Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2011 Автор: Messi

Хавьер Дзанетти высказался в защиту Дженаро Гаттузо

Хавьер Дзанетти высказался в защиту Дженаро ГаттузоКапитан "Интера" Хавьер Дзанетти высказался в защиту полузащитника "Милана" Дженаро Гаттузо, который дважды вступил в перепалку с помощником Харри Реднаппа Джо Джорданом в ходе первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (0:1). В ходе встречи хавбек ударил в лицо тренера, а уже после матча толкнул его в грудь. УЕФА уже заявил, что рассмотрим данный эпизод.

"Я видел, что в ходе матча Гаттузо был крайне раздражителен. Такое бывает в самых напряженных матчах, - приводит Football Italia слова Дзанетти. – К тому же Дженаро сразу же извинился после инцидента, это тоже нельзя забывать".
Просмотров 4 209 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 12:23 (1886) Новостей: 26
    гатуззо жжот на людей кидается,дени цепной пёс wink
  2. #66
    • 0
    Ricky: 19 февраля 2011 12:44 (25)
    edgardavids не странно что это все английские газеты печатают??
  3. #65
    • 0
    edgardavids: 19 февраля 2011 06:25 (2675)
    Цитата: Said-Amin
    Извините что не могу вас цитировать. "чертов итальянский ублюдок", если бы такие слова были сказаны в адрес Матерацци....думаю одним ударом бы не обошлось)))))

    это бред!!я в шоке от таких фанов Интера!!как можно защищать миланистов???тем более за такое!!!Фламини чуть Чорлуку инвалидом не сделал,а этот Гуттузо взял за шею,ударил головлй ,ударил рукой тренера Шпор низачто!!что он провоцировал,это всё придумалл Гуттузо и его агент!!А трнеры Шпор взрослые ,интеллигентные люди!!


    Тренер "шпор" Джо Джордан настаивает на том, что не провоцировал Дженнаро Гаттузо никакими расистскими высказываниями. Полузащитник "Милана" ударил головой Джордана после победы "Тоттенхэма" со счетом 1-0 в матче Лиги Чемпионов во вторник, ранее, во время матча итальянец схватил тренера "Тоттенхэма" за горло. Это происшествие было показано по телевидинию, и УЕФА сразу же начал расследование по данному инциденту против игрока национальной сборной Италии.

    Агент футболиста и его клуб настаивали на том, что Джордан спровацировал Гаттузо, возможно, даже с расистскими комментариями. Но Джо Джордан, сам выступавший за "Милан" во время своей карьеры игрока, решительно опроверг заявления итальянцев.

    "Это же просто нонсенс", - говорит Джордан в интервью Daily Mail. "Всего лишь плод его воображения, не самого богатого, надо сказать". "Если он хочет попробовать объяснить свое поведение, то ему придется найти повод получше".

    "Это печально. Целиком и полностью не соответствует действительности. То, как он себя повел - с этим будет разбираться УЕФА, но голословное утверждение, которое он сделал - это же тоже повод для разбирательства. Я играл в Италии, и это была важная часть моей жизни, поэтому я не хочу развивать эту ситуацию".

    ""Милан" - исключительный клуб, мне очень повезло, что я здесь играл. У меня было много удачных моментов в моей карьере, но игра здесь, несомненно, была значимой точкой. Время, когда я играл в Италии, было очень важной главой моей карьеры, я не мог представить лучшего места для игры за пределами Англии".

