Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.02.2011 Автор: silva

"Интер" побеждает на Артемио Франки

Фиорентина 1:2 Интер


"Интер" побеждает на Артемио ФранкиГолы: Паскуаль, 34 - Кампорезе, 6 (в свои ворота), Паццини, 61

Фиорентина: Боруц, Паскуаль, Кампорезе, Гамберини, Комотто, Монтоливо, Донадель (Д'Агостино, 74), Бехрами (Бабакар, 87), Сантана (Льяйич, 28), Джилардино, Муту

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья, Кордоба, Нагатомо (Харжа, 72), Дзанетти, Камбьяссо, Станкович (Оби, 90), Снайдер (Марига, 83), Это'О, Паццини

Предупреждены: Комотто - Станкович

Судья: Антонио Дамато (Барлетта).

Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).



Миланский "Интер" в рамках перенесенного матча 17 тура Серии А встретился с "Фиорентиной". "Нерадзурри" начали встречу по схеме 4-3-1-2, "Скуадра Виола" - по схеме 4-3-2-1. Впереди у флорентинцев вышел в стартовом составе Адриан Муту. Гости быстро вышли вперед благодаря неаккуратным действиям игрока команды соперника. Это`О с правого края прострелил в штрафную "Фиорентины" на Паццини, но защитник хозяев Кампорезе взял да и срезал мяч в ворота Артура Боруца, неловко подставив ногу. Пропустив, "фиалки" побежали отыгрываться. Очень опасен был для ворот соперников Адриан Муту, но сначала Сезар выручил после его удара, а затем румын и вовсе не смог пробить – Раннокья снял мяч с его головы. Ближе к середине первого тайма Муту выскочил на ворота Сезара, но реализовать хорошую возможность не смог, плохо пробив по мячу.

Ближе к получасу игры капитан "нерадзурри" Хавьер Санетти травмировал Марио Сантану, в связи с чем Синише Михайловичу пришлось предпринимать вынужденную замену. На поле появился Адам Ляйич. Спустя пять минут после того, как Ляйич вступил в игру, "Фиорентина" сравняла счет, но не в результате его усилий. Паскуаль с левого края по диагонали прострелил в штрафную, Джилардино не смог дотянуться до паса партнера с фланга, а мяч, пройдя мимо всех и вся, заскочил в дальний уголок ворот Жулио Сезара, который ну никак не мог ожидать подобного. Первый тайм завершился при игровом преимуществе хозяев поля, миланцы раз за разом отбивались у своих ворот. Несмотря на всю остроту у ворот Сезара, забить во второй раз "Виола" не смогла.

В перерыве никто из тренеров замены делать не стал, во втором тайме "Интер" стал играть более уверенно на чужой половине поля. На вторую половину встречи "нерадзурри" вышли, действительно, нацеленными на ворота своих соперников, что в итоге помогло им выйти вперед в счете. Гол за миланцев забил Паццини, то самый Паццини, который в период с 2005 года по 2009 был футболистом "Фиорентины". Вывел свою новую команду вперед Джампаоло после прострела Самуэля Это`О с правого фланга. Камерунец здорово ушёл на краю от Кампорезе и точно отпасовал на своего партнера по атаке. В оставшееся время команды продолжали обострять игру у чужих ворот, те же хозяева могли сравнять счет, но Джилардино не смог реализовать выход один в один, дождавшись, пока Раноккья вернется назад и бросится под удар.

