плохо будут идти дела, во втором тайме выйдет
  18. #10
    • 0
    Pantera: 19 февраля 2011 11:58 (2523)
    ЕСИ СНЕЙДЕР НЕ ИГРАЕТ ТО НАДО КОУТИНЬО)))ЕГО Ж КАК БРАЛИ КАК АЛЬТЕРНАТИВА СНЕЙДЕРУ...Я УВЕРЕН ПАРЕНЬ НЕ ПОДВЕДЕТ 2 А ВООБШЕ О4ЕНЬ ХО4У 4ТОБ ОБОЩЛОСЬ БЕЗ НЕРВОВ И ТРАВМ.... 36 2:0 БУДЕТ 62
  19. #9
    • 0
    edgardavids: 19 февраля 2011 11:58 (2675)
    ronaldo9,
    не,это совсем рискованно!!Кальяри хорошая команда!А ЭтоО создаёт почти все голевыне моменты!!Нам будет очень тяжело и Алибек неопытный и он мне не очень понравился ,когда играл при Бенитесе,на заменцу можно ещё выпустить,хотя вряд ли Лео решится...Пандева ,если только,но я его не хочу видеть вообще!!
  20. #8
    • 0
    Disobedient..: 19 февраля 2011 11:55 (0)
    edgardavids
    Я бы ещё Сэма придержал на лавке перед ЛЧ, и посмотрел бы на что способен Алибек.
  21. #7
    • 0
    yurinter: 19 февраля 2011 11:52 (117)
    Если Лео пройдёт Баварию (хотелось чтобы так и было), то я его начну называть одним из лучших тренеров мира!
  22. #6
    • 0
    edgardavids: 19 февраля 2011 11:49 (2675)
    ronaldo9,
    по возможности он выпускает молодёжь - Марига,ОБи...Юто в старте уже играет...вот только Коутиньо меньше всех...
    хочу такой состав:
    _________________________Сезар
    ______________________________
    _____
    ___МАйкон__________Кордоба____
    _____Раноккья____________Юто__
    ____
    ________Станкович________Мотта
    _______Занетти________________
    _____
    _____________________Коутиньо_
    ______________________________
    ____
    _______________Паццини________
    ___ЭтоО_______________________
    __
  23. #5
    • 0
    Disobedient..: 19 февраля 2011 11:42 (0)
    Aaz
    Но Коутиньо или Оби можно же выпускать хотя бы 25-30мин.тем более при такой то форме и загруженности Снейдера?
  24. #4
    • 0
    Aazmandius: 19 февраля 2011 11:31 (389) Новостей: 34
    Цитата: ronaldo9
    Где приславутая работа Лео с молодёжью?

    по видимому на этот раз не хочет глупо потерять работу... сейчас каждое очко - золотое...
  25. #3
    • 0
    Disobedient..: 19 февраля 2011 11:16 (0)
    edgardavids согласен с тобой.
    Где приславутая работа Лео с молодёжью?
  26. #2
    • 0
    edgardavids: 19 февраля 2011 11:11 (2675)
    хотелось бы Коутиньо в старте увидеть,но чё то маринует его Лео....
  27. #1
    • 0
    ALIBEK: 19 февраля 2011 10:49 (1024) Новостей: 61
    Честно говоря кромя атмосферы в команде Лео больше ни чего не сделал. А главное не наладил игру в обороне и при стандартах. На одной атмосфере далеко не уедишь по крайней мере в Лиге чемпионов!