Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.02.2011 Автор: D.Stankovic

Михайлович должен Монтоливо ужин

Михайлович должен Монтоливо ужинВ отличии от Нерадзурри, Скуадра Виола в воскресенье победила, причем не кого-нибудь, а сицилийский "Палермо", да еще и на выезде - 4-2. Предматчевая пресс-конференция сербского наставника "Фиорентины" Синишы Михайловича, который еще совсем недавно был на грани увольнения, прошла куда более спокойно, чем его визави Леонардо.
- Сможем ли мы завтра обыграть "Интер"? Я не знаю. Вне всяких сомнений, для нас это будет очень важный матч. Победа против такой великой команды сильно подняла бы наш моральный дух, тем более что прошлый матч мы выиграли. Я спокоен и сосредоточен, и верю в моих ребят.

Как вам завтрашний соперник?
- Я надеюсь, что завтра "Интер" не выиграет, хоть я и поддерживаю Нерадзурри в борьбе за Скудетто. Нам придется нелегко, но и нам самим по силам заставить "Интер" оказаться в трудном положении.

Несколько слов о тактике по матчу с чемпионами Италии.
- Я хорошо знаю Нерадзурри, и постарался предпринять все, чтобы остановить их, но так же скажу что "Интер" - это команда, которая не сдается. Они обладают очень грозным нападением в лице Это'о, Снейдера и Паццини, но есть и другие. Нам необходимо пронести преемственность от предыдущей игры, при этом сыграв более сосредоточенно в обороне, чем это получилось в Палермо. На сицилии мы пропустили дважды. При первом голе мы оборонялись в шестером против двоих, но Пасторе все-таки забил. При втором мы все побежали на Микколи, но забыли про Ночерино. Прежде всего, мы должны осторожно расположить полузащитников. Нам следует смотреть на футболистов, а не на мяч. Если начнем делать ошибки против "Интера", нас ждут неприятности. Мы должны сыграть просто, как мы умеем, и тогда все получится хорошо.

О приобретенном спокойствии:
- Победа в Палермо была жизненно важна. И мы победили заслуженно, что придало нам уверенности в себе. На Сицилии мы играли в футбол, в который команда играла при Пранделли.

О Роналдо:
- Роналдо является моим другом, и вчера стало для меня печальным днем, нам будет не хватать его игры. Мне очень жаль... Он бы сильнее всех.

О мечте стать в будущем тренером "Интера":
- Каждый мечтает тренировать великую команду вроде "Интера", но и сейчас я тренер великой команды с замечательными болельщиками. Трудно сказать, когда я покину Флоренцию. Надеюсь, что я уйду отсюда как можно позже. Я амбициозный человек, и стремлюсь добиться со своим клубом максимально возможных высот.

Михайлович уже обыгрывал "Интер", будучи тренером "Катании". В этом году будет сложнее повторить свой успех?
- Нет, сейчас проще. У "Интера" нынче отличная команда, но... не подумайте, что я не уважаю соперника, но "Фиорентина" сильнее "Катании". В том году я очень хотел победить, и я победил.

О том, что Леонардо после того, как тренировал "Милан", согласился возглавить главных врагов "Россонери":
- Тренер "Интера" вовсе не глуп. Наверное я глупец, но я бы никогда не пошел тренировать "Милан", даже если буду сидеть без работы и моя жена будет сердиться. Я ничего не имею против Леонардо, 99 тренеров из 100 сделали бы на его месте тоже самое. Я действительно отношусь к нему с большим уважением.

О воскресном матче Ювентус - Интер:
- "Интер" не сыграл хорошо, потому что этого не дал им сделать "Ювентус". Матч не получился хорошим. Вы, как хотите, а я ничего замечательного в последнем Дерби Италии не увидел. Я так же говорю об этом, чтобы защитить "Фиорентину", которую иногда подвергают критике за малозрелищный футбол. Иногда это случается с каждым, но играть здорово каждый матч - очень нелегко.

Завтра на стадионе ожидается огромное количество зрителей...
- Надеюсь, не все из них будут болеть за "Интер" (смеется). А если серьезно, то я очень рассчитываю, что на "Артемио Франки" будет полно наших тифози, потому что с их помощью мы сможем победить.

О слухах про Монтоливо и "Интер":
- Он должен играть спокойно. Это ключевой футболист нашей команды. Да, Риккардо был травмирован, но сейчас он вернулся, и набирает кондиции, на данный момент физически он готов процентов на 80. Забитый в Палермо гол придаст ему веру и поможет морально, к тому же теперь мне придется оплатить ему ужин, так как я обещал ему, если он забьет... - сказал Миха, и снова засмеялся. - конечно у него есть свои стимулы, но у меня в Риккардо нет никаких сомнений. Все мы, вместе с ним, будем стараться играть лучше, чем раньше.
Просмотров 3 753 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 14:59 (1886) Новостей: 26
    хочу видеть монтоливо в нашем клубе
  2. #29
    • 0
    bissengali: 16 февраля 2011 23:51 (1657)
    Да уж... Походу не один ужин будет...
  3. #28
    • 0
    Alukardo: 16 февраля 2011 21:03 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим будет у нас он или нет!
  4. #27
    • 0
    ar4i: 16 февраля 2011 18:44 (2358) Новостей: 1
    С Монтоливо пусть сами разбираются, сначала Михалыч должен нам 3 очка отдать сегодня!!!!!!!! 130
  5. #26
    • 0
    Internazionale-1908: 16 февраля 2011 18:21 (272)
    Синишы


