Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.02.2011 Автор: Diego Milito

Сакки: "Интер выглядел уставшим"

Сакки: "Интер выглядел уставшим"Итальянский специалист Арриго Сакки прокомментировал победу "Ювентуса" над "Интером":

"Ювентус" неплохо провел первую половину матча, игроки правильно расположилсь на поле, а Тони и Матри зачастую заставляли оборону "Интера" волноваться. Во втором тайме "Интер" заметно прибавил, но маневры команды были очень медленными. Возможно, на подопечных Леонардо повлияла усталость после интенсивного календаря. Игра во Флоренции может стать ключевой для "Интера": если им удастя ее выиграть отрыв от "Милана" составит всего 5 очков", - заявил Сакки.
Просмотров 6 502 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 16:29 (1886) Новостей: 26
    Игра во Флоренции может стать ключевой для "Интера": если им удастя ее выиграть отрыв от "Милана" составит всего 5 очков", - заявил Сакки.
    хорошо что у фиалок выйграли
  2. #76
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 17 февраля 2011 20:40 (712)
    интер сильнейший клуб мирааааааааааа
  3. #75
    • 0
    SherutXX: 15 февраля 2011 10:48 (1259)
    Цитата: forza187
    шо ты гонишь, гоббсы катали мяч наугад

    Ещё один Блюве!!!!
  4. #74
    • 0
    Alukardo: 15 февраля 2011 04:22 (4752) Новостей: 6
    Да уж команда и правда выглядит какой то вялой!
  5. #73
    • 0
    интер-реал: 15 февраля 2011 00:15 (265)
    Мы не рабы--рабы не мы
    Устают пчелы--а Нерадзури проверяют схемы и моменты на Юве--вот и все
  6. #72
    • 0
    KOPSERGEN: 14 февраля 2011 22:41 (15)
    Не навижу Милан и Ювентус , мы их пять лет вот так натягиваем 78,и этот год не будет исключением 77
  7. #71
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 22:13 (2358) Новостей: 1
    psycho32,
    Этуц новость надо в главу страницы! Отдадим дар памяти великому игроку!!! Я, лично, начал интересоваться Интером из-за него! Роналдо - величайший игрок современности!!!!
  8. #70
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2011 22:11 (4697) Новостей: 19
    Я б сказал Интер выглядел потерянным!
  9. #69
    • 0
    artemio_maldini: 14 февраля 2011 21:42 (760) Новостей: 1
    Lexa INTERist,
    правильно они радувались потомушто они выграли у чемпионов италии европи и наконец мира + маральный подйом после серий неудач 2
  10. #68
    • 0
    Lexa INTERist: 14 февраля 2011 21:21 (140)
    Блювентины после матча радовались как будто скудетто выйграли
  11. #67
    • 0
    bissengali: 14 февраля 2011 21:20 (1657)
    TolyaOn61
    Ты вообще что тут потерял???

    Интеристам надо хоть чуть чуть отдохнуть...
    Мы уже на пределе...
    Даже мотивация игроков сбивается...
  12. #66
    • 0
    Lexa INTERist: 14 февраля 2011 21:19 (140)
    TolyaOn61,
    Но но, слушай дальше что там говорил черданцев во время матча, и надейся на это
  13. #65
    • 0
    JZ04: 14 февраля 2011 20:33 (1349) Новостей: 1
    TolyaOn61,
    Очередной убогий болельщик, убогой команды))
  14. #64
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 февраля 2011 20:22 (1014)
    s*ka ne zabud' predposledniy match!! Togda vi u nas s*sali!!! I krupno...!!! Vsyo zabud' uje pro moshnuyu blyuve!!! Mojji uje vas ne chem ne smojet pomoch!!!!! Proshayte goli iz offsaidov i skazochnie penalti!!! Eto vsyo v proshlom... Ya sam v dalekom detstve lyubil juve... No potom uje podvzroslel i ponyal chto eto za gavno!! A shyas nenaviju blyuventos!!!