"Интер" победил в гостях на "Артемио Франки" и вышел на чистое третье место с 47 очками в своем активе.
Просмотров 13 814 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 14:51 (1886) Новостей: 26
    этошка отыграл на ура
  2. #77
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2011 17:32 (31641) Новостей: 328
    Цитата: gector
    мне кажется Юто со старта нужно ставить и заменять потом для удержания счетаКепрм или Киву, Юто щас освоится немного атаку разгоняет норм+ к нему соперник не привык, щас всех смущает , то что у него концентрации нет пас в никуда и т.д. придёт это выдно что он цепкий трудяга

    да, время нужно. по этому по чаще нужно его выпускать..тем более сейчас играем с кальяри, не так уж и сильный соперник
  3. #76
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 18 февраля 2011 13:47 (712)
    хороший матч был, ведь интер сильнейший
  4. #75
    • 0
    dimon87: 18 февраля 2011 01:22 (200) Новостей: 2
    Цитата: Roberto BAGGIO
    шахта выскачки, в след раунде в шопе будут

    наверное тоже самое говорил когда Рома выпала????
  5. #74
    • 0
    gector: 17 февраля 2011 20:52 (3539) Новостей: 3
    так, кто скажет, Люся тренеруеться с общей группой или мой итал мну подводит!
  6. #73
    • 0
    gogol.91: 17 февраля 2011 20:39 (211)
    у пацинни юбилей 200игр в серии а и 100 голов в серии А
  7. #72
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 февраля 2011 19:05 (712)
    Это о умеет приложится к мячу что бы был авто гол
  8. #71
    • 0
    gogol.91: 17 февраля 2011 17:51 (211)
    psycho32,
    да посельнее и получше цска они будут в 7 играх 6 побед и 1 поражение
  9. #70
    • 0
    Dieqo Milito: 17 февраля 2011 17:03 (3837) Новостей: 120
    urartu, На одной скорости с Роббеном не поиграешь. Тут нужны еще корпус, видение игры(не в смысле созидания),классный отбор, умение закрывать финты и т.д. ...
  10. #69
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 февраля 2011 16:21 (1014)
    gector,
    Ne poka ne znayu...
  11. #68
    • 0
    emrik: 17 февраля 2011 15:30 (266)
    Цитата: psycho32

    Не больше выскочки чем ЦСКА в прошлом сезоне.


    это точно!!! ИХ ДАЖЕ ВЫСКАЧКАМИ СЛОЖНО назвать))))
  12. #67
    • 0
    gogol.91: 17 февраля 2011 15:16 (211)
    у пацинни юбилей 200игр в серии а и 100 голов в серии А
  13. #66
    • 0
    Moriarti: 17 февраля 2011 13:41 (22)
    Может быть кому надо- запись матча, каждый тайм отдельно, смотреть через wINDOWS MEDIA PlAYER, перемотка не работает. А также сегодняшний выпуск La Gazzetta dello Sport.

    http://files.mail.ru/84E6S9
  14. #65
    • 0
    Tiko: 17 февраля 2011 13:05 (2369)
    Цитата: Azeri
    proshlam gadu inter kakim taktikoi igral? 4-3-1-2?

    4-2-3-1........
  15. #64
    • 0
    gector: 17 февраля 2011 12:54 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    я тож об этом думаля б сделал именно так, вообше Юто очень неплохо смотрелся, но я думаю почему-то Лео поставит Кепа, для надёжости
  16. #63
    • 0
    Said-Amin: 17 февраля 2011 12:23 (27)
    Извините что не в тему, но вы слышали как второй тренер Тоттенхэма оскорблял Гаттузо, я теперь просто ненавижу этих козлов, выскочки с их тренером Рэднапом. Помнится когда в прошлом сезоне после того как мы прошли Челси, он говорил что типа Моур не такой уж гениальный тренер, и еще что Интер попадет на английскую команду и уступит им дорогу
  17. #62
    • 0
    psycho32: 17 февраля 2011 12:04 (2835)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    шахта выскачки, в
    след раунде в шопе будут


