Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2011 Автор: D.Stankovic

Монтоливо хочет остаться в "Фиорентине"

Монтоливо хочет остаться в "Фиорентине"Капитан "Фиорентины" Риккардо Монтоливо соизволил прокомментировать трансферные слухи, связывавшие его то с "Интером", то с "Баварией", то снова направлявшие его прямиком в кабинет босса Скуадры Виолы Делла Валле для продления контракта с "Фиалками".

На вопрос о будущем игрока и переподписании контракта:
- Нам еще предстоит встретиться с руководством. Делла Валле? У меня с ним нет никаких проблем. У меня и моего агента (Джованни Бранчини - прим.) не было никаких контактов с другими командами. Мне нечего скрывать: для меня приоритетом остается "Фиорентина", финансовый аспект для меня не главное, а все что пишет пресса, только навевает скуку. Моя цель - добиваться успехов, сделать скачок в качестве, и я думаю, что с Делла Валле он обязательно произойдет.

В таком случае, может ли повлиять возможое попадание в еврокубки на обновление действующего соглашения?
- Вам не кажется, что слишком рано говорить о Европе? Хотя конечно, все будет учитываться, когда мы будем говорить с руководством. Сечас еще рано - для начала нужно набрать хотя бы 40 очков, а там уже посмотрим. Мой гол в ворота Палермо? Я счастлив, что мне снова удается забивать. Михайлович? Я уверен в нем, и думаю, что он подходящий тренер.

Тем не менее, давайте более детально вернемся к контракту.
- Мы будем говорить о нем ближе к концу сезона. Нет смысла делать все в спешке, даже не смотря на то, что мой действующий контракт истекает в 2012 году. Интерес "Баварии"? Я слышал слова Руменигге, который очень лестно обо мне высказывался... Но точно так же они интересуются многими игроками... Я повторяю, - у меня не было никаких контактов, даже с миланским "Интером"... "Фиорентина" желает удержать меня здесь, во Флоренции, это продемонстрировала моя последняя встреча с президентом. Однако, на серьезном уровне еще ничего не обсуждалось. Что я хочу услышать от руководства и какие получить гарантии? То же, что и все мы, - что "Фиорентина" будет расти и становиться более конкурентноспособным клубом. Я хочу того же самого, что и вся Флоренция.

О не лучших отношениях с Корвино:
- У меня с ним нет проблем, и даже его анекдот про мой контракт (Спортдир "Фиалок" как-то заявил, что все встало в 100.000 евро - прим.) - был просто шуткой, хотя и не удачной...

О матче с "Интером", в котором его экс-одноклубник Джампаоло Паццини забил своей бывшей команде сотый гол в своей карьере:
- Я рад за него. После игры он зашел к нам в раздевалку, чтобы поприветствовать нас. Все получилось неожиданно, мы обрадовались другу.

О критике:
- У каждого свое мнение, я уважаю всех. Я подвергался критике, но часто это всего лишь эмоции, так что все в порядке.
Просмотров 2 413 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    InteRecoba: 20 февраля 2011 20:19 (159)
    пусть к нам переходит smile
  2. #31
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:49 (1886) Новостей: 26
    давай к нам переходи,они вроде с паццини друзья,вместе и играть будут
  3. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 февраля 2011 11:33 (2610) Новостей: 1
    Монтоливо очень хороший игрок. Особенно хорошо то, что он знает, что такое СериАл. У него есть опыт больших, серьезных соревнований.
  4. #29
    • 0
    Messi: 20 февраля 2011 01:52 (154) Новостей: 23
    Ну и не надо...другого найдём кого нибудь..
  5. #28
    • 0
    Ростислав: 20 февраля 2011 00:01 (397) Новостей: 19
    та всеровно летом уйдёт с Фиорентины.
  6. #27
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 19 февраля 2011 22:22 (712)
    Монтоливо ты непонимаешь от чего отказываешся
  7. #26
    • 0
    Alukardo: 19 февраля 2011 22:13 (4752) Новостей: 6
    Ну раз так то и ладно!
  8. #25
    • 0
    SherutXX: 19 февраля 2011 14:34 (1259)
    Вот пусть там и бегает чем у нас на скамейке сидел бы
  9. #24
    • 0
    интер-реал: 19 февраля 2011 13:41 (265)
    Да пусть остается если типа он не хочет быть в Великом-Знаменитом-Реальном клубе--и пускай там типа остается в тени и без титулов-------пока есть моменты надо брать их обееми ушами winked
  10. #23
    • 0
    TonyStark: 19 февраля 2011 13:39 (156) Новостей: 1
    Моратти решил собрать несколько итальянцев в команде. и Монтоливо среди итальянцев весьма не плох.
  11. #22
    • 0
    inter__best: 19 февраля 2011 13:26 (2428)
    хорошо что его не будет!!!
  12. #21
    • 0
    bissengali: 19 февраля 2011 12:55 (1657)
    Ничего страшного...
    И так переживем...
  13. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 19 февраля 2011 12:45 (1042) Новостей: 1
    Раньше как то не обращал внимание, а тут решил посмотреть! ему 26 уже! тогда совсем отпадает! мало того что не уровень, так ещё и не особо молод! тому же Сандро 21 и он ещё прогрессировать может!
  14. #19
    • 0
    edgardavids: 19 февраля 2011 11:54 (2675)
    Цитата: RoLLy
    чем он лучше? в чемпе мало играет в ЛЧ вообще 1 матч в основе сыграл против Милана и вообще он не такого плана как Монтоливо