    Bolnoy on konechno je!!! Diagnoz zebroviy grip lol
  15. #63
    • 0
    araks: 14 февраля 2011 20:17 (435) Новостей: 13
    Цитата: TolyaOn61
    TolyaOn61

    че больной что ли?
  16. #62
    • 0
    TolyaOn61: 14 февраля 2011 20:11 (5)
    Юве вернет себе былую мощь и принтер опять сезон за сезоном, год за годом будет сосать у Юве, как это было всегда. Да и без былой мощи сфинкет отсасывает у Юве)))
  17. #61
    • 0
    psycho32: 14 февраля 2011 20:10 (2835)
    РОНАЛДО ушел из мира футбола.
    Я бы на месте админа черкнул про этого человека пару строк.
    Все таки лучший нападающий Интера за 20 лет(ИМХО).
    Да и вклад его в привлечение новых поклоников в черно-синие ряды велик.
  18. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 февраля 2011 20:10 (2610) Новостей: 1
    Ну проиграли и проиграли!
    Зато у нас самая сплоченная команда в Италии! Если не в Мире!
    Мы сделали Золотой триплет в прошлом сезоне!
    Можно пока и успокоиться...жалко, но всегда же всех рвать.
  19. #59
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 февраля 2011 20:08 (1014)
    Mechtay gnida, mechtat' ne vredno!!! Vashe delo tol'ko eto!! Nadejdi vse ravno netu u vas, ostaetsya tol'ko mechtat'... Ved' gavno bluve nadejdu ne vsilyaet!!! Tak obijeni na Inter, chto zebri nachili za merdyukov bolet' lol ....... 63 vam a ne scudetto!!!!
  20. #58
    • 0
    TolyaOn61: 14 февраля 2011 20:00 (5)
    смотри слюной не подавись. Не видай больше сфинктеру скудетто!не видать))
  21. #57
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 февраля 2011 19:58 (1014)
    Gde admini??? Zaban'te etu vanyuchuyu zebru
  22. #56
    • 0
    TolyaOn61: 14 февраля 2011 19:52 (5)
    ну хоть на 6 месте, но сфинктер вчера нагнули)))
  23. #55
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 19:44 (2358) Новостей: 1
    TolyaOn61,
    Вот ты и попался, блювотини! 111
    46
  24. #54
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 февраля 2011 19:42 (1014)
    TolyaOn61,
    A nuka davay poshel ti na x..y!!!! Eto tvoya blyuventina bez pokupok sudey ot 8-ogo mesto ne dvigaetsya!!! Chyo za x..rnya sednya tvoritsya??? Fani blyuve bolshe chem Interisti... Uberaytes von!!!

  25. #53
    • 0
    TolyaOn61: 14 февраля 2011 19:39 (5)
    как раз - таки блевотина вчера и проиграла. Интеру поможет только очередно кальчиполи. Сами они не умеют выигрывать))
  26. #52
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 19:35 (2358) Новостей: 1
    Забаньте вы уж этого Gеctora... Затрахал температуру повышать. Все ему нет так, игроки не очень... Админы, ау 46
    для начала предупредите просто...
  27. #51
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 февраля 2011 19:17 (1014)
    za 25 turov?????????? Ti schital skol'ko matchey provel Wesli?????? Ti voobshe igri Intera smotrish???
  28. #50
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 19:08 (3539) Новостей: 3
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    да вот именнно, отсутствие из-за травм, плохое самочуствие это и есть его не стабильнось, скажи Уесли мастер стандартов, о нхоть один стандарт забил за 25 туров????
  29. #49
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 февраля 2011 19:01 (1014)
    gector,
    Vooooobshe staboy ne soglasen!!! O kakoy nestabilnosti idet rech v etom sezone u Sneijdi???? 26 4e za fignya??? On tol'ko chto ot dlitelnoy travmi vostanovilsya!!! Chto v lazarete on ne bil stabilnim a???))))
  30. #48
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 14 февраля 2011 19:00 (712)
    но за скудо ещё есть шансы побороться
  31. #47
    • 0
    nilsenmattias: 14 февраля 2011 18:57 (586) Новостей: 5
    Хоть и малые,но шансы на скудетто есть...просто верим 54
  32. #46
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 18:50 (2358) Новостей: 1
    prince_boa,
    ДА, бывало! А еще и так, что в защите не было ни одного из основы!!!!!!!!!!!
  33. #45
    • 0
    Arhis-sampai: 14 февраля 2011 18:49 (854)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А я не друже с теми,кто болеет,либо за блевотину,либо за мерду!!))))Тогда на меня не распространяется поговорка,скажи мне кто твой друг,я скажу тебе,кто ты!


    каждому свое)) хыы
  34. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2011 18:46 (3468)
    Цитата: Arhis-sampai
    по мне так, Интер чаще Юве проигрывает, чем Милану...Юве для нас какой-то не оч удобный соперник...