    Не больше выскочки чем ЦСКА в прошлом сезоне.
  18. #61
    • 0
    Azeri: 17 февраля 2011 11:34 (126) Новостей: 2
    proshlam gadu inter kakim taktikoi igral? 4-3-1-2?
  19. #60
    • 0
    urartu: 17 февраля 2011 11:23 (1746)
    У меня щас мысль возникла, что если поставить японца против Роббена, то он засчет своей бешеной скорости сможет остановить голландца. А то Киву слишком медленный для Роббена.
  20. #59
    • 0
    Curva Nord: 17 февраля 2011 10:26 (1078) Новостей: 1
    Матч был очень трудный, сильно повезло что выиграли. Фиора заслуживала ничейки
  21. #58
    • 0
    RoLLy: 17 февраля 2011 09:36 (523)
    Матч хороший а Шахта вчера лучшая была)))
  22. #57
    • 0
    Александер: 17 февраля 2011 09:15 (9800) Новостей: 2
    Поздравляю Коллеги, это был трудный матч, победил сильнейший!
  23. #56
    • 0
    SherutXX: 17 февраля 2011 08:34 (1259)
    Молодцы пацы ,жаль что не смог посмотреть матч((
  24. #55
    • 0
    adashev: 17 февраля 2011 07:14 (4025) Новостей: 3
    slava allaxu!!! mi skora stanem chempionam!
    Bavaria 149 162 skora stanet shaashlikam!!!
  25. #54
    • 0
    sad: 17 февраля 2011 06:04 (5505) Новостей: 61
    молодцы ребята....классно сыграли.....
  26. #53
    • 0
    gector: 17 февраля 2011 03:55 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    мне кажется Юто со старта нужно ставить и заменять потом для удержания счетаКепрм или Киву, Юто щас освоится немного атаку разгоняет норм+ к нему соперник не привык, щас всех смущает , то что у него концентрации нет пас в никуда и т.д. придёт это выдно что он цепкий трудяга

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    его дисквалифицровали уже?? не в курсе???
  27. #52
    • 0
    Roberto BAGGIO: 17 февраля 2011 03:53 (540)
    сойдёт. плохо что рома проиграла. очки в копилку италии надо зарабатывать. шахта выскачки, в
    след раунде в шопе будут
  28. #51
    • 0
    gector: 17 февраля 2011 03:51 (3539) Новостей: 3
    класный матч, ЮТО МОЛОДЕЦ Ранок ПОРАДАВАЛ!!! Нада Юто ставить пробывать на позицию, пусть окрепнет м.б с баварцами кинуть его. Кеп на опорную зону с Кучу, в центр Деки Снайди(Храд), я бы в основу Харда поставил бы, Снайди пусть отдёхнет подумает немного, а то скоро о5 скажет:"воот когда был Моуринье, он мне отдыхать давал, а теперь меня тут гоняют......
  29. #50
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 февраля 2011 03:40 (1014)
    ox kakoy klassniy denyok!!! Dve lyubimie komandi viigrali!!!!! Odin volevuyu pobedu nad barsuchkami, drugoy uje vsem yasno....))))) s pobedoy !!! Gatuso MERDA!!!)))
  30. #49
    • 0
    ar4i: 17 февраля 2011 02:28 (2358) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Скорее на тебя противнее смотреть, чем на Майкона!!!!!

    Ромашка,
    Я смотрел. Как порвал? Без шансов!!!

    Nik11,
    Ты сам бредишь! Нагатомо был просто великолепен!!!!!!
  31. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 февраля 2011 02:16 (4697) Новостей: 19
    Майкон ужасен! Последние матчи сильно сдал! Неприятно смотреть!
  32. #47
    • 0
    ar4i: 17 февраля 2011 02:05 (2358) Новостей: 1
    Отличная победа!!!!! Все молодцы, выложились на 100%!!! Снейдер просто еще не восстановился после травмы. Все-таки 2 месяца пропустить это вам не хухры мухры))) Я верю в команду и в Снейдера! Без него Интер НИКОГДА не будет похож на прошлогодний! Поэтому лучше перестаньте, как бабки старые гнать на него, а лучше морально поддержите! Он наше сердце сейчас! Всех с красивой победой!!
  33. #46
    • 0
    urartu: 17 февраля 2011 01:17 (1746)
    Nik11,
    Че ты рассказываешь?! Он очень хорошо отыграл! И не только этот матч, а и предыдущие тоже. Он намного поинтереснее хлюпика беспонтового!
  34. #45
    • 0
    10081690132: 17 февраля 2011 01:13 (169)
    Цитата: AGUERO 10
    почему леонардо не выпускает коутиньо мне интересно

    потому что он никакой) Теряется при виде соперника(...
  35. #44
    • 0
    Nik11: 17 февраля 2011 01:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: urartu
    Замечаете разницу между Нагатомо и раздутой и ничего из себя не представляющей пустышкой Сантоном??? Их даже сравнивать стыдно!!! Японец красавец просто!!! Так это еще его первая всего лишь игра в основе...



