Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.02.2011 Автор: Harri

"Интер" претендует на дуэт хавбеков Фиорентины

"Интер" претендует на дуэт хавбеков ФиорентиныЛетом Варгас и Монтоливо могут переехать на Сан Сиро.

По информации источника, руководство миланского Интера рассматривает возможность приобретения в летнее межсезонье сразу двух ключевых полузащитников Фиорентины. А именно Хуана Мануэля Варгаса и Риккардо Монтоливо.

Напомним, что спортивный директор нерадзурри Марко Бранка еще зимой связывался с Фиалками по поводу возможного трансфера Варгаса, однако на пути сделки стал директор клуба из Флоренции Панталео Корвино.

Ожидается, что в июне представители Интера предложат Фиорентине такую сумму за дуэт хавбеков, от которой просто невозможно будет отказаться.
Просмотров 2 992 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 14:48 (1886) Новостей: 26
    не плохо было бы их 2 прикупить ,хорошое усиление будет
  2. #44
    • 0
    Alukardo: 17 февраля 2011 22:10 (4752) Новостей: 6
    Утки всё это да и всё!Ну по крайней мере по поводу Варгаса!
  3. #43
    • 0
    gector: 17 февраля 2011 21:26 (3539) Новостей: 3
    не нужны они! Усилить нада защиту Цз и нападение Оф. А для сахарку треквартисту еще одного!
  4. #42
    • 0
    Dula16: 17 февраля 2011 21:06 (243)
    я хочу видеть КОЭНРАО вместо киву б...ять да купите же КОЭНТРАО НАХЕР
  5. #41
    • 0
    Ubaid: 17 февраля 2011 17:41 (1032)
    Не верю что ММ летом сделает мало-мальские большие приобретение,продадут не нужных Леонардо и дальшес прежним составом.
  6. #40
    • 0
    inter__best: 17 февраля 2011 16:09 (2428)
    зачем он нам ,,,да и это понятно что мы его не купим
  7. #39
    • 0
    El Chino: 17 февраля 2011 14:21 (124)
    Руки прочь от фиалок!)
    Рикардо бы явно смотрелся получше Тьяго в центре поля, а Варгаса не потянем, и так нужно в ноль выходить.
  8. #38
    • 0
    fifax_adRiano: 17 февраля 2011 13:56 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Ну это понятно что 25 мл,но он уже не в первый раз так лажает,видно слово кусок(тысяча) очень понравилось,а возраст это такое,можно и левую дату написать,что бы казаться старше....


    Слушай умник! да ошибся! имел ввиду лямов! ты че переходить на личности вздумал? или ты в возраст мой не веришь? ты сам то левак в своей дате не написал? если ты считаешь, что если человек перепутал лям и кусок, то значит вранье в возрасте, то это уже твои какие то проблемы! так что на личности не переходи!
    а мое мнение что мертвого Монтоливу нам нах не надо брать! Да и Варгоса тоже! так как на позиции опорника у нас и так хватает людей получше этого Монтоливо!

    А левых вингеров и получше Варгоса хватает! тот же Бастос, или Бейл! хотя Бейла не продадут наверное! или цену заломят нереальную!
  9. #37
    • 0
    igor-loko: 17 февраля 2011 13:56 (2204)
    Вот круто бы летом их купить , хотя Бастос или Коэнтрау покруче Варгаса хотя Варгас тоже хорош .
  10. #36
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 февраля 2011 13:20 (712)
    а окажется что они передут в мерду
  11. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 февраля 2011 13:10 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Curva Nord
    Он наверно имел в виду 25 млн) В школе он наверно уже не учится, учитывая его год рождения. А об Неймаре и не надо думать даже, не возьмем мы его, Монтоливо и Варгас в самый раз подойдут


    Ну это понятно что 25 мл,но он уже не в первый раз так лажает,видно слово кусок(тысяча) очень понравилось,а возраст это такое,можно и левую дату написать,что бы казаться старше.... wink
  12. #34
    • 0
    Bobo_Vieri: 17 февраля 2011 12:55 (215)
    очень маловероятно,что возьмут кого-то одного
  13. #33
    • 0
    Curva Nord: 17 февраля 2011 12:51 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Ну что,давай свой зуб....
    Вася,прийди в себя,за 25 кусков ты даже 45-ти летнего ветерана Украиского футбола не подпишешь!
    Ты в каком классе учишься???