    Это точно!!!Хоть бы раз разорвали бы этих уеб..в,нет,б.я,надо нервы мотать!!!
    Цитата: Arhis-sampai
    причем-с у мну друг за Юве болеет и мы с ним вечно спорим-с, кто выиграет...и че-то воспоминания, не оч ))

    А я не друже с теми,кто болеет,либо за блевотину,либо за мерду!!))))Тогда на меня не распространяется поговорка,скажи мне кто твой друг,я скажу тебе,кто ты!
  35. #43
    • 0
    Arhis-sampai: 14 февраля 2011 18:42 (854)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Чистейшая чушь!!!!!команда до матча решила,что выиграла,вот в чем проблема!!!Пусть и глупо звучит,но парни недооценили блевотину!!!Не собрались,либо перегорели!надо было играть весь матч,как последние 7-8 минут!!Вся блевотина села в глухую оборону,как только забили гол,как говорит мой приятель-поставили автобус,но тем не менее были моменты,но увы и ах!!!Меня весь день колотило,а потом я решил,а и х.й с ними с этими тремя очками,у нас еще много игр,тем лучше,теперь парни знают-нет шансов на осечку!!!!


    по мне так, Интер чаще Юве проигрывает, чем Милану...Юве для нас какой-то не оч удобный соперник...

    ----
    причем-с у мну друг за Юве болеет и мы с ним вечно спорим-с, кто выиграет...и че-то воспоминания, не оч ))
  36. #42
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2011 18:40 (3468)
    Цитата: Arhis-sampai
    100 пудов устала команда...так, то почти все у нас в сборных играли)) вроде у Юве поменьше сборников, чем у нас было)

    Чистейшая чушь!!!!!команда до матча решила,что выиграла,вот в чем проблема!!!Пусть и глупо звучит,но парни недооценили блевотину!!!Не собрались,либо перегорели!надо было играть весь матч,как последние 7-8 минут!!Вся блевотина села в глухую оборону,как только забили гол,как говорит мой приятель-поставили автобус,но тем не менее были моменты,но увы и ах!!!Меня весь день колотило,а потом я решил,а и х.й с ними с этими тремя очками,у нас еще много игр,тем лучше,теперь парни знают-нет шансов на осечку!!!!
  37. #41
    • 0
    Curva Nord: 14 февраля 2011 18:36 (1078) Новостей: 1
    Проиграли и проиграли, давайте уже забудем об этом обидном поражении. Для нас важнее двигаться дальше
  38. #40
    • 0
    Arhis-sampai: 14 февраля 2011 18:36 (854)
    Цитата: Punisher
    и кого бы ты хотел видеть в команде? учитывая нашу фин политику вряд ли мы купим супернапа! хотя было бы отлично взять Агуэро но он пристал к этому Атлетико!!!!!!!


    ну, йа надеюсь, что этот новый Анри из Голландии проявит себя более умелым нападающим, чем Пандев ( он мну нравился, и йа все ждал, когда на прежную форму выйдет чел, но че-то не прет у него у нас (( ).

    Да и надеюсь, что подышем-с молодое дарование из Бразилии, у Лео есть нюх, на дарования )
  39. #39
    • 0
    Punisher: 14 февраля 2011 18:33 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Arhis-sampai
    ждем-с летом еще одного хорошего форварда, а лучше двух, быстрых и техничных )) Пандева в Баварию сплавим-с))

    и кого бы ты хотел видеть в команде? учитывая нашу фин политику вряд ли мы купим супернапа! хотя было бы отлично взять Агуэро но он пристал к этому Атлетико!!!!!!!
  40. #38
    • 0
    Arhis-sampai: 14 февраля 2011 18:31 (854)
    Цитата: vetal90
    Наверно команда и вправду устала.Игра с фиалками покажет нашу форму.


    100 пудов устала команда...так, то почти все у нас в сборных играли)) вроде у Юве поменьше сборников, чем у нас было)
  41. #37
    • 0
    vetal90: 14 февраля 2011 18:27 (295)
    Наверно команда и вправду устала.Игра с фиалками покажет нашу форму.
  42. #36
    • 0
    forza187: 14 февраля 2011 18:27 (40)
    Цитата: fcintermilan1908
    bljuventus sam v shoke ot pobedy da i u matri maniya velichiya

    шо ты гонишь, гоббсы катали мяч наугад
  43. #35
    • 0
    Arhis-sampai: 14 февраля 2011 18:27 (854)
    ждем-с летом еще одного хорошего форварда, а лучше двух, быстрых и техничных )) Пандева в Баварию сплавим-с))