    "Я люблю Италию и всегда легко находил контакт с людьми. А заявление Гаттузо и его агента, я считаю жалким, пусть это останется на его совести".
  4. #64
    • 0
    inter__best: 19 февраля 2011 02:51 (2428)
    если КЕП говорит ,значит так и есть
  5. #63
    • 0
    Nohchi: 19 февраля 2011 01:54 (4)
    Archi ,
    Eto ot tebya pahnet der'mom !
    Esli ya skazal , chto on mujchina , to eto srazu znachit chto ya za Milan?
    Xorowaya logika.
    Takie kak ti, navernoe prowli bi mimo, posle takih skazannih slov v svoy adress, raz ti ego osujdaew.
  6. #62
    • 0
    Optimist_1000-letia: 18 февраля 2011 23:31 (319)
    Это были живые эмоции... Именно этими выплесками эмоций от Гатузо и запомнился матч.
  7. #61
    • 0
    intermiha: 18 февраля 2011 21:15 (236)
    Ненавижу милан, но Гаттузо уважаю, за его неуступчивость, бестрашие и жажду борьбы на футбольном поле. И если кому-то дал в рыло - значит по делу, тем более если его провоцировали...
  8. #60
    • 0
    Disobedient..: 18 февраля 2011 20:50 (0)
    Хоть Гаттузо и миланист всегда уважал его за характер. Я удивился как он ещё Крауча не размазал по полю.
  9. #59
    • 0
    Said-Amin: 18 февраля 2011 20:39 (27)
    Извините что не могу вас цитировать. "чертов итальянский ублюдок", если бы такие слова были сказаны в адрес Матерацци....думаю одним ударом бы не обошлось)))))
  10. #58
    • 0
    Ricky: 18 февраля 2011 20:29 (25)
    IMFC FORZA
    но Дженнаро тоже не пацан который только пришел в футбол...
  11. #57
    • 0
    IMFC FORZA: 18 февраля 2011 20:21 (390) Новостей: 1
    Ricky,они хоть играть в футбол умеют,а не ноги ломать.
  12. #56
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 18 февраля 2011 19:53 (712)
    ударил в лицо тренера, а уже после матча толкнул его в грудь- грубый момент получился
  13. #55
    • 0
    pazza-inter: 18 февраля 2011 19:51 (605) Новостей: 5
    Said-Amin,
    а что он ему сказал?
  14. #54
    • 0
    Ricky: 18 февраля 2011 19:48 (25)
    Хавьеру спасибо за понимание! а вы парни прежде чем обзывать Гаттузо "чмом,животным и т.д" посмотрите что ваш Киву творит...про Матерацци я вообще молчу....
  15. #53
    • 0
    bissengali: 18 февраля 2011 19:07 (1657)
    Кэп как всегда великолепен...
    Уважуха...
  16. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2011 18:55 (4697) Новостей: 19
    Его поступку нет оправдания!! Думаю 5 матчей дисквы ему впаяют!!!
  17. #51
    • 0
    Said-Amin: 18 февраля 2011 18:07 (27)
    Из-за ненависти к этому клубу вы не видите дальше своего носа . Если вы такие крутые, скажите ему это в лицо, но у вас не хватит духу. Если вы пройдете мимо после таких слов, которые сказал Джордон, вы настоящие трусы. Тут 90 процентов малолетние так называемые болельщики. Адекватным нерадзурри респект
  18. #50
    • 0
    zhuzja: 18 февраля 2011 17:33 (1747)
    Gattuzo nervq nado le4itj ...
  19. #49
    • 0
    Alukardo: 18 февраля 2011 17:12 (4752) Новостей: 6
    Кэп, как всегда, слишком уважителен, а Рино всё же перегнул палку!
  20. #48
    • 0
    vetal90: 18 февраля 2011 17:10 (295)
    Дзанетти настоящий мужик.Мало бы кто смог заступиться за Гаттузо в данном моменте.
  21. #47
    • 0
    Arsenchik: 18 февраля 2011 17:01 (477)
    ar4i,
    надеюсь мы не повторим ошибку мердюков в матче с баварией! я жду только победы! 33
  22. #46
    • 0
    ar4i: 18 февраля 2011 16:59 (2358) Новостей: 1
    Arsenchik,
    Они даже кровью теперь не смоют этот позор!!! Хотя нет, есть ОДИН вариант, при котором все забудут об этом позорище! Если Билан победит Тоттенхем и пройдет дальше. Но это не реально))))))
  23. #45
    • 0
    Arsenchik: 18 февраля 2011 16:55 (477)
    ar4i,
    я о том же! я так радовался!!! и после этого мердюки смеют заявлять что они ТОП КЛУБ
  24. #44
    • 0
    ar4i: 18 февраля 2011 16:53 (2358) Новостей: 1
    Arsenchik,
    Конечно запомнят на долго!!! Они же оттрахали миланистов при 80 000 болел милана!!!!!!!!!!!! Позор на весь мир!!!!!!!!!
  25. #43
    • 0
    Arsenchik: 18 февраля 2011 16:47 (477)
    я целиком полностью поддерживаю ГАТТУЗО! если ударил-значит на то была причина! шпоры ещё легко отделались,эту поездку в милан они запомнят на долго)
  26. #42
    • 0
    Gsom: 18 февраля 2011 16:25 (480)
    Мдаа... Бедные мердюки. Чмо так чмо их капитан. Настоящий мужик: чуть старичка не отм*дохал, поступок, *достойный* капитана. Наш Кэп ,кажис,ь в святые заделаться хочет, если даже за такого лося заступился 75
  27. #41
    • 0
    ar4i: 18 февраля 2011 15:43 (2358) Новостей: 1
    MICHAEL,
    Потому что Дзанетии - самый великий капитан! Великий человек, который за 16 лет в Интере НИ РАЗУ не был замешан в каких-либо "грязных" делах!!!!!!!!!!! А тебе стоит на сайт билана перебраться и не вылезать оттуда!
  28. #40
    • 0
    RespektFootboll: 18 февраля 2011 15:29 (18)
    Капитан интера мужик интелигентный и достойный все правильно сказал . И если бы он увидел что вы пишите за мусор про милан и игроков он бы сказал что вы жёстко ошибаетесь ! Привет всем одекватным интеристам !
  29. #39
    • 0
    MICHAEL: 18 февраля 2011 15:28 (691) Новостей: 2
    Извинился,это уже стоить уважения у гаттузо! Некоторые просто отвернутся и забудут,а Дженнаро признал ошибку

    Цитата: sad
    КЭП этот урод не достоен уважительных слов с твоей стороны.....