    Ты бредишь. Нагатомо в этом матче был худший в Интере, как только до него мяч доходит сразу следует потеря.
  36. #43
    • 0
    AGUERO 10: 17 февраля 2011 01:12 (419)
    почему леонардо не выпускает коутиньо мне интересно no
  37. #42
    • 0
    urartu: 17 февраля 2011 00:59 (1746)
    Замечаете разницу между Нагатомо и раздутой и ничего из себя не представляющей пустышкой Сантоном??? Их даже сравнивать стыдно!!! Японец красавец просто!!! Так это еще его первая всего лишь игра в основе...
  38. #41
    • 0
    s.mairbek: 17 февраля 2011 00:47 (3506)
    igra byla rovnoi i pobedil v itoge nash lubimyi veliki inter 69
  39. #40
    • 0
    Wespe: 17 февраля 2011 00:41 (378)
    Цитата: Sokol1k
    просто когда у меня яйца болять,у меня такая же мина как у снейдера была


    гхм... ты когда-нибудь играл в футбол гандбольным мячом? wink а я видел человека, которому этим мячом в самое туда попали... у снайдера просто счастье на лице по сравнению с ним было... wink

    P.S.
    Ну а если по делу, то похоже на проблемы с мышцами внутренней поверхности бедра, а это херовенько...
  40. #39
    • 0
    Tiko: 17 февраля 2011 00:41 (2369)
    форцца интер, так держать......... 130 130
  41. #38
    • 0
    Wespe: 17 февраля 2011 00:38 (378)
    Во втором тайме как другая команда играла...
  42. #37
    • 0
    Tiko: 17 февраля 2011 00:38 (2369)
    с победой братцииииииииииииииии 130 130
  43. #36
    • 0
    Sokol1k: 17 февраля 2011 00:37 (1095) Новостей: 115
    Dellon32rus,
    просто когда у меня яйца болять,у меня такая же мина как у снейдера была lol
  44. #35
    • 0
    Dellon32rus: 17 февраля 2011 00:20 (181)
    zhalgas он травму получил((
  45. #34
    • 0
    NBK: 17 февраля 2011 00:16 (274) Новостей: 9
    Ya match ne smog posmoret'!NO NE NADO TAK Na SNEIJDERA VCE SVALIVAT' on prosto berezhet sily dlya Matcha s Bavariei!
  46. #33
    • 0
    DroN5252: 17 февраля 2011 00:14 (1)
    У Нагатомо скорость конечно это + но от него пердача в никуда проходит с фланга,а на счет Это о то он вполне отлично сыграл,особенно когда он один в один с защитником по правому флангу его на скорости сделал.
  47. #32
    • 0
    masya44: 17 февраля 2011 00:14 (33)
    Тяжело но всех с победой!!!!
    Она нам просто была нужнее................
  48. #31
    • 0
    Dellon32rus: 17 февраля 2011 00:03 (181)
    Sokol1k Отжог)) это паховая мышца помоему )) и за яйца он не держался wink
  49. #30
    • 0
    Alex_INTER_FC: 16 февраля 2011 23:52 (21)
    Интер вперёд, так держать!!!!! 77 Этео воше красава, забивает голи, как бильярдные шары!!!!!!!!!!! 74
  50. #29
    • 0
    Pantera: 16 февраля 2011 23:44 (2523)
    Цитата: Sokol1k
    его не надо в старт ставить,он игрок концовки. Как раз,чтобы под конец по мотать по флангам уставших защитников.