    ---

    надеюсь, в этом году, что-нибудь и выиграем-с, а если и нет, то йа не сильно расстроюсь, главное, чтобы Лео и команда притерлись к друг другу + несколько новичков и в след сезоне будем-с уже всех драть))

    p.s. если, честно, то нынешний футбол Интера весьма симпатично смотреть, по сравнению с прошлыми сезонами + скоро защита прииграется и будет все ог))

    ---
    Юве молодцы, особенно Матри...вроде удари 3-4 было у него опасных и 1 попал же))
  44. #34
    • 0
    Punisher: 14 февраля 2011 18:27 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Kartonie-scudetto
    ДА НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ ПОДУМАЕШ ПРОИГРАЛИ ЮВЕНТУСУ

    обидно потерять три очка там где просто не должны были их терять, с Юве всегда сложные матчи так уж сложилось исторически!
  45. #33
    • 0
    Masya: 14 февраля 2011 18:26 (1505)
    Kartonie-scudetto,
    жаль что проиграли такому говно-клубу...ну ничего страшного, зато мы закончим сезон как минимум на 2м месте, а не на 8 как некоторые туринские мердоклубы)
  46. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 февраля 2011 18:25 (2610) Новостей: 1
    Мы их в СериАле не выигрывали давно, а в КИ с Юве 2-1 сыграли в 09\10!
  47. #31
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 18:22 (3539) Новостей: 3
    Kartonie-scudetto,
    Да это и так понятно , что шара самая настояшая просто 3 очка жалко, а Блюве сним пох
  48. #30
    • 0
    рома: 14 февраля 2011 18:22 (557)
    чего я не понял ребя почему это мы рано списали со счетов блюве?
    они всегда хорошо в ковычках против нас играли, полные трибуны, центральный матч, а мы их еже порвали, рановато, милан может.....
    но с блюве тяжело, всегда было и будет, даже Маур не порвал их!!!!
  49. #29
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 18:20 (3539) Новостей: 3
    10081690132,
    Пасторе всегда много на поле, в совокупности он полезнее, хотя конечно я не говорю что Уесли хуже его....просто щас такой период для него
  50. #28
    • 0
    10081690132: 14 февраля 2011 18:16 (169)
    gector,
    эх, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным) Я понимаю и вижу, но кстати Пасторе по-моему тоже не отличается стабильностью. Считаю, что это позиция на поле такая, где сложно быть стабильным всегда. последний такой был наверное Зидан, когда никого не бил и не наступал)
  51. #27
    • 0
    Punisher: 14 февраля 2011 18:16 (1037) Новостей: 1
    prince_boa,
    Цитата: prince_boa
    Аr4i бык я имел ввиду в чемпионате.. И что ты можешь на счет милана сказать команда меньше всех пропустила, меньше всех проиграла так же как и интер забила 44 мяча.. Там зато есть ибра который может вытащить мертвый матч а в интере нет таких

    И вы зависите от Ибры!!!!! че хорошего? одни индивидуалисты собраны!
  52. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 февраля 2011 18:15 (2482) Новостей: 4
    Этоо лучший центрфорвард в мире,ему можно простить любой промах.Мне не нравится что Лео не говорит о проблемах в защите.Кордоба лажевик редкосный в этом году (при всем уважении к нему),Раноккья паникер.Два бокопора.Гол - ошибка Кордобы,неправильно выбрал позицию и не успел прикрыть Матри.Остается молиться чтобы скорее вернулся Лусио.На Баварию надо защиту в таком виде ставить: Кэп,Киву,Лусио,Майкон.Иначе пи.....ц нам.