    Зачем ты так дзаннети жопу лижешь? ппц
  30. #38
    • 0
    boroda: 18 февраля 2011 15:09 (1937)
    Не нужно поддаваться на провокации, надо быть интилигентным человеком, каким и является наш КЭП 75
  31. #37
    • 0
    sad: 18 февраля 2011 15:04 (5505) Новостей: 61
    КЭП этот урод не достоен уважительных слов с твоей стороны.....
  32. #36
    • 0
    ar4i: 18 февраля 2011 14:49 (2358) Новостей: 1
    Nohchi,
    Ты тоже ведь оттуда... От тебя пахнет билановским неприятным запахом... Гаттузо - животное, этим все сказано. А Дзанетти респект! Уважаю его, он не мог сказать иначе, ведь он НАСТОЯЩИЙ капитан и футболист!!!!!
  33. #35
    • 0
    Михель: 18 февраля 2011 14:37 (510)
    не люблю Гаттузо, по-этому буду трактовать это поступок как ху е вый
  34. #34
    • 0
    Nohchi: 18 февраля 2011 14:25 (4)
    Gattuso krasava. Postupil, kak nastoyashiy mujchina ! Hot' on i iz Milana.
  35. #33
    • 0
    Жозе М.: 18 февраля 2011 14:17 (42)
    ...что тут обсуждать 84
  36. #32
    • 0
    ALIBEKOV: 18 февраля 2011 14:15 (417)
    ДА ЧЁ ВЫ НАЕХАЛИ НА ГАТТУЗО, ЕСЛИ УДАРИЛ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО. ПУСТЬ ХОТЬ ОН И МИЛАНИСТ, НО МНЕ ОН НРАВИТЬСЯ !!!!!!
  37. #31
    • 0
    Curva Nord: 18 февраля 2011 14:12 (1078) Новостей: 1
    Говорят что Джордан назвал Ивана bastard , а за такие слова можно и по лицу получить
  38. #30
    • 0
    Nik11: 18 февраля 2011 13:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ZAS
    Рино и Хавьер -настоящие мужики, честные и прямые!!!И обсуждать тут нечего!!



    Согласен на 100%.
  39. #29
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 18 февраля 2011 13:46 (712)
    определённо кэп лучше гатузо
  40. #28
    • 0
    ZAS: 18 февраля 2011 13:44 (93) Новостей: 2
    Рино и Хавьер -настоящие мужики, честные и прямые!!!
    И обсуждать тут нечего!!
  41. #27
    • 0
    Said-Amin: 18 февраля 2011 13:35 (27)
    Значит Гаттузо чмо и идиот? Чмо и идиот тот кто пройдет мимо услышав такие слова в свой адрес! Вы дальше своей к игрокам этой команды не видите. Если уж на то пошло, Матерацци переплюнет его
  42. #26
    • 0
    joy: 18 февраля 2011 12:39 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В спорте и бане нет старших-младших, руководителей-подчиненных.

    плюсуюсь!
  43. #25
    • 0
    RASHID70: 18 февраля 2011 12:38 (563)
    Paolo,
    раз Кэп об этом говорит то все нормально !
  44. #24
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2011 12:37 (31638) Новостей: 328
    гаттузо идиот!
    ему в том матче красную нужно было давать
  45. #23
    • 0
    RASHID70: 18 февраля 2011 12:36 (563)
    fc Juve,
    если сказал что-то то надо в морду бить тем более после поражения нервы на пределе !
    за это респект Гаттузо

    ну я думаю он уже ничего не докажет ! на 3 матча дисквалифицируют
  46. #22
    • 0
    жбан: 18 февраля 2011 12:32 (4666)
    Всё по делу Гатузо сделал! Есть соперник и его надо побеждать, а способы достижения этой победы у каждого свои. Значит было за что ударить он и ударил!
  47. #21
    • 0
    fc Juve: 18 февраля 2011 12:32 (91)
    по идее если этот старик что оскарбительное выкрикивал в сторону Гуттузо то зная характер Гаттузо я не удивлен его действиями! если с этой стороны посмотреть то ничего страшного уж не произошло всегда были такие моменты в футболе!
  48. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 февраля 2011 12:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Александер
    Нужно просто уважать старших