    Хотя знаешь.....ему надо над пасами поработать....мне лично о4ень понравился Раноккия....да и Колумбия классно отыграл....а Снейдер разочаровал...видимо Еланта выжыла из него соки...надо его на базе запереть lol wink а в целом победа на классе...с таким графиком как у нас это верный способ сохранит силы)))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ 77
  51. #28
    • 0
    Jacques_Colo: 16 февраля 2011 23:41 (191) Новостей: 13
    Это'о просто блистателен! феноменален! Кристина Роналдо и Месси молча долбятся в уголке..
  52. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 февраля 2011 23:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: oleg
    Как по мне, на данном этапе лучшую игру показывает Удинезе. Но достойны ли они чемпиоства? На то он и чемпионат, что выигрывает его команда, которая более-менее ровно проходит всю дистанцию. А победителя не судят, хотя, да это ж Италия...

    Хорошо помню, как в прошлом сезоне нас топили судьи. Если надо будет и в этом потопят. А насчет Удинезе согласен. Классно играют. Наполи еще более-менее...
    Цитата: -EDGE-
    Да в реале та же песня была, за сборную он совсем другой был...

    Ну тогда хз вообще...
  53. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2011 23:16 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    его не надо в старт ставить,он игрок концовки. Как раз,чтобы под конец по мотать по флангам уставших защитников.

    ну это возможно пока так.. пока не адаптировался
  54. #25
    • 0
    oleg: 16 февраля 2011 23:14 (612)
    Цитата: Q-men
    Если судить обьективно, то та игра, которую мы сейчас показываем недостойна чемпиона Италии.

    Как по мне, на данном этапе лучшую игру показывает Удинезе. Но достойны ли они чемпиоства? На то он и чемпионат, что выигрывает его команда, которая более-менее ровно проходит всю дистанцию. А победителя не судят, хотя, да это ж Италия...
  55. #24
    • 0
    -EDGE-: 16 февраля 2011 23:11 (667) Новостей: 4
    Цитата: Q-men
    Он по ходу без Моуриньо не играет. Опять у него началось...

    Да в реале та же песня была, за сборную он совсем другой был...
  56. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 февраля 2011 23:08 (2610) Новостей: 1
    oleg,
    Мы все верим, но иногда уже сил нет.
    Если судить обьективно, то та игра, которую мы сейчас показываем недостойна чемпиона Италии. Надо улутшать. А только улутшив игру, мы станем чемпионами.
  57. #22
    • 0
    Sokol1k: 16 февраля 2011 23:07 (1095) Новостей: 115
    Цитата: oleg
    Ну, вот мы и выравнялись по количеству игр. Итог -5 от первого места. Не так уж и много. Теперь игровая нагрузка, примерно, будет одинаковая с Миланом. Если только они не вылетят раньше из ЛЧ. Так, что все в наших руках. У Милана очень тяжелый выезд во втором круге. Верю в ИНТЕР.

    главное,что оба,перенесенных матча выйграли. И хочется верить,что поражения позади.
  58. #21
    • 0
    NEYMAR: 16 февраля 2011 23:06 (157) Новостей: 1
    S POBEDOY BRATCI INTERISTI.
  59. #20
    • 0
    oleg: 16 февраля 2011 23:04 (612)
    Ну, вот мы и выравнялись по количеству игр. Итог -5 от первого места. Не так уж и много. Теперь игровая нагрузка, примерно, будет одинаковая с Миланом. Если только они не вылетят раньше из ЛЧ. Так, что все в наших руках. У Милана очень тяжелый выезд во втором круге. Верю в ИНТЕР.
  60. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 февраля 2011 23:03 (2610) Новостей: 1
    Цитата: -EDGE-
    Он через год по ходу играет...(

    Он по ходу без Моуриньо не играет. Опять у него началось...
  61. #18
    • 0
    Zidane: 16 февраля 2011 23:03 (416)
    делон 32, у него не травма, а просто играть он не хочет пешком по полю ходит, дома с женой ему интересней по ходу, если б это'о в полузащиту не оттягивался ваще жо.па была б
  62. #17
    • 0
    Sokol1k: 16 февраля 2011 23:02 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ALIBEK
    Мне кажется Этошка реально устал,надо с кальяри дать ему отдохнуть!!!