    Он наверно имел в виду 25 млн) В школе он наверно уже не учится, учитывая его год рождения. А об Неймаре и не надо думать даже, не возьмем мы его, Монтоливо и Варгас в самый раз подойдут
  14. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 февраля 2011 12:34 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fifax_adRiano
    зуб даю, щас Неймара можно кусков за 25 перехватить


    Ну что,давай свой зуб....
    Вася,прийди в себя,за 25 кусков ты даже 45-ти летнего ветерана Украиского футбола не подпишешь!
    Ты в каком классе учишься???
  15. #31
    • 0
    Said-Amin: 17 февраля 2011 12:34 (27)
    Варгас классный вингер, он не помешает, но на счет Монтоливо не знаю, возможно он в Интере будет еще прогрессировать, но наверно вы помните как играла сборная Италии на ЧМ с ним и как она заиграла когда вышел Пирло, небо и земля
  16. #30
    • 0
    izi2008: 17 февраля 2011 12:03 (238)
    Paolo,
    Кому ты доказываешь?
    Здесь на сайте большинство малолетних глоров, котоым подавай всех и вся. Они не думают, что Гансо и Неймар это коты в мешке и чемпионат Бразилии не Кальчо. Тут трансфер Монтоливо сомнительный. Помню тут были крики, что давай в Интер Агуэро.
    Ты посмотри на результаты опроса о причинах поражения в Турине и все стнет ясно.
  17. #29
    • 0
    Кваs: 17 февраля 2011 12:01 (802) Новостей: 612
    зачем они нужны нам. Это будет провальное решение!!!! мало за эти годы понакупали,а потом незнали куда их девать!!!!!
  18. #28
    • 0
    Paolo: 17 февраля 2011 10:34 (372) Новостей: 9
    какие то странные люди ей Богу! какой ганзо? какой нэймар? люди вы о чем вообще? вы видели игру их хоть одну/,а не нарезку ютубную?монтоливо на 33 головы сильнее ганзо этого, вы не забывайте что чемпионат бразилии и чемпионат Италии это две разные вещи и что делает неймар в Бразилии он не сделает в Италии, подьедут раз под него такие черти как ван бомель или Гатузу, и будет лечиться пол года- однозначно неймар не надо за такие деньги, про гансо ,я вообще молчу,реально ниочем, раскрученный очередной бразилец, который стоит ну максимум лямов 10 и то .......будет очередной кэрлон.или Болельщики Интера со стажем вспомнят мегаталантливого "Кайо" который был лучшим молодым футболистом мира,и что перешел за бешенное бабло а ,что в итоге? сейчас играет во второй лиге эстонии!!!!!!!!!!!!надо лучше укреплять каждую линю,нормальными игроками а не ютубными звёздами
  19. #27
    • 0
    RASHID70: 17 февраля 2011 10:32 (563)
    Sprait,
    тоже самое с Милито Снейди
  20. #26
    • 0
    Curva Nord: 17 февраля 2011 10:28 (1078) Новостей: 1
    Я ЗА оба трансфера, мне Варгас очень нравится как игрок, может защитником играть
  21. #25
    • 0
    fifax_adRiano: 17 февраля 2011 09:40 (1042) Новостей: 1
    не нужны однозначно! ни Варгос ни Монтоливо нафиг нам не сдались! лучше купить Ганзо в полузащиту! с опорниками у нас и так все нормально! и Неймара в нападение! зуб даю, щас Неймара можно кусков за 25 перехватить, ну мб дороже, а через несколько лет он будет уже 40-45 стоить!
  22. #24
    • 0
    Александер: 17 февраля 2011 09:18 (9800) Новостей: 2
    Ну с Варгасом то врятли решится ситуация, а вот Монто было бы просто замечательно приобрести.
  23. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 февраля 2011 08:22 (3863) Новостей: 116
    Варгас прошедший день! У нас есть Кавасаки. А Монтоливо надо.
  24. #22
    • 0
    Sprait: 17 февраля 2011 08:11 (41)
    По прошлому сезону Варгас блестал,а в этом чтот не слышно про него(
    Ну надеюсь Бранка думает что делает)
  25. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 февраля 2011 02:08 (4691) Новостей: 19
    Нафиг надо! Сантон получше будет! А Монтоливо вообще не наш уровень!
  26. #20
    • 0
    Pantera: 17 февраля 2011 00:58 (2523)
    Цитата: Alvaro 20
    замена станку...
    монтоливо не только в отборе хорош, но и пасы не плохие отдает