    В спорте и бане нет старших-младших, руководителей-подчиненных.
  49. #19
    • 0
    Александер: 18 февраля 2011 12:06 (9800) Новостей: 2
    Нужно просто уважать старших, Рино показал себя не как профессионал и эталон Итальянского футбола, а как раздражительное чмо...имхо конечно же...
  50. #18
    • 0
    XAN: 18 февраля 2011 12:05 (3594) Новостей: 108
    Кэп, ты расскажи это идиоту как себя вести надо
  51. #17
    • 0
    Said-Amin: 18 февраля 2011 11:56 (27)
    Соперника нужно уважать, а не чморить как вы это делаете
  52. #16
    • 0
    Paolo: 18 февраля 2011 11:52 (372) Новостей: 9
    нафиг ваще тут обсуждать игроков бблана,сильно много чести!
  53. #15
    • 0
    lestar: 18 февраля 2011 11:48 (225)
    Да уж, Гаттузо - горячий парень :)
    Вот тут ссылка на видео.
  54. #14
    • 0
    Said-Amin: 18 февраля 2011 11:30 (27)
    Вы че тут гоните? Вы хотя бы читали как он оскорблял? Гаттузо я всегда уважал. Если бы такие слово были сказаны в адрес Кэпа, и он сделал бы тоже самое, что бы вы говорили? Ему что надо было молчать после того когда его назвали "чертовым итальянским ублюдком"? Знаете только трус будет молчать после таких слов. А эти англичане, что они из себя теперь представляют, если стали провоцировать соперника чтоб его удалили?
  55. #13
    • 0
    DENMILAN: 18 февраля 2011 11:25 (7)
    а если бы вас назвали " Чертов итальянский ублюдок", как бы вы реагировали?

    gector, вот я с тобой согласен!!!
  56. #12
    • 0
    Shikh05: 18 февраля 2011 11:10 (815)
    ДА ЛОХ ЭТОТМ ГАТТУЗО...
  57. #11
    • 0
    Cherkes_07: 18 февраля 2011 10:54 (431)
    Согласен с Кепом. Этот напыщенный денди его спровоцировал. А Гаттузо всегда был вспыльчивым. А сели брать петухи сами грязно играли. И получили в ответ травму, и тренера их чуть не накостыляли.
  58. #10
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2011 10:49 (1037) Новостей: 1
    Не согласен с Кэпом, Гаттузо ударил человека старшего по возрасту, да хоть пусть тысячу раз извиняется, надо на поле доказывать свою состоятельность, а то звезда фиг ли! для меня он посредственный футболист, просто грубая деревяшка которая только калечит футболистов
  59. #9
    • 0
    gector: 18 февраля 2011 10:42 (3539) Новостей: 3
    На сколько я знаю, там была провокация со стороны тренера Тоттенхема, Гатузо прост психанул видно, так что Кеп не спроста так говорит. еслиб Гатузо сорвался бы без причинна, Кеп не защищиал бы его
  60. #8
    • 0
    sandro86: 18 февраля 2011 10:39 (110)
    Нелюблю я эту политкоректность angry
  61. #7
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2011 10:18 (3506)
    gattuzo nado v psihushku otdat'
  62. #6
    • 0
    DRuLL: 18 февраля 2011 10:12 (1391)
    С возрастом у него поведение становится все менее адекватным. Лучше бы за свою мерду в матчах что-то толковое показывал, а не людей за полем избивал. А еще лучше - пусть вешает бутсы на гвоздь и не раздражает окружающих своим присутствием. Больше трофеев, чем у него уже есть, все равно не будет.
  63. #5
    • 0
    интер-реал: 18 февраля 2011 10:00 (265)
    Дзанетти опять доказал что он опытный и грамотный игрок--Гатузо может о псих но он живет по Понятиям---просто взбеситься токого не бывало
    Пусть Гатузо судят не по нервам а по реальности belay
  64. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 18 февраля 2011 09:40 (1084)
    по Гаттузо давно плачет дурхата,так бросаться на человека,который ему в отцы годится-слабак!!!Пускай найдет себе ровню на поле в команде соперника и по весу ,и по возрасту, и выясняет отношения!
  65. #3
    • 0
    SherutXX: 18 февраля 2011 09:28 (1259)
    Молодец КЭП ,Гаттузо надо поучиться у Занетти.
  66. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 февраля 2011 09:17 (3863) Новостей: 116
    Коллеги: Станкович и Грейт Уан... сам Кеп со мной солидарен!
  67. #1
    • 0
    paparazzi: 18 февраля 2011 09:15 (144)
    капитан как всегда корректен. но мое личное мнение, что этот гатузо таки доиграется однажды.