    Шпоры Сандро не продадут!!
    Сыграл он так мало,потому что ему 21 год всего,и его Реднапп только начал наигрывать!!Лучше тем,что для опорника главное хорошо выбирать позицию и отбирать мяч,а Монтоливо по телосложению болше на плеймейкера тянят и в защите он не так уж хорош...
  15. #18
    • 0
    Curva Nord: 19 февраля 2011 09:24 (1078) Новостей: 1
    Ну и пусть играет в Фио, такой шанс как вызов в Интер случается раз в жизни
  16. #17
    • 0
    edgardavids: 19 февраля 2011 06:26 (2675)
    я в нём не вижу супер игрока,у нас не хуже опорники точно...
  17. #16
    • 0
    RoLLy: 19 февраля 2011 01:20 (523)
    Цитата: ALIBEK
    Лучше взять Сандро у Тоттенхэма!

    чем он лучше? в чемпе мало играет в ЛЧ вообще 1 матч в основе сыграл против Милана и вообще он не такого плана как Монтоливо
  18. #15
    • 0
    s.mairbek: 19 февраля 2011 00:58 (3506)
    nu i bud' sebe fialkoi nam ot etogo ne chego
  19. #14
    • 0
    gector: 19 февраля 2011 00:08 (3539) Новостей: 3
    правильно оставайс там сосредотчимся на нападающем!
  20. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2011 23:34 (4697) Новостей: 19
    Главное чтоб его в Интере небыло! слабый для чемпиона!
  21. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 18 февраля 2011 22:34 (1042) Новостей: 1
    Не нужен! согласен с нижесказанным о том, что не уровень! 27
  22. #11
    • 0
    Disobedient..: 18 февраля 2011 22:23 (0)
    Чел должен быть рад интересу со стороны лучшего клуба планеты,а он мнётся как хз што(
  23. #10
    • 0
    ALIBEK: 18 февраля 2011 22:00 (1024) Новостей: 61
    Лучше взять Сандро у Тоттенхэма!
  24. #9
    • 0
    Vlados: 18 февраля 2011 21:52 (6470) Новостей: 36
    если получит достойное предложение - то уйдёт... Фиалки не попадут в еврокубки (к сожалению...) Он же не говорил, что "я с Виолой до гроба, похороните меня в фиолетовой майке и т.п."
    Баварка отпадает - там делают ставку а Крооса и Мюллера. Значит к нам)
  25. #8
    • 0
    MICHAEL: 18 февраля 2011 21:50 (691) Новостей: 2
    Его выбор,но хотелось бы видетьв Интере!
  26. #7
    • 0
    dsky: 18 февраля 2011 21:46 (404)
    Подтверждаю что не уровень, харджа не хуже него сейчас.!
  27. #6
    • 0
    XAN: 18 февраля 2011 21:45 (3594) Новостей: 108
    Отак!!! Была устная договорённость и не стало
  28. #5
    • 0
    Javier: 18 февраля 2011 21:37 (114)
    Флаг ему в руки!!!Не уровень(имхо)
  29. #4
    • 0
    saga46: 18 февраля 2011 21:35 (1139)
    Он немого лукавит на счет финансовой стороны вопроса, да и на счет еврокубков тоже.
  30. #3
    • 0
    Арби: 18 февраля 2011 21:35 (535)
    Я очень рад , что он хочет там остаться . Нам он не нужен .
  31. #2
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2011 21:28 (31638) Новостей: 328
    Я рад за него. После игры он зашел к нам в раздевалку, чтобы поприветствовать нас. Все получилось неожиданно, мы обрадовались другу.

    воссоединись с другом
  32. #1
    • 0
    F.C. Internaxionale: 18 февраля 2011 21:26 (95)
    Жаль! но будем надеятся