    И еще.Сегодня величайший фрвард всех времен и народов Роналдо Луиз Назарио Де Лима завершил карьеру.
  53. #25
    • 0
    RASHID70: 14 февраля 2011 18:13 (563)
    ладно проиграли и проиграли у же ничего не изменишь !
    травмы , товарищеские матчи все это уже в прошлом !
    Фиалок выиграем Милан может потерять очки в любом матче не только с Ромой Юве и Наполи точно так же как и мы !
    Болеем за своих и все ! верю что Интер выиграет чемпионат !
  54. #24
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 18:12 (3539) Новостей: 3
    10081690132,
    неправда я всеглда говорил что нужен ещё 1 апз, я не говорю что Снайди что л плохо играть, а плане мастерства, у него проблема в его нестабильности, неужели ты не видишь, что Снайдер нестабильный игрок на данный момент...за прошлый сезон да, Он должен был получать мяч золотой , но в этом сезоне, я скажу так, его очень мало...
  55. #23
    • 0
    10081690132: 14 февраля 2011 18:09 (169)
    gector,
    Мне кажется, ты недооцениваешь наших игроков. Да проиграли вчера, но не значит это абсолютно, что их теперь нужно расстрелять всех. Снейдер, чтоб далеко не ходить, был бесподобен в последнем до вчера матче с Ромой, очень хорош с остерайхом, и на тебе-оказывается спустя неделю очень многие его превосходят! Неделю назад, здесь же, все без исключения писались от счастья по поводу атаки и того же Снейдера, а сегодня...
  56. #22
    • 0
    maga9999: 14 февраля 2011 18:08 (36)
    Мне кажется Лео не правильные замены провел. Уже в начале 2 тайма надо было заменить ползучего Мотту на Нагатому, переместись Занети на метро Мотты. А Харджу заменить на Коута. Мотта вчера отыграл на минус 3 Харджа на минус 2.
  57. #21
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 18:03 (3539) Новостей: 3
    10081690132,
    далеко ходить не будем, пасторе например..на вскидку пишу, а вообще намой взгляд, на данный момент много разыгрывающих хавов , которые превосходят Снайди, как не жаль..
  58. #20
    • 0
    10081690132: 14 февраля 2011 18:00 (169)
    gector,
    Как-то не понятно ты пишешь, без пузыря не понять ничерта) Про Снейдера не могу согласиться, так как заменить его может (а может ли?) толко Месси. Или ты считаешь, что любой может его заменить???
  59. #19
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 17:54 (3539) Новостей: 3
    m.cudaev2011,
    я продолжу..продавать не надо всех...но обьективно смотреть на возраст игроков на их кондиции.ну смотри о5 же приведу примеры уже упомянутые...зацина центр бэки..!!! Все в возрасте, Семми сломался до конца сезона, стоило купить 1 цз опытного которого учить небоятсо ненада??? да, стоило. Купили толькл молодого песпективного таланта...на листочке все гладко виды в будушее, все правильно, я согласен, НО на практике что мы имеем на данный момент?? Ответ- печальную зашиту! Теперь все видят и ММ видит и Бранка видит Снайдер в этом сезоне плох, если брать не конкретные матчи а вобщем 25 туров, почему замену не купить ему?? Щас дело обстоит так-Снайдео на поле играет отлично или никак, снайдера нет игра не клеится вообще в плане созидания...есть обьективные проблемы в составе 1. Возраст 2. опыт. унас шас политика такая..размен возроста на опыт..
  60. #18
    • 0
    10081690132: 14 февраля 2011 17:50 (169)
    prince_boa,
    а ну тогда ладно... Сразу не узнал) Обычно это мердюки врываються, чтобы посраться и повонять, но их хватает на 2 письма, а потом админы их банят))) А ты тут подзадержался, нетипичный какой-то)
  61. #17
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 17:45 (2358) Новостей: 1
    prince_boa,
    В Интере есть Это'о. И если ты посмотришь на "вытащенные" матчи, то Членович и рядом не стоит. Да и забил Сэмми больше.
    Да и вообще, ты пишешь херню. Билановское усиление никоим образом не сказывается на Интере. Сам мозгами пораскинь - 2 тренера поменялось!!! Первую половину сезона ВЕСЬ основной состав был травмирован. Усиления тут не причем. Игроки в Интере самые сильные в Мире... Только Реал и Барса могут поспорить с нами. Дело в травмах и мотивации.
  62. #16
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 17:44 (3539) Новостей: 3
    10081690132
    ну не обобщай, далеко не все в розовых очках, даже не смотря на критику и грубыбые порой высказывания о своих, уверен все кто ни этот сайте до коонца будут болеть и верит в команду любимую...
  63. #15
    • 0
    10081690132: 14 февраля 2011 17:43 (169)
    prince_boa,
    так иди болей за Милан!
  64. #14
    • 0
    s.mairbek: 14 февраля 2011 17:36 (3506)
    bljuventus sam v shoke ot pobedy da i u matri maniya velichiya wink
  65. #13
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2011 17:29 (31641) Новостей: 328
    возможно и усталость, ведь график напряженный..
    но блин как же обидно. что проиграли опять полумертвому ювентусу
  66. #12
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 17:24 (2358) Новостей: 1
    prince_boa,
    prince_boa,
    Ты сам понял, что написал? Клубы усилились и стали сильнее. Очнись, Интер этим же составом выиграл 5 кубков! Обыграл Челси, Барсу, Баварию. При чем тут сраное усиление Билана и Блюве? Ты совсем не шаришь в футболе? Тогда какого хрена залез сюда???

    10081690132,
    Молодец, согласен!
  67. #11
    • 0
    Ubaid: 14 февраля 2011 17:23 (1032)
    immortal,
    а ты что гомофоб?
    если так, то лечись а не пиши тут всякую хрень,да и потом это команда мужиков которая все выиграла и давно всем все доказала!
  68. #10
    • 0
    10081690132: 14 февраля 2011 17:22 (169)
    Веселитесь тут... Вроде люди все те же почти как обычно, а оценка игроков отличаются кординально... Не понимаю, как возможно так, что вчера чуть ли языком в задницу не лезли, а сегодня "педики", "не стабильный...", "никакой", "нулевой"... Будьте же мужиками, а не бабами дешёвыми, которые не знают, что ляпнут в следующую секунду. Либо уважаете, так уважайте до конца, либо нет, тогда будьте последовательны и не молитесь на них в следующем матче! Проиграли игру, но это не повод отрекаться от всех, я верю и надеюсь, что Настоящий Этоо тот, который в одиночку вытаскивает матчи, а не тот, что вчера в пустые не попал и так по остальным. Это и есть вера в команду до конца. ФОРЦА!!!!
  69. #9
    • 0
    m.cudaev2011: 14 февраля 2011 17:17 (1662) Новостей: 11
    gector,
    во первых виноваты тованики,а во вторых нужно было лео мотивировать игроков на такой серьёзный матч,а то они вчера ходили по полю как будто их на экскурсию привезли!!!
  70. #8
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 17:13 (3539) Новостей: 3
    щас просто ЭтоО берёт на себя нити связки центра и нападения, покрайне мере пытается+как нап отрабатывает. Поэтому у него только 15 голов, играл бы он как читый нап, уже 20+ голов былобы..

    m.cudaev2011,
    нет не продавать, так я на 10 мин отлучусь девушку встречу продолжу сори(
  71. #7
    • 0
    m.cudaev2011: 14 февраля 2011 17:12 (1662) Новостей: 11
    gector,
    по твоим словам гектор надо весь состав в пи...ду продать!!!
  72. #6
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 17:09 (3539) Новостей: 3
    про тарнсферы я вообше молчу, я уже писал незнаю , что там ММ и Бранка гововорят о точечной селекции игроков, но в зашиту купили ранокию, это только через пару лет он будет уровень, а сейчас зашита нулевая, про напа тоже молчу Паццини хорош, я не говорю плохо про него, но случись что с ЭтоО-это будет ж(.)па полная, полузашита: АПЗ нужен Снайдеру на подмену, Снайдер не держиться на уровне даже в трёх матчах подряд(нет стабильность у него)...уверен что вчерашний проигрыш не на плечах ЭтоО, а причина провала обороны и небыло связи центра с нападаением....грубо говоря ЦЗ и АПЗ отсутствовали...имхо о5 же..
  73. #5
    • 0
    Yarik: 14 февраля 2011 17:07 (2029) Новостей: 16
    товарняки оказались ни в п...у, ни в красную армия для без того уставших игроков!
  74. #4
    • 0
    Van-The-One: 14 февраля 2011 17:06 (445) Новостей: 1
    Безмотивированными педиками он выгледел а не уставшими.
  75. #3
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 16:54 (3539) Новостей: 3
    у меня вообще ощущение, ещё с эры Бени, что игроки разленились и раслабились после 09/10..кроме ЭтоО...игроки не играю в топ футбол, то что должен показывать наш клуб...уже второй тренер пршол, а игры не клеится..как говорил Моу главное это игроки и они играют когда выходят на поле и вся ответственность на них...моё мнение что-то с составом.....ЭтоО, КЕП, КУчу работяги, остальные хз..мое мнение м.б. ошибочное
  76. #2
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 16:48 (2358) Новостей: 1
    Да вечно эти сраные товарняки все портят. То поломается кто-нить, то устанут всей толпой..
  77. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 14 февраля 2011 16:46 (1662) Новостей: 11
    мне кстати тоже это показалось,наверно всётаки товарняки сказались!!!