Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2011 Автор: Мариша

Леонардо: "Если бы Снейдер был готов, он бы обязательно сыграл"

Леонардо: "Если бы Снейдер был готов, он бы обязательно сыграл"Пресс-конференцию, посвященную завтрашней игре с "Кальяри", Леонардо начал с того, что прокомментировал последние результаты сардинийцев:
- Они очень хорошо сыграли последние матчи, они играют в атакующий, открытый футбол, думаю, нечто подобное мы увидим и в субботу.

Игра с "Кальяри" является первым из важных поединков, которые предстоят "Интеру" в ближайшее время, в частности в среду будет сыгран лигочемпионовский матч против мюнхенской "Баварии". Леонардо говорит о приоритетах в этих играх:
- Основное внимание будет уделено всем матчам без исключения, они все для нас главные, нет таких целей, которые мы будем спускать на тормозах. Идти ко всем целям сразу конечно же не будет легко, но мы справимся. А возвращение матчей Лиги чемпионов – это положительный заряд, а не проблема. "Интер" демонстрирует целостность, поэтому я не сильно переживаю. Естественно, команде нужна ротация, чтобы быть уверенным, что те, кто выходят в стартовом составе, находятся в полной боеготовности, поэтому играют футболисты, которые лучше готовы на данный момент. Команда преисполнена желанием побеждать, внутри коллектива только одна мысль - выиграть всё, и нельзя думать ни о чём, кроме победы.

Лео спросили об отсутствии Лусио и Снейдера: есть ли их отсутствие знак того, что игроков берегут для "Баварии":
- Если бы они были готовы на 100%, то сыграли бы завтра точно.

Потом разговор перешел к возвращению в гонку за скудетто:
- Я много не считаю. Осталось 13 матчей в чемпионате, мы пока идём на третьем месте. Это всё, что я знаю, я не интересуюсь тем, сколько очков у, к примеру, "Милана"… Всё, что меня волнует – это "Интер", и только на наши результаты я смотрю. И единственное, о чём я думал в матчах против "Чезены" и "Фиорентины" – это шесть очков - ответил Леонардо на просьбу прокомментировать слова Галлиани - На данный момент я не переживаю из-за турнирной таблицы, потому что сейчас она не важна. Я размышляю о том, что мы делаем и как работаем, и когда смотрю на турнирную таблицу, то думаю только об одном: о том, что мы делаем на поле, ибо наша игра делает нас счастливыми.

Леонардо спросили, можно ли охарактеризовать "Интер", как «уставший»:
- Я знаю, что игры стали более важными, тяжёлыми, требования в футболе возросли. Кости, сухожилия, мышцы не были так нагружены 20 лет назад, как это происходит сейчас. Усталость, конечно, велика, но она одинакова у всех команд.

Лео попросили прокомментировать действия отдельных игроков, в частности тандем Кордоба – Раноккья:
- Я очень доволен Раноккьей. Не легко провести полсезона в одной команде, а потом прийти в другую и заиграть, поэтому он молодчина! По поводу Кордобы можно сказать, что он просто пример для подражания. Он мало говорит, но при этом его руководящая роль невероятна. У него были проблемы с плечом, но он никому ничего не сказал, потому что знал, что заменить его некем, и вышел на поле, и был великолепен. Это удивительно. Ребята все невероятные: Деки, Камбьяссо, Капитан, Матерацци, Это’о, Паццини, Майкон. Каждый из них делает невероятные вещи.

Также Лео попросили прокомментировать перформанс Нагатомо во Флоренции:
- Он получил от меня позитивную оценку. Юто преодолел все эти предрассудки и пресс ответственности относительно того, что он первый японский футболист в большой команде. В сложной игре он проявил себя очень хорошо, хотя матч проходил напряжённо.

Вопрос о Лиге чемпионов и поражениях итальянских клубов:
- Есть вещи, которые меня просто раздражают. Я не хочу слышать этих ваших постоянных «Арсенал и Барселона» и том, какие они великолепные. "Интер" – действующий чемпион Европы и вы не имеете никакого права забывать о том, что он сделал в прошлом сезоне. Как вы вообще можете говорить, что итальянский футбол мёртв и все эти остальные ужасные вещи, которые я слышу? Вы недавно были чемпионами мира, клубы блещут на международном уровне… Я считаю, что Италия и её футбол до сих пор является высококлассным.

Вопрос о перспективах трансфера Гансо:
- Я хорошо его знаю, но сейчас не время говорить о нем, потому что он травмирован. Теперь он должен восстановиться, и я уверен, что в будущем он будет играть в большом европейском клубе. Но сейчас за него не будет никаких дерби и аукционов.

Напоследок Лео спросили о Донадони:
- Он мне очень нравится как человек, он такая очень чувственная личность. И он принял команду, которая ему нравится, и наличие такого тренера в кальчо – это очень позитивная вещь для самого итальянского футбола.
Просмотров 2 767 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    InteRecoba: 20 февраля 2011 20:06 (159)
    хорошо что Леонардо наших лидеров бережет!!
  2. Онлайн
    #26
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 12:14 (1886) Новостей: 26
    Также Лео попросили прокомментировать перформанс Нагатомо во Флоренции:
    - Он получил от меня позитивную оценку
    не плохой футбол показывает парень
  3. #25
    • 0
    Alukardo: 19 февраля 2011 22:05 (4752) Новостей: 6
    Правильно что лидеров бережёт!
  4. #24
    • 0
    fcintermilan: 19 февраля 2011 15:35 (43)
    Цитата: Nik11
    в этом году блестают только пацини и этоо и комби немногоИ Станкович.