    это более,чем заметно. Надо его для начало начать заменять. Хотя,помню как он злился когда в матче с Бари его заменили.
  63. #16
    • 0
    -EDGE-: 16 февраля 2011 23:01 (667) Новостей: 4
    Цитата: Q-men
    Ммм...за***л однако Снейдер. Неплохо 3 матча сыграл. Надоело ему.

    Он через год по ходу играет...(
  64. #15
    • 0
    Sokol1k: 16 февраля 2011 22:59 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Dellon32rus
    Zidane у снейдера травма плеать!

    он за яйца держался,не дай бог,что.

    Цитата: Alvaro 20
    как вам нагатомо сыграл?

    его не надо в старт ставить,он игрок концовки. Как раз,чтобы под конец по мотать по флангам уставших защитников.
  65. #14
    • 0
    Amore Nerazurri: 16 февраля 2011 22:56 (152) Новостей: 6
    молодцы всё отлично только снейдер нито
  66. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 февраля 2011 22:55 (2610) Новостей: 1
    Цитата: -EDGE-
    Так по ходу опять травма у него...(((

    Ммм...за***л однако Снейдер. Неплохо 3 матча сыграл. Надоело ему.
  67. #12
    • 0
    ALIBEK: 16 февраля 2011 22:50 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется Этошка реально устал,надо с кальяри дать ему отдохнуть!!!
  68. #11
    • 0
    Dellon32rus: 16 февраля 2011 22:50 (181)
    Zidane у снейдера травма плеать!
  69. #10
    • 0
    -EDGE-: 16 февраля 2011 22:50 (667) Новостей: 4
    Цитата: Q-men
    Снейдер вообще не радует. Надеюсь, с Кальяри зажгет звездочку.

    Так по ходу опять травма у него...(((
  70. #9
    • 0
    masvidal: 16 февраля 2011 22:48 (28)
    нагатомо - хорош... хорошо двигался и предлагал себя
  71. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 февраля 2011 22:45 (2610) Новостей: 1
    oleg,
    Согласен. Команды старались, но уже очевидно, что устаааали...очень устали. А через 3 дня опять игра. Снейдер вообще не радует. Надеюсь, с Кальяри зажгет звездочку. ЭтоО просто великолепен.

    Alvaro 20,
    Для его уровня отлично. В основу надо.
  72. #7
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2011 22:45 (31641) Новостей: 328
    как вам нагатомо сыграл?
  73. #6
    • 0
    oleg: 16 февраля 2011 22:43 (612)
    Q-men, нельзя сказать, что нам сегодня повезло, но в то же время любой другой результат был бы закономерным.
  74. #5
    • 0
    pazza-inter: 16 февраля 2011 22:41 (605) Новостей: 5
    еще раз всех с победой, целиком к сожалению матч посмотеть не получилось, но из того, что видел - очень понравилась игра Раноккьи и Нагатомо
  75. #4
    • 0
    MICHAEL: 16 февраля 2011 22:41 (691) Новостей: 2
    Паццини выручил) Радует!
  76. #3
    • 0
    Cherkes_07: 16 февраля 2011 22:41 (431)
    Всех с победой. Играли не плохо. Но Снейдер, ни как не может набрать форму. Надеюсь в матче с Баварией он найдет свою игру.
  77. #2
    • 0
    Zidane: 16 февраля 2011 22:39 (416)
    Раноккья, Это'о, Паццини, Майкон- отлично.
    Дзанетти, Камб, Станок, Харджа, Марига-хорошо.
    Нагатомо,Кордоба, Сезар-удовл.
    Снейдер-ужасно.
  78. #1
    • 0
    -EDGE-: 16 февраля 2011 22:38 (667) Новостей: 4
    Вот только за Снэйди боязно...