Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.02.2011 Автор: D.Stankovic

"Фиорентина" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Фиорентина" - "Интер": Комментарии ИнтеристовБарези: "Я вижу в нас только желание побеждать"
Леонардо на протяжении всех 90 минут руководил своей командой, и в итоге потерял голос, охрипнув настолько, что даже оказался не в состоянии говорить на пресс-конференции. Вместо Лео этим занялся второй тренер команды Джузеппе Барези.

"Леонардо кричал на протяжении всей игры, поэтому у него возникли некоторые проблемы с голосом. Эта победа очень важна, мы взяли три очка, и показали на поле, за счет чего мы и дальше в состоянии бороться за первое место до самого конца сезона. Я хотел бы отметить, что баланс в игре сегодня был более чем положительным. "Фиорентина" пребывает в отличной форме. Пожалуй, в первой половине игры порой было отчего хвататься за сердце, - Фиалки активно прессинговали нас, но в этом нет ничего удивительного. Часто они оказывались в атаке двое в двое, но Кордоба и Раноккья сегодня продемонстрировали, что они - очень хорошая связка центральных защитников. Андреа - прекрасный парень и великий игрок, у которого впереди большое будущее.

Снейдер? Уэсли вышел на игру, будучи немного уставшим, и тем не менее жертвовал собой и внес свой вклад в победу. Он был истощен и исчерпан, играя ближе к левому флангу. Он почувствовал небольшую боль, но в целом с ним ничего страшного. Это'о справа? Было решено, что они ожидают его слева, а Паскуаль обычно более часто подключается вперед, чем Комотто. Самуэль отлично исполнил свою роль, еще и помогая команде обороняться. Мы абсолютно не смотрим, как идет по чемпионату "Милан". Каждая следующая игра для нас сродни финалу. Я уверен в наших силах, а потому не смотрю на "Милан". Я думаю только о моем "Интере". Я вижу в нас только желание побеждать.

Монтоливо в "Интере"? В наших кругах я об этом никогда не слышал. Не думаю, что есть необходимость звать еще кого-то; по-моему, у нас отличный состав. Хотя, думать об этом - не мое дело. В нашей команде есть важные игроки на этой позиции, но лично я про Монтоливо ничего не слышал.
"

Раноккья: "Важная для гонки за скудо победа"
Андреа Раноккья, который сегодня празднует свое 23-х летие, сказал в эфире Sky несколько слов, как только оказался за кромкой поля:

"Эта победа прежде всего важна потому, что сохраняет нас в гонке за чемпионский титул. "Фиорентина" сегодня здорово играла, но и мы были вовсе не плохи, что и продемонстрировали. На данный момент мы довольны тем, как все складывается. Теперь все мысли - о следующей игре."

Хавьер Дзанетти: "Это очень важный сигнал"
Il Capitano пообщался с Inter Channel:

"Сегодня нам пришлось попотеть, как и всегда на "Артемио Франки", но команда отчаянно билась за победу, и в конце-концов заслужила ее. Победа во Флоренции стала для нас важным знаком, и мы очень рады этому. Турнирная таблица сейчас такова, что все что мы можем сейчас делать, это ждать субботу. Что я думаю о Роналдо, завершившем карьеру? Мы разделили с ним вместе несколько важных побед. Сейчас мы говорим о лучшем страйкере в мире. Я рад, что мне посчастливилось играть вместе с ним. Очень жаль, что его дорога в футболе завершилась так, но я жедаю ему всего самого наилучшего в будущем."

Юто Нагатомо: "Мы станем еще лучше"

"Я доволен своим дебютом. Сначала я немного суетился, но потом обрел нужную уверенность в себе, и пытался делать все возможное, как в обороне, так и в нападении. Я работаю все упорнее и упорнее, чтобы довести взаимопонимание с новыми для меня партнерами до автоматизма. Это не всегда легко, но с каждым днем у нас будет получаться все лучше и лучше. Мне много помогает Эстебан Камбьяссо,который дает много полезных советов. Сегодня "Интер" одержал важную победу в таком неуступчивом месте, как Флоренция. Мне по-настоящему хорошо в "Интере", и я буду отдавать всего себя ради команды."