    а как же Хавьер Дзанетти,Жулио Сезар?
  5. #23
    • 0
    SherutXX: 19 февраля 2011 14:31 (1259)
    Надеюсь С БАВАРИЕЙ СНЭЙДЕР выйдет!!!!
  6. #22
    • 0
    bissengali: 19 февраля 2011 12:40 (1657)
    Главное что сам Лео не боится никого...
    Так держать...
    Рви всех!!!
  7. #21
    • 0
    Pantera: 19 февраля 2011 12:11 (2523)
    Цитата: TReMoR
    Мы себя ещё покажем и докажем что итальянский футбол не хуже какого нибудь английского!

    А Блаттер вообще дебил....сказал 4то испанская лига самая сильная 13
  8. #20
    • 0
    Curva Nord: 19 февраля 2011 09:21 (1078) Новостей: 1
    Как Лео защищал Италию в евро кубках 150
  9. #19
    • 0
    inter__best: 19 февраля 2011 03:01 (2428)
    будем надеяться что Снейди поправиться к матчу с баварией
  10. #18
    • 0
    s.mairbek: 19 февраля 2011 01:04 (3506)
    nu chto leo my staboi
  11. #17
    • 0
    gector: 18 февраля 2011 20:34 (3539) Новостей: 3
    ООО как Лео красава, так держать вставь этим журналюгам!!! 33

    Ваня Кодоба -мужиГ, вот примерыходячие у нас для молдёжи 62
  12. #16
    • 0
    TReMoR: 18 февраля 2011 20:19 (480)
    Блин как мне понравились его слова про барсу и арсенал! Респект Лео!!! Мы себя ещё покажем и докажем что итальянский футбол не хуже какого нибудь английского! 61
  13. #15
    • 0
    pazza-inter: 18 февраля 2011 19:59 (605) Новостей: 5
    офигенное интервью
    Лео и правда потихноньку начинает становиться интеристом
    ALIBEK,
    главное - наладить игру в обороне!
  14. #14
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 18 февраля 2011 19:49 (712)
    Nik11,
    да кстати, он пять голов забил
  15. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2011 19:38 (4697) Новостей: 19
    Про Кордобу Лео респект! А вообще всё верно сказал!
  16. #12
    • 0
    XAN: 18 февраля 2011 19:33 (3594) Новостей: 108
    Есть вещи, которые меня просто раздражают. Я не хочу слышать этих ваших постоянных «Арсенал и Барселона» и том, какие они великолепные. "Интер" – действующий чемпион Европы и вы не имеете никакого права забывать о том, что он сделал в прошлом сезоне. Как вы вообще можете говорить, что итальянский футбол мёртв и все эти остальные ужасные вещи, которые я слышу? Вы недавно были чемпионами мира, клубы блещут на международном уровне… Я считаю, что Италия и её футбол до сих пор является высококлассным.

    72 58 Слова настоящего интериста, браво Лео!!!
  17. #11
    • 0
    Nik11: 18 февраля 2011 19:32 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    в этом году блестают только пацини и этоо и комби немного


    И Станкович.
  18. #10
    • 0
    fc-inter: 18 февраля 2011 19:32 (3561)
    Хорошо что лидеров поберег!
  19. #9
    • 0
    ar4i: 18 февраля 2011 19:23 (2358) Новостей: 1
    Есть вещи, которые меня просто раздражают. Я не хочу слышать этих ваших постоянных «Арсенал и Барселона» и том, какие они великолепные. "Интер" – действующий чемпион Европы и вы не имеете никакого права забывать о том, что он сделал в прошлом сезоне. Как вы вообще можете говорить, что итальянский футбол мёртв и все эти остальные ужасные вещи, которые я слышу? Вы недавно были чемпионами мира, клубы блещут на международном уровне… Я считаю, что Италия и её футбол до сих пор является высококлассным.

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! Лео - красавчик!!!!!!!!!!! С каждым интервью он мне нравится все больше.
  20. #8
    • 0
    Sokol1k: 18 февраля 2011 19:22 (1095) Новостей: 115
    по поводу Кордобы можно сказать, что он просто пример для подражания. Он мало говорит, но при этом его руководящая роль невероятна. У него были проблемы с плечом, но он никому ничего не сказал, потому что знал, что заменить его некем, и вышел на поле, и был великолепен.


    Молодец Ваня!!! Так держать!!!
  21. #7
    • 0
    ALIBEK: 18 февраля 2011 19:20 (1024) Новостей: 61
    Главное наладить игру при стандартах!!!
  22. #6
    • 0
    dishny: 18 февраля 2011 19:07 (58)
    Отличное вью.очень тактичный человек. я согласен ему нужно время..так хочется,чтоб сним именно взяли скудето это будет шик посмотреть на лица мердюков)
  23. #5
    • 0
    mr.Int: 18 февраля 2011 18:41 (51)
    Интервью Леонардо по поводу матчи ЛЧ с Баварией,есть на УЕФА.ком..)
  24. #4
    • 0
    Inter 1997: 18 февраля 2011 18:40 (414)
    Очень понравилось интервью, особенно,что касается Серии А. Интер тащит всю Италию в таблице коэффициентов! Вперед Интер! Вперед Леонардо, ты становишься нерадзурри до мозга костей и это очень радует!!!
  25. #3
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 18 февраля 2011 18:34 (712)
    в этом году блестают только пацини и этоо и комби немного
  26. #2
    • 0
    Paolo: 18 февраля 2011 18:33 (372) Новостей: 9
    моё мнение, Леонардо в скором будущем вырастет в Одного из лучших тренеров европы, пока конечно есть минусы и косяки.но я думаю ,ему надо дать время, и он сделает из Интера конфету.при чем конфету!!!
  27. #1
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2011 18:28 (31641) Новостей: 328
    за нагатомо рад!
    пусть дальше прогрессирует