Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.02.2011 Автор: Harri

Михайлович: "Интер" наказывает за каждую ошибку"

Михайлович: "Интер" наказывает за каждую ошибку"Главный тренер "Фиорентины" Cиниша Михайлович после поражения от "Интера" (1:2) подчеркнул, что соперник реализовал все свои моменты у чужих ворот. Наставник "фиалок", несмотря на отрицательный результат встречи, похвалил своих подопечных за игру.

"Сегодня мы не заслуживали поражения, - приводит Football Italia слова Михайловича. - "Интер" реализовал свой единственный момент в первом тайме, в то время, как мы неоднократно угрожали их воротам. К сожалению, такие команды наказывают за каждую ошибку. Моя команда сегодня играла хорошо, поэтому такое поражение вдвойне обидное, но мы прибавляем".
Просмотров 2 069 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 14:30 (1886) Новостей: 26
    Михайлович: "Интер" наказывает за каждую ошибку"
    на то он и великий интер
  2. #34
    • 0
    Alukardo: 17 февраля 2011 22:11 (4752) Новостей: 6
    Миха прав, но с защитой надо что то делать!
  3. #33
    • 0
    vetal90: 17 февраля 2011 21:21 (295)
    Во втором тайме сыграли прилично.
  4. #32
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 февраля 2011 20:36 (712)
    всех с победой, отличная была игра 54
  5. #31
    • 0
    InterpoL: 17 февраля 2011 19:05 (146)
    абы наше нападение забивало больше чем, пропускает защита...
  6. #30
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2011 18:44 (31638) Новостей: 328
    все ровно матч напряженный был
  7. #29
    • 0
    NBK: 17 февраля 2011 18:08 (274) Новостей: 9
    Я скажу вам когда придет ЛУСИО ,у нас защита будет нормально играть!а если придет и САМУЭЛЬ то будет ваще супер-пупер защита!
  8. #28
    • 0
    Ubaid: 17 февраля 2011 17:28 (1032)
    Че та не вериться что в этом сезоне Леонардо удасться наладить игру в обороне(
  9. #27
    • 0
    bissengali: 17 февраля 2011 17:18 (1657)
    И чего нам не хватает в обороне???
    Каждый матч пропускаем...
    Забиватьто хорошо умеем...
  10. #26
    • 0
    inter__best: 17 февраля 2011 17:07 (2428)
    когда жн наладем игру в обороне!!!!
  11. #25
    • 0
    DaVo DaVtYaN: 17 февраля 2011 17:06 (28)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    prosti ya ne videl match a kak Mxitaryan igral?
  12. #24
    • 0
    Curva Nord: 17 февраля 2011 16:27 (1078) Новостей: 1
    Да, повезло нам, особенно в первом тайме, но должно же когда то и нам повезти

    Цитата: rust
    за исключением голевого паса, видения поля нет, и он слишком заигрывается и звездится

    ЭтоО был лучшим на поле, заигрывается он частенько, но практически всегда выходит победителем, сколько раз он вчера накатал игроков Фио?
  13. #23
    • 0
    RASHID70: 17 февраля 2011 15:29 (563)
    наказывает за любую ошибку - вспомнил фильм Наша Раша золотые яйца там мужик точно так же говорил
  14. #22
    • 0
    sad: 17 февраля 2011 15:02 (5505) Новостей: 61
    наши ребята молодцы.....
  15. #21
    • 0
    Anario: 17 февраля 2011 14:57 (655)
    ЭтоО великий игрок!..........он пашет все 90 минут в каждой игре....вчера под конец матча он выдал такой рывок, что я просто удивился сколько у него энергии!.....на всех позициях он играет прекрасно........я рад что мы в свое время его обменяли на Ибру....так как ЭтоО командный игрок, а Буратино единоличник............

    уверен Барса каждый раз видя его игру кусает логти за то что его упустили!
  16. #20
    • 0
    Кваs: 17 февраля 2011 14:30 (802) Новостей: 612
    Цитата: Tiko
    мы много пропускаем вот и все......надо решать проблемы в обороне.

    это точно!
  17. #19
    • 0
    slimshadymarshal: 17 февраля 2011 14:25 (1)
    Самое главное что интер взял 3 очка и всё так же жаждит побед!!!Я уверен команде под силу взять всё в этом году, а Ранокья и Пацини это будущие звёзды мирового уровня! 51
  18. #18
    • 0
    nanahara: 17 февраля 2011 14:20 (339) Новостей: 1
    Станок не вытянет.