Иван Кордоба: "Мы с Лео поняли, что нужно было изменить"

"Фиорентина грамотно и много перемещалась по полю, с обилием игры на флангах, угловых, верховых мячей, за которые цеплялся Джилардино, но мы сыграли хорошо и нам удалось его закрыть. Не смотря на это, игра все равно выдалась очень сложной. Наш тренер был прав во всем, что он сказал нам в перерыве, и мы поняли, что нужно сделать, и как нужно действовать на поле, чтобы добиться победы. Мы играли ближе друг к другу на задней линии, и показали больше движения в последней трети игры. Сегодня мы выиграли одну из таких игр, в которых ты ощущаешь: "либо ты, либо тебя". Мы сказали себе "Мы". Было очень нелегко обрести себя после Турина, так что мы счастливы."

Эстебан Камбьяссо: "Нам нужна энергетика наших тифози"
Кучу дал свои комментарии Inter Channel с улыбкой на лице:

"Эпизод с Бехрами? У меня уже не оставалось энергии, чтобы протестовать. Было очень важно добиться победного результата. Говорить о шансах на титул по-прежнему еще рано. Теперь будем надеяться, что погодные условия позволят сыграть матч с "Кальяри" вовремя, и не помешают тифози прийти и поболеть за нас. Мы нуждаемся в их поддержке, их энергия действительно помогает нам, и мы будем стараться сделать все возможное. Лига Чемпионов? Очень жаль, что коэффециент Италии станет хуже, если команды кальчо будут продолжать выступать таким образом. Мы надеемся, что этого не произойдет, потому что это скажется на итальянском футболе: станет меньше команд из Серии А в Европе, а так же меньше вливаний в экономическом плане. Но я должен сказать, что выигрыш Скудетто никогда не повредит."
Просмотров 3 625 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 14:47 (1886) Новостей: 26
    Юто Нагатомо не плохо смотрелся в матче с фиалками
  2. #40
    • 0
    Alukardo: 17 февраля 2011 22:10 (4752) Новостей: 6
    Так бы чаще радовали нас)
  3. #39
    • 0
    RazoR-06: 17 февраля 2011 20:59 (464)
    Цитата: BoomBastic
    да ну .. защита у нас ахерекнная , лучшая в серии А

    по классу соглашусь, но не по игре... достаточно много ошибок!!!
  4. #38
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 февраля 2011 20:35 (712)
    BoomBastic,
    а что тогда пропускаем?
  5. #37
    • 0
    BoomBastic: 17 февраля 2011 19:11 (89)
    Ce_ Solo_ Inter,да ну .. защита у нас ахерекнная , лучшая в серии А
  6. #36
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2011 18:51 (31644) Новостей: 328
    эта победа придаст нам уверенность
  7. #35
    • 0
    Ubaid: 17 февраля 2011 17:33 (1032)
    Jose Mario,
    Согласен,бывают отрезки когда не сколько играков просто выпадают с игры.
  8. #34
    • 0
    inter__best: 17 февраля 2011 17:02 (2428)
    теперь нам нельзя осткпаться!!
  9. #33
    • 0
    Devoti fan: 17 февраля 2011 14:59 (109)
    Че-то он постоянно голос срывает
  10. #32
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 февраля 2011 13:19 (712)
    у нас защита в данное время слабая
  11. #31
    • 0
    ALIBEKOV: 17 февраля 2011 13:05 (417)
    fifax_adRiano БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. #30
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 февраля 2011 12:53 (712)
    красиво сыграли, всегда бы так
  13. #29
    • 0
    Tiko: 17 февраля 2011 12:52 (2369)
    с победой Чьерна-синая тарсида.....ФОРЦЦА ИНТЕР........... 130 130
  14. #28
    • 0
    Pazzini --7--: 17 февраля 2011 12:16 (31)
    Кордоба - на отдых....
  15. #27
    • 0
    antverpp: 17 февраля 2011 12:11 (980)
    слишком много Интер пропускает! больше чем Кьево, Сампдория, Кальяри... это очень плохо!
  16. #26
    • 0
    gector: 17 февраля 2011 11:19 (3539) Новостей: 3
    ранокия молотоГ, скорей бы Люся вернулся, супер будет
  17. #25
    • 0
    Jose Mario: 17 февраля 2011 11:10 (132)
    многим игрокам нужен небольшой отдых,это заметно по игре..с таким графиком Баварию будет сложно пройти,..Это,О .КАмбьяссо,Занетти и Майкону нужно отдохнуть в игре с Кальяри
  18. #24
    • 0
    lanef09: 17 февраля 2011 10:44 (567)
    Как говорится трудовая победа. Паццини с 100-м голом! На фоне кубковых матчей Европы Интер выиграл нужный матч. Теперь скоро самим там играть. Баварию надо проходить! Нет ничего невозможного.
  19. #23
    • 0
    Curva Nord: 17 февраля 2011 10:39 (1078) Новостей: 1
    ЭтоО надо дать отдохнуть в матче с Кальяри и по возможности не только ему. С ДР Раннокья 126
  20. #22
    • 0
    fifax_adRiano: 17 февраля 2011 10:35 (1042) Новостей: 1
    ALIBEKOV,