    Вот ЭТО реально круто!
  6. #25
    • 0
    inter__best: 16 февраля 2011 18:17 (2428)
    мы просто обязаны взять три очка!!!
  7. #24
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 февраля 2011 15:53 (712)
    АДМИНЫ ПЕРЕДЕЛАЙТЕ- Михайлович должен Монтоливо ужин
  8. #23
    • 0
    Curva Nord: 16 февраля 2011 15:26 (1078) Новостей: 1
    Миха подарил бы по старой дружбе три очка smile Ну если не подарит, то обыгрывать Фио мы должны
  9. #22
    • 0
    ar4i: 16 февраля 2011 15:03 (2358) Новостей: 1
    Сегодня будет веоиколепный матч!!!! Мы победим, я не сомневаюсь!!!
  10. #21
    • 0
    FLOST-7: 16 февраля 2011 12:32 (773)
    bissengali,
    Интер большой раздражитель для многих в Кальчо от этого никуда не деться)
  11. #20
    • 0
    bissengali: 16 февраля 2011 11:55 (1657)
    Мы должный выигрывать...
    Блин, чье это у всех сразу важным матчем становится игра именно против нас.???
    Походу все против нашего чемпионства...
  12. #19
    • 0
    Pantera: 16 февраля 2011 10:37 (2523)
    WA 4E TIPA POLU4AYETSA VSE ILI NI4EVO?????NADO POBEJDAT... 62
  13. #18
    • 0
    интер-реал: 16 февраля 2011 09:57 (265)
    Да еще Монталиво может подарками засыпать winked
  14. #17
    • 0
    SherutXX: 16 февраля 2011 09:20 (1259)
    хотя бы минимально победить 0-1 или 1-2.
  15. #16
    • 0
    Александер: 16 февраля 2011 09:14 (9800) Новостей: 2
    Очень важный матч для обоих команд, очень надеюсь на нашу победу.
  16. #15
    • 0
    AxlRose: 16 февраля 2011 08:00 (1052)
    Завтра на стадионе ожидается огромное количество зрителей...
    - Надеюсь, не все из них будут болеть за "Интер" (смеется).

    ТУПАЯ шутка))))Вы же дома играеете с чего такие надежди?))) wink
  17. #14
    • 0
    jz4: 16 февраля 2011 07:59 (470)
    Ну вы ребята опустили этого muieinter , теперь будет как его клуб любимый - опущенный)
  18. #13
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 февраля 2011 07:55 (712)
    Михайлович должен Монтоливо ужин- УЖИН??????????????? 7
  19. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 февраля 2011 04:55 (4698) Новостей: 19
    AxlRose
    Классно ты ему рассказал)))

  20. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 16 февраля 2011 03:28 (1014)
    Snovo gryaznie zyobri poyavilis'??? Podumaesh viigrali 1-0 doma Inter! Vse uje eto dlya vas kubok ligi i scudetto stoit!! Bljuve merda!!!
  21. #10
    • 0
    zhuzja: 16 февраля 2011 01:31 (1747)
    uw to4no ne pomewal bq.!!!))
  22. #9
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2011 01:16 (31644) Новостей: 328
    - Тренер "Интера" вовсе не глуп. Наверное я глупец, но я бы никогда не пошел тренировать "Милан", даже если буду сидеть без работы и моя жена будет сердиться.

    красавец! настоящий интерист
  23. #8
    • 0
    s.mairbek: 16 февраля 2011 01:15 (3506)
    nu neznau montolivo ne tak uzh i stabil'ny chel a vot pastore delaet vse rabotu na pole!!!
  24. #7
    • 0
    D.Stankovic: 16 февраля 2011 01:01 (1293) Новостей: 1272
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    еще один коммент про милан - пойдете в БАН.
  25. #6
    • 0
    edgardavids: 15 февраля 2011 23:49 (2675)
    Михайлович сдавайся без боя!!
    Шпоры победили!
  26. #5
    • 0
    Trident: 15 февраля 2011 23:42 (2041) Новостей: 31
    Михалыч наш в доску) имхо у него в команде атмосфера еще круче чем у нас при Лео
  27. #4
    • 0
    antonio-84: 15 февраля 2011 23:39 (94) Новостей: 12
    а мне кажется было бы здорово видеть монтоливо и пасторе
  28. #3
    • 0
    Dellon32rus: 15 февраля 2011 23:26 (181)
    Думаю мы щас злые..так что,надеюсь на разницу в счете как минимиум 2 мяча ( естественно в нашу пользу)
  29. #2
    • 0
    pazza-inter: 15 февраля 2011 23:25 (605) Новостей: 5
    Михалыч, не в службу, а в дружбу, подари нам завтра три очка))
    эх, мечты, мечты wink
  30. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2011 23:12 (31644) Новостей: 328
    было бы здорово видеть летом у нас монтоливо