    По поводу Этоо стыдно что-либло в его адрес говорить. Это Величайший футболист. Скажите мне еще одного футболиста кроме Этоо к кому нет претензий по игре и он делает то, что от него требуется и в прошлом году и щас. Ни травмы, ничего. Единичные пропахи не в счет))

    Кто?
    Милито?
    Пандев?
    Снайдер?
    Станок?
    Лусио?

    Есть один и это Занетти.
    Вот и все разговоры о Этоо. Он стабила. И он молодец. Пусть звездится, но свое дело делает. Посмотрите сколько он наклепал голов за сезон в лиге и чемпе.
  19. #17
    • 0
    Roby Baggio: 17 февраля 2011 14:11 (2352) Новостей: 45
    Цитата: rust
    видения поля нет, и он слишком заигрывается и звездится

    мля...я в шоке с таких комментов...откуда берется столько малолетних "АНАЛитегов"...
  20. #16
    • 0
    Jacques_Colo: 17 февраля 2011 14:08 (191) Новостей: 13
    лол)) гол Этоо случайный. Случайно обвел игрока, случайно дал пас, Паццини случайно ударил по нему, и мяч случайно залетел в ворота. Интер случайно выиграл. А в матче с Ювентусом Матри случайно подставил голову, мяч случайно отскочил от его головы под определенным случайным углом, а Сезар случайно не дотянулся до него. Все случайно, друг мой, кроме воли Аллаха.
  21. #15
    • 0
    rust: 17 февраля 2011 14:03 (366)
    Цитата: onyx
    10 балов это'о

    он провёл свой обычный матч, к тому же его "гол" случайный, действия с сокомандниками практически отсутствовали, за исключением голевого паса, видения поля нет, и он слишком заигрывается и звездится
  22. #14
    • 0
    Леший: 17 февраля 2011 13:59 (86)
    as-ruslan,

    Станок должен набрать форму, надеюсь летом купим кого нибудь.
  23. #13
    • 0
    weiker: 17 февраля 2011 13:45 (54)
    Раноккья по мне хорошо сыграл))
  24. #12
    • 0
    nanahara: 17 февраля 2011 13:37 (339) Новостей: 1
    Интер очень плох
    И, если Лео не соберет команду, но Бавария задавит нас
    Самая большая проблема Интера - это отсутсвие нормального бегающего центра, отсюда огромный поток работы для защитников, которые не успевают и косячат, отсюда огромная работы для Этоо и Паццини, которые отходят назад и берут мяч в центре, из-за всех катавсии все устают больше намного, отсюда и повышенная усталость и травмированность игроков.
    Центр езе раз центр, посмотрите как вчера играл Фабрегас. Воть.

  25. #11
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 17 февраля 2011 13:33 (0)
    Интерушку с победой!!! 32
    а всех украинских болел с победой ШАХТЁРА над ромой)))
    классный футбольный вечер вчера выдался 80
  26. #10
    • 0
    жбан: 17 февраля 2011 13:32 (4666)
    Проигрывает Фиорентина, а Интер наказывает... жестоко наказывает!

    Проигрывает Фиорентина, а Интер наказывает... жестоко наказывает!
  27. #9
    • 0
    Tiko: 17 февраля 2011 13:24 (2369)
    а паццо молоток, красавец, жаль Что в лиге Чемпионов не может сыграть....
  28. #8
    • 0
    Gavai: 17 февраля 2011 13:20 (18)
    а мне кажется что они слили игру....
  29. #7
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 февраля 2011 13:19 (712)
    интер сильнейший клуб мира, чего вы хотели fellow
  30. #6
    • 0
    Farid_5: 17 февраля 2011 13:17 (526) Новостей: 2
    Ranokia molodec.. vcera super iqral
  31. #5
    • 0
    Sokol1k: 17 февраля 2011 13:15 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Tiko
    мы много пропускаем вот и все......надо решать проблемы в обороне.

    Гол уж очень курьёзный был. Но главное забивать,больше,чем пропускать )
  32. #4
    • 0
    onyx: 17 февраля 2011 13:11 (14)
    Смотрел вчера матч, 10 балов это'о, 8 раноккьи дал бы.
  33. #3
    • 0
    pazza-inter: 17 февраля 2011 13:09 (605) Новостей: 5
    Tiko,
    когда лусимар вернётся, будем надеяться, что их станет меньше
  34. #2
    • 0
    ALIBEKOV: 17 февраля 2011 13:08 (417)
    Михайлович согласись мы больше заслужили победу, чем вы !!!!!!
  35. #1
    • 0
    Tiko: 17 февраля 2011 12:58 (2369)
    мы много пропускаем вот и все......надо решать проблемы в обороне.