    даже думать не стоит о таком исходе! Дерби мы выиграем!

    ALIBEKOV,

    даже думать не стоит о таком исходе! Дерби мы выиграем!
  21. #21
    • 0
    ALIBEKOV: 17 февраля 2011 10:23 (417)
    Shikh05,
    Уже надо забыть встречу с юве. Главное милан выиграть !!! А если и милану проиграем, то будет очень плохо!!!
  22. #20
    • 0
    bissengali: 17 февраля 2011 09:55 (1657)
    Главное что они верят в себя и в Лео...
    Ну а Лео как всегда изумителен...
    Орал весь матч, аш дома было слышно...
  23. #19
    • 0
    Cherkes_07: 17 февраля 2011 09:30 (431)
    Что мне больше нравится, игроки уважают Лео! И делают, что он говорит. А это означает, что игра будет по-тихоньку выправляться.
    Верю в команду! 130 130
  24. #18
    • 0
    Александер: 17 февраля 2011 09:21 (9800) Новостей: 2
    Молодцы парни, теперь Кальяри, нужно побеждать Островитян.
  25. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 17 февраля 2011 09:08 (1042) Новостей: 1
    опять в эпизоде с голом накасячили центральные защитники, но потом вроде сыграли хорошо! не ошибались сильно!
    Снейдер совсем мертво сыграл.... видно что устал! надо с Кальяри Коутиньо пробовать! Паренек перспективный, а сидит постоянно на банке! надо было Снейдера менять ещё в начале тайма на Коута.
    ЭтоО молодцом отбегал! Паццини в своем стиле забил! Дзанетти мотор! и Стан после травмы не плохо сыграл! Майкон как обычно лучший правый! вобщем вся команда молодцы!
    а ещё, Наготомо совсем не плох! ещё адаптируецца и совсем хорошо будет!
  26. #16
    • 0
    SherutXX: 17 февраля 2011 08:46 (1259)
    Цитата: Mag1c
    можно дать отдохнуть паре лидеров