    Процесс омоложения пошел???)))
  27. #19
    • 0
    s.mairbek: 17 февраля 2011 00:49 (3506)
    ne on ne drugoi nam ne nuzhen u nas est' igroki tipa tokih dazhe luchshe
  28. #18
    • 0
    Tiko: 17 февраля 2011 00:47 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    замена станку...
    монтоливо не только в отборе хорош, но и пасы не плохие отдает

    одназнаЧно....я за на щьет монтоливо
  29. #17
    • 0
    XAN: 17 февраля 2011 00:09 (3594) Новостей: 108
    Только не трогайте Сантона
  30. #16
    • 0
    bissengali: 16 февраля 2011 23:57 (1657)
    Врядли они чтото нового добавят...
    Ну Монтоливо может чтото и изменит, а Варгас зачем... Он иногда только временами выстреливает и все...
  31. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2011 23:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    клянусь не понимаю......Монтоливо за4ем???

    замена станку...
    монтоливо не только в отборе хорош, но и пасы не плохие отдает
  32. #14
    • 0
    boroda: 16 февраля 2011 23:49 (1937)
    Оба сейчас не блещут, видимо исчерпали себя в Фио, нужно им сменить обстановку, нужен новый вызов!
  33. #13
    • 0
    m.cudaev2011: 16 февраля 2011 23:49 (1662) Новостей: 11
    нсчёт варгаса я не уверен ,но вот монтоливо нам явно бы не помешал!!!
  34. #12
    • 0
    Pantera: 16 февраля 2011 23:49 (2523)
    клянусь не понимаю......Монтоливо за4ем???
  35. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2011 23:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: pazza-inter
    пандева в баварию вроде как сватают

    ну еще ничего не ясно
    но я буду рад приходу варгаса и монтоливо(с опорниками перебор)
    идеальные трансферы лета (варгас, санчес и монтоливо с сахо или суботичем) но это мечты
  36. #10
    • 0
    RASHID70: 16 февраля 2011 23:15 (563)
    лучше эти деньги пустить на Неймара !
    с опорниками у нас нет таких проблем ! на левом фланге есть Киву Самурай и Сантон ! а вот с нападением у нас проблема Милито не такой как в прошлом сезоне Панда тоже одна надежда на Сами и Паццио ! Неймар Костяк летом хорошо
  37. #9
    • 0
    pazza-inter: 16 февраля 2011 23:06 (605) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    пандева в баварию вроде как сватают
  38. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2011 22:57 (31629) Новостей: 328
    Ожидается, что в июне представители Интера предложат Фиорентине такую сумму за дуэт хавбеков, от которой просто невозможно будет отказаться.

    наверное как всегда пойдет молодежь в следку..
    пандев возможно

    Цитата: globalPREVED
    Сантон пусть в аренде побудет, Нагатомо пусть у нас в запасе, в основе же Варгас, Дзанетти опорник - все нормально

    так монтоливо опорник.. есть мотта... станок...
    варгас я думаю будет на позиции венгера на левом фланге
    нагатомо не охото на банке держать..пусть пацан развивается
  39. #7
    • 0
    globalPREVED: 16 февраля 2011 22:57 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    но тогда куда девать нагатомо или сантона?


    Сантон пусть в аренде побудет, Нагатомо пусть у нас в запасе, в основе же Варгас, Дзанетти опорник - все нормально
  40. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2011 22:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: pazza-inter
    никуда их девать не надо, они же защитники

    ну например нагатомо мог бы играть в полузащите.....
    а так получается варгас займет место... сантона на замасе или нагатомо. перебор явный будет
  41. #5
    • 0
    Cherkes_07: 16 февраля 2011 22:56 (431)
    Неужели Бранка может сделать предложение от которого Фио не смогут отказаться!!!!!????
  42. #4
    • 0
    pazza-inter: 16 февраля 2011 22:55 (605) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    никуда их девать не надо, они же защитники
  43. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2011 22:55 (31629) Новостей: 328
    было бы классно видеть у нас их!
    но тогда куда девать нагатомо или сантона?
  44. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 февраля 2011 22:54 (2610) Новостей: 1
    Да пожалуйста! Ждем обоих!
  45. #1
    • 0
    pazza-inter: 16 февраля 2011 22:54 (605) Новостей: 5
    интересно, что это за сумма такая? 18