    Этоо в первую очередь ,а Паццини на матчах ЛЧ отдохнёт!!!!
  27. #15
    • 0
    Mag1c: 17 февраля 2011 08:41 (184)
    Впринципе ничего удивительного что многие лидеры выглядели уставшими учитывая сколько игр им приходится играть в плотном графике и практически одним составом.думаю на матч с кальяри можно дать отдохнуть паре лидеров
  28. #14
    • 0
    Sprait: 17 февраля 2011 08:40 (41)
    Подскажите,а когда Лусио выйдет?
  29. #13
    • 0
    Shikh05: 17 февраля 2011 07:55 (815)
    Интер выиграл!я счастлив,но для счастья не хватает победы над юве
  30. #12
    • 0
    Zhangeldi: 17 февраля 2011 07:39 (46)
    вчера видел игру. скажу ребята очень устали... но играм сама мне понравилась можно сказать выиграли на классе...Наготомо хороши еще немного адаптируется и все будет ОК. Раноккья да он начинает мне нравится очень хороши он будущие наши обороны... Лео тоже набирает опыт с каждым матчем... на матч с немцами надо бы отдохнуть нашим лидерам... Немцы не прощают ошибок...у них есть быстрые Ребири и Робен... надо их сдержать... думаю наши в лучшей форме чем немцы...вперед за победой Интер Форца
  31. #11
    • 0
    sad: 17 февраля 2011 06:47 (5505) Новостей: 61
    браво нашим ребятам, снейдеру и камбьяссо необходимо отдохнуть.......
  32. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 февраля 2011 06:24 (3863) Новостей: 116
    Я уверен в наших силах, а потому не смотрю на "Милан". Я думаю только о моем "Интере". Я вижу в нас только желание побеждать.

    Глаза мокреют от слез гордости после таких слов!
  33. #9
    • 0
    interalbert: 17 февраля 2011 04:10 (262) Новостей: 1
    снейдер мёртвый...надо было каутиньо выпускать во втором тайме сразу..пацинни .этошка красавцы..хорош был ваня и ранокия..станок молодец..естебан хорош но выглядел уставшим..вообщем второй тайм понравился ..да и майкон на высоте ..тоже был..дай Бог баварию сделаем и мерду утрём)))
  34. #8
    • 0
    Chechnya: 17 февраля 2011 02:57 (87)
    Молодцы ребята! Так держать!
    Снейдеру, Дзанетти и Кампу надо бы дать передохнуть, чтоб к матчу с Баварией были в хорошей форме. Надеюсь против Кальяри выйдет Лусио, чтоб форму успеть набрать к матчу с Баварией, он вроде уже выздоровел.
    В матче с Кальяри хотел бы увидеть следующий состав: 4-3-1-2.
    Сезар - Лусио, Раноккья, Нагатомо, Майкон - Мотта, Харджа, Станкович - Коутиньо - Этоо, Паццини.
    Во втором тайме обязательно проверить в нападении связку Пандев - Этоо!
    Скорее всего этот дуэт и будет в нападении у нас в Лиге Чемпионов.
    Ну эт конечно если все гладко будет идти по ходу матча. Нельзя конечно недооценивать Кальяри!
    Интер Форца! 33
  35. #7
    • 0
    doctor_vidocq: 17 февраля 2011 02:30 (962)
    Цитата: D.Stankovic
    ишут что ничего серьезного, все в порядке.

    фуф,а то я уже перепугался,стремно без него
  36. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 февраля 2011 02:26 (4698) Новостей: 19
    Устали ребятки ! а отдыхать некогда! Впереди самый джаз!!!!
  37. #5
    • 0
    Sokol1k: 17 февраля 2011 02:01 (1095) Новостей: 115
    Видимо,просто устал и попросил заменить :) Слава богу!
    Всех с победой!!! 130
  38. #4
    • 0
    duda13: 17 февраля 2011 01:54 (373)
    главное со Снайдером всё ок!!!
    Интер-forza!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  39. #3
    • 0
    D.Stankovic: 17 февраля 2011 01:46 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: doctor_vidocq
    вопрос,может кто в курсе,что со снейдером?

    пишут что ничего серьезного, все в порядке.
  40. #2
    • 0
    s.mairbek: 17 февраля 2011 01:46 (3506)
    glavnoe ne teryat' nadezhdy i veru v uspeh
  41. #1
    • 0
    doctor_vidocq: 17 февраля 2011 01:38 (962)
    вопрос,может кто в курсе,что со